Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 59 из 59
Тема:

Как себя проверить? По какому пути пойти?

  1. #31
    Цитата Сообщение от first Посмотреть сообщение
    Ну она мне вчера говорит, что мы в течении 3-х недель плотно общались, много времени проводили в ее рабочее время и что за это время она могла бы заработать 300$. Я так понял, что это был намек, именно на то, чтобы я ей заплатил? Получается они ей нужны?
    Ну, например, намёк. Вы его поняли.
    Что делать будете?

  2. #32
    Цитата Сообщение от first Посмотреть сообщение
    Ну она мне вчера говорит, что мы в течении 3-х недель плотно общались, много времени проводили в ее рабочее время и что за это время она могла бы заработать 300$. Я так понял, что это был намек, именно на то, чтобы я ей заплатил? Получается они ей нужны?
    С таким же успехом, это мог быть намек на то, что она не хочет больше так "плотно общаться"

  3. #33
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    С таким же успехом, это мог быть намек на то, что она не хочет больше так "плотно общаться"
    Да, кстати она сегодня позвонила и предложила меньше общаться.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, например, намёк. Вы его поняли.
    Что делать будете?
    Завтра попрошу парней, чтобы мне помогли расставить и поджечь свечи возле ее дома. Скажу, что мне было хорошо с ней, и ни о чем не жалею, а дальше полный игнор. Передумает - прощу, приму ее, а если нет, то идет нафиг. Мне ребята уже предложили рассмотреть десяток девочек.
    Я могу сейчас пойти заплатить ей и она это знает, я делал подарки и удивлял ее. Деньги меня не интересуют, я щедрый. Получится, что покупал ее, буду надеяться, что она передумает. Если я ей предложу деньги и она их возьмет, то мои двери закроются навсегда. А я хочу верить...что все еще может быть, фак...

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от first Посмотреть сообщение
    Завтра попрошу парней, чтобы мне помогли расставить и поджечь свечи возле ее дома. Скажу, что мне было хорошо с ней, и ни о чем не жалею, а дальше полный игнор. Передумает - прощу, приму ее, а если нет, то идет нафиг. Мне ребята уже предложили рассмотреть десяток девочек.
    Я могу сейчас пойти заплатить ей и она это знает, я делал подарки и удивлял ее. Деньги меня не интересуют, я щедрый. Получится, что покупал ее, буду надеяться, что она передумает. Если я ей предложу деньги и она их возьмет, то мои двери закроются навсегда. А я хочу верить...что все еще может быть, фак...
    бля....

  6. #36
    Цитата Сообщение от first Посмотреть сообщение
    поджечь свечи возле ее дома... Деньги меня не интересуют...
    а почему бы не поджечь при ней 300 долларов? вот это эффектно, а то свечи копеечные какие-то...

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    бля....
    Плюсюсь, ув. Норита
    Трижды бля

  8. #38
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Плюсюсь, ув. Норита
    Трижды бля
    Хором "бля"

  9. #39
    33 года?
    Я думала, не больше 15...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    а почему бы не поджечь при ней 300 долларов? вот это эффектно, а то свечи копеечные какие-то...
    когда то в студенческие годы 20 минут минета обошлись бы в 200 рублей.
    Как же сейчас все дорого достается.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    когда то в студенческие годы 20 минут минета обошлись бы в 200 рублей.
    Как же сейчас все дорого достается.
    Ха, я никогда не набрасывался на девушек, мне не интересен минет ради минета, и сейчас можно найти какую-нибудь шалавейду и за пару пива она все сделает красиво.
    Хочу чтобы мне делала минет именно та, которую я выбрал. Хочу чтобы делала бесплатно. С остальными не интересно.

  12. #42
    Цитата Сообщение от first Посмотреть сообщение
    Ха, я никогда не набрасывался на девушек, мне не интересен минет ради минета, и сейчас можно найти какую-нибудь шалавейду и за пару пива она все сделает красиво.
    Хочу чтобы мне делала минет именно та, которую я выбрал. Хочу чтобы делала бесплатно. С остальными не интересно.
    значит шалавейде - пиво за минет, той "за которую жизнь отдам" - нихуя ("бесплатно")

  13. #43
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    значит шалавейде - пиво за минет, той "за которую жизнь отдам" - нихуя ("бесплатно")
    Выходит, что так и есть. Любовь - это жертва. Бесплатно не потому что жалко платить. Если бесплатно, то прежде всего она хочет мне сделать приятно. Мне нужно, чтобы она отдавалась полностью.

  14. #44
    Цитата Сообщение от first Посмотреть сообщение
    Выходит, что так и есть. Любовь - это жертва. Бесплатно не потому что жалко платить. Если бесплатно, то прежде всего она хочет мне сделать приятно. Мне нужно, чтобы она отдавалась полностью.
    улыбнул))) спасибо тебе, хороший человек, за поднятие настроения в сырой и промозглый вечер

  15. #45
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    улыбнул))) спасибо тебе, хороший человек, за поднятие настроения в сырой и промозглый вечер
    Нормально, говорю, как есть)

  16. #46
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Хором "бля"
    Выходим на уверенное многоголосье!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от first Посмотреть сообщение
    Выходит, что так и есть. Любовь - это жертва. Бесплатно не потому что жалко платить. Если бесплатно, то прежде всего она хочет мне сделать приятно. Мне нужно, чтобы она отдавалась полностью.
    Напомните, пожалуйста, ув. Первый, а Вы чем жертвовать собрались?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Выходим на уверенное многоголосье!

    --- Добавлено ---


    Напомните, пожалуйста, ув. Первый, а Вы чем жертвовать собрались?
    Я готов любить, ухаживать, заботиться, тратить на это свое время и силы. Я делал это в удовольствие. Вот так и это не мало.

  18. #48
    Цитата Сообщение от first Посмотреть сообщение
    Я готов любить, ухаживать, заботиться, тратить на это свое время и силы. Я делал это в удовольствие. Вот так и это не мало.
    А жертвы-то где???

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А жертвы-то где???
    Ну вот это и есть небольшие жертвы ради нее. Хотя мне это просто приятно делать. Я отказываюсь от своих интересов в пользу ее.

  20. #50
    Цитата Сообщение от first Посмотреть сообщение
    Ну вот это и есть небольшие жертвы ради нее. Хотя мне это просто приятно делать. Я отказываюсь от своих интересов в пользу ее.
    Так жертвы - или вы это для собственного удовольствия делали?))
    И от каких своих интересов вы в пользу нее отказались?

  21. #51
    Цитата Сообщение от first Посмотреть сообщение
    Ну вот это и есть небольшие жертвы ради нее. Хотя мне это просто приятно делать. Я отказываюсь от своих интересов в пользу ее.
    Чё-то как-то неравноценно получается.
    Дама Вам должна отдаться полностью и чем-то там пожертвовать, а Вы так - кайфанёте слегонца, облагодетельствовав её в своё удовольствие.

    Да с Вас три штукаря баксов трясти надо!!!

  22. #52
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чё-то как-то неравноценно получается.
    Дама Вам должна отдаться полностью и чем-то там пожертвовать, а Вы так - кайфанёте слегонца, облагодетельствовав её в своё удовольствие.

    Да с Вас три штукаря баксов трясти надо!!!
    Ладно...цепляетесь к словам...просто она мне сильно нравится...я не знаю чего хочу.

  23. #53
    Цитата Сообщение от first Посмотреть сообщение
    Ладно...цепляетесь к словам...
    Так и есть.
    При этом первое слово дороже второго)))
    В этом суть психологического форума, на который Вы пришли, вообще-то.

    просто она мне сильно нравится...я не знаю чего хочу.
    А вот с этого и надо было начинать

  24. #54
    Жесть. Вчера ночью мы так поругались в вайбере... называли друг друга такими словами, что лучше не повторять) Сегодня утром она позвонила, мы встретились и будто ничего не случилось, снова все хорошо. Я не знаю, как это называется. Поэтому тема, пока закрывается)

  25. #55
    Цитата Сообщение от first Посмотреть сообщение
    Жесть. Вчера ночью мы так поругались в вайбере... называли друг друга такими словами, что лучше не повторять) Сегодня утром она позвонила, мы встретились и будто ничего не случилось, снова все хорошо. Я не знаю, как это называется. Поэтому тема, пока закрывается)
    Это называется инфантильность и мозгоёбство.
    И является последствием дурного воспитания. У обоих.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это называется инфантильность и мозгоёбство.
    И является последствием дурного воспитания. У обоих.
    Спасибо, мне постоянно говорят, что я выгляжу, как подросток и веду себя также и мне это нравится.

  27. #57
    Ув. Первый, вообще раз уж Вы так хотите жертвовать, пожертвуйте ей что-нибудь на сумму,которой она пожертвовала ради вас ) Не обязательно деньгами, можно натурой. Ей, может, в салон не на что идти, а надо, она ж модель А свечеи-печки девочки-мальчики - это реально из другой возрастной категории. И да, присоединяюсь к общему многоголосью!

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от first Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне постоянно говорят, что я выгляжу, как подросток и веду себя также и мне это нравится.
    тогда подобные отношения - это все, чего вы на данный момент достойны(

  29. #59
    Цитата Сообщение от first Посмотреть сообщение
    Жесть. Вчера ночью мы так поругались в вайбере... называли друг друга такими словами, что лучше не повторять) Сегодня утром она позвонила, мы встретились и будто ничего не случилось, снова все хорошо. Я не знаю, как это называется.
    Это называется "качели" Или игра "Ближе-дальше" (см. Эрик Берн "Игры в которые играют люди").
    Ситуация ваша банальнейшая и классической психологии описана.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от first Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне постоянно говорят, что я выгляжу, как подросток и веду себя также и мне это нравится.
    Тогда вы рано на этот форум пришли. Тут проблемы взрослых людей обсуждают, а вам надо к подростковому психологу ))))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Куда пойти, кому отдаться, или шимпанза с фонариком!
    от Лемминг в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 691
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 08:16
  2. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 10:45
  3. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  4. Тяжёлый выбор дальнейшего семейного пути
    от Нейтири в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 21:28
  5. Проблема выбора жизненного пути. Как услышать сердце?
    от katyakatya в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 10:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search