Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 554
Тема:

Как стать хорошей женой.

  1. #121
    Да,,,,балованная Вы галя.
    Притом что мужик то золото попался, и большая часть детей не его.

  2. #122
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, а как лечить приступы зависти?
    перечитыванием темы про йобфрендов.

  3. #123
    Ув. Автор, а можно уточнить исходники? А то как-то запутанно все немного для некоторых несообразительных выглядит.

    Тема "Как стать хорошей женой". Можно с Вас описание: "хорошая жена, она такая: 1.... 2.... 3....."
    И, соответственно, уточнение: почему Вы сейчас жена не хорошая: 1..... 2..... 3.....

  4. #124
    Нажаловалась сюда, полегчало, решила ситуацию исправить, написала мужу: нам надо учиться обсуждать вопросы, по которым мы не согласны, мне учиться спокойно выслушивать, тебе - говорить о своих идеях. Как партнеры и взрослые люди. Жаль, что эту ситуацию уже не переиграть. Вот образец, сохрани и используй, когда думаешь, я буду не согласна с твоей идеей. Образец: Дорогая, я шас скажу что-то, что тебе не понравится. На самом деле это классно не только для меня, но и для нашей семьи. Я вижу плюсы, хочу, чтобы ты их тоже увидела и меня поддержала. Твое мнение важно для меня, но выскажи его завтра, когда обдумаешь. С любовью, муж
    А он мне ответил, что в этой поездке нет плюсов, выгоднее остаться дома и сохранить деньги, поэтому в данном случае он не может использовать этот текст. И у меня задымелись мозги.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, а можно уточнить исходники? А то как-то запутанно все немного для некоторых несообразительных выглядит.

    Тема "Как стать хорошей женой". Можно с Вас описание: "хорошая жена, она такая: 1.... 2.... 3....."
    И, соответственно, уточнение: почему Вы сейчас жена не хорошая: 1..... 2..... 3.....
    Я обязательно отвечу. Это из темы про йобфрендов. Перечитаю заодно, по совету ув. Птички Тари.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В смысле - уходит?
    Физически, садится в машину и уезжает в ночь. И разговор окончен.

  5. #125
    Сразу видно, что муж иностранец, не может использовать заготовку жены значит, сразу Задорнов вспоминается,монологи про американцев.
    Наш бы так по матушке все из,яснил, что мало не показалось, вам надо Купавиного мужа на недельку взять.

  6. #126
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Нажаловалась сюда, полегчало, решила ситуацию исправить, написала мужу: нам надо учиться обсуждать вопросы, по которым мы не согласны, мне учиться спокойно выслушивать, тебе - говорить о своих идеях. Как партнеры и взрослые люди. Жаль, что эту ситуацию уже не переиграть. Вот образец, сохрани и используй, когда думаешь, я буду не согласна с твоей идеей. Образец: Дорогая, я шас скажу что-то, что тебе не понравится. На самом деле это классно не только для меня, но и для нашей семьи. Я вижу плюсы, хочу, чтобы ты их тоже увидела и меня поддержала. Твое мнение важно для меня, но выскажи его завтра, когда обдумаешь. С любовью, муж
    А он мне ответил, что в этой поездке нет плюсов, выгоднее остаться дома и сохранить деньги, поэтому в данном случае он не может использовать этот текст. И у меня задымелись мозги.
    А чего вы ожидали? Нормальная реакция на нравоучение - довести ситуацию до абсурда и похерить.

    А вы меморандум свой перечитайте. Ничего странного не замечаете?

  7. #127
    Да уж, муж ув. Аманды совсем от рук отбился. Мало того, что решения о своей работе-учёбе самостоятельно принимает, так ещё и разговаривает, как ему вздумается - не по образцу!)))

  8. #128
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да уж, муж ув. Аманды совсем от рук отбился. Мало того, что решения о своей работе-учёбе самостоятельно принимает, так ещё и разговаривает, как ему вздумается - не по образцу!)))
    Вот тебе и принц забугорный, так себе.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да уж, муж ув. Аманды совсем от рук отбился. Мало того, что решения о своей работе-учёбе самостоятельно принимает, так ещё и разговаривает, как ему вздумается - не по образцу!)))
    Слишком далеко зашла, думаете? Так он вообще ничего не говорит, с образцом проще, нет?

  10. #130
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Слишком далеко зашла, думаете? Так он вообще ничего не говорит, с образцом проще, нет?
    Вы свой опус перечитали?

    Обратите внимание - что в нем уже зашито априори, что вы - вздорная жена, которой ничего не нравится. Но почему-то подбирать выражения и уговаривать должен муж.

    В старину на Руси таких вздорных быстро излечивали .. вожжами. Говорят пары раз хватало для смягчения нрава на "милый, мне все нравится".

  11. #131
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А чего вы ожидали? Нормальная реакция на нравоучение - довести ситуацию до абсурда и похерить.

    А вы меморандум свой перечитайте. Ничего странного не замечаете?
    Повелительный тон, как училка с указкой, которая по лбу указательным пальцем стучит, чтобы быстрее дошло

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы свой опус перечитали?

    Обратите внимание - что в нем уже зашито априори, что вы - вздорная жена, которой ничего не нравится. Но почему-то подбирать выражения и уговаривать должен муж.

    В старину на Руси таких вздорных быстро излечивали .. вожжами. Говорят пары раз хватало для смягчения нрава на "милый, мне все нравится".
    Мой муж не такой, а из меня лезет эта вздорность неконтролируемая.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Мой муж не такой, а из меня лезет эта вздорность неконтролируемая.
    ИМХО, психолог не поможет тому, чья проблема- плохое воспитание и звезда во лбу.
    Вот и всё.

  13. #133
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    ИМХО, психолог не поможет тому, чья проблема- плохое воспитание и звезда во лбу.
    Вот и всё.
    Отпустить этого мужчину, чтобы не мучился, и искать нового с розгами?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Отпустить этого мужчину, чтобы не мучился, и искать нового с розгами?
    Как хотите.

  15. #135
    Или, как чувствую, что вздорнось прет, говорить, извини милый, выходить и бить грушу боксерскую, пока не пропотею? Блин бедный муж

  16. #136
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Или, как чувствую, что вздорнось прет, говорить, извини милый, выходить и бить грушу боксерскую, пока не пропотею? Блин бедный муж
    А с чего он вдруг "бедный"?
    Если терпит- значит почему-то его это устраивает.
    Перестанет устраивать- подаст на развод да и дело с концом. Алименты платить будет, Вы на родину вернётесь и сможете упиваться своей "вздорностью" по самые гланды.
    И всем будет хорошо.

  17. #137
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    ИМХО, психолог не поможет тому, чья проблема- плохое воспитание и звезда во лбу.
    Вот и всё.
    Ув. No toquen, как вообще звезда во лбу формируется? Меня не бвловали, я не единственный ребенок, и вообще все были своей жизнью заняты, на мне свет клином в нашей семье не сошелся. Я спрашиваю и с перспективой воспитания собственных детей, на заметку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Или, как чувствую, что вздорнось прет, говорить, извини милый, выходить и бить грушу боксерскую, пока не пропотею? Блин бедный муж
    Есть доля правды, на самом деле. Его первая жена тоже была вздорная, похлеще меня. Она сама в итоге на развод подала, а он страдал, прятался от нее, но терпел.

    Я как-то незаметно для себя звездеть и борзеть начинаю. И потом сама себе поражаюсь, как меня опять занесло, такую понимающую, такую тонко чуствующую. А муж от меня порой не знает куда деться. Ужас (

  18. #138
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Конечно, можно.)
    С младенцами ведь можно прекрасно жить.
    И любить их.

    Они так чудесно улыбаются тебе и так счастливы, когда их любят.
    Любят, заботятся о них...

    Ничего не напоминает? Ммм?)
    В глобальном смысле?
    Вернее, кого.)
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    Ой, аж тепло стало...воть!..и оральчиков мона любить...аказывается....)))
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Можно, можно. Очень приятные люди частенько бывают. Пока ты с ними нянчишься. А вот потом...Особенно, если у них есть планы на тебя...
    Нашла в теме про оралов, прямо про меня.

  19. #139
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Ув. No toquen, как вообще звезда во лбу формируется? Меня не бвловали, я не единственный ребенок, и вообще все были своей жизнью заняты, на мне свет клином в нашей семье не сошелся.
    От недолюбленности в раннем детстве. Когда надо быть звездой, центром Вселенной, любимой просто так, потому, что ты - есть.

    Ну вот вы вся оставшуюся жизнь свой звездизм, нереализованный во младенчестве, и отрабатываете

  20. #140
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Вот образец, сохрани и используй, когда думаешь, я буду не согласна с твоей идеей. Образец: Дорогая, я шас скажу что-то, что тебе не понравится. На самом деле это классно не только для меня, но и для нашей семьи. Я вижу плюсы, хочу, чтобы ты их тоже увидела и меня поддержала. Твое мнение важно для меня, но выскажи его завтра, когда обдумаешь. С любовью, муж
    Выделила интересный момент
    Получается, любая идея мужа должна быть непременно на благо семьи, личных хотелок мужу вообще не положено?
    Совместный труд для моей пользы сближает, ага))
    Физически, садится в машину и уезжает в ночь. И разговор окончен.
    Ну понятно, что физически)
    Я имела в виду - он уходит, чтобы прекратить разговор, а через какое-то время возвращается?
    Или на всю ночь уезжает и потом как-то "наказывает" вас за этот взрыв эмоций? Молчанием, например...
    И - что было бы, если бы муж не уходил? Вы продолжали бы убеждать его изменить решение?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Спасибо за внимание, ув. Ханум.

    1. Объективно стало больше ссор в семье. Когда я была беременная, вообще почти не ссорились, ооочень редко. До беременности ссорились каждую неделю, но я списывала все на привыкание к чужой стране и чужому мужчине. Сейчас не получается на это списывать, получается мой характер и воспитание - причины. Муж не терпит выяснений отношений, негатива, повышенных тонов. Он просто уходит в другую комнату, или на работе сидит до ночи, или в машине где-то ездит. А по моему сценарию должно быть бурное выяснение отношений, потом примирение и все с постоянным осознанием, что ссоры - это норма, все семьи так живут. А муж в это со мной не играет! В итоге все получается намного драматичнее и разрушительнее, мне гораздо хуже эмоционально, чем я планировала. Здесь на Портале я вычитала, что может (и должно в норме) быть по-другому. Хочу внедрить.

    2. Я хочу жить с этим мужчиной долго и счастливо и родить еще детей. Моя несдержанность мешает жить счастливо и может помешать жить "долго". В пылу ссор мне плевать, я строю планы развода, думаю почти всерьез о возврате в Россию. Но объективно мне хорошо, тепло и спокойно здесь. Хочу перестать рубить сук на котором сижу.

    3. Хочу передать правильную модель дочке и сыну. Хочу заложить образ правильной семьи. С сыном все не так однозначно, он прошел через развод родителей и сейчас видит, когда я довожу мужа до кипения. Но все-таки лучше поздно, чем никогда.

    4. Меня очень ОЧЕНЬ впечатлила тема про йобфрендов, где ув. Джубал вел дискуссию о правах мужчин, уважении мужчин и вообще здоровых семейных отношениях. Я до сих пор ощущаю "взрослость" как праздник, когда осознанно можно строить собственную семью так, как хочешь ты и близкий тебе по духу человек. Я очень хочу построить комфортную семью, с общим делом, общим досугом, сделать это осознанно, учитывая информацию из темы про йобфрендов. Это как проект, засел у меня в голове. Наконец-то мне сказали, как оно должно быть. Сколько себя помню, жила с чувством, что я чего-то не знаю, все вокруг знают, а я нет. Как общаться с людьми, как выражать сочуствие, как вести себя в обществе, как с мужем.... А теперь я тоже знаю как. Хочу воплотить. Как экспиримент.

    5. Я не работаю, сижу с дочкой дома, голова занята непонятно чем. Вместо накручивания себя на пустом месте, лучше займу себя позитивным и полезным саморазвитием.
    я не читала всю тему, но могу сказать вам :

    вы хотите стать хорошей женой для того, чтобы у вас была хорошая семья, я правильно понимаю?
    это ваша цель.
    Цель может быть достижима только при условии, что её исполнение будет зависеть только от вас. Если исполнение вашей цели зависит еще от кого-то, кроме вас, например вашего мужа, то вероятность достижения цели сводится максимум к 50%.

    Иметь хорошую семью должно быть целью обоих супругов, но каждый отдельно должен делать зависящее только от него, для создания такой семьи.
    Например, вы не можете ставить для себя цель, чтобы муж не задерживался на работе, не выпивал с друзьями , помогал вам по дому и т д, потому, что достижение этого зависит не только от вас, но и от мужа.
    Но вы вполне можете поставить себе цель стать хорошей хозяйкой, например, или всегда хорошо выглядеть. На достижение этой цели ваш муж не влияет, потому что стать хорошей хозяйкой зависит только от вас.

    Самая распространенная ошибка молодых жен в том, что каждая хочет иметь хорошую семью, но она не понимает, что от неё одной это не звисит. Когда с годами цель не достигается, приходит разочарование, часто даже депрессия.

    Вам надо поговорить с мужем об этом. Выяснить, что зависит от вас, а что зависит от него. Выяснить, готов ли каждый из вас нести ответственность за свою часть, в создании гармоничной семьи. Тогда можно двигаться к цели.
    А если только вы будете биться над целью благополучной семьи, вы ничего не добьетесь, максимум 50%.

    У нас нет школ, в которых учат девочек , как правильно жить,как правильно себя вести и реагировать)) , поэтому наши девочки решают , что они могут самостоятельно построить благополучную семью, не привлекая к этому мужа. Типа он пусть зарабатывает, а я буду хранить очаг.

    Напрвлением женщины должна быть цель, в которой она станет той женщиной, которую мужчина боится потерять, любит, ценит и уважает её. Если женщина понимает ценность семьи, то этого достаточно, чтобы мужчина хотел всегда быть с такой женщиной, хотел помогать ей, поддерживать её, заботиться о ней и не изменять ей.
    Это и будет той семьей, которую вы хотите иметь. И он будет хотеть иметь с вами общий досуг, общее дело и общие интересы.

  22. #142
    Добрый день,можно и я поприсутствую,муж ув.Аманды до боли напоминает мне моего и поэтому вот это
    А чего вы ожидали? Нормальная реакция на нравоучение - довести ситуацию до абсурда и похерить.
    объясните пожалуйста ув.Птичка Тари,для кого такая реакция нормальна? И почему воспринимается подобное предложение как нравоучение?

  23. #143
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    объясните пожалуйста ув.Птичка Тари,для кого такая реакция нормальна?
    для любого, кому ценны отношения, и поэтому - не нужен скандал. А так - вроде как оно само все рассосалось

    И почему воспринимается подобное предложение как нравоучение?
    а вот это вы нам и напишете - почему подобные фразы видятся нравоучениям.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    для любого, кому ценны отношения, и поэтому - не нужен скандал. А так - вроде как оно само все рассосалось

    а вот это вы нам и напишете - почему подобные фразы видятся нравоучениям.
    Так в том то все и дело,что это письмо я расценила как предложение диалога,а вы трактовали как нравоучение.Мне и стало поэтому интересно.Опять та же песня,что люди разные сами по себе или это мужчины всё так воспринимают? Типа ты мне еще расскажи как стобой общаться? Что я сам не знаю? Я дурак по твоему?

    --- Добавлено ---

    И почему скандал сразу? Конструктивный диалог,нет?

  25. #145
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    И почему скандал сразу? Конструктивный диалог,нет?
    Конструктивный диалог по поводу чего?
    Судя по тексту, ситуацию с поездкой уже обсуждать поздно:
    написала мужу: нам надо учиться обсуждать вопросы, по которым мы не согласны, мне учиться спокойно выслушивать, тебе - говорить о своих идеях. Как партнеры и взрослые люди. Жаль, что эту ситуацию уже не переиграть.
    По поводу формы обсуждения будущих идей мужа? Так тут вроде тоже никакого диалога автору не нужно:
    Вот образец, сохрани и используй, когда думаешь, я буду не согласна с твоей идеей. Образец: Дорогая, я шас скажу что-то, что тебе не понравится. На самом деле это классно не только для меня, но и для нашей семьи. Я вижу плюсы, хочу, чтобы ты их тоже увидела и меня поддержала. Твое мнение важно для меня, но выскажи его завтра, когда обдумаешь. С любовью, муж
    Вот тебе, дорогой, четкая инструкция, как надо действовать
    Прикольно, что одобрение идеи у ув. Аманды зависит не от того, хорошую или плохую идею муж предлагает, а исключительно от формы, в которой она будет высказана
    Очень конструктивно))

  26. #146
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    От недолюбленности в раннем детстве. Когда надо быть звездой, центром Вселенной, любимой просто так, потому, что ты - есть.

    Ну вот вы вся оставшуюся жизнь свой звездизм, нереализованный во младенчестве, и отрабатываете
    Ув. Птичка Тари, как это отработать, чтобы жить не мешало? Упражнения какие-нибудь психические поделать? Нормальные люди со мной долго не выдержат, вот и муж не горит желанием со мной нянчиться целыми днями (

  27. #147
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Выделила интересный момент
    Получается, любая идея мужа должна быть непременно на благо семьи, личных хотелок мужу вообще не положено?
    Совместный труд для моей пользы сближает, ага))
    Да, личных хотелок не положено. Вот серьезно думаю об этом и понимаю, что любая неодобренная мной личная хотелка мужа вызовет вынос мозга. Откуда у меня такое представление о браке? Муж с женой должны быть как две штанины вместе, а главная все-таки жена, потому что именно она "разрешает" мужу осуществлять личную хотелку. С другой стороны, любую хотелку можно преподнести как полезную в семейном плане, но все равно, муж должен исхитриться и доказать жене, а у жены право вето.
    Никогда раньше не задумывалась, что я именно так представляю брак. Типа ты на мне женился и теперь ты же мне за это должен.

    Ну понятно, что физически)
    Я имела в виду - он уходит, чтобы прекратить разговор, а через какое-то время возвращается?
    Или на всю ночь уезжает и потом как-то "наказывает" вас за этот взрыв эмоций? Молчанием, например...
    И - что было бы, если бы муж не уходил? Вы продолжали бы убеждать его изменить решение?
    Он уезжает, на всю ночь не было пока, на несколько часов, чтобы я спала, когда он придет и со мной не столкнуться. Личные контакты со мной прерывает, но отвечает на смс. Отменяет все общественные мероприятия, любые запланированные встречи, поездки и тп. Утром уходит на работу до того, как я проснусь. Спит в другой комнате.
    Да, продолжала бы ( факт его поездки меня до ужаса напугал, я бы не остановилась. Он, когда видит, что я им недовольна, не может продолжать разговор, не переносит любой негатив. Я не могу остановиться, он не может продолжать.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Конструктивный диалог по поводу чего?
    Судя по тексту, ситуацию с поездкой уже обсуждать поздно:

    По поводу формы обсуждения будущих идей мужа? Так тут вроде тоже никакого диалога автору не нужно:

    Вот тебе, дорогой, четкая инструкция, как надо действовать
    Прикольно, что одобрение идеи у ув. Аманды зависит не от того, хорошую или плохую идею муж предлагает, а исключительно от формы, в которой она будет высказана
    Очень конструктивно))
    Интересно,ув.Инфузория а какова была бы ваша реакция,если к примеру,ваш муж пришел и сказал бы вам:Я купил моторную лодку. А если бы он сказал вот так:Дорогая я ты только не злись но я тут нам лодку присмотрел ,ты только представь каждые выходные свежая рыбка,ты и я на природе,покатаемся под луной.
    В первом варианте я бы точно сначала устроила скандал а во втором подумала и согласилась бы.А вы?
    Имхо,ув.Аманда помогает мужу найти к себе подход.

  29. #149
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Интересно,ув.Инфузория а какова была бы ваша реакция,если к примеру,ваш муж пришел и сказал бы вам:Я купил моторную лодку. А если бы он сказал вот так:Дорогая я ты только не злись но я тут нам лодку присмотрел ,ты только представь каждые выходные свежая рыбка,ты и я на природе,покатаемся под луной.
    В первом варианте я бы точно сначала устроила скандал а во втором подумала и согласилась бы.А вы?
    Имхо,ув.Аманда помогает мужу найти к себе подход.
    Как у Вас все хитро вывернуто

  30. #150
    Цитата Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    я не читала всю тему, но могу сказать вам :

    вы хотите стать хорошей женой для того, чтобы у вас была хорошая семья, я правильно понимаю?
    это ваша цель.
    Цель может быть достижима только при условии, что её исполнение будет зависеть только от вас. Если исполнение вашей цели зависит еще от кого-то, кроме вас, например вашего мужа, то вероятность достижения цели сводится максимум к 50%.
    Спасибо за отклик, ув. Мурка.
    Моя цель - стать хорошей женой, т.е. выполнять на 100% мои 50%. Пока что все ссоры в доме начинаю я. Он очень спокойный и живет по принципу, лишь бы в доме был мир. Мои реакции мешают мне, моему мужу и детям комфортно сосуществовать. И эта "звезда во лбу", которую мне показали ув. участники, не дает мне увидеть полную картину, половину затмевает, половину высвечивает. Надо разбираться.

Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как стать опять хорошей?
    от trinka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 01:08
  2. Постоянное выяснение отношений с женой
    от fresh в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 18:01
  3. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 16:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search