Страница 30 из 51 ПерваяПервая ... 202728293031323340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 1501
Тема:

Брезгливость, насилие. Отношение.

  1. #871
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм... сколько у Вас детей?
    Один.

  2. #872
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Один.
    Нужно ли это понимать так что описанным органом Вы пользовались один раз в жизни?

  3. #873
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нужно ли это понимать так что описанным органом Вы пользовались один раз в жизни?
    Я ожидал этого вопроса. Вы же знаете, что нет. К чему вопрос ?
    К тому, что человек придумал 1001 способ обмануть природу и тем самым изменил механизмы работы половых функций человека ?
    Что изменилось ? ))

  4. #874
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Я ожидал этого вопроса. Вы же знаете, что нет. К чему вопрос ?
    К тому, что человек придумал 1001 способ обмануть природу и тем самым изменил механизмы работы половых функций человека ?
    К тому что Вы в своем описании попытались смухлевать и не говорить о том о чем стыдно/страшно/неловко
    Ну не серьезно ей богу - не в Сочи

  5. #875
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    К тому что Вы в своем описании попытались смухлевать и не говорить о том о чем стыдно/страшно/неловко
    Ну не серьезно ей богу - не в Сочи
    О чем Вы ?

  6. #876
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    О чем Вы ?
    Вот об этом
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Пробовал )) результат Вам доложил - кисть пролезет )


    Простите, ув. Собеседники пропустил.
    Несмотря на неприятные ощущения излагаю
    Писька это общее название половых девайсов, таких как пизда и хуй. Ага.
    значит так, самочник девайс зовется вагиной, т.е пиздой и выполняет функцию детородного органа, реализованный ввиде трубы ведущей к яйцеклетке.
    второй совместимый девайс мужичций, т.е самцовски, назыается хуем и как раз выполняет функцию доставки биологического материала по этой самой трубе к той самой яйцеклетке,
    после чего происходит оплодотворение и рождение совместного потомства.

  7. #877
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот об этом
    Так я понял, о чем конкретно ? Вопрос стоял о разнице между половыми огранами м и ж.
    Я ответил.
    А Вы про мои смухлевания, которыя я не узрел.
    Мне не стыдно и не страшно давно. Обычно мне просто противно. В чем я смухлевал ?

  8. #878
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    В чем я смухлевал ?
    Ваш ответ похож на бред, там так все накручено, наслоено, наверчено, что суть затерялась. А ведь ответить можно гораздо проще, без пиитетов. Сможете?

  9. #879
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ваш ответ похож на бред, там так все накручено, наслоено, наверчено, что суть затерялась. А ведь ответить можно гораздо проще, без пиитетов. Сможете?
    Нет! Я даже не понимаю, о чем вы! Есть мужской половой орган, есть женский. Каждый выполняет свою функцию, для совсеместного детопроизводства.
    Что Вы от меня хотите услышать, я не понимаю. Вчера ув. Гретхен намекнула, что я не о том. А о чем должно быть?

  10. #880
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Нет! Я даже не понимаю, о чем вы! Есть мужской половой орган, есть женский. Каждый выполняет свою функцию, для совсеместного детопроизводства.
    Что Вы от меня хотите услышать, я не понимаю. Вчера ув. Гретхен намекнула, что я не о том. А о чем должно быть?
    После этого не всегда рождаются дети.
    Ебля для удовольствия )))
    Стыдно стало заниматься этим для себя что ли, а не ради рождения детей.
    Сбежали в медицину )))
    Ещё бы про пестики рассказали

    Не детопроизводство это,не прикидывайтесь.
    Не детей вы им делали,а себе удовольствие
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 27.10.2016 в 10:21.

  11. #881
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    После этого не всегда рождаются дети.
    Ебля для удовольствия )))
    Хоспади, это понятно.
    Я вел речь о том, для чего данный функционал присутствует у животных.
    То что мы обманываем природу, не отменяет его назначения.
    Оплодотворение это всегда секс. С Вероятностью от 1 к 1 до 1 к бесконечности, в зависимости от желания и здоровья особей.

    Презервативы и прочая контрацепция предназначена и придумана человеком как раз как обманка.
    В связи с этим у меня четкое понимание, что партнер для секса должен быть надежен и мог бы рассмариваться как потенциальный отец/мать.
    Разве не это изначально заложено природой ?

    В России, к сожалению, статистика абортов чуть-ли не рекордная. Первая страна узаконившая аборт.
    3 мои одноклассницы столкнулись с абортом, одна из них гарантировано бесплодна.
    Сын мой родился по залету, но я точно отдаю себе отчет, в том, что я чувствовал тогда и не жалел. Хотя желания детей в тот момент у нас не было.
    И даже при таком раскладе стоял вопрос об аборте.
    И конечно, уж лучше она, чем незнакомка с пышными кудрями, оказавшаяся в моей постели после очередного клуба.
    Какие выводы надо сделать ? Трахайся с кем хочешь ?

    Так что, для меня очевидно, что цель полового влечения - размножение. А уж удовлетворение этих потребностей может проходить по разному.

  12. #882
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Нет! Я даже не понимаю, о чем вы! Есть мужской половой орган, есть женский. Каждый выполняет свою функцию, для совсеместного детопроизводства.
    Что Вы от меня хотите услышать, я не понимаю. Вчера ув. Гретхен намекнула, что я не о том. А о чем должно быть?
    Есть Хуй, есть Пизда, и сама матушка Природа сделала их источниками ни с чем не сравнимого наслаждения)
    У вас есть Хуй, а у вашей девушки- Пизда.
    Хуй - проникает, протыкает, Пизда - принимает и удерживает.

    Так чем Хуй и Пизда отличаются от письки?

  13. #883
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Есть Хуй, есть Пизда, и сама матушка Природа сделала их источниками ни с чем не сравнимого наслаждения)
    Это чисто женское мнение ))
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Так чем Хуй и Пизда отличаются от письки?
    Я все равно не понимаю, о чем Вы )) Писька - общее название для хуя и пизды.
    И что конкрентно вы мне хотите объяснить - я не понимаю.
    То, что люди трахаются для удовольствия, а не для размножения ? Ну так и не только...у личностей с растройством психики есть еще варианты. Но о чем мы ?

  14. #884
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Разве не это изначально заложено природой ?
    Ой, ув.Максим, когда б вы знали, что заложено природой))) промискуитет, например , ага?))

  15. #885
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ой, ув.Максим, когда б вы знали, что заложено природой))) промискуитет, например , ага?))
    Мне казалось это как раз и есть психологическое растройство, не? ))
    Промискуитет это тоже половое влечение. Как бы то нибыло, все приводит к деторождению. Вопрос времени.

  16. #886
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Мне казалось это как раз и есть психологическое растройство, не? ))
    Нет это моногамия невроз
    Промискуитет это тоже половое влечение. Как бы то нибыло, все приводит к деторождению. Вопрос времени.
    Ну видите ли например мочеиспускание не приводит к деторождению хотя осуществляется тем же органом
    То что у Вас плеер, читалка и интеренет браузер находятся в ноутбуке не значит что ноутбук предназначен только для чтения книг а слущать на нем музыку - извратить его природу

  17. #887
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Это чисто женское мнение ))
    В смысле?)))


    Я все равно не понимаю, о чем Вы )) Писька - общее название для хуя и пизды.
    И что конкрентно вы мне хотите объяснить - я не понимаю.
    Писька - у женщины, у мужчины - писюн))))

    То, что люди трахаются для удовольствия, а не для размножения ? Ну так и не только...у личностей с растройством психики есть еще варианты. Но о чем мы ?
    О том, что вы, ув. Максим, как и все - трахаетесь для удовольствия. Для оргазма. Для того и придуман оргазм, иначе фиг бы кто трахался, и нас бы с вами не было.

  18. #888
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Мне казалось это как раз и есть психологическое растройство, не? ))
    Нет) посмотрите съемки про жизнь обезьянок )

    Промискуитет это тоже половое влечение.
    Промискуитет - это беспорядочные половые связи, по принципу - хочу здесь и сейчас.
    А половое влечение присутствует во многих сферах жизни, с сексом не связанных, это движок.

    Как бы то нибыло, все приводит к деторождению. Вопрос времени.
    И к смерти, что уж)

  19. #889
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет это моногамия невроз
    Так я не об этом. Я о том, что в нормально состоянии должен быть Выбор парнера, а не хаотичный трах с кем получилось.
    Я не отрицаю что дети могут быть от разных парнеров. Мы же это обсуждали.
    Тяга потрахаться с разными - заложена природой. Как там... Естественный отбор.
    Предотвратить беременность от части из этих партнеров - возможность человека. Но будь мы обычными животными, без кишки на пенисе, то просто бы рожали.
    Ясное дело, что трахаться только по делу - т.е для родов, бред. Трахаться сильно хочется чаще, чем платить за это алименты )))

    Моя позиция все та же, трахаемся на здоровье, по возможности без детей - если нет желания. Но изначальная функция - репродуктив. А значит и риски отрицать нельзя.
    И даже если промискуитет - то это выбор самой природы для конкретной особи - Выжить хоть как и хоть с кем ))))
    У других - это просто выбор лучшей особи для репродуктива - и это всегда ВЫБОР. Не обязательно рожать (но и не исключено, что это произойдет).

    В обычное время у меня нормальное отношение к сексу и к выбору партнеров. И я отнють не вижу трах как исключительную процедуру к детопроизводству.
    Но надо понимать, что все должно двигаться только к этому. В чем я туплю ?
    Мое текущее состояние - несколько дней: Секс как отвратная часть отношений между людьми. Ну хоть убейте, не понимаю откуда такое ощущение.
    Хотя головой все понимаю.



    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну видите ли например мочеиспускание не приводит к деторождению хотя осуществляется тем же органом
    То что у Вас плеер, читалка и интеренет браузер находятся в ноутбуке не значит что ноутбук предназначен только для чтения книг а слущать на нем музыку - извратить его природу
    Вы к тому, что писька это еще и что бы пописить ?
    А хуй и пизда, что бы совокупляться и радоваться стимулирующим к этому оргазмам?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    В смысле?)))
    Мне оргазм не доставляют феерверк удовольствия.
    От чувства стыда я уже избавился, но сам оргазм для меня даже не сравним с хорошим массажем ))
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    О том, что вы, ув. Максим, как и все - трахаетесь для удовольствия. Для оргазма. Для того и придуман оргазм, иначе фиг бы кто трахался, и нас бы с вами не было.
    Мне думалось, что оргазм это стимул трахаться, с целью оплодотворения ))

    Вот кстати, вопрос. Отчего женщины не испытывают оргазма от некоторых партнеров ? Что лишает этого самого стимула ?
    У нас это обычная механика, но у женщин все иначе. Это как раз и есть этот отбор ? Или че ?

  20. #890
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Так я не об этом. Я о том, что в нормально состоянии должен быть Выбор парнера, а не хаотичный трах с кем получилось.
    Я не отрицаю что дети могут быть от разных парнеров. Мы же это обсудлали.
    Тяга потрахаться с разными - заложена природой. Как там... Естественный отбор
    Максим человек от природы живет малыми стаями примерно 10-20 особей
    Первичный промискуитет - секс между членами стаи преднозначен для: создания между особями приявязанности, установления сойиальной иерархии (кто-того тот старше) для подкрепления социального поведения и т.д.
    И все собака от природы

  21. #891
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Максим человек от природы живет малыми стаями примерно 10-20 особей
    Первичный промискуитет - секс между членами стаи преднозначен для: создания между особями приявязанности, установления сойиальной иерархии (кто-того тот старше) для подкрепления социального поведения и т.д.
    И все собака от природы
    В нашем общесте промискуитет все же редкость и называется по другому. Или я наивен ?
    Пусть это заложено природой, я ошибался, но все же... Это аморально, разве нет ?

    Вопрос выбора партнера посредством прямого полового контакта кажется куда реальнее и нормальным.

  22. #892
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    В нашем общесте промискуитет все же редкость и называется по другому. Или я наивен ?
    Пусть это заложено природой, я ошибался, но все же... Это аморально, разве нет ?

    Вопрос выбора партнера посредством прямого полового контакта кажется куда реальнее и нормальным.
    Моногамия это понятие экономическое
    Как и частная собственность
    В природе такого представления: висит груша нельзя скушать потому что она в саду соседа тоже не существует

  23. #893
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В природе такого представления: висит груша нельзя скушать потому что она в саду соседа тоже не существует
    Т.е измены , желание трахаться с другими, будучи в отношения - считается аморальных только в пределах разумного общества.
    В природе это рабочий процесс ?
    В общем Мэнни и Элли не настоящие )))

  24. #894
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Т.е измены , желание трахаться с другими, будучи в отношения - считается аморальных только в пределах разумного общества.
    В природе это рабочий процесс ?
    В пределах нынешней экономической формации
    Равно и желание например сломать дверь в квартиру соседа и забрать оттуда все что понравится

  25. #895
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В пределах нынешней экономической формации
    Равно и желание например сломать дверь в квартиру соседа и забрать оттуда все что понравится
    Я понял. В природе все общее. Как и самки с самцами.
    Но мы живем в обществе и находить гармонию с природой и обществом нам приходится здесь и сейчас.

  26. #896
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Мне оргазм не доставляют феерверк удовольствия.
    От чувства стыда я уже избавился, но сам оргазм для меня даже не сравним с хорошим массажем ))
    но это же вам, а вы это мнение ко всем мужчинам определили. А как ваш отец относился к сексу?

    Мне думалось, что оргазм это стимул трахаться, с целью оплодотворения ))
    Это вы сейчас, достигнув определенного уровня развития как результат эволюции человечества, можете поставить цель иметь детей или осознавать ее, а на заре эволюции все было проще, трахались потому что хотелось, а хотелось, потому что приятно.

    Вот кстати, вопрос. Отчего женщины не испытывают оргазма от некоторых партнеров ? Что лишает этого самого стимула ?
    У нас это обычная механика, но у женщин все иначе. Это как раз и есть этот отбор ? Или че ?
    У этих женщин в основном проблемы в голове)

  27. #897
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    но это же вам, а вы это мнение ко всем мужчинам определили.
    Так неоднократно говорилось, что оргазмы у мужчин и женщин разные.
    У нас урезанный вариант по умолчанию, есть еще варианты, о которых мы не подозреваем. Но в каком -то топике ув. Джубал не обозначил как его познать ))
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А как ваш отец относился к сексу?
    Как кажется нормально. У нас был один короткий диалогна эту тему и его реакция была позитивной.

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Это вы сейчас, достигнув определенного уровня развития как результат эволюции человечества, можете поставить цель иметь детей или осознавать ее, а на заре эволюции все было проще, трахались потому что хотелось, а хотелось, потому что приятно.
    Приятно и по каким то причинам хочется.

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    У этих женщин в основном проблемы в голове)
    А в голове проблема, потому что не сложился тот самый контакт о котором мы говорили ранее с ув. Нагом.

  28. #898
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Я понял. В природе все общее. Как и самки с самцами.
    Но мы живем в обществе и находить гармонию с природой и обществом нам приходится здесь и сейчас.
    Да
    И возвращаемся к предиущему
    В группе обезьянок секс нужен для создания между особями приявязанности, установления сойиальной иерархии (кто-того тот старше) для подкрепления социального поведения

  29. #899
    Сейчас думаю о сексе и как то не комфортно, что я думаю.
    Может ли это быть один из процессов реформатирования подсознания, который запущен ?
    Т.е как бы все стерли - и пошли с нуля ?

  30. #900
    Ув. Собеседники, Посоветуйте книги, из классики, что почитать?
    а почему именно из классики?

Страница 30 из 51 ПерваяПервая ... 202728293031323340 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПОЛОВОЕ НАСИЛИЕ - насильники и жертвы
    от Джубал в разделе инет-кабинет "Джубал и Эрта"
    Ответов: 365
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 16:40
  2. Ответов: 938
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 13:45
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 11:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search