Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
Тема:

Общение, которое нужно завершить... Но как?

  1. #31
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение

    У меня больше нет вопросов.
    Извините, что потревожила, ув. Шура, упоминанием о сексе.
    Просто я веду здесь речи о общении... Как по мне так секс здесь никак ни к месту...
    Ну эт как по мне

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Секс - это природная потребность. Отсутствие возможностей реализовывать природные потребности негативно сказывается кака на характере, так и на общении.
    Цитата Сообщение от АлександраШура Посмотреть сообщение
    Просто я веду здесь речи о общении... Как по мне так секс здесь никак ни к месту...
    Ну эт как по мне
    ну, если вы лучше всех знаете, что к месту, а что - нет, я тоже, пожалуй, удалюсь

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Секс - это природная потребность. Отсутствие возможностей реализовывать природные потребности негативно сказывается кака на характере, так и на общении.

    ну, если вы лучше всех знаете, что к месту, а что - нет, я тоже, пожалуй, удалюсь
    почему мой простой вопрос воспринялся в какие-то непонятные мне штыки?... я не могу здесь писать то, что думаю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение

    У меня больше нет вопросов.
    Извините, что потревожила, ув. Шура, упоминанием о сексе.
    Простите, что задала вопрос.
    Секса не было почти полтора года.

  4. #34
    Цитата Сообщение от АлександраШура Посмотреть сообщение
    почему мой простой вопрос воспринялся в какие-то непонятные мне штыки?... я не могу здесь писать то, что думаю?
    Не в штыки, и писать можете что угодно, естественно.
    Но судя по вашему ответу и реакции, неврозом такого уровня заниматься ооочень муторно, долго, ресурсозатратно и ( по моему личному мнению, подчеркну)- лучше очно у пси-спеца.
    Тянуть бегемота из болота, где ему комфортно, спокойно и сытно- лично мне представляется очень трудоёмким занятием.
    Это всё ИМХО, разумеется.

  5. #35
    Цитата Сообщение от АлександраШура Посмотреть сообщение
    Боюсь я отношений... Боюсь что все закончится, хотя еще и не началось... У меня сынок...тут не до отношений...
    Цитата Сообщение от АлександраШура Посмотреть сообщение
    Я не ищу себе мужа, а сыну отца. Есть человек, который мне интересен и которому интересна я, даже можно сказать, что интересны мы с сыном. Но весь ужас в том, что в моей голове сидит мысль, что ничего не выйдет... Больше всего на свете я боюсь, что начало будет хорошим, сын привыкнет, а потом все закончится... Я боюсь и не хочу, чтобы у моего сына менялись "папы". Поэтому проще и не начинать.
    Попробуйте легче и проще отнестись к вашим отношениям с МЧ. Вы же не собираетесь сразу сыну представлять МЧ папой? И жить сразу с ним совсем не обязательно. Можно присмотреться к МЧ на деле (не по общению в интернете). А так можно про каждого мужчину думать и бояться, что начало будет хорошим, а конец не очень

  6. #36
    Если вам сложно не общаться с человеком,общайтесь. Зачем себе запрещать что-то,если даже сына родить без отца по факту вы себе не запретили. Вы ведь не боялись близких отношений..Сначала переписка,чуть позже познакомитесь ближе и всё решите исходя из ситуации. Страхи убирайте на начальном этапе.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Общение и реакция тела
    от АСБ в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 23:10
  2. Какого хрена мне нужно
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search