Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

"Болезненная" любовь(((

  1. #1

    "Болезненная" любовь(((

    Добрый день уважаемые консультанты и участники форума.Пишу на эмоциях,от отчаяния что-ли.Даже не знаю,к какому разделу форума было бы правильно отнести свою проблему.Секс,неврология,мистика или еще что..Итак по факту:
    1.Мне 30,другу 47.Вместе не живем,встречаемся переодически.У меня к нему сильное половое желание,какое ни к кому до этого не испытывала .И как человек,духовно он мне привлекателен .В сексе все не просто.Кончаю не всегда.Характер у него жесткий,бывает сложно расслабиться мне.Он неск раз прекращал со мной общение,по причине того,что " не получает отдачи",как он говорит.Все только в одну сторону.Хотя я не нацелена только брать,я отдаю ему чувства...Потом возобновляли общение по моей инициативе.Встречались то каждую неделю( раз,два).То по месяцу не виделись ,по разному...
    2 .Он много лет живет один,самодостаточный( лучше любой женщины готовит,стирает и тд)
    Много лет проблемы со здоровьем( позвоночник,головные боли)
    3 А теперь суть: последние разы после встречи со мной и секса,лежит пластом(говорит что опустошенный) : обостряются сразу все болезни..у меня после встречи состояние как и до -обычное...когда я рядом с ним,все с ним хорошо ,ничего не болит
    4.как быть??? Мы физически / энергетически не подходим друг другу?Или что это?И так два года уже маемся...я хочу быть с ним,хочу чтобы наше общение его окрыляло,а по факту вот что...это безумно меня расстраивает ,руки опускаются...ведь решение получается одно-расстаться...а куда деть сердце....
    Надеюсь на советы и понимание.может это меня успокоит и поможет понять ситуацию.
    Просто крик луши

    --- Добавлено ---

    Да,и еще...тянет к нему,как магнитом...А общение то болезненное ...он говорит,что я энергию с него забираю...хотя по жизни,я наоборот энергию отдаю,люди ко мне тянутся.Проблем с общением нет,легко нахожу общий язык в любом обществе.

    --- Добавлено ---

    И общение у нас складывается не просто ..Характер у него не простой ,да и у меня свои заморочки.Но беспокоит,что я со своей стороны могу сделать ,чтобы он не болел после меня?Есть ли возможность того,что мы это преодолеем и будем вместе?

    --- Добавлено ---

    Что делать?

    --- Добавлено ---

    В первый раз с таким сталкиваюсь фактором,да и не слышала,чтобы мужчина влежку после девушки...

    --- Добавлено ---

    Секс не такой уж и выматывающий.Никаких там прибамбасов...просто от того,что с желанным мужчиной ,получаю удовлетворение.от пятнадцати до тридцати минут за встречу по продолжительности..но чувственный...прямо как представляю это,на меня аж накатывает

    --- Добавлено ---

    Помимо этого,никаких сюсюканий с его стороны помимо постели.Каждый сам себе.И когда к нему лезут,не любит.Обособленный очень.И привык ,что много личного пространства у него

  2. #2
    А у него все порядке со здоровьем?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Чтобы не болел после Вас- убрать вызывающий недомогание фактор.
    Это на поверхности.
    Если мужчина воспринимает Вас, как забирающую его силы, то ему некомфортно с Вами. Отношения - это ресурс, который он дает, но не получает взамен,

  4. #4
    Цитата Сообщение от lemontree Посмотреть сообщение
    А у него все порядке со здоровьем?
    Со здоровьем много лет проблемы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чтобы не болел после Вас- убрать вызывающий недомогание фактор.
    Это на поверхности.
    Если мужчина воспринимает Вас, как забирающую его силы, то ему некомфортно с Вами. Отношения - это ресурс, который он дает, но не получает взамен,
    Если не комфортно,почему общается?
    Так вот,как ,что сделать,чтобы он получал взамен???

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А что Вы можете ему дать, ув. Пчелка?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Pchelka7 Посмотреть сообщение
    Если не комфортно,почему общается?
    По вашим словам, эти отношения держатся только на вашем желании - а мужчина несколько раз пытался их разорвать
    И после этого вы спрашиваете - почему он общается?
    Очевидно, потому что никак не может вас отшить

  7. #7
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    По вашим словам, эти отношения держатся только на вашем желании - а мужчина несколько раз пытался их разорвать
    И после этого вы спрашиваете - почему он общается?
    Очевидно, потому что никак не может вас отшить
    Да ,возможно!Но как можно желать и вкладываться в женщину,которая тебе не нужна и безразлична тогда??
    Да и отшить меня просто ,я ему только пишу..ни домой никуда сама не приезжаю без приглашения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Pchelka7 Посмотреть сообщение
    Да ,возможно!Но как можно желать и вкладываться в женщину,которая тебе не нужна и безразлична тогда??
    Да и отшить меня просто ,я ему только пишу..ни домой никуда сама не приезжаю без приглашения
    Пытался разорвать по своим причинам,мне они до конца не ведомы...он 13 лет живет один,думаю длительных отношений у него за это время и не было.Так,по паре месяцев от силы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что Вы можете ему дать, ув. Пчелка?
    Заботу,любовь ,внимание,чувства,моральную поддержку

  8. #8
    Цитата Сообщение от Pchelka7 Посмотреть сообщение
    Да ,возможно!Но как можно желать и вкладываться в женщину,которая тебе не нужна и безразлична тогда??
    Да и отшить меня просто ,я ему только пишу..ни домой никуда сама не приезжаю без приглашения
    А он вкладывается? Как?
    ув.Пчелка, я правильно понимаю - речь идет о том же мужчине, что и прошлой вашей теме?

  9. #9
    Пытался разорвать по своим причинам,мне они до конца не ведомы...он 13 лет живет один,думаю длительных отношений у него за это время и не было.Так,по паре месяцев от силы

    --- Добавлено ---



    Заботу,любовь ,внимание,чувства,моральную поддержку[/QUOTE]

    Но дело в том,что он,например привык заботиться о себе сам...и в этом вопросе редко дает мне проявить себя

  10. #10
    Ну а Вы то, ув. Пчелка,
    что от него хорошего получаете?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А он вкладывается? Как?
    ув.Пчелка, я правильно понимаю - речь идет о том же мужчине, что и прошлой вашей теме?
    Да...мужчина тот же...Как вкладывается?Старается доставить мне удовольствие в сексе,заботиться,когда мы вместе обо мне(как поела,как одета,не надо ли чего)...подарки делает хорошие сам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну а Вы то, ув. Пчелка,
    что от него хорошего получаете?
    Эмоции,чувства...как будто сердце у меня забрал..да и балует он меня при встрече(подарки,уже писала выше)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Pchelka7 Посмотреть сообщение
    Да...мужчина тот же...
    Получается, два года прошло - а воз и ныне там?
    Мужчина сближаться не хочет, и вообще периодически пытается отношения прекратить
    ув.Пчелка, вас устраивает такой формат "периодических встречаний"? Вы не хотите нормального брака, детей?
    Потому что очевидно, на мой взгляд, что этот мужчина, кроме периодических встреч для секса (и выноса мозга) - вам больше ничего не предложит...
    Как вкладывается?Старается доставить мне удовольствие в сексе,заботиться,когда мы вместе обо мне(как поела,как одета,не надо ли чего)...подарки делает хорошие сам
    Я не очень поняла - заботится, в смысле вопросы задает?
    Или все-таки кормит, если вы голодная, и помогает, если в этом есть нужда?

  13. #13
    И так два года...будто околдовал...пыталась и одна быть и заменить...да и он думаю ,так же...а все вокруг друг друга...и притяжение в физическом плане очень сильное ...

  14. #14
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Получается, два года прошло - а воз и ныне там?
    Мужчина сближаться не хочет, и вообще периодически пытается отношения прекратить
    ув.Пчелка, вас устраивает такой формат "периодических встречаний"? Вы не хотите нормального брака, детей?
    Потому что очевидно, на мой взгляд, что этот мужчина, кроме периодических встреч для секса (и выноса мозга) - вам больше ничего не предложит...

    Я не очень поняла - заботится, в смысле вопросы задает?
    Или все-таки кормит, если вы голодная, и помогает, если в этом есть нужда?
    Так в том и дело,что такой " формат" встречаний по его словам ему тоже не нужен.И его это не устраивает.Но он все не чувствует от меня "отдачи",а теперь еще и болеть после меня стал...Говорит,я не знаю,чего хочу.Я ему не раз писала,что хочу детей,семью,уют.

    Да,кормит,поит,ни в чем не отказывает ,когда рядом.Беспокоится,когда куда отхожу .Да и помогает материально сам ,без просьб с моей стороны.

    --- Добавлено ---

    В том и дело,что такое общение не устраивает обоих...наладить я не пойму как...и расстаться не получается...с моей стороны точно...он может мой номер заблокировать ,тогда связи не будет.Домой к нему ломится не буду,я думаю

    --- Добавлено ---

    Вот он решил,что не получается ничего,потому как я душу в отношения не вкладываю.А не вкладываю по его словам не потому,что не хочу.А потому,как душу мою кто "забрал".Вот он души от меня и не чувствует.Вроде сглазил меня кто и я с него энергию тяну ,а с меня тот,кто меня сглазил.А ему отдачи нет.

    --- Добавлено ---

    Голова опухла от такого)

    --- Добавлено ---

    Переживаю,что он заболел после нашего общения.И чувство вины из-за этого.Хотя ни с кем у меня такого не было.наоборот,вдохновлялись все после общения...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Pchelka7 Посмотреть сообщение
    Вот он решил,что не получается ничего,потому как я душу в отношения не вкладываю.А не вкладываю по его словам не потому,что не хочу.А потому,как душу мою кто "забрал".Вот он души от меня и не чувствует.Вроде сглазил меня кто и я с него энергию тяну ,а с меня тот,кто меня сглазил.А ему отдачи нет.
    Бежали бы вы подальше, пока этой бредятиной не индуцировались

    По поводу "отдачи" вашей... вы говорите, что готовы мужчине давать:
    Заботу,любовь ,внимание,чувства,моральную поддержку
    в то время, как он привык, что
    Каждый сам себе.И когда к нему лезут,не любит.Обособленный очень.И привык ,что много личного пространства у него
    Получается, с этим своим желанием давать заботу/внимание/чувства - вы не даете, а фактически забираете

  16. #16
    И он понять не может,что за ерунда...два года уже...может ,карма у меня тяжелая..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Бежали бы вы подальше, пока этой бредятиной не индуцировались

    По поводу "отдачи" вашей... вы говорите, что готовы мужчине давать:

    в то время, как он привык, что

    Получается, с этим своим желанием давать заботу/внимание/чувства - вы не даете, а фактически забираете
    Да,получается забираю...а в ответ ему не надо...по крайней мере он сам не дает отдать...чувства только отдаю,забота так,по мелочи

  17. #17
    Я не придерживаюсь политики бросать кого-то ..опыт такой есть и больше не хочу.Тем более мужчина мне важен,душевно близок...ну как это объяснить..не зря нам те или иные люди притягиваются или мы к ним...проблемы надо решать,а не бежать от них.Ведь в любом общении близком или отношениях есть свои трудности.У нас они такие.И хочется их решить

  18. #18
    Цитата Сообщение от Pchelka7 Посмотреть сообщение
    Я не придерживаюсь политики бросать кого-то ..опыт такой есть и больше не хочу.Тем более мужчина мне важен,душевно близок...ну как это объяснить..не зря нам те или иные люди притягиваются или мы к ним...проблемы надо решать,а не бежать от них.Ведь в любом общении близком или отношениях есть свои трудности.У нас они такие.И хочется их решить
    ув.Пчелка, а давайте мы не будет обсуждать карму, энергетический вампиризм, люди не зря притягиваются и прочее в таком духе?
    Это ж все-таки не форум эзотериков))
    Люди не притягиваются, мы их выбираем... И вы зачем-то выбрали мужчину, который уже два года ебет вам мозг, удерживает на расстоянии и постоянно в чем-то виноватит
    А если учесть, что все это он делал чуть ли не с первого дня отношений - то видимо, этим он вас и привлек((
    Расскажите, плиз, о прошлых своих отношениях
    В них вы тоже постоянно были виноваты непонятно в чем и стремились заслужить расположение мужчины?

  19. #19
    У меня были отношения три года с мужчиной.Там я и не думала,чтобы что то ему дать .Что сам взял и ладно.Встречались неск раз в неделю ,я сама регулировала когда.Жить с ним не хотела,просто пользовалась ,он мне был удобен.После семь лет прожили с другим.Там я жаловалась на нехватку внимания и непонимание с его стороны .Хотя потом поняла,что с жиру бесилась просто.Там взаимно все было.Думала о нем,заботилась ,готовила ,радовала,лаской,нежностью окружала.Он заботился,внимательный,тоже ласковый был.Но я не была с ним в интимных моментах открыта и откровенна.На этой почве пошли проблемы.Я не выдержала и ушла.Он меня и проклинал и все в таком духе.Сейчас вроде девушку встретил и полюбил .У меня к нему из чувст осталась благодарность ,много хорошего было,да и в трудные моменты поддерживал меня.Как то так

    --- Добавлено ---

    В предыдущих отношениях я и не думала расположение заслуживать.Внешностью Бог не обидел,поклонников всегда толпа...наоборот,даже избалована в этом плане.Раньше вообще ни для кого не старалась,только " потребляла".До предыдущих отношений..Там от души все делала,не старалась что-то себе урвать.Там т пересмотрела свои взгляды.Но позиции " выслуживания" любви я не придерживаюсь ,да и считаю ее провальной

  20. #20
    Да и как ему меня не " виноватить",если второй раз после общения со мной он заболевает...опять же трое суток были все время практически вместе,все у него со здоровьем было прекрасно...в голове не укладывается ...

  21. #21
    Цитата Сообщение от Pchelka7 Посмотреть сообщение
    В предыдущих отношениях я и не думала расположение заслуживать.Внешностью Бог не обидел,поклонников всегда толпа...наоборот,даже избалована в этом плане.Раньше вообще ни для кого не старалась,только " потребляла".До предыдущих отношений..Там от души все делала,не старалась что-то себе урвать.Там т пересмотрела свои взгляды.Но позиции " выслуживания" любви я не придерживаюсь ,да и считаю ее провальной
    Ну сейчас-то вы именно ее и придерживаетесь, ИМХО
    Нежелание мужчины вступать в долгосрочные отношения воспринимаете как сигнал, что это вы как-то недостаточно извернулись, чтобы ему угодить
    Хотя вполне возможно, что дело не в вас, а в том, что его в принципе долгосрочные отношения напрягают

  22. #22
    Да ,возможно что его напрягают долгосрочные отношения!Отчасти это правда,сильно уж он сам себе!Но с другой стороны он вроде их и хочет.И просто встречи для интима его тоже не устраивают

    --- Добавлено ---

    Он во всем очень требовательный .Но и сам требованиям своим соответствует

  23. #23
    Да и еще.С ним я научилась говорить то ,что думаю,что чувствую.Раньше это скрывала с другими или боялась чувства проявлять ( тем более если ответа не будет).А он меня как бы " раскрывает",в тех вопросах,которые " болезненны " именно для меня.Я эмоции и переживания свои часто прятала ,и в чувствах своих признаться мужчине не могла.А здесь это преодолела).Ах,и чувства свои еще и в стихах выражаю,бывает)

  24. #24
    Цитата Сообщение от Pchelka7 Посмотреть сообщение
    Да и еще.С ним я научилась говорить то ,что думаю,что чувствую.Раньше это скрывала с другими или боялась чувства проявлять ( тем более если ответа не будет).А он меня как бы " раскрывает",в тех вопросах,которые " болезненны " именно для меня.
    Например?
    Я эмоции и переживания свои часто прятала ,и в чувствах своих признаться мужчине не могла.А здесь это преодолела).Ах,и чувства свои еще и в стихах выражаю,бывает)
    А еще я крестиком вышивать умею, и на машинке тоже...(с)

  25. #25
    Мне болезненно обсуждать свои чувства,говорить о том что устраивает/ не устраивает и чего бы хотелось и не хотелось в жизни и в сексе.
    А по поводу стихов...у меня хобби...и до него было,со школы еще)

    --- Добавлено ---

    А.И сложно мне было мужчине дать понять ,что он мне нравится.Или инициативу проявить .Была позиция,что он должен постоянно добиваться и не должен знать,что он мне нравится

    --- Добавлено ---

    Только догадываться об этом может.И из-за этого ,кстати,в свое время были проблемы.Парень ,который мне очень сильно нравился,решил что я холодна и он мне абсолютно безразличен .А было все наоборот!Почему-то считала,что это надо скрывать (

  26. #26
    Цитата Сообщение от Pchelka7 Посмотреть сообщение
    Мне болезненно обсуждать свои чувства,говорить о том что устраивает/ не устраивает и чего бы хотелось и не хотелось в жизни и в сексе.
    Я что-то не пойму, какой в этом толк...
    В сексе, по вашим словам, у вас "все не просто" и расслабиться вы не можете
    В отношениях, несмотря, на эти разговоры - тоже ничего не меняется
    Нафига эти обсуждения нужны тогда?

    А.И сложно мне было мужчине дать понять ,что он мне нравится.Или инициативу проявить .Была позиция,что он должен постоянно добиваться и не должен знать,что он мне нравится
    Вы же говорили, что в прошлых отношениях у вас была взаимность и вы проявляли нежность и заботу

  27. #27
    В сексе то все прекрасно,то что-нибудь всплывает).
    В прошлых отношениях проявляла все,но не до конца,не так,как могла бы.И после расставания ,бывший м/ч сказал ,что он к сожалению,так и е смог меня раскрыть ..чтобы душа в душу,как есть все,близко.Все равно до конца не могла ему довериться.Почему,не знаю.А в сексе вообще откровенности не было,как и самого секса потом

    --- Добавлено ---

    Вот что я за человек...)

  28. #28
    Склонна думать,что причина проблем в сегодняшних отношениях все -таки во мне!
    Только вот от чего мужчина болеть начинает,так и не пойму?И как с этим быть тоже

  29. #29
    Перемены есть.Одно время,мы вообще вместе в одном пространстве находиться не могли: секс- и разлетелись сразу.Пока снова желание не возникнет.Интим нас и держал.Да и держит.Польза есть от обсуждений.Хотя бы понимать друг друга стали немного..

  30. #30
    Цитата Сообщение от Pchelka7 Посмотреть сообщение
    Перемены есть.Одно время,мы вообще вместе в одном пространстве находиться не могли: секс- и разлетелись сразу.Пока снова желание не возникнет.Интим нас и держал.Да и держит.Польза есть от обсуждений.Хотя бы понимать друг друга стали немного..
    Нда. И сколько лет вы готовы еще потратить, что бы не "немного", а нормально друг друга понимать?
    Если учесть эти рассуждения про "плохую карму" и энергетический вампиризм - понимание настанет еще нескоро, ИМХО
    Ладно, похоже мы уже по кругу пошли... Откланиваюсь

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search