Страница 707 из 1177 ПерваяПервая ... 507607677697704705706707708709710717737807907 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 181 по 21 210 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #21181
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А живьем шкурку драть с них кто будет, ув. Анаис?
    Сами справитесь?
    Божи, почему живьём?!

    --- Добавлено ---

    Весело тут у вас)))
    А меня предупредили в палате девочки-соседки, что полиция придет спрашивать, чего это ребёнок с сотрясением мозга. Вот, жду)

  2. #21182
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Весело тут у вас)))
    А меня предупредили в палате девочки-соседки, что полиция придет спрашивать, чего это ребёнок с сотрясением мозга. Вот, жду)
    А что случилось с Вашим ребёнком, ув. Шиста?

  3. #21183
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А что случилось с Вашим ребёнком, ув. Шиста?
    В четверг поставили прививку, у дочи немного нарушилась координация. Два раза упала - в лифте и со стула. А на следующий день её начало тошнить, спала больше обычного. На скорой уехали в травму... Вот, переночевали в больнице, а сегодня я уехала домой, дочка чувствует себя хорошо, условия дома в разы лучше, чем там, и прививка недавно сделанная не наполняет меня жаждой знакомить дочу с новыми людьми.
    Но приехали же в больничку как бы с сотрясением мозга)

    --- Добавлено ---

    У вас же тоже детка маленький, ув. Совушка? На всякий пожарный имейте в виду, скорая по травме и травматологию сигнализируют органам юстиции.
    Дай бог, чтобы не понадобилось туда, конечно)

  4. #21184
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А живьем шкурку драть с них кто будет, ув. Анаис?
    Сами справитесь?
    О, я и забыла, что такая тема уже была)))

    я ничего сама делать и не собиралась. в смысле если начну (я с этой темой давно знакомлюсь), мне ни драть, ни кормить, ничего делать не придется.
    да на это деньги нужны, нет их пока.

    единственная возможность, которая есть сейчас - это инфобизнес.
    но там все по плану....не чувствую удовлетворения от этого.

  5. #21185
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Божи, почему живьём?!

    --- Добавлено ---

    Весело тут у вас)))
    А меня предупредили в палате девочки-соседки, что полиция придет спрашивать, чего это ребёнок с сотрясением мозга. Вот, жду)
    И у меня когда малой лоб разбил,мы в больнтце зашивали а вечером дежурная девушка участковый приходила и я писала объяснительную и то,что ни к кому претензий не имею и дело ни на кого заводить не буду! Такие счас порядки!
    Тьфу,не малой а старший.

  6. #21186
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    И у меня когда малой лоб разбил,мы в больнтце зашивали а вечером дежурная девушка участковый приходила и я писала объяснительную и то,что ни к кому претензий не имею и дело ни на кого заводить не буду! Такие счас порядки!
    Тьфу,не малой а старший.
    Уууу, как все сейчас строго!
    Может, в понедельник доберусь до нашего участкового, раз уж такие порядки. Она такая хорошая девушка, чего ей ноги бить, нас искать)

    --- Добавлено ---

    Мы же все равно гуляем.

    Ув. Собеседники, вы любите шоколад? А какой? Давайте посчитаем, сколько его видов есть!
    Я люблю молочный)

  7. #21187
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    У вас же тоже детка маленький, ув. Совушка? На всякий пожарный имейте в виду, скорая по травме и травматологию сигнализируют органам юстиции.
    Слышала о таком. А зачем это иметь в виду?)
    Да, у меня тоже маленькие есть.

    В четверг поставили прививку, у дочи немного нарушилась координация. Два раза упала - в лифте и со стула. А на следующий день её начало тошнить, спала больше обычного. На скорой уехали в травму... Вот, переночевали в больнице, а сегодня я уехала домой, дочка чувствует себя хорошо, условия дома в разы лучше, чем там, и прививка недавно сделанная не наполняет меня жаждой знакомить дочу с новыми людьми.
    Но приехали же в больничку как бы с сотрясением мозга)
    Хорошо, что всё хорошо.
    Меня бы насторожила такая реакция на прививку. Что за прививка, акдс?

  8. #21188
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Уууу, как все сейчас строго!
    Может, в понедельник доберусь до нашего участкового, раз уж такие порядки. Она такая хорошая девушка, чего ей ноги бить, нас искать)

    --- Добавлено ---

    Мы же все равно гуляем.

    Ув. Собеседники, вы любите шоколад? А какой? Давайте посчитаем, сколько его видов есть!
    Я люблю молочный)
    Зачем его считать? Его есть надо.

  9. #21189
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вам не надо отдыхать и заниматься детьми.
    Это предложение Вас больше устраивает?
    Ок.
    бффффф!!! взорвались остатки моего мозга...
    безо всякой задней мысли попыталась Вас понять...возникли вопросы.....не хотите отвечать - так и скажите ...зачем что-то придумывать за меня?

  10. #21190
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Зачем его считать? Его есть надо.
    Только горький или темный люблю. Никаких молочных добавок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    бффффф!!! взорвались остатки моего мозга...
    безо всякой задней мысли попыталась Вас понять...возникли вопросы.....не хотите отвечать - так и скажите ...зачем что-то придумывать за меня?
    Охота на ув. Донну Розу сорваться, ув. Ханум?

  11. #21191
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    бффффф!!! взорвались остатки моего мозга...
    безо всякой задней мысли попыталась Вас понять...возникли вопросы.....не хотите отвечать - так и скажите ...зачем что-то придумывать за меня?
    Да что отвечать то? Я Вам предложила устроить себе выхи, если Вы не робот или взять выходные. Вы отказались.
    Просто не поняла, как это ворчать на лишний выходной.
    Я как то раз слышу опрос по радио...,,нужны ли выхи, праздники,,
    И один ответил,,не нужны,,другой, третий,,мы работали , коммунизм строили без выхов длинных, а вы....пипипи,,,
    Только потом об,явили, что они пенсионеров спрашивали.
    Ну е моё, вы ж отдыхаете, на пенсии, а против наших выходных, особенно при сегодняшнем беспределе, когда ненормируемо заставляют работать и без оплаты лишнего.

  12. #21192
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Охота на ув. Донну Розу сорваться, ув. Ханум?
    ни малейшего
    написала о своем настроении от-но праздника - ув.Донна Роза стала мне писать - я не поняла что и стала спрашивать - на вопросы пока ответа нет а есть ...какой-то непонятный вывод....мне реально интересно:
    - что подвигло человека объяснять мне про выходные?
    - что подвигло поднимать вопрос "не лучше ли мне заняться детьми"?
    - и что такое "тем более они не тихие"?
    вот серьезно - неожиданно для меня, и очень интересно.

  13. #21193
    Не знаю конечно , может я устала или плохо себя чувствую, но я за длинные выходные.
    Народ реально есть против?
    Я слышала от женщин версию против новогодних,,надо много готовить,,,

  14. #21194
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да что отвечать то? Я Вам предложила устроить себе выхи, если Вы не робот или взять выходные. Вы отказались.
    Просто не поняла, как это ворчать на лишний выходной.
    Я как то раз слышу опрос по радио...,,нужны ли выхи, праздники,,
    И один ответил,,не нужны,,другой, третий,,мы работали , коммунизм строили без выхов длинных, а вы....пипипи,,,
    Только потом об,явили, что они пенсионеров спрашивали.
    Ну е моё, вы ж отдыхаете, на пенсии, а против наших выходных, особенно при сегодняшнем беспределе, когда ненормируемо заставляют работать и без оплаты лишнего.
    я не понимаю....Вы мне предьявить за радио чтоли хотите? я там ничего не говорила - эти рассуждения мне не близки.
    почему я бухтела - я сразу написала: я бухела на доп.выходные потому что срывалась отправка груза - как только выяснилось что ТК работают - праздник наступил и у меня(и у нескольких наших клиентов, которым праздники-не праздники а собаки питаются даже в выходные....ну а заранее заказать....ну не получилось ну бывает же....) праздник хороший. если ТК работают то против доп.выходных не имею ничего против, мы сами разберемся как-нибудь - лишь бы ТК работали по расписанию...
    все. больше ничего там не было и не могло быть.

    я давно прошу читать меня буквально, реально мучаюсь когда иначе....

    а вот это расскажите пожалуйста:
    - что подвигло Вас объяснять мне про выходные? похоже что я про них не знаю? и не понимаю что такое отдыхать...или что? какое было восприятие?
    - что подвигло поднимать вопрос "не лучше ли мне заняться детьми"?
    - и что такое "тем более они не тихие"?
    я серьезно - без затей спрашиваю, и без подвоха
    просто, ну поймите меня - неожиданная для меня реакция и подняты совсем(как мне казалось) несвязанные темы - надо бы знать откуда ноги-то растут....вдруг я что брякнула и не заметила....

  15. #21195
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ни малейшего
    написала о своем настроении от-но праздника - ув.Донна Роза стала мне писать - я не поняла что и стала спрашивать - на вопросы пока ответа нет а есть ...какой-то непонятный вывод....мне реально интересно:
    - что подвигло человека объяснять мне про выходные?
    - что подвигло поднимать вопрос "не лучше ли мне заняться детьми"?
    - и что такое "тем более они не тихие"?
    вот серьезно - неожиданно для меня, и очень интересно.
    Вот это, наверное, подвигло:

    я из дома работаю, это оооочень тяжело...это караул....

  16. #21196
    Ну есть дети тихие, вот у моей подруги, что на совмультиках воспитанны. Их где посадишь, там возьмешь, они шепотом разговаривают, особенно при взрослых или жестами.
    Ваши активные, это не плохо, просто сложнее родителям. И их много, по Вашим же описаниям, что то постоянно бьется, или они Вас случайно бьют, и ломается. Уследить одному человеку за таким количеством детей сложно. Поэтому, мое мнение!, вам надо брать выходные или бросить работу пока не подрастут.
    Вы не согласны, Ваше дело.

    --- Добавлено ---

    Ну есть дети тихие, вот у моей подруги, что на совмультиках воспитанны. Их где посадишь, там возьмешь, они шепотом разговаривают, особенно при взрослых или жестами.
    Ваши активные, это не плохо, просто сложнее родителям. И их много, по Вашим же описаниям, что то постоянно бьется, или они Вас случайно бьют, и ломается. Уследить одному человеку за таким количеством детей сложно. Поэтому, мое мнение!, вам надо брать выходные или бросить работу пока не подрастут.
    Вы не согласны, Ваше дело.

  17. #21197
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я слышала от женщин версию против новогодних,,надо много готовить,,,
    А я люблю готовить. И много. Было бы, когда. Так что я - за выхи. Но я же лентяйка..

  18. #21198
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не понимаю....Вы мне предьявить за радио чтоли хотите? я там ничего не говорила - эти рассуждения мне не близки.
    почему я бухтела - я сразу написала: я бухела на доп.выходные потому что срывалась отправка груза - как только выяснилось что ТК работают - праздник наступил и у меня(и у нескольких наших клиентов, которым праздники-не праздники а собаки питаются даже в выходные....ну а заранее заказать....ну не получилось ну бывает же....) праздник хороший. если ТК работают то против доп.выходных не имею ничего против, мы сами разберемся как-нибудь - лишь бы ТК работали по расписанию...
    все. больше ничего там не было и не могло быть.

    я давно прошу читать меня буквально, реально мучаюсь когда иначе....

    а вот это расскажите пожалуйста:
    - что подвигло Вас объяснять мне про выходные? похоже что я про них не знаю? и не понимаю что такое отдыхать...или что? какое было восприятие?
    - что подвигло поднимать вопрос "не лучше ли мне заняться детьми"?
    - и что такое "тем более они не тихие"?
    я серьезно - без затей спрашиваю, и без подвоха
    просто, ну поймите меня - неожиданная для меня реакция и подняты совсем(как мне казалось) несвязанные темы - надо бы знать откуда ноги-то растут....вдруг я что брякнула и не заметила....
    Радио это радио.Вы не причем. Не, ну просто вспомнила, кто еще против вызов. Вы же не цент вселенной.
    Просто хоочется и пишу, и как это отзовется именно у Вас, честно говоря не думала.
    Зачем написала? Ну фик знает, орете караул, беременная,замотанная, жалко.
    Выразила мнение и ничего более.

  19. #21199
    У вас действительно, то ли переутомление, то ли гормоны, Ув.Ханум. Но вы почти все сообщения в свой адрес воспринимаете, как попытку на вас наехать. Ощряетесь какими то колючками в ответ. Уже не раз, не два и даже не три.)))
    Ладно бы вы человек действительно такой были, но мы все вас знаем и помним не такой.

    Пардон, что я за всех высказываюсь, конечно.

  20. #21200
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не знаю конечно , может я устала или плохо себя чувствую, но я за длинные выходные.
    Народ реально есть против?
    Я слышала от женщин версию против новогодних,,надо много готовить,,,
    я реально за всех - да хз, я ж не решаю быть им этим выхам или нет, если бы решала - подготовилась бы по вопросу наверное....
    а так, мне пофиг, готовить успеваю, много готовить люблю, то что ТК не будут работать на НГ - это предсказуемо и с середины декабря начинаем отгрузки на январь - получается что в декабре приходится перерабатывать и все январские каникулы уходят на отсып от екабря - производственники реально вкалывают в декабре как проклятые....но это специфика - не хочешь-не берись. мне пофиг - если кому-то надо, нихай буде, а мы приспособимся....другое дело вт такие праздники когда как-то заранее непонятно будут работать-не будут ТК - тут начинаешь нервниать и когда узнаешь что будут - наступает реальный праздник - да за милый мой!
    а выступать "против" или "за" я не озьмусь - чо я за всех решать-то буду
    я активно выступаю против жестокого обращения с животными. подписи оставляю и все такое....а в остальном вроде не замешана....

  21. #21201
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А я люблю готовить. И много. Было бы, когда. Так что я - за выхи. Но я же лентяйка..
    Те женщины писали, что готовить больше и денег больше, все дома дословно,,,жрут и жрут,,

  22. #21202
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я давно прошу читать меня буквально, реально мучаюсь когда иначе....
    Да просить-то можно. Реально ли получить желаемое?

  23. #21203
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    У вас действительно, то ли переутомление, то ли гормоны, Ув.Ханум. Но вы почти все сообщения в свой адрес воспринимаете, как попытку на вас наехать. Ощряетесь какими то колючками в ответ. Уже не раз, не два и даже не три.)))
    Ладно бы вы человек действительно такой были, но мы все вас знаем и помним не такой.

    Пардон, что я за всех высказываюсь, конечно.
    а мне кажется меня как-то стали воспринимать сильно напряженно после реального столкновения лбами в теме про "жадного мужа" - до нее я могла спокойно написать про то что я ворчала на праздники и мне как-то не рвались рекомендовать больше заниматься детьми тем более что они у меня какие-то неспокойные....что сподвигло на такую реакцию - я пытаюсь понять чтобы не допустить в дальнейшем
    в остальном же и кроме темы "жадного мужа" не могу сказать что мне приходилось ощутить какой-то нажим....

    сейчас же, я вообще не огрызаюсь, я реально допускаю что со стороны вот заметно что что-то может упускаю по детям....ну мало ли, чел мне такое неожиданно написал - нормально что я интересуюсь?
    а больше там ничего и нет. только интерес.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да просить-то можно. Реально ли получить желаемое?
    иногда получается...но, соглашусь, не со всеми конечно
    но маничка сильна - как бы стал прекрасен мир в котором бы все воспринимали друг-друга буквально - мммм, мячтаааа)))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Радио это радио.Вы не причем. Не, ну просто вспомнила, кто еще против вызов. Вы же не цент вселенной.
    Просто хоочется и пишу, и как это отзовется именно у Вас, честно говоря не думала.
    Зачем написала? Ну фик знает, орете караул, беременная,замотанная, жалко.
    Выразила мнение и ничего более.
    поняла

  24. #21204
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а мне кажется меня как-то стали воспринимать сильно напряженно после реального столкновения лбами в теме про "жадного мужа" - до нее я могла спокойно написать про то что я ворчала на праздники и мне как-то не рвались рекомендовать больше заниматься детьми тем более что они у меня какие-то неспокойные....что сподвигло на такую реакцию - я пытаюсь понять чтобы не допустить в дальнейшем
    в остальном же и кроме темы "жадного мужа" не могу сказать что мне приходилось ощутить какой-то нажим....

    сейчас же, я вообще не огрызаюсь, я реально допускаю что со стороны вот заметно что что-то может упускаю по детям....ну мало ли, чел мне такое неожиданно написал - нормально что я интересуюсь?
    а больше там ничего и нет. только интерес.

    --- Добавлено ---



    иногда получается...но, соглашусь, не со всеми конечно
    но маничка сильна - как бы стал прекрасен мир в котором бы все воспринимали друг-друга буквально - мммм, мячтаааа)))))

    --- Добавлено ---


    поняла
    Ув.Ханум, вы так подорвались на слова ув.Донны Розы, как будто она вам на больную мозоль наступила.))
    Уж не мама ли ваша говорила вам нечто подобное? И не от неё ли вы сейчас пытаетесь получить ответ?

  25. #21205
    А я вообще к шоколаду равнодушна. Только в ПМС хочу немного. Вчера кекс испекла с шоколадной глазурью. Горький изредка по долечке рассасываю.
    Засыпаю сейчас. Хожу на мануальную терапию, и после нее весь день то ли сонная, то ли пьяная какая-то. В общем-то надо разрешить себе просто отдохнуть, а у меня наполеоновский список дел

  26. #21206
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кстати про выходые - мне двух в неделю - прям за глаза...прямо не каждую неделю столько и надо-то....домашнюю работу на эти дни отложить все равно нет смысла(зарастем грязью) а куда-то ездить так это лучше на каникулы или в отпуск....и вот все-таки смотрю на детей - в данный момент кидаются подушками в воображаемых врагов - как вот ими "заниматься"?
    О! я не знаю что такое "заниматься детьми" - то есть серьезно. вот то это такое?
    книги им не читаете?

  27. #21207
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не знаю конечно , может я устала или плохо себя чувствую, но я за длинные выходные.
    Народ реально есть против?
    Я слышала от женщин версию против новогодних,,надо много готовить,,,
    Я сейчас терпеть не могу выходные, а если дочери нет и она уехала к папе, так мне вообще плохо.
    Выходные - это с кем-то, а тут никого нет.
    И не может быть, пока что. У меня вся энергия, нужная на чувствование, ушла.

    А я вообще к шоколаду равнодушна. Только в ПМС хочу немного. Вчера кекс испекла с шоколадной глазурью. Горький изредка по долечке рассасываю.
    Засыпаю сейчас. Хожу на мануальную терапию, и после нее весь день то ли сонная, то ли пьяная какая-то. В общем-то надо разрешить себе просто отдохнуть, а у меня наполеоновский список дел
    о, мы вчера с дочерью купили пирог - шоколадник именинный называется (это трехслойный пирог с тремя разными начинками).
    такая вкуснятина оказалась, хотя я не люблю шоколад

  28. #21208
    Как можно не любить шоколад, везет вам, и денег сколько экономится.

    --- Добавлено ---

    Мы одни эти выходные, так хорошо валяться, об,едаться ,конфет любимых набрала кршапочку, шарлотку испекли, москва слезам не верит смотрим и она,,потера,,классно!
    плохо, что болеем, и что весы у меня зашкаливают.

  29. #21209
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну есть дети тихие, вот у моей подруги, что на совмультиках воспитанны. Их где посадишь, там возьмешь, они шепотом разговаривают, особенно при взрослых или жестами.
    Ваши активные, это не плохо, просто сложнее родителям. И их много, по Вашим же описаниям, что то постоянно бьется, или они Вас случайно бьют, и ломается. Уследить одному человеку за таким количеством детей сложно. Поэтому, мое мнение!, вам надо брать выходные или бросить работу пока не подрастут.
    Вы не согласны, Ваше дело.
    у Вас сложилось искаженное мнение по моим детям и по мне
    сейчас постараюсь на понимание сработать
    смотрите - я писала про что-то роняемое и удары - когда? ну вот можете вспомнить когда последний раз это было?
    я потому что не могу вспомнить когда это было....помню что период был и я тогда сразу тоже писала что это период и надо побыстрее его пройти(пройти - значит научить\объяснить\скоординировать действия - это ли не заниматься детьми? это было сделано и довольно успешно- у меня есть повод гордиться и собой и детьми и мужем в этом вопросе)
    также вывод о том что мои "активные" - Вы ж их не видели...ну о чем мне писать когда они спокойные? тогда как-то ничего интересного и эмоционального не происходит...нормальные у меня дети, а то что их много - вот тут я много раз упоминала и не устаю повторять: открытием для меня стало то что так(когда много) даже намного легче - заметьте это уже. ато перекос какой-то.
    ну и даже если дети реально активные - почему это родителям труднее? не соглашусь, дети или тихонько сидят где их посадили или бегают с собаками в догоняшки или "запускают армагеддон на ракетных ускорителях"- они это делают сами, нужно один раз обеспечить им безопасную(относительно) среду и все - можно сидеть-пить чай и трепаться на форуме пока вокруг тебя бегает банда - это прикольно, это здорово, этим я рада поделиться....как-то так....

    и "караул" - я конкретно написала почему возникает караул - потому что невозможно погрузиться например только в работу, потому что приходится иметь глаза на затылке - после всего этого я не умираю, а всего-лишь имею желание разгрузить голову - что успешно получается на Веже - за что ей спасибо, и всем, ув.Собеседникам.
    все. ничего больше. какие задачи есть - все решены.

    вот и сейчас я не конфликтую, для меня была логическая задачка - пошел ли в коммуникации "шум"(домыслы например) или реально какие-то признаки есть для выводов про детей и нагрузку....пока мне кажется что все-таки "шум"....потому что основания...ну вот про детей - они сразу устаревшие....а про выходные ... ну, словом, пока я понимаю что затронула какие-то стандартные образы в которые я лично не вписываюсь...
    у меня на этом вопросы кончились, надеюсь никого не задели мои рассуждения
    спасибо что пояснили

  30. #21210
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    но маничка сильна - как бы стал прекрасен мир в котором бы все воспринимали друг-друга буквально - мммм, мячтаааа)))))
    "Буквально" - это читали бы, что каждый "имеет ввиду", публикуя информацию? ) Или только слова?

Страница 707 из 1177 ПерваяПервая ... 507607677697704705706707708709710717737807907 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search