Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 125 из 125
Тема:

Изменила жена. Что делать? Возможно ли возродить счастливую семью?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это ВЫ ув.ЧЕЛОВЕЧИЩЕ забили на свою жену, которая на протяжении почти 8 лет вам была абсолютно верна, родила вам двух дочерей.
    Я так не считал, или не понимал этого. Делал все для своей семьи и любимой жены, опять же на мой взгляд...


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это ВЫ ув.ЧЕЛОВЕЧИЩЕ не можете решить, вам мама дороже и любимее или жена.
    В идеале никто из сторон не должен ставить человека перед таким выбором. Безусловно, неприятие жены моей матерью сыграло одну из ключевых ролей в том, что все так хреново закончилось...


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    АГа щас же. Думаете таким образом мачо станете?
    нифига. Ответственностью. За себя, свой брак, свою жену и своих детей.
    Понятно ли?
    В чем же Вы разглядели мою безответственность? Не понятно. В том, что сейчас я пустил ситуацию на самотек и принял решение уйти?



    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здесь. На форуме.
    В мысля х я бы его растоптал, избил бы до полусмерти, но здравый смысл подсказывает, что не к чему это. Да и он в принципе физически меня сильнее и опытнее в разборках, так что может тупо и не получиться выйти победителем из драки. И потом - надо было сразу не тормозить, а не месяц спустя.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Но ведь мама вас ТАК СИЛЬНО просит сделать это. Чтобы вы опозорились и сожгли все возможные мосты примирения со своей женой.
    Ай да маманя!
    Ну она такая какая есть... Я ее не понимаю, зачем ей это. Вернее понимаю, но не могу принять.

  2. #122
    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    Я так не считал, или не понимал этого. Делал все для своей семьи и любимой жены, опять же на мой взгляд...
    .
    ВЫ, ув.ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, прятали голову в песок, тогда, когда услышали первые тревожные звоночки о разладе в вашей семье:
    Я видел, что все летит в тартарары и ничего не предпринимал для улучшения наших отношений. Это был какой-то замкнутый круг я стал невнимателен к жене, но этого не замечал, потом, когда мне хотелось любви и ласки от жены, она уже была ко мне холодна, тем самым это меня еще больше отталкивало, мне казалось, что я "играю в одни ворота". В общем все плохо. Жена ушла с головой в смс общение и общение по аське, в соцсетях (я тоже "живу в соцсетях, но я знаю про себя, что я там ни с кем не флиртую). И мы стали друг от друга отдаляться, это примерно с начала года.
    .
    В идеале никто из сторон не должен ставить человека перед таким выбором. Безусловно, неприятие жены моей матерью сыграло одну из ключевых ролей в том, что все так хреново закончилось...
    .
    Это вы своей маме скажите!


    В чем же Вы разглядели мою безответственность? Не понятно. В том, что сейчас я пустил ситуацию на самотек и принял решение уйти?
    Обвинить во всё жену - растрезвонив о её проступке ВСЕМ ключевым фигурам, тем самым обмазав её в дерьме, а сам вы - белый и пушистый.


    В мысля х я бы его растоптал, избил бы до полусмерти, но здравый смысл подсказывает, что не к чему это. Да и он в принципе физически меня сильнее и опытнее в разборках, так что может тупо и не получиться выйти победителем из драки. И потом - надо было сразу не тормозить, а не месяц спустя.
    Ой блин, вы трусите даже сочинение здесь опубликовать, то есть...даже ЗАМЫСЛИТЬ расправу за СВОЁ.
    Вот за мать бы обидчику/насильнику морду набили бы?

    Ну она такая какая есть... Я ее не понимаю, зачем ей это. Вернее понимаю, но не могу принять.
    МОЁ сокровище Из властелина колец. Вот ваша мама этот персонаж.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ой блин, вы трусите даже сочинение здесь опубликовать, то есть...даже ЗАМЫСЛИТЬ расправу за СВОЁ.
    Вот за мать бы обидчику/насильнику морду набили бы?
    Понимаете в чем дело, я и за мать и за жену и за детей порвал бы любого, если бы их кто обидел. Но тут то жену мою ОН не обидел, а наоборот, приласкал ОН обидел меня. Причем он обидел не один, а на пару с женой. Вот за себя видимо я особо постоять не умею...

  4. #124
    Цитата Сообщение от CHELOVEK82 Посмотреть сообщение
    Понимаете в чем дело, я и за мать и за жену и за детей порвал бы любого, если бы их кто обидел.
    Ой, самого себя что ли?

    Но тут то жену мою ОН не обидел, а наоборот, приласкал ОН обидел меня. Причем он обидел не один, а на пару с женой. Вот за себя видимо я особо постоять не умею...
    Дак вас ув.ЧЕЛОВЕЧИЩЕ куры лапами загребут. Пикнуть не успеете.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ой, самого себя что ли?


    Дак вас ув.ЧЕЛОВЕЧИЩЕ куры лапами загребут. Пикнуть не успеете.
    И что же мне теперь можно сделать в этой ситуации, учитывая мой характер?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. изменила жена
    от dimkap в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 04.03.2016, 15:53
  2. Изменила жена,вернулась домой с ребенком от другого
    от Лев2016 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 09:09
  3. помогите пожалуйста изменила жена
    от сергей8984 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 28.04.2015, 19:33
  4. Муж обвиняет меня в том,что я не могу создать счастливую семью
    от VikuliY в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 19:10
  5. Холодная жена! Что делать?
    от сергей 2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 21:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search