Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 75
Тема:

Мерзко от прошлого девушки

  1. #1

    Мерзко от прошлого девушки

    Здраствуйте,мне 22года,серьзных отношений никогда не было,мимолетные связи на гулянках с друзьями и все.5Месяцев назад познакомился с девушкой,ей на тот момент было 17,заканчивала 11класс,мне сразу она понравилась,увидел у нее голову на плечах и серьезность.Стали общаться,территориально мы друг от друга живем относительно не близко,еще и работа по этому виделись не каждый день, много общались в соц сети,мне почему то очень казалось что она целомудренная девушка,но как то раз прийдя с работы,я ей написал, она заговорила что была у гениколога было обследование,я что то пошутил ,на что она ответила к сожалению я не девственница,мои ощущения не передать,я завелся,вспылил,стал выпытывать,на тот момент она ничего толком не рассказала,лишь то что было 2 парня в сексе..Я упал в осадок..перестал с ней общаться,даже запил,через неделю снова ей написал в состоянии опьянения,что мол я виноват ,это не мое дело,на самом деле это так ,я понимал что для меня важнее будущее,и так мы помирились,прошло где то месяца 2,тут звонит мой друг и говорит что у него есть знакомый который все о ней знает,и уверяет в том что она малолетняя шалашовка..Я опять выпал в осадок,звонить выеснять у этого типа не стал что да как,опять пошел разговор с ней,она в слезы,клялась что было 2 парня и ничего аморального не делала,второй был ее молодой учитель...Я загнался,впал в какую то жуткую депрессию,когда я с ней мне очень хорошо,просто сидеть и смотреть на нее ,и я самый счастливый человек на планете,а когда ее нет рядом,у меня жуткие мысли в голове,и отвращение.Потом успокаиваюсь и так может происходить раз по 10на день...Шло время,она уехала учится в другой город,видимся в лучшем случае раз в неделю,переодически закатываю ей скандал,по поводу прошлого Раннего прошлого...Прошло еще немного времени,вв не поверите я успокоился,расставил приоритеты,мне стало все равно,что она делала и что о ней говорят за спиной,зная что в лицо при мне не скажут.Но вдруг как то вечером случилась ссора на пустом месте,инициатор была она,назвал помню я ее эгоисткой,она очень обидилась,и спросила хочешь знать всю историю моей жизни?я сказал что хочу,в кратце...она 2 ребенок,и ее не долюбили,ей не хватало родительского тепла,с самого юного детства,потом класса с 4 она стала сильно толстеть,и начались унижения,от сверстников и от Родителей!!Потом она упомянула такую вещь,что случилась в ее жизни о которой никто никогда не узнает...Я спросил что случилось,она сказала нет не скажу...мне стало жутко,ходил не ел,не пил,с ней почти не общался,в один момент сильно напился и поставил ей условие,или она рассказывает или мы расстаемся..Между нами секретов никогда не было и быть не может..Она сказала хорошо....Сказала завтра я все расскажу...кое как дождался...звоню ей,слышу пьяный голос,и вопрос ты точно хочешь знать?Я со страхом сказал да,и тут она Говорит,я тебе никогда не врала у меня правда была 2 в сексе,но второй был не учитель,мы с ним просто гуляли и целовались..В общем она была толстая,у нее было куча комплексов,и нехватало даже родительской любви,но в 15лет познакомилась с парнем ему 23вроде было,он ее пользовал и бросил лишив девственности...через год..ей позвонил телефон..Она ответила,был приятный голос,общались 2недели,предложил встретится,сказал будет на машине,она пришла увидела тоннированную машину села,двери закрылись,он ее увез и износиловал,подробности я слушать не стал,мне стало ужастно плохо я не хотел жить....что дальше делать незнаю,я не могу ее дуру бросить,ей нужна моя опека,нужна,я люблю ее,но мне.мерзко осознавать на сколько она глупа и еще я очень боюсь что буду выносить ей мозг всю жизнь...И да я понимаю,это сугубо моя проблема,и решать ее я должен сам,но мне нужно было высказаться,к тому же почитав ваш форум понял что тут сидят адекватные люди.

  2. #2
    Ув. Стрезз, если Вы внимательно читали форум и аналогичные темы, которых тут сотни, то Вы знаете, что делать.
    1) Закончить эти отношения.
    2) В будущих отношениях не затевать расспросов с пристрастием о прошлом.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Стрезз, если Вы внимательно читали форум и аналогичные темы, которых тут сотни, то Вы знаете, что делать.
    1) Закончить эти отношения.
    2) В будущих отношениях не затевать расспросов с пристрастием о прошлом.
    Ув. Darya. А вот у меня вопрос.
    Неужели нет предлоположения, о том, что любопытство может быть связано с некими страхами о том, что девушка эта "плохая"?
    Ну вот такой невроз навязчивый. Ты видишь в ней все хорошее, светлое, а про себя думаешь: А может она шлюха ? Дай ка я все узнаю.

    И второе. у ув. Автора, возможно опыта у самого не было и он тупо боится конкурировать, поэтому и спрашивает ?
    Я не специалист, но на мой взгляд, такому расстройству надо уделить внимание. Потому, как в будущем соблазн спросить и узнать всю подноготную будет.

    Я вспоминаю ув. Джубала, где то на форуме он задавал риторический вопрос, нужно ли узнавать о финансовом состоянии компании с которой хочешь в последствии работать и зарабатывать ?
    Нужна ли эта информация ? О текущих кредитах, годовых отчетах и т.д ?
    Мне кажется это рационально, не ?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Я вспоминаю ув. Джубала, где то на форуме он задавал риторический вопрос, нужно ли узнавать о финансовом состоянии компании с которой хочешь в последствии работать и зарабатывать ?
    Нужна ли эта информация ? О текущих кредитах, годовых отчетах и т.д ?
    Мне кажется это рационально, не ?
    Максим, а вы знаете бизнесмена, который, узнав о неблаговидном финансовом состоянии компании-потенциального партнера, среагирует так:

    мне стало ужастно плохо я не хотел жить....

  5. #5
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Ув. Darya. А вот у меня вопрос.
    Неужели нет предлоположения, о том, что любопытство может быть связано с некими страхами о том, что девушка эта "плохая"?
    Ну вот такой невроз навязчивый. Ты видишь в ней все хорошее, светлое, а про себя думаешь: А может она шлюха ? Дай ка я все узнаю.
    Ув. Максим, есть такое предположение.
    И ответ на него - любопытство сгубило кошку))
    А если серьёзно - вот узнал, что шлюха и т.п. - ну брось каку! Фигли мозги-то ебать бабе???

    И второе. у ув. Автора, возможно опыта у самого не было и он тупо боится конкурировать, поэтому и спрашивает ?
    Я не специалист, но на мой взгляд, такому расстройству надо уделить внимание. Потому, как в будущем соблазн спросить и узнать всю подноготную будет.
    Замечательно.
    Кто ж против "уделить внимание расстройству".
    И на мой взгляд, один из первых шагов в этом направлении - закончить неудовлетворительные отношения.

    Я вспоминаю ув. Джубала, где то на форуме он задавал риторический вопрос, нужно ли узнавать о финансовом состоянии компании с которой хочешь в последствии работать и зарабатывать ?
    Нужна ли эта информация ? О текущих кредитах, годовых отчетах и т.д ?
    Мне кажется это рационально, не ?
    В плане дам подобная "рекогносцировка" - узнать, из какой семьи избранница, кто родители, какие между ними отношения.
    Это и будет оценка "ликвидности компании".

    А узнавать, с кем в каких позах трахалась - это дурость несусветная.

    --- Добавлено ---

    К тому же ув. Автор не преминул начать бухать и по пьяни выяснять смачные подробности, а затем поспешил объявить себя спасателем заблудшей души.

    Это пиздец.
    Не находите, ув. Максим?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Максим, а вы знаете бизнесмена, который, узнав о неблаговидном финансовом состоянии компании-потенциального партнера, среагирует так:
    Мне показалось, он уже не потенциальный. А уже вложился )

  7. #7
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Мне показалось, он уже не потенциальный. А уже вложился )
    Это чем?
    Женился и детей завёл?
    Прожил вместе пару лет, имея совместный быт?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Максим, есть такое предположение.
    И ответ на него - любопытство сгубило кошку))
    А если серьёзно - вот узнал, что шлюха и т.п. - ну брось каку! Фигли мозги-то ебать бабе???
    Кот Шрёдингера )
    Я согласен, но парень то осознает, что дело в его голове. А значит, бросить бабу и не спрашивать, проблему не решит.
    А он то ищет и хочет решить проблему в себе, а не в ней. Пусть с ней, пусть без нее.
    Я просто так рассуждаю, потому, что раньше поступал, как вы советуете. Но по прошествию кучи лет, вернулось ко мне это мозгоебство так и неразрешенным и очень болезненным.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А узнавать, с кем в каких позах трахалась - это дурость несусветная.
    К тому же ув. Автор не преминул начать бухать и по пьяни выяснять смачные подробности, а затем поспешил объявить себя спасателем заблудшей души.
    Это пиздец.
    Не находите, ув. Максим?
    Частично, во все тяжкие не надо.
    Тем не менее, имхо, проблема в парне...И его поступках и ваши два совета не смогу помочь ему в будущем, как кажется.
    А девушку надо оставить для более сильного.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это чем?
    Женился и детей завёл?
    Прожил вместе пару лет, имея совместный быт?
    Так в том то и дело, он то видит ее как цель жизни. Все, любовь. Уже душу вложил. Возраст то 22 года.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    душу вложил
    охуенный инвестор

  10. #10
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    охуенный инвестор
    Ага, я аж дар речи потеряла.
    Уже 10 минут ответ сформулировать пытаюсь...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    охуенный инвестор
    Ага! Конечно же это херня все прыщавая.
    Но невроз будет развиваться и очухается он когда детей настрогает и начнет жену колупать по проществию времени.
    Может я и не прав)))

  12. #12
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Кот Шрёдингера )
    Я согласен, но парень то осознает, что дело в его голове. А значит, бросить бабу и не спрашивать, проблему не решит.
    Бросить бабу - это решить проблему с данной конкретной бабой, которая не подходит по важным критериям.
    Этого мало?

    А он то ищет и хочет решить проблему в себе, а не в ней. Пусть с ней, пусть без нее.
    Я просто так рассуждаю, потому, что раньше поступал, как вы советуете. Но по прошествию кучи лет, вернулось ко мне это мозгоебство так и неразрешенным и очень болезненным.
    Главное - притопать в итоге к психотерапойту)))

    Частично, во все тяжкие не надо.
    Тем не менее, имхо, проблема в парне...И его поступках и ваши два совета не смогу помочь ему в будущем, как кажется.
    А девушку надо оставить для более сильного.
    Именно потому, что "проблема в парне", девушку надо оставить. Не для сильного или какого-то другого, а просто потому, что вот эта конкретная женщина - ему не подходит.

    Многократно использовавшаяся на Портале метафора пригодится и здесь.
    Какой смысл купить обувь на 5 размеров меньше и мучиться, разнашивая?
    Надо просто выбирать обувь своего размера.

    Так в том то и дело, он то видит ее как цель жизни. Все, любовь. Уже душу вложил. Возраст то 22 года.
    "Видит" - это даже не уровень намерений ещё.
    Надо бы порадоваться - разглядел поближе, понял, что не то, отложил и пошёл дальше.
    Всё.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Главное - притопать в итоге к психотерапойту)))
    Все верно! Со всем согласен!
    А значит намечается и третий шаг - шагаем к психотерапевту и разруливаем проблемы ранней молодости, ну или варианты.
    Вот собственно и то, что я хотел понять. Спасибо)

  14. #14
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Все верно! Со всем согласен!
    А значит намечается и третий шаг - шагаем к психотерапевту и разруливаем проблемы ранней молодости, ну или варианты.
    Вот собственно и то, что я хотел понять. Спасибо)
    Ну слава богу!
    Мне аж полегчало)))

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну слава богу!
    Мне аж полегчало)))
    Так, родился еще вопрос )))
    А учиться относиться нормально к тому, как и :
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    с кем в каких позах трахалась
    надо ?

    Т.е вдруг вышло так, что он нашел фотографии ? или домашнее видео ?
    Является ли нормальной относиться к этому ровно. Или же все индивидуально ?

    Вспоминаю тему Письма Бывшего ))

  16. #16
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Т.е вдруг вышло так, что он нашел фотографии ? или домашнее видео ?
    Является ли нормальной относиться к этому ровно. Или же все индивидуально ?
    Если я скажу, что, например, я спокойно к этому отношусь, то это как то поможет вам относится не так, как вы отнесётесь сейчас найдя некое зафиксированное соитие?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если я скажу, что, например, я спокойно к этому отношусь, то это как то поможет вам относится не так, как вы отнесётесь сейчас найдя некое зафиксированное соитие?
    Никак не поможет конечно.
    Но, к примеру, к этому я хочу научиться относиться ровно. Иногда это получается, а иногда нет.
    Увижу видео - болезненно отнесусь. А пока видео нету, "фантазирую" на эту тему, даже о том, чего могло и не быть.
    А хочу относиться нормально! Нормально ли относиться нормально ? )))))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Никак не поможет конечно.
    Но, к примеру, к этому я хочу научиться относиться ровно. Иногда это получается, а иногда нет.
    Увижу видео - болезненно отнесусь. А пока видео нету, "фантазирую" на эту тему, даже о том, чего могло и не быть.
    А хочу относиться нормально! Нормально ли относиться нормально ? )))))
    Ув. Максим, а Вам как-то станет сильно легче от ещё одной субъективной точки зрения?
    Я вот считаю, что снимать палевное видео и делать такие фотки - не нормально)))
    Нету тела - нету дела! И концы в воду.

    Полегчало Вам?

    И, соответственно, на мой взгляд, дама, хранящая такой компромат, особенно в местах, где его можно легко найти... делает это весьма напрасно.
    Вот так выражусь. Помяхше.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И, соответственно, на мой взгляд, дама, хранящая такой компромат, особенно в местах, где его можно легко найти... делает это весьма напрасно.
    Вот так выражусь. Помяхше.
    Согласен, но спрашивал то я гипотетически ))
    И соотвественно, хотел выяснить есть ли объективная точка зрения, нормально это или нет.
    Есть же, например, объективная точка зрения, что люди не моногамны ?
    Ну и как следствие, где-то может быть появится видео.....

  20. #20
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Согласен, но спрашивал то я гипотетически ))
    Ответы тоже будут гипотетические, как результат субъективного восприятия)))

    И соотвественно, хотел выяснить есть ли объективная точка зрения, нормально это или нет.
    Есть же, например, объективная точка зрения, что люди не моногамны ?
    Ну и как следствие, где-то может быть появится видео.....
    Точка зрения, что люди не моногамны, весьма многим - серпом по яйцам, ув. Максим.
    Существуют граждане, уверяющие себя и окружающих, что они моногамны.
    Где будем делать талию?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И, соответственно, на мой взгляд, дама, хранящая такой компромат, особенно в местах, где его можно легко найти... делает это весьма напрасно.
    Вот так выражусь. Помяхше.
    Либо жестко неудоволетворена текущими отношениями и собирается на выход под благовидным предлогом
    ПС Я например - но я другого пола - посмотрела бы, и расспросила подробно
    Чисто в практических целях

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ответы тоже будут гипотетические, как результат субъективного восприятия)))
    Точка зрения, что люди не моногамны, весьма многим - серпом по яйцам, ув. Максим.
    Существуют граждане, уверяющие себя и окружающих, что они моногамны.
    Ну смотрите, я вот ребенок, нихера не знаю и отношусь болезненно ко многим вещам.
    И просто познаю мир. Т.е моя субьективная точка зрения отсуствует. И я ищу объективную, что бы ее осознать.
    Понятие об отсутствии моногамии, от ув. Гретхен, мне что-то изменило в голове.
    За что всегда благодарен. Но в силу своей незрелости, я не спорю. А просто принимаю и рассматриваю как научный факт )

  23. #23
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Либо жестко неудоволетворена текущими отношениями и собирается на выход под благовидным предлогом
    ПС Я например - но я другого пола - посмотрела бы, и расспросила подробно
    Чисто в практических целях
    Ох, Ася, опять же субъективно, но с таким "благовидным" предлогом от страдальца типа ув. Автора можно получить столь конкретный мозговынос с пьяными звонками, переходящими в угрозу суицида... что нафиг такие предлоги(((

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ох, Ася, опять же субъективно, но с таким "благовидным" предлогом от страдальца типа ув. Автора можно получить столь конкретный мозговынос с пьяными звонками, переходящими в угрозу суицида... что нафиг такие предлоги(((
    Так это ув. Автор может так отнесется. А другой захочет снять вторую часть ? ))

  25. #25
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Ну смотрите, я вот ребенок, нихера не знаю и отношусь болезненно ко многим вещам.
    И просто познаю мир. Т.е моя субьективная точка зрения отсуствует. И я ищу объективную, что бы ее осознать.
    Понятие об отсутствии моногамии, от ув. Гретхен, мне что-то изменило в голове.
    За что всегда благодарен. Но в силу своей незрелости, я не спорю. А просто принимаю и рассматриваю как научный факт )
    Ув. Максим, дорогой, вот тут повеяло Вашей секретной коробочкой с родительскими документами.
    Соответственно, похоже, что у Вас в данной теме сработал перенос.
    А Ваша ситуация рассматривается, к тому же весьма подробно, в Вашей теме.
    Сжатый и купированный вариант тут, на мой взгляд, вряд ли полезен и конструктивен.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ох, Ася, опять же субъективно, но с таким "благовидным" предлогом от страдальца типа ув. Автора можно получить столь конкретный мозговынос с пьяными звонками, переходящими в угрозу суицида... что нафиг такие предлоги(((
    Даша я вообще имела в виду что ей секс совсем уж никак и она видео это смотрит при мастурбации
    Пока собирается свалить
    Мне по крайней мере именно такой мотив барышни чаще всего выдавали
    И именно на этом легче всего палятся

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Максим, дорогой, вот тут повеяло Вашей секретной коробочкой с родительскими документами.
    Соответственно, похоже, что у Вас в данной теме сработал перенос.
    А Ваша ситуация рассматривается, к тому же весьма подробно, в Вашей теме.
    Сжатый и купированный вариант тут, на мой взгляд, вряд ли полезен и конструктивен.
    Я согласен! Я первый вопрос Вам задал, из сочувствия ув. Автору, в надежде на то, что он возьмется за решение проблемы не в 35 лет, как я...
    Закругляюсь )

  28. #28
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Так это ув. Автор может так отнесется. А другой захочет снять вторую часть ? ))
    Вот потому и рекомендуется рассматривать столь животрепещущие вопросы на конкретных примерах, а не отвлечённо-гипотетически-условно, ув. Максим.

    Автор от одной новости, что девушка не девственница, чуть дух не испустил.
    Вот от этого и плясать станем, если он ещё появится и пожелает продолжить обсуждение.

    А если б какой наследник эстетических воззрений Тинто Брасса взялся за съёмки продолжения похождений дамы, может, ему и на психологический форум не понадобилось бы идтить - кино снимается, дама возбуждена и раскрепощена, творчество и Эрос, ура им обоим!
    Но это уже была бы совсем другая история...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша я вообще имела в виду что ей секс совсем уж никак и она видео это смотрит при мастурбации
    Пока собирается свалить
    Мне по крайней мере именно такой мотив барышни чаще всего выдавали
    И именно на этом легче всего палятся
    Неужто Аллах не послал дамам воображение?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Я согласен! Я первый вопрос Вам задал, из сочувствия ув. Автору, в надежде на то, что он возьмется за решение проблемы не в 35 лет, как я...
    Закругляюсь )
    Ув. Максим, я это поняла.
    Рискну предположить, задали на всякий случай - а вдруг я припрусь и к Вам в тему и начну зудеть про "брось свою дролю! бросссссь!"

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Максим, я это поняла.
    Рискну предположить, задали на всякий случай - а вдруг я припрусь и к Вам в тему и начну зудеть про "брось свою дролю! бросссссь!"
    Неа, и мысли не было)))) у меня был один мотив.
    Как уже выяснили, бросание дроли проблемы не решит. Не с одной какаха всплывет, так с другой.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Неа, и мысли не было)))) у меня был один мотив.
    Как уже выяснили, бросание дроли проблемы не решит. Не с одной какаха всплывет, так с другой.
    Так это вы, на своем опыте выяснили
    Но автор этой темы ведь не ваш клон, и его проблема - не копия вашей)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Родители против моей девушки!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 19:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search