Страница 34 из 51 ПерваяПервая ... 4243132333435363744 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1 020 из 1501
Тема:

Брезгливость, насилие. Отношение.

  1. #991
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Попробуйте определять изменения, которые происходят с Вами не по внутренним ощущениям ( потому что они всегда обманывают), а по отношению к Вам тех, с кем давно и близко знакомы.
    Или по восприятию давно прочитанных книг, просмотренных книг, любимой музыки. Это будет более точный индикатор того, как Вы изменяетесь внутренне.
    У меня не только так происходит. Вот фильм гляжу. а там какой-нить эпизод про секс... ну и исходя из разницы старых и новый ощущений - делаю вывод.
    Или опять же, прогулка по двору деткому ? Чем отличается от прочитанных или просмотренных книг и фильмов ?
    Внутренние ощущения - без обстоятельств обычно у меня переменный. То такие, то сякие. Можно уже внимание не обращаться - они постоянно меняются.

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Кстати, как там рыбалка в кругу друзей-мужчин?
    В планах пока! Я помню и придерживаюсь Вашего совета.

  2. #992
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    А мне наоборот, кажется что получилось сильно вперед. Вообще, я у стенки стою прижавшись 4 точками: попой, максимально копчиком, лопатками и затылком.
    Прижиматься к стене следует лопатками, затылком, поясницей. Попу и Копчик именно насильно прижимать не стоит.


    Остальное по мелочи.
    Давайте про мелочи)) из мелочей жизнь и состоит.

  3. #993
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Прижиматься к стене следует лопатками, затылком, поясницей. Попу и Копчик именно насильно прижимать не стоит.
    Ну по факту так и есть.

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Давайте про мелочи)) из мелочей жизнь и состоит.
    Вообще конечно интересов не много. Даже не ловко как-то констатировать.
    Основной интерес свзан с работой - причем как реализация механизмов различных проектов (необычного функционала, новых плюшех т.д), учитывая то, что это творческий процесс.
    Очень нравится заниматься всем, что касается стройкой домов/дач. Т.е от выбора земли, до проектирования участка и стройки. Сейчас для меня это самое интересное.
    Очень люблю автомобили и все, что с ними связано. Путешествия и не только. Весной целюсь купить мотоцикл.
    Нравится заниматься ремонтом. Вообщем все чинить нравится )) но это уже по обстоятельствам.
    Раньше увлекался игрой на бильярде. Еще было больше спорта. Но сейчас этого нету.

    Как советует ув. No toquen, больше времени проводить на мужских мероприятниях, таких как охота, рыбалка и др... у меня желаний не много.
    Но т.к друзья увлечены, то можно попробовать увлечься.

  4. #994
    Короче свою ветку перечитывать сил нету ))),
    Решил некоторые выводы, с которыми у меня есть отклик свести в один список.

    Список опубликую сюда, потому, как написание и зачитывание его и есть сама терапия )))

    1) Сверх значимое и болезненной отношение к сексу, как блокировка в подсознании. (как следствие изнасилования).
    Любоф — как оправдание занятием сексом, что само по себе противоречит пониманию Любоф как таковому (которая по сути состоит из того же самого полового влечения).
    Масло не масляное.

    2) Низкая самооценка себя как мужчины. Неспособность оценить себя и конкурировать.
    Нестабильное ощущение, но наблюдаемое ))

    3) Отождествление с чертями. Страх реализации, отождествления и участия в болезненном инциденте (изнасиловании). Как следствие гнев, как реализация ебаная брезгливость.
    Есть подозрение, что низкая самооценка и есть следствие присутствия черта во мне.

    4) Непройденный пубертат. Подросковость и детство в реакциях и рассуждениях.
    Вечная тяга манипулировать.
    Есть понимание, что пубертат не пройден, не в силу семейных обстоятельств, а по наступлению «синдрома сироты» и замыкании развития как подростка по причине поиска семьи.
    Ебаный манускрипт. Ну и замыкании как подростка, заебанного страхами и насилием.

    5) Высокая значимость всего на свете — как необходимость в наличии высокой оценки. В том числе и для привлечения внимания к подростку.

    6) Жиробесие. Не совсем и не всегда это чувствую, но горе — от ума точно.
    Пока что ум мой самый сильный враг и думаю, что этого пункта небыло бы, если бы небыло предыдущих.



    Вообще надо бы два списка замутить, на тему - кто виноват и что делать )) пишу пока, кто виноват...
    Список что делать, которого буду предерживаться составлю попожа.
    А этот можно дополнить и покритиковать ) Буду вносить изменения и заодно можно будет отследить, что попало в мою детсвую голову, что отфильтровалось.
    Последний раз редактировалось Максимус200; 31.10.2016 в 14:59.

  5. #995
    Очень хочется выдернуть Вас из этого колеса, по которому вы бегаете, как бешеная белка.
    А расскажите о своей сестре. Как думаете, почему у неё с личной жизнью не сложилось?
    Ведь росла она, по вашим словам, в несколько иных условиях. И школа, и образование, и круг общения- вовсе не черти из подвала.
    Но что-же помешало.

  6. #996
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Очень хочется выдернуть Вас из этого колеса, по которому вы бегаете, как бешеная белка.
    Если сравнивать, то уже не бегаю, как раньше... Но по кругу хожу да. Вы не цитируете - мне испочники Ваших выводов не всегда понятны.
    Два дня валяюсь с температурой и что бы время провести с пользой, решил смотреть фильмы ))
    Так вот, вспоминая Ваши замечания, да и вообще, обращая внимания на все, что связано с сексом, поймал себя на мысли, что отношение к сексу то изменилось.
    Как-то явнее все стало. В общем, простыми словами не описать.
    Короче у мня рост, полюбому )

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А расскажите о своей сестре. Как думаете, почему у неё с личной жизнью не сложилось?
    Ведь росла она, по вашим словам, в несколько иных условиях. И школа, и образование, и круг общения- вовсе не черти из подвала.
    Но что-же помешало.
    Мы с ней еще раз недавно потрындели на тему дества.
    У нее установка на карьеру. Где-то мама ей ляпнула по детсву или она не так поняла, что сперва все прелести жизни, потом все остальное - личное.
    Возможно этот период выпал на "голодные" времена и так все срезонировало.
    У моего друга - сестра того же года и того же подхода. Две карьеристки блять. Обе застряли.

    Встати, чем больше думаю, о воспитании нас родителями, тем больше понимаю тот факт, что нас то никто, собственно и не воспитывал.
    Я не помню ни диалогов по душам (после 12 лет), ни лекций на тему достижения успеха жизни, ни каких либо других воспитательных моментов.
    Мне кажется я просто приходил домой и уходил.
    Мне кажется у меня и дневник никто не проверял...не интересовался моими успехами...
    Последний раз редактировалось Максимус200; 31.10.2016 в 15:50.

  7. #997
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Если сравнивать, то уже не бегаю, как раньше... Но по кругу хожу да. Вы не цитируете - мне испочники Ваших выводов не всегда понятны.
    Два дня валяюсь с температурой и что бы время провести с пользой, решил смотреть фильмы ))
    Так вот, вспоминая Ваши замечания, да и вообще, обращая внимания на все, что связано с сексом, поймал себя на мысли, что отношение к сексу то изменилось.
    Как-то явнее все стало. В общем, простыми словами не описать.
    Короче у мня рост, полюбому )
    Я уточню еще раз один момент, если Вы меня недопоняли, как обычно )
    Я имела в виду ранее просмотренные фильмы и прочитанные книги.
    Я о тех якорьках, за которые можно зацепиться в процессе сравнения ощущений.
    А вообще, конечно, 16 лет моей жизни с программистом так и не научили меня, что исходники в разговоре с ним нужно всегда иметь под рукой, иначе работа становится колом, глаза пустыми и ясными, а внимание угуливает куда-то внутрь себя )))

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Мы с ней еще раз недавно потрындели на тему дества.
    У нее установка на карьеру. Где-то мама ей ляпнула по детсву или она не так поняла, что сперва все прелести жизни, потом все остальное - личное.
    Возможно этот период выпал на "голодные" времена и так все срезонировало.
    У моего друга - сестра того же года и того же подхода. Две карьеристки блять. Обе застряли.
    Да, поколение, чьё детство пришлось на 90-е в этом плане страшатся семей и, если и решаются на брак, то или бездетны или рожают поздно и только одного ребенка. Хотя есть и исключения, безусловно.
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Встати, чем больше думаю, о воспитании нас родителями, тем больше понимаю тот факт, что нас то никто, собственно и не воспитывал.
    Я не помню ни диалогов по душам (после 12 лет), ни лекций на тему достижения успеха жизни, ни каких либо других воспитательных моментов.
    Мне кажется я просто приходил домой и уходил.
    Мне кажется у меня и дневник никто не проверял...не интересовался моими успехами...
    И это абсолютно нормально.
    Родители воспитывают собственным примером. Положительным ли, отрицательным- неважно.
    Как думаете, что во взаимоотношениях ваших родителей сыграло роль в том, что и у вас, и у сестры не складываются семьи?

  8. #998
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Я уточню еще раз один момент, если Вы меня недопоняли, как обычно )
    Я имела в виду ранее просмотренные фильмы и прочитанные книги.
    Я о тех якорьках, за которые можно зацепиться в процессе сравнения ощущений.
    Я вроде так и понял. И фильмы смотрел, в том числе и те, что видел. Я не заморачивался. Как будто в детстве дали эротику наглядецо, я наглядывался )))
    Но видите ли, если люди трахаются в кадрах, что я видел/не видел, я тупо от этого как то отстранялся.
    По большому счету, разницы нету, реакция одна.

    Т.е сравнение ощущений такой - ТРАХ раньше это грязно или классно -в зависимости от обстоятельств )) Якорь всегда - боль и разочарование или визг успешного финала в отношениях)
    Трах сейчас - просто трах, без оправданий, обусловленности и всякой прыщавой идеализации. Трахнулись - ну и ладно, че..
    Поэтому в этом случае пох какой фильм. ))

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А вообще, конечно, 16 лет моей жизни с программистом так и не научили меня, что исходники в разговоре с ним нужно всегда иметь под рукой, иначе работа становится колом, глаза пустыми и ясными, а внимание угуливает куда-то внутрь себя )))
    Тут я Вам не то, что недопонял, не понял вообще ))

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Как думаете, что во взаимоотношениях ваших родителей сыграло роль в том, что и у вас, и у сестры не складываются семьи?
    Вот, кстати, до Вашего ответа у меня появился схожий вопрос к Вам, а где Вы увидели эти параллели неуспешности в личной жизни у нее и у меня ?
    Это две разные истории, разные подходы, разные установки.

    У мне всегда настрой на отношения, проблем в выборе я не помню, не смотря на вышеизложенные выводы = я как сынок, в поисках мамочки...
    Чем больше об этом думаю - тем меньше это принимаю, в полной мере. Частично -- может быть.
    А она сейчас и на отношения не настроена. У нее нет растройств на сексуальной почве, как у меня. Нету этих ланетных страхов и брезгливости.
    У нее же, вечное отталкивание мужиков, претендующих на роль сыночков. Либо она видит в них сыночков и отталкивает их.
    Либо слабость она видит в каких-то опеределенных критериях. Это конечно может быть и надо, что бы мужчина был сильнее, но в общем случае.
    На мой взгляд причины разные и как бе общего нету ниче) Хотя со стороны возможно виднее.

    Кстати, я дезинформировал Вас, когда думал, что манускрипт она не читала. Причем она говорит, что как-то рассказывала мне, что читала - но я напрочь забыл.
    В общем недавно мы общались, да, она видела его, в свои 12 лет (значит я с возрастом своим не ошибся и я наверняк все изложил) - сразу пришла к предкам и наехала передним бампером на них, с просьбой изложить судь непорядка )))
    Мне на это мозгов не хватило, поэтому у меня иначе.

    По воводу Вашего вопроса о взаимоотношениях родителей.
    Мне сложно ответить. Ну вот даже сейчас, став чуточку умнее и внимательнее, я не могу вспомнить ничего болезненого в отношениях предков.
    Конечно позитив помнится с большим желанием, тут его есть.
    А вот что-то отталкивающее для детей которые должны стремиться в жизни создать подобные отношения и любящую семью - я не помню и не могу сказать.

    Все равно, мне кажется - это две разные истории. Я ж сирота, как оказалось ))) она то нет.

  9. #999
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Тут я Вам не то, что недопонял, не понял вообще ))
    Извините, но разговор с Вми, ув. Макси, мне напоминает вот это


    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, до Вашего ответа у меня появился схожий вопрос к Вам, а где Вы увидели эти параллели неуспешности в личной жизни у нее и у меня ?
    Это две разные истории, разные подходы, разные установки.
    И в чём же они разные?

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    У мне всегда настрой на отношения, проблем в выборе я не помню, не смотря на вышеизложенные выводы = я как сынок, в поисках мамочки...
    У нее же, вечное отталкивание мужиков, претендующих на роль сыночков. Либо она видит в них сыночков и отталкивает их.
    Либо слабость она видит в каких-то опеределенных критериях. Это конечно может быть и надо, что бы мужчина был сильнее, но в общем случае.
    На мой взгляд причины разные и как бе общего нету ниче)
    То есть если бы она искала в мужчинах мамочку, то это было бы весомым аргументом и Вы бы увидели, что это бага, а не фича?
    То, что ни у вас, ни у неё семейная жизнь не заладилась- это не показатель?

  10. #1000
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Извините, но разговор с Вми, ув. Макси, мне напоминает вот это
    Так я понимаю )) И за Ваше терпение очень уважаю Вас ))
    Но представьте мы бы поменялись ролями, и техническая поддержка нужна была бы Вам в моей области ? ))
    Я стараюсь и учусь.

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И в чём же они разные?
    Да все разное. Пол, возраст, воспитание, отношение, окружение, цели, ценности. Одинаковые только предки.
    Если общие предки = корень всех проблем, то тогда да, Вы правы.
    Ее претензии к родителям я уже изложил. У меня претензий нету. Были, до написания в форум.

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть если бы она искала в мужчинах мамочку, то это было бы весомым аргументом и Вы бы увидели, что это бага, а не фича?
    Я вижу при любом раскладе багу. И излагаю Вам только суть нашего с ней разговора. Что происходит в модели отношений ее с мужчинами мне не видать.
    По мне так искать в мужиках надо самого мужика. А в женщине женщину ) Хотя раньше, это казалось однозначным.

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То, что ни у вас, ни у неё семейная жизнь не заладилась- это не показатель?:
    На мой взгляд нет. Но Вам виднее, Вы же техподдержка ))
    У моей женщины сестра тоже не замужем... Продолжать цепочку можно долго. Причины тоже могут быть разные. А могут быть одинаковые.
    Но я не против разбираться.

  11. #1001
    Ага, а тут я чет опять задумался, про мои трудности понимания. Мож я вообще не в теме, че делать надо ? Ну или читаю плохо..
    Так вот, хожу по дому, с кашлем. Кишки трещат и от вони еды тошнит.
    И тут до меня доходит, я все время хочу похныть и пострадать, покапризничать и милой сказать какая она плохая, шо едой воняет и посуду не моет 3й день.
    И как что не скажет, я все хочу губы надуть. Хочу, но не делаю, как раньше)

    Вот вопрос. Осознание того, что включен "режим подростка" и есть осознание того, что я уже взрослый и нехуй рёву реветь ?
    В общем не все я понимаю, похож.

    -Петька, ну-ка, скажи, что на бутылке написано?
    -Хули вотер (Holy water - святая вода)
    -Хули!? Ну, тогда нам этой воды и даром не надо!

  12. #1002
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    И тут до меня доходит, я все время хочу похныть и пострадать, покапризничать
    И что страшного случится, если похныкать и пожаловаться?
    Вы же живой человек, а не робот.
    Каждому хочется побыть маленьким, хочется, чтобы его пожалели, успокоили.
    Это совершенно нормально между близкими людьми. Ненормально, если чел в этом состоянии подвисает намертво и требуется переустановка системы, чтобы он отлип.

  13. #1003
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И что страшного случится, если похныкать и пожаловаться?
    Вы же живой человек, а не робот.
    Каждому хочется побыть маленьким, хочется, чтобы его пожалели, успокоили.
    Это совершенно нормально между близкими людьми. Ненормально, если чел в этом состоянии подвисает намертво и требуется переустановка системы, чтобы он отлип.
    Так мне самому не нравится ныть. В глубине души....Где-то оочень глубоко ))
    Вот опять я Вас не понимаю. Я про то, как пубертат долбаный проходить и перестать быть карпизным.....

  14. #1004
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Так мне самому не нравится ныть. В глубине души....Где-то оочень глубоко ))
    Вот опять я Вас не понимаю. Я про то, как пубертат долбаный проходить и перестать быть карпизным.....
    А я про то, что в норме не заморачиваться этим.
    И для мужчин, и для женщин нормально время от времени "впадать" в детство, восполняя психологический ресурс.

    Если партнёр готов поддержать- вай нот?
    Вы часто думали "я уже взрослый", играя с сыном в футбол или гоняя машинки по полу?
    Вам странно будет видеть свою женщину, шьющей для дочкиных кукол платье?
    У Вас не возникает желания утешить, успокоить свою любовницу, если она чем-то напугана, или температурит, или просто расстроена и ищет вашей поддержки?

  15. #1005
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А я про то, что в норме не заморачиваться этим.
    И для мужчин, и для женщин нормально время от времени "впадать" в детство, восполняя психологический ресурс.

    Если партнёр готов поддержать- вай нот?
    Вы часто думали "я уже взрослый", играя с сыном в футбол или гоняя машинки по полу?
    Вам странно будет видеть свою женщину, шьющей для дочкиных кукол платье?
    У Вас не возникает желания утешить, успокоить свою любовницу, если она чем-то напугана, или температурит, или просто расстроена и ищет вашей поддержки?
    Поддержать готов!! Даже через чур иногда ))
    Я понимаю, о чем вы ув. No toquen...Изредка, можно проявить слабость, даже, так сказать, легкую игривость в дитя малое, че нет. Особенно если сиську охота )

    Но раньше я этого не замечал и губы дул постоянно. Оказываеться из-за этих мелочей и разговаривал скворь зубы. И секса не хотелось и спать вместе ложится...Прям целая драма ))
    И не контроллировал это. Сейчай я все это вижу и понимаю, что нету повода для ныть. А ныть, как бы механически включается )) как алгоритм отработки реакции.
    Если я буду себе позволять ныть - я буду ныть каждый день)))

  16. #1006
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Если я буду себе позволять ныть - я буду ныть каждый день)))
    И на какую тему хочется ныть каждый день?

  17. #1007
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И на какую тему хочется ныть каждый день?
    Да по разному. Но всегда что-то найдется.
    Пришла поздно/Обещала посуду помыть/Громко разговариваешь - мешаешь работать.../уснула во время разговора и всяко разно бытовое

    Еще не так давно, я проснулся с утра не с той ноги и жестко вынес ей мозг, на нему того, что она на работе 12 часов, а я такой маленький скучаю и жду..
    бля как же стыдно было вечером...

  18. #1008
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Да по разному. Но всегда что-то найдется.
    Пришла поздно/Обещала посуду помыть/Громко разговариваешь - мешаешь работать.../уснула во время разговора и всяко разно бытовое

    Еще не так давно, я проснулся с утра не с той ноги и жестко вынес ей мозг, на нему того, что она на работе 12 часов, а я такой маленький скучаю и жду..
    бля как же стыдно было вечером...
    Маму тоже так ждали с работы?

  19. #1009
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Маму тоже так ждали с работы?
    Да, если повспоминать. Дома же один сидел..

  20. #1010
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Да, если повспоминать. Дома же один сидел..
    Она уставшая приходила? Часто не хватало сил выслушать Вас?

  21. #1011
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Она уставшая приходила? Часто не хватало сил выслушать Вас?
    Уставшая да. Но желание разговаривать я не помню. Просто хотел, что бы пришла. Или кто-то дома был.
    Но вниманием не обделяла, не помню, что бы ушла отдыхать, бросив меня.

  22. #1012
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Уставшая да. Но желание разговаривать я не помню. Просто хотел, что бы пришла. Или кто-то дома был.
    Но вниманием не обделяла, не помню, что бы ушла отдыхать, бросив меня.
    А сестра и отец где были?

  23. #1013
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А сестра и отец где были?
    Папа с утра до ночи на работе. Сестра хз. Отучилась, куда-то ушла, пришла, опять ушла. Либо в комнате зависла у себя и знать никого не знает.

  24. #1014
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Папа с утра до ночи на работе. Сестра хз. Отучилась, куда-то ушла, пришла, опять ушла. Либо в комнате зависла у себя и знать никого не знает.
    Попробуйте набросать небольшое эссе "Маленький Максим ждёт маму".
    Телеску отслеживайте при этом.

  25. #1015
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Попробуйте набросать небольшое эссе "Маленький Максим ждёт маму".
    Телеску отслеживайте при этом.
    Ой, ну особо чет не думалось и вспоминалось в разнобой.
    По телеске все просто, я кашлял и поэтому не все мог отследить ) Но в целом без напрягов. Где то захотелось пореветь и вместо этого опять покашлял болюче ))
    Под конец показалось, что это неприятно вспоминать и чет вроже как дискомфорт какой-то.. Толи в груди, толи это опять кацель идиотский. Короче хз


    Дома опять никого. Время два, а значит часа четыре сидеть ждать маму. Разогрев еду и съев все мигом, казалось прошла львиная доля времени. Нет. Всего 20 минут...
    В своей комнате как всегда скучно. На кухне есть хотя бы радио. Три кнопки «Маяка» нажимаю поочередно, пока не услышу что-то интересное. Играет песня и пальцы, мечтательно, как будто я уверенно на слух воспринимаю каждую ноту, стучат по деревянной спинке дивана...
    Надоело...
    В просторном зале всегда темно. Можно просто лежать на большом диване и смотреть в красивый потолок. Компьютер настолько надоел, все игры настолько замучены, что телевизор с ним хочется включать в последнюю очередь...
    О, уже 3 часа. Можно включить и посмотреть Детский час с Шаболовки 37.

    Время пролетает с интересом и другие программы на других каналах больше интереса не вызывают.
    С легким разочарование, выключаю телевизор — и иду в свою комнату, кормить рыбок.
    После игры и легких издевательств над гупяшками, хотеться полежать и порассуждать... о чем рассуждать ? Все и так обдумано и обмусолено...
    Скитание из угла в угол в огромной квартире помогает менять обстановку и находить, то неинтересную книжку, то шахматы которые можно расставить с интересом, а потом влом сложить. То по раскладывать пасьянс на замученных картах. Скучно.. Полежу в углу ..

    И вот пришла Мама. Кажется уже и есть опять захотелось или просто хочется, что бы она была рядом, что-то спросила.. А вроде бы и ничего не изменилось и опять делать нечего.
    Но так, хоть есть варианты и так, хоть не один и не так скучно.

  26. #1016
    Как будто рассказ от лица щенка, который ждёт хозяина.

  27. #1017
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Как будто рассказ от лица щенка, который ждёт хозяина.
    Щенок все же к мамке привязан больше, чем к хозяину ))

    Кстати, рассказ мог быть разным, в возрасте от 11 до 14 лет. Это какой-то микс наверное.

  28. #1018
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Щенок все же к мамке привязан больше, чем к хозяину ))
    Сосунок- да. Но здесь щенок-подросток мне увиделся.

  29. #1019
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Сосунок- да. Но здесь щенок-подросток мне увиделся.
    Но у людей нет хозяев. Какае-то модель не жизненная. А дитяче-подростковое ожидание родителя чем принципиально бы отличалось ?
    Кстати, даже не странно. Ведь я уже сирота в это время.
    Значит не маму жду, получается.

  30. #1020
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    А дитяче-подростковое ожидание родителя чем принципиально бы отличалось ?
    Для 12-13 летнего подростка такое ожидание вообще нонсенс.
    Обычно в этом возрасте ждут-не дождутся, когда предки свалят куда-то и можно побыть в одиночестве или с друзьями.

Страница 34 из 51 ПерваяПервая ... 4243132333435363744 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПОЛОВОЕ НАСИЛИЕ - насильники и жертвы
    от Джубал в разделе инет-кабинет "Джубал и Эрта"
    Ответов: 365
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 16:40
  2. Ответов: 938
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 13:45
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 11:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search