Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 530
Тема:

как научиться радоваться простым вещам?

  1. #391
    Как вы поживаете, ув. злая Кошка? Как ваши мальчики?)))

  2. #392
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Как вы поживаете, ув. злая Кошка? Как ваши мальчики?)))
    Здравствуйте ув.Шиста,тут у нас М.был пару дней дома,так что было хорошо.Старший вроде ничего,а малой по прежнему ноет никуда меня не отпускает.Сейчас у нас беготня начнется по врачам! Это я недоглядела,пришли на осмотр после болезни к педиатру,в последний день приема антибиотиков малого,да и старший покашливал,сказала остаточные явления,уже ничем лечить не надо.А я еще сама с температурой была,и в общем склонили меня сделать манту,блин,сделали! Теперь обоим будут исключать первичное тубинфицирование,т.к. пуговки у обоих огромные были.А это анализы,рентген обоим да и тубдиспансер на другом конце города! Короче,опять какие то заморочки! Ну хотя бы я чуть успокоилась!

  3. #393
    Держитесь там!

    Что М. говорит? Как ваши выходные прошли - как мечталось?)) Хочется услышать от вас хорошее))

  4. #394
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Держитесь там!

    Что М. говорит? Как ваши выходные прошли - как мечталось?)) Хочется услышать от вас хорошее))
    М.говорит,делай все что нужно,я работаю.Выходные были у М.,я же крутилась как всегда,единственное с прогулками он меня приободрил сказал какое гулять,там холодно,окрывай окна почаще.веселились со старшим,обматывались туалетной бумагой,типа мумия,потом разбрасывались ей.было немного весело! Но к концу каждого дня я как выжатый лимон! Но ничего,жду понедельника,прием у терапевта,мож чего подскажет.стала больше кушать так появились проблемы с жкт,тошнота как при переедании,болит поджелудочная.вобщем действительно нужна консультация спеца что есть как и в каких кол-вах.Из хорошего одно существенное,мне кажется пока не нужно уезжать в Питер с детьми,вроде брат там всё разрулит,приеду тока на сделку!

    --- Добавлено ---

    Еще сейчас пытаюсь перевести малого на один сон,а это есстесьвенно капризы,протесты,живу мыслью что эт все временно.все пройдет.из жертвенного во мне осталось только то что я плохо выгляжу,хочется жаловаться на это.но я борюсь!

  5. #395
    А зачем переводите на один сон,если малыш не готов?

  6. #396
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А зачем переводите на один сон,если малыш не готов?
    Да кажется готов уже,просыпается сам в 8-9,и спать хочет к12-13,с сиськой возможно проспать 3 часа.За последнее время увеличились часы бодрствования до 4-6 вечером.в бщем все у нас сместилось время и вечером дети стали поздней укладываться. В 22-30 23-00

    --- Добавлено ---

    Мне вообще кажется что я обратилась на форум в самый переломный момент и изза неважного физ.здоровья(вес,остеохондроз,вирусные инфекции)не смогла сама пережить этот кризис.

  7. #397
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    .....
    Мне вообще кажется что я обратилась на форум в самый переломный момент и изза неважного физ.здоровья(вес,остеохондроз,вирусные инфекции)не смогла сама пережить этот кризис.
    ув.злая кошка, а вы...вот вся такая сильная и ни на чью помощь не надо вам рассчитывать? Вот прям веет мне этим от вашей фразы.

  8. #398
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.злая кошка, а вы...вот вся такая сильная и ни на чью помощь не надо вам рассчитывать? Вот прям веет мне этим от вашей фразы.
    А на чью помощь мне рассчитывать? У меня никого кроме детей нет.М.не в счет,от него недождешься,я сейчас сильно болею,темпа не сбивается,даже антибиотик пока не очень помог,М.нет рядом,тошько мои детки.

  9. #399
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    А на чью помощь мне рассчитывать? У меня никого кроме детей нет.М.не в счет,от него недождешься,я сейчас сильно болею,темпа не сбивается,даже антибиотик пока не очень помог,М.нет рядом,тошько мои детки.
    Угу, и на помощь форумчан тоже получается не рассчитываете.
    это вам ув.добрая кошка. Выздоравливайте!

  10. #400
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угу, и на помощь форумчан тоже получается не рассчитываете.
    это вам ув.добрая кошка. Выздоравливайте!
    Ну,да,получается не особо рассчитывала,но как оказалось приятно,что в итоге ув.Собеседники мне помогли.Спасибо,вам всем!

  11. #401
    Я помню это состояние - одна (при муже, который то на работе допоздна, то с командировках) с двумя детьми с разницей в 2,5 года.
    О, да, есть девушки которые в такой ситуации - розы цветущие.
    Я же чувствовала себя то ли лимоном выжатым, то ли осетриной второй свежести года три наверное.

    Если бы можно было дать себе самой совет в прошлое, он был бы: "урви, укради, купи хоть час в день только для себя. что бы в тишине сначала отоспаться, потом отдышаться, а потом оглядеться". как-то так...
    Вам необходим отдых. По всем Вашим постам. Отдых и врачи. И это важнее чистоты в доме, развивашек, даже секаса. Будете отдыхать - появятся силы на остальное.

  12. #402
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Я помню это состояние - одна (при муже, который то на работе допоздна, то с командировках) с двумя детьми с разницей в 2,5 года.
    О, да, есть девушки которые в такой ситуации - розы цветущие.
    Я же чувствовала себя то ли лимоном выжатым, то ли осетриной второй свежести года три наверное.

    Если бы можно было дать себе самой совет в прошлое, он был бы: "урви, укради, купи хоть час в день только для себя. что бы в тишине сначала отоспаться, потом отдышаться, а потом оглядеться". как-то так...
    Вам необходим отдых. По всем Вашим постам. Отдых и врачи. И это важнее чистоты в доме, развивашек, даже секаса. Будете отдыхать - появятся силы на остальное.
    Спасибо,ув.Йолка,я даже не знаю как бы так выразться,чтоб ув.Собеседники не указали на мой комплекс жертвы.Дело в том,что в моей жизни вот как уже 3 дня появился отдых и врачи! Правда не так как бы мне хотелось а именно,я буквально слегла с тяжелым бронхитом и у меня дома был доктор.Как раз именно на сегодняшнее утро я была записана к врачу но по причине высокой темпы туда не попала.Тихо жду выздоровления для того что бы начать новую жизнь

  13. #403
    Занялась,как мне кажется,делом.Пытаюсь составить в ворде нужный мне календарь в виде таблицы,получается медленно и плохо,раздражаюсь страшно от своей тупорылости! Но продолжаю этим заниматься.

  14. #404
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Занялась,как мне кажется,делом.Пытаюсь составить в ворде нужный мне календарь в виде таблицы,получается медленно и плохо,раздражаюсь страшно от своей тупорылости! Но продолжаю этим заниматься.
    А зачем себя насиловать во время болезни, ув. добрая Кошка? (мне нравится как ув. Лемминг вас окрестила)

  15. #405
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А зачем себя насиловать во время болезни, ув. добрая Кошка? (мне нравится как ув. Лемминг вас окрестила)
    Я б назвала себя добреющая кошка,не я себя не насилую,я делаю сама себе т.к.мне надо.В итоге мне это принесет удовлетворение! А раздражение это так,технический момент.Вон ув.Ханум,по моему тож парилась пока писала какое то СТО.

  16. #406
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Вон ув.Ханум,по моему тож парилась пока писала какое то СТО.
    Вы хотите попариться как Ханум? Зачем?
    Я имела в виду именно во время болезни.
    Может когда будете здоровы, быстрее сделаете и без запарки.

  17. #407
    Милая МаргоРитка,когда я поправлюсь,я быстро и без запарки пойду варить борщи-котлеты и полы мыть.А пока тут для себя даже попариться можно,это ж я для себя любимой делаю.

  18. #408
    Позволить себе полежать и побездельничать с удовольствием, - это, вроде, относится к умению радоваться простым вещам? Или Вас сразу гложет чувство неисполненного долга перед собой-страной-и-вселенской-гармонией?

  19. #409
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы хотите попариться как Ханум? Зачем?
    Я имела в виду именно во время болезни.
    Может когда будете здоровы, быстрее сделаете и без запарки.
    Это то самое занятие,которое заставляет меня отвлекаться и пусть не сейчас а потом придаст мне хорошего настроения.Я еще только учусь находить для себя приятные занятия.Поясню мне на холодильнике нужен календарь таблица,т.к.мои кормящие мозги немного тормозят.Вот,я записываю разные мероприятия,даты ит.д.Мне хоть и запарно но приятно этим заниматься.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Позволить себе полежать и побездельничать с удовольствием, - это, вроде, относится к умению радоваться простым вещам? Или Вас сразу гложет чувство неисполненного долга перед собой-страной-и-вселенской-гармонией?
    И то и другое,я ж уже тут две недели лежала и ничего не делала а сейчас надоело.Но по состоянию здоровья лучше не напрягаться.Т.е. я смотрю по обстоятельствам.Короче,я сейчас морально отдыхаю!

  20. #410
    Или Вас сразу гложет чувство неисполненного долга перед собой-страной-и-вселенской-гармонией?
    это да,это имеется.Более того,это мой М.внушает мне его.

  21. #411
    Хоспади!!!Людиии,как же приятно чувствовать себя здоровым человеком(антибиотики подействоввли,темпа спала+витамины жидкие)! Я сейчас встала лицом к солнышку и сладко потянулась и! порадовалась его теплу!!! И добрая добрая такая

  22. #412
    Ув.Форумчане,вы не будете против,если я буду продолжать тему? Как оказалось мне оч нужна обратная связь.В реале я её не получаю от близких.Нискем кроме М.и детей не общаюсь и пока деть маленький особо никуда не вылезешь.Как правильно заметила ув.Совушка,форум это единственная возможность быть в социуме.Читала тему на портале https://vezha.com/threads/44976.html там инструкция про то как выйти из эээ попы тронула меня,отозвалась фраза про выйти к людям.как то так.

  23. #413
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Хоспади!!!Людиии,как же приятно чувствовать себя здоровым человеком(антибиотики подействоввли,темпа спала+витамины жидкие)! Я сейчас встала лицом к солнышку и сладко потянулась и! порадовалась его теплу!!! И добрая добрая такая
    ) И пополнели? Я насчёт аватарки )

  24. #414
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ) И пополнели? Я насчёт аватарки )
    Да вы правы

  25. #415
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Хорошая, аватарка,Ув. Кошка прикольная такая.
    Сразу видно, что у вас поднялось настроение и вы начали радоваться простым вещам)))

  26. #416
    Ух ты, классная аватарка!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо,ув.Йолка,я даже не знаю как бы так выразться,чтоб ув.Собеседники не указали на мой комплекс жертвы.Дело в том,что в моей жизни вот как уже 3 дня появился отдых и врачи! Правда не так как бы мне хотелось а именно,я буквально слегла с тяжелым бронхитом и у меня дома был доктор.Как раз именно на сегодняшнее утро я была записана к врачу но по причине высокой темпы туда не попала.Тихо жду выздоровления для того что бы начать новую жизнь
    эээ... ну вы в самом деле нуждались в отдыхе и рано или поздно попали бы в больницу) Раз так просто себе выходных не давали

    Как ваш бронхит? Получше себя чувствуете?)))

  27. #417
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ух ты, классная аватарка!

    --- Добавлено ---



    эээ... ну вы в самом деле нуждались в отдыхе и рано или поздно попали бы в больницу) Раз так просто себе выходных не давали

    Как ваш бронхит? Получше себя чувствуете?)))
    Спасибо,ув.Шиста,чувствую себя с каждым днем лучше и лучше!
    А что значит не давала себе выходных? Выходные у меня как раз были,с вечера пятницы и по утро понедельника я кроме посуды грязной никчему не притрагивалась в плане уборки и готовки.(С сарказмом)Тут,как мы выяснили,мне мне дети жить мешают,какие от детей могут быть выходные?! Тем более если няни или бабушки нет.

  28. #418
    Как дела, ув. Кошка?)

  29. #419
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Как дела, ув. Кошка?)
    Спасибо,что не забываете ув.Шиста.Дела мои налаживаются потихоньку.каждый день молюсь чтоб не заболеть,но сегодня малой ни с того ни с сего закашлял.Воспринимаю пока спокойно,жду рентген в понедельник.Есть подозрения что он вдохнул что то,не знаю.Я тогда лежала с темпой 39,М.ушёл а детки бегали сами по себе.Вообще моя картина мира вроде неплохая если бы неМ.Буквально последние полгода у меня начали открываться глаза на него.Ну скажите как так можно прожить с человеком десяток лет и незамечать его недостаьков причем серьёзных! Причем я не скажу что была влюблена поуши в него.Всё чаще приходит осознание насколько я глупая.Где б ума набраться? А как вы? Я прочла вашу тему,мне так хотелось вам что то написать но я никогда не была в такой ситуации и у меня даже мыслей не нашлось.У нас с вами ситуации полная проьивоположнось.

  30. #420
    Прошло всего четыре дня и всё опять испортилось,заболел младший,как? Где? Мы на улице были два раза по полчаса! И опять по кругу сиропы,таблетки сопли,не спит в кроватке кашляет,ноет,тянет меня,сам не знает чего надо ему,все не так.Опять я забросила себя.

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Откуда брать энергию? Как научиться радоваться всему?
    от Июль в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 15:38
  2. Как научиться продавать свои знания и талант? Или как за знания получать деньги?
    от Наталья в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 21:02
  3. Как научиться доверять и нужно ли это?
    от Silky в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 16:03
  4. Как научиться доверять мужчинам?
    от Уля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 17:05
  5. Как научиться говорить о своих чувствах?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 11:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search