Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 201
Тема:

Большая разница в возрасте

  1. #61
    Ув. Myus, а как Вы реагируете на комплименты мужа?
    Что говорите и делаете, когда их слышите?

    Если, по Вашим словам, он Вас хвалит не чаще раза в неделю, то сколько раз в неделю он Вам напоминает про "худые ноги, которые надо качать"?

    И ещё - сексом Вы довольны (качеством и количеством)? Оргазм испытываете?

  2. #62
    Реагирую просто говорю спасибо мне приятно.
    Про худые ноги он говорит реже чем комплименты.
    Кроме внешности он меня хвалит за приготовленную еду иногда. Но остальное мне неважно, самооценка в плане ума и готовки у меня не хромате и я не остро воспринимаю критику в данной тематике.

    Сексом качеством я довольна, оргазмы испытываю. Количеством нет, хотелось бы больше.

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Что же Вас заставило подумать, что у меня все в порядке с самооценкой? То что я тут пишу уверенно и четко, не значит, что я в жизни могу так же четко говорить и выражаться свою позицию.
    Да, сейчас невроз присутствует, но как от него избавиться?
    И да, я бы хотела, чтобы мой мужчина думал, что я лучшая. Мне кажется это нормальное желание. Нет?
    Задачу свою я уже описала. Я хочу стать более уверенной в себе и перестать стесняться, уметь выражать свои мысли не только в голове или здесь в интернете, но и вслух.
    Вот эта фраза заставляет меня думать, что с самооценкой у вас все ок. Сама-то вы уверена, что лучшая, вот только муж почему-то отказывается признавать вас бАгиней. Поэтому нужно ему это доказать.

    --- Добавлено ---

    Количеством нет, хотелось бы больше
    .

    Всегда так было?
    Муж доволен качеством и количестовом секса? Или вы и там немного до идеала не дотягиваете и вам есть куда расти?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Myus Посмотреть сообщение
    Реагирую просто говорю спасибо мне приятно.
    Про худые ноги он говорит реже чем комплименты.
    Кроме внешности он меня хвалит за приготовленную еду иногда. Но остальное мне неважно, самооценка в плане ума и готовки у меня не хромате и я не остро воспринимаю критику в данной тематике.
    Вы просили мужа чаще говорить Вам комплименты?
    Говорили, что для Вас это важно? Рассказали, что Вам это приятно?

    Сексом качеством я довольна, оргазмы испытываю. Количеством нет, хотелось бы больше.
    Что нужно сделать, дабы секса стало больше?

  5. #65
    Я не лучшая, есть и лучше. Но я хотела бы быть лучшей для своего мужчины.

    В сексе его все устраивает. По крайней мере он мне претензий не высказывал.
    Тут претензии у меня.
    Но говорить с ним о сексе мне тяжелее чем говорить ему комплименты.

    Про то, что мне важно слышать комплиментам часто я говорила. Может я неправильно доношу до него.

    Как увеличить частоту секса без понятия.
    Однажды я говорила, что мне мало секса, но я тогда была беременная.
    Думаю, если бы я проявляла инициативу, то было бы лучше. Но я боюсь показаться бурой или неуклюжей ему.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Myus Посмотреть сообщение
    Я не лучшая, есть и лучше. Но я хотела бы быть лучшей для своего мужчины.
    По каким критериям Вы бы определили, что для своего мужчины Вы лучшая?

    В сексе его все устраивает. По крайней мере он мне претензий не высказывал.
    Тут претензии у меня.
    Но говорить с ним о сексе мне тяжелее чем говорить ему комплименты.
    А что конкретно Вы о сексе хотели бы ему сказать?

    Про то, что мне важно слышать комплиментам часто я говорила. Может я неправильно доношу до него.
    Приведите, пожалуйста, Ваши фразы, с помощью которых Вы сообщали мужу, как важно Вам слышать комплименты.

    Как увеличить частоту секса без понятия.
    Однажды я говорила, что мне мало секса, но я тогда была беременная.
    Думаю, если бы я проявляла инициативу, то было бы лучше. Но я боюсь показаться бурой или неуклюжей ему.
    После родов Вы говорили мужу, что Вам мало секса?
    А что случится, если Вы ему покажетесь "бурой или неуклюжей"?

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    небольшое резюме:
    Вся проблема ув. Myus, атак же все душевные терзания и пр. исключительно от того, что она категорически отказывается осознавать тот факт, что значимость её для мужа намного ниже, чем его для нее.
    Но поскольку ув. Автор непрошибаемо твердит лишь о том, как бы её повыше прыгнуть и заслужить высшую похвалу мужа, то она еще долго будет болтаться на этом крючке.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    небольшое резюме:
    Вся проблема ув. Myus, атак же все душевные терзания и пр. исключительно от того, что она категорически отказывается осознавать тот факт, что значимость её для мужа намного ниже, чем его для нее.
    Ув. Норита, а как Вы это определили?
    Поделитесь, пожалуйста.

    Но поскольку ув. Автор непрошибаемо твердит лишь о том, как бы её повыше прыгнуть и заслужить высшую похвалу мужа, то она еще долго будет болтаться на этом крючке.
    Мужа? Или всё же папы?

  9. #69
    Я вот сейчас анализирую все, надо ли мне чтобы муж меня лучшей считал.
    Может Norita права, если я для него не значу ничего, то смысл мне что то делать.
    И ув. Norita какой же выход вы видите в этой ситуации?

    После родов о сексе не говорили.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Myus Посмотреть сообщение
    Я вот сейчас анализирую все, надо ли мне чтобы муж меня лучшей считал.
    Может Norita права, если я для него не значу ничего, то смысл мне что то делать.
    По каким признакам Вы, ув. Myus, определили, что Вы для мужа ничего не значите?

    Кстати, Вы замечаете, как колеблются Ваши оценки, и сколь противоречивы Ваши высказывания?
    То муж целенаправленно и планомерно занижает Вашу самооценку.
    А то он уже самый лучший и заботливый, желает Вам только хорошего.

    То он идеальный мужчина, и лучше не найти.
    То нет смысла корячиться в этих отношениях.

    Скажите, почему Вы так рано прекратили кормить грудью?
    Роды были естественными? Или кесарево?
    Осложнения были?

    После родов о сексе не говорили.
    Почему?
    Вы же говорите, что хотели бы больше секса.
    Соответственно, у Вас есть потребность. Что Вы собираетесь делать для её удовлетворения?

  11. #71
    По каким признакам Вы, ув. Myus, определили, что Вы для мужа ничего не значите?

    Ну судя по выводам Norita.

    Если убрать все эмоции и трезво оценить ситуацию, то мне не на что жаловаться. Мой муж полностью меня обеспечивает, ни в чем не отказывает, не заставляет ни работать ни домохозяйничать сильно, поддерживает все мои начинания, выслушивает все мои сплетни и жалобы, достаточно ласков.
    О моих недостатках он начал говорить после рождения ребенка. Я не знаю с чем это связано, но это правда подрывает мне самооценку.
    Может быть, я еще не пришла в гормональное равновесия и все воспринимаю очень близко к сердцу.
    Чего же мне не хватает в отношениях? Думаю, романтики.

    Я перестала кормить грудью рано из за проблем с грудью. Роды были естественными и без осложнений.

    Почему я не говорю о сексе?
    Ну вот в этом и проблема, мне тяжело говорить с ним об этом.
    Много страхов, вдруг ему не надо столько секса, а я буду навязываться. Вдруг он не может, возраст же уже надо беречь.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Myus Посмотреть сообщение
    Может быть, я еще не пришла в гормональное равновесия и все воспринимаю очень близко к сердцу.
    Вот эта мысль и меня посещала, ув. Myus.
    Может, и дома засиделись - впечатлений и общения маловато Вам.

    Чего же мне не хватает в отношениях? Думаю, романтики.
    Как выглядела бы удовлетворяющая Вас романтика?

    Почему я не говорю о сексе?
    Ну вот в этом и проблема, мне тяжело говорить с ним об этом.
    Много страхов, вдруг ему не надо столько секса, а я буду навязываться. Вдруг он не может, возраст же уже надо беречь.
    Вы говорите о муже так, словно ему не 53 года, а 93

    Ув. Myus, по Вашим словам сложилось впечатление, что в целом у Вас очень бодрый муж, который следит за собой и занимается спортом.
    Это верно?

    Если да, то с чего Вы считаете, будто секс - это нагрузка, от которой Вашего мужа стоит беречь?
    Как-то рановато Вы его в дряхлые дедуси записываете((

    У Вас с мужем секс регулярный? Сколько раз в неделю? График постоянен? Или бывают длительные перерывы?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот эта мысль и меня посещала, ув. Myus.
    Может, и дома засиделись - впечатлений и общения маловато Вам.


    Как выглядела бы удовлетворяющая Вас романтика?


    Вы говорите о муже так, словно ему не 53 года, а 93

    Ув. Myus, по Вашим словам сложилось впечатление, что в целом у Вас очень бодрый муж, который следит за собой и занимается спортом.
    Это верно?

    Если да, то с чего Вы считаете, будто секс - это нагрузка, от которой Вашего мужа стоит беречь?

    У Вас с мужем секс регулярный? Сколько раз в неделю? График постоянен? Или бывают длительные перерывы?
    как цитировать как Вы?

    Дома засидела точно, общения мало тоже согласна.

    Мой муж бодр и выглядит супер и спортом занимается.
    Секс регулярный 1-2 раза в неделю. Сейчас 1 раз в неделю. Мне хватило бы 2-3. На отдыхе каждый день.
    Длительный перерыв был только после родов.

    Он мне сам сказал, что мужчине в его возрасте надо сексом заниматься не чаще 2х раз, ему сказал его врач.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Myus Посмотреть сообщение
    как цитировать как Вы?
    В окне ответа надо выделять отдельную фразу и нажимать на панели инструментов последний значок, похожий на облачко со строчками - в сообщение вставятся маркеры цитаты:
    [QUОTE] - в начале цитируемого высказывания,
    [/QUOTE] - в конце цитируемого высказывания.

    А Ваши ответы должны быть за пределами этих маркеров.

    Дома засидела точно, общения мало тоже согласна.
    Как Вы можете это исправить?

    Мой муж бодр и выглядит супер и спортом занимается.
    Секс регулярный 1-2 раза в неделю. Сейчас 1 раз в неделю. Мне хватило бы 2-3. На отдыхе каждый день.
    Длительный перерыв был только после родов.

    Он мне сам сказал, что мужчине в его возрасте надо сексом заниматься не чаще 2х раз, ему сказал его врач.
    Ну, всё вполне достижимо - Вы хотите 2 раза, ему рекомендовано столько же.
    Вот и надо следовать рекомендациям доктора)))

    Ув. Myus, так скажите мужу, что хотите ещё секса.
    Вы в рамках отношений до брака сама инициативу проявляли?

  15. #75
    Как Вы можете это исправить?
    сейчас я хожу на спорт 3 раза в неделю. На работу хочу выйти, но мы договорились, что до года я буду дома.

    Ув. Myus, так скажите мужу, что хотите ещё секса.
    Вы в рамках отношений до брака сама инициативу проявляли?
    С ним один раз или два за всю нашу историю, не знаю, почему он меня очень смущает.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Myus Посмотреть сообщение
    сейчас я хожу на спорт 3 раза в неделю. На работу хочу выйти, но мы договорились, что до года я буду дома.
    Хобби, увлечения есть у Вас?
    Подруги есть?

    С ним один раз или два за всю нашу историю, не знаю, почему он меня очень смущает.
    В те разы, когда Вы всё же проявили инициативу, всё было нормально?
    Никто не помер?
    Секс и оргазм были?

  17. #77
    Хобби, увлечения есть у Вас?
    Подруги есть?
    Подруги есть, но все незамужние, так что общение редкое у нас.
    А вот с хобби проблема.

    В те разы кончно все было хорошо.
    Был один раз инициативы с моей стороны вот недавно, я решила разнообразить нашу жизнь. Мужу не понравилось.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Myus Посмотреть сообщение
    Подруги есть, но все незамужние, так что общение редкое у нас.
    Почему?
    А вот с хобби проблема.
    Что за проблема? Нет его? А поискать Вы думали?

    В те разы кончно все было хорошо.
    Был один раз инициативы с моей стороны вот недавно, я решила разнообразить нашу жизнь. Мужу не понравилось.
    Этот случай, когда мужу не понравилась Ваша инициатива, не прекратил же навсегда Вашу сексуальную жизнь?

  19. #79
    Этот случай, когда мужу не понравилась Ваша инициатива, не прекратил же навсегда Вашу сексуальную жизнь?
    нет конечно.

    Хобби никак найти не могу.

    Хочу сказать Дарья большое Вам спасибо, Вы мне помогаете, я даже почти уговорила себя перестать стесняться)

  20. #80
    Цитата Сообщение от Myus Посмотреть сообщение
    нет конечно.
    Вот и славно!
    Рада за Вас

    Хобби никак найти не могу.
    А каким образом ищете? Что попробовали за последнее время?

    Хочу сказать Дарья большое Вам спасибо, Вы мне помогаете, я даже почти уговорила себя перестать стесняться)
    Здоровски, ув. Myus!
    Успехов Вам.

  21. #81
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Норита, а как Вы это определили?
    Поделитесь, пожалуйста.
    Ну, например, тот факт, что узнав о беременности ув. Myus он тянул до последнего со свадьбой. т.е. явно не обрадовался залету. Считаю, что серьезных чувств к автору у него не было, иначе бы, оправившись от первого шока, скакал бы от радости и не тянул со свадьбой.
    Далее нынешние придирки к внешности. Тоже, имхо, отнюдь не показатель глубины чувств. Желание того, чтобы автор побыстрее привела себя в форму (заявление через сутки после родов на счет живота). Т.е. вроде как : ну раз уж я на ней женился, она должна как минимум соответсвовать моим представлениям об идеале, иначе вообще какой смысл в этом?
    Ну и секс. Автору секса мало,но инициативу проявить боится, так как уже нарвалась недавно на недовольство мужа по этому поводу. Т.е. муж её хочет явно меньше, чем она его. В дедули его списывать рановато, следовательно, он не горит, увы. Горел бы, не вспоминал о том, что ему два раза в неделю секс врачом определен.
    Отсюда и делаю вывод, что женился он, дабы в первую очередь в своих глазах не упасть,и не стать мудаком и сволочью. Но - явно принуждает он себя, считает автора и ребенка досадным препятствием, о которое он споткнулся.

    Как-то так.

    ув. Myus, не правда ваша, что если вы для него ничего не значите, следовательно и делать ничего не надо, и идти сразу ко дну, сложив лапки.))
    Зачем вы так.
    Он живет сейчас с вами, почему бы не попробовать его зажечь и раскочегарить?

    Только не приставаниями на счет секса, сдается мне, ваши поползновения вызовут у него лишь досаду. И не раболепским обслуживанием и заглядыванием в рот.
    Станьте той, которую он захочет уважать. Вам ув. Дарья уже подсказала, куда нужно двигаться (Даш, я как всегда в восхищении ) Занимайтесь делами, общайтесь, займитесь спортом, найдите хобби по душе, а еще лучше небольшой доход.
    Полагаю, все это так же поможет вам и раскрепоститься и перестать париться на счет внешности. Ведь когда женщина твердо и уверенно стоит на собственных ногах, когда есть у нее и любимое хобби, работа, когда не зациклена она на доме и муже, тогда и не кажется ей, что муж где-то там, вне досягаемости, она знает, что стоИт с ним на одной ступени

  22. #82
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну, например, тот факт, что узнав о беременности ув. Myus он тянул до последнего со свадьбой. т.е. явно не обрадовался залету. Считаю, что серьезных чувств к автору у него не было, иначе бы, оправившись от первого шока, скакал бы от радости и не тянул со свадьбой.
    Далее нынешние придирки к внешности. Тоже, имхо, отнюдь не показатель глубины чувств. Желание того, чтобы автор побыстрее привела себя в форму (заявление через сутки после родов на счет живота). Т.е. вроде как : ну раз уж я на ней женился, она должна как минимум соответсвовать моим представлениям об идеале, иначе вообще какой смысл в этом?
    Ну и секс. Автору секса мало,но инициативу проявить боится, так как уже нарвалась недавно на недовольство мужа по этому поводу. Т.е. муж её хочет явно меньше, чем она его. В дедули его списывать рановато, следовательно, он не горит, увы. Горел бы, не вспоминал о том, что ему два раза в неделю секс врачом определен.
    Отсюда и делаю вывод, что женился он, дабы в первую очередь в своих глазах не упасть,и не стать мудаком и сволочью. Но - явно принуждает он себя, считает автора и ребенка досадным препятствием, о которое он споткнулся.

    Как-то так.

    ув. Myus, не правда ваша, что если вы для него ничего не значите, следовательно и делать ничего не надо, и идти сразу ко дну, сложив лапки.))
    Зачем вы так.
    Он живет сейчас с вами, почему бы не попробовать его зажечь и раскочегарить?

    Только не приставаниями на счет секса, сдается мне, ваши поползновения вызовут у него лишь досаду. И не раболепским обслуживанием и заглядыванием в рот.
    Станьте той, которую он захочет уважать. Вам ув. Дарья уже подсказала, куда нужно двигаться (Даш, я как всегда в восхищении ) Занимайтесь делами, общайтесь, займитесь спортом, найдите хобби по душе, а еще лучше небольшой доход.
    Полагаю, все это так же поможет вам и раскрепоститься и перестать париться на счет внешности. Ведь когда женщина твердо и уверенно стоит на собственных ногах, когда есть у нее и любимое хобби, работа, когда не зациклена она на доме и муже, тогда и не кажется ей, что муж где-то там, вне досягаемости, она знает, что стоИт с ним на одной ступени
    Ну Вы слегка преувеличили все, что я сказала.
    Ребенка он не то что любит, он ее обожает.
    Предложение он мне делал еще до беременности несколько раз, я сама отказывалась.
    Он не из тех, кто живет с девушкой чтобы его не считали сволочью, слишком эгоистичен.
    Хотя Ваши доводы заставили меня задуматься, может мне напрямую с ним и выяснить горит там у него или нет, а то что я переживаю тут.
    Да и доход у меня есть, пассивный доход.

    Хобби нет, не могу найти то, что мне было бы по душе. Пока только спорт.
    Общение вот начинаю, моему ребенку ведь только 5 месяцев.
    Последний раз редактировалось Myus; 28.10.2016 в 20:39.

  23. #83
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Хотя Ваши доводы заставили меня задуматься, может мне напрямую с ним и выяснить горит там у него или нет, а то что я переживаю тут.
    Хорошая идея!! А давайте поиграем. Я буду за мужа, а вы меня спросите, горю я, или нет. Спрашивайте. Только развернуто: напишите, когда вы это вопрос зададите, в каких условиях и пр

  24. #84
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Хорошая идея!! А давайте поиграем. Я буду за мужа, а вы меня спросите, горю я, или нет. Спрашивайте. Только развернуто: напишите, когда вы это вопрос зададите, в каких условиях и пр
    Я уже все задала и спросила.
    Он меня любит.
    Сейчас тяжело ему на работе, это правда он очень устаёт.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Дамы, дорогие, столь мощный подрыв...
    Воздержитесь, пожалуйста, от подобной категоричности!
    Да, конечно, простите.

  26. #86
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Myus Посмотреть сообщение
    Я уже все задала и спросила.
    Он меня любит.
    Сейчас тяжело ему на работе, это правда он очень устаёт.
    т.е. запроса к форуму больше нет, ув. Myus?

  27. #87
    Я даже не знаю, я вот сидела думала, что меня не устраивает в отношениях. Меня в этих отношениях не покидает чувство одиночества.

    Да, Вы думаете реально разжечь огонь?

  28. #88
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Myus Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, я вот сидела думала, что меня не устраивает в отношениях. Меня в этих отношениях не покидает чувство одиночества.

    Да, Вы думаете реально разжечь огонь?
    ув. Myus, я так понимаю, что у вас и вроде жаловаться особо не на что, но и вроде как фонит чем-то не очень приятным? Настолько фонит, что вы даже на форум пришли.
    Если есть желание, давайте попробуем разобраться. Вы согласны?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Myus Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, я вот сидела думала, что меня не устраивает в отношениях. Меня в этих отношениях не покидает чувство одиночества.
    А что позволило бы Вам избавиться от чувства одиночества?
    И на какое чувство Вы хотите его заменить?

    Да, Вы думаете реально разжечь огонь?
    Какой огонь?
    Зачем?

  30. #90
    Автор, вам мешают ваши комплексы. вам надо работать с собой, избавляться от комплексов. Тут дело не в разнице в возрасте, а в вашем воприятии себя самой.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 28.12.2014, 23:38
  2. Большая разница в возрасте
    от big_brother в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 11:12
  3. разница в возрасте с мужчиной 21 год. как достичь взаимопонимания?
    от alica4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:16
  4. Большая разница в возрасте и не только...
    от Ptichka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 11:50
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search