Страница 708 из 1177 ПерваяПервая ... 508608678698705706707708709710711718738808908 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 211 по 21 240 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #21211
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Как можно не любить шоколад, везет вам, и денег сколько экономится.
    у меня бзик по сыру (это всегда было), по мясу, и по выпечке (всякие пончики-пирожки-пироги-блины-сырники-оладьи-чизкейки).
    а сейчас еще и по творогу (как увижу какую выпечку с творогом - так все *смайлик с сердечками в глазах*)
    Тоже недешевые удовольствия.

    а шоколад действительно не действует. Никогда не тянуло. Вот кофе еще - тоже равнодушна к нему.

  2. #21212
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у меня бзик по сыру (это всегда было), по мясу, и по выпечке (всякие пончики-пирожки-пироги-блины-сырники-оладьи-чизкейки).
    а сейчас еще и по творогу (как увижу какую выпечку с творогом - так все *смайлик с сердечками в глазах*)
    Тоже недешевые удовольствия.

    а шоколад действительно не действует. Никогда не тянуло. Вот кофе еще - тоже равнодушна к нему.
    Творог полезен, это хорошая зависимость!

  3. #21213
    А я так и не определилась по выходным. Вроде и жду их. а столько дел домашних, что весь день кручусь по хозяйству. Потому на работе отдыхаю, чисто физически. На работе не устаю, больше от дороги. Вобщем, как-то равновесны мне выходные и будни в своих + и -.

  4. #21214
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Мы одни эти выходные, так хорошо валяться, об,едаться ,конфет любимых набрала кршапочку, шарлотку испекли, москва слезам не верит смотрим и она,,потера,,классно!
    плохо, что болеем, и что весы у меня зашкаливают.
    Опять болеете? Или не выздоравливали?
    Да, выходные - это такое счастье! Мне эти два дня уже мигом пролетели, правда я отдыхать не умею. Жду-жду выходные, а потом они приходят и я начинаю себя дёргать, как будто что-то не сделала. Не могу без дела сидеть, только здесь на форуме и сериалы смотреть. В остальное время нужно прям чем-то заниматься. Готовить, убираться, мыть посуду, что-то полезное читать, перебирать вещи, гладить и тд и тп. Без дела не могу сидеть. Пишу себе на выходные список дел и стараюсь его выполнять

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у меня бзик по сыру (это всегда было), по мясу, и по выпечке (всякие пончики-пирожки-пироги-блины-сырники-оладьи-чизкейки).
    а сейчас еще и по творогу (как увижу какую выпечку с творогом - так все *смайлик с сердечками в глазах*)
    Тоже недешевые удовольствия.

    а шоколад действительно не действует. Никогда не тянуло. Вот кофе еще - тоже равнодушна к нему.
    И у меня бзик по сыру! Обожаю. И кофе тоже не люблю.

  5. #21215
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Творог полезен, это хорошая зависимость!
    Может, не хватает чего просто
    я очень сильно похудела. Уже и 45 размер большой Даже лицо схуднуло.
    Хотя наверное, нормально.
    Вообще, у меня раньше были некоторые расстройства пищевого поведения, сейчас стало определенно лучше, хотя бы режим есть (причем он появился сам).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    И у меня бзик по сыру! Обожаю. И кофе тоже не люблю.
    О, еще один зависимый от казоморфина)))
    будем ширяться вместе, ув. Медуза

  6. #21216
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может, не хватает чего просто
    я очень сильно похудела. Уже и 45 размер большой Даже лицо схуднуло.
    Хотя наверное, нормально.
    Вообще, у меня раньше были некоторые расстройства пищевого поведения, сейчас стало определенно лучше, хотя бы режим есть (причем он появился сам).

    --- Добавлено ---



    О, еще один зависимый от казоморфина)))
    будем ширяться вместе, ув. Медуза
    45тый? Нечетные есть разве?

  7. #21217
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    45тый? Нечетные есть разве?
    у меня единственные приличные джинсы (от Lee), на них двойной размер (в дюймах, что ли), я посмотрела какому русскому это соответствует, оказалось 45.

  8. #21218
    А у меня какой- то славный период гармонии. Выходные прекрасно проходят. Вот, только что друзей из другого города проводила. В Выборг их свозили сегодня. Вчера в театр вместе сходили, классный такой оказался, мы в нем раньше не были. И на работу в понедельник хочу. Много интересных задач. Завтра, думаю, часик- другой пооаюотаю. Мне не в напряг. И домашние дела как- то сами делаются. )

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---



    О, еще один зависимый от казоморфина)))
    будем ширяться вместе, ув. Медуза [/QUOTE]
    Я, я козеинморфинистка конченная.))) как- то был период , позапрошлым летом - вообще самоконтроль потеряла. Сделала на ужин кабачки, фаршированные творогом с травами, посыпала сыром, запекла и при подаче еще рядом сметану поставила. Муж посмотрел оценивающе и говорит: " Может, прямо мел есть будем?" Поржали)))

  9. #21219
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Я, я козеинморфинистка конченная.))) как- то был период , позапрошлым летом - вообще самоконтроль потеряла. Сделала на ужин кабачки, фаршированные творогом с травами, посыпала сыром, запекла и при подаче еще рядом сметану поставила. Муж посмотрел оценивающе и говорит: " Может, прямо мел есть будем?" Поржали)))
    )))
    насколько приходилось наблюдать, очень многие страдают (или наслаждаются?))) зависимостью от сыра.

    ))))

    еще на рыбу вдруг потянуло. Говорю дочери: "вот куплю микроволновку (это уже скоро, сейчас я готовлю только в пароварке), и буду вас откармливать рыбой и творогом"
    Она: "Неееееет!!!!!!"

    не хочет рыбу)))

    П. С.
    Сегодня С. пришел в гости, я его положила спать на диванчике рядом с сыном, поумиляться бы (мол, папа с сыном, рядом спят). Нифига не чувствую. Жаль. Хотя при этом я всю свою ленту в контакте (просто лента для хранения всяких интересных заметок попавшихся) испостила фотками, где папа с сыном (нравятся такие фотографии, тянет).
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 05.11.2016 в 21:59.

  10. #21220
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    О, еще один зависимый от казоморфина)))
    будем ширяться вместе, ув. Медуза
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Я, я козеинморфинистка конченная.)))
    Банда))
    А вы молоко любите? Я просто обожаю) Сижу пью сейчас

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    еще на рыбу вдруг потянуло. Говорю дочери: "вот куплю микроволновку (это уже скоро, сейчас я готовлю только в пароварке), и буду вас откармливать рыбой и творогом"
    Она: "Неееееет!!!!!!"


    --- Добавлено ---

    Девочки, вы какой предпочитаете зелёный чай и пьете ли его вообще?

  11. #21221
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нифига не чувствую. Жаль.
    хотя чувствую другое...
    Я выслушала несколько историй про поиск работы, и даже начатую работу (он работал на какого-то китайца, в качестве директора по розничным продажам, но этот китаец оказался тупицей и кое-что не понял, в результате С. заработал только долг), я поняла немногое, но не решилась расспрашивать, потому что у меня ощущение....
    как будто я разговариваю с психически нездоровым опускающимся человеком и болезнь прогрессирует.
    и ничего сделать нельзя.
    Отвратительное ощущение
    Даже тоскливо стало (ненадолго).

    Тьфу. Надеюсь показалось, и это просто "моя твоя не понимайт". или я туплю....

    А вы молоко любите? Я просто обожаю) Сижу пью сейчас
    да, всегда любила и отлично воспринимаю)) как раз только что прочитала материл в сети, что молоко содержит опиаты, которые способствуют инфантилизму


    Девочки, вы какой предпочитаете зелёный чай и пьете ли его вообще?
    О, у меня был период, когда я увлеклась зеленым чаем, по шесть кружек в день....потом у меня начали отекать ноги. Очень сильно. Просто опухали в районе щиколоток. Оказалось, что зеленый чай содержит пурины, а они задерживают вывод жидкости из организма.
    Пришлось тут же прекратить увлечение.
    Сейчас да, предпочитаю белый или зеленый (хотя сегодня у меня пуэр с кофейными зернами, первый раз взяла попробовать, оказался очень вкусный)
    Но пью умеренно.

  12. #21222
    Читаю тему ув. Лекс про "Здоровый дух".
    Блин, как всё-таки классно. Тоже хочу так почиститься и оздоровиться) Жаль это всё индивидуально.

  13. #21223
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    как раз только что прочитала материл в сети, что молоко содержит опиаты, которые способствуют инфантилизму
    О, эта теория хорошо вписывается в мои отношения с молоком.
    А вы засыпаете лучше после теплого молока?

  14. #21224
    А Комаровский говорил, что у взрослых молоко не усваивается. И что это значит, его пить что ли нет смысла?

  15. #21225
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    О, эта теория хорошо вписывается в мои отношения с молоком.
    А вы засыпаете лучше после теплого молока?

    Не знаю, я не пробовала. Засыпаю я практически всегда одинаково, вне зависимости от условий. Положила голову на подушку (на руку, на камень, что попалось, короче, в последнее время чаще всего попадается плюшевый заяц)))) - заснула.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А Комаровский говорил, что у взрослых молоко не усваивается. И что это значит, его пить что ли нет смысла?
    Не знакомилась с темой подробно, поэтому могу ошибаться. Где-то слышала, что по-разному может быть, у некоторых взрослых усваивается.

  16. #21226
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А Комаровский говорил, что у взрослых молоко не усваивается.
    Молоко можно и как тест использовать. По Комаровскому: если молоко больше не усваивается, то взрослый уже, если усваивается - пей да расти ))

  17. #21227
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Молоко можно и как тест использовать. По Комаровскому: если молоко больше не усваивается, то взрослый уже, если усваивается - пей да расти ))
    А как узнать, усваивается или нет?

  18. #21228
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А как узнать, усваивается или нет?
    Некоторые говорят, что после молока чувствуют тяжесть в животе, несварение, поэтому не любят молоко.
    Может, так.

    У меня, конечно, нет никакой тяжести, хоть упейся, я, наверное, младенец)))))

  19. #21229
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А Комаровский говорил, что у взрослых молоко не усваивается. И что это значит, его пить что ли нет смысла?
    У меня с детства не усваивалось оно
    Пить лучше кисломолочку.

  20. #21230
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У меня с детства не усваивалось оно
    Пить лучше кисломолочку.
    А как поняла, что не усваивается? А мне молоко вкуснее, чем кефир.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Некоторые говорят, что после молока чувствуют тяжесть в животе, несварение, поэтому не любят молоко.
    Может, так.

    У меня, конечно, нет никакой тяжести, хоть упейся, я, наверное, младенец)))))
    то есть организм плохо реагирует.

  21. #21231
    А я молоко с детства на дух не переношу. До сих пор не могу себе представить, как его можно проглотить))
    А вот в виде мороженого (лучше шоколадного) - очень даже.
    Творог и особенно сыр полюбила во время третьей беременности и всё ещё не могу наесться)

  22. #21232
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А как поняла, что не усваивается? А мне молоко вкуснее, чем кефир.
    Гм. Мне одинаково.
    Но вот что я не могу переносить, так это когда добавляют в молочные продукты сахар.
    Дочь иногда творог смешивает со сметаной и с сахаром, я такое вообще не смогу съесть.
    Невкусное же.

  23. #21233
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А как поняла, что не усваивается? А мне молоко вкуснее, чем кефир.
    .
    Невкусно, живот раздувается, жидкий стул. Да это не я поняла, а мама и врач.
    Кефир, творог, варенец, простокваша- очень вкусно

  24. #21234
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А как узнать, усваивается или нет?
    Вспоминала-вспоминала: никого не знаю, кто бы ошибся в данном вопросе. Все знакомые в немалых годАх однозначно в курсе, налить им молока или нет. И как они определяют?

    А, уже ув. Креслава выше объяснила.

  25. #21235
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А я молоко с детства на дух не переношу. До сих пор не могу себе представить, как его можно проглотить))
    А вот в виде мороженого (лучше шоколадного) - очень даже.
    Творог и особенно сыр полюбила во время третьей беременности и всё ещё не могу наесться)
    Аналогично, кроме мороженого. К нему абсолютно равнодушна.

  26. #21236
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дочь иногда творог смешивает со сметаной и с сахаром, я такое вообще не смогу съесть.
    Невкусное же.
    Очень вкусно))) или с вареньем)
    А творог, политый сгущёнкой - мммм!
    Отличный десерт)

  27. #21237
    Вот так Комаровский! Никому нельзя верить.

  28. #21238
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кефир, творог, варенец, простокваша- очень вкусно
    Ага.

    если без сахара, конечно))))

    Очень вкусно))) или с вареньем)
    А творог, политый сгущёнкой - мммм!
    Отличный десерт)
    Ну, сгущенкой или вареньем - это да, вкусно.
    Но сахар...кто-то (не помню кто) при мне добавлял сахар в простоквашу - дикая гадость....

    впрочем, я заметила, что вообще сахар туго идет, упаковка сахара 1 кг, купленная еще в марте этого года, подошла к концу только сейчас.

  29. #21239
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ага.

    если без сахара, конечно))))



    Ну, сгущенкой или вареньем - это да, вкусно.
    Без сахара, конечно.
    Сгущенку не нем ни в каком в виде. Сахар вообще не покупаю.

    Еще варенец ложкой есть из стакана, не жидкую ряженку пить, а именно ложкой- вкуснее любого мороженого

  30. #21240
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    впрочем, я заметила, что вообще сахар туго идет, упаковка сахара 1 кг, купленная еще в марте этого года, подошла к концу только сейчас.
    У меня основная часть сахара идёт в выпечку. В чай, кашу - совсем немного.

Страница 708 из 1177 ПерваяПервая ... 508608678698705706707708709710711718738808908 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search