Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 512131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 530
Тема:

как научиться радоваться простым вещам?

  1. #421
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А почему испортилось? все дети болеют - это нормально. И причина - не в улице обычно, а .... в малом количестве этой улицы. и неправильном режиме влажности дома.

    Держитесь)

  2. #422
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему испортилось? все дети болеют - это нормально. И причина - не в улице обычно, а .... в малом количестве этой улицы. и неправильном режиме влажности дома.

    Держитесь)
    Спасибо,ув.Птичка Тари,испортилось -это у меня еще привычные мысли накрывают о том,что если заболел,то всё,катастрофа!Я борюсь с ними как могу.А насчет улицы,я уже сегодня думала,что если не будет темпы,то пойдем,подышим,но пока 37,2.Опять же пока их всех оденешь,саиа взмокнешь,малой вечно расплачется,тоже вспотеет(все маленькие дети не любят одеваться).

  3. #423
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо,ув.Птичка Тари,испортилось -это у меня еще привычные мысли накрывают о том,что если заболел,то всё,катастрофа!Я борюсь с ними как могу.А насчет улицы,я уже сегодня думала,что если не будет темпы,то пойдем,подышим,но пока 37,2.Опять же пока их всех оденешь,саиа взмокнешь,малой вечно расплачется,тоже вспотеет(все маленькие дети не любят одеваться).
    Моя сестра одевает свою троицу в 2 этапа - сперва старшие, без курток, шарфов и перчаток (ждут на лестнице), потом она и мелкий - но уже нормально. Потом уже перед дверью на улицу - куртки старшим. Шарфы и перчатки на улице.

    У вас дома какая температура? Дети часто заболевают из-за излишней жары-сухости.
    А облегчить сон помогает возможность приподнимать изголовье кроватки. Но это уже задача для папы.

  4. #424
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Моя сестра одевает свою троицу в 2 этапа - сперва старшие, без курток, шарфов и перчаток (ждут на лестнице), потом она и мелкий - но уже нормально. Потом уже перед дверью на улицу - куртки старшим. Шарфы и перчатки на улице.

    У вас дома какая температура? Дети часто заболевают из-за излишней жары-сухости.
    А облегчить сон помогает возможность приподнимать изголовье кроватки. Но это уже задача для папы.
    Попробую как ваша сестра,темпа в квартире+24 на сегодня,когда за окном+10.когда на улице минус,в кв.+20-22.Назначили нам прием педиатра на вторник в поликлинике,я хочу попросить доп.обследование на вирусы там не помню как называются,помоему Эпштейна-Бара и еще бак.посевы на стафилококк,ну не могут просто так детки болеть по два раза за месяц! Старший у мя в саду был в конце сентября последний раз! Я прям не знаю что и думать! И проветриваю постоянно,може плохо убираюсь? Раньше,когда малой спал 3-4 раза в день,я влажную уборку 2раза в неделю делала,сейчас 1.Собака! Яж даже пылесос купила с аквафильтром,типа чище воздух.Не знаю,что еще придумать.

  5. #425
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Попробую как ваша сестра,темпа в квартире+24 на сегодня,когда за окном+10.когда на улице минус,в кв.+20-22..
    а норма + 18. Почувствуйте разницу.

  6. #426
    Можете закидать меня тапками,но дети,оба,спят спят со мной,младший пока гв,а старшему типа обидно! И пока гв,я отселять их не буду.Я недавно,с года,стала использлвать подушку старшему,но при кашле никакого эффекта.

  7. #427
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    я хочу попросить доп.обследование на вирусы там не помню как называются,помоему Эпштейна-Бара и еще бак.посевы на стафилококк
    Зачем? нужен новый повод для мозговыносов??? А почему Эпштейн-Барр?? у ребенка онкология??
    А стафиллококки вообще есть У ВСЕХ..



    ну не могут просто так детки болеть по два раза за месяц!
    Могут! Еще раз для тех, кто в танке. дети будут болеть при встрече с каждым вирусом, циркулирующим в регионе, с которым он ранее не встречался.
    А просто ваши дети за месяц встретились с 2. Если учесть, ч каких жутких условиях они живут - странно, что они так редко болеют.

    И проветриваю постоянно,може плохо убираюсь?
    Больше грязи - крепче иммунитет!
    Замечено, что дети нищих не страдают аллергиями.

  8. #428
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а норма + 18. Почувствуйте разницу.
    Ну так а как быть то? Термоголовки на радиаторы я не поставлю,радиаторы чугунные,менять никто не будет-хата съемная да и по закону заморочки,плавали-знаем.В общем все мои страдания упираются в отсутствие своего жилья!

  9. #429
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Ну так а как быть то? Термоголовки на радиаторы я не поставлю,радиаторы чугунные,менять никто не будет-хата съемная да и по закону заморочки,плавали-знаем.В общем все мои страдания упираются в отсутствие своего жилья!
    открывайте окна

  10. #430
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем? нужен новый повод для мозговыносов??? А почему Эпштейн-Барр?? у ребенка онкология??
    А стафиллококки вообще есть У ВСЕХ..



    Могут! Еще раз для тех, кто в танке. дети будут болеть при встрече с каждым вирусом, циркулирующим в регионе, с которым он ранее не встречался.
    А просто ваши дети за месяц встретились с 2. Если учесть, ч каких жутких условиях они живут - странно, что они так редко болеют.

    Больше грязи - крепче иммунитет!
    Замечено, что дети нищих не страдают аллергиями.
    Нет у него никакой онкологии! Написала же что точное название не помню,может герпес или что там,ладно оставлю эти вопросы педиатру!
    И ув.Птичка Тари,что за разговоры,какие еще жуткие условия?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    открывайте окна
    Мы даже спим с открытыми окнами!
    И аллергией не страдаем!

    --- Добавлено ---

    Больше грязи - крепче иммунитет!
    Я люблю повторять:
    -больше грязи-шире морда

  11. #431
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Нет у него никакой онкологии! Написала же что точное название не помню,может герпес или что там,ладно оставлю эти вопросы педиатру!
    И ув.Птичка Тари,что за разговоры,какие еще жуткие условия?!
    +24 в комнате, где есть дети - это жуткие условия жизни. они сами по себе могут провоцировать заболевания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Мы даже спим с открытыми окнами!
    тогда как получается, что в доме +24??
    вот мы спим с открытыми окнами, у нас +10. У окна - столько же, сколько на улице.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Нет у него никакой онкологии! Написала же что точное название не помню,может герпес или что там,ладно оставлю эти вопросы педиатру!
    тогда вы забыли про иммунограмму и анализ кала на дисбактериоз.

  12. #432
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    +24 в комнате, где есть дети - это жуткие условия жизни. они сами по себе могут провоцировать заболевания.

    --- Добавлено ---



    тогда как получается, что в доме +24??
    вот мы спим с открытыми окнами, у нас +10. У окна - столько же, сколько на улице.

    --- Добавлено ---



    тогда вы забыли про иммунограмму и анализ кала на дисбактериоз.
    Я искренне не понимаю,чего вы пытаетесь добиться своими провокациями!

    --- Добавлено ---

    Мне интересно у всех ли ув.Собеседников,кот.общались в моей теме соблюдается температурный режим? Прямо все,у кого дети неукоснительно соблюдают правила Комаровского?

    --- Добавлено ---

    тогда вы забыли про иммунограмму и анализ кала на дисбактериоз.
    Дисбактериоз и пониженный или повыщенный иммунитет это НЕ заболевание требующее лечения.Я канеш не педиатр,но лит-ру читала.

  13. #433
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Дисбактериоз и пониженный или повыщенный иммунитет это НЕ заболевание требующее лечения.Я канеш не педиатр,но лит-ру читала.
    а тест на стафилококк и анализ на вирус Эпштейн-Барр?

  14. #434
    Кстати,много думала над тем,что мне не хватает наставника что ли(мамы? не повзрослела я до сих пор?).Того к кому я могла бы прислушаться,человека беспристрастного,незаинтересесованного ни в какой выгоде("кроха сын пришел к отцу и спросила кроха")

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а тест на стафилококк и анализ на вирус Эпштейн-Барр?
    Вы сейчас хотите проверить мои знания медицинские,что б злорадно ткнуть меня,как котенка носом?
    Последний раз редактировалось рыжая кошка; 06.11.2016 в 22:23.

  15. #435
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо,что не забываете ув.Шиста.Дела мои налаживаются потихоньку.каждый день молюсь чтоб не заболеть,но сегодня малой ни с того ни с сего закашлял.Воспринимаю пока спокойно,жду рентген в понедельник.Есть подозрения что он вдохнул что то,не знаю.Я тогда лежала с темпой 39,М.ушёл а детки бегали сами по себе.Вообще моя картина мира вроде неплохая если бы неМ.Буквально последние полгода у меня начали открываться глаза на него.Ну скажите как так можно прожить с человеком десяток лет и незамечать его недостаьков причем серьёзных! Причем я не скажу что была влюблена поуши в него.Всё чаще приходит осознание насколько я глупая.Где б ума набраться? А как вы? Я прочла вашу тему,мне так хотелось вам что то написать но я никогда не была в такой ситуации и у меня даже мыслей не нашлось.У нас с вами ситуации полная проьивоположнось.
    Мы с дочей болели на днях, некогда было особенно сидеть на форуме)
    Мы неплохо! Доча жжет, я не отстаю) Насчет моей темы - пишите все, что в голову придет, хотя и ситуации полностью противоположные)

    Вы мне напоминаете мою подругу. У нее муж лет на 14, что ли, старше. Одной дочке сейчас три с половиной, другим ребенком подруга беременна. И я на них смотрю со стороны... Конечно, вы и она - разные люди. И все же что-то похожее просматривается.
    Они еще и живут периодически раздельно: подруга с мамой и дочей на одной квартире, муж со своей мамой - на другой. Вроде как ему так удобнее работать. А подруга разрывается между ним и дочкой...
    Эх! Сколько семей, и все вроде разные, а вроде и одинаковые!

    Можно прожить с человеком много-много лет и все время смотреть на него через цветные очки. Но говорят, беременность и особенно роды помогают женскому мозгу дозревать. Вы сейчас взрослее и мудрее, чем раньше, вот и все. Вы - Женщина, ув. добрая Кошка)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Моя сестра одевает свою троицу в 2 этапа - сперва старшие, без курток, шарфов и перчаток (ждут на лестнице), потом она и мелкий - но уже нормально. Потом уже перед дверью на улицу - куртки старшим. Шарфы и перчатки на улице.
    Мы тоже так одеваемся. Соседи косятся недоуменно, зато ребенку комфортно.
    Увидела, как няня одевает дочу - сперва ее, потом себя... Стало грустно(

  16. #436
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Попробую как ваша сестра,темпа в квартире+24 на сегодня,когда за окном+10.когда на улице минус,в кв.+20-22.Назначили нам прием педиатра на вторник в поликлинике,я хочу попросить доп.обследование на вирусы там не помню как называются,помоему Эпштейна-Бара и еще бак.посевы на стафилококк,ну не могут просто так детки болеть по два раза за месяц! Старший у мя в саду был в конце сентября последний раз! Я прям не знаю что и думать! И проветриваю постоянно,може плохо убираюсь? Раньше,когда малой спал 3-4 раза в день,я влажную уборку 2раза в неделю делала,сейчас 1.Собака! Яж даже пылесос купила с аквафильтром,типа чище воздух.Не знаю,что еще придумать.
    Ув. Кошка, когда проветриваете, потом надо активно увлажнять. Воздух с улицы, нагреваясь, становится сухим, а дышать сухим воздухом маленьким деткам тяжело.
    У меня вот тоже слишком жарко, проветриваю, потом включаю увлажнитель. И все равно у дочечки кожа сохнет((( Чувствительная. Так же в сухом воздухе подсыхают и слизистые, возрастает риск заболеть чем-нибудь, иммунитет не может толком сработать.

    А ваш маленький, к тому же, может страдать от прорезывания зубов. Те же сопли. Сопли стекают в горло - вот вам и кашель)
    Да расслабьтесь, ув. Кошка, пусть детки болеют в свое удовольствие, вырастут - в школе будет легче)

  17. #437
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Увидела, как няня одевает дочу - сперва ее, потом себя... Стало грустно(
    Почему не потребуете другого порядка одевания? Вы платите деньги, значит, вы имеете право выдвигать любые требования.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Вы сейчас хотите проверить мои знания медицинские,что б злорадно ткнуть меня,как котенка носом?
    Нет. Я хочу понять - нафига вы с упорством безумицы ищете у ребенка проблемы на пустом месте. Чтобы потом сделать с результатами этих анализов ЧТО????

    У него обычная ОРВИ с соплями, которая проходит самостоятельно, не оставляя осложнений. Это - нормально. Более того, это - ПРЕКРАСНО, учитывая ваши условия жизни.

  18. #438
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Мне интересно у всех ли ув.Собеседников,кот.общались в моей теме соблюдается температурный режим? Прямо все,у кого дети неукоснительно соблюдают правила Комаровского?
    А почему именно Комаровского? У него какие-то особые правила?
    Обычные рекомендации педиатров, которые соблюдали еще наши бабушки.

  19. #439
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А почему именно Комаровского? У него какие-то особые правила?
    Обычные рекомендации педиатров, которые соблюдали еще наши бабушки.
    Потому что модно. Когда-то Спок был в тренде, теперь вот этот доктор.

  20. #440
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Потому что модно. Когда-то Спок был в тренде, теперь вот этот доктор.
    Да согласна, хотя никаких таких особых правил у него нет.

  21. #441
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да согласна, хотя никаких таких особых правил у него нет.
    Такие фигуры будут постоянно появляться. Комаровского еще кто-то сменит.
    Молодым мамам нужен авторитетный значимый Взрослый, с которым можно сверить свои действия в новой области- быть мамой.
    Бабушки, понятное дело, нифига уже не понимают

  22. #442
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему не потребуете другого порядка одевания? Вы платите деньги, значит, вы имеете право выдвигать любые требования.
    Да, я об этом начала ей говорить) Но поскольку я человек мягкий и энтиллегентный... эм... Я зашла издалека, ссылаясь на городского педиатра))))) Вот в среду изложу ей порядок одевания)
    Потребовать что-то мне тяжело. Хоть я и плачу деньги.
    Интересно, почему.
    Наверное, потому что я смешиваю деньги и отношение(((( Хочу быть добренькой и нравиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Такие фигуры будут постоянно появляться. Комаровского еще кто-то сменит.
    Молодым мамам нужен авторитетный значимый Взрослый, с которым можно сверить свои действия в новой области- быть мамой.
    Бабушки, понятное дело, нифига уже не понимают
    Я своей бабушке постоянно ставлю в пример Комаровского) Она очень любит внучку укутывать, закармливать, беспокоится чуть только кашлянет. Вот к примеру, фига с два я бы осталась в стационаре с дочкой, если бы не было рядом бабушки! Не то чтобы я сваливала на нее ответственность, но я от нее индуцируюсь паникой.

    Хм.

    Ув. Кошка, скажите пожалуйста, кто в вашем окружении больше всего озабочен здоровьем детей. Кроме вас, конечно?

  23. #443
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я своей бабушке постоянно ставлю в пример Комаровского) Она очень любит внучку укутывать, закармливать, беспокоится чуть только кашлянет.
    Правильно, потому что без Комаровского бабушка конечно вам не поверит, что ребенка не надо укутывать и закармливать)))

  24. #444
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Правильно, потому что без Комаровского бабушка конечно вам не поверит, что ребенка не надо укутывать и закармливать)))
    Да(
    Вы намекаете, что проблема во мне? Что другая мать на моем месте сказала бы, как отрезала, мол моего ребенка не закармливать и не укутывать? А не хотите как хотите, до свиданья)
    По ходу, вы правы, я все еще нуждаюсь во взрослой значимой фигуре для поддержки своего мнения)

  25. #445
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    По ходу, вы правы, я все еще нуждаюсь во взрослой значимой фигуре для поддержки своего мнения)
    Да я так и хотела сказать

    Рекомендации Комаровского просто исходят из здравого смысла и не нуждаются ни в каких доказательствах
    почитайте сами, температура 18-20, увлажнение, проветривание, закаливание, одежда по погоде, все это рекомендовали педиатры и до него
    да и опытные мамы уже со 2-м ребенком без всякого Комаровского так и делают

  26. #446
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да я так и хотела сказать

    Рекомендации Комаровского просто исходят из здравого смысла и не нуждаются ни в каких доказательствах
    почитайте сами, температура 18-20, увлажнение, проветривание, закаливание, одежда по погоде, все это рекомендовали педиатры и до него
    да и опытные мамы уже со 2-м ребенком без всякого Комаровского так и делают
    Я легко заражаюсь от нее этим беспокойством. К тому же, ребенок болеет = я плохая мать! У хороших матерей дети не болеют! С кресла не падают и сотрясение мозга не получают)))
    Вот кстати заподозрила, что ув. Кошка не сама по себе дергается из-за болезни детей, а кто-то ее дополнительно накручивает. Может быть, это тоже страх оказаться плохой матерью?
    Ув. Кошка, что думаете?

  27. #447
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Такие фигуры будут постоянно появляться. Комаровского еще кто-то сменит.
    Молодым мамам нужен авторитетный значимый Взрослый, с которым можно сверить свои действия в новой области- быть мамой.
    Бабушки, понятное дело, нифига уже не понимают
    Смотря какие бабушки. Когда моя бабушка мне сказала что в половой орган своих сыновей никогда не лазила (и все ок уже у взрослых мужиков), а все вокруг трубили что "надо промывать и оттягивать" я подумала и послушала ее. Нахер послала всех. Старшему 9 ничего никогда не было. И до сих пор вспоминаю чем и как она нас лечила.
    А вот мама никогда не была авторитетом в этом вопросе. Не может чел который орал своему ребенку "заткнись" в тот момент когда у него болело ухо, вместо того что бы что-то предпринять, быть авторитетом.
    Камаровский все говорит логично и разумно!

  28. #448
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да(
    Вы намекаете, что проблема во мне? Что другая мать на моем месте сказала бы, как отрезала, мол моего ребенка не закармливать и не укутывать? А не хотите как хотите, до свиданья)
    По ходу, вы правы, я все еще нуждаюсь во взрослой значимой фигуре для поддержки своего мнения)
    именно.(((( Вот и с няней та же история.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Смотря какие бабушки. Когда моя бабушка мне сказала что в половой орган своих сыновей никогда не лазила (и все ок уже у взрослых мужиков), а все вокруг трубили что "надо промывать и оттягивать" я подумала и послушала ее.
    В таких случаях помогает представить себе первобытную маму, и задать себе вопрос: а стала бы ОНА ТАК ДЕЛАТЬ? Все таки именно благодаря первобытным мамам мы с вами появились на свет такие умные.

  29. #449
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    именно.(((( Вот и с няней та же история.
    Точно, я обратила внимание. Ведь у меня есть свое мнение, и обычно оно не самое неправильное, а вот поди ж ты!
    Ув. Птичка Тари, а где локус контроля у детей? Снаружи? Внутри? Или вообще отсутствует?

  30. #450
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Точно, я обратила внимание. Ведь у меня есть свое мнение, и обычно оно не самое неправильное, а вот поди ж ты!
    Ув. Птичка Тари, а где локус контроля у детей? Снаружи? Внутри? Или вообще отсутствует?
    зависит от воспитания.

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 512131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Откуда брать энергию? Как научиться радоваться всему?
    от Июль в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 15:38
  2. Как научиться продавать свои знания и талант? Или как за знания получать деньги?
    от Наталья в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 21:02
  3. Как научиться доверять и нужно ли это?
    от Silky в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 16:03
  4. Как научиться доверять мужчинам?
    от Уля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 17:05
  5. Как научиться говорить о своих чувствах?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 11:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search