Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 122
Тема:

Ревность....к бывшим?

  1. #1

    Ревность....к бывшим?

    давно читала этот форум, грамотные ответы и хорошие специалисты зарекомендовали себя с очень хорошей стороны,решила тоже написать сюда о своей проблеме...!
    В марте этого года развелась с бывшим мужем, прожили вместе почти 11 лет, надоели его загулы, измены и рукоприкладство. Начала еще до развода встречаться с мужчиной, конечно же не наставляя мужу рога, мы с ним разошлись еще в октябре, он на этот момент тоже жил с другой, но разговор не об этом...как бы правильно сформулировать свой рассказ?!...я с новым мужчиной познакомилась еще по лету, это брат парня моей подруги, он меня увидел и захотел познакомиться, но я ему обьяснила что я замужем и отношения мне с ним не нужны, после этого стали общаться в вконтакте изредка... инициатором всегда был он. Мне он всегда делал комплименты и всегда писал ласковые слова, я даже не предполагала что он с кем то живет. А потом выяснилось что у него уже на протяжении 5 лет отношения с девушкой были, они жили все эти 5 лет, он растил ее ребенка...жили как я поняла не очень хорошо, постоянно скандалы и ругань...
    Как видимо в последний раз он ушел от нее ко мне... это я поняла по ее смс ему...
    До этого он тоже при расставании с ней заводил отношения с другими девушками,но всегда возвращался к своей бывшей девушке.
    Девушек у него было как я знаю много,были и увлечения на месяц и на два и на неделю, да и на день бывали! С бывшей же девушкой он хотел детей и семью,он делал ей предложение,она его отвергла, пытался чтобы она забеременела,а она предохранялась. Он говорит что очень ее любил...но сейчас он ее постоянно ругает, то она его обманывала постоянно, говорила ему что к подружкам, а сама в клуб на ночь...то поругаются, она с ним помириться, он ей в квартире ремонт сделает и опять она его выгонит, то жаловался что она ему не готовила и он питался по кафешкам и сестрам.
    Но ближе к сути....мы в июле расписались...но нет доверия, я его ревную к прошлому... мне как то звонила его бывшая и сказала-у него было много баб и он все равно ко мне вернулся! И от тебя уйдет! Она всячески мелькает в нашей жизни...она общается со всеми его родственниками и друзьями, мы постоянно ее видим...да и не только она,но и другие его бывшие. Одна например наставила мне лайков в вк...спрашиваю у нее зачем? А она мне- по пьяни типо вспоминает о нем и думает!!! Да и его друг лучший мне постоянно о его бывших напоминает, то песню услышит, эту песню типо помнишь вы с Женькой любили или про его другую бывшую расскажет...
    Мне это все как серпом по яй..м! Я постоянно загоняюсь что он или другую найдет или к бывшей вернется! Я совершенно не верю в то что он мне не изменит. Ведь бывшим изменял!
    Он постоянно просит снять спираль и ребенка ему родить, а я боюсь, во первых у меня большой кредит еще на 4 года, во вторых я боюсь что он уйдет, в третьих у меня уже есть сын от первого брака,но он остался с отцом при разводе, мотивировав это тем что него есть от новой мамы братик и сестричка, а я нашла себе какого то карлика убогого и жить он с ним не хочет....
    Я не могу расслабиться и спокойно жить, я постоянно на нервах, постоянно нервничаю, мы ругаемся по пустякам, он уже устал да и я тоже. Я постоянно припоминаю ему его поведение, его бывших, ну не могу я про них забыть....я как вижу ее так у меня все йокает внутри...я уже таблетки купила успокоительное, не помогает...если неделя без скандала то это уже прогресс...но когда мы не ругаемся у нас все очень хорошо, я люблю его и надеюсь он любит меня....мне нравиться в нем все, мне приятно просто даже рядом с ним находиться, но когда мы ругаемся я готова его бросить и уйти, я в эти моменты его начинаю ненавидеть....

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Ирина.
    Сколько лет Вам и Вашему нынешнему мужу?
    Какого возраста Ваш сын?

    У Вашего мужа есть дети? Он общается с ними? Платит алименты?
    Зачем Вы вышли замуж за этого мужчину?

  3. #3
    Мы с мужем ровестники, нам по 28 лет. Сыну одиннадцатый год. У мужа нет детей. Я вышла за него потому что люблю его, мне хорошо с ним....

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    Мы с мужем ровестники, нам по 28 лет. Сыну одиннадцатый год.
    Вот эти слова:
    он остался с отцом при разводе, мотивировав это тем что него есть от новой мамы братик и сестричка, а я нашла себе какого то карлика убогого и жить он с ним не хочет....
    - Это прямая цитата - Ваш сын именно так и сказал?

    У мужа нет детей. Я вышла за него потому что люблю его, мне хорошо с ним....
    Что значит "люблю" в Вашем случае по отношению к этому мужчине?
    В чём это проявляется?

    И когда Вам успевает быть с ним хорошо, если Вы постоянно скандалите?
    если неделя без скандала то это уже прогресс
    По каким поводам эти скандалы возникают?
    Кто их начинает?

  5. #5
    Да это слова сына...последний раз видела его на днях, на вопрос как у него дела, он ответил- Без тебя хорошо!
    Люблю?...мне нравиться в нем все...мне нравиться за ним ухаживать, я очень переживаю за него, мне нравиться все что с ним связано...
    Хорошо мне когда мы не ругаемся, бывают затишья, когда все хорошо и спокойно...
    Скандалы могут возникнуть с ровного места...например он решил провести выходной с друзьями погоняв на мотоциклах...а мне стало обидно,почему он меня не взял? Или из-за его друга,который мне не нравиться, этот друг общается и с моим бывшим и с его бывшей....

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    Да это слова сына...последний раз видела его на днях, на вопрос как у него дела, он ответил- Без тебя хорошо!
    Почему он так сказал? Вы у него спросили? Собственные версии у Вас есть?

    Люблю?...мне нравиться в нем все...мне нравиться за ним ухаживать, я очень переживаю за него, мне нравиться все что с ним связано...
    Похоже на описание отношения матери к грудничку.
    И это всё, что стало поводом для заключения брака?

    Получается, детей от этого мужчины Вы не хотите?
    Не уверены в том, что он будет Вас обеспечивать и поддерживать?

    Скандалы могут возникнуть с ровного места...например он решил провести выходной с друзьями погоняв на мотоциклах...а мне стало обидно,почему он меня не взял?
    И что Вы сказали и сделали?

    Или из-за его друга,который мне не нравиться, этот друг общается и с моим бывшим и с его бывшей....
    Вы чего от мужа хотели?
    Чтобы он прекратил общение с этим человеком? Каким образом Вы об этом попросили?

    Ув. Ирина, а Вашему бывшему мужу сколько лет?
    У Вас брак был по залёту?

  7. #7
    Версия одна, бывший муж не хотел чтобы я от него ушла,он всячески пытался нас с нынешним мужем поссорить,теперь настраивает сына против меня...
    Да я боюсь что он не справиться ,что не сможет обеспечить и поддержать.
    Я обиделась и мы поругались, он все равно уехал, а я осталась одна дома...
    Нет я не прошу прекратить общение с ним, просто про мою подругу например он высказывается плохо, потому что она общается с бывшей женой его брата, оскорбляет ее и называет шпионом, а то что у самого друг такой же он молчит...
    Нет брак был не по залету, по любви, первый год отношений был как в раю...а потом после рождения сына начались проблемы, ссыры и измены... Бывшему мужу 33 года.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    Версия одна, бывший муж не хотел чтобы я от него ушла,он всячески пытался нас с нынешним мужем поссорить,теперь настраивает сына против меня...
    Нет брак был не по залету, по любви, первый год отношений был как в раю...а потом после рождения сына начались проблемы, ссыры и измены... Бывшему мужу 33 года.
    На данный момент у Вашего мужа другая семья?
    С новой женой у него совместные дети, или он женился на женщине с детьми?

    Да я боюсь что он не справиться ,что не сможет обеспечить и поддержать.
    И зачем тогда Вы вышли замуж-то?
    Встречались бы, да и всё. Брак для чего было заключать?
    По чьей инициативе поженились?

    Я обиделась и мы поругались, он все равно уехал, а я осталась одна дома...
    Кто начал ссору?
    Что именно Вы ему сказали? Приведите свои слова, пожалуйста.
    Вы на самом деле чего хотели - именно поругаться? Или с мужем поехать кататься?

    Нет я не прошу прекратить общение с ним, просто про мою подругу например он высказывается плохо, потому что она общается с бывшей женой его брата, оскорбляет ее и называет шпионом, а то что у самого друг такой же он молчит...
    Тогда чего Вы хотите от мужа?
    Чтобы он перестал критиковать Вашу подругу?
    Что мужу надо сделать-то???

  9. #9
    Он женился на женщине с детьми, сначала он мне соврал что это его сын и дочь, потом уже третьи люди сказали что они ему чужие...
    Муж хотел чтобы я за него вышла, он хотел чтобы все было официально, я тоже была не против....
    Я начала ссору, я не хотела чтобы он ехал, я хотела чтобы в свой выходной он побыл со мной...он предложил поехать вместе, но я уже обиделась и демонстративно осталась дома одна, а когда он уехал, сидела и вытирала сопли злости и обиды...
    Да я не хочу чтобы он обвинял мою подругу в том что он не замечает например за своим другом....

    --- Добавлено ---

    Я устала от ссор, я устала ревновать, я понимаю головой что он уже почти год со мной и обратно к бывшей не вернется, но все равно как умалишенная клюю ему мозг на тему его бывших....
    Я не хочу ругаться, всячески пытаюсь себя заткнуть, но все равно в какой то момент как пелена черная на глаза и понеслось...с пеной у рта обвиняю его во всех грехах...

    --- Добавлено ---

    Да и я же знаю о его прежней жизни, отсюда недоверие и ревность!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    Муж хотел чтобы я за него вышла, он хотел чтобы все было официально, я тоже была не против....
    У Вас с ним совместный бюджет?
    Кто основной добытчик в семье?
    На чьей территории живёте?

    Я начала ссору, я не хотела чтобы он ехал, я хотела чтобы в свой выходной он побыл со мной...
    Если бы он остался с Вами, что бы вы вдвоём делали? Какой досуг Вы придумали в качестве альтернативы мотоциклам?
    Какими словами Вы предложили мужу не ехать и остаться с Вами? Что конкретно Вы ему сказали? Процитируйте, пожалуйста, Ваши высказывания.

    он предложил поехать вместе, но я уже обиделась и демонстративно осталась дома одна, а когда он уехал, сидела и вытирала сопли злости и обиды...
    Вполне логично.
    Какие-то выводы Вы из этой ситуации сделали?

    Да я не хочу чтобы он обвинял мою подругу в том что он не замечает например за своим другом....
    Зачем Вам это надо?
    В чём конкретно муж обвиняет Вашу подругу?

    Я устала от ссор, я устала ревновать, я понимаю головой что он уже почти год со мной и обратно к бывшей не вернется, но все равно как умалишенная клюю ему мозг на тему его бывших....
    Я не хочу ругаться, всячески пытаюсь себя заткнуть, но все равно в какой то момент как пелена черная на глаза и понеслось...с пеной у рта обвиняю его во всех грехах...
    В каких конкретно грехах Вы обвиняете мужа?

    Да и я же знаю о его прежней жизни, отсюда недоверие и ревность!
    Что надо сделать мужу, чтобы Вы стали ему доверять?
    Каких действий Вы от него ждёте?

  11. #11
    Да у нас совместный бюджет. Основной добытчик в семье я. Живем в его доме.
    Да никакой альтернативы я ему не предлагала...
    Он запрещает мне общаться с моими друзьями, потому что они у нас общие с бывшим мужем...
    В каких грехах? да в том что он шала..ва...я понимаю что мне он не изменял, но доверия к нему нет совсем. Вот например ситуация- на Дне Рождения их байкерского клуба он напился, мы пошли домой в компании его друзей, перед нами шли две девушки, он при мне заявил- ооооо сколько пизде...нок,надо болт настроить! На следующий день был скандал между нами по этому поводу, он заявил,что это всего лишь шутка! Вот еще одна ситуация- на мой День Рождения он напился и заявил мне,вот мы например с тобой поругаемся я могу с телками в сауне замутить....
    Это я считаю не приятным, не правильным, не достойным поведением! Вспоминая его прошлое поведение с бывшей,когда он поругавшись начинал тут же отношения с кем то еще, я ставлю себя на нее место, фууууууу
    Я не знаю что ему сделать....

    --- Добавлено ---

    К бывшему мужу не было такого не доверия, скандалов тоже не было, мы жили душа в душу,хотя я знала что у него были до меня девушки! Даже узнав о изменах я так его не ревновала, я просто забыла о них и жила дальше!

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    Да у нас совместный бюджет. Основной добытчик в семье я. Живем в его доме.
    Вы зарабатываете больше, чем Ваш муж?
    Каково соотношение Вашего и его заработков от 100% семейного бюджета?

    Да никакой альтернативы я ему не предлагала...
    Почему?

    Ув. Ирина, я просила Вас привести слова, которыми Вы предложили мужу остаться с Вами в выходной.
    Вы суть этой просьбы понимаете?

    Он запрещает мне общаться с моими друзьями, потому что они у нас общие с бывшим мужем...
    И что? Вы следуете этому запрету?

    В каких грехах? да в том что он шала..ва...я понимаю что мне он не изменял, но доверия к нему нет совсем. Вот например ситуация- на Дне Рождения их байкерского клуба он напился, мы пошли домой в компании его друзей, перед нами шли две девушки, он при мне заявил- ооооо сколько пизде...нок,надо болт настроить! На следующий день был скандал между нами по этому поводу, он заявил,что это всего лишь шутка! Вот еще одна ситуация- на мой День Рождения он напился и заявил мне,вот мы например с тобой поругаемся я могу с телками в сауне замутить....
    Это я считаю не приятным, не правильным, не достойным поведением! Вспоминая его прошлое поведение с бывшей,когда он поругавшись начинал тут же отношения с кем то еще, я ставлю себя на нее место, фууууууу
    И часто Вы выясняете отношения с пьяными и предъявляете им за то, что они сказали под мухой?

    Я не знаю что ему сделать....
    А кто же тогда знает?
    И какой в таком случае выход из ситуации Вы видите?

    К бывшему мужу не было такого не доверия, скандалов тоже не было, мы жили душа в душу,хотя я знала что у него были до меня девушки! Даже узнав о изменах я так его не ревновала, я просто забыла о них и жила дальше!
    В первом посте про мужа Вы говорили другое:
    В марте этого года развелась с бывшим мужем, прожили вместе почти 11 лет, надоели его загулы, измены и рукоприкладство
    Или "рукоприкладство" было мирным и взаимно приятным? Без скандалов?

  13. #13
    Я зарабатываю около 80% от семейного бюджета, вернее это сейчас так, до этого он вообще не работал, а сидел дома.
    Я не помню дословно что я ему сказала,я помню лишь что он поставил меня перед фактом что ему позвонили друзья и предложили покататься, он сказал что едет. Я спросила на каком мотике? У нас их три-первый спорт,второй кроссово-дорожный на котором вместе ездим кататься и третий- кроссовый маленький одноместный, он сказал что поедет на третьем варианте,так как хочет погонять, я обидилась что в его единственный выходной мог бы и со мной побыть, он подумал и предложил поехать на втором моте,но тут уже я отказалась и ушла домой.
    Да я не общаюсь с теми с кем он против, вернее я созваниваться могу или с ним заехать к ним в гости, но на то чтобы одной ехать к ним не может быть и речи,ведь туда может мой бывший приехать( это по словам нынешнего мужа).
    Нет не выясняю! Разговариваю лишь когда протрезвеет! Да я предьявляю ему то что он мне пьяный сказал.
    Я не ревновала мужа первого! Рукоприкладства были но они были всего пару раз и он был пьян...скандалов таких как с этим мужем у нас не было, мы каждый жили как хотели и никто никого не упрекал и не ругал. Скандалы да были,не без этого,но не по таким пустякам.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    Я зарабатываю около 80% от семейного бюджета, вернее это сейчас так, до этого он вообще не работал, а сидел дома.
    На момент заключения брака Ваш нынешний муж работал?
    На что жил Ваш муж, когда вообще не работал? Кто его кормил?

    Я не помню дословно что я ему сказала,я помню лишь что он поставил меня перед фактом что ему позвонили друзья и предложили покататься, он сказал что едет. Я спросила на каком мотике? У нас их три-первый спорт,второй кроссово-дорожный на котором вместе ездим кататься и третий- кроссовый маленький одноместный, он сказал что поедет на третьем варианте,так как хочет погонять, я обидилась что в его единственный выходной мог бы и со мной побыть, он подумал и предложил поехать на втором моте,но тут уже я отказалась и ушла домой.
    Ув. Ирина, так чем бы Вы с мужем занимались, если бы он решил с Вами "побыть"?
    Какой досуг Вы бы организовали ему в единственный выходной?

    Да я не общаюсь с теми с кем он против, вернее я созваниваться могу или с ним заехать к ним в гости, но на то чтобы одной ехать к ним не может быть и речи,ведь туда может мой бывший приехать( это по словам нынешнего мужа).
    И что случится, если Вы встретитесь с бывшим мужем?
    Вы прям на месте встречи, несмотря на наличие окружающих, тут же займётесь с ним сексом? Или что?

    Нет не выясняю! Разговариваю лишь когда протрезвеет! Да я предьявляю ему то что он мне пьяный сказал.
    Вы понимаете, чем отличается пьяный человек от трезвого?
    Для чего Вы предъявляете? С какой целью? Чего хотите добиться в результате предъяв?

    Я не ревновала мужа первого! Рукоприкладства были но они были всего пару раз и он был пьян...скандалов таких как с этим мужем у нас не было, мы каждый жили как хотели и никто никого не упрекал и не ругал. Скандалы да были,не без этого,но не по таким пустякам.
    Опишите подробно, с цитатами высказываний, все ситуации, в которых у Вас с бывшим мужем имело место рукоприкладство.
    Последний раз редактировалось Darya; 27.10.2016 в 17:15.

  15. #15
    На время заключения брака он не работал. До знакомства со мной он работал и кормил себя сам.
    Когда вообще не работал я его кормила.
    Чем занялись бы? Прокатились бы вдвоем на мотоцикле или машине,посмотрели бы фильм, сходили в гости, пожарили шашлык, вариантов множество....
    Я не знаю что случиться,я не могу читать его мысли, возможно он считает что мы увидимся,помиримся и тд и тп
    Я равняю его с собой,а так как я пьяная и трезвая веду себя одинаково,то я не вижу разницы между тем и тем,разве что у пьяного на языке,то у трезвого в голове?
    В результате предьяв пытаюсь обьяснить что такого отношения не потерплю, что так нельзя, что он теперь не один и я не бывшая чтобы терпеть измени...
    Один раз он меня приревновал и начал бить, обозвав кучей матерных слов,потом извинялся и ползал на коленях, второй раз он накинулся на меня когда я от него ушла, жила у отца, а он приехал мириться и я не захотела, он начал оскорблять и ударил пару раз, третий раз пытался избить когда я от него окончательно ушла, но меня защитил мой нынешний муж.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    На время заключения брака он не работал. До знакомства со мной он работал и кормил себя сам.
    Когда вообще не работал я его кормила.
    По какой причине Ваш нынешний муж не работал? Как долго он оставался без работы?
    На данный момент у него постоянная работа со стабильным доходом?

    Чем занялись бы? Прокатились бы вдвоем на мотоцикле или машине,посмотрели бы фильм, сходили в гости, пожарили шашлык, вариантов множество....
    Но вместо того, чтобы предложить мужу выбрать один из этих вариантов, Вы предпочли обидеться на него. Так?

    Я равняю его с собой,а так как я пьяная и трезвая веду себя одинаково,то я не вижу разницы между тем и тем,разве что у пьяного на языке,то у трезвого в голове?
    Ну тогда, во-первых, срочно переставайте "ровнять с собой" другого человека.
    А во-вторых, выносить мужу мозг припоминаниями пьяного трёпа.

    В результате предьяв пытаюсь обьяснить что такого отношения не потерплю, что так нельзя, что он теперь не один и я не бывшая чтобы терпеть измени...
    И как успехи?
    Муж понял, что так нельзя?
    Что будет, если Вы "не потерпите" его поведения? Вы его кормить перестанете? Уйдёте от него?

    Один раз он меня приревновал и начал бить, обозвав кучей матерных слов,потом извинялся и ползал на коленях, второй раз он накинулся на меня когда я от него ушла, жила у отца, а он приехал мириться и я не захотела, он начал оскорблять и ударил пару раз, третий раз пытался избить когда я от него окончательно ушла, но меня защитил мой нынешний муж.
    Получается, рукоприкладство было один раз - в браке. Так? При этом муж Ваш был трезв или пьян?

    Что Вы называете "загулами" бывшего мужа? Он злоупотреблял алкоголем?

  17. #17
    Ему было не найти работу да и не хотел он. Сейчас он халтурит, то там шабашка то там...стабильного заработка нет.
    А я ему предложила, но он упертый как бык да и друзья ведь любимые на такую развлекуху позвали, как тут откажешься?
    Что то он понимает, говорит что понял ошибку...да я уйду от него!
    Нет,все разы было в браке,все три раза мы еще не были разведены.
    Да он пил,часто,много и в основном до потери сознания, мог пропасть на сутки-трое....я его закодировала, сейчас же он опять пьет, вернее они напару пьют, у них по началу была забава, нажраться и смс мне и мужу писать или звонить по ночам, пока мы номера не сменили

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    Ему было не найти работу да и не хотел он. Сейчас он халтурит, то там шабашка то там...стабильного заработка нет.
    Соответственно, Ваш муж не в состоянии содержать семью?

    А я ему предложила, но он упертый как бык да и друзья ведь любимые на такую развлекуху позвали, как тут откажешься?
    А Вы хотели, чтобы он оказался перед выбором и сделал его в Вашу пользу?

    Что то он понимает, говорит что понял ошибку...да я уйду от него!
    Действительно уйдёте? Прям серьёзно?

    Нет,все разы было в браке,все три раза мы еще не были разведены.
    Да он пил,часто,много и в основном до потери сознания, мог пропасть на сутки-трое....я его закодировала, сейчас же он опять пьет, вернее они напару пьют, у них по началу была забава, нажраться и смс мне и мужу писать или звонить по ночам, пока мы номера не сменили
    Когда Вы с ним только начали встречаться, Ваш муж пил?
    Или начал пить в браке с Вами? На каком году семейной жизни?

  19. #19
    Я не знаю, его все так расхваливают, сестры и их подруги рассказывают какой он замечательный и как мне повезло...но я не уверена в том что он сможет...когда мы начали встречаться у него было очень много долгов, я их отдала за него, у него был разбит мотоцикл который мы починили на взятые в кредит деньги, сейчас он приносит деньги домой, но долго ли так и будет? Или опять осядет в долгах и проблемах?
    Да я хотела !
    Да уйду!
    Да он пил, но я не обращала внимание,мозгов не было,что там у меня в голове было в 17 лет? Он не из благополучной семьи,мои были против чтобы я с ним начинала отношения, но я не послушалась

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    Я не знаю, его все так расхваливают, сестры и их подруги рассказывают какой он замечательный и как мне повезло...но я не уверена в том что он сможет...когда мы начали встречаться у него было очень много долгов, я их отдала за него, у него был разбит мотоцикл который мы починили на взятые в кредит деньги, сейчас он приносит деньги домой, но долго ли так и будет? Или опять осядет в долгах и проблемах?
    Ув. Ирина, как так получилось, что Вы платили долги Вашего мужа?
    Кредит, тот, который на 4 года, оформлен на Вас? И взят был для починки мужниного мотоцикла?

    Да уйду!
    Именно из-за его болтовни попьяни? Или по другой причине Вы от него уйдёте?
    Кстати, как часто Ваш нынешний муж напивается? Сколько раз в месяц?

    Да он пил, но я не обращала внимание,мозгов не было,что там у меня в голове было в 17 лет? Он не из благополучной семьи,мои были против чтобы я с ним начинала отношения, но я не послушалась
    В каком плане его семья неблагополучна? Родители Вашего бывшего мужа злоупотребляли алкоголем?

    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    Нет брак был не по залету, по любви, первый год отношений был как в раю...а потом после рождения сына начались проблемы, ссыры и измены...
    Получается, идиллия с бывшим мужем кончилась, когда появился ребёнок, а у мужа - обязательства и ответственность в роли отца?

    Ув. Ирина, а Вы из какой семьи?
    У Вас в роду алкоголики есть?
    Про своих родителей расскажите, пожалуйста.

  21. #21
    Я брала кредит чтобы открыть свое дело,попутно отдала его долги и починила ему мотоцикл.
    Нет не из-за пьяной болтовни, уйду из-за измены,уйду из-за того что он больше время уделяет друзьям...
    Не могу дать точный ответ, но раз в неделю или раз две недели он выпивает, когда по поросячьего писка, когда немного.
    Да у него оба родителя алкоголики,папа повесился из-за измен мамы,а мама инвалид после избиения ее отцом.
    Да именно сразу как только появился сын так и начались серьезные загулы и пьянки мужа, когда сыну исполнилось три месяца муж признался в измене первый раз...
    У меня мама выпивающая,а папа бывший военный,не пьет не курит. Они в разводе, у них другие семьи. Вот как раз глядя на свою маму я и решила что никогда не буду так пить, я могу выпить но лишь на праздник и то немного!

  22. #22
    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    попутно отдала его долги и починила ему мотоцикл.
    Зачем?
    Это Вы по собственной инициативе сделали? Или муж Вас попросил?

    Нет не из-за пьяной болтовни, уйду из-за измены,уйду из-за того что он больше время уделяет друзьям...
    Ув. Ирина, всё же попытайтесь сформулировать, зачем Вы вышли замуж за этого человека.
    Перечислите по пунктам не менее 5 целей.

    Не могу дать точный ответ, но раз в неделю или раз две недели он выпивает, когда по поросячьего писка, когда немного.
    И как себя ведёт в состоянии "поросячьего визга"?
    Из какой он семьи? Что Вы знаете о его родителях?

    Да у него оба родителя алкоголики,папа повесился из-за измен мамы,а мама инвалид после избиения ее отцом.
    Да именно сразу как только появился сын так и начались серьезные загулы и пьянки мужа, когда сыну исполнилось три месяца муж признался в измене первый раз...
    Понятно.
    Очень печально.

    У меня мама выпивающая,а папа бывший военный,не пьет не курит. Они в разводе, у них другие семьи. Вот как раз глядя на свою маму я и решила что никогда не буду так пить, я могу выпить но лишь на праздник и то немного!
    Сколько Вам было лет, когда мама начала пить?
    В каком Вашем возрасте родители развелись?
    С кем из родителей Вы остались жить после развода?

  23. #23
    Это была моя инициатива,зачем? Да затем что полюбила его и хотела чтобы ему хорошо было.
    1-чтобы дети были рождены в браке.
    2-чтобы называть его мужем.
    3-чтобы былофициально моим.
    4-я горжусь что он мой,он очень красив и хорош собой,мне льстит что он мой МУЖ...
    5-он требовал чтобы мы расписались да и родня его давила на меня.
    Он в отличии от бывшего мужа безобидный, его я не боюсь...напивается когда сильно то постоянно лезет за руль, когда руль отбираю просто ложиться спать.
    Он тоже не из благополучной семьи, маму его я не видела,он не хочет знакомить нас, знаю от его сестры что она не в себе после того как ее их отел избил,она личилась в психбольнице. А отец его умер года три назад замерзнув пьяный под кустом....
    мне было 13 лет когда они развелись,пила она еще до моего рождения. Я осталась с папой и его родителями.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    Это была моя инициатива,зачем? Да затем что полюбила его и хотела чтобы ему хорошо было.
    И опять - Вы говорите о муже так, будто он ребёнок.
    По сути, что Вы сделали. Проявили не заботу, а начали его опекать - удовлетворять его потребности даже без его просьбы об этом(((

    Да и вообще Вы ведёте себя с мужем как строгая мамка.
    В частности, вот это:
    Он в отличии от бывшего мужа безобидный, его я не боюсь...напивается когда сильно то постоянно лезет за руль, когда руль отбираю просто ложиться спать.
    Вы замечали это за собой?


    1-чтобы дети были рождены в браке.
    2-чтобы называть его мужем.
    3-чтобы былофициально моим.
    4-я горжусь что он мой,он очень красив и хорош собой,мне льстит что он мой МУЖ...
    5-он требовал чтобы мы расписались да и родня его давила на меня.
    Так Вы всё же хотите детей от этого мужчины?
    Кто именно из числа его родни давил на Вас и каким образом?

    Он тоже не из благополучной семьи, маму его я не видела,он не хочет знакомить нас, знаю от его сестры что она не в себе после того как ее их отел избил,она личилась в психбольнице. А отец его умер года три назад замерзнув пьяный под кустом....
    У Вас уже был опыт брака с мужчиной из неблагополучной семьи, алкоголиков.
    Вы родили от того мужчины в браке ребёнка; называли того мужчину "своим" и он таковым был официально... Итог Вам известен.

    Этот опыт чему-то Вас научил?

    Ведь Ваш нынешний муж также из неблагополучной семьи.
    Он не в состоянии содержать семью.
    Он склонен к опасному поведению, будучи пьяным...
    Это Вам о чём-то говорит?

    мне было 13 лет когда они развелись,пила она еще до моего рождения. Я осталась с папой и его родителями.
    Как Ваш папа реагировал на мамины пьянки?

  25. #25
    Я выпившая за руль не лезу, максимум могу загнать технику во двор.
    Да я хочу детей от него...
    Давили его сестры, они постоянно рассказывали какой он хороший и замечательный, как мне с ним повезло и что я его мучаю не выходя за него, типо бывшая не выходила и ты не хочешь,бедный он и несчастный.
    Я понимаю что опять наступила на грабли те же но ничего сделать не могу с собой...
    Папа ругался,лечить пытался и всячески был против ее пьянок

  26. #26
    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    Я выпившая за руль не лезу, максимум могу загнать технику во двор.
    Это я поняла.
    А муж Ваш - лезет(((

    Да я хочу детей от него...
    Его наследственность Вас не смущает?
    О семейных сценариях Вы слышали что-нибудь?

    Давили его сестры, они постоянно рассказывали какой он хороший и замечательный, как мне с ним повезло и что я его мучаю не выходя за него, типо бывшая не выходила и ты не хочешь,бедный он и несчастный.
    Его сёстры - в удачных и благополучных браках с непьющими или умеренно употребляющими мужчинами?

    Я понимаю что опять наступила на грабли те же но ничего сделать не могу с собой...
    Ну тогда расслабьтесь и получайте удовольствие.

    Папа ругался,лечить пытался и всячески был против ее пьянок
    Увенчались успехом его попытки?
    После развода с Вашей матерью он повторно женился? Как складываются его отношения с женщинами?

  27. #27
    О его наследственности я не думала,нет о семейных сценариях я не слышала ничего...
    Одна сестра мать одиночка живущая с приезжим женатым Украинцем,другая замужем за пьющим Украинцем,переодически бьют друг другу лица и скандалят...
    Нет,толку не было.
    Больше он не женился,но живет с женщиной уже давно,она не пьющаяя...

  28. #28
    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    О его наследственности я не думала,нет о семейных сценариях я не слышала ничего...
    Одна сестра мать одиночка живущая с приезжим женатым Украинцем,другая замужем за пьющим Украинцем,переодически бьют друг другу лица и скандалят...
    А вот Вам и наглядный пример семейного сценария.
    Ваш муж из семьи, где отец пил и бил мать.
    Его сёстры обе создали аналогичные или очень похожие семьи. Неблагополучные.

    Соответственно, каковы шансы, что Ваш мужчина в браке станет себя вести иначе, чем вёл себя его отец? В том числе, по отношению к жене?
    Как Вы думаете?

    У Вас - схожий семейный сценарий. Называется "Жена алкоголика".
    Почитайте об этом, пожалуйста.

    Нет,толку не было.
    Именно.
    Так же, как и от того, что Вы закодировали своего первого мужа.

    Аналогию усматриваете?

    Больше он не женился,но живет с женщиной уже давно,она не пьющаяя...
    После развода родителей с кем конкретно Вы жили?
    Только с отцом? Или ещё с кем-то?
    Сколько лет Ваш отец живёт со своей женщиной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    О его наследственности я не думала,нет о семейных сценариях я не слышала ничего...
    Одна сестра мать одиночка живущая с приезжим женатым Украинцем,другая замужем за пьющим Украинцем,переодически бьют друг другу лица и скандалят...
    И Вы послушались рекомендаций этих женщин относительно того, кого Вам выбрать в мужья и в отцы детям(((

  29. #29
    Я жила с отцом и его мамой и папой,моими бабушкой и дедушкой.
    14 или 13 лет они вместе.
    Да я послушала так как они его со своими сравнивали не в их пользу

  30. #30
    Цитата Сообщение от Ирина Кацап Посмотреть сообщение
    Да я послушала так как они его со своими сравнивали не в их пользу
    Однако они зачем-то продолжают жить со своими мужчинами, видя их существенные недостатки.

    Это Вам о чём-то говорит, ув. Ирина?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность - каковы причины?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:16
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search