Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 394
Тема:

Помогите определиться

  1. #91
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Окей, продолжим? Похоже, что или я выбираю не тех девушек, или не там ищу. Вокруг замечаю лишь однодневок, с которыми семьи не выстроишь.
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Родители против.
    Грабли - разный менталитет. Родители - "профессорский сын" и "колхозница", если глядеть с одной стороны - и "нищий гусский интеллигент" и "дочь богатого араба" с другой.

    Я женился на кореянке, у них кой-какие заморочки насчёт "крестьян" и "благородных" даже между своими, а я-то вообще ни капли не кореец Она - "синий чулок", "моль библиотечная", да ещё и на десяток лет старше, в чём долго стеснялась признаться. Внешне же (стареют кореянки как-то вдруг, а до того - долго никаких признаков) - старшеклассницы ровесницей считали, на тусовки звали с собой. Я - молодой кобельеро, ветер в голове и шило в заднице. После неудачной первой любви пустился в загул длиной в три года: "да чтоб я, да снова чувства? нафиг-нафиг!" И пил, как лошадь, и в пикаперской тусовке был, и на проблемы сознательно нарывался, причём, как сейчас понимаю, с людьми посерьёзнее, чем я тогда был - но как-то прокатывало без особых последствий... Все друзья и подружки были в шоке, узнав, что я женюсь. И не по залёту, хотя брак зарегистрировали через пару месяцев после положительного теста. Просто понял, что рядом с ней мне не в напряг засыпать. И просыпаться каждое утро без мысли "а что ж я тут забыл-то вообще?". Расстались тоже тихо-мирно - да, слёзы были, но скандалов не было.
    Может быть, вы выбираете не тех из-за первой несчастной любви после которой стали бояться испытывать чувства. Поэтому и выбрали а качестве жены кореянку - другую, не такую как наши девушки. И она действительно оправдала ваши ожидания, с ней вам не было страшно, только с ребенком не получилось.

    Но теперь у вас может быть этот глубоко заложенный страх перед отношениям с обычной нашей девушкой как-то закрепился. Поэтому вы умом хотите создать семью и детей, а на деле выбираете неподходящих для этого девушек.

    Вам может быть надо проработать эту старую травму.

    Интеллигентный, мягкий, любимец женщин (правда, в основном того же сорта, что липнут ко мне), но умеет держать дистанцию. Внешне очень похожи
    Папа мягкий, а ваша мама более сильная? А ваша первая несчастная любовь тоже сильнее вас была? Чем-то маму вашу не напоминала?

  2. #92
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Папа мягкий, а ваша мама более сильная?
    Интеллигентный, неконфликтный, старается никого не задеть, не обидеть. Мама и конструкцию загнуть в три этажа может, если иначе не понимает человек, да и без мата за словом в карман не лезет, в конфликтах интересы семьи - в первую очередь, остальные - как получится.

    А ваша первая несчастная любовь тоже сильнее вас была? Чем-то маму вашу не напоминала?
    Сейчас вижу, что нет. Умные слова типа "комплекс Электры" знаю. Тогда - скорее да. Староста группы, отличница, однокурсницы: "да ты кого выбрал, она же танк, по головам пойдёт!", овал лица, ямочки на щеках... А она очень ведомой оказалась. Даже такой случай: на первом курсе кому-то из девчонок с потока на пирожки одолжил до стипендии (по фигуре похожа). В голове только она, вобщем меня перемкнуло и после выдачи денег я не с той, а с неё долг требовать начал Удивилась, но деньги отдала. Потом я уже настоящую должницу вспомнил, возвращал с извинениями. Ну и ещё несколько подобных мелочей...

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Интеллигентный, неконфликтный, старается никого не задеть, не обидеть. Мама и конструкцию загнуть в три этажа может, если иначе не понимает человек, да и без мата за словом в карман не лезет, в конфликтах интересы семьи - в первую очередь, остальные - как получится.
    вам от мамы часто доставалось? а папе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Класса до 3-4, ну может 5. Потом - репутация психа-одиночки, которого лучше не доводить. Девчонки, конечно, огрести не боялись, поэтому помаленьку гадили - например, сидя сзади, жвачку на волосы или на перемене в тетрадь между листов или "МарьВанна, пересадите меня, от него воняет!". Но к контрольным то одна, то другая старались замириться, у братьев из коллекций вкладыши таскали для меня, лишь бы рядом сидеть
    В 10-11 классе переехал, в другой школе - образ ботаника-профессора, веган, йог, списать без проблем даёт. Странный, но полезный Блаженный, во. Другие трахаются напропалую, а он с Анюткой-сироткой под ручку при луне ходит, целует её только в щёчку и на шутки одноклассниц с сексуальным подтекстом загадочно улыбается, а не ржёт, как конь.
    снова вы про девочек.. А в мальчиками какие отношения?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Интеллигентный, неконфликтный, старается никого не задеть, не обидеть. Мама и конструкцию загнуть в три этажа может, если иначе не понимает человек, да и без мата за словом в карман не лезет, в конфликтах интересы семьи - в первую очередь, остальные - как получится.
    То есть интересы семьи должна защищать жена по вашему семейному сценарию? Конечно, при таком подходе трудно найти даму, которой можно будет вверить свою жизнь и будущее, то есть будущих детей.

    Сейчас вижу, что нет. Умные слова типа "комплекс Электры" знаю. Тогда - скорее да. Староста группы, отличница, однокурсницы: "да ты кого выбрал, она же танк, по головам пойдёт!", овал лица, ямочки на щеках... А она очень ведомой оказалась.
    Выделенное на вашу маму явно ведь похоже? Такой можно доверить свои интересы защищать.

    Даже такой случай: на первом курсе кому-то из девчонок с потока на пирожки одолжил до стипендии (по фигуре похожа). В голове только она, вобщем меня перемкнуло и после выдачи денег я не с той, а с неё долг требовать начал Удивилась, но деньги отдала. Потом я уже настоящую должницу вспомнил, возвращал с извинениями. Ну и ещё несколько подобных мелочей...
    А этот случай здесь при чем?

    Может, вы подробнее об отношениях с вашей первой любовью расскажете? Как это все началось, чем продолжилось и отчего расставание стало для вас таким травматичным?

  5. #95
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    вам от мамы часто доставалось?
    Ну, наверное, пай-мальчиком не был, да. Читать любил, но и сила с любознательностью выхода требовали. Но максимум - стояние в углу могу вспомнить, а так - отношения доверительные, прибегу из школы расстроенный "а вот... а вот..." "да ты просто лучше их, это они из зависти".

    а папе?
    Вот этого вообще не помню ни разу. Если и были конфликты - строго вдали от детей. Когда мне было лет 10-11 - почти дошло до развода, но и тогда никаких проявлений эмоций при мне. Несколько раз жаловалась мне на папину непрактичность, как теперь понимаю - смотрела на реакцию, чтоб решение принять.

    А в мальчиками какие отношения?
    Друзей - мало, знакомых - полно, меня рады видеть, за тыщи километров в гости зовут. Вот, один случай я тут уже описывал. На чисто мужских посиделках - душа компании. Родственники, даже старшие - совета в жизненных ситуациях спрашивают (ну, как совета - помогаю выговориться, свои же мысли в кучку сложить, почему-то считают именно советом). Из первой школы - только с одним одноклассником общаюсь. Редкостный аферюга вырос, но кафешку открыл классную. Все, кто его знает и узнают, что не он мне должен, а я ему баксов 300, ещё с 90х и отдавать из принципа не собираюсь (что общению не мешает), в полном офигении спрашивают только "КАК???" Из второй - пара человек, остальных жизнь поразбросала, следы потерялись. Конкуренции нет

  6. #96
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ну, наверное, пай-мальчиком не был, да. Читать любил, но и сила с любознательностью выхода требовали. Но максимум - стояние в углу могу вспомнить, а так - отношения доверительные, прибегу из школы расстроенный "а вот... а вот..." "да ты просто лучше их, это они из зависти".
    это вам мама так говорила? как думаете - зачем?

  7. #97
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    То есть интересы семьи должна защищать жена по вашему семейному сценарию?
    Нет, супруга моя это мне делегировала. Но выдавала направляющие пинки, да: "ну что, мне, что ли, идти?" (в паспортный стол, в посольство за визами в отпуск, искать ей работу после переезда ко мне, "по магазинам я не хожу"...) - и полные слёз глаза. Или наоборот, "не пущу!" - когда я в 3 часа ночи собирался идти соседей вразумлять, устроивших гулянку.

    Поэтому и выбрали а качестве жены кореянку - другую, не такую как наши девушки.
    Да их много, не экзотика. Первая любовь - тоже. Просто что живут наособицу. Как вода и масло в одном стакане - рядом, но практически не смешиваясь.

    А этот случай здесь при чем?
    Радости полны штаны были: "Она! Мне! Уступила! При том, что я был не прав изначально - в долг-то не давал. Я сильный! Ура! А она не танк, чего выдумывают!" Вот как-то так.

    Как это все началось, чем продолжилось и отчего расставание стало для вас таким травматичным?
    Как начиналось - даже и не вспомнить уже не могу, кроме вот таких эпизодиков. Пустота, пыль, паутина клубками вместо воспоминаний... Общее настроение - помню: романтизЬм махровейший. Курсе на втором (или третьем?) с курсовой ей помогал, доступ к материалам у меня был богатый (учась очно на дневном 7 организаций на обслуживание оргтехники взял, на дипломе постоянно прерывали - "так, эти данные секретны, это пропускаем"). Засиделись часов до 11, пишем-компонуем, обнимашки, поцелуи украдкой... Потом её мама меня выгнала - хватит полуночничать, мол. На следующий день гуляем:
    - Да, хорошо вчера было...
    - Жаль, успели мало, я бы и на ночь остался, если б не твоя мама
    - Да я тоже не против, но как при ней-то в квартире-полторашке?
    И тут до меня доходит, в каком смысле она поняла "на ночь" и "успели мало"... Жуткое смущение, сбивчивые объяснения, что я насчёт дописывания курсовой... Хотя сексуальный опыт-то был ещё лет с 14, но с ней мыслилось только после свадьбы. Книжек рыцарских в детстве перечитал... Неделю боялся показаться ей на глаза - "оскорбил! она не такая, но считает, что только секса мне надо, готова поступиться принципами, ааааа!!!!" С чего я это взял тогда - до сих пор понять не могу... На это и последующее охлаждение в отношении списывал. Через некоторое время рядом с ней появился какой-то гопарь. Хоть в палату мер и весов эталоном - штаны мешком, приблатнённые интонации, железные фиксы... Я бы понял, если парень приличный, зачем я такой-сякой ей нужен, но променять меня на ЭТО??? "Малыш, а как же я? Я же лучше собаки?"(с) Вобщем, развязка такая - я это чудо выловил у института, за углом отмутузил, тащу за шкирку к ней, пусть скажет, что больше рядом не появится. Жду похвалы - теперь-то она должна понять, что это за жалкое существо! И - рраз удар... "Я вам не вещь, чтоб за меня драться! Пошли бы вы оба!" Я в полном офигении... И - два удар: "Боренька, тебе больно? Пошли в медпункт" - и он с ней под ручку уковыливает, издалека показывая мне фак за её спиной... Мир, простой и понятный, рухнул... Я на автопилоте добираюсь до "офиса" (снятая квартира), благо, никого там нет, вечерняя туса собирается позже. Ключ в дверях - сигнал "занято", никто не войдёт. Рыдаю, "я хуже, чем ЭТО, зачем вообще жить". Пью - запас большой. Вырубаюсь. Утром продолжаю пить, снова вырубаюсь. Вечером просыпаюсь - Димка, напарник в дверь ломится: "да сколько можно трахаться, открывай давай". Открываю - там компания. Что-то отмечали. Меня на старые дрожжи развезло быстро, в пьяных соплях жаловался всем подряд на несправедливость мира. Играли в квэйк по сетке. Одна из девчонок с удивлением узнала, что я отнюдь не плюшевый мишка, каким она меня до того считала, в процессе игры могу матерно орать так, что дрожат стёкла и ударом кулака проломить ДСП-шную столешницу. Ну, это уже по более поздним рассказам... Неделю пил, и ныл, и с кулаками "за честь дамы" кидался... Потом друзьям пиздострадальчество надоело. Устроили шоковую терапию - нашли ещё одну кореянку, из "позолоченной молодёжи". Тусовщица. В одном клубе прыгала до упаду, потом её бесчувственную тушку грузили в такси, вручали водителю деньги и адрес. По дороге очухивалась, доставала деньги - "так, вези в другой", там продолжение банкета. Подложили. Кого к кому - тут версии расходятся. За полтора месяца в таком режиме она меня затрахала во всех смыслах, на страдания уже сил не осталось, весил менее 60 килограмм при росте 180. Какое-то время держался чисто на гордости, потом уже прятаться от неё начал. Буквально. Она к офису подходит - я в шкаф, "пацаны - меня нет, когда буду - неизвестно!". Ржут - "с тебя ящик пива, а то сдадим!" Потом пропала куда-то - говорят, родители замуж в колхоз выдали от греха подальше. Конечно, в институте пришлось договариваться - пропустил много, но если уж на парах некоторые преподы прямым текстом заявляли "вы контрактники, вам учиться не обязательно, заплатите - сдадите"...

    Вобщем, мне полегче стало, на ноги встал, отряхнулся, "а чего это я, в самом деле?" Потом, конечно, это всё ещё не раз прорывалось, но уже намного слабее. Да и кураж какой-то пошёл: "а что, слабо мне вот так? а вот так?" и пусть окружающие пальцем у виска крутят "да ты ебанулся, что ль?". Племянника серьезного человека на районе три раза из трех в армреслинге положить и насмехаться "ну и кто ты такой без своего дядьки?" - самая милая мелочь...

  8. #98
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это вам мама так говорила? как думаете - зачем?
    Самооценку поднимала. Она женщина мудрая.

  9. #99
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Самооценку поднимала. Она женщина мудрая.
    И как, помогло?

    Т.е. в компании сверстников вы были аутсайдером, объектом насмешек?

  10. #100
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    прибегу из школы расстроенный "а вот... а вот..." "да ты просто лучше их, это они из зависти".
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: atkritka_1422889300_43.jpg
Просмотров: 50
Размер:	65,7 Кб
ID:	79867

  11. #101
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    в компании сверстников вы были аутсайдером, объектом насмешек?
    Нет, только в школе. Сейчас бы её назвали "элитной", детки богатых, я в коллектив не вписывался. Если б не было в классе ещё одного парии, который сдачи дать не мог - хз, чем бы дело кончилось. У себя на улице - всё нормально.

  12. #102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Нет, только в школе. Сейчас бы её назвали "элитной", детки богатых, я в коллектив не вписывался. Если б не было в классе ещё одного парии, который сдачи дать не мог - хз, чем бы дело кончилось. У себя на улице - всё нормально.
    Я правильно понимаю, впаше место в самцовой иерархии было - предпоследний?
    И вы еще спрашиваете, почему вы находите себе таких женщин?))))

  13. #103
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Врач минимум в четвертом поколении (в истории семьи много скелетов в шкафах, о которых детям особо не рассказывали - а теперь и нет тех, кто рассказать мог бы), родители - оба профессора медицины, бабушка - офтальмолог, до 85 лет операции на глазах делала. Реаниматолог широкого профиля, первоначально был нейрохирургом, потом ожогами занимался, несколько авторских свидетельств на изобретения по методам гемосорбции (очистки крови от продуктов распада) и т.п.
    А как в вашей семье отнеслись к тому, что Вы не продолжили традицию и не стали врачом?

  14. #104
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Нет, я был вне её. Изверг. Лидерам класса и шакалью было удобнее меня не замечать. Когда психанул - тут уж, как говорится, держите меня семеро... С серединой класса - то дружили, то разбегались. С одним из одноклассников общаюсь до сих пор. Классе в 7-8 сочинения на заказ писал - зарабатывал. Иногда и в травле Суслика участвовал - реально мерзкий тип. Особо гомофобией не страдаю, но это было нечто инстинктивное.

    Да и на школе я не замыкался - она была в другом районе, я ходил не в ту, что рядом с домом. Так что вряд ли...

  15. #105
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А как в вашей семье отнеслись к тому, что Вы не продолжили традицию и не стали врачом?
    В какой-то мере я всё равно врач, только по железякам Но вообще НЕ идти на врача - была рекомендация именно от родителей. Куда угодно - только не в медицину. В 90е врачам было тяжко. По первому образованию я экономист. Диплом им показал - и со спокойной совестью пошёл в связь. Компьютеры и радиотехника меня лет с 9 интересовали.

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Нет, я был вне её. ..
    это самоиллюзия.

    Иерархический инстинкт - это ИНСТИНКТ

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Так что вряд ли...
    что "вряд ли"???
    Смотрите - есть факты - вы сцыте смотреть на нормальных женщин, выбираете выебнутых. Вот мы и разбираем - почему

  17. #107
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    вы сцыте смотреть на нормальных женщин, выбираете выебнутых.
    Окей, примем за основу, и куда нас это приведёт? Хотя, как говорят психиатры - "нет нормальных, есть недообследованные"...

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Окей, примем за основу, и куда нас это приведёт? Хотя, как говорят психиатры - "нет нормальных, есть недообследованные"...
    меня - никуда
    А вас - туда, куда ВЫ придете.

  19. #109
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Окей, перефразирую. К необходимости каких действий ведёт это предположение? Т.е.
    1. ???
    2. ???
    ...
    N. Перестать бояться

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Окей, перефразирую. К необходимости каких действий ведёт это предположение? Т.е.
    1. ???
    2. ???
    ...
    N. Перестать бояться
    я за вас еще и думать должна??????

    Пока могу сказать лишь одно - на протяжении всей темы вы старательно врете, изображая тут перед нами крутого мужика.

  21. #111
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    я за вас еще и думать должна?
    Ещё раз напоминаю. Вы мне ничего не должны. Равно как и я Вам. У меня есть потребность в решении психологической проблемы - и поэтому я отвечаю на вопросы тем, кто предлагает помощь. А если вы считаете, что я вру в своих ответах... Ну, Ваше право - ни запретить, ни помешать не могу. Тогда прекратите, пожалуйста задавать здесь вопросы, чтобы не получать в ответ новых порций того, что считаете ложью.

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ещё раз напоминаю. Вы мне ничего не должны. Равно как и я Вам. У меня есть потребность в решении психологической проблемы - и поэтому я отвечаю на вопросы тем, кто предлагает помощь. А если вы считаете, что я вру в своих ответах...
    а поразмыслить, в чем ложь, и уйти от этого вы совсем-совсем не желаете? )

  23. #113
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ещё раз напоминаю. Вы мне ничего не должны. Равно как и я Вам. У меня есть потребность в решении психологической проблемы - и поэтому я отвечаю на вопросы тем, кто предлагает помощь. А если вы считаете, что я вру в своих ответах... Ну, Ваше право - ни запретить, ни помешать не могу. Тогда прекратите, пожалуйста задавать здесь вопросы, чтобы не получать в ответ новых порций того, что считаете ложью.
    это не ложь, не сознательная ложь. Иллюзии. Психологическая защита.

  24. #114
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а поразмыслить, в чем ложь, и уйти от этого вы совсем-совсем не желаете? )
    Приведите цитату и разберём её вместе. Я считаю, что предельная откровенность в моих же интересах. Говорить врачу, что болит ухо вместо пятки - так ведь и будет лечить ухо, а не пятку.
    Последний раз редактировалось Медвед; 04.11.2016 в 14:34.

  25. #115
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Приведите цитату и разберём её вместе. Я считаю, что предельная откровенность в моих же интересах. Говорить врачу, что болит ухо вместо пятки - так ведь и будет лечить ухо, а не пятку.
    А раз считаете - сам, все сам.
    Обратите внимание. вы снова ведете беседу в стиле "А ну-ка, давайте-ка сделайте мне!" )))))

    Вас в профессорской семье не научили вежливости?

  26. #116
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Обратите внимание. вы снова ведете беседу в стиле "А ну-ка, давайте-ка сделайте мне!" )))))
    Скорее тут таксист с пьяной пассажиркой "куда ехать собираетесь?" - "не ваше дело!". Кто есть кто - решайте сами, для меня достаточно факта, что диалога не выходит...

    Вас в профессорской семье не научили вежливости?
    Я этой семьи не видел лет с 4. Моих родителей усердно пытались развести и в ход шло всё. Кроме вежливости.

  27. #117
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Потом. Когда я спрашиваю, где я строю из себя крутого - причём тут намёки на семью родителей моего папы? Вы хотите сказать, что я их выдумал, чтоб казаться круче?

    И наконец. Вы специалист. Я Вас спрашиваю - что от меня требуется для решения проблемы, которую Вы мне назвали. Не врать? Окей, в каком месте неполная информация создаёт впечатление лжи? Сам, всё сам? Извините, мозгоскоп сгорел, ремонту не подлежит.

  28. #118
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Прочитал тему, делюсь мнением,-
    Пыли много в постах,
    Есть ощущение, что "... Это не ты такой, это они такие..." отбилось у тебя на подсознании на уровне самозащиты, отсюда проблемы с критикой, как к тебе, так и от тебя.

    Девчонки пытаются твоё нутро вытащить а ты его защищаешь. И если я не ошибаюсь то перевертышами фактов.

    Последний раз редактировалось Кудесник; 04.11.2016 в 17:01.

  29. #119
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    И есть ощущение что ты себя "продаешь", прям сейчас на форуме.


  30. #120
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Есть ощущение, что "... Это не ты такой, это они такие..." отбилось у тебя на подсознании на уровне самозащиты, отсюда проблемы с критикой, как к тебе, так и от тебя
    Я? Я всякий, да и "они" - тоже... Самозащита - в другом... есть близкие, есть не очень, есть совсем не, весомость мнения - зависит от степени доверия к человеку. Близкий человек скажет "так нельзя" - "окей, как надо? щас будет". Посторонний скажет "так нельзя" - "мне так надо/удобнее"; "ты мудак" - "ага, причём редкостный. и вообще нахуй - это воооон туда".

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    И есть ощущение что ты себя "продаешь", прям сейчас на форуме.
    Самореклама, хм... Максимум - в подаче и подборе фактов. Насчёт внимания вчерашних школьниц - объединил случаи за 9 лет, возможно, создаётся впечатление, что такое чуть ли не каждый день. Что старшие совета спрашивали "как быть?" когда деловые партнёры кидали, когда семья оказывалась фикцией - тоже было. Доказать, что факты - это именно факты, а не мечты о том, как всё могло бы быть прекрасно... Не знаю, как это возможно без деанонимизации.
    Последний раз редактировалось Медвед; 04.11.2016 в 23:25.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 134
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 15:14
  2. Не могу определиться кем хочу работать. Помогите пожалуйста!!!!
    от Kowka777 в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.12.2014, 19:12
  3. Помогите определиться с ситуацией
    от Vukmopu9l в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 23:00
  4. Помогите, пожалуйста, определиться с отношением к двум парням.
    от Стася в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 11:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search