Страница 705 из 1177 ПерваяПервая ... 505605675695702703704705706707708715735805905 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 121 по 21 150 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #21121
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А зачем он вам сказал, что жалкая безработная размазня?)
    Не, он такое не говорил, конечно же.
    По голосу слышно. Ну вообще, я его разбудила (полдень), а он со сна всегда не в себе (ему нужен час, чтобы проснуться).
    Просто обычно у меня портится настроение после общения с ним (уныние наползает и становится как-то скучно(((, а тут не наползло.

    Может и правда, сделала.....
    "хрень" - это потому что я все ж таки реагирую, чрезмерно для второстепенного персонажа из массовки.

    Как вы вообще, ув. Анаис? Как себя чувствуете, как настроение?
    )) спасибо, ув. Шиста. Настроение ровно такое, чтобы не важно было какое настроение)))) Работун! И растяжка.

    Там на самом деле несколько десятков "выражений" - зависит от того какие перья торчком какие лежат
    Чем больше я узнаю ворон, тем больше люблю ворон

  2. #21122
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "хрень" - это потому что я все ж таки реагирую, чрезмерно для второстепенного персонажа из массовки.
    и...гм....странно, конечно....но мне преназойливо лезут в голову мысли, что сыну нужен братик. Причем срочно. А лучше два.
    И сестренка. Две. Три.
    И даже полезли мысли такие: а не использовать ли С. для этих целей.



    Нет уж.
    Ни за что не буду этих мыслей слушаться.
    Это уж совсем бред.
    Нет.

  3. #21123
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    и...гм....странно, конечно....но мне преназойливо лезут в голову мысли, что сыну нужен братик. Причем срочно. А лучше два.
    И сестренка. Две. Три.
    И даже полезли мысли такие: а не использовать ли С. для этих целей.



    Нет уж.
    Ни за что не буду этих мыслей слушаться.
    Это уж совсем бред.
    Нет.
    Уж не залетел ли кто-то

    --- Добавлено ---

    Дети сами по себе это хорошо, я паникую дико ,когда они болеют.
    Вот дочь заболела, так устала и ждала каникул и заболела, только врач уехала.
    Врачей панически боюсь они все ругаются ,что она очень худенькая, укоризненно качают головой ичто то пишут, на меня псих и страх нападает сразу, я жду не дождусь ее18ти.

  4. #21124
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Уж не залетел ли кто-то
    Я не залетаю, когда не хочу (понимаю, что про меня это странно звучит, но достаточно вспомнить моего первого парня (я имею в виду первого с которым было практически сожительство) и 9 лет в браке).

    Дети сами по себе это хорошо, я паникую дико ,когда они болеют.
    Вот дочь заболела, так устала и ждала каникул и заболела, только врач уехала.
    Врачей панически боюсь они все ругаются ,что она очень худенькая, укоризненно качают головой ичто то пишут, на меня псих и страх нападает сразу, я жду не дождусь ее18ти.
    Мои толстые все. И едят как кони. Дочь по физ-ре, оказывается, 3-я с конца в классе - (я уже привыкла, что она в первой тройке).
    Заставляю ее дома растяжку делать, но она халтурит (а ходить никуда не желает).
    Сын научился ругаться. Выглядит дико смешно. Но...блин. Это пока он маленький. И вообще, мне срочно нужен мужчина в доме, а то я этого слона не подниму скоро.

  5. #21125
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    и...гм....странно, конечно....но мне преназойливо лезут в голову мысли, что сыну нужен братик. Причем срочно. А лучше два.
    И сестренка. Две. Три.
    И даже полезли мысли такие: а не использовать ли С. для этих целей.



    Нет уж.
    Ни за что не буду этих мыслей слушаться.
    Это уж совсем бред.
    Нет.
    Это не смешно , но у меня тоже такие мысли! Я обдумываю, как бы намекнуть биологическому отцу, что в постели было неплохо) Но я как бы в отношениях... У меня все неопределенно(((

    А вам и карты в руки, дети это прекрасно)))
    До васдоехал тот комбинезон немецкий?

  6. #21126
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Это не смешно , но у меня тоже такие мысли! Я обдумываю, как бы намекнуть биологическому отцу, что в постели было неплохо) Но я как бы в отношениях... У меня все неопределенно(((
    Не, просто о постели и мысли не было, в том и странно. Просто думалось, что хорошо бы сейчас отделаться от....эээ....этой повинности (обязанности?...долга?....) "три ребенка подряд".
    Но, конечно, ничего не будет. Даже если вдруг захочется (это я уже про просто постель).

    До васдоехал тот комбинезон немецкий?
    Нет, едет еще. Как оказалось.
    Оказывается, мама С. общается с моей.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 02.11.2016 в 17:12.

  7. #21127
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сын научился ругаться. Выглядит дико смешно.
    Сыну было примерно 1,4 когда он начал произносить разные "непереводимые и невоспроизводимые" слова и сочетания. И вот однажды среди прочего отчётливо произнёс "бляяя, бляяя!". Кто-то неосторожно заржал, не удержавшись, и сын на радостях стал повторять. Так смешно получалось иногда. Например, меняем памперс, он туда с интересом заглядывает и так смачно и удивлённо: БЛЯЯ!)) Ну, вообще, это слово универсальное, конечно - что хошь им можно выразить))
    (Потом мы перестали реагировать, слово быстро "ушло", дней через несколько).

  8. #21128
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не, просто о постели и мысли не было, в том и странно. Просто думалось, что хорошо бы сейчас отделаться от....эээ....этой повинности (обязанности?...долга?....) "три ребенка подряд".
    Но, конечно, ничего не будет. Даже если вдруг захочется (это я уже про просто постель).
    Так я же и говорю, мне нужен от него ребенок, а "нам было хорошо в постели" - крючок, на который хочется поймать. Не, а как? Он и первого-то ребенка не хотел)))
    Не могу пока думать мысль, что мои дети будут от разных отцов. Здесь хоть бабушка адекватная, она много помогает. А там бабушка - агонь! Еще агонь!!! Здесь уже ничего не исправить, господь, жги! Не знаю, но для меня общение моего нынешнего любовника с его мамой огого какой показатель. Ведь он и меня-то уважает только потому, что я часто ему что-то с учительской позиции говорю. Как и тот, биопапа, впрочем. Поэтому говорит мне чуйка, что будет еще мужчина, из полноценной семьи и с другими тараканами.
    А детей в таком случае лучше иметь все же от одного отца. Вот.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, едет еще. Как оказалось.
    Оказывается, мама С. общается с моей.
    Какое коварство, да?)))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сыну было примерно 1,4 когда он начал произносить разные "непереводимые и невоспроизводимые" слова и сочетания. И вот однажды среди прочего отчётливо произнёс "бляяя, бляяя!". Кто-то неосторожно заржал, не удержавшись, и сын на радостях стал повторять. Так смешно получалось иногда. Например, меняем памперс, он туда с интересом заглядывает и так смачно и удивлённо: БЛЯЯ!)) Ну, вообще, это слово универсальное, конечно - что хошь им можно выразить))
    (Потом мы перестали реагировать, слово быстро "ушло", дней через несколько).
    Моя говорила "ёба" и "зёпа". Я заметалась и занервничала. Потом оказалось, что "еба" - это яблоко)))) Что такое "зепа" я так и не выяснила, быстренько переучила ребенка на "антилопу"))))

  9. #21129
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сыну было примерно 1,4 когда он начал произносить разные "непереводимые и невоспроизводимые" слова и сочетания. И вот однажды среди прочего отчётливо произнёс "бляяя, бляяя!". Кто-то неосторожно заржал, не удержавшись, и сын на радостях стал повторять. Так смешно получалось иногда. Например, меняем памперс, он туда с интересом заглядывает и так смачно и удивлённо: БЛЯЯ!)) Ну, вообще, это слово универсальное, конечно - что хошь им можно выразить))


    Например, меняем памперс, он туда с интересом заглядывает и так смачно и удивлённо: БЛЯЯ!))


    Ну да, если не поддерживать, то уйдет.
    Сын не конкретные слова произносит, а интонацию ругательную у меня позаимствовал.
    Вчера дочь загородилась от него (платья мастерила куклам своим) коробками, он хотел пройти, а потом видит: специально загородилась и сидит. Наклонился слегка вперед и кааак выдал: мол, долой индивидуализм, да здравствует коллективизм)))

  10. #21130
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Так я же и говорю, мне нужен от него ребенок, а "нам было хорошо в постели" - крючок, на который хочется поймать. Не, а как? Он и первого-то ребенка не хотел)))
    А.
    Ну...С. хотел.
    Я имею в виду и второго пытался сделать. Специально. Мол, давай сейчас, оптом отстреляешься.
    Нет.

    Какое коварство, да?)))))
    Да не, почему. Пусть. Лишь бы мне не звонили всякие люди посторонние. А между собой пусть хоть переженятся, коли им хочется.

    Как и тот, биопапа, впрочем. Поэтому говорит мне чуйка, что будет еще мужчина, из полноценной семьи и с другими тараканами.
    Это вы уже о ком, ув. Шиста?
    Немного не поняла. О ком-то третьем, но у него тоже будут тараканы и поэтому лучше от биопапы дочери родить ребенка?....
    Однако.

    Здесь уже ничего не исправить, господь, жги! Не знаю, но для меня общение моего нынешнего любовника с его мамой огого какой показатель. Ведь он и меня-то уважает только потому, что я часто ему что-то с учительской позиции говорю
    А чем это плохо? Ему не нравится? Вам не нравится?)

  11. #21131
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сын не конкретные слова произносит, а интонацию ругательную у меня позаимствовал.
    Вчера дочь загородилась от него (платья мастерила куклам своим) коробками, он хотел пройти, а потом видит: специально загородилась и сидит. Наклонился слегка вперед и кааак выдал: мол, долой индивидуализм, да здравствует коллективизм)))
    У меня доча примерно в таком же возрасте была, бабушка забрала у нее какую-то бяку и пошла выбрасывать. Доча поползла за ней и возмущенно забалакала, прямо такое ощущение, обложила ее матом. Мы с дедушкой, папой моим, в один голос - бить ползет!)))

  12. #21132
    Всем все Нравится, ув. Анаис)))
    А я подумаю над выделенным. Что-то странно получилось, действительно


    Сколько ваш сынок ростом?

  13. #21133
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Сын не конкретные слова произносит, а интонацию ругательную у меня позаимствовал.
    А мой младший рычит, когда сердится. Как медвежонок)))

  14. #21134
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Сколько ваш сынок ростом?
    Щас измерила: 79-80.
    Но он, конечно, дергался, не хотел измеряться, так что возможна погрешность пару см. в любую сторону...

  15. #21135
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А мой младший рычит, когда сердится. Как медвежонок)))
    очаровака, правда?)))

    собственно сын, более всего, и провоцирует желание "еще детей".
    я дочери все уши прожужжала "смотри какой он, вот бы..." и она теперь уже заканчивает за меня "вот бы еще таких, да?"

  16. #21136
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Там на самом деле несколько десятков "выражений" - зависит от того какие перья торчком какие лежат
    Но на фотографиях не очень выходит - черное на черном

    --- Добавлено ---
    Шикарная ворона , Ув. Гретхен )))



  17. #21137
    Внучке сегодня 4 месяца.
    Через три недели у дочери сессия,как то надо три недельки нянчить,останемся с зятем на воротах.
    Может я гулять буду,а к нему она больше привыкла ,не будет страдать без матери.
    молоко заготовим.прикорм только начали,пустышку не сосёт

    --- Добавлено ---

    Академ думала взять,а на следующий год вакансии должны открыться по её профессии,жалко проворонить.
    На 4 курсе уже можно

  18. #21138
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Внучке сегодня 4 месяца.
    Через три недели у дочери сессия,как то надо три недельки нянчить,останемся с зятем на воротах.
    Может я гулять буду,а к нему она больше привыкла ,не будет страдать без матери.
    молоко заготовим.прикорм только начали,пустышку не сосёт

    --- Добавлено ---

    Академ думала взять,а на следующий год вакансии должны открыться по её профессии,жалко проворонить.
    На 4 курсе уже можно
    Да поди справитесь все вместе) Когда начинаешь делать, часто все оказывается проще. Молоко нужно правильно заготовить, это да.

    Что у неё за профессия, ув. ПшеПше?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    очаровака, правда?)))

    собственно сын, более всего, и провоцирует желание "еще детей".
    я дочери все уши прожужжала "смотри какой он, вот бы..." и она теперь уже заканчивает за меня "вот бы еще таких, да?"
    Моя тоже очаровательная))) хочу ещё! Она очень красивая.
    Разговаривает фразами))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А мой младший рычит, когда сердится. Как медвежонок)))
    Не кидается вещами?)))) Когда сердится)

  19. #21139
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Моя тоже очаровательная))))))
    Да, малыши - очаровашки, это точно)) столько позитива от них))

    Не кидается вещами?)))) Когда сердится)
    Нет, только когда шкодит любит скидывать вещи с кресла, стола.
    Ты их на место, а он на пол - с такой хитрющей улыбкой))

  20. #21140
    Ув.Шиста,физическая реабилитация.
    Справимся наверное,но от груди же отнимать ...
    На целый день.
    Малышка бы справилась ((((

  21. #21141
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Шиста,физическая реабилитация.
    Справимся наверное,но от груди же отнимать ...
    На целый день.
    Малышка бы справилась ((((
    Дочери далеко от вашего дома ездить учиться?

  22. #21142
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Шиста,физическая реабилитация.
    Справимся наверное,но от груди же отнимать ...
    На целый день.
    Малышка бы справилась ((((
    справитесь ув.ПшеПше - не волнуйтесь пожалуйста
    сыну 3 месяца(может 4) было клгда я в больницу загремела как раз на две недели, муж взял отпуск, а на три дня у меня еще и молоко пропало(операция и наркоз)
    ребенок не был приучен к пустышке и тем более питанию, но приучился за сутки, муж рассказывает что с ума его сын не сводил - надо было просто по первому писку предлагать бутылочку или пустышку а потом бутылочку(если не готова сразу) и подольше кормить и носить на ручках, ну и памперсы в помощь - нормально
    главное самому не бояться, ребенок как раз слишком маленький - еще даже не очень понял что без мамы страдать надо... ну почувствовал разницу но не протестовал, принял все что предложили....причем первые сутки очень хорошо и ел и сосал пустышку а потом немного похуже, но терпение и настойчивость мужа очень выручило был момент что ел по чуть-чуть но часто-часто на ГВ такого не было....на третьи сутки отказался от смеси наотрез но там меня стали выпускать на вечер и ночь домой(спасибо врачам за понимание, после операции не стали колоть антибиотики и отпускать стали чтобы мы восстановили ГВ...а молоко-то пропало вот тут мы немного побуксовали пока восстанавливалось...ну в сущьности тоже ничего страшного - подольше и почаще прикладыала ...почти не снимала с груди) и мы вполне сносно продержались две недели - мелкий не страдал, главное было не нервничатьи не страдать самим - и он как-то от этого успокаивается и воббще все отлично, основные кормления все равно вечерне-ночные а там уже мама
    а дневные легко можно заменить бутылочкой и даже смесью и пустышку сосать начнет - это сейчас не сосет потому что мама рядом а потом нормально....первые разы может поплеаться но это нормально - выплюнул-снова предложили-выплюнул-снова предложили и сами не пугайтесь и все получится - никуда не денется)))
    вот мама сама это сделать не сможет - он же знает что у нее есть что-то получше пустышки)))
    короче....нормально се будет, уж день без мамы ребенок прекрасно способен перенести ....я из всей той истории поняла что мы-взрослые больше боялись чем ребенок, на деле все легче гораздо, все у вас получится отлично

  23. #21143
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Дочери далеко от вашего дома ездить учиться?
    Часа два добираться.
    в одну сторону

    .то есть часов 10 в день

  24. #21144
    Спасибо за рассказ,ув.Ханум.
    После занятий же дома тоже надо готовится и высыпаться дочери,посмотрим,как все получится.
    Я не то чтобы нервничаю....
    Но как перед стартом ....мобилизуюсь.

  25. #21145
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Часа два добираться.
    в одну сторону

    .то есть часов 10 в день
    То есть, ночевать она дома будет? Тогда все не так страшно, и молоко сохранится, и малышка станет спать спокойно)

  26. #21146
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Спасибо за рассказ,ув.Ханум.
    После занятий же дома тоже надо готовится и высыпаться дочери,посмотрим,как все получится.
    Я не то чтобы нервничаю....
    Но как перед стартом ....мобилизуюсь.
    ага понимаю
    ну придет - полчасика-часик отдохнуть ей надо все равно - приляжет, лялю под бочок, он пока питается она вздремнула и вперед готовиться
    хорошо, что Вы зятю помогаете - в четыре руки за мелким легче
    трудный период конечно для дочери....от родов еще не 100% восстановилась поди....я моталась но у нас город меньше 20минут дорога на машине в одну сторону был и огромный плюс - это было летом - очень облегчало

  27. #21147
    С праздником, кто отмечает!)))

  28. #21148
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    С праздником, кто отмечает!)))
    Спасибо,и вас с праздником?
    Чувствуете единение с народом?

    --- Добавлено ---

    Такая пакость погода за окном,что даже не представлю как можно отметить этот праздник,есть идеи?

  29. #21149
    Привет всем! Какой у вас праздник?

  30. #21150
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Привет всем! Какой у вас праздник?
    День воинской славы России,день народного единства!

Страница 705 из 1177 ПерваяПервая ... 505605675695702703704705706707708715735805905 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search