Страница 40 из 70 ПерваяПервая ... 10303738394041424350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 171 по 1 200 из 2078
Тема:

Устала от мозговыносительства.

  1. #1171
    Ув.Донна Роза, ну в теме уже ув.Купава рассказала подробнее - девочка плакала потому что прищемила палец, когда САМА ДОСТАВАЛА СЕБЕ ЛОЖКУ.
    Ну убейте меня, 4хлетка не полезет сама за ложкой, если воспринимает суп мучениями.

  2. #1172
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А что им обижатся,гнев слит сразу
    вот честно...я не могу вспомнить чтобы разозлилась на мужа...может дело в том что он старше...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ув.Донна Роза, ну в теме уже ув.Купава рассказала подробнее - девочка плакала потому что прищемила палец, когда САМА ДОСТАВАЛА СЕБЕ ЛОЖКУ.
    Ну убейте меня, 4хлетка не полезет сама за ложкой, если воспринимает суп мучениями.
    и также дочь могла сама сказать что рис она не ест а сегодня мама ее кашей кормила.

  3. #1173
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ув.Донна Роза, ну в теме уже ув.Купава рассказала подробнее - девочка плакала потому что прищемила палец, когда САМА ДОСТАВАЛА СЕБЕ ЛОЖКУ.
    Ну убейте меня, 4хлетка не полезет сама за ложкой, если воспринимает суп мучениями.
    Про девочку поняла, позднее прочитала, я про Ханум, ее папа общывал или как сказать, по ее иронизировал над ней, в детстве, плакса вакса, и матом.
    Она говорит это не страшно, это закаляет.
    Я не закалилась от подобного, не от отца.
    Считаю это издевательством.
    Может это болезненное восприятие.

  4. #1174
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот честно...я не могу вспомнить чтобы разозлилась на мужа...может дело в том что он старше...

    --- Добавлено ---



    и также дочь могла сама сказать что рис она не ест а сегодня мама ее кашей кормила.
    Я Вам в сотый раз твержу с позиции чела, у кого муж подобного характера, а Вы про могла.
    Не могла!!! Девочка не могла, его мать боится, не то, что девочка.
    И хоть сотню раз они наберуся смелости и скажут, их никто не услышит.
    Моя дочь порой до истерики орет, он еще больше распаляется.
    И да, что вам сливать и держать, вы с мужем не боитесь др др и сразу все высказываете.
    Вам не понять это чувство страха, когда он милашка, с через минуту....и ты чумеешь от этого перевоплощения.
    Со временем привыкаешь конечно,.

  5. #1175
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение



    и также дочь могла сама сказать что рис она не ест а сегодня мама ее кашей кормила.
    Именно
    Но девочке - нужны мультики

  6. #1176
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Про девочку поняла, позднее прочитала, я про Ханум, ее папа общывал или как сказать, по ее иронизировал над ней, в детстве, плакса вакса, и матом.
    Она говорит это не страшно, это закаляет.
    Я не закалилась от подобного, не от отца.
    Считаю это издевательством.
    Может это болезненное восприятие.
    ну как Вы себе это ужасно рисуете
    я просто не могу
    ну обожглась например:
    -что случилось?
    -обожглась.
    -ну кашмар какой, горячая печка, конечно обожглась, не лазь больше, сейчас потерпи и пройдет...не реви давай
    -уууу
    -ээх плакса-вакса-гуталин- на носу горячий блин....дальше нен помню но там какой-то смешной стишок
    - ууууху-ху-ха-ха-хааааа

    а матерился он всегда, но как-то в общем на ситуацию а меня лично никто не называл матом...ну разве когда я рассыпала в пух и прах развинченный магнитофон(он зараза такая аж рассыпался по полу как сахарный) - тами была такая бурная реакция что было непонятно какое конкретно слово куда относится...может меня тогда и послигла пара обзывательств - мне было3,5 и я прекрасно поняла только одно: папа расстроен до самой крайней степени. все.
    Вас никогда не пороли и не ругали в детстве?

  7. #1177
    Конечно можно подобрать подход и ее муж не худший вариант, не алк, не нарк.
    Тем более, она сказала, что любит его и даже детей хочет от него.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну как Вы себе это ужасно рисуете
    я просто не могу
    ну обожглась например:
    -что случилось?
    -обожглась.
    -ну кашмар какой, горячая печка, конечно обожглась, не лазь больше, сейчас потерпи и пройдет...не реви давай
    -уууу
    -ээх плакса-вакса-гуталин- на носу горячий блин....дальше нен помню но там какой-то смешной стишок
    - ууууху-ху-ха-ха-хааааа

    а матерился он всегда, но как-то в общем на ситуацию а меня лично никто не называл матом...ну разве когда я рассыпала в пух и прах развинченный магнитофон(он зараза такая аж рассыпался по полу как сахарный) - тами была такая бурная реакция что было непонятно какое конкретно слово куда относится...может меня тогда и послигла пара обзывательств - мне было3,5 и я прекрасно поняла только одно: папа расстроен до самой крайней степени. все.
    Вас никогда не пороли и не ругали в детстве?
    Не пороли. Ругали, за всё.

  8. #1178
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не пороли. Ругали, за всё.
    не можете вспомнить свои мысли когда Вас ругали?

  9. #1179
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот честно...я не могу вспомнить чтобы разозлилась на мужа...
    А когда Вы по комоду лупите до боли в руке, это Вы какие эмоции испытываете и кому они адресованы?

  10. #1180
    и еще раз
    ребенок воспринимает все так как это воспринимают родители - если отец нормально относится к мату - дочь не будет счиать что происходит какой-то вселенский караул
    а вот если прибегает мама и начинает нервничать и нервно разговаривать.....

  11. #1181
    .....не убрала суп в холодильник, теперь из-за тебя завтра все голодные будут
    .....сидя чистишь картошку, лентяйка
    ......сидишь на столе, не выйдешь замуж
    .......не занимаешься хорошо с братьями, они плохо учатся
    ........плохо моешь полы....
    ......забыла купить мне кефир
    ....гладила и прожгла ковер...

    --- Добавлено ---

    .....не убрала суп в холодильник, теперь из-за тебя завтра все голодные будут
    .....сидя чистишь картошку, лентяйка
    ......сидишь на столе, не выйдешь замуж
    .......не занимаешься хорошо с братьями, они плохо учатся
    ........плохо моешь полы....
    ......забыла купить мне кефир
    ....гладила и прожгла ковер...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не можете вспомнить свои мысли когда Вас ругали?
    Лучше б меня не было, я всем мешаю.

  12. #1182
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А когда Вы по комоду лупите до боли в руке, это Вы какие эмоции испытываете и кому они адресованы?
    100% это когда я с чем-то не справляюсь
    досадная невозможностть что-то сделать как хочется
    это злость на саму себя, на детей когда не справляюсь с ними

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    .....не убрала суп в холодильник, теперь из-за тебя завтра все голодные будут
    .....сидя чистишь картошку, лентяйка
    ......сидишь на столе, не выйдешь замуж
    .......не занимаешься хорошо с братьями, они плохо учатся
    ........плохо моешь полы....
    ......забыла купить мне кефир
    ....гладила и прожгла ковер...

    --- Добавлено ---

    .....не убрала суп в холодильник, теперь из-за тебя завтра все голодные будут
    .....сидя чистишь картошку, лентяйка
    ......сидишь на столе, не выйдешь замуж
    .......не занимаешься хорошо с братьями, они плохо учатся
    ........плохо моешь полы....
    ......забыла купить мне кефир
    ....гладила и прожгла ковер...

    --- Добавлено ---



    Лучше б меня не было, я всем мешаю.
    обрывки сверху - это о чем? зачем? я не въехала...

    мысли при ругани - караул просто! как жить-то с такими мыслями?!

  13. #1183
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я Вам в сотый раз твержу с позиции чела, у кого муж подобного характера, а Вы про могла.
    Не могла!!! Девочка не могла, его мать боится, не то, что девочка.
    И хоть сотню раз они наберуся смелости и скажут, их никто не услышит.
    Моя дочь порой до истерики орет, он еще больше распаляется.
    И да, что вам сливать и держать, вы с мужем не боитесь др др и сразу все высказываете.
    Вам не понять это чувство страха, когда он милашка, с через минуту....и ты чумеешь от этого перевоплощения.
    Со временем привыкаешь конечно,.
    Интересно, Ув.Донна, а он не смягчился с годами? Не стал более спокойным? Выше пишите - по магазинам уже так не преследует.

    Мой очень с годами 'сгладился'. Резкие перепады прошли, гарканье беспричинное тоже, ну и всякие параноидальности тоже.

    И кстати, одну причину я нашла, вот где-то год назад у него вдруг плохое настроение, орал-срывался на детях и мне. Писала я тут. Сейчас делаю вывод, отойдя на расстояние: у него случились неприятности на работе. С начальством. И там он сдерживается, конечно, улыбки и политес. При этом будучи взрывным по натуре, то есть ему сразу надо отреагировать эмоции, гнев. И вот, не удалось. И это, невыплеснутое, в нем застряло и потом высвобождалось перманентно плохим настроением и выплесками в адрес близких в течении месяца. Физически тоже себя плохо чувствовал.

  14. #1184
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    все может быть
    а может быть он жене-маме уже сейчас невестку приведет
    заранее тут никто не знает - но так как есть сейчас не нравтся обоим
    а почему обоим, ув. Ханум
    откуда Вы знаете за мужа ув. Автора? ему может как раз все нравится

  15. #1185
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я Вам в сотый раз твержу с позиции чела, у кого муж подобного характера, а Вы про могла.
    Не могла!!! Девочка не могла, его мать боится, не то, что девочка.
    И хоть сотню раз они наберуся смелости и скажут, их никто не услышит.
    Моя дочь порой до истерики орет, он еще больше распаляется.
    И да, что вам сливать и держать, вы с мужем не боитесь др др и сразу все высказываете.
    Вам не понять это чувство страха, когда он милашка, с через минуту....и ты чумеешь от этого перевоплощения.
    Со временем привыкаешь конечно,.
    да какого блин подобного? мы не знаем какой там муж. о том что ув.Купава его боится как гиены огненной....сильно не заметно в теме и по речам какие она ему высказывает и по ее запросам к нему. Давайте смотреть не на наш с Вами опыт а на факты темы.

    и это....
    Вы поосторожнее с тем что мне понять или нет
    давайте я тоже Вам скажу что если Вас не лупили портупеей то Вы ничорта не понимаете в колбасных обрезках))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а почему обоим, ув. Ханум
    откуда Вы знаете за мужа ув. Автора? ему может как раз все нравится
    я не могу знать но могу предположить, что человек - высказывающий претензии и поднимающий голос - не доволен чем-то.

  16. #1186
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Интересно, Ув.Донна, а он не смягчился с годами? Не стал более спокойным? Выше пишите - по магазинам уже так не преследует.

    Мой очень с годами 'сгладился'. Резкие перепады прошли, гарканье беспричинное тоже, ну и всякие параноидальности тоже.

    И кстати, одну причину я нашла, вот где-то год назад у него вдруг плохое настроение, орал-срывался на детях и мне. Писала я тут. Сейчас делаю вывод, отойдя на расстояние: у него случились неприятности на работе. С начальством. И там он сдерживается, конечно, улыбки и политес. При этом будучи взрывным по натуре, то есть ему сразу надо отреагировать эмоции, гнев. И вот, не удалось. И это, невыплеснутое, в нем застряло и потом высвобождалось перманентно плохим настроением и выплесками в адрес близких в течении месяца. Физически тоже себя плохо чувствовал.
    Да конечно, все гораздо лучше и шедрее стал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да какого блин подобного? мы не знаем какой там муж. о том что ув.Купава его боится как гиены огненной....сильно не заметно в теме и по речам какие она ему высказывает и по ее запросам к нему. Давайте смотреть не на наш с Вами опыт а на факты темы.

    и это....
    Вы поосторожнее с тем что мне понять или нет
    давайте я тоже Вам скажу что если Вас не лупили портупеей то Вы ничорта не понимаете в колбасных обрезках))))

    --- Добавлено ---



    я не могу знать но могу предположить, что человек - высказывающий претензии и поднимающий голос - не доволен чем-то.
    Слегка подобного, я постоянно добавляю.
    Портупеей нет

  17. #1187
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не могу знать но могу предположить, что человек - высказывающий претензии и поднимающий голос - не доволен чем-то.
    это Вы додумываете за человека или судите "по себе"

  18. #1188
    [QUOTE=Ханум;2530208]и человек который подогнал свои желания под мировоззрение мужа
    я тот человек который органически не брал еду на работу, съедал по три шоколадки в день за норму, и многое-многое другое....
    сейчас я уже третий месяц хочу пельмени, семечки, апельсины, ананасы сушеные - хочу не могу - как могут хотеть только беременные женщины - но всего этого я не озвучиаю и не страдаю - это каприз.....про пельмени пару раз заикалась - муж сказал "ты с ума сошла?" - ну и не покупаем...ну правда и дорого и глупо и вредно....но блин если бы Вы знали как же хочется....
    ДА! первое мое желание исполнится по щелчку - потому что они точно и четко скоординированы с желаниями мужа.
    придется поверить мне на слово, бо примеров кроме пельменей я уже и не вспомню....А! нет! я всю жизнь была уверена что жить в деревне это реально не мое, что ребенок должен быть один, что кататься на лыжах - это идиотизм и неприятно....сейчас вспоминаю - как про другого человека
    никогда мои капризы не исполнял муж - мы просто настолько притерлись друг к другу что он реально понимает зачем мне летние сапоги а я реально не куплю их до тех пор пока не найду за 700р.
    понимаете?

    --- Добавлено ---


    Ув. Ханум, во- первых, вы мне очень нравитесь. Во- вторых, я вам гарантирую: никто из детей , собак не умрет с голоду, и даже муж выживет, если беременная женщина пйдет и купит себе на 300 - 400 рублей еды. Триста граммов пельменей, семечки, ананасы и даже полкило апельсинов уложатся точно в эту сумму. И вы тоже отчетливо догадываетесь, что все выживут, если вы поужинаете чем хотите. Но почему- то вам нравится представлять себя женой- декабристкой. Извините, просто эти пельмени не первый раз всплывают. Мне уже просто покормить вас захотелось.

  19. #1189
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Про девочку поняла, позднее прочитала, я про Ханум, ее папа общывал или как сказать, по ее иронизировал над ней, в детстве, плакса вакса, и матом.
    Она говорит это не страшно, это закаляет.
    Я не закалилась от подобного, не от отца.
    Считаю это издевательством.
    Может это болезненное восприятие.
    Снова здорова
    Люди, ну мы в глаза не видели мужика
    Имеем:
    Мужик переживает что дочь мало ест и старается накормить побольше, обещая мультики (он не кормит ребенка насильно, связав и пихая сам ей в рот еду)
    Мужик забыл пристегнуть ребенка в коляске (ни у кого тут дети по недосмотру не падали что ли?)и посчитал, что можно обойтись без скорой (ну не связал же он ув.Купаву и кляпом рот ей не заткнул, чтоб она не смогла вызвать скорую?)
    Мужик выделяет деньги на нужды семьи 25% (они не голодают и не побираются, заметьте)
    Мужик матерится (у скольких женщин в теме у мужей мат табуирован? А ув.участницы тоже все без матюков всю жизнь обходятся?)
    И вот это - факты, из-за которых мужика записали в монстры. Капец, товарищи.

  20. #1190
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а сможете сформулировать в чем разница между издевательством и иронией?

    --- Добавлено ---



    ППКС и прям реально на паузу - без бухгалтерии провинностей
    и потом с чистого листа

    --- Добавлено ---



    а за все годы жизни? какие бывали уступки?
    это один вопрос
    и второй
    в чем разница между согласием и торгом ?
    Про все уступки :
    Все, что просил муж.

    Ходила на французский, дорого, зачем нужно , давай не будешь ходить- давай
    Английский - учи дома, выброс денег
    Хотела на фитнес, йогу- зачем? Делать зарядку можно дома - ок.

    Любила есть копченую рыбу, зачем, вредно для здоровья - ок

    Подруги, их семьи, давай в выходные встретимся - зачем, нам вдвоем хорошо-ок

    Ребенок, я хочу ребенка, ты как? Нет, еще рано, жить негде, давай подождем - ок.

    Нет, не всё!!!
    Давай Я сам буду тебя стричь - нет, я хочу в парикмахерскую .


    Согласие, просто так, без ничего, без самой маленькой няшки.

    Торг, что-то получаешь взамен.

  21. #1191
    Так он еще и парикмахер?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Снова здорова
    Люди, ну мы в глаза не видели мужика
    Имеем:
    Мужик переживает что дочь мало ест и старается накормить побольше, обещая мультики (он не кормит ребенка насильно, связав и пихая сам ей в рот еду)
    Мужик забыл пристегнуть ребенка в коляске (ни у кого тут дети по недосмотру не падали что ли?)и посчитал, что можно обойтись без скорой (ну не связал же он ув.Купаву и кляпом рот ей не заткнул, чтоб она не смогла вызвать скорую?)
    Мужик выделяет деньги на нужды семьи 25% (они не голодают и не побираются, заметьте)
    Мужик матерится (у скольких женщин в теме у мужей мат табуирован? А ув.участницы тоже все без матюков всю жизнь обходятся?)
    И вот это - факты, из-за которых мужика записали в монстры. Капец, товарищи.
    Да не монстр, но автору сложновато.
    25процентов это точно на еду и одежду.?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    100% это когда я с чем-то не справляюсь
    досадная невозможностть что-то сделать как хочется
    это злость на саму себя, на детей когда не справляюсь с ними

    --- Добавлено ---


    обрывки сверху - это о чем? зачем? я не въехала...

    мысли при ругани - караул просто! как жить-то с такими мыслями?!
    Сверху просто вспомнила, за что ругали, как жить? Ну вот живу ж.
    Это с детства мысли, при ругани.

    --- Добавлено ---

    Купава, сладкое у вас присутствует, фрукты?
    У детей хватает одежды?

  22. #1192
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Поставили бы вы все разборки на паузу ,на месяц.
    А дальше бы видно было со свежей головой.
    Все мои разборки на паузе. Хожу, отслеживаю эмоции, улыбаюсь, наслаждаюсь своим эмоциональным покоем. Претензии мимо ушей, молчу или поддакиваю. Не ведусь.

    Кстати он включил тяжелую артилерию - два дня демонстративно пьет водку и приговаривает, что знает отчего спиваются мужики, расчитывает на мою реакцию. Ее нет и быть не может. Хочешь пить - пей себе , взрослый мужик.

    Его мама папе и в гостях позволяет себе мозги пилить с выпивкой. Чуть за руки не держит.
    Он пьет то в гараже, то на работе, а она его за это пропиливает насквозь.
    Причем он водителем работал, знает норму или если за руль , то чуть чуть до определенного времени ( то есть вечером пить не будет, если с утра поездка). А маме как красная тряпка на быка рюмка в его руке.

  23. #1193
    Тяжелая артиллерия водка?
    Да уж. И легко Вам удается держаться?

  24. #1194
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Если не сложно, что в списке?

    --- Добавлено ---



    Если не сложно, что в списке?
    В списке моющее, тряпки для кухни, скребки, новые продукты ( если хочу приготовить что-то новое - зачем?) , бумага для выпечки, бумажные полотенца, пица, так на вскидку. Это когда за продуктами.

  25. #1195
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ув.Купава
    Не могу найти
    Но это кажется ваш муж выделяет 25% из своего ежемесячного дохода на текущие ежемесячные нужды семьи, а 75% откладывает. Так?
    Он сам по магазинам что ли ходит на эти 25%?
    Мы ув. Леона все делаем вместе.
    Иноода он ходит за продуктами сам, но это редко. 90%, вместе ходим.
    В 25% входит также комунальные, интернет, проезд.

  26. #1196
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    это Вы додумываете за человека или судите "по себе"
    это я отталкиваюсь от описанных ув.Автором ситуаций и приведенных слов ее мужа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    Мы ув. Леона все делаем вместе.
    Иноода он ходит за продуктами сам, но это редко. 90%, вместе ходим.
    В 25% входит также комунальные, интернет, проезд.
    можете при соблюдении общей суммы варьировать траты внутри списка?
    сегодня одно завтра другое....

  27. #1197
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Тяжелая артиллерия водка?
    Да уж. И легко Вам удается держаться?
    В эмиратах небось много не выпьет )))
    Да и жара,какая водка

  28. #1198
    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    Все мои разборки на паузе. Хожу, отслеживаю эмоции, улыбаюсь, наслаждаюсь своим эмоциональным покоем. Претензии мимо ушей, молчу или поддакиваю. Не ведусь.

    Кстати он включил тяжелую артилерию - два дня демонстративно пьет водку и приговаривает, что знает отчего спиваются мужики, расчитывает на мою реакцию. Ее нет и быть не может. Хочешь пить - пей себе , взрослый мужик.

    Его мама папе и в гостях позволяет себе мозги пилить с выпивкой. Чуть за руки не держит.
    Он пьет то в гараже, то на работе, а она его за это пропиливает насквозь.
    Причем он водителем работал, знает норму или если за руль , то чуть чуть до определенного времени ( то есть вечером пить не будет, если с утра поездка). А маме как красная тряпка на быка рюмка в его руке.
    а Вы ничего не говорили перед тем как взять паузу?
    просто вот без пояснений пауза может быть способом давления....и не слабым...
    муж понятно сопротивляется как научили родители....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Тяжелая артиллерия водка?
    Да уж. И легко Вам удается держаться?
    а от чего держаться? зачем приставать к пьяному?

  29. #1199
    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    Мы ув. Леона все делаем вместе.
    Иноода он ходит за продуктами сам, но это редко. 90%, вместе ходим.
    В 25% входит также комунальные, интернет, проезд.
    Отлично
    А в 20% уложить еду, мыльно-рыльные, коммуналку и интернет - вы пробовали?
    Ну важно мужику щас экономить - жена взяла и сэкономила еще больше
    Пробовали?

  30. #1200
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Так он еще и парикмахер?

    --- Добавлено ---



    Да не монстр, но автору сложновато.
    25процентов это точно на еду и одежду.?

    --- Добавлено ---



    Сверху просто вспомнила, за что ругали, как жить? Ну вот живу ж.
    Это с детства мысли, при ругани.

    --- Добавлено ---

    Купава, сладкое у вас присутствует, фрукты?
    У детей хватает одежды?
    Нет, но стричь меня хочет, я его сама стригу, ему не нравятся чужие руки в его волосах колупающиеся.
    25 на всё, если выходит больше, он растраивается и старается потом ужаться.

    Да мы покупаем фрукты, но по принципу, на что акция.
    Я также и одежду покупаю и себе и детям - только на скидках. Так существенно дешевле.

Страница 40 из 70 ПерваяПервая ... 10303738394041424350 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Послеродовая депрессия: устала бороться
    от neVola в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 01:10
  2. Устала от бесконечного одиночества
    от ЕленаДоронина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 11:24
  3. Я устала
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 17:16
  4. Устала и отчаялась - муж посещает порносайты и отдаляется от меня
    от Пряня в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 18:50
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 18:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search