Страница 34 из 141 ПерваяПервая ... 424313233343536374464134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1 020 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #991
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Очень неприятно эту фразу читать.
    Да?...
    Гм.
    Ну как было. Лучше так, чем никак. А впрочем, никаких негативных эмоций. Что ли, каждый день обеды на пять персон накрывать....наспех и без особых эмоций - тоже подойдет.

  2. #992
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Очень неприятно эту фразу читать. Морщусь вся и пальцы поджимаю. Да, точно так я себя и чувствовала: три раза он не кончал во время минета, за наше знакомство, и все три раза это было долго. Первые минут десять я тоже получаю удовольствие, мне нравятся оральные ласки. Потом минут пять с энтузиазмом жду, мол, вот, вот-вот! Ловлю его ощущения, сама к ним присоединяюсь, что ли) Потом еще минут пять испытываю разочарование и сомнение в себе. "Что я делаю не так?" А потом просто отключаюсь, как будто я не я, а резиновая скажем кукла с механическим приводом. Вот это ощущение наверное и есть "мной дрочат".
    так обычно думают те, чья цель - власть над мужчиной)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да, я поняла уже вчера, как только написала, что в своем эгоизме хочу по часу удовольствия - себе))) А ему нет)
    Тогда понятно, чего вас колбасит - вы ему можно сказать, одолжение делаете, а он, сцуко, не кончает!

  3. #993
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да?...
    Гм.
    Ну как было. Лучше так, чем никак. А впрочем, никаких негативных эмоций. Что ли, каждый день обеды на пять персон накрывать....наспех и без особых эмоций - тоже подойдет.
    Я имела в виду, что у меня всплыла своя ассоциация.
    Хотя наспех и без эмоций я вообще никогда не любила(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так обычно думают те, чья цель - власть над мужчиной)
    Да я как обычно, ув. Птичка Тари, написала утром и поняла, что привлекает в минете именно это ощущение власти) И его эякуляция как высшая точка.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда понятно, чего вас колбасит - вы ему можно сказать, одолжение делаете, а он, сцуко, не кончает!
    Да, черт возьми! Я такая прекрасная, снизошла, понимаешь, а он!.. Не отдает мне МОЕ!
    Теперь надо как-то пригладить перья и что-то со всем этим сделать)

  4. #994
    Спасибо вам, ув. Консультанты и ув. Собеседники! Посмотрела на ситуацию под другим углом, увидела, что сама создаю напряжение. И в общем стало все нормально)
    Мы с моим мужчиной, оказывается, боремся за власть То я выделываюсь - нееет, сейчас не могу, давай утром с девяти до десяти! То он начинает - нееет, за мной сейчас заедут, я не могу настроиться, давай вечером. А вечером я устала) А утром он хочет спать...
    Придется кому-то уступить, пусть это буду я Зато я с сексом сегодня, ураура, и вчера тоже! Уиииии!!!
    Ну и он тоже, конечно)

    Сходила к гинекологу. Все нормально.
    Вот думаю, а раньше я бы бросила пить эти таблетки, испугалась бы побочного эффекта и перестала принимать. А значит - боялась бы заниматься сексом, ведь ППА не дает гарантии отсутствия зачатия. А значит, в разы больше выносила бы мозг себе и окружающим. Сейчас хоть на фоне регулярного секса и таблеточек чувствую себя более-менее адекватной.

    Аж до того адекватной, что начала думать - может, права ув. Птичка Тари и мне стоит воздерживаться от терапевтических бесед. Всего чуть-чуть потерпеть осталось, до весны)

  5. #995
    Ого. Начала писать и пост пропал, потому что зачем-то приспичило открыть другое приложение в телефоне. Вот ни раньше, ни позже.

  6. #996
    Читаю про сценарии, антисценарии, примеряю на себя. Да у меня же классика жанра. "Я ни за что не буду такая, как моя мать", "у меня в семье все будет по-другому". Ага. Сначала я поступила как моя мама: выбрала перспективного непротивного мужчину, единственного сына у родителей, с образованием и возможностью зарабатывать. Плюс у этого зрение хорошее, компенсировала генетику, так сказать.
    А потом антисценарий: нет, я не буду жить за его счёт; нет, я не стану вести его под венец; нет, я не собираюсь требовать с него алименты.

    То есть, фактически обеспечила ребенку старт и прикрытие (как моя мама защитила меня), а потом взяла и от всего отказалась. Ну не дура ли я?

    Никто не говорит, что он был бы хорошим отцом. Но и данных за то, что стал бы плохим, тоже нету. Это мне пришлось бы быть рядом с ним сучкой. Как очень часто мой отец женщин называл.
    И что? Текущий мой мч таки так меня и называет. Причём беспочвенно... Как я желаю быть той самой сучкой! Собираюсь с духом. Настраиваюсь. Буду!

    Много раз отмечала, что интуитивно я поступаю правильно. Сейчас любопытно: это я от себя скрываю что-то, что ли? При вводных данных я получу нужный результат, если не поддамся панике и не испорчу дело сама же. Всегда наступает момент, когда все уже сделано, нужно только потерпеть и подождать. Сесть, сложив руки на коленях, улыбаться и ждать. Видимо, сейчас наступил этот самый момент. Не надо никого гнать. Не надо убегать самой. Просто требуется жить, сохранять спокойствие и улыбаться.
    Сейчас надо жить с этим мужчиной. Получать от него заботу, секс, деньги, давать ему заботу, секс, жилье. Обмениваться ресурсами. Ну неидеальный. Ну, мамочкин сын. Ну разбазаривает деньги. Но он их по крайней мере зарабатывает... Есть много вариантов похуже.

    Сексопатолог сказал - уходи от него как можно скорее и ищи себе другого. Этот не станет хорошим мужем. И я думаю, что он прав. Там мама, там акции, там друзья, с которыми он меня не знакомит, увлечения, которые я не разделяю.
    Заведующая ПНД сказала - живи с ним, мужиками не бросаются, он неплохой вариант, к тому же твой темперамент надо ещё ухитриться выдержать. И она права. Здесь и сейчас он мой вариант, даже может быть моё спасение. И надо перестать гордо вскидывать голову и стать уже благодарной.
    Хотя логика подсказывает, что другие женщины, которым он помогал и "спасал" до меня, как раз и были благодарны, и потому он не с ними, а со мной. Нельзя быть сговорчивой, готовой ради него на все. Он будет со мной только пока я буду сучкой.

    Даю себе полгода. До апреля мы с ним вместе, в мае я иду к психиатру, в июне подаю на алименты.

    У ребёнка есть отец. Он знал, что мы не предохраняемся. Знал, что я оставлю ребёнка. Он с готовностью снял с себя ответственность, мол, решай сама, но я-то зачем эту ответственность целиком на себя приняла?
    Я лишаю ребёнка денег. Пускай я не буду их тратить, за десять-пятнадцать лет на книжке скопится приличная сумма. Если с отцом что-то случится, ребёнок унаследует долю в квартире, кусочек бизнеса, а может что-нибудь ещё. И что, я из-за глупой гордости её этого лишу? Просто не надо поступать так, как делала моя мама, не надо жертвовать собой, и выбирать лёгкие пути не надо. Да, обеспечить себя я смогу, на этом и остановимся. Отец мой ругался на мать за то, что она у него деньги воровала - так мне не надо воровать, и у моей дочери не будет проблем из-за этого.
    Отец ругался из-за того, что матери моей все было мало, сколько ни дай - ну так я установлю сумму через суд, и лишнего мне не надо.

    Хватит придуриваться-то уже, устала(((

  7. #997
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    вот поэтому не надо ничего примерять на себя!

  8. #998
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот поэтому не надо ничего примерять на себя!
    Да я помню))) но не могу же я читать и не делать выводов!
    И потом, подавать на алименты - правильно.
    Жить сейчас спокойно с тем, что есть - правильно.

    Или я что-то не так написала, ув. Птичка Тари?)

  9. #999
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да я помню))) но не могу же я читать и не делать выводов!
    можете))))

  10. #1000
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    можете))))

    Че, правда можно?!
    У меня такое ощущение, будто я действительно во взрослый мир вышла, и все можно, только я не знаю, что это "все".
    Прикольно)

  11. #1001
    Как я устала от "семейной" жизни. Даже подходить к нему обнимать не хочется. Я устала лежать на полу. Может быть, это манипуляция - мол, пока не будет дивана, фиг тебе, а не секс. Тогда получается, я должна купить диван. Я так устала быть должна. Если он не помогает, не обеспечивает - у меня включается программа "сама себе мужик".
    Господи, и секса хочется ужасно, но с кем угодно, только не с ним!!!
    Я даже подумываю позвонить биологическому отцу своей дочки и переспать с ним, во всяком случае, кандидат проверенный!

    Позволила себе купить мини плеер и наушники. Потратила деньги. А надо столько всего ещё, а денег нет. Как грустно быть взрослой...

    Надо пережить сегодня день, 29, 30 и 1 ноября. Четыре дня продержаться. Там уже ясно будет, оплачен счёт брату или нет, снимать мне деньги с кредитки или ещё подышать.

  12. #1002
    Это у меня типа дневник)))
    Помыла часть полов, отправила ребенка гулять с бабушкой, порезала мясо (! Не проквасила! Второй раз успеваю приготовить!!!!), наложила себе каши, проветриваю комнату перед ребенкиным сном, аааа да я бог)
    Посижу в интернетиках, а потом стенку в туалете пошпаклюю. И еще один день прожит.

  13. #1003
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну и расскажите дочери про себя в юности. Детям ведь что важно , не совет, он может быть воспринят как насилие или перекладывание отаетственности. Им важно знать, что с ними не происходит ничего страшного, что это все - нормально, не повод для паники, не катастрофа.
    Вообще то в норме дети переживают это в 5 лет при разрешении комплекса Электы/Эдипа.
    Перенесла цитату сюда. Это и есть то о чем я думала все последнее время! Что у меня нет понятия нормы. Когда я смотрю на окружающих, я впитываю их нормы, их границы... А поскольку жила я в семье с алкоголиком-социопатом, и друзья-родственники у меня были в основном из деструктивных семей, понятие нормы у меня отличалось от нормы.
    Потому наверное я и принимаю на веру все так легко! И пугаюсь. Потому что я ребенок. Дети верят взрослым. Нет своего представления о мире. Сейчас, наверное, я только начала нарабатывать это представление в себе. Собственные понятия о том, что хорошо а что плохо, как можно вести себя, а как нельзя.
    И если девочки проживают это обычно в пять лет, при разрешении комплекса Электры, а у меня комплекс не разрешен, то получается мне пять лет? В лучшем случае. Аааатлична!
    Какое мытье полов, какие разумные договоры с другими людьми, сиську мне дайте и можно я просто в люльке покачаюсь))))

  14. #1004
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Перенесла цитату сюда. Это и есть то о чем я думала все последнее время! Что у меня нет понятия нормы. Когда я смотрю на окружающих, я впитываю их нормы, их границы... А поскольку жила я в семье с алкоголиком-социопатом....
    ... впитывать чужие нормы и границы, растворяться в чужих личностях - это для вас сценарий.

  15. #1005
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ... впитывать чужие нормы и границы, растворяться в чужих личностях - это для вас сценарий.
    Человек-хамелеон( Раньше меня тоже посещало ощущение, что я зеркало. Наверное, поэтому так успешна была в продажах. В этом механизме чего-то поломалось с родами, меня почему-то перестало оно все устраивать)

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ... впитывать чужие нормы и границы, растворяться в чужих личностях - это для вас сценарий.
    Верно я понимаю, что именно поэтому я так легко индуцируюсь?

  16. #1006
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Человек-хамелеон( Раньше меня тоже посещало ощущение, что я зеркало. Наверное, поэтому так успешна была в продажах. В этом механизме чего-то поломалось с родами, меня почему-то перестало оно все устраивать)



    Верно я понимаю, что именно поэтому я так легко индуцируюсь?
    не исключено

  17. #1007
    Но я ж как утка, до меня все доходит на третьи сутки.
    Вон пойду в подпись поставлю.

    Сходила по ссылке, которую давали в теме ув. Креславы, о Бешеной Мамашке. Прям увидела себя, даже проблемы с памятью те же. Читаю, стараюсь пролистывать описание телески, упражнения смотрю вполглаза - чтобы простигосподи не индуцироваться. Не, ну я должна же как-то применять полученные знания((( Пойду делать упражнение, сделаю не там, не так и не в то время. Ну как обычно, в общем))) Подозреваю, это и есть те самые защиты. Мне очень уютно в моем состоянии, между прочим. Очень удобно. Отлично даже, я бы сказала. Вообще не понимаю, зачем мне приспичило что-то менять? Все было и так неплохо!
    Ну разве что только базовые инстинкты действительно существуют и программа сохранения потомства запускается с родами. Может и у моей мамы тоже что-то такое было. Сначала. А потом перестало. Очень уж удобно быть жертвой. Ну очень удобно, все можно на это разменять - жизнь, детей, здоровье.

    Почему я ненавижу свою мать? А потому. Просто ненавижу и все. Не могу я ее любить. Она гадкая и противная. Она лицемерная и забывчивая. Она... она это я. Я такая как она. Вот потому и ненавижу. Вполне может быть, что и не ее я ненавижу, а ее - не помню... Пойду поплачу.
    Когда читала работу ув. Джубала с ув. Хло, тоже плакала. На месте, когда она говорила - какя могла не любить эту девочку, это детство. Ее детские воспоминания я читала с интересом, тут же всплывали мои воспоминания, хорошие и нейтральные. Надо записать их, может быть, больше вспомню.
    Надо выпить белую таблеточку, покушать и полежать в горячей ванне. Конечно, сейчас я уже меньше мерзну. Даже могу ходить в одной майке, раньше всегда приходилось дополнительно одевать штаны, кофту с рукавом и носки, не могла, трясло от озноба. Но все равно в горячей воде греюсь минимум два раза в день, а в дни, когда себя жалею - и по пять раз. Это успокаивает и возвращает сюда, на грешную землю. Задолбали меня мои горние выси, слов нет, как надоело)

    Снилась сегодня еда. Такой отчетливый красочный сон) Вроде как искали сокровище, запечатанную комнату, нашли, заходим - а там банкетный стол! И всякая еда. Не очень разнообразная, правда, салатики, колбаска, похоже на новогодний стол в организации средней руки. Через некоторое время я обратила внимание, что колбаса кончается, и умыкнула полпалки под стол со своей стороны, чтобы, значит, мне точно хватило наесться))) Такая запасливая!
    Мой сожитель купил мне Нутеллу. Я не просила, но мы периодически покупаем, оба любим, и вот он принес и говорит - тебе. А сам ест! Я так злюсь! Это МОЯ Нутелла, не ешь ее! Иди и купи себе) Или давай я куплю, но эта - моя, как ты не понимаешь. Опять сегодня ночью ел, там осталось пара ложек на дне. Уууу, убила бы!
    При том, я не жадная вообще, всегда делюсь, вчера вот купила себе шоколадный батончик, распаковала, посмотрела-понюхала, думаю, ну, правда вкусный, не поделюсь, сама съем! И поделилась.
    А он мою Нутеллу ест!!!!
    В остальном все вроде ровно в отношениях. Секса, правда, нет. У меня молочница, у него тоже раздражение, минет я делать не хочу - так и сказала, тебе минет, а мне что? Я тоже хочу удовольствия! Один разочек сделала позавчера внезапно, и все пока.

    Бабушка купила зимний костюм. Я решила относиться ко всему философски, хочет - пускай покупает. Прошлой зимой она купила комбинезон с подкладкой, тоже зимний, мы его и не одевали ни разу - у меня другой был. Ну ок. Продать на авито, что ли. Так жалко, надо вроде бы поносить...
    Эх.

  18. #1008
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Были времина я ее доводила, по детству. Но она всегда как будто искала внешнего подкрепления. "Слыш дед в школе себя защитить не может,а на родную бабушку кидается! Озверела совсем. Смелости набралась." Дед; "да, лучше бы в школе себя защищала." И я помню как я отступила.
    Помню как плакала в саду и дед приходил и говорил :"она очень сложный человек. Но ты лучше не доводи ее." Как мама говорила :"она же бабушка надо уважения к ней иметь." Сами они все ее боялись и боятся до сих пор. Ее дети подсоувают ей друг друга на растерзание. Давно бы обьеденились и поставили ее на место. Нет... они начинают друг друга грысть. Снохи ее своих детей к ней ходить не пускали. И дядьки защищали всегда. Сама говорила: "попробуй тронь Ж, Витька за нее глотку перегрызет".
    И так я всегда сына защищала. Он мог орать на нее лет в 5-4 когда она у нас жила. А я стояла и молчала. У меня вызывало это внутпению улыбку. Только она начанала он так агресивно на нее реагировал всегда.
    Что-то такое и у меня было! Точно, было же! Вот это "смелости набралась" особенно.

    Решила: завтра иду к юристу, прошу помочь оформить документы на алименты. Начала было думать про разговор с биопапой... Не стала продолжать. Я не буду думать о том, что мне чувствовать. Что будет, то и будет.

    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    Гм. Как все удивительно. Вот отследила. Моя мать принесла меня в жертву материальному. Моя мать есть во мне. Вот откуда был этот страх все потерять )) Терпеть за материальные ценности...несвобода...потеря достоинства. Удивительно!
    Продаюсь за материальные блага.
    Секса не хочу я, как бы мешает дочка, виновачу дочку.

    Моя мать виновата в том, что выставляла меня как причину. Зачем деньги? На детей! Между детьми разница десять лет, старший сам зарабатывает, значит - на меня. Я виновата в том, что папа злится. Но это не так! При чем тут я?! Но кто-то же должен быть виноват?
    А почему кто-то должен быть виноват?.. Почему? Можно ли как-то без вины?
    Сегодня А. мне сказал, что я путаю вину и ответственность. Да, путаю. Что такое эта ответственность, как не путь к вине!.. Ээээ... так может, поэтому я не хочу ответственность брать на себя? Увиливаю всеми возможными способами. Потому что стоит что-то взять на себя, и я в итоге окажусь виноватой?!

    Позвонила тете. Она предложила отдать брату наличкой под расписку. И вправду... Чем бежать сломя голову в рекцентр, ведь правда можно встретится и передать. Хорошо, что я с ней посоветовалась. Еще я поделилась с ней опасениями, что следующий платеж запоздает. Она сказала мне - ты же программируешь ситуацию на то, что тебе следующий платеж не придет. Так оно и есть, программирую. Я, кажется, начала понимать, как это происходит. У человека всегда есть несколько возможных путей, и каждый выбор в той или иной степени определяет его настоящее и будущее. Так вот, я делаю такие выборы, которые приводят меня к моему полному тревоги существованию.


    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну давайте...реально на последнем дыхании...
    разберемся в нюансах потребительства(раз это так важно)
    когда пользуешься услугами(и ресурсами) и ничего не даешь взамен - это воровство
    когда пользуешься услугами и ресурсами и что-то даешь в замен - это покупка
    когда "идешь на уступки" но все записываешь и ждешь ответных действий - это дача в долг и ведение долговой книги

    когда все-все крутится вокруг вышеозначенных категорий - это потребительское отношение.
    Вот какая мысль меня посетила: на выражение "потребительское отношение" у меня одна ассоциация: с паршивой овцы хоть шерсти клок. Вот... не нравится человек, неуютно с ним, но что-то же надо получить в результате? Хоть чего-нибудь!
    Картинка в тему:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 95970722_23322_464078003652499_1302067031_n.jpg
Просмотров: 18
Размер:	47,8 Кб
ID:	79847

  19. #1009
    Еще нашла картинок!
    Антон-питон:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5522.jpg
Просмотров: 18
Размер:	23,3 Кб
ID:	79848
    Как же я ненавижу, когда он меня за какую-нибудь часть тела, э, засасывает! Возьмет, как вампир, прижмется губами, и засасывает в себя. особенно любит с щеками так делать. Фуууу! Меня трясет от этого! Меня вообще в последнее время от него физически трясет!

    А это его будущее, связанное с акциями:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6a9682360e40fe05dd2846c25de8c931.jpg
Просмотров: 17
Размер:	68,8 Кб
ID:	79849
    Дай бог, чтобы я ошиблась, и он получил свое богатство. Но чем больше он туда вкладывается, тем сильнее я беспокоюсь. И я не хочу жить рядом с человеком, который настолько сильно верит чужим дядям и тетям. Может, это во мне МММ отзывается. А может, говорит здравый смысл. Методы у этой компании подозрительные. Да и вообще.

    А секс у нас вот такой...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images (2).jpg
Просмотров: 23
Размер:	11,7 Кб
ID:	79850

    Позиционирует себя любовник мой вот так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 16
Размер:	6,7 Кб
ID:	79851
    А получается вот так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images (3).jpg
Просмотров: 20
Размер:	5,7 Кб
ID:	79852 Или даже так: Нажмите на изображение для увеличения
Название: images (4).jpg
Просмотров: 20
Размер:	4,3 Кб
ID:	79853

  20. #1010
    Сегодня А. мне сказал, что я путаю вину и ответственность. Да, путаю. Что такое эта ответственность, как не путь к вине!.. Ээээ... так может, поэтому я не хочу ответственность брать на себя? Увиливаю всеми возможными способами. Потому что стоит что-то взять на себя, и я в итоге окажусь виноватой?!
    вина - переживания,
    ответственность - дела.

    Можно только делать (то есть, быть ответственным), а переживания....можно и вообще без них (то есть, не испытывать ЧУВСТВО вины, ну или, если точнее, не отдаваясь ему).

  21. #1011
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Еще нашла картинок!
    Антон-питон:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5522.jpg
Просмотров: 18
Размер:	23,3 Кб
ID:	79848
    Как же я ненавижу, когда он меня за какую-нибудь часть тела, э, засасывает! Возьмет, как вампир, прижмется губами, и засасывает в себя. особенно любит с щеками так делать. Фуууу! Меня трясет от этого! Меня вообще в последнее время от него физически трясет!

    А это его будущее, связанное с акциями:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6a9682360e40fe05dd2846c25de8c931.jpg
Просмотров: 17
Размер:	68,8 Кб
ID:	79849
    Дай бог, чтобы я ошиблась, и он получил свое богатство. Но чем больше он туда вкладывается, тем сильнее я беспокоюсь. И я не хочу жить рядом с человеком, который настолько сильно верит чужим дядям и тетям. Может, это во мне МММ отзывается. А может, говорит здравый смысл. Методы у этой компании подозрительные. Да и вообще.

    А секс у нас вот такой...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images (2).jpg
Просмотров: 23
Размер:	11,7 Кб
ID:	79850

    Позиционирует себя любовник мой вот так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 16
Размер:	6,7 Кб
ID:	79851
    А получается вот так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images (3).jpg
Просмотров: 20
Размер:	5,7 Кб
ID:	79852 Или даже так: Нажмите на изображение для увеличения
Название: images (4).jpg
Просмотров: 20
Размер:	4,3 Кб
ID:	79853
    Теперь любовник у вас не такой стал.
    А зачем позволять делать ему то, что вам не нравится?
    Первая картинка даже тошноту вызвала. мерзкая такая!

  22. #1012
    Ув. МаргоРитка, что это он "стал"? Он и был не такой. Я все убежала себя, что изменюсь, подстроюсь. Или он изменится. Нифига. Держать себя в руках я не могу, да и не считаю, что женщина должна истерить. Картинка отражает полностью, меня второй день физически тошнит((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вина - переживания,
    ответственность - дела.

    Можно только делать (то есть, быть ответственным), а переживания....можно и вообще без них (то есть, не испытывать ЧУВСТВО вины, ну или, если точнее, не отдаваясь ему).
    Спасибо)
    То есть, если ответственный, то можно не испытывать вину?
    Блин, я не знаю. Можно быть виноватым все равно! По себе чувствую(((

    --- Добавлено ---

    Ув. Анаис, мне надо подумать дня три, авось дойдёт

  23. #1013
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ув. МаргоРитка, что это он "стал"? Он и был не такой. Я все убежала себя, что изменюсь, подстроюсь. Или он изменится. Нифига. Держать себя в руках я не могу, да и не считаю, что женщина должна истерить. Картинка отражает полностью, меня второй день физически тошнит((
    Вопрос наверно пропустили, зачем позволять делать то, от чего тошнит?

  24. #1014
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вопрос наверно пропустили, зачем позволять делать то, от чего тошнит?
    Так я и не позволяю. Я ему прямо говорю, что мне это не нравится. Я привожу ему ассоциации, которые у меня это вызывает. Я запрещаю ему это делать словами "не делай этого. Мне это неприятно. Я не хочу чтобы ты это делал! Я запрещаю тебе это делать!"
    Он называет это "спрутиком" и мило улыбается. Говорит "один спрутик". Говорит "всего один спрутик и все".
    Недели полторы назад у нас чуть не произошел разрыв. В постели он снова это начал делать, всасывать мои щеки, я психанула, вскочила и ушла. После этого он надулся, заговорил о том, что уедет. Я сказала, что ни гнать, ни останавливать не буду.
    Я пробовала пинать его и бить рукой после того, как он меня так эээ спрутит. Он теперь вздрагивает и отшатывается, если я резко подниму руку, но все равно не прекращает. Более того, ему нравится, когда я его бью! А мне - нет! Я не хочу в те отношения, куда он меня втягивает! К тому же, если бить буду я, однажды и он ударит меня...

    Так что меня тошнит, наверное, от всего его.

    Осознала тут, что живот расстроился уже неделю как. Словно я что-то несвежее поела. Не было ничего несвежего, я просто переживала((((
    А второй день подташнивает и вкус во рту неприятный. Как будто все, что ем, прогоркшее. И ела-то сегодня почти ничего.

  25. #1015
    Имхо - он меня провоцирует. Если я в нем вижу своего папу, которому верить нельзя, которого надо контролировать, который с легкостью нарушает обещания... То и он видит во мне - свою маму? А та в него ножи и вилки втыкала, кидала тарелки, обзывала матом... Пользуется его ресурсами, как своими. И называет мудаком.
    Ну так каковы шансы, что это и будет идеальным поведением для него? Имхо - очень большие.

  26. #1016
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Имхо - он меня провоцирует.
    может быть, но тогда может быть подумать как не вестись на провокации?
    ну или расстаться?

  27. #1017
    А еще...
    Вот это:
    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за запоздание с ответом.
    С мужем происходит жесть. Точнее, происходила.
    Не знаю, почему этот мужчина держится за наши отношения - ведь я реально его извожу.
    Точнее, изводила, т.к. на данный момент он нашел выход для себя - взялся за старую работу, отбыл и тем самым возвращает свое нормальное мироощущение и избавился на время от меня. Очень грустно это понять.
    Поясню. Чем успешнее проходило занятие с терапевтом, на котором он подводил меня к тем или иным воспоминаниям и реакциям, тем спустя какое-то время яростнее и безумнее включалась во мне...не знаю как назвать...пусть будет Баба-Яга) , которая, выбравшись изнутри (помним про несчастную обиженную родителями и мужем жертву?) набрасывалась с требованиями компенсации на самых близких. А самый близкий для меня - мой муж. И требования эти отвратительны "Давай покажи как я тебе дорога! Дай мне что-нибудь! Не даешь? Не хочешь?! Принеси мне что-нибудь в жертву! Нечего принести?! Себя давай!!! Себя!!!! ААаааааа!!! Есть хочу!!!!!" Баба-Яга, она ж людьми питается...
    И вот такие качели, ув.Капля. Успокоилась - муж расслабился и опять нападение - муж в...да что там церемониться...по-простому а@уе. Потому что Баба-Яга хотела отъесть от него самый сладкий кусок и очень хорошо своего мужа знает, и знает где у него могут быть слабинки.
    Ему очень нелегко пришлось в этот период.
    Сейчас я понимаю, насколько это крепкий мужчина. Причем понимание это не на словах, как раньше было у меня - в размышлениях и логических выводах, а именно шкурой ) телом, эмоциями. Настоящее понимание пришло. И это тоже заслуга терапевта.
    Кажется мне очень близким. Я та самая БабаЯга, которой все мало.

  28. #1018
    у меня сейчас совсем нет ресурсов, поэтому любой мало-мальский съедобный кусочек вызывает аппетит. И все проваливается в бездонную дыру. Что ни дай, все мало!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    может быть, но тогда может быть подумать как не вестись на провокации?
    ну или расстаться?
    Ну как тут не вестись?(((( Ну как?
    Расстаться сейчас кажется самым верным вариантом.

  29. #1019
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Так я и не позволяю. Я ему прямо говорю, что мне это не нравится. Я привожу ему ассоциации, которые у меня это вызывает. Я запрещаю ему это делать словами "не делай этого. Мне это неприятно. Я не хочу чтобы ты это делал! Я запрещаю тебе это делать!"
    Он называет это "спрутиком" и мило улыбается. Говорит "один спрутик". Говорит "всего один спрутик и все".
    Возможно, вы это говорите несерьезно, приглашая...как бы поиграть. Или давая понять, что может быть и не так.

    С детьми интонационная разница особенно заметна, они сходу чувствуют, сердишься ли ты так (покипишь две минутки и перестанешь)...или все, аллес капут, лучше это не повторять.

    Разве вы никогда не встречали, ув. Шиста, грозных с виду людей, которых никто не боится и даже хочется поддразнить?))))

  30. #1020
    Вы сейчас это написали, ув. Анаис, и я подумала - может, вправду недостаточно серьёзно говорю? Я не была готова лишиться его присутствия рядом со мной.
    И кстати, не знаю, как говорить "нет", не угрожая разрывом отношений?

    --- Добавлено ---

    Да, я только с виду грозная. Не умею отстаивать свою позицию, это так.

    --- Добавлено ---

    И я боюсь и своей реакции тоже, ув. Анаис. Ведь если я ударю, против своих убеждений, то ударю сильно. Я могу долго терпеть и растерянно улыбаться, но потом беру стул и... Школа вспомнилась(((

    --- Добавлено ---

    Кстати я это ему говорила. А он мне - ой, чего только это тело не выдерживало. Ты не сможешь показать ему что-то новенькое. Подначивает, значит. И еще - женщина должна быть немного истеричкой. А я не хочу быть нисколько истеричкой!

Страница 34 из 141 ПерваяПервая ... 424313233343536374464134 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search