Страница 40 из 51 ПерваяПервая ... 10303738394041424350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 171 по 1 200 из 1501
Тема:

Брезгливость, насилие. Отношение.

  1. #1171
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    То есть вы опасатесь,что какашка будет первой в череде необратимого?
    И если вы сделаете это сейчас то дальше не сможете с чем то справится?
    Поэтому важно вот сейчас упереттся рогом?
    Да. Как бе пограничная неприличная хуйня, которую я делать не хочу.
    И тупо бесит, что якобы надо.
    Мне не надо.

  2. #1172
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    И тупо бесит, что якобы надо.
    Мне не надо.
    Ну вот и ладушки.

  3. #1173
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Да. Как бе пограничная неприличная хуйня, которую я делать не хочу.
    И тупо бесит, что якобы надо.
    Мне не надо.
    Мы умеем ждать)))

  4. #1174
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Родители.
    Какого наказания больше всего боиться от родителей тот маленький мальчик? Можно по отдельности от мамы и от папы.

  5. #1175
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Какого наказания больше всего боиться от родителей тот маленький мальчик? Можно по отдельности от мамы и от папы.
    Первая и последняя мысль: разлюбят...

  6. #1176
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Мы умеем ждать)))
    Без плюшек - врядли)

    Я чет сразу вспоминаю, как одна из моих бывших пассий намекала на оральный секс, которого нету.
    Ну вот нету и беда у нее.
    После я тыщу раз, с каждой последующей задавал себе вопрос, а хочу ли я... и почему не хочу.
    нету ни брезгливости, ни тяги. просто не хочу.
    Паталогия ? Невроз ?

    Тут выясняется, что неосознано я жопу рву на британский флаг, что бы кому-то что-то доказать...
    А осознано что-то нежеланное делать - на глотку наступать.

  7. #1177
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Жопа есть, а слова-нет? (с)
    Погуглите значение слов "табу" и "табуированная лексика".
    Возможно, что поймёте, почему так важно для подсознание называть вещи своими именами иногда.
    Почитал. В описаниях терминов о психологии и подсознании - ни слова. Но впрочем, интуитивно, я с Вами согласен.
    И буду стараться впредь, не иногда называть вещи своими именами в прямых выражениях. (если это не пояснения)

  8. #1178
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Первая и последняя мысль: разлюбят...
    Ув. Максим, давайте так попробуем. Техника трех стульев, в вашем случае - четырех. Выбираете в комнате четыре места, где вы можете сесть, с расстоянием друг от друга не менее 1.5 метра. На каждом "стуле" нужно наговорить речь, минут на 5, с записью на диктофон, с обязательной фиксацией телески. Между стульями 0.5-1 минута пеперыва. Затем нужно выложить в тему рассшифровки записей, со всеми паузами, охами, кряхтеним.
    Стулья следующие, вместе с последовательностью.
    1. Речь от лица того мальчика, загнанного в угол ожиданиями своих родителец, обращение к родителям. О чем ему захочется им сказать? Какие чувства от испытывает?
    2. Речь от лица вашей матери в ответ на речь мальчика, воплощение того наказания - разлюбят
    3. Речь от лица отца, так же, разлюбившего вас
    4. Вы -сегодняшний, взрослый, выслушавший всех. Что вам захочется сказать в ответ и кому?

    Возьметесь?

  9. #1179
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Максим, давайте так попробуем. Техника трех стульев, в вашем случае - четырех. Выбираете в комнате четыре места, где вы можете сесть, с расстоянием друг от друга не менее 1.5 метра. На каждом "стуле" нужно наговорить речь, минут на 5, с записью на диктофон, с обязательной фиксацией телески. Между стульями 0.5-1 минута пеперыва. Затем нужно выложить в тему рассшифровки записей, со всеми паузами, охами, кряхтеним.
    Стулья следующие, вместе с последовательностью.
    1. Речь от лица того мальчика, загнанного в угол ожиданиями своих родителец, обращение к родителям. О чем ему захочется им сказать? Какие чувства от испытывает?
    2. Речь от лица вашей матери в ответ на речь мальчика, воплощение того наказания - разлюбят
    3. Речь от лица отца, так же, разлюбившего вас
    4. Вы -сегодняшний, взрослый, выслушавший всех. Что вам захочется сказать в ответ и кому?

    Возьметесь?
    ДА!!

  10. #1180
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    ДА!!
    Чуть не забыла, Во время речи - не вставать, жестикулировать можно

  11. #1181
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Чуть не забыла, Во время речи - не вставать, жестикулировать можно
    А зачем полтора метра ? Сказывается, что весь диалог как обращение, на предыдущего - говорящего. (на тот стул?)
    Так ? Я сегодня попредставляю, завтра утром - задам вопросы, к вечеру после всех дел сделаю, а к ночи опишу.
    5 минут чистой речи на все про все ?

  12. #1182
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    А зачем полтора метра ?
    Чтобы роли у вас не сливались, желательно расстояние, больше можно.

    Сказывается, что весь диалог как обращение, на предыдущего - говорящего. (на тот стул?)
    Так ?
    В этот раз да, только отец обращается к сыну, а не к матери. Но это условно, может, когда вы начнете наговаривать, обращаться вам не захочется, а захочется просто сказать о чем то.
    Я сегодня попредставляю,
    Вот представлять и продумывать речь не нужно, воздержитесь.

    5 минут чистой речи на все про все ?
    Желательно 5 мин каждой роли на стуле. Сколько там из этой роли речи будет, там и посмотрите. Затягивать тоже не стоит.

  13. #1183
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Просто прислушивайтесь к себе, постарайтесь выговориться и сказать все, что хочется.

  14. #1184
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вот представлять и продумывать речь не нужно, воздержитесь.
    Я имел ввиду техническую реализацию.
    Все понял!

  15. #1185
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Без плюшек - врядли)

    Я чет сразу вспоминаю, как одна из моих бывших пассий намекала на оральный секс, которого нету.
    Ну вот нету и беда у нее.
    После я тыщу раз, с каждой последующей задавал себе вопрос, а хочу ли я... и почему не хочу.
    нету ни брезгливости, ни тяги. просто не хочу.
    Паталогия ? Невроз ?

    Тут выясняется, что неосознано я жопу рву на британский флаг, что бы кому-то что-то доказать...
    А осознано что-то нежеланное делать - на глотку наступать.
    Я не верю,что существует" просто не хочу"

  16. #1186
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    .. Вроде.. Вычитал замечание ув. Нага.. что Эдипы и блядство это всегда проблема и в браке ситуация только усугубляется и надо пройти это с блядством лицо к лицу. ))
    Как уже отметили, что натрахаться не успел и рамки дозволенного для меня , как бы скрыты т.к эдипы в этих развратах - как бы изменяют маме.
    Туда/нетуда копаю ? )
    а проблема в какую сторону,блядству - да,или блядству- нет?
    Подвисаю
    Может изменяют,а может и мстят....

  17. #1187
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Я не верю,что существует" просто не хочу"
    Так я выразился уже по этому поводу - отсутсвие профита.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а проблема в какую сторону,блядству - да,или блядству- нет?
    Блядству нет.
    т.к хочется, но нельзя.
    Т.е каждый раз перед сексом - припятствие, как не понимание- зачем и почему, это нормально или нет.
    Даже при всех желаниях и чувствах. Отсюда рамки.

  18. #1188
    Максим,а пройти эту анальность,не профит?

  19. #1189
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Максим,а пройти эту анальность,не профит?
    Так в том то и дело, что я это вижу иначе.
    Я не вижу преград. Выкладываение фото не является для меня прохождением анальной фиксации, которой для меня нету.
    И еще не вижу в этом никакого терапевтического эффекта. Это для меня не более чем бред.

    Вот. Написать рассказ про изнас, было куда болезнее и куча блоков видилось - но профит был очевидным.
    А выкладывание говна - бред. Ощущение, что надо что-то доказать. Пока я не понимаю зачем, делать не могу.

  20. #1190
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Пока я не понимаю зачем, делать не могу.
    Пациенту терапевтическую работу с ним понимать и не обязательно, даже бывает и надо, чтоб не понимал, поскольку понимание может выступать как защита рационализацией.
    Ваша рационализация уже и так огромна.
    А ваше -надо понимать - больше похоже на отсутствие доверия и страх потерять контроль.

  21. #1191
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Пациенту терапевтическую работу с ним понимать и не обязательно, даже бывает и надо, чтоб не понимал, поскольку понимание может выступать как защита рационализацией.
    Ваша рационализация уже и так огромна.
    А ваше -надо понимать - больше похоже на отсутствие доверия и страх потерять контроль.
    ДА!
    Вчера обнаружил, что мне к врачу пора. Кровь хлешет из организма изо всех дыр.
    Так что тему про анальные блоки и заторы - закроем ненадолго, пожалуйста )))

  22. #1192
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    ДА!
    Вчера обнаружил, что мне к врачу пора. Кровь хлешет из организма изо всех дыр.
    Так что тему про анальные блоки и заторы - закроем ненадолго, пожалуйста )))
    Подробнее об этом. Что случилось?

  23. #1193
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Подробнее об этом. Что случилось?
    Кашляю кровью, какаю кровью. Осталось писать кровью.

  24. #1194
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    И еще не вижу в этом никакого терапевтического эффекта.
    Ув. Максим, вы когда к врачу приходите, тоже ему указываете, какие таблетки вам прописывать и как вас лечить?
    И как думаете, какая реакция будет у того врача, которму вы это скажете?

  25. #1195
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Максим, вы когда к врачу приходите, тоже ему указываете, какие таблетки вам прописывать и как вас лечить?
    И как думаете, какая реакция будет у того врача, которму вы это скажете?
    Указывать как лечить и не соглашаться с текущим лечением - не одно и тоже. Вы манипулируете что ли ? )
    Я обязательно препараты перед употреблением изучу и методику лечения тоже изучу.
    Говорить не буду - поменяю врача. Или сообщу, что мне не нравится. О реации врача я не думаю, не мои проблемы.

    Сразу вспоминается, как детей, чуть что сразу антибиотиками лечат. Я часто против и поступаю иначе. Считаю это нормально.
    И случай о лечении папы рассказывал ? Очень показательна "компетентность" врачей. И случай о том, как у меня болячки искали - я тоже рассказывал.
    Вот как раз в поисках моей проблемы я и прошел анальную фиксацию.. Считаю так )))

  26. #1196
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Кашляю кровью, какаю кровью. Осталось писать кровью.
    Я думаю, что пока Вы не посетите врача и не пройдете полное обследование, Вам стоит сделать перерыв на форуме.

  27. #1197
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Я думаю, что пока Вы не посетите врача и не пройдете полное обследование, Вам стоит сделать перерыв на форуме.
    К врачу пойду. Что назначит, то и пройду. Я исхожу из того, что ничего серьезного.

    лет 10 назад при сильных нервозностях кровь в стуле как-то тоже появлялась. Списали на слабые сосуды.
    По поводу крови в макроте, при сильных кашлях тоже может быть. Т.к не постоянно беспокоиться нечего (консультации мамы фельдшера).
    Но к врачу идти!

    зы. А зачем форум бросать ? Тогда надо и детей бросить, работу, семью ))) может не помещает ?

  28. #1198
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    К врачу пойду. Что назначит, то и пройду. Я исхожу из того, что ничего серьезного.

    лет 10 назад при сильных нервозностях кровь в стуле как-то тоже появлялась. Списали на слабые сосуды.
    По поводу крови в макроте, при сильных кашлях тоже может быть. Т.к не постоянно беспокоиться нечего (консультации мамы фельдшера).
    Но к врачу идти!

    зы. А зачем форум бросать ? Тогда надо и детей бросить, работу, семью ))) может не помещает ?
    Если мы уж начали работать с телом, то стоит относиться очень внимательно ко всему, что с ним происходит. Дабы не усугубить.
    Тем на форуме хватает. Можете о погоде- о природе. Не вопрос. О собаках опять же )).
    А здесь работу продолжать только после того, как кровь из кала и мокроты исчезнет. Если это нервы- то это одно, а если причины иные? Давайте не будем рисковать.

  29. #1199
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Если это нервы- то это одно, а если причины иные? Давайте не будем рисковать.
    Хорошо! О результатах доложу.
    Почему, когда Вы проявляете заботу у мня прям щенячие чувства к Вам...

    Еще вчера было ощущение - что если я вас всех разочарую и не покажу свое говно - вы меня бросите все и я останусь один.
    И прозвучало внутри гордое - ну и пусть! один так один.

  30. #1200
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Хорошо! О результатах доложу.
    Почему, когда Вы проявляете заботу у мня прям щенячие чувства к Вам...

    Еще вчера было ощущение - что если я вас всех разочарую и не покажу свое говно - вы меня бросите все и я останусь один.
    И прозвучало внутри гордое - ну и пусть! один так один.


    Бггггг ))) Не надейтесь.

Страница 40 из 51 ПерваяПервая ... 10303738394041424350 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПОЛОВОЕ НАСИЛИЕ - насильники и жертвы
    от Джубал в разделе инет-кабинет "Джубал и Эрта"
    Ответов: 365
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 16:40
  2. Ответов: 938
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 13:45
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 11:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search