Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 79
Тема:

Девушка распускает руки и убегает к матери с вещами

  1. #31
    Цитата Сообщение от MAN89 Посмотреть сообщение
    Вот именно, что я их назвать даже не могу. Она даже в городе из 1000 человек терялась, хотя там две улицы с одним перекрестком - садилась и плакала в ожидании меня.
    Мы хотели переехать, вот должны были поближе - но увы или к счастью она решила сбежать к матери.
    В смысле, Вы не знаете, чего Вам от девушки надо было?

    Типа, сделай то, не знаю - что?

    Ув. МАН, как думаете, диво ли - взбеситься от неопределённости предъявляемых требований?
    Ничуть не оправдываю поведение девушки (насилие и плевки). Логичнее было просто уйти, насовсем.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какая разница? Получали драки и плевки или нет?
    Нравится? Так утритесь и дальше старайтесь.
    это я и сам понимаю. Спасибо. Драки и плевки от несдержанности, невоспитанности и глупости, а так же от эгоизма. А уходы к матери это шантаж и манипуляции и неспособность решать проблемы. Это я тоже в курсе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В смысле, Вы не знаете, чего Вам от девушки надо было?

    Типа, сделай то, не знаю - что?

    Ув. МАН, как думаете, диво ли - взбеситься от неопределённости предъявляемых требований?
    Ничуть не оправдываю поведение девушки (насилие и плевки). Логичнее было просто уйти, насовсем.
    мне от девушки нужно было? я не понял ваш вопрос. Она просила брак и детей. Я к этому стремился. У нас были совместные планы. А сейчас она сидит у матери, 100500 раз нахамив мне и ждет пока я за ней приеду. Именно таким текстом она мне и написала.

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    если бы вам подарили велосипед с клаксоном и ремешком от угона - вы бы обняли и сказали спасибо. по крайней мере это приятно.
    Еще раз: она просила велик. Вы ей купили. За велик спасибо она сказала?
    Покупать клаксон и ремешок была исключительно ваша инициатива. Она вас об этом не просила. Тем более не просила везти ей все это срочно по пробкам.

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от MAN89 Посмотреть сообщение
    это я и сам понимаю. Спасибо. Драки и плевки от несдержанности, невоспитанности и глупости, а так же от эгоизма. А уходы к матери это шантаж и манипуляции и неспособность решать проблемы. Это я тоже в курсе.
    Понимаете, в курсе ...и?

  5. #35

    Ред

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Еще раз: она просила велик. Вы ей купили. За велик спасибо она сказала?
    Покупать клаксон и ремешок была исключительно ваша инициатива. Она вас об этом не просила. Тем более не просила везти ей все это срочно по пробкам.
    и что что не просила? я что по этому поводу на нее наехал и сказал, так вот тебе ремень к велику - скажи спасибо? Если вы покупаете автомобиль к нему идут коврики - и не нужно говорить - Опа, а что это? это мне не надо - уберите. Лучше сумку дайте. И если бы ваш мужи или парень ради вас что-то такое сделал, вам бы это понравилось. Не думаю, что человек его должен встречать в варианте - а, Колян, это ты. Заходи. Спасибо. Пока. Че это? Зачем мне это, лучше сумку. Я спать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Понимаете, в курсе ...и?
    борюсь с собой тут, что бы не найти причины ехать к ней. Потому как знаю, что все это грязная вода.
    Последний раз редактировалось MAN89; 31.10.2016 в 14:38. Причина: Ред

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от MAN89 Посмотреть сообщение

    борюсь с собой тут, что бы не найти причины ехать к ней. Потому как знаю, что все это грязная вода.
    А какие у Вас есть причины ехать к девушке? Ее щелчок в виде смски?
    У Вас есть друзья?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А какие у Вас есть причины ехать к девушке? Ее щелчок в виде смски?
    У Вас есть друзья?
    Да есть, общались уже не раз, выпивали. Дело не в этом. Да и внешне я достаточно приятный и у меня нет проблем со слабым полом. Но это все будет не на пользу. Я чувствую себя, как дикий волк, которого гонят охотники. И это чувство меня до сих пор не отпускает.

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от MAN89 Посмотреть сообщение
    Да есть, общались уже не раз, выпивали. Дело не в этом. Да и внешне я достаточно приятный и у меня нет проблем со слабым полом. Но это все будет не на пользу. Я чувствую себя, как дикий волк, которого гонят охотники. И это чувство меня до сих пор не отпускает.
    А причины, чтобы ехать к девушке, озвучите? Зачем Вам к ней ехать?
    И что друзья Вам говорят по поводу Вашей ситуации? Или Вы скрываете от них факты рукоприкладства и мозговыноса?
    Ваш уважаемый Папа как смотрит на Ваши отношения с подобной девушкой?

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    и что что не просила?
    Это было исключительно ВАШЕ решение покупать все это и тащиться по пробкам срочно ей везти. ОНА вас об этом НЕ ПРОСИЛА!! Следовательно ТРЕБОВАТЬ от нее благодарности вы не имеете право

    --- Добавлено ---

    Если вы покупаете автомобиль к нему идут коврики - и не нужно говорить - Опа, а что это? это мне не надо - уберите
    И вы такой им: О, ок, пойдет. я поехал кароч. А они потом такие в истерике вам звонить начинают и "Вы почему нам спасибо не сказали? Нет, вы как-то без улыбки нам сказали, вы вообще умеете благодарным быть??!!" И весь коллектив автосалона уходит в запой

  10. #40
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А причины, чтобы ехать к девушке, озвучите? Зачем Вам к ней ехать?
    И что друзья Вам говорят по поводу Вашей ситуации? Или Вы скрываете от них факты рукоприкладства и мозговыноса?
    Нет причин. Я уже 1 раз ее забирал, больше забирать не стану. У меня даже причин ее любить больше нет. У кувшина, который я так старался набрать оторвало дно.
    Да и что друзья могут сказать. Любой друг тебя поддержит и скажет, что все нормально. Она плохая, сякая. Сказал - они в шоке. Да и темы я такие по форуму уже находил. Просто у меня щас критический момент, когда необходимо поговорить с видавшими истории и жизни людьми. Т.к. я сейчас ослеплен и уязвим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Это было исключительно ВАШЕ решение покупать все это и тащиться по пробкам срочно ей везти. ОНА вас об этом НЕ ПРОСИЛА!! Следовательно ТРЕБОВАТЬ от нее благодарности вы не имеете право

    --- Добавлено ---



    И вы такой им: О, ок, пойдет. я поехал кароч. А они потом такие в истерике вам звонить начинают и "Вы почему нам спасибо не сказали? Нет, вы как-то без улыбки нам сказали, вы вообще умеете благодарным быть??!!" И весь коллектив автосалона уходит в запой
    я понял вас. но повторю 10 раз. я не требовал ничего. и вообще это не самый лучший, приведенный мной пример. могла устать - куча всего остального. все люди. Я просто хотел, что бы меня обняли и сказали спасибо. Чаем угостили. Поцеловали. Вам, вероятно, не понять простых прелестей мужской жизни.

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от MAN89 Посмотреть сообщение
    Нет причин. Я уже 1 раз ее забирал, больше забирать не стану. У меня даже причин ее любить больше нет. У кувшина, который я так старался набрать оторвало дно.
    Да и что друзья могут сказать. Любой друг тебя поддержит и скажет, что все нормально. Она плохая, сякая. Сказал - они в шоке. Да и темы я такие по форуму уже находил. Просто у меня щас критический момент, когда необходимо поговорить с видавшими истории и жизни людьми. Т.к. я сейчас ослеплен и уязвим.
    .
    А Ваш Папа что говорит? С ним не советовались?
    Неважно, какая девушка. Важно, каким Вы себя чувствуете рядом с ней.
    Подумайте о себе. Жизнь одна и растрачивать ее на неадекватов вряд ли разумно.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Ваш Папа что говорит? С ним не советовались?
    Неважно, какая девушка. Важно, каким Вы себя чувствуете рядом с ней.
    Подумайте о себе. Жизнь одна и растрачивать ее на неадекватов вряд ли разумно.
    С папой разговаривал. С мамой разговаривал - они ее уже не принимают, я бы сказал отвергают. Отец мой тоже сделал матери предложение, когда его семья была против - ничего, живут уже 29 лет. Они люди заинтересованные. Для них я сын, для сестры я брат - они желают мне счастья. А пол года, я как в аду. Спасибо, конкретно, вам за хорошие вопросы. Потому как именно ваши вопросы открывают во мне двери в правильных комнатах.

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от MAN89 Посмотреть сообщение
    С папой разговаривал. С мамой разговаривал - они ее уже не принимают, я бы сказал отвергают. Отец мой тоже сделал матери предложение, когда его семья была против - ничего, живут уже 29 лет. Они люди заинтересованные. Для них я сын, для сестры я брат - они желают мне счастья. А пол года, я как в аду. Спасибо, конкретно, вам за хорошие вопросы. Потому как именно ваши вопросы открывают во мне двери в правильных комнатах.
    Прислушайтесь к Папе.
    И рискнете описать свой ад, ув. MAN89? Что в нём?

  14. #44

    Ред

    Первые пол года было все замечательно. Мелкие ссоры. Потом резко ссора после нового года и пошло. Еженедельные скандалы, ссоры, упреки, уехала с мамой отдыхать без меня, уехала на 2 свадьбы. Как ее подруга вышла хорошо замуж, такое ощущение, что ее подменили. А когда еще и вторая просто вышла по любви совсем перестала фильтровать слова. Я еще год назад, не знал как это, когда тебе в лицо плюет девушка за то, что ты ее обнимаешь в ответ и у тебя пахнет изо рта чесноком. и все это на пороге у моих родителей. Я отходил 1.5 недели. И то. До сих пор отпечаток в голове. Да другой бы пощечину влепил и убежал бы сломя голову. Я дурак ждал. Может думаю это все-таки она, поменяется. Вот она моя созвучная душа - срезонируем. Я все жил этими первыми месяцами отношений и не понимал, что ничего не поменяется. Хотя она, конечно, щас пишет - я поменяюсь, я стану другой, ты меня проучил. Свежо предание. А к папе не буду прислушиваться, лучше меня эту жизнь никто не проживет. И не хочу я через 15 лет вспоминать и говорить, что я пошел на поводу, он меня очень любит - а любовь она может искалечить.

    ладно, чего тут говорить. вы мне все уже объяснили. Аннушка уже разлила масло. Спасибо вам, что поговорили со мной.
    Последний раз редактировалось MAN89; 31.10.2016 в 15:39. Причина: Ред

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Вот она моя созвучная душа - срезонируем
    Эээххх... вот прям золотая цитата эгоистов! В мемориз, щитаю.

    --- Добавлено ---

    ув. Автор, вы басню-то прочитали?

  16. #46
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от MAN89 Посмотреть сообщение
    Первые пол года было все замечательно. Мелкие ссоры. Потом резко ссора после нового года и пошло. Еженедельные скандалы, ссоры, упреки, уехала с мамой отдыхать без меня, уехала на 2 свадьбы. Как ее подруга вышла хорошо замуж, такое ощущение, что ее подменили. А когда еще и вторая просто вышла по любви совсем перестала фильтровать слова. Я еще год назад, не знал как это, когда тебе в лицо плюет девушка за то, что ты ее обнимаешь в ответ и у тебя пахнет изо рта чесноком. и все это на пороге у моих родителей. Я отходил 1.5 недели. И то. До сих пор отпечаток в голове. Да другой бы пощечину влепил и убежал бы сломя голову. Я дурак ждал. Может думаю это все-таки она, поменяется. Вот она моя созвучная душа - срезонируем. Я все жил этими первыми месяцами отношений и не понимал, что ничего не поменяется. Хотя она, конечно, щас пишет - я поменяюсь, я стану другой, ты меня проучил. Свежо предание. А к папе не буду прислушиваться, лучше меня эту жизнь никто не проживет. И не хочу я через 15 лет вспоминать и говорить, что я пошел на поводу, он меня очень любит - а любовь она может искалечить.

    ладно, чего тут говорить. вы мне все уже объяснили. Аннушка уже разлила масло. Спасибо вам, что поговорили со мной.
    Удачи Вам и взвешенных решений, ув. Man89.
    Девушка не изменится, Вы верно поняли всё, но и просто так Вас не отпустит Будьте готовы.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Эээххх... вот прям золотая цитата эгоистов! В мемориз, щитаю.

    --- Добавлено ---

    ув. Автор, вы басню-то прочитали?
    Да. Конечно, есть в ней доля правды. Я изначально понимал, что это может привести к такому отношению, поэтому старался балансировать и не потакал ей во всем. Я относился к ней как маленькой девочке, она хотела такой казаться. В итоге я вырастил монстра.

  18. #48
    Цитата Сообщение от MAN89 Посмотреть сообщение
    В момент знакомства она казалось мне чистой, непринужденной, независтливой, заботливой. Совсем другой. Она чувствует меня, мы даже с ней телефонную трубку берем и звоним друг другу одновременно. Мне казалось, что это судьба. Но что-то не вяжется. Я даже не могу теперь назвать в ней ничего хорошего, я чувствую себя абсолютно незрячим. Еще буквально пол года назад мне казалось, что это человек с большой буквы. А сейчас, она как чистый лист. Спасибо за это вопрос, от него стало как-то легче. Она говорит, что это я "её убил" и высосал, как вампир. Говорит что я деспот, но я все делал для нее и ради нее.
    такой экзальтированный рассказ об отношениях, будто 15-летний подросток писал
    Позвонили друг другу одновременно - знак судьбы и признак того, что вы друг друга чувствуете на расстоянии
    И девушку соответствующую нашли - устраивающую драму на ровном месте
    В прошлых отношениях вы тоже возводили девушку на пьедестал и искали знаки судьбы в совпадениях?

  19. #49
    Я бы это назвал тонкой романтичной натурой, которая получила по щам. А вообще, да. Я сам это читаю с улыбкой на лице.

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от MAN89 Посмотреть сообщение
    . В итоге я вырастил монстра.
    Не Вы монстра вырастили.
    Вы за любовным крышесносом и придуманной для себя маленькой девочкой не увидели монстра.
    Смотрите на дела визави. Человек говорить может , что угодно, а делает только так, как хочет или, как ему выгоднее.

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от MAN89 Посмотреть сообщение
    Я бы это назвал тонкой романтичной натурой, которая получила по щам. А вообще, да. Я сам это читаю с улыбкой на лице.
    да эгоист вы махровый, а не тонкая романтичная натура!!

  22. #52
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    да эгоист вы махровый, а не тонкая романтичная натура!!
    Каждый человек в определенной степени эгоистичен. Однако, выгоды получить я никакой не намеривался, просто хотел порадовать и сделать жизнь своего сожителя лучше (тем более, что ко мне обращались за той или иной помощью). Я молодой парень, который особо не повидал еще жизни, поэтому кому как не мне допускать ошибки. А то, что вы говорите о клаксоне уже который раз - то это просто смешно.

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от MAN89 Посмотреть сообщение
    Каждый человек в определенной степени эгоистичен. Однако, выгоды получить я никакой не намеривался, просто хотел порадовать и сделать жизнь своего сожителя лучше (тем более, что ко мне обращались за той или иной помощью). Я молодой парень, который особо не повидал еще жизни, поэтому кому как не мне допускать ошибки. А то, что вы говорите о клаксоне уже который раз - то это просто смешно.
    Как это никакой выгоды вы не намеревались получить? Ой ли?
    Не, ну прям классика жанра, эгоисты очень любят выдавать собственный эгоизм за альтруизм

  24. #54
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Как это никакой выгоды вы не намеревались получить? Ой ли?
    Не, ну прям классика жанра, эгоисты очень любят выдавать собственный эгоизм за альтруизм
    Если вы не знали, когда мужчина любит свою спутницу, то он без выгоды для себя дарит ей подарки. Все, что я хотел получить улыбку на ее лице и обнимашку - если это выгода, то разговор бесполезен. Я не могу не купить велосипед совей любимой со всеми причиндалами, если какой-то маргинал его увез из подъезда и она огорчена.

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Все, что я хотел получить улыбку на ее лице и обнимашку - если это выгода, то разговор бесполезен
    а что же это такое, объясните, плиз. Разве это не ваша выгода? Вы хотели быть с этой девушкой и ради этого вашего желания валили в нее вклады. То, что вклады оказались невостребованными и вы с них процентов не поимели - ваша проблема ваще-то.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    а что же это такое, объясните, плиз. Разве это не ваша выгода? Вы хотели быть с этой девушкой и ради этого вашего желания валили в нее вклады. То, что вклады оказались невостребованными и вы с них процентов не поимели - ваша проблема ваще-то.
    Это был не вклад, а подарок человеку, которого я любил. и я не жалею ни о одном подарке, что я ей подарил. А улыбка и объятия это не выгода это нормальный ход вещей при взаимоотношениях между двумя влюбленными людьми. Когда парень готов перевернуть мир, ради объекта своего обожания и принести в дар. Потому что это наша сущность.
    А то, что я имел - я бы мог иметь без велосипеда и подарков. Вообще-то, если уж так откровенно. отделался бы цветами.

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от MAN89 Посмотреть сообщение
    Это был не вклад, а подарок человеку, которого я любил. и я не жалею ни о одном подарке, что я ей подарил. А улыбка и объятия это не выгода это нормальный ход вещей при взаимоотношениях между двумя влюбленными людьми. Когда парень готов перевернуть мир, ради объекта своего обожания и принести в дар. Потому что это наша сущность.
    А то, что я имел - я бы мог иметь без велосипеда и подарков. Вообще-то, если уж так откровенно. отделался бы цветами.
    Мда, вы реально непрошибаемы... очень понимаю девушку.

  28. #58
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Не, ну прям классика жанра, эгоисты очень любят выдавать собственный эгоизм за альтруизм
    Все люди эгоисты, ув. Норита. Это нормально- заботиться о себе.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Мда, вы реально непрошибаемы... очень понимаю девушку.
    у меня есть свое мнение на этот счет, я вас, если честно, переубедить не пытаюсь. да и слышать вы меня отказываетесь. Да и цветы вам ,наверно, дарить опасно - сочтете за "махровый" эгоизм

  30. #60
    Цитата Сообщение от MAN89 Посмотреть сообщение
    Это был не вклад, а подарок человеку, которого я любил. и я не жалею ни о одном подарке, что я ей подарил. А улыбка и объятия это не выгода это нормальный ход вещей при взаимоотношениях между двумя влюбленными людьми.
    А если у "объекта обожания" нет в данный момент настроения улыбаться и обниматься?
    Все равно должна - потому что вы ради ее улыбки подвиг совершили?
    Такие рассуждения вначале смотрятся очень мило, но со временем начинают смахивать на вымогательство
    Дескать, я ради тебя старался - а ты?? Где твоя благодарность, счастливая улыбка и далее по списку?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
  2. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search