Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

У МЕНЯ ПОТУХЛА ВЕРА ЧТО НАЙДЕТСЯ красивая ДЕВУШКА КОТОРАЯ ПОЛЮБИТ МЕНЯ

  1. #1

    У МЕНЯ ПОТУХЛА ВЕРА ЧТО НАЙДЕТСЯ красивая ДЕВУШКА КОТОРАЯ ПОЛЮБИТ МЕНЯ

    Я С ДЕТСТВА мечтал что найдется моя половинка красивая и она полюбит меня и я полюблю страстно,ну одновременно ,я вырос мечта осталось мечтой,я понял что девушки любят харизматичных ,я тоже харизматичный основанной на уверенности в моем остроумии но это оказывается наглость не знать своего места,цену,уровень ,Девушки любят харизматичных "адекватных" это значит быть уверенным в себе либо из за богатства либо изза высокого спортивного тела,я не хочу быть богатым быть так как я тогда не буду чувствовать что меня любят а не мои деньги (это причина главная мотивация лени)
    насчет спортивности да в меру (нет бицепсов ну окей кка только пролечусь ,буду тягать) Но блин высоким мне не стать мне 22 рост 173 см все!
    Скажите полюбят за характер,проблема в том что я брутальный и сильный только когда я негативный пессимист цинник ,когда я позитивный оптимист я мягкая романтичная тряпка в обеих случаях нет восхищения и любви .
    Из-за этого я ненавижу весь мир ,на бога обижен,пару раз спал с мужчинами (в 1й стадии когда был женоненавистником)
    сейчас смирение,ненавижу от зависти более высоких спортивных ,наглых хочется так и пристрелить
    Ксати насчет пристрелить я бы воевал в составе и геейской армии сша или арабов ,
    пофиг главное убить более сильных
    Поэтому я хренов либераст,прозападник т.е я все за то что убивает,вредит мужчинам,тем меньше мужчин тем лучше ,а к женщинам глубокая обида и неверие в них что они могут полюбить меня ( мне кажется что моя девушка любит просто сам комфорт отношений,ухаживания, чуть я бы дискомфорт включил бы показал характер нафиг бы послала бы,
    .Я завидую тем мужчинам которые спились и бьют женщин а их женщины не бросают
    не в то что классно бить,пить а в то что их по настоящему любят.(если они без детей,если с детьми понятно из-за проп-я и обеспечения с ним)
    Я как то сказал бывшей девушке что у меня долги, она сразу контакты прервала ,но вот знакомому с высоким ростом с харизматичным самцом его девушка,обеспечивает же его ,да скажите он альфонс,домохозяин ,ну и пусть зато он знает что его любят ,его хотят,с ним не из-за денег,по мне так лучше быть высоким красивым мускулистым стриптизером чем быть миллионером .с 1 женщины хотят и любят по инстинкту (значит в моем понимании настоящей любовью,в 2м случае его судьба меркантильные -лицемерши )

    ( я бы сидел дома если попросила бы ,господи работал бы до истощения если бы верил и знал что меня моя единственная любит меня без ничего без ухаживаний с вредным характером.

    Я в общем в воозрении что с нами с простыми мужчинам среднего низкого роста (не с такими брутальными как спортсмены) вы из за хорошего отношения,романтики или обеспечения денежного либо психологической замены сильного альфа самца говорящим зеркалом "ты красивая" такой ваш мопсик который дает няшечки

    ,но вот брутальным самцам,красавчикам,высоким спортикам прощаете большее (их скверную наглость за харизму принимаете ,любите сильнее и по настоящему ,это значит любить без требований ,)
    Короче вы им быстрее поддаетесь ,нам ломаетесь дольше

    Поэтому осознав эту истину я ненавижу людей,оправдал свой эгоизм ,живу вредя другим ,часто сатанизмом увлечен .
    А раньше я всем хотел добра , а сейчас ЗАЧЕМ мне делать доброе людям,друзьям,если меня никогда не полюбят как брутального самца? коим я являюсь на четверть .
    нафиг любовь и семьЮ чтобы быть рабом женщин симуляторш любви,настоящие женщины которые способны любить мужчин любят не таких как я,а большинство женщин которые любят за душу,характер они любят по рассчету ,т.е. он недасточно красив значит будет доказывать что он мужчина ,значит больше комфорта, а с настоящими самцами они не будут.
    Так как настоящие самцы им незачем доказывать что они мужчины , значит с ними отношения сложны ,неудобны.(они могут быть пофигистами
    А с нами удобно ,выгодно ,проще (старемся больше )
    Последний раз редактировалось Dastan8; 31.10.2016 в 09:43.

  2. #2
    походу никто не сможет помочь

  3. #3
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    А в чём помощь-то требуется? Пока только выплеск эмоций идёт: "НЕНАВИЖУ! ВСЕХ! УУУУ!" А человека, этим занятого как-то лучше в одиночестве оставить. Ну так, чтоб не забрызгало.

    Успокойтесь, сформулируйте, чего добиться хотите - тогда и будет шанс помощи дождаться.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Dastan8 Посмотреть сообщение
    я не хочу быть богатым быть так как я тогда не буду чувствовать что меня любят а не мои деньги (это причина главная мотивация лени)
    А если б вы не боялись, что вас только за деньги будут любить - то сделали бы карьеру и кучу денег заработали?)))
    Я завидую тем мужчинам которые спились и бьют женщин а их женщины не бросают
    не в то что классно бить,пить а в то что их по настоящему любят.(если они без детей,если с детьми понятно из-за проп-я и обеспечения с ним)
    Эта "настоящая любовь" называется созависимость
    Хотите себе такого счастья? Начните бухать, авось какая-нить сердобольная тетенька захочет вас спасти и наставить на путь истинный)

  5. #5

  6. #6
    я не знаю

    --- Добавлено ---

    возможно заработал бы

    --- Добавлено ---

    неверие цинизм скепсиз писсимизм

    --- Добавлено ---

    я не мог бухать у меня гастрит

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dastan8 Посмотреть сообщение
    я не знаю
    Какой конкретно помощи вы ждете от Форума?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Dastan8 Посмотреть сообщение
    я не мог бухать у меня гастрит
    Ой, кого когда это останавливало?

  9. #9
    может где то у меня ошибка в видении мира

    --- Добавлено ---

    меня

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. У парня была очень прекрасная девушка, очень красивая и умная.
    от pols в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.09.2013, 11:35
  3. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  4. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search