Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 554
Тема:

Как стать хорошей женой.

  1. #151
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как у Вас все хитро вывернуто

  2. #152
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    ...
    Имхо,ув.Аманда помогает мужу найти к себе подход.
    а тоно помогает?
    просто помогают это когда попросили...не?
    ну и вопрос а как сама ув.Автор к мужу подход ищет?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а тоно помогает?
    просто помогают это когда попросили...не?
    ну и вопрос а как сама ув.Автор к мужу подход ищет?
    Да, не помогаю просто перекладываю всю ответственность за мои реакции на мужа
    и жду доказательств, что он что-то полезное придумал, а значит не доверяю ему.

  4. #154
    а тоно помогает?
    просто помогают это когда попросили...не?
    Ну да,ну да благими намерениями вымощена дорога...

  5. #155
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Ну да,ну да благими намерениями вымощена дорога...
    ну а вот по сути, зачем весь этот "подход" нужен? чтобы сберечь нервы жены - верноя понимаю?
    вот может свои силы "на пользу потребить" - не учить мужа а самой учиться, искать к нему подход?
    так ведь в конце-концов жена самой себе поможет, ей же будет комфортнее...сама свои нервы сбережот...и за одно нервы мужа

    самое неприятное что вот если муж вот так по шаблону все скажет - жена все равно будет нервничать, ни от чего не убеерегут эти шаблоны...там потом может быть хотябы "вот он так сказал только потому что я велела а не потому что реально любит..." и т.д. и т.п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Да, не помогаю просто перекладываю всю ответственность за мои реакции на мужа
    и жду доказательств, что он что-то полезное придумал, а значит не доверяю ему.
    мне кажется Вы ему не доверяете даже быть самим собой
    ну в смысле не принимаете его таким какой он есть
    может такое быть?

  6. #156
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Спасибо за отклик, ув. Мурка.
    Моя цель - стать хорошей женой, т.е. выполнять на 100% мои 50%. Пока что все ссоры в доме начинаю я. Он очень спокойный и живет по принципу, лишь бы в доме был мир. Мои реакции мешают мне, моему мужу и детям комфортно сосуществовать. И эта "звезда во лбу", которую мне показали ув. участники, не дает мне увидеть полную картину, половину затмевает, половину высвечивает. Надо разбираться.
    Так вся пенка в том, что при этом мужа вы его 50%напрочь лишаете. А ситуации где он их проявляет, заканчиваете мозговыносом и истерикой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Да, не помогаю просто перекладываю всю ответственность за мои реакции на мужа
    и жду доказательств, что он что-то полезное придумал, а значит не доверяю ему.
    Это называется "растворение".
    И любые попытки мужа обрести собственное агрегатное состояние вами сразу пресекаются

  7. #157
    ну а вот по сути, зачем весь этот "подход" нужен? чтобы сберечь нервы жены
    Почему жены а не свои?Если муж знает как она реагирует на те или иные вещи,напрер скандалом,почему бы не преподнести все несколько иначе,что бы жена как то смягчилась.И муж при этом не будет ввязан в конфликт? Почему бы мужу не задуматься об этом? А в случае ув.Аманды и задумываться не надо,она сама говорит как с ней надо разговаривать,чтоб не провоцировать конфликт.

  8. #158
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Ну да,ну да благими намерениями вымощена дорога...
    Угу. Потому что помогальщики всегда руководствуются собственными представлениями, что для другого хорошо. И дай Высшее, что они при этом окажутся здоровыми на голову

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Почему жены а не свои?Если муж знает как она реагирует на те или иные вещи,напрер скандалом,почему бы не преподнести все несколько иначе,что бы жена как то смягчилась.И муж при этом не будет ввязан в конфликт? Почему бы мужу не задуматься об этом? А в случае ув.Аманды и задумываться не надо,она сама говорит как с ней надо разговаривать,чтоб не провоцировать конфликт.
    А нафига такие танцы с бубнами? Проще поискать нормальную

  9. #159
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Почему жены а не свои?Если муж знает как она реагирует на те или иные вещи,напрер скандалом,почему бы не преподнести все несколько иначе,что бы жена как то смягчилась.И муж при этом не будет ввязан в конфликт? Почему бы мужу не задуматься об этом? А в случае ув.Аманды и задумываться не надо,она сама говорит как с ней надо разговаривать,чтоб не провоцировать конфликт.
    Очумеваю,,,жена реагирует скандалом,,причем не алкашка, а так ей нравится.
    Не страшно, вам, дэвушки? Женщин больше, мужиков не хватает, кому то не досталось.
    Автору вообще нудно помалкивать в тряпочку, он двоих!ее детей растит. Как минимум из благодарности.
    А то сумки собирает. Много желающих будет не нее с тремя детьми?

    --- Добавлено ---

    У нас тут кризис кстати, безработица, выживать придется.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    мне кажется Вы ему не доверяете даже быть самим собой
    ну в смысле не принимаете его таким какой он есть
    может такое быть?
    Задумалась.... В начале семейной жизни мне не нравились его отношения с детьми. Мой первый муж очень ответственный с детьми, учит их, пример показывает, совместно время много проводит. Мой нынешний муж участия почти не принимает, с маленькими только по голове потреплет, 5 минут на руках подержит за день и все. Очень меня эта разница раздражала и напрягала. А потом я вспомнила, что и до замужества я это видела. Как он с моим сыном общался - без интереса. И я тогда усилием воли принимала эту его черту. Зато сейчас, когда у нас родилась девочка, я любую помощь принимаю с благодарностью как подарок, не ожидаю, редко когда прошу. И ссор не устраиваю.

    Теперь ситуация с поездкой. Он всегда очень любил путешествовать. После женитьбы мы ездили вместе, и когда он решил ехать один без меня, меня это возмутило. Я забыла, что и до меня он был путешественником. Да, похоже, я с трудом принимаю мужа таким, какой он есть. Очень быстро забываю, что у него были интересы и хобби до нашей встречи.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так вся пенка в том, что при этом мужа вы его 50%напрочь лишаете. А ситуации где он их проявляет, заканчиваете мозговыносом и истерикой.
    Лишаю, в смысле обесцениваю? Я говорила про 50% вклада мужа в создание "счастливой семьи". Когда он закрывает глаза на то, на се, не скандалит, не обижается, хвалит, ценит....В данной ситуации он просто проявлял себя, безотносительно "счастливой семьи". Мне так как-то видится.

    Это называется "растворение".
    И любые попытки мужа обрести собственное агрегатное состояние вами сразу пресекаются
    Теперь я это очень четко вижу. Я свои хобби и интересы отбросила, непонятно ради чего, и жду, что муж тоже так сделает и будем сидеть в обнимку. Да уж..

  12. #162
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Очумеваю,,,жена реагирует скандалом,,причем не алкашка, а так ей нравится.
    Не страшно, вам, дэвушки? Женщин больше, мужиков не хватает, кому то не досталось.
    Автору вообще нудно помалкивать в тряпочку, он двоих!ее детей растит. Как минимум из благодарности.
    А то сумки собирает. Много желающих будет не нее с тремя детьми?
    В Америке хватает мужиков. Все как-то устраиваются. Можно попсихичнее найти и жить. Но не хочется

    У нас тут кризис кстати, безработица, выживать придется.
    Возможно, это мне бы очень помогло. Я из родительской семьи ушла еще студенткой к первому мужу, который хорошо зарабатывал и я больше для себя работала. Потом второй муж встретился, когда я с первым разводилась и я из-под одного крылышка под другое перескочила. Трудно мне ценить, у меня оба мужа состоявшиеся мужчины и сравнить не с чем. Еще и звезда во лбу, что так и должно быть, потому что я центр вселенной. Эх

  13. #163
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Лишаю, в смысле обесцениваю? Я говорила про 50% вклада мужа в создание "счастливой семьи". Когда он закрывает глаза на то, на се, не скандалит, не обижается, хвалит, ценит....
    т.е. когда он ведет себя так, как ВАМ НАДО.
    С какого только бодуна вы называете это ЕГО 50%?????????????????
    Если именно вы решаете - какими эти 50% должны быть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    В Америке хватает мужиков. Все как-то устраиваются.
    а с психоаналитиками в Америке как?

  14. #164
    Написала ему письмо. Первое за весь день.

    Я осознала свою проблему. Я очень быстро и легко забыла, что у тебя и до меня были свои собственные интересы и хобби. Я решила, что после свадьбы все стало по-другому и просто вычеркнула из памяти все, чем ты увлекался раньше. Конкретно, твою страсть к путешествиям. Когда я узнала о поездке, я решила, что ты просто хочешь развеяться подальше от меня, почувствовать себя свободным развеселым студентов без забот и хлопот. Похоже я просто спроецировала свои собственные желания. Я создала проблему из себя самой. Превратила наш брак в что-то тяжелое и давящее, когда все, что бы ты ни придумал, должно получить мое одобрение и разрешение. Это не правильно и не справедливо. У меня нет ни причин ни прав брать на себя роль контролера. Вместо милой улыбчивой девушки, ты оказался женат самодурной вздорной грымзе, и мне очень жаль. Мне действительно очень жаль. Я смотрю на себя со стороны и мне страшно. Люди вступают в брак, чтобы радоваться друг другу, принимать друг друга со всеми различаями, а не для того, чтобы менять и давить друг на друга.
    И тот образец 'как со мной разговаривать' просто верх тупизма. Не знаю, что на меня нашло и о чем я вообще думала. Выброси его, ты не обязан танцевать с бубнами вокруг меня, какая бы ни была причина.
    Я тебя люблю. И мне надо серьезно поработать над собой.


    Он ответил

    Я до сих пор вне себя, что я похерил мою поездку из-за такой тупой ссоры, которая фактически началась с той твоей картинки, которая всплыла на экране моего компьютера!
    Столько хорошего просто тупо просрано из-за этих ссор.
    И теперь мне с января 4 месяца снова ездить 2 раза в неделю к 8ми вечера, вместо одного раза, если бы я поехал на неделю, как планировал.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. когда он ведет себя так, как ВАМ НАДО.
    С какого только бодуна вы называете это ЕГО 50%?????????????????
    Если именно вы решаете - какими эти 50% должны быть?
    Я говорила о 50% вклада в 'счастливую семью'. Счастливая семья, значит без скандалов и ругани. Т.е. то его поведение, которое либо не начинает скандалы (когда он не заостряет внимание на чем-то, не бесится и тд), либо гасит имеющиеся (когда он продолжает говорить спокойно, если я завожусь, или переводит тему) в данной ситуации я вижу его поведение как нейтральное, просто планы, не входящие в 50% работы над 'счастливой семьей', а мои реакции как раз входящие в мои 50% но со знаком жирного минуса. Или я не совсем Вас поняла, ув. Птичка Тари.

    а с психоаналитиками в Америке как?
    говорят, хорошо. Тоже есть психолухи с гуманитарным образованием, и есть серьезные врачи. Говорят, очень много людей на разных таблетках сидят, чтобы на людей не бросаться и улыбаться. Мальчик знакомый 7ми летний с СДВГ на медикаментах. СДВГ вообще много.

  16. #166
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Почему жены а не свои?Если муж знает как она реагирует на те или иные вещи,напрер скандалом,почему бы не преподнести все несколько иначе,что бы жена как то смягчилась.И муж при этом не будет ввязан в конфликт? Почему бы мужу не задуматься об этом? А в случае ув.Аманды и задумываться не надо,она сама говорит как с ней надо разговаривать,чтоб не провоцировать конфликт.
    он умеет сберегать свои нервы - садится и уезжает и потом избегает общения - ну вот такой он для себя способ нашел, его(видимо) все устраивает в этом способе...раз сам не меняет
    что-то в этом не устраивает именно жену - а менять должен муж....не находите несколько нелогичным?....

  17. #167
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Лишаю, в смысле обесцениваю? Я говорила про 50% вклада мужа в создание "счастливой семьи". Когда он закрывает глаза на то, на се, не скандалит, не обижается, хвалит, ценит....В данной ситуации он просто проявлял себя, безотносительно "счастливой семьи". Мне так как-то видится.
    а как определяется и кем уровень "счастья семьи"?
    можете описать этот момент?
    в смысле...как вот понять что его усилия дошли до адресата?

  18. #168
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Написала ему письмо. Первое за весь день.

    Я осознала свою проблему. Я очень быстро и легко забыла, что у тебя и до меня были свои собственные интересы и хобби. Я решила, что после свадьбы все стало по-другому и просто вычеркнула из памяти все, чем ты увлекался раньше. Конкретно, твою страсть к путешествиям. Когда я узнала о поездке, я решила, что ты просто хочешь развеяться подальше от меня, почувствовать себя свободным развеселым студентов без забот и хлопот. Похоже я просто спроецировала свои собственные желания. Я создала проблему из себя самой. Превратила наш брак в что-то тяжелое и давящее, когда все, что бы ты ни придумал, должно получить мое одобрение и разрешение. Это не правильно и не справедливо. У меня нет ни причин ни прав брать на себя роль контролера. Вместо милой улыбчивой девушки, ты оказался женат самодурной вздорной грымзе, и мне очень жаль. Мне действительно очень жаль. Я смотрю на себя со стороны и мне страшно. Люди вступают в брак, чтобы радоваться друг другу, принимать друг друга со всеми различаями, а не для того, чтобы менять и давить друг на друга.
    И тот образец 'как со мной разговаривать' просто верх тупизма. Не знаю, что на меня нашло и о чем я вообще думала. Выброси его, ты не обязан танцевать с бубнами вокруг меня, какая бы ни была причина.
    Я тебя люблю. И мне надо серьезно поработать над собой.


    Он ответил

    Я до сих пор вне себя, что я похерил мою поездку из-за такой тупой ссоры, которая фактически началась с той твоей картинки, которая всплыла на экране моего компьютера!
    Столько хорошего просто тупо просрано из-за этих ссор.
    И теперь мне с января 4 месяца снова ездить 2 раза в неделю к 8ми вечера, вместо одного раза, если бы я поехал на неделю, как планировал.
    а что Вы про это думаете?

  19. #169
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Я говорила о 50% вклада в 'счастливую семью'. Счастливая семья, значит без скандалов и ругани. Т.е. то его поведение, которое либо не начинает скандалы (когда он не заостряет внимание на чем-то, не бесится и тд), либо гасит имеющиеся (когда он продолжает говорить спокойно, если я завожусь, или переводит тему) в данной ситуации я вижу его поведение как нейтральное, просто планы, не входящие в 50% работы над 'счастливой семьей', а мои реакции как раз входящие в мои 50% но со знаком жирного минуса. Или я не совсем Вас поняла, ув. Птичка Тари..
    Прикольно, что счасье семьи у вас все зациклено на собственное счастье. Ну вот, муж по вашей милости в жопе.
    Вы хоть извинились? В вашем очередном опусе об этом ни слова.
    Только одно Я, Я, Я, Я.

  20. #170
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение

    говорят, хорошо. Тоже есть психолухи с гуманитарным образованием, и есть серьезные врачи. Говорят, очень много людей на разных таблетках сидят, чтобы на людей не бросаться и улыбаться.
    ну вот, и вам выпишут таблетку от бросания на людей

  21. #171
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Прикольно, что счасье семьи у вас все зациклено на собственное счастье. Ну вот, муж по вашей милости в жопе.
    Вы хоть извинились? В вашем очередном опусе об этом ни слова.
    Только одно Я, Я, Я, Я.
    да, мне тоже так показалось
    и еще....когда ты в жопе, кгда тебе реально надо будет теперь какие-то дополнительные действия совершать, какие ты не хотел, и тяжело и очень неприятно при этом еще чьи-то "душевные терзания" разбирать
    "душевные терзания" - это очень мило, оень нежно и тонко что жена переживает и все такое прочее
    но блин....он уже из-за этих самых "терзаний" оказался в реальной неприятной и нежелаемой ситуации и теперь его опять подчуют этими "терзаниями"
    что изменилось?
    только то что сначала это были переживания по поводу его желания съездить
    теперь это переживания по поводу первых переживаний.....

    ну честное слово....ув.Автор, Вы ничего не замечаете?

  22. #172
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    ну честное слово....ув.Автор, Вы ничего не замечаете?
    а может это и есть цель Автора - пострадамус?

  23. #173
    Вас не исправить, когда чел такой наглый и сомовлюбленный,это наверно не реально.
    Если сама жизнь, терпение не безгранично.
    Значит мужиков за бугром до фига, готовых содержать истеричек с тремя детьми? Ну ну.
    И почему столько публикаций про их психов читаем, мусор не так разложили, и с ножами кидаются, детей насилуют...
    Вранье значит.

  24. #174
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вас не исправить, когда чел такой наглый и сомовлюбленный,это наверно не реально.
    Если сама жизнь, терпение не безгранично.
    Значит мужиков за бугром до фига, готовых содержать истеричек с тремя детьми? Ну ну.
    И почему столько публикаций про их психов читаем, мусор не так разложили, и с ножами кидаются, детей насилуют...
    Вранье значит.
    Как ни странно, Донночка, их предостаточно.
    Там такие хитрые феминозаврические законы, что содержать в браке куда менее накладно, чем разводиться.
    Вот и терпят терпилы, потом выплескивают свой гнев куда ни попадя.

  25. #175
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Интересно,ув.Инфузория а какова была бы ваша реакция,если к примеру,ваш муж пришел и сказал бы вам:Я купил моторную лодку. А если бы он сказал вот так:Дорогая я ты только не злись но я тут нам лодку присмотрел ,ты только представь каждые выходные свежая рыбка,ты и я на природе,покатаемся под луной.
    В первом варианте я бы точно сначала устроила скандал а во втором подумала и согласилась бы.А вы?
    У меня реакция зависит в первую очередь от того, хорошая или плохая идея)
    Если, к примеру, ради покупки этой лодки надо ужаться в расходах, взять кредит или потратить заначку на другие расходы - идея однозначно плохая
    А если я сама мечтала о лодке - то идея хорошая
    А между этими вариантами - может быть еще куча промежуточных, и зависят они в первую очередь от объективных обстоятельств, а не от тона мужа))
    Кстати, ув.Кошка, вы заметили, что у вас муж УБЕЖДАЕТ жену, а не советуется с ней?
    Он уже принял решение, а теперь втюхивает его жене, чтобы она не ругалась
    ИМХО, сильно смахивает на поведение сыночка, который выпрашивает у мамы дорогую игрушку))

  26. #176
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вас не исправить, когда чел такой наглый и сомовлюбленный,это наверно не реально.
    Если сама жизнь, терпение не безгранично.
    Значит мужиков за бугром до фига, готовых содержать истеричек с тремя детьми? Ну ну.
    И почему столько публикаций про их психов читаем, мусор не так разложили, и с ножами кидаются, детей насилуют...
    Вранье значит.
    знаю примеры когда человек "исправвлялся" - серьезно.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    У меня реакция зависит в первую очередь от того, хорошая или плохая идея)
    Если, к примеру, ради покупки этой лодки надо ужаться в расходах, взять кредит или потратить заначку на другие расходы - идея однозначно плохая
    А если я сама мечтала о лодке - то идея хорошая
    А между этими вариантами - может быть еще куча промежуточных, и зависят они в первую очередь от объективных обстоятельств, а не от тона мужа))
    Кстати, ув.Кошка, вы заметили, что у вас муж УБЕЖДАЕТ жену, а не советуется с ней?
    Он уже принял решение, а теперь втюхивает его жене, чтобы она не ругалась
    ИМХО, сильно смахивает на поведение сыночка, который выпрашивает у мамы дорогую игрушку))
    Даже не убеждает,а вовлекает её в выгоды от этой лодки .
    Делать можно только то,от чего ей приятно .
    То есть любое действие с оценкой настроения жены ...

    Он угождает ей
    Не угодил ,все,смертник)))

  28. #178
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Даже не убеждает,а вовлекает её в выгоды от этой лодки .
    Делать модно только то,от чего ей приятно .
    То есть любое действие с оценкой настроения жены ...
    потому что жена 100% зависит эмоционально от мужа, "не угодил" - у нее небо рухнуло и жизнь кончилась....
    если отказаться от всех своих занятий\увлечений ради "счастливой семьи" - дети и муж становятся единственными источниками эмоций и ресурсов - читай попадают в рабство
    жене при этом тоже "не сладко" - слишком много поводов для падения неба - по сути все что муж делает без оглядки на ее хрустальную хрупкую натуру....короче эта ваза разбивается почти каждый день - очень горько, все становятся заложниками "счастливой семьи"

    такая картинка....что-то в ней, мне кажется есть....

  29. #179
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как ни странно, Донночка, их предостаточно.
    Там такие хитрые феминозаврические законы, что содержать в браке куда менее накладно, чем разводиться.
    Вот и терпят терпилы, потом выплескивают свой гнев куда ни попадя.
    Ну может быть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    знаю примеры когда человек "исправвлялся" - серьезно.
    Это если жизнь припрет, ей незачем, и мужиков раз полно желающих.

  30. #180
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Это если жизнь припрет, ей незачем, и мужиков раз полно желающих.
    в моих примерах никого не "приперало" - менялись потому что хотели.

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как стать опять хорошей?
    от trinka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 01:08
  2. Постоянное выяснение отношений с женой
    от fresh в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 18:01
  3. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 16:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search