Страница 706 из 1177 ПерваяПервая ... 506606676696703704705706707708709716736806906 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 151 по 21 180 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #21151
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    День воинской славы России,день народного единства!
    У нас 1 мая. День единства народа!

    --- Добавлено ---

    Вчера такая история была. Малой берет в садик собачку всегда с собой. И она порвалась. Я взяла нитку зашила. Он сидел рядом смотрел. Потом когда я закончила говорит: "Асибо мам!" (Спасибо мам)
    Что то мне так удивительно стало, 2 года ему, а уже мне спасибо говорит. )))

  2. #21152
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо,и вас с праздником?
    Чувствуете единение с народом?

    --- Добавлено ---

    Такая пакость погода за окном,что даже не представлю как можно отметить этот праздник,есть идеи?
    У нас снегопадище и его последствия .
    Весело чистят снег во дворах)))
    В едином порыве...

  3. #21153
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    У нас снегопадище и его последствия .
    Весело чистят снег во дворах)))
    В едином порыве...
    класс! день народного единства вот в таком проявлении он мне нравится
    и вообще мне он нравится, я всю неделю бухтела на доп-выходной а потом оказалос что транспортные компании работают и пришел ко мне праздник!)))

  4. #21154
    Увидела в магазине

    Слов нет как я хочу такую штуку
    Буду копить
    Вот дура то

  5. #21155
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Увидела в магазине

    Слов нет как я хочу такую штуку
    Буду копить
    Вот дура то
    класс!!!

  6. #21156
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Увидела в магазине...
    Слов нет как я хочу такую штуку
    Буду копить
    Вот дура то
    Очень красиво. Абалденная вещь...

  7. #21157
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Увидела в магазине

    Слов нет как я хочу такую штуку
    Буду копить
    Вот дура то
    ув. Гретхен, красиво очень, не приходилось такие штуки видеть
    интересно, ими надо учиться управлять и шибко дорого стоят?

    )) нашла за 2 шт. ок. 18 тыс. руб., наверное они разные бывают
    Последний раз редактировалось Luchana; 04.11.2016 в 16:54.

  8. #21158
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, красиво очень, не приходилось такие штуки видеть
    интересно, ими надо учиться управлять и шибко дорого стоят?

    )) нашла за 2 шт. ок. 18 тыс. руб., наверное они разные бывают
    Я тоже сегодня первый раз увидела и обалдела))
    Вживую это совсем волшебство)))
    Управлять то ими не сложно програмки прошиваются, но стоят конечно - да(((

  9. #21159
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    класс! день народного единства вот в таком проявлении он мне нравится
    и вообще мне он нравится, я всю неделю бухтела на доп-выходной а потом оказалос что транспортные компании работают и пришел ко мне праздник!)))
    Бухтела? Вообще то выходной это здорово.

  10. #21160
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня первый раз увидела и обалдела))
    Вживую это совсем волшебство)))
    Управлять то ими не сложно програмки прошиваются, но стоят конечно - да(((
    угу, почитала, костюмы есть светодиодные, а эти штуки размерами разные и количеством пикселей

  11. #21161
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Бухтела? Вообще то выходной это здорово.
    когда из-за выходного не приходится останаливать работу - да
    а когда рабочие планы рушатся то нам так не надо....у нас тут понедельник начинается в субботу и мы тащимся)))

    --- Добавлено ---

    ув.Гретхен, фердипердозная штуковина!!!!
    а еще фото вороны выкладывайте пожалуйста иногда, ну просто так, пожалуйста-пожалуйстаааа
    мы тут с детьми влюбились)))

  12. #21162
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Гретхен, фердипердозная штуковина!!!!
    а еще фото вороны выкладывайте пожалуйста иногда, ну просто так, пожалуйста-пожалуйстаааа
    мы тут с детьми влюбились)))
    Спсибо
    Мне тут просто телефон подарили и фотографирование перестало быть таким уж мудреным процессом)
    Так что может и до видео доберусь если будет интересно)

  13. #21163
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спсибо
    Мне тут просто телефон подарили и фотографирование перестало быть таким уж мудреным процессом)
    Так что может и до видео доберусь если будет интересно)
    ой просим-просим, у меня дети какими-то арнитологами растут, они птиц до визга любят, ворону по фото рассматривали долго и хохотали
    мы в эти дни кормушку на беседке установили - все синицы с воробъями наши - штук 20-30 по двору летают а по подоконнику скачут дети и легавая, дети в припадке востоорга а легавая просто в припадке - полный двор жизни а охотится нельзя уж она и скулит и воет, бедняга )))

  14. #21164
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой просим-просим, у меня дети какими-то арнитологами растут, они птиц до визга любят, ворону по фото рассматривали долго и хохотали
    мы в эти дни кормушку на беседке установили - все синицы с воробъями наши - штук 20-30 по двору летают а по подоконнику скачут дети и легавая, дети в припадке востоорга а легавая просто в припадке - полный двор жизни а охотится нельзя уж она и скулит и воет, бедняга )))
    У меня на рассвете синички слетаются)) Тоже весело - у нас есть такие штуки - шары из семечек и проса(не помню бывают такие в России или нет) их можно на участке развешивать
    Но мои правда особенно кошка - нет-нет да кого-то сожрут(
    Вообще забавно смотреть как у кошки при виде синичек через стекло из глаз совершенно испаряется мозг и включается режим терминатора - двигаться к цели не видя препятствий

  15. #21165
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    когда из-за выходного не приходится останаливать работу - да
    а когда рабочие планы рушатся то нам так не надо....у нас тут понедельник начинается в субботу и мы тащимся)))

    --- Добавлено ---

    ув.Гретхен, фердипердозная штуковина!!!!
    а еще фото вороны выкладывайте пожалуйста иногда, ну просто так, пожалуйста-пожалуйстаааа
    мы тут с детьми влюбились)))
    Я не знаю, что такое понедельник начинается в субботу, но дополнительные выхи это счастье!
    Два очень мало, ждешь не дождешься, а пролетают незаметно. Так устаешь вставать в шесть, постоянно усталость.
    Вы роботы что ли?

  16. #21166
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще забавно смотреть как у кошки при виде синичек через стекло из глаз совершенно испаряется мозг и включается режим терминатора - двигаться к цели не видя препятствий
    А у меня котик так за голубями с балкона. Когда охотиться мявкает шепотом прикольно так и челюсть трясется. Смешной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что такое понедельник начинается в субботу, но дополнительные выхи это счастье!
    Два очень мало, ждешь не дождешься, а пролетают незаметно. Так устаешь вставать в шесть, постоянно усталость.
    Вы роботы что ли?
    Свое дело завораживает. На нём устаешь, но заряда и удовлетворения больше. К тому же ответственность. С грустью только иной раз вспомнишь- щас дома хорошо, чем нибудь заняться. Но результаты мотивируют
    Последний раз редактировалось Виталайм; 04.11.2016 в 18:20.

  17. #21167
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Увидела в магазине
    Красиво. Жаль, огня нет.

  18. #21168
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ну если из-за фамилии - еще ничего
    Вот если из-за носа... тогда совсем обидно
    Ни чертА.)) Ко мне если прозвище какое и прилипало когда (нечасто), то "Ворона". По молодости я нос считала провокатором, но не обижалась: мой же нос. А теперь (с годами, да с вашей вороной познакомившись) всё больше понимаю, что уже в детстве нос был умищем оформлен))

  19. #21169
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ...
    Вообще забавно смотреть как у кошки при виде синичек через стекло из глаз совершенно испаряется мозг и включается режим терминатора - двигаться к цели не видя препятствий
    вот-вот а когда эта "кошка" настоящий конь 35кг и пасть как у крокодила - ровно перетекает в шею, без изгибов...у курцхаара вообще все нормально с пастью, иногда кажется что голова там промежуточный элемент на вроде коленки...и внутри тоже самое....короче это реально страшно, когда ужас проходит я конечно понимаю то она скакала-скакала но никого и ничего не уронила ни разу, и это точно не случайно, у окна такой ажиотаж - там нужно очень постараться чтобы никого не уронить.....но это я понимаю потом, а в процессе - реально страшно и страшно и весело

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что такое понедельник начинается в субботу, но дополнительные выхи это счастье!
    Два очень мало, ждешь не дождешься, а пролетают незаметно. Так устаешь вставать в шесть, постоянно усталость.
    Вы роботы что ли?
    мы на себя работаем

  20. #21170
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение

    Свое дело завораживает. На нём устаешь, но заряда и удовлетворения больше. К тому же ответственность. С грустью только иной раз вспомнишь- щас дома хорошо, чем нибудь заняться. Но результаты мотивируют
    я из дома работаю, это оооочень тяжело...это караул....я с грустью вспоминаю как было здорово в офисе: пришел-спокойно работаешь - можешь погрузиться в работу и не иметь глаз на затылке....а я как осьминог-администратор из "Людей в черном" - окопалась в одной комнате - у меня тут все одновременно, и рабочее место и кухня и игровая для детей и санузел(тут такая драмма - мелкий метнул игрушку тяжелую и выбил матовое декоративное стекло на двери в санузел, а там такие домики были красивые, мы теперь такое нигде не найдем....ну и другое вставлять не хатим, короче уже год в санузел спокойно можно смотреть сидя на моем рабочем месте - оказалось очень удобно, особенно по зиме когда валяющийся на теплом полу кот собирает вокруг себя публику желающую погладить и рядом поваляться....)...корое реально как осьминог - это удобно, но через полгода у меня реално мозги не бекрень - очень устает башка - одновременно и с детьми и на работе....а тут еще беременность по башке ударяет - разгрузить голову удается только на Веже за что и люблю и начинаю активно тут зависать когда накрывает перегруз.....сбегаю...

  21. #21171
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я из дома работаю, это оооочень тяжело...это караул....я с грустью вспоминаю как было здорово в офисе: пришел-спокойно работаешь - можешь погрузиться в работу и не иметь глаз на затылке....а я как осьминог-администратор из "Людей в черном" - окопалась в одной комнате - у меня тут все одновременно, и рабочее место и кухня и игровая для детей и санузел(тут такая драмма - мелкий метнул игрушку тяжелую и выбил матовое декоративное стекло на двери в санузел, а там такие домики были красивые, мы теперь такое нигде не найдем....ну и другое вставлять не хатим, короче уже год в санузел спокойно можно смотреть сидя на моем рабочем месте - оказалось очень удобно, особенно по зиме когда валяющийся на теплом полу кот собирает вокруг себя публику желающую погладить и рядом поваляться....)...корое реально как осьминог - это удобно, но через полгода у меня реално мозги не бекрень - очень устает башка - одновременно и с детьми и на работе....а тут еще беременность по башке ударяет - разгрузить голову удается только на Веже за что и люблю и начинаю активно тут зависать когда накрывает перегруз.....сбегаю...
    Может все таки детьми заниматься, тем более они не тихие у Вас? А работа подождет и выходные людям нужны, независимо как работают.

  22. #21172
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Может все таки детьми заниматься, тем более они не тихие у Вас? А работа подождет и выходные людям нужны, независимо как работают.
    прям не понимаю я....
    ну и ладно наверное...

  23. #21173
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    прям не понимаю я....
    ну и ладно наверное...
    Что именно? Что надо отдыхать? Зачем людям выходные?

  24. #21174
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Что именно? Что надо отдыхать? Зачем людям выходные?
    нет
    почему Вы вдруг решили мне такие вопросы задавать и про выходные рассказать....поему-то захотелось напомнить что мне 37лет...
    а похоже что я не знаю что такое выходные и не занимаюсь детьми?

  25. #21175
    еще вопрос заинтересовал: нетихим детям какой-то особенный уход нужен? бывают дети которые в компании из трех человек могут называться "тихими".....что такое вообще тихие и нетихие дети? в чем разница?

    я раньше думала что тихие дети это дети которые едят\учатся\спят а не тихие это они же но когда играют и балуются....а из Ваших речей как-то становится похоже что бывают перванентно какие-то "нетихие" дети...и мои почему-то именно такие....и почему-то ими "тем более" надо заниматься....признаюсь я уже поласа посматриаю на детей и думаю - как же мне ими "тем более" позаниматься....прям озадачили меня....честное слово
    короче вот самой уже смешно - Вы написали всего пару предложений - а у меня вокруг них СТОЛЬКО вопросовв - прям не знаю за какой схватиться бывает же такое

  26. #21176
    кстати про выходые - мне двух в неделю - прям за глаза...прямо не каждую неделю столько и надо-то....домашнюю работу на эти дни отложить все равно нет смысла(зарастем грязью) а куда-то ездить так это лучше на каникулы или в отпуск....и вот все-таки смотрю на детей - в данный момент кидаются подушками в воображаемых врагов - как вот ими "заниматься"?
    О! я не знаю что такое "заниматься детьми" - то есть серьезно. вот то это такое?

  27. #21177
    Вам не надо отдыхать и заниматься детьми.
    Это предложение Вас больше устраивает?
    Ок.

  28. #21178
    Приснился сон, будто мы с С. живем в какой-то развалюхе, дом такой на земле, неустроенный, но красивый, романтичный, и у нас родилось три ребенка (причем в один день), С. приходит с встречи домой и даже не знает, какого пола первый ребенок (девочка). И вот они бегают по дому, и все как-то хорошо, нормально, солнце играет в окне....вокруг дома все так живописно, ярко....в доме все навалено. И тоже живописно (впрочем, у меня в реальности дома тоже очень много всего и тоже живописно).

    Не, подумать только, этот бред пролез в сны.
    Так. Надо срочно открыть офф-лайн бизнес (он-лайн меня бесит, мое раздражение от того, что я участвую в производстве весьма посредственного текстового продукта так никуда и не делось). А лучше три бизнеса.
    ((((
    А какой? Я бы хотела соболей разводить (на шубы)) дочь услышала, и сказала, что это ужас))))) или открыть сыродельню. Ну так не сейчас же.

  29. #21179
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я бы хотела соболей разводить (на шубы)) дочь услышала, и сказала, что это ужас))))) или открыть сыродельню. Ну так не сейчас же.
    А живьем шкурку драть с них кто будет, ув. Анаис?
    Сами справитесь?

  30. #21180
    Сыродельню конечно лучше, чем богодельню. На старушках бищнес не сделаешь, хотя....

Страница 706 из 1177 ПерваяПервая ... 506606676696703704705706707708709716736806906 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search