Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 173 из 173
Тема:

проблем масса, может кто- нибудь что- то дельное подскажет.

  1. #151
    Хотя странно фобии примерно родились в одно и то же время.Сначала стала боятся высоты.( хотя раньше не было( только в детстве - я упала с 3 этажа, потом страх прошёл к годам12) Лет в 20 увлеклась альпинизмом,( в основном так сказать городским , друзья занимались строительным альпинизмом и мы часто брали оборудование и лазили по высоткам, прыгала с тарзанки, летала на параплане) Я помню как это случилось.Первый приступ после детства.Я пришла наращивать волосы клиентке ( она жила на 16 этаже) и я пока мы её красили вышла на балкон открыть окно ( лето было) краска была с запахом и тут меня накрыло.Дрожь, страх и тд.

  2. #152
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ина Посмотреть сообщение
    Хотя странно фобии примерно родились в одно и то же время.Сначала стала боятся высоты.( хотя раньше не было( только в детстве - я упала с 3 этажа, потом страх прошёл к годам12) Лет в 20 увлеклась альпинизмом,( в основном так сказать городским , друзья занимались строительным альпинизмом и мы часто брали оборудование и лазили по высоткам, прыгала с тарзанки, летала на параплане) Я помню как это случилось.Первый приступ после детства.Я пришла наращивать волосы клиентке ( она жила на 16 этаже) и я пока мы её красили вышла на балкон открыть окно ( лето было) краска была с запахом и тут меня накрыло.Дрожь, страх и тд.
    беременность и роды как протекали?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    беременность и роды как протекали?
    Первая беременность наверно легко, не было проблем, роды тяжело, начались схватки мы в род.дом поехали( был праздник) тот врач с кем я договорилась уехал в другой город( я помню как я испугалась тогда) Роды начались раньше на неделю.Открытие я помню палец, врач говорит уезжайте домой рано, залетел другой ( он отправил на аппарат проверить сердцебиение малыша) я запаниковала.У малыша был ускорен ритм, то нормальный.Он что то мне все время говорил.Что надо делать кесарево, что ребёнок начал задыхаться.Я по говорила с мужем и согласилась.Я ещё не знала что наркоз меня плохо берет.Я не уснула, я чувствовала как меня режут и ковыряются во мне, было больно сильно, но мне это было не важно я ждала крика,крика малыша.Врач 2 хирург вдруг сказал воды хорошие, все нормально.И мой сын закричал, тогда я стала бить рукой чтобы мне добавили наркоз потому что успокоилась что ребёнок жив и стало больно так как стали зашивать.Они переполошились, и я уснула.Потом я узнала что врач ошибся, ребёнок был в норме, гипоксии не было.меня зря про оперировали.А много позже со вторым я также узнала на родах( благо дело заранее договорилась с отличным хирургом- акушером, т.к беременность 2 сложная была очень сложная. С 7 месяца я была на сохранении все время и перед родами легла в патологию)так вот узнала я что мне ЗАБЫЛИ в первый раз зашить матку.Врач был в шоке как я выжила после первых родов и как я родила второго ребёнка.Я искренне верю что меня спас Бог( я верующий человек).Сейчас почти все нормально здоровье , слава богу, по тихоньку налаживается.Вот так как то.

  4. #154
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ина Посмотреть сообщение
    Первая беременность наверно легко, не было проблем, роды тяжело, начались схватки мы в род.дом поехали( был праздник) тот врач с кем я договорилась уехал в другой город( я помню как я испугалась тогда) Роды начались раньше на неделю.Открытие я помню палец, врач говорит уезжайте домой рано, залетел другой ( он отправил на аппарат проверить сердцебиение малыша) я запаниковала.У малыша был ускорен ритм, то нормальный.Он что то мне все время говорил.Что надо делать кесарево, что ребёнок начал задыхаться.Я по говорила с мужем и согласилась.Я ещё не знала что наркоз меня плохо берет.Я не уснула, я чувствовала как меня режут и ковыряются во мне, было больно сильно, но мне это было не важно я ждала крика,крика малыша.Врач 2 хирург вдруг сказал воды хорошие, все нормально.И мой сын закричал, тогда я стала бить рукой чтобы мне добавили наркоз потому что успокоилась что ребёнок жив и стало больно так как стали зашивать.Они переполошились, и я уснула.Потом я узнала что врач ошибся, ребёнок был в норме, гипоксии не было.меня зря про оперировали.А много позже со вторым я также узнала на родах( благо дело заранее договорилась с отличным хирургом- акушером, т.к беременность 2 сложная была очень сложная. С 7 месяца я была на сохранении все время и перед родами легла в патологию)так вот узнала я что мне ЗАБЫЛИ в первый раз зашить матку.Врач был в шоке как я выжила после первых родов и как я родила второго ребёнка.Я искренне верю что меня спас Бог( я верующий человек).Сейчас почти все нормально здоровье , слава богу, по тихоньку налаживается.Вот так как то.
    т.е. вторые роды тоже кесарево?

  5. #155
    Да, вторые тоже кесарево.Без вариантов было.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Ина Посмотреть сообщение
    Хотя странно фобии примерно родились в одно и то же время.Сначала стала боятся высоты.( хотя раньше не было( только в детстве - я упала с 3 этажа, потом страх прошёл к годам12) Лет в 20 увлеклась альпинизмом,( в основном так сказать городским , друзья занимались строительным альпинизмом и мы часто брали оборудование и лазили по высоткам, прыгала с тарзанки, летала на параплане) Я помню как это случилось.Первый приступ после детства.Я пришла наращивать волосы клиентке ( она жила на 16 этаже) и я пока мы её красили вышла на балкон открыть окно ( лето было) краска была с запахом и тут меня накрыло.Дрожь, страх и тд.
    Ух ты, какое хобби интересное!
    А прыгать с тарзанки не страшно было?) А летать на параплане?))) Я только об этом думаю, уже вся дрожу, ужасно боюсь высоты)

  7. #157
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ух ты, какое хобби интересное!
    А прыгать с тарзанки не страшно было?) А летать на параплане?))) Я только об этом думаю, уже вся дрожу, ужасно боюсь высоты)
    Тогда нет, вернее да страшно, но это не с чем не сравнимо, особенно параплан, тарзанка только падаешь, адреналин , а пароплан это супер, полёт .Сейчас , это не для меня, выше 4 этажа я станавлюсь в ступор и все.Ездили летом в горы на море.Уф, это было страшно, но я преодолела, думала выбью если попру напролом, против страха наперекор, но нет.Это как вирус или рефлекс , нет пока у меня лекарства от этого, и наслаждения как раньше.высотой полетом нет, страшно и все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    беременность и роды как протекали?
    Страх высоты был до беременности, незадолго до беременности

  8. #158
    Цитата Сообщение от Ина Посмотреть сообщение
    Тогда нет, вернее да страшно, но это не с чем не сравнимо, особенно параплан, тарзанка только падаешь, адреналин , а пароплан это супер, полёт .Сейчас , это не для меня, выше 4 этажа я станавлюсь в ступор и все.Ездили летом в горы на море.Уф, это было страшно, но я преодолела, думала выбью если попру напролом, против страха наперекор, но нет.Это как вирус или рефлекс , нет пока у меня лекарства от этого, и наслаждения как раньше.высотой полетом нет, страшно и все.

    Обидно, должно быть, потерять возможность летать(((

    Цитата Сообщение от Ина Посмотреть сообщение
    Страх высоты был до беременности, незадолго до беременности
    Это то, о чем вы говорили? У клиентки - когда вышли на балкон, тогда и началось?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Обидно, должно быть, потерять возможность летать(((

    Да нет,я это испытала уже,приоритеты поменялись, я видела, как люди там ноги ломали, шей, так что рисковать сейчас не стала бы, дети.Это по молодости, юности.

    Это то, о чем вы говорили? У клиентки - когда вышли на балкон, тогда и началось?
    Да ,именно тогда первый раз.

  10. #160
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ина Посмотреть сообщение
    Страх высоты был до беременности, незадолго до беременности
    к неврологу по поводу трясучки обращались?

  11. #161
    Да, нашли проблемы с позвоночником и с шеей. Ходила долго на массажи.на иглоукалывание, медикоментозно лечили.Советовали на подушке полечится.Растягивать шею, но я не стала.

  12. #162
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ина Посмотреть сообщение
    Да, нашли проблемы с позвоночником и с шеей. Ходила долго на массажи.на иглоукалывание, медикоментозно лечили.Советовали на подушке полечится.Растягивать шею, но я не стала.
    почему тогда решили на форум обратиться, а не к врачам за лечением?

  13. #163
    Ну так пролечили они меня, у травников была тоже у магов и тд я писала.Только какае- то реакция односторонняя у этого всего получается.Значит если я работаю меня трясет, если я бисер собираются дома( улекаюсь тоже) делаю любую другую работу мелкую меня не трясет, да когда я долго сижу в одном положении болит спина, когда голова болит или кружится иногда - это понятно все из за проблем с позвоночником.Но то что меня трясет только от высоты и моей работы это как то странно.вот поэтому подумала может это психологические проблемы.

  14. #164
    И ещё от дочки( если ей делаю) от мамы или близких подруг все нормально.Почему?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Ина Посмотреть сообщение
    И ещё от дочки( если ей делаю) от мамы или близких подруг все нормально.Почему?
    В принципе я долго и много ходила по врачам.Основные диагнозы ВСД, Панические атаки, Скалиоз, Проседание шейных позвонков( после травмы). Мне помогли , ПА в маршрутах и в толпе перестали быть, ВСД и потеря веса - это я как поняла не лечится( вес стабильный, но с 60 кг я скатилась на 50-51кг при росте176 см , так и держится ( утешают , говорят кормить перестанешь востановишся)Скалиоз болит спина и проседание это конечно не приятно ,но терпимо.Вот так как то. Но не бывает так что это навсегда будет преследовать меня, человек существо с волей и разумом: значет есть решение, только я его пока не знаю.

  16. #166
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ина Посмотреть сообщение
    В принципе я долго и много ходила по врачам.Основные диагнозы ВСД, Панические атаки, Скалиоз, Проседание шейных позвонков( после травмы). Мне помогли , ПА в маршрутах и в толпе перестали быть, ВСД и потеря веса - это я как поняла не лечится( вес стабильный, но с 60 кг я скатилась на 50-51кг при росте176 см , так и держится ( утешают , говорят кормить перестанешь востановишся)Скалиоз болит спина и проседание это конечно не приятно ,но терпимо.Вот так как то. Но не бывает так что это навсегда будет преследовать меня, человек существо с волей и разумом: значет есть решение, только я его пока не знаю.
    к психиатру по поводу ПА обращались?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    к психиатру по поводу ПА обращались?
    Ну медикоминтозно лечили чуть отпустило( здала все анализы мозги вдоль и поперёк осмотрели и провода на присосках и ещё сканировали на сосуды и ещё там скандировали кучу всего, кровь и остальное тоже зачем-то здавала, тесты проходила, осмотры и тд вобщем как космонавт).Но не сильно, через пару месяцев она мне и посоветовала посетить колдунов . я нашла лекаря и ещё женщину.Знахарей( я долго смеялась что врач к колдунам отправила, но несмотря на мой скептицизм они мне помогли, одна молитвами лечила, а мужчина отливал на воск, большое спасибо им да и врачу тоже в принципе, она по мимо основной специальности изучала энергетические потоки или токи( точно не скажу медианы что то восточное и сказала мужу что энергетически я очень слаба и это плохо, и что надо меня показать
    Кому то из магов или знахорей .и ещё там тренинги я делала с водой и на гору лазила и там манипуляции делала различные( она говорила как)

  18. #168
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ина Посмотреть сообщение
    Ну медикоминтозно лечили чуть отпустило( здала все анализы мозги вдоль и поперёк осмотрели и провода на присосках и ещё сканировали на сосуды и ещё там скандировали кучу всего, кровь и остальное тоже зачем-то здавала, тесты проходила, осмотры и тд вобщем как космонавт).Но не сильно, через пару месяцев она мне и посоветовала посетить колдунов . я нашла лекаря и ещё женщину.Знахарей( я долго смеялась что врач к колдунам отправила, но несмотря на мой скептицизм они мне помогли, одна молитвами лечила, а мужчина отливал на воск, большое спасибо им да и врачу тоже в принципе, она по мимо основной специальности изучала энергетические потоки или токи( точно не скажу медианы что то восточное и сказала мужу что энергетически я очень слаба и это плохо, и что надо меня показать
    Кому то из магов или знахорей .и ещё там тренинги я делала с водой и на гору лазила и там манипуляции делала различные( она говорила как)
    почему б снова к ним не обратиться?

  19. #169
    С горой ужасно в первый раз было.Я ели доползла наверх.Наверно часа два ползла.Причём надо со всем семейством лезть было.Все пошли.Дочь чуть ли ни на себе тащила меня уговаривала , чтоб я залезла. Затем нужно было встать на вершине и пропеть там определённые слова чтоб вся семья была во все 4 стороны.Но настроение я всем подняла в тот день.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    почему б снова к ним не обратиться?
    Я как то боюсь, это в крайнем случае тогда просто даже медикаменты не помогли ни иголки ни массажи.мне сказали что остаточное это.Но женщина ( маг)сказала это ты сама( то есть я сама) можешь справится с этим ты сильная.Тогда когда я пришла к ним первый раз, они мне сказали что врачи не могли помочь так как я не болела ,была порча сделана на меня( ну и в принципе анализы кроме проседания шейных позвонков ничего не показали)Вот тут мне прошлый раз вы помогли.так я и опять сюда может что то подскажут как с этой бедой справится.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Ина Посмотреть сообщение
    Ну не совсем, я привожу ей внуков раз в неделю.Оставляю на день или старшего с ночевкой бывает.Потом забираю, с моим мужем она помирилась, ну с приёмной дочкой пока нет.Ну это как то никому не мешает, дочь от этого не страдает.
    А о чём, и как часто, вы ув.Ина с мамой разговариваете? На какие темы?

  22. #172
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А о чём, и как часто, вы ув.Ина с мамой разговариваете? На какие темы?
    Как часто по телефону.Ну она звонит если что то надо сказать.По работе.Я же у неё тоже работаю, отчёты делаю.Я писала выше.Если мне что то надо , я звоню.Видемся раз в день на работе или раз в два или три дня , как мне документацию забрать надо.Так перемолвимся словом.Обычно болтаем когда я детей привожу ей ,где то пол часа или час , она обычно раз в неделю нас обедами встречает.Меня и детей или с мужем мы когда их привозим.
    Уйти с работы, от туда сложно мне, так как ей тяжело все возить потом вечером да и с отчетами целый день мотаться раз в месяц.Муж её тоже поддерживает почему то , хотела при приезде, мы уезжали ,в другое место устроится тоже в офис, все мои как раз возмущались, даже дочь!? Я даже не ожидала.Вот , эта работа всем нравится и мне, я имею в виду визаж, ногти тд.но у меня пока проблемки с этим.Я бы как раньше на полной независимости в финансовом плане хотела бы плотно этим заняться, но это глупое дрожание и необосновонный страх мне жутко мешает.А так бы я сама уже не на кого не смотрела не на мужа с его закидонами вечными ( то работает, то бросит работу то деньги раздаст друзьям , а мы потом сидим ни с чем) ( из за этого я опять из дикрета вышла, хоть младший не переносит нянь , думала до сада дотяну дома так подробатывая в нете или на клиентках понемногу, но нет неполучается опять долги опять мой весь в полете , так что финансово мне дома сидеть мозги лечить некогда;ни на маму( хоть ей конечно помогала бы с отчетами, мы с ней более менее наладили отношения после переезда в свою квартиру.И я ей искренне благодарна что хоть раз в неделю она внуков берет и занимается ими они рады к ней ездить очень просятся., я в это время могу нормально убраться дома или что то для себя сделать, хотябы поспать)

  23. #173
    Простите отвеклась от вопроса.Говорим с мамой примерно раз в день в основном по работе, или о внуках справляется.Если просто о разговорах о разном в основном она рассказывает , что нового, я расказываю как пацаны и о разном.Про мужа и дочь стараюсь не говорить.В общих чертах.Здоровы, нормально все и тому подобное.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 23:40
  2. Хроники проблем с сетью
    от Сын Жоффруа в разделе Работа Портала
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 21:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search