Страница 21 из 70 ПерваяПервая ... 11181920212223243151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 2078
Тема:

Устала от мозговыносительства.

  1. #601
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Звучит угрожающе)) Особенно, учитывая характер рекомендаций.
    А у меня улыбку вызвало, вот думаю наконец-то про меня подумали , сейчас что-то нужное узнаю про себя...

  2. #602
    Ув. Купава, ваш вчерашний рассказ про то как муж с работы пришел, знаете какую ассоциацию у меня вызвал? С словами из песни Высоцкого.
    Тут за день так накувыркаешься, придешь домой, тут ты сидишь.
    И муж ваш за день наверняка устал, и по магазинам еще после работы. Просто так деньги наверное не платят, что он про работу рассказывает? Как он себя там чувствует, в каком ритме работает?

    И у вас был тяжелый день с больным ребенком. Вы тоже устали и физически и психологически. Обоим нужно, чтобы их встретил спокойный позитивный человек, чтобы от него подпитаться, а получается наоборот. Еще и индуцируетесь друг от друга.

    Что делать, не знаю, даже. Когда ребенок болеет, ничего конечно не изменишь. Но когда есть возможность, вам что-то хорошее искать, источники позитива. Те же приятные прогулки, общение.

    Чтобы мужа встречала не ждущая удара жена, а довольная жизнью. А когда человек ждет, что его ударят, так и хочется видимо это сделать.

    Короче расслабиться? Нету продукта, нету блюда . У меня какая-то гиперответственность или это желание, чтобы все было по плану?
    Ну, это как вы расслабитесь, если боитесь, что вас накажут за плохое поведение?

  3. #603
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вот в тему Вашу лезть мне нельзя я так поняла...но, я одно могу сказать, не сейчас , возможно позднее.....но....бегите!!!!!!
    Это пипец.
    Ребенка с сотрясением так и не прказали врачу?
    Ханум , Вы реально советуете матери спокойно смотреть, как каждый час до рвоты кормят ребенка?
    Я такого не советовала. и вооще ничего не советую в соответствии с правилами форума.

  4. #604
    ув.Купава, прошу прощения, может я где-то пропустила, у Вас действительно "каждый час до рвоты кормят ребенка"?

    по поводу падения и рвоты - там однозначно скорая. Вы можете сама взять и вызвать скорую?

    по воподу:
    Ув. Ханум, ну не понимаю я . Я спросила: что случилось? И это вызвало цепочку, приведшую к скандалу. Как нужно было поступить? Спросить : привет , как дела? Потом спросить, а почему ребенок плачет, это же тот же контроль? Если молчать, это игнор. Как поступить, чтобы не было ни контроля, ни игнора?
    Дочке четыре недавно исполнилось
    я не могу Вам советовать, не задавайте пожалуйста вопросы ответом на которые могут быть только прямые советы.
    попробую с другой стороны зайти, вопросы: бывает так что Вы не вмешиваетесь во что-то что делает муж? как Вы интересуетесь сугубо его делами?

    --- Добавлено ---

    И у вас был тяжелый день с больным ребенком. Вы тоже устали и физически и психологически. Обоим нужно, чтобы их встретил спокойный позитивный человек, чтобы от него подпитаться, а получается наоборот. Еще и индуцируетесь друг от друга.
    так бывает когда супруги зациклены друг на друге в смысле подпитки ресурсов, он не имеет других вариантов кроме как получить от нее а она - соответственно от него. Нужно искать другие источники подпитки ресурсов и обязательно ими пользоваться.
    ИМХО
    Последний раз редактировалось Murmurar; 28.10.2016 в 14:33.

  5. #605
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Звучит угрожающе)) Особенно, учитывая характер рекомендаций.
    ув.Совушка, а вы лично чего именно испугались из рекомендаций?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я такого не советовала. и вооще ничего не советую в соответствии с правилами форума.
    ув.Ханум, я ж говорю, что вам в вашем положении можно много списать
    А так то да...такого напосоветовали ув.Купаве, что...почти одеть белый халат и мееедленно ползти в сторону кладбища

  6. #606
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так бывает когда супруги зациклены друг на друге в смысле подпитки ресурсов, он не имеет других вариантов кроме как получить от нее а она - соответственно от него. Нужно искать другие источники подпитки ресурсов и обязательно ими пользоваться.
    ИМХО
    Да. Хотя и виктимность, кажется, что у ув. Купавы присутствует.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ...почти одеть белый халат и мееедленно ползти в сторону кладбища
    выразительная какая метафора

  7. #607
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Купава, прошу прощения, может я где-то пропустила, у Вас действительно "каждый час до рвоты кормят ребенка"?

    по поводу падения и рвоты - там однозначно скорая. Вы можете сама взять и вызвать скорую?

    по воподу:

    я не могу Вам советовать, не задавайте пожалуйста вопросы ответом на которые могут быть только прямые советы.
    попробую с другой стороны зайти, вопросы: бывает так что Вы не вмешиваетесь во что-то что делает муж? как Вы интересуетесь сугубо его делами?

    --- Добавлено ---


    так бывает когда супруги зациклены друг на друге в смысле подпитки ресурсов, он не имеет других вариантов кроме как получить от нее а она - соответственно от него. Нужно искать другие источники подпитки ресурсов и обязательно ими пользоваться.
    ИМХО
    Ув. Ханум. Я не знаю где это увидела, ув. Донна Роза. Нет, было пару раз до позывов, я выше это описала.

    Падение было 8 месяцев назад. Муж не дал вызвать скорую, это было девять вечера и дочка заснула. Я не поехала в госпиталь сама с грудничком без мужа на след.день . Никаких более реакций у нее не было.

    Я редко интересуюсь игрой мужа ( он замки строит), и это по большому счету все чем он увлекается.
    По поводу прочих интересов, я спрашиваю, но он мне рассказывает только в случае своего желания поделиться, обычно это фраза - нормально и все.

  8. #608
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. Купава, ваш вчерашний рассказ про то как муж с работы пришел, знаете какую ассоциацию у меня вызвал? С словами из песни Высоцкого.
    Тут за день так накувыркаешься, придешь домой, тут ты сидишь.
    И муж ваш за день наверняка устал, и по магазинам еще после работы. Просто так деньги наверное не платят, что он про работу рассказывает? Как он себя там чувствует, в каком ритме работает?

    И у вас был тяжелый день с больным ребенком. Вы тоже устали и физически и психологически. Обоим нужно, чтобы их встретил спокойный позитивный человек, чтобы от него подпитаться, а получается наоборот. Еще и индуцируетесь друг от друга.

    Что делать, не знаю, даже. Когда ребенок болеет, ничего конечно не изменишь. Но когда есть возможность, вам что-то хорошее искать, источники позитива. Те же приятные прогулки, общение.

    Чтобы мужа встречала не ждущая удара жена, а довольная жизнью. А когда человек ждет, что его ударят, так и хочется видимо это сделать.

    Ну, это как вы расслабитесь, если боитесь, что вас накажут за плохое поведение?
    Работа моему мужу не нравится ув. Марина, он не чуствует отдачи. Жалуется, что ему тяжело психологически.
    Ритм медленный. Никто, никуда не спешит. Время тратится впустую.
    Приходя домой он играет. Вот уже год как он играет практически круглосуточно. До 2 или 3 ночи.
    С сыном он может пять/десять минут побыть, потом нет. У него нету в генах терпения сидеть с ребенком, как у меня ( из поколения в поколение).

  9. #609
    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    Работа моему мужу не нравится ув. Марина, он не чуствует отдачи. Жалуется, что ему тяжело психологически.
    Ритм медленный. Никто, никуда не спешит. Время тратится впустую.
    Приходя домой он играет. Вот уже год как он играет практически круглосуточно. До 2 или 3 ночи.
    Это у него значит такая жизнь хреновая, и такой травматичный опыт прошлой жизни, что ему все свободное время надо забываться за игрой. Это игромания у него получается, игровая зависимость.

    А у вас получается созависимость? Потому что ваше состояние зависит от настроения зависимого человека. Про это уже было в теме? Извините, я ее читала, но не помню точно.

    С сыном он может пять/десять минут побыть, потом нет. У него нету в генах терпения сидеть с ребенком, как у меня ( из поколения в поколение).
    Говорят, что вообще ни у каких мужчин на это нет терпения. Что оно в них природой не заложено. А интерес к детям просыпается, когда они подрастают.

  10. #610
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это у него значит такая жизнь хреновая, и такой травматичный опыт прошлой жизни, что ему все свободное время надо забываться за игрой. Это игромания у него получается, игровая зависимость.

    А у вас получается созависимость? Потому что ваше состояние зависит от настроения зависимого человека. Про это уже было в теме? Извините, я ее читала, но не помню точно.

    Говорят, что вообще ни у каких мужчин на это нет терпения. Что оно в них природой не заложено. А интерес к детям просыпается, когда они подрастают.
    Проблемы у нас все время , сейчас обострились. Игрушка месяцев 10 ув. Марина, до этого у него была зависимость мной ( по его словам).


    Да я про терпение знаю и его не напрягаю ребенком.

  11. #611
    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    Когда он приходил с работы, нужно было идти в комнату, закрываться и сидеть тихо. Если мы с мамой смотрели телевизор, или были на кухне мы уходили в комнату. Воду с собой брали, чтобы не выходить лишний раз. Я в туалет ходить не хотела, ждала, когда храпеть станет. Ели в комнате, не в кухне. Папа почти всегда приходил на кухню или там где мы были и скандалил, материл и прочее, мог начать толкать маму, выкручивать руки, но это редко, мы не провоцировали, это был вечный стресс. Это если пьяный был, когда трезвый, то просто приготовит себе, поужинает и или телевизор или книги читал у себя в спальне.
    Мы прятались, в комнату нашу он не заходил, если сильно завелся, мог подойти к двери, поорать, кулаком побить.
    Основное, это неопределенность. Ты не знаешь, кто прийдет, нормальный или пьяный. И физический страх, что ворвется в комнату и ор и крики. Спать невозможно, если пьет, то орет, кулаком стучит и неважно, что глубокая ночь на улице.
    Потом брат стал таким же ( с защитника мамы плавно перешел к папиному собутыльнику) , так еще друзья к нам ходили, они все пили и курили в комнате брата, папа с ними. Такая класическая пьянка, ор, мат, а ты не знаешь что им стукнет в голову, и вообще ты хочешь спать в 2 ночи. Квартира наша постепенно превратилась в свинарник. Я приеду раз в два месяца и вижу, ооо электричество у папы в комнате уже не работает, оооо новые дыры в двери - бил дверь и ногой и рукой, о стекла в дверях выбил и прочее.
    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    Я не хочу прожить остаток своей жизни так. Не хочу, чтобы на мне экономили, заглядывали в рот, сколько я съела. Поучали, учили и свои эмоции отрабатывали. Не хочу, чтобы навешивали вину мюи заставляли оглядываться и думать заранее о том, что будет ( это у нас смекалка называется). Я устала от разговоров типа - почему ты улыбаешся, ах почему ты снова плачешь. Почему ты такая подозрительно добренькая, почему такая злая и прочее.

    Это какой-то вынос мозга, и он не прекращается...
    Я задолбалась зависеть от настроения другого человека, моего мужа.
    Вот я тему посмотрела. У вас та же ситуация совершенно с мужем, какая и с папой была. Только формы зависимости у них разные.

    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    Проблемы у нас все время , сейчас обострились. Игрушка месяцев 10 ув. Марина, до этого у него была зависимость мной ( по его словам).
    В чем зависимость вами выражалась?

    И интересно - до вас у него какие были зависимости?

    И почему молодой и красивый парень через сайт знакомств себе жену искал?

  12. #612
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Совушка, а вы лично чего именно испугались из рекомендаций?

    --- Добавлено ---



    ув.Ханум, я ж говорю, что вам в вашем положении можно много списать
    А так то да...такого напосоветовали ув.Купаве, что...почти одеть белый халат и мееедленно ползти в сторону кладбища
    Ув. Лемминг, мужу ощвучила фин.претензии. реакция сначала посмеялся, потом разозлился: я не думаю про семью, мне бы только тратить, гулять и веселиться. Мне ничего не нужно, у меня все есть.
    И вообще мне и то, что он дает нужно забрать.
    Жарил себе яичницу, потому что у меня получится дорого. Не пошел гулять, хотя собирался, сказал ему нужно борщ сварить.
    Купить билеты нам не хочет сейчас ( я просила), на лето поедем и не приедет обратно. Сейчас не поедем, сэкономим деньги на зимней одежде.
    Не разговаривает со мной.

    Это ожидаемая реакция?

  13. #613
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот я тему посмотрела. У вас та же ситуация совершенно с мужем, какая и с папой была. Только формы зависимости у них разные.


    В чем зависимость вами выражалась?

    И интересно - до вас у него какие были зависимости?

    И почему молодой и красивый парень через сайт знакомств себе жену искал?
    В постоянном желании секса. В этом ничего не поменялось просто еще игра добавилась.
    Я думаю искал одноразового секса. До меня он ни с кем не встречался.

  14. #614
    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    В постоянном желании секса. В этом ничего не поменялось просто еще игра добавилась.
    Я думаю искал одноразового секса. До меня он ни с кем не встречался.
    А вы как думаете, это у него с вами была патологическая зависимость или может естественное желание секса молодого здорового мужчины с любимой женщиной?

    И чем вы его так привлекли, что он до вас ни с кем не встречался, а с вами создал семью?

  15. #615
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    Что делать, чтобы она поняла, что я уже взрослая?
    А Вы взрослая, ув. Купава?

  16. #616
    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, мужу ощвучила фин.претензии. реакция сначала посмеялся, потом разозлился: я не думаю про семью, мне бы только тратить, гулять и веселиться. Мне ничего не нужно, у меня все есть.
    А как озвучили?

  17. #617
    Я конечно, дико извиняюсь, но как дорого и дешево жарить яичницу?

  18. #618
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А вы как думаете, это у него с вами была патологическая зависимость или может естественное желание секса молодого здорового мужчины с любимой женщиной?

    И чем вы его так привлекли, что он до вас ни с кем не встречался, а с вами создал семью?
    Мое мнение, что это естественная реакция молодого мужчины, у которого появилась женщина.
    И у которого не было возможности заниматься сексом с такой периодичностью ( я у него третья, до этого был единоразовый секс).
    По его словам, я была перспективной (я оправдала надежды) и пробивной.
    Но я так же отличалась от его картинки, нарисованной в мозгу , не блюла себя, гуляла, встречалась с мужчинами, в то время как он в библиотеке сидел.
    На мой прямой вопрос почему он не ушел в самом начале , он не смог ответить. Может из-за желания оставить секс? И еще как принимателя выплеска негативных эмоций? Не знаю. Говорит, что любит.

  19. #619
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Вы взрослая, ув. Купава?
    Я абсолютно взрослая, ув. Kreslava, я в 15 лет уехала из дома. Жила без родителей, самостоятельно. Принимаю решения также самостоятельно.
    Маму я наоборот больше опекаю, переживаю где она будет жить ( отдала ей свою часть с продажи квартиры) , стараюсь материально помогать.

  20. #620
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    Я абсолютно взрослая, ув. Kreslava, я в 15 лет уехала из дома. Жила без родителей, самостоятельно. Принимаю решения также самостоятельно.
    Маму я наоборот больше опекаю, переживаю где она будет жить ( отдала ей свою часть с продажи квартиры) , стараюсь материально помогать.
    Тогда зачем Вам мамино понимание?

  21. #621
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А как озвучили?
    Так как рекомендовали. Сказала - открывай мне завтра карточку и ложи туда 2000.
    Он поржал, решил шутка. Я повторила, сказал карту не откроет, только нал, ок, говорю давай нал. Сказал успокойся.
    Потом он: - зачем тебе деньги?
    Я: на себя, маникюр сделать педикюр, сарафан купить, обувь.
    Он: у тебя есть сарафан.
    Я объясняла, что один сарафан это мало и он старый и некрасивый, он расстроился моей корысности.
    Спросила почему я не могу брать деньги из нашего бюджета на свои потребности
    Сказал, что у меня нет потребностей, а то что есть он удовлетворять не собирается. Он покупает еду, платит за комуналку, а мне все мало. Мне только транжирить и веселится.
    Сказал, что мне не нужно готовить, стирать, убирать, это никому не нужно. Сам сделает, если понадобится .
    После этого отказался есть, сказал что у меня дорого.


    Судя по всему озвучила не правильно. Не побежал ложить, не разговаривает, мрачный как туча.

  22. #622
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я конечно, дико извиняюсь, но как дорого и дешево жарить яичницу?
    Он не ест в ссоре то, что я готовлю, после претензии ты ничего не делаешь, муж голодный. Хотя в холодильнике еда портится.
    Это наш стандарт ув. Донна Роза.
    Ничего от меня не брать.
    Ну вот он говорит мне, что у меня ответственная работа, я тыл, бюджет у нас общий, НО если мне нужно подстричся, он не даст, зачем? Отращивай. И это касается практически всего.
    Он себе ничего не покупает, абсолютно.

  23. #623
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тогда зачем Вам мамино понимание?
    Мне озвучила ув. Лемминг, что мама не понимает, что я взрослая.
    Вот и спросила, как сделать , чтобы поняла.
    А вообще я хочу понять почему я раздражаюсь при разговоре с ней.

  24. #624
    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    а с матерью какие отношения были у вашего мужа?
    Отношения странные, не уважает и не любит. Кричит, воспитывает, унижает.
    Считает свою бабушку главнее , чем мама. Он ей благодарен, маме нет. Но если я что-то спрошу или скажу про детство, сразу нападает, моих родителей вспоминает. Считает, что его очень хорошо воспитали и времена были тяжелые, у меня такое ощущение, что он в войну жил со своими тяжелыми временами.
    Ну вот отсюда корни наверное и идут. С мамой отношения были плохие, детство тяжелое, как на войне, на 90-е видимо пришлось.

    Поэтому у него общий тяжелый фон восприятия всего окружающего может быть. Все плохо, потому что с детства все было плохо всегда.

    Потом старался подняться, жену выбрал, чтобы с одной стороны помогала идти вперед, а с другой - была ему послушна, шла вслед за ним.

    Но жить в настоящем и получать от жизни удовольствие не умеет. Потому что не было у него такого опыта в жизни.

  25. #625
    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    Он не ест в ссоре то, что я готовлю, после претензии ты ничего не делаешь, муж голодный. Хотя в холодильнике еда портится.
    Это наш стандарт ув. Донна Роза.
    Ничего от меня не брать.
    Ну вот он говорит мне, что у меня ответственная работа, я тыл, бюджет у нас общий, НО если мне нужно подстричся, он не даст, зачем? Отращивай. И это касается практически всего.
    Он себе ничего не покупает, абсолютно.
    ,,Жарил яичницу, потому что у меня получается дорого,,, я про эту фразу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    Он не ест в ссоре то, что я готовлю, после претензии ты ничего не делаешь, муж голодный. Хотя в холодильнике еда портится.
    Это наш стандарт ув. Донна Роза.
    Ничего от меня не брать.
    Ну вот он говорит мне, что у меня ответственная работа, я тыл, бюджет у нас общий, НО если мне нужно подстричся, он не даст, зачем? Отращивай. И это касается практически всего.
    Он себе ничего не покупает, абсолютно.
    ,,Жарил яичницу, потому что у меня получается дорого,,, я про эту фразу.

    --- Добавлено ---

    Что значит , у Вас дорого?

    --- Добавлено ---

    Значит , не потребностей. А прокладки покупать разрешает?трусы и лифчики

  26. #626
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ,,Жарил яичницу, потому что у меня получается дорого,,, я про эту фразу.

    --- Добавлено ---



    ,,Жарил яичницу, потому что у меня получается дорого,,, я про эту фразу.

    --- Добавлено ---

    Что значит , у Вас дорого?

    --- Добавлено ---

    Значит , не потребностей. А прокладки покупать разрешает?трусы и лифчики
    Ув. Донна Роза, я озвучила сегодня мужу свои фин.претензии. Что-то было в разговоре, что я сижу дома, ни хера не делаю, дрыхну до обеда. Ну и я говорю, почему же ничего не делаю - стираю, убираю, готовлю за детьми смотрю.

    Имел ввиду, что он отказывается от моих услуг, потому что мне нужно давать деньги. Ему дешевле сделать самому. Это первый раз я такое услышала про дешевле.

    Кстати деньги, которые он мне дал сегодня, забрал обратно.

  27. #627
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну вот отсюда корни наверное и идут. С мамой отношения были плохие, детство тяжелое, как на войне, на 90-е видимо пришлось.

    Поэтому у него общий тяжелый фон восприятия всего окружающего может быть. Все плохо, потому что с детства все было плохо всегда.

    Потом старался подняться, жену выбрал, чтобы с одной стороны помогала идти вперед, а с другой - была ему послушна, шла вслед за ним.

    Но жить в настоящем и получать от жизни удовольствие не умеет. Потому что не было у него такого опыта в жизни.
    Ув. Марина там не столько не было денег и еды, как его мама это преподносила.
    Я у нее спрашивала, а почему вам нечего было есть с двух сел везли продукты? А она говорит - не было такого.
    У нее в манере общения все время - что же это делать??? Как жить то??? От горе то!!! Вон те все себе забрали, наживаются на людях и прочее. У нее куча проблем, которые она не может озвучит, вот просто плохо и все.

    А ей как-то говорила, а на что вы жалуетесь? Сыновья живут отдельно, помощи не требуют, муж есть, каартира, машина, есть, бабушка ваша ходит своими ногами , в здравой памяти. С внуками сидеть обязанности нет. Пенсия долгожданная наступила. В чем дело??? Да, но вот - нужно как-то выживать, это государство такое плохое, про людей не думает!!!

    Я так понимаю, что когда растешь в одних жалобах это жесть какая-то.

    Муж кстати очень подозрительный ко всему.

  28. #628
    Сейчас будет показывать, кто в доме хозяин, в плохом смысле. Имхо, раз такая уже пошла пьянка, стоять до конца. В смысле, занять выжидательную позицию и смотреть, как дальше развиваются события с его стороны. Первые днибудет ходить оскорбленным лебедем, сам себе демонстративно готовить, не общаться... вот что потом будет, вопрос.

  29. #629
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ,,Жарил яичницу, потому что у меня получается дорого,,, я про эту фразу.

    --- Добавлено ---



    ,,Жарил яичницу, потому что у меня получается дорого,,, я про эту фразу.

    --- Добавлено ---

    Что значит , у Вас дорого?

    --- Добавлено ---

    Значит , не потребностей. А прокладки покупать разрешает?трусы и лифчики
    Зачем тебе столько трусов? У тебя что лифчиков нет?
    После этого уже желания нет что-то покупать или просить.
    А кто это будет донашивать?

  30. #630
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Сейчас будет показывать, кто в доме хозяин, в плохом смысле. Имхо, раз такая уже пошла пьянка, стоять до конца. В смысле, занять выжидательную позицию и смотреть, как дальше развиваются события с его стороны. Первые днибудет ходить оскорбленным лебедем, сам себе демонстративно готовить, не общаться... вот что потом будет, вопрос.
    А потом ув. Aliana все очень просто . К нам приезжают гости и ему прийдется или мирится или делать вид, что у нас все хорошо. Гости с его стороны, я их в глаза не видела.
    Осталось дожить до этого момента с нормальной психикой.
    Я его прошу купить нам билеты домой.

Страница 21 из 70 ПерваяПервая ... 11181920212223243151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Послеродовая депрессия: устала бороться
    от neVola в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 01:10
  2. Устала от бесконечного одиночества
    от ЕленаДоронина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 11:24
  3. Я устала
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 17:16
  4. Устала и отчаялась - муж посещает порносайты и отдаляется от меня
    от Пряня в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 18:50
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 18:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search