Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 394
Тема:

Помогите определиться

  1. #61
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что я стабильно нравлюсь лишь тем, у кого интерес чисто "купи-свози-сделай-развлеки..." - и получи в благодарность её себе в постель. Вот прям всю жисть мечтал - чтоб такое и на постоянной основе, ага.
    а Вам какой отдачи хотелось бы?

    1) Общие продуктивные интересы.
    так какие у ВАС интересы?
    Дети. Готовность родить и участвовать в воспитании.
    Готовность рожать детей во многом зависит от Вашей надежности, в том числе и финансовой. А чтобы выяснить эту самую надежность, время нужно...
    Секс - хотя бы примерное соответствие темперамента.
    а с этим какие проблемы?
    Вклад в общесемейные дела.
    какой вклад? Как Вы предлагаете разделить семейные обязанности?
    Понимание, что есть уголки в доме, где свой порядок внедрять не стоит
    врезаете замок в дверь - и никто туда больше не ходит, делов-то.

  2. #62
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а Вам какой отдачи хотелось бы?
    Со-чувствия, со-трудничества. Понимания, что отношения, в отличие от эксплуатации, не бывают односторонними и на одном сексе, как бы хорош ни был - далеко не уедешь. Пример - ездили ставить спутниковый пост сберкассе в глухую деревушку. В контейнере, основанием под опору предназначенном - куча осиных гнёзд. Покусали. Возвращаюсь к себе, глаза - щёлочки, морда - как барабан. Тогдашняя спутница телевизор смотрит - ладно, не вышла из комнаты, увлеклась, бывает. "Сонц, завари чаю побольше, я примочки делать буду". Блин, да постороннего человека - и то спросить бы можно "что случилось?" - нет? А тут вся реакция - хлопая глазками, "так мы на концерт не пойдём завтра?" Зашибись...

    так какие у ВАС интересы?
    Туризм - пеший или велосипедный, фитнес, кулинария. Вправление мозгов разной промавтоматике в негарантийных случаях (харвестеры, лесопилки, промышленные холодильники - чего только не приходилось ковырять) - главное хобби, оно же заработок. Но женщины с интересом к этой области чрезвычайно редки.

    Готовность рожать детей во многом зависит от Вашей надежности, в том числе и финансовой. А чтобы выяснить эту самую надежность, время нужно...
    Трое готовы были, даже без брака. Одна - ревновала к каждому столбу, за месяц моего отсутствия на этой почве в дурку загремела с нервным срывом. Другая - хороша, зараза, многое я от неё почерпнул, но больно уж меркантильна и хитрозада (я так и не смог поверить, что ей именно ребёнок нужен). У третьей - за 8 лет так и не получилось...

    а с этим какие проблемы?
    Неудачный опыт. Про "раз в месяц" и "пять в день" - не для красного словца было сказано.

    какой вклад? Как Вы предлагаете разделить семейные обязанности?
    Такой, чтоб я не ощущал, что всё на себе тащу я, а она - так, декоративная зверушка. Ой, щас меня тапками за мужской шовинизм закидывать будут... Глажка (могу, но не люблю) и ежедневная готовка (праздничная - на мне или совместно) - ей. По магазинам за продуктами - моё однозначно, одежда-обувь - выбираем вместе. Пыль вытереть - она, полы мыть и пылесосить - я. Ванну-туалет помыть - я, без проблем. Окна - лучше ей оставлю. Лужайку постричь, бассейн помыть - я. Грядкам клубники усы прищипнуть, цветуёчки натыкать по двору - она. Дальше расписывать?

    врезаете замок в дверь - и никто туда больше не ходит, делов-то.
    От своих замки вешать? Уж дома-то недоверия хотелось бы избежать. Потом: если человек не понимает слов "нельзя", "не надо" - тут отношение к тебе и твоим словам изо всех щелей прёт. Ну и чем тут замок поможет?

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Тихо-тихо, сам с собою, я веду беседу...
    А вы считаете что участники Форума обязаны участвовать в вашей теме?))))

  4. #64
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    А шо, таки обязаны? Ой-вэй, покажите мне этот пункт правил ))))

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    А шо, таки обязаны? Ой-вэй, покажите мне этот пункт правил ))))
    тогда к чему эти ваши хфилософствования?

  6. #66
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Вай, такая большая девочка, а такие глупые вопросы задаёт. Вероятность, что кто-то заглянет в тему на второй странице списка - исчезающе мала. А отвечать - тем более не все заглянувшие будут. Повышаю свои шансы узнать нечто полезное о себе и ситуации.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Туризм - пеший или велосипедный, фитнес, кулинария. Вправление мозгов разной промавтоматике в негарантийных случаях (харвестеры, лесопилки, промышленные холодильники - чего только не приходилось ковырять) - главное хобби, оно же заработок. Но женщины с интересом к этой области чрезвычайно редки.
    Что, женщины, занимающиеся фитнесом, и увлекающиеся кулинарией - тоже чрезвычайно редки?)
    Кстати, а где вы с ними знакомитесь, ув.Медвед?

    Неудачный опыт. Про "раз в месяц" и "пять в день" - не для красного словца было сказано.
    Честно попыталась себе представить себе ситуацию про "раз в месяц" - и че-то не складывается картинка...
    Вы от женщины ждете, пока она прямым текстом скажет - сегодня будет секс?
    Или на протяжении месяца к ней приставали - а она регулярно отказывала?
    А нафига вы с ней встречаться продолжали при таком раскладе?

  8. #68
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Что, женщины, занимающиеся фитнесом, и увлекающиеся кулинарией - тоже чрезвычайно редки?)
    Нет, но с соответствованием другим перечисленным требованиям - пока нету.

    Вы от женщины ждете, пока она прямым текстом скажет - сегодня будет секс?
    Слов не жду. Но телесные реакции никуда не деваются. И если просто спать рядом ещё более-менее получалось, то прикосновений к груди, ягодицам и бёдрам жутко смущалась, а секс, похоже, вообще был равнозначен визиту к стоматологу - нечто, что нужно просто перетерпеть. Всякое желание пропадало, на такое глядя...

    А нафига вы с ней встречаться продолжали при таком раскладе?
    Молодой был, дурной. Думал - отогрею-раскрепощу. Как так - с другими получалось, а тут никак.

  9. #69
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Кстати, а где вы с ними знакомитесь, ув.Медвед?
    У меня работа разъездная - сегодня тут, послезавтра там, несколько дней дома... В дороге, у клиентов, по сарафанному радио. Всяко бывает, вобщем.

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что, женщины, занимающиеся фитнесом, и увлекающиеся кулинарией - тоже чрезвычайно редки?)
    Кстати, а где вы с ними знакомитесь, ув.Медвед?
    Видимо, также как и в теме..
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Вай, такая большая девочка, а такие глупые вопросы задаёт. Вероятность, что кто-то заглянет в тему на второй странице списка - исчезающе мала. А отвечать - тем более не все заглянувшие будут. Повышаю свои шансы узнать нечто полезное о себе и ситуации.
    )))))
    странно, что только в третий раз неудачно)

  11. #71
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Со-чувствия, со-трудничества. Понимания, что отношения, в отличие от эксплуатации, не бывают односторонними и на одном сексе, как бы хорош ни был - далеко не уедешь. Пример - ездили ставить спутниковый пост сберкассе в глухую деревушку. В контейнере, основанием под опору предназначенном - куча осиных гнёзд. Покусали. Возвращаюсь к себе, глаза - щёлочки, морда - как барабан. Тогдашняя спутница телевизор смотрит - ладно, не вышла из комнаты, увлеклась, бывает. "Сонц, завари чаю побольше, я примочки делать буду". Блин, да постороннего человека - и то спросить бы можно "что случилось?" - нет? А тут вся реакция - хлопая глазками, "так мы на концерт не пойдём завтра?" Зашибись...


    Туризм - пеший или велосипедный, фитнес, кулинария. Вправление мозгов разной промавтоматике в негарантийных случаях (харвестеры, лесопилки, промышленные холодильники - чего только не приходилось ковырять) - главное хобби, оно же заработок. Но женщины с интересом к этой области чрезвычайно редки.


    Трое готовы были, даже без брака. Одна - ревновала к каждому столбу, за месяц моего отсутствия на этой почве в дурку загремела с нервным срывом. Другая - хороша, зараза, многое я от неё почерпнул, но больно уж меркантильна и хитрозада (я так и не смог поверить, что ей именно ребёнок нужен). У третьей - за 8 лет так и не получилось...


    Неудачный опыт. Про "раз в месяц" и "пять в день" - не для красного словца было сказано.


    Такой, чтоб я не ощущал, что всё на себе тащу я, а она - так, декоративная зверушка. Ой, щас меня тапками за мужской шовинизм закидывать будут... Глажка (могу, но не люблю) и ежедневная готовка (праздничная - на мне или совместно) - ей. По магазинам за продуктами - моё однозначно, одежда-обувь - выбираем вместе. Пыль вытереть - она, полы мыть и пылесосить - я. Ванну-туалет помыть - я, без проблем. Окна - лучше ей оставлю. Лужайку постричь, бассейн помыть - я. Грядкам клубники усы прищипнуть, цветуёчки натыкать по двору - она. Дальше расписывать?


    От своих замки вешать? Уж дома-то недоверия хотелось бы избежать. Потом: если человек не понимает слов "нельзя", "не надо" - тут отношение к тебе и твоим словам изо всех щелей прёт. Ну и чем тут замок поможет?
    прочитала.
    Возник только один вопрос - где Вы таких проблемных дам находите? В моей реальности)) все бабы как бабы - рожают, готовят и кормят "на убой", пыль вытирают без напоминаний, рубашки наглаживают, к врачам мужей за ручку водят, со свекровями общий язык ищут и в гараж - ни ногой!
    Видимо, Вы таких "домашних" просто не замечаете.
    Скажите, ув. Медвед, а мама Ваша какая? Та дама, с которой Вы начали тему, - она напоминает Вашу маму.

  12. #72
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Видимо, также как и в теме
    Вам виднее, спорить не буду
    И, это, "критикуя - предлагай". Обратную связь давайте - что, на ваш взгляд можно улучшить?

    где Вы таких проблемных дам находите?
    Наверное, не проблемные и не инфантильные примерно моего возраста - замужем? Выбираю лучшее из остатков. Ну и плюс, как сейчас дошло, слишком дотошно следую совету второй из упомянутых девушек "каждая женщина мечтает о мужчине, рядом с которым можно чувствовать себя слабой". Вот и закармливал демьяновой ухой.

    Та дама, с которой Вы начали тему, - она напоминает Вашу маму.
    Практически ничего общего, кроме отношения к работе: "всегда на боевом посту". Мама - спокойная, обстоятельная, не терпит суеты, любит на даче в огороде возиться, за здоровый образ жизни, кроме папы рядом с ней за все годы мужчин не помню - просто ощутимая полоса отчуждения какая-то вокруг. Эта - воробышек, носится с моей скоростью (шаг под неё подстраивать не надо, с другими - сдерживаю), жить не может без городского ритма, кружками пьёт чернющий чай и кофе, ленится делать лечебную гимнастику (нога после аварии) и мыть посуду, парни проходу не дают (по рассказам - лезут знакомиться даже в очереди в магазине).

  13. #73
    Удивительно, что все Ваши женщины разные по типажу. Такое впечатление, что Вам всё равно, кто рядом, абы "любила".

  14. #74
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Ну... похоже, да Доктор, я от этого умру? Шутка.
    Пример родительской семьи, куда ж от него деться? Их родственники с обоих сторон усердно развести пытались, взаимно считая противоположных - не рОвней себе. Так и не вышло, до сих пор вместе. Дети выросли, живут друг другом. Идеал, с моей точки зрения. Если б не бесплодие супруги моей - повторил бы шаблон этот (кстати, мои родители тоже изначально были против моего брака - нечего на наши грабли наступать).

    Небольшое добавление к предыдущему: проблемная нога и быстрый шаг - не противоречия. Болит не всегда, временами "схватывает" - тогда еле ползает на обезболивающих. Обычно же носится как ракета.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ну... похоже, да Доктор, я от этого умру? Шутка.
    Пример родительской семьи, куда ж от него деться? Их родственники с обоих сторон усердно развести пытались, взаимно считая противоположных - не рОвней себе. Так и не вышло, до сих пор вместе. Дети выросли, живут друг другом. Идеал, с моей точки зрения. Если б не бесплодие супруги моей - повторил бы шаблон этот (кстати, мои родители тоже изначально были против моего брака - нечего на наши грабли наступать).

    Небольшое добавление к предыдущему: проблемная нога и быстрый шаг - не противоречия. Болит не всегда, временами "схватывает" - тогда еле ползает на обезболивающих. Обычно же носится как ракета.
    Пока я не поняла, в чём именно шаблон Вы увидели.
    Напротив, я вижу абсолютную неразборчивость и непредсказуемость в выборе партнёрш.
    И каковы именно те грабли, на которые Вам не советовали наступать?

  16. #76
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Родители против.
    Грабли - разный менталитет. Родители - "профессорский сын" и "колхозница", если глядеть с одной стороны - и "нищий гусский интеллигент" и "дочь богатого араба" с другой.

    Я женился на кореянке, у них кой-какие заморочки насчёт "крестьян" и "благородных" даже между своими, а я-то вообще ни капли не кореец Она - "синий чулок", "моль библиотечная", да ещё и на десяток лет старше, в чём долго стеснялась признаться. Внешне же (стареют кореянки как-то вдруг, а до того - долго никаких признаков) - старшеклассницы ровесницей считали, на тусовки звали с собой. Я - молодой кобельеро, ветер в голове и шило в заднице. После неудачной первой любви пустился в загул длиной в три года: "да чтоб я, да снова чувства? нафиг-нафиг!" И пил, как лошадь, и в пикаперской тусовке был, и на проблемы сознательно нарывался, причём, как сейчас понимаю, с людьми посерьёзнее, чем я тогда был - но как-то прокатывало без особых последствий... Все друзья и подружки были в шоке, узнав, что я женюсь. И не по залёту, хотя брак зарегистрировали через пару месяцев после положительного теста. Просто понял, что рядом с ней мне не в напряг засыпать. И просыпаться каждое утро без мысли "а что ж я тут забыл-то вообще?". Расстались тоже тихо-мирно - да, слёзы были, но скандалов не было.

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Вам виднее, спорить не буду
    И, это, "критикуя - предлагай". Обратную связь давайте - что, на ваш взгляд можно улучшить?
    научитесь просить сперва, парниша.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Наверное, не проблемные и не инфантильные примерно моего возраста - замужем? Выбираю лучшее из остатков. Ну и плюс, как сейчас дошло, слишком дотошно следую совету второй из упомянутых девушек "каждая женщина мечтает о мужчине, рядом с которым можно чувствовать себя слабой". Вот и закармливал демьяновой ухой..
    а теперь немного теории.
    1. выбирает всегда женщина, мужчина, а не наоборот.
    2. выбирает всегда ЛУЧШЕГО, как отца своих будущих детей.

    Вывод????

    Рекомендую переписать свой этот пост с учетом приведенных выше сведений.

  18. #78
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    научитесь просить сперва, парниша
    Всего лишь поддерживал Вашу хамовато-панибратскую манеру общения. Пардон, если пока плохо получается - не совсем привычный мне стиль. Но если Вы предлагаете вместо дальнейшего обмена шпильками помощь - таки я руками и ногами за.

    1. выбирает всегда женщина, мужчина, а не наоборот.
    2. выбирает всегда ЛУЧШЕГО, как отца своих будущих детей.

    Вывод????
    Да их тыщи!!!!
    1. Меня выбирают не те, причём навязчиво. Тоже мне новость.
    2. "Теория, мой друг, суха..."
    3. Пора плюнуть на заморочки и пойти отбивать замужних дам - я ж ЛУЧШЕ Стоп. А для кого лучше? А как сделать, чтоб был лучше для нужных? А фиг знает, за этим, вроде как, я сюда и пришёл. Знал бы - так не топтал бы тут клавиши.
    И это только первые мысли по поводу...

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Стоп. А для кого лучше? А как сделать, чтоб был лучше для нужных?
    Вооот. Первая мудрая мысль.

    Развивайте дальше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Всего лишь поддерживал Вашу хамовато-панибратскую манеру общения. .
    если вы обратите внимание - первыми хамить начали вы. Рекомендую перечитать последнюю страницу и отследить - в каком месте у вас юмор превратился в хамство-панибратство.

  20. #80
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Развивайте дальше.
    Развитие очевидно: Что есть нужные? И чего им нужно? Если на первый я еще могу ответить - со вторым тупик.

    в каком месте у вас юмор превратился в хамство-панибратство.
    Эм. После указания на очевидную вещь, что мне тут отвечать не обязаны?
    Так я с этим вообще-то и не спорил. И от Вас ответа вовсе не требовал, пристав с ножом к горлу... И Вам намекнул, что отвечать тут Вы не обязаны, если такого желания нету - зачем себя насиловать?

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Развитие очевидно: Что есть нужные? И чего им нужно? Если на первый я еще могу ответить - со вторым тупик.
    Подсказываю - им мужчины нужны. Сейчас они выбирают других. Почему?




    Эм. После указания на очевидную вещь, что мне тут отвечать не обязаны?
    Так я с этим вообще-то и не спорил. И от Вас ответа вовсе не требовал, пристав с ножом к горлу... И Вам намекнул, что отвечать тут Вы не обязаны, если такого желания нету - зачем себя насиловать?
    А еще раньше?
    Я же не просто так свой пост написала...

  22. #82
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    А еще раньше?
    Это уже на предыдущей странице, но ладно. Вы осуждаете добавление сообщений в тему, чтоб удержать её в начале списка?

    Сейчас они выбирают других. Почему?
    Не считают мужчиной? Окей. Ковыряем прошлое, на каком этапе я застрял, получается?

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Это уже на предыдущей странице, но ладно. Вы осуждаете добавление сообщений в тему, чтоб удержать её в начале списка?
    Когда хотят поднять тему, ставят в ней любой символ. Вы же там целуй опус накатали... Причем - весьма специфический
    Нарочитое привлечение внимания к себе - это поведение Ребенка,но не взрослого мужика. Если мужчина начинает вести себя как Ребенок, то...
    Подумайте сам.

    Кста, это и Правилами запрещено.

    Не считают мужчиной? Окей. Ковыряем прошлое, на каком этапе я застрял, получается?
    Считают хуже других мужчин.
    вы совершаете типичную ошибку задротов - вместо того, чтоб конкурировать с другими мужчинами, начинаете обаять женщин. Понятно, что здоровые на голову дамы на такое не клюют, зато клюют те, кто и сам не прочь вас поюзать, раз вы сами напрашиваетесь.

  24. #84
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Кста, это и Правилами запрещено.
    Странно, не помню такого, перечитаю. Но учту.

    Нарочитое привлечение внимания к себе - это поведение Ребенка,но не взрослого мужика
    Блин. В детство впадаю, что ль? Супруга как-то рассказывала, что первые встречи она меня боялась - "приходит такой сурьёзный, ничего не говорит, молча технику чинит и уходит", предпочитала вызывать моего напарника. А мне тогда окружающие до фонаря были, это её стараниями перестал ходить напролом, не обращая внимания на отдавленные ноги (фигурально, конечно)...

    вместо того, чтоб конкурировать с другими мужчинами, начинаете обаять женщин
    В своей области я лучший, конкурентов нет - но и женщин там тоже, кроме как в персонале у клиентов. Танцы? Так на них я чисто ради своего удовольствия отрываюсь, мне там компания не нужна. Засада...

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    В своей области я лучший, конкурентов нет - но и женщин там тоже...
    лучший в качестве кого?

    Про вашего папу расскажите.

  26. #86
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    лучший в качестве кого?
    Лучший специалист. Если ничего не помогает - зовите, поможет там, где все остальные рукой махнули. Варианты на выбор "быстро-дорого", "дёшево-мееееедленно". Но - "неизменно превосходный результат", как говорилось в рекламе.

    Про вашего папу расскажите.
    Интеллигентный, мягкий, любимец женщин (правда, в основном того же сорта, что липнут ко мне), но умеет держать дистанцию. Внешне очень похожи, но я крупнее. Голос один и тот же, по телефону его, меня и братишку, кроме мамы различить никто не может - много раз мне говорили, что от моего голоса мурашки по коже. Хотя, может, просто польстить пытались... В юности занимался фехтованием, даже после перерыва лет в 7-8 занял третье место на республиканских соревнованиях из трёх с лишним десятков участников. Врач минимум в четвертом поколении (в истории семьи много скелетов в шкафах, о которых детям особо не рассказывали - а теперь и нет тех, кто рассказать мог бы), родители - оба профессора медицины, бабушка - офтальмолог, до 85 лет операции на глазах делала. Реаниматолог широкого профиля, первоначально был нейрохирургом, потом ожогами занимался, несколько авторских свидетельств на изобретения по методам гемосорбции (очистки крови от продуктов распада) и т.п.

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Лучший специалист. Если ничего не помогает - зовите, поможет там, где все остальные рукой махнули. Варианты на выбор "быстро-дорого", "дёшево-мееееедленно". Но - "неизменно превосходный результат", как говорилось в рекламе.
    А женщины со специалистом ебаться будут?

  28. #88
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    В студенческие годы - часто натурой расплачиваться предлагали Бывало, что и саботажничали в меру своего разумения, чтоб повод вызвать был.

    Потом, приглашённый специалист - всегда в какой-то мере учитель. Хотя бы в рамках "ты туда больше не ходи, ты теперь сюда ходи". А это дистанцию сокращать позволяет, а потом: "ой, а чой-то у вас пальчики холодные?" или "голову напряжённо держите, шея болит, наверное?"... В итоге, как в анекдоте про поручика Ржевского: "а я и на барабане умею" - ну, в смысле массаж...

    Но Ваша мысль понятна.

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    В студенческие годы - часто натурой расплачиваться предлагали Бывало, что и саботажничали в меру своего разумения, чтоб повод вызвать был.

    Потом, приглашённый специалист - всегда в какой-то мере учитель. Хотя бы в рамках "ты туда больше не ходи, ты теперь сюда ходи". А это дистанцию сокращать позволяет, а потом: "ой, а чой-то у вас пальчики холодные?" или "голову напряжённо держите, шея болит, наверное?"... В итоге, как в анекдоте про поручика Ржевского: "а я и на барабане умею" - ну, в смысле массаж...

    Но Ваша мысль понятна.
    А чем и речь. Попробуйте конкурировать как мужчина. В детстве часто приходилось драться?

  30. #90
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Класса до 3-4, ну может 5. Потом - репутация психа-одиночки, которого лучше не доводить. Девчонки, конечно, огрести не боялись, поэтому помаленьку гадили - например, сидя сзади, жвачку на волосы или на перемене в тетрадь между листов или "МарьВанна, пересадите меня, от него воняет!". Но к контрольным то одна, то другая старались замириться, у братьев из коллекций вкладыши таскали для меня, лишь бы рядом сидеть
    В 10-11 классе переехал, в другой школе - образ ботаника-профессора, веган, йог, списать без проблем даёт. Странный, но полезный Блаженный, во. Другие трахаются напропалую, а он с Анюткой-сироткой под ручку при луне ходит, целует её только в щёчку и на шутки одноклассниц с сексуальным подтекстом загадочно улыбается, а не ржёт, как конь.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 134
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 15:14
  2. Не могу определиться кем хочу работать. Помогите пожалуйста!!!!
    от Kowka777 в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.12.2014, 19:12
  3. Помогите определиться с ситуацией
    от Vukmopu9l в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 23:00
  4. Помогите, пожалуйста, определиться с отношением к двум парням.
    от Стася в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 11:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search