Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 75
Тема:

Мерзко от прошлого девушки

  1. #31
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так это вы, на своем опыте выяснили
    Но автор этой темы ведь не ваш клон, и его проблема - не копия вашей)
    +1, ув. Инфузория!

  2. #32
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так это вы, на своем опыте выяснили
    Но автор этой темы ведь не ваш клон, и его проблема - не копия вашей)
    Да, все верно. Речь именно о моем... Никак не об Авторе речь.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Как уже выяснили, бросание дроли проблемы не решит. Не с одной какаха всплывет, так с другой.
    Максим, вариант "without kakakha" не рассматриваете?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Максим, вариант "without kakakha" не рассматриваете?
    Вспоминаю, где то метафору приводила ув No Toquen, про какашку под ковриком...
    Все красиво, все чисто...
    Осталось ее найти и этот вариант, мистер Хитч (почему то хочется к вам обратиться - так) единственный для меня.

    Так, пока курил, сообразил -я не так Вас понял.
    Знаете ли, в моем варианте искать только девственницу, Вы об этом ?
    Последний раз редактировалось Максимус200; 28.10.2016 в 15:02.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Так, пока курил, сообразил -я не так Вас понял.
    Знаете ли, в моем варианте искать только девственницу, Вы об этом ?
    Ув. Максим, велик риск, что девственнице Вы вынесете мозг на тему: "Что, хочешь трахаться с другим мужиком? Хочешь, чтоб было, с чем сравнить? Ну ведь хочешь?".
    К тому же есть ещё одна страшная хреновина, похуже полигамности - отторжение дефлоратора.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Максим, велик риск, что девственнице Вы вынесете мозг на тему: "Что, хочешь трахаться с другим мужиком? Хочешь, чтоб было, с чем сравнить? Ну ведь хочешь?".
    К тому же есть ещё одна страшная хреновина, похуже полигамности - отторжение дефлоратора.
    ДА!!!
    Именно поэтому я переспросил.... и ув. Автору будет полезно узнать..
    Все эти знания, о которых вы, плотно сидят в моей голове и не просто как знания, но и как практика. Девственицы были, и вторым был ))
    Тут будучи вторым, женщин несет дальше)) что уж о девственницах говорить. Как говорит, ув Джубал, женщины тоже люди ))))

    В общем причины:
    1) девственницу категорически не хочу. Не сравнит она меня, не оценит она моей упругой задницы и питона в штанах))) Унесет ее далеко к другому или того хреновее, будет фантазировать о другом.
    Выбор должен быть зрелым. Как на рынке, перебрал, пощупал, попробовал - купил. На это тему есть шикарный анекдот, про магазин жен)
    Опять же темперамент, запахи и другие атрибуты познаваемые в сексе никто не отменял.

    2) выбрав девственницу, я осознаю, что убежал от своей проблемы, абсолюбно поганным способом, более того, тут не девственницу найти сложно, что бы удовлетворяла всем прихотям...
    А девственницу искать.... Я имел право выбирать, хочу что бы у нее тоже было это право.

    Давно сделал вывод, Всем надо нагуляться. Более менее.

    А у меня еще могут быть дочки, мне что, тоже учить их придерживаться этому подходу? Ну уж нет. Мы за свободу выбора и рост )))

    Просто сейчас я меж двух огней. Осознанием нужного и болезненным умом и мыслями.
    Последний раз редактировалось Максимус200; 28.10.2016 в 15:20.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Знаете ли, в моем варианте искать только девственницу, Вы об этом ?
    конечно девственницу! и сохранять её невинность пока смерть не разлучит вас

  8. #38
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    конечно девственницу! и сохранять её невинность пока смерть не разлучит вас
    Смотреть на нее, холить и лееять ? )))

  9. #39
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Смотреть на нее, холить и лееять ? )))
    держать в ежовых рукавицах, блудницу возможную! и даже хуя ей своего не показывать, а то как схватит!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    мистер Хитч (почему то хочется к вам обратиться - так)
    ооо! так меня еще никто не называл. Спасибо, Макс! сделали приятнышко)

  10. #40
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Смотреть на нее, холить и лееять ? )))
    или
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    держать в ежовых рукавицах
    пока не сбежит

  11. #41
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    ДА!!!
    Именно поэтому я переспросил.... и ув. Автору будет полезно узнать..
    Все эти знания, о которых вы, плотно сидят в моей голове и не просто как знания, но и как практика. Девственицы были, и вторым был ))
    Тут будучи вторым, женщин несет дальше)) что уж о девственницах говорить. Как говорит, ув Джубал, женщины тоже люди ))))

    В общем причины:
    1) девственницу категорически не хочу. Не сравнит она меня, не оценит она моей упругой задницы и питона в штанах))) Унесет ее далеко к другому или того хреновее, будет фантазировать о другом.
    Выбор должен быть зрелым. Как на рынке, перебрал, пощупал, попробовал - купил. На это тему есть шикарный анекдот, про магазин жен)
    Опять же темперамент, запахи и другие атрибуты познаваемые в сексе никто не отменял.

    2) выбрав девственницу, я осознаю, что убежал от своей проблемы, абсолюбно поганным способом, более того, тут не девственницу найти сложно, что бы удовлетворяла всем прихотям...
    А девственницу искать.... Я имел право выбирать, хочу что бы у нее тоже было это право.

    Давно сделал вывод, Всем надо нагуляться. Более менее.

    А у меня еще могут быть дочки, мне что, тоже учить их придерживаться этому подходу? Ну уж нет. Мы за свободу выбора и рост )))

    Просто сейчас я меж двух огней. Осознанием нужного и болезненным умом и мыслями.
    А может у вас просто все бабы= бляди?
    Истинное значение слова блядь= обманщица....

  12. #42
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А может у вас просто все бабы= бляди?
    Истинное значение слова блядь= обманщица....
    А откуда такой вывод ? ))
    Мы с Вами, в ветке же обсудили мое отношение к женщинам. Я не чувствую, что это так.
    Я был бы рад, там поанализировать глубже.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    И второе. у ув. Автора, возможно опыта у самого не было и он тупо боится конкурировать, поэтому и спрашивает ?
    Я не специалист, но на мой взгляд, такому расстройству надо уделить внимание. Потому, как в будущем соблазн спросить и узнать всю подноготную будет.
    А возможно, это острая...зависть. Желание посмаковать. Пусть и больно, но таращит ведь))) Остренькое.
    И еще такой мотив - у нее было, а У МЕНЯ - НЕТ (или было много, но без действительно удовольствия и, скажем так, самоотдачи)))).
    Истинные бабники, умеющие получать удовольствие и не отказывающие себе ни в чем, намного реже впадают в аномальную ревность, да и вообще спокойнее на этот счет...

    Давно сделал вывод, Всем надо нагуляться. Более менее.
    Уй. Не все это могут. Даже при возможностях.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А возможно, это острая...зависть. Желание посмаковать. Пусть и больно, но таращит ведь))) Остренькое.
    И еще такой мотив - у нее было, а У МЕНЯ - НЕТ (или было много, но без действительно удовольствия и, скажем так, самоотдачи)))).
    Истинные бабники, умеющие получать удовольствие и не отказывающие себе ни в чем, намного реже впадают в аномальную ревность, да и вообще спокойнее на этот счет...



    Уй. Не все это могут. Даже при возможностях.
    дорогие собеседники, а что вы включаете в понятие "нагуляться"?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    дорогие собеседники, а что вы включаете в понятие "нагуляться"?
    Удовлетвориться и насытиться. Наслаждаться до конца))) Получать удовольствие в полной мере))) Чтобы было что вспомнить и было кайфово вспоминать)))

  16. #46
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Нагуляться = перерасти. Дорасти до следующего этапа жизни.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Удовлетвориться и насытиться. Наслаждаться до конца))) Получать удовольствие в полной мере))) Чтобы было что вспомнить и было кайфово вспоминать)))
    т.е. "нагуляться" для вас - сделать запас приятных вам воспоминаний?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Нагуляться = перерасти. Дорасти до следующего этапа жизни.
    Билли, а рост до следующего этапа связан с сексом?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    А откуда такой вывод ? ))
    Мы с Вами, в ветке же обсудили мое отношение к женщинам. Я не чувствую, что это так.
    Я был бы рад, там поанализировать глубже.
    Душить вам хочется бляццтво как шарикову кошек.

  19. #49
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Билли, а рост до следующего этапа связан с сексом?
    Думаю, что если с началом сексуальной жизни - то вполне да. Новый этап
    А так - думаю, что нет. Секс, это ж часть жизни, отношений. Никто же не считает, что совместная поездка в другой город на отдых - начало нового этапа

  20. #50
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Удовлетвориться и насытиться. Наслаждаться до конца))) Получать удовольствие в полной мере))) Чтобы было что вспомнить и было кайфово вспоминать)))
    Стоп. Я думал нагуляться это как раз не цель насытиться. А двигаться вперед, пока в голове не йокнет - он/она мое. Т.е рост.
    Получать удовольствие, это как раз то, что нужно делать в любом состоянии. Имхо.
    И когда это он/оно мое пришло, не нужно закапываться в семейных обстоятельствах, а расти наслаждаясь уже с конкретным челом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Душить вам хочется бляццтво как шарикову кошек.
    На пох мне на блядство. Я говорил о взгляде, как бы из-за угла ))) То, что меня не касается.
    Не вижу я во всех блядей. Ну хоть тресни.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Стоп. Я думал нагуляться это как раз не цель насытиться. А двигаться вперед, пока в голове не йокнет - он/она мое. Т.е рост.
    Так а если с первым же партнером екнет?
    Как тут нагуляться?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так а если с первым же партнером екнет?
    Как тут нагуляться?
    У меня бывшая, спустя год после разлуки, честно сказала, что не нагулялась, предложив начать все сначала.
    Много же пар, которые были друг у друга первыми, потом расходились на потрахаца и сходились вновь, спустя годы набитых шишек.
    Либо расставались и все... разжевывая локти

  23. #53
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    У меня бывшая, спустя год после разлуки, честно сказала, что не нагулялась, предложив начать все сначала.
    Много же пар, которые были друг у друга первыми, потом расходились на потрахаца и сходились вновь, спустя годы набитых шишек.
    Либо расставались и все... разжевывая локти
    Ну значит, таки надо "насытится"? Или нафига им было расходиться и трахаться с другими?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну значит, таки надо "насытится"? Или нафига им было расходиться и трахаться с другими?
    Так любопытство же злая штука. Его не удовлетворить - оно свербит в одном месте.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    свербит в одном месте.
    и в каком таком именно месте свербит любопытство?))))

  26. #56
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    и в каком таком именно месте свербит любопытство?))))
    Так все там же, ув. Хитч. Паховое любопытство.
    Причем, чем больше наблюдаю, смотрю на своих однокашниц и подруг, тем больше убеждаюсь, что двигатель любопытства у женщин сильно лучше работает, чем у мужчин.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Так все там же, ув. Хитч. Паховое любопытство.
    Причем, чем больше наблюдаю, смотрю на своих однокашниц и подруг, тем больше убеждаюсь, что двигатель любопытства у женщин сильно лучше работает, чем у мужчин.
    вы о пизде/хуе/попе? - не пойму...

  28. #58
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    вы о пизде или о попе? - не пойму...
    Да конечно о пизде/хуе. С ориентировкой поиска приключений на попу ))

  29. #59
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Да конечно о пизде/хуе. С ориентировкой поиска приключений на попу ))
    когда у желающего приключений поиск приключений заканчивается успешно - это хорошо или плохо?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    т.е. "нагуляться" для вас - сделать запас приятных вам воспоминаний?
    Не, это я не по себе.
    Заметила, что очень спокойные отношения получаются у тех, кто "нахавался" и готов, блин, не люблю это слово, но затрудняюсь подобрать точнее - дарить (свое внимание, заботу, умение получать радость от жизни и пр.). Тут уж места ревности нет (ревность = зависть).
    Да, у них есть чем поделиться, воспоминания - да. Много. Богато.

    Но понятно, я тоже не откажусь от чумодана с драгоценными воспоминаниями))))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Родители против моей девушки!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 19:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search