Страница 4 из 19 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 554
Тема:

Как стать хорошей женой.

  1. #91
    Вот еще что заметила за собой. Мне очень трудно сразу согласиться на предложения мужа, особенно, если это касается не одной нашей семьи, а встречи с друзьями-родственниками-кем-то еще. Особенно, если он очень воодушевлен встречей. У меня возникает протест и я сразу с первой секунды нахожу почему нет, или говорю "надо подумать", "может не в этот раз", "а как же наш план заняться тем-то". Но объективных причин мне не соглашаться нет. Через какое-то время я это понимаю, успакаиваюсь и "милостиво" соглашаюсь.
    А муж наоборот, обычно готов к любым моим предложениям, рад встретиться с любыми моими друзьями и знакомыми.
    В этоих своих реакциях я вижу проявление неуважения к мужу. Это моя проблема. А рубашки на втором плане.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Хотели бы даже эмоции мужа контролировать?)))
    Пусть не радуется без меня. Ужас, да

  2. #92
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Вот еще что заметила за собой. Мне очень трудно сразу согласиться на предложения мужа, особенно, если это касается не одной нашей семьи, а встречи с друзьями-родственниками-кем-то еще. Особенно, если он очень воодушевлен встречей. У меня возникает протест и я сразу с первой секунды нахожу почему нет, или говорю "надо подумать", "может не в этот раз", "а как же наш план заняться тем-то". Но объективных причин мне не соглашаться нет. Через какое-то время я это понимаю, успакаиваюсь и "милостиво" соглашаюсь.
    А муж наоборот, обычно готов к любым моим предложениям, рад встретиться с любыми моими друзьями и знакомыми.
    В этоих своих реакциях я вижу проявление неуважения к мужу. Это моя проблема. А рубашки на втором плане.

    --- Добавлено ---



    Пусть не радуется без меня. Ужас, да
    Почему мужа воодушевляют встречи с друзьями, а вас нет? Вам вобще нравится с друзьями встречаться?


  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Пусть не радуется без меня. Ужас, да
    Неа. Даже не так. "Я сама решу, можно ему радоваться или нет!"

  4. #94
    Ув.донна роза,мне странно гладить девочке14 лет.
    Моя лет с 9 сама,сын лет с 13.
    Мужу глажу рубашки,а брюки сам и сына этому учил он сам .
    И мелкому брюки он гладит.

  5. #95
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Мужчина с утюгом...не , если еще не один живет, так не должно быть, как догма это. Может и не правильно.
    может и неправильно), но утюг - это наше всё. И в поездках утюжок со мной в сумке едет, и отца помню штаны гладящего часто, дед - брюки и рубашки наглаживал через влажную тряпочку, ну а прадед, будучи на пенсии и закончив работу в саду, к вечерней трапезе не приступал без чистой выглаженной рубашки светлых тонов. Ох и нравилось мне у прадеда бывать - так прям чисто всё и каждый ужин как торжественное событие - запомнился

  6. #96
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Мне это даст компанию его. С ним любая деятельность намного интереснее, чем без него. Одной мне не хочется ничего. Конечно, я и без него куда-нибудь хожу, чаще с детьми и из-за детей, но при этом у меня всегда мысль в голове, что будь он рядом, было бы еще лучше. Не люблю одна гулять, есть вне дома, на концерты ходить и тп. Совершенно не понимаю кайфа от одиночных путешествий. Мне от мужа нужно физическое присутствие рядом.
    просто физическое присутствие? вот идет он такой аля "железный дровосек" - так? так хорошо?
    или все-таки речь о приятном и теплом общении?

    верно ли будет если я скажу что Вам все это нужно для того чтобы во всех делах и общении Вам было легко\непринужденно, приятно и комфортно все время. без груза обид и мозговыносов. верно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Вот еще что заметила за собой. Мне очень трудно сразу согласиться на предложения мужа, особенно, если это касается не одной нашей семьи, а встречи с друзьями-родственниками-кем-то еще. Особенно, если он очень воодушевлен встречей. У меня возникает протест и я сразу с первой секунды нахожу почему нет, или говорю "надо подумать", "может не в этот раз", "а как же наш план заняться тем-то". Но объективных причин мне не соглашаться нет. Через какое-то время я это понимаю, успакаиваюсь и "милостиво" соглашаюсь.
    А муж наоборот, обычно готов к любым моим предложениям, рад встретиться с любыми моими друзьями и знакомыми.
    В этоих своих реакциях я вижу проявление неуважения к мужу. Это моя проблема. А рубашки на втором плане.
    в этих реакциях можно увидеть что угодно
    а почему Вы действительно сопротивляетесь сначала? что чувствуете?в самый первый момент вот как он сказал

    ну например мне такое предложи - сразу тяжесть прямо БУХ на плечи....

  7. #97
    В банках лучше не работать?
    ну, существует мнение такое.

  8. #98
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Мужчина с утюгом...не , если еще не один живет, так не должно быть, как догма это. Может и не правильно.
    А почему мужчина с утюгом не? Интересно просто. Это как-то влияет на его мужественность?

  9. #99
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.донна роза,мне странно гладить девочке14 лет.
    Моя лет с 9 сама,сын лет с 13.
    Мужу глажу рубашки,а брюки сам и сына этому учил он сам .
    И мелкому брюки он гладит.
    Муж не гладит вообще, мы с ней можем по очереди, какая разница кто чье. Она просто даже в субботу приходит полпятого и уроки до 11делает, бауманский лицей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А почему мужчина с утюгом не? Интересно просто. Это как-то влияет на его мужественность?
    Это женские дела. Никто из мужчин у нас не гладил и у моих подруг. Я воспринимаю это как уникум, или удел мужика одинокого, или жена алкашка у него.

  10. #100
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Нет утюга? Вот ты собираешь дочку в школу или это не ты?блузка у нее мятая?
    Не,я просто хочу понять, может я как динозавр и правда.
    Какая сейчас блузка? Холодрыга же. Все ходят в водолазках, кардиганах, и немнущихся вещах, потому что легко мнущееся под верхней одеждой и теплыми вещами все равно приплющит.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Галя27 Посмотреть сообщение
    Почему мужа воодушевляют встречи с друзьями, а вас нет? Вам вобще нравится с друзьями встречаться?

    Мне тоже нравится встречаться, только я люблю сама планировать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неа. Даже не так. "Я сама решу, можно ему радоваться или нет!"
    ...да уж... похоже... я, конечно, разрешу в итоге порадоваться, но он должен попросить, предупредить и радоваться в оговоренном размере, не больше....
    к нему на работу приехали из Белоруссии новые сотрудники, муж с женой. Он радовался, встречи запланировал, чуть не с самолета их встречать хотел, а меня прямо воротило от всей этой суматохи. Не могла присоединиться к его настроению. на детей, кстати, это не распространяется, могут радоваться и печалиться как хотят, никаких условий к ним нет.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    просто физическое присутствие? вот идет он такой аля "железный дровосек" - так? так хорошо?
    или все-таки речь о приятном и теплом общении?

    верно ли будет если я скажу что Вам все это нужно для того чтобы во всех делах и общении Вам было легко\непринужденно, приятно и комфортно все время. без груза обид и мозговыносов. верно?
    Абсолютно верно, ув. Ханум. Только почему-то могу легко своими же руками все напортить. Могу весь день предвкушать наш совместный вечер, а как он зайдет домой, раздражусь и все летит к чертям (
    --- Добавлено ---


    в этих реакциях можно увидеть что угодно
    а почему Вы действительно сопротивляетесь сначала? что чувствуете?в самый первый момент вот как он сказал

    ну например мне такое предложи - сразу тяжесть прямо БУХ на плечи....
    у меня все холодеет, сердце биться начинает быстрее, тяжести нет, скорее легкая трясучка. Похоже на такой легкий ужас, да?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какая сейчас блузка? Холодрыга же. Все ходят в водолазках, кардиганах, и немнущихся вещах, потому что легко мнущееся под верхней одеждой и теплыми вещами все равно приплющит.
    На работу, в школу, на улице сверху кофта конечно, в помещении то тепло, даже жарко у нас на работе.
    Никто не носит у нас водолазки, весь день горло сжимают и этт для худеньких одежда.
    Блузки с юбками или брюками, кто окно приоткрывает свитера, но мне не повезло в этом смысле с коллегами по кабинету, так что топики порой ношу.
    Водолазки хб тоже гладила , раньше брала дочке ,еще в начшколе.
    Ну а юбки то своей гладишь?

  14. #104
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    На работу, в школу, на улице сверху кофта конечно, в помещении то тепло, даже жарко у нас на работе.
    Никто не носит у нас водолазки, весь день горло сжимают и этт для худеньких одежда.
    Блузки с юбками или брюками, кто окно приоткрывает свитера, но мне не повезло в этом смысле с коллегами по кабинету, так что топики порой ношу.
    Водолазки хб тоже гладила , раньше брала дочке ,еще в начшколе.
    Ну а юбки то своей гладишь?
    У нее сейчас нет таких, чтобы из мнущегося. Были в 1-2 классе, я их вот скоро пойду продам.
    Сегодня она вообще ходила в брюках и лонгсливе, который я называю "полосучкой" (ну я люблю полоски))). Он из немнущейся ткани (не полностью х/б).
    В муз. школу гладила, конечно, но в этом году выступлений каких-то таких серьезных не будет.
    Вообще, надо утюг купить, мне без него шить неудобно. Но сначала надо стол. Пока нет денег на это.

    С. я гладила, конечно, рубашки, но он часто порывался сам все сделать, привык же холостячить.
    А БМ вообще костюм два раза надел (на праздник один, и еще на один), не любил он такую одежду. Щас вообще дремучую бородищу отрастил, брр.
    Я однажды брюки ему сшила рабочие, он радовался как ребенок, износил их до дыр.

    С. я гладила, конечно, рубашки, но он часто порывался сам все сделать, привык же холостячить.
    Он тут навяливался ко мне в гости. Мол, на сутки. Я: "А что ты тут делать будешь целый день? Тебе же скучно будет". Он:
    - Как нечего? С Димой посижу, поесть приготовлю.

    Эх...

  15. #105
    Эх, сорвалась я, как алкоголик в завязке Поругались, ушли спать по разным комнатам, чуть не развелись. Не понимаю, как выказывать уважение и почтение, если не согласна с чем-то?
    Муж собрался в другую страну на неделю на учебу. Он учится у нас здесь же и была возможность для тех, кто хочет поехать в другую страну. Не обязательно, кто хочет. Он захотел, всерьез со мной не обсуждал и я почти случайно узнала, что он уже заявку подал, и даже больше, со своей работой договаривается, чтобы ему разрешили после недели учебы в той же стране еще неделю побыть в командировке. То есть без всякого обсуждения со мной, уже вырисовывается 2 недельная поездка!!! Я была потрясена, если честно, обижена и возмущена, на глазах слезы, типа как же так, а я? Весь разговор вышел скомканым, он очень быстро сказал, ты зла на меня, я не могу говорить в таком тоне, оставь меня в покое и вышел, хлопнув дверью, в ночь. Я писала сообщения, типа ты развиваешь свою личность, занят на учебе, личные хобби, и тд и тп, но есть вопросы, которые решаются совместно, семейно. он писал в ответ, ты на меня зла, ты не понимаешь, как я хочу быстрее закончить учебу. я писала, я как строгая мамаша и ты решаешь все за моей спиной, мне не нравится эта роль, мне нужна команда, совместные планы. он писал, я же послал тебюе фото с рекламой этой поездки, не говори, что за твоей спиной. Я написала, тогда я уеду в Россию, не могу больше угадывать, что у тебя на уме, хочу перерыв.
    спали в разных комнатах.
    утром я написала, почему ты хочешь остаться еще на одну неделю, после учебы? мне даже одна неделя поперек горла, а ты САМ просишь о второй неделе подальше от меня. У нас все нормально с тобой? или я чего-то не знаю?
    он ответил, забудь, сыт по горло этой драмой, отменяю все поездки.
    Это действительно было драмой для меня. Я не знаю, как бы я пережила эти поездки, может действительно уехала бы в Россию, потому что это меня очень сильно уязвило, как он планируют свою жизнь не беря в расчет меня.
    Как донести до мужа, что я категорически против, со всем уважением и почтительностью? Как сказать, что будут последствия и я этого так не оставлю, но чтобы он не обиделся и не хлопал дверьми? я вообще не представляю

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Как донести до мужа, что я категорически против
    А почему вы против???
    С какого перепугу вы вообще можете быть против того, что касается самого чела?

    Выходит муж прав был - что скрывал это от вас, т.к. предвидел с вашей стороны поток негатива, скандалы по этому поводу?

  17. #107
    Мне часто кажется, что женившись, муж поставил воображаемый кыржик в своем жизненном плане и ушел с головой в осуществление остальных задач. Т.е. семья должна просто "быть", а раз семья "есть", жена есть, дети есть, то на этом задача выполнена. Когда мы с ним еще не поженились, были планы на совместное то, совместное се, танцы там, теннис, походы. А щас я дома с детьми, он везде, где только можно, у него 100 новых идей, чем заняться ему самому, а "мы" в его планах отсутствует.

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Мне часто кажется, что женившись, муж поставил воображаемый кыржик в своем жизненном плане и ушел с головой в осуществление остальных задач. Т.е. семья должна просто "быть", а раз семья "есть", жена есть, дети есть, то на этом задача выполнена. Когда мы с ним еще не поженились, были планы на совместное то, совместное се, танцы там, теннис, походы. А щас я дома с детьми, он везде, где только можно, у него 100 новых идей, чем заняться ему самому, а "мы" в его планах отсутствует.
    и это нормально.

    Жена прикрывает тыл и тем самым дает мужу возможность спокойно покорять мир.
    Вы не согласны?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему вы против???
    С какого перепугу вы вообще можете быть против того, что касается самого чела?

    Выходит муж прав был - что скрывал это от вас, т.к. предвидел с вашей стороны поток негатива, скандалы по этому поводу?
    Но это касается и меня тоже, и нашего семейного бюджета, и почему я должна заботиться о детях, доме, собаках, а он вот так может махнуть хвостом и уехать "студентом" где-то неделю зависать? Зачем тогда жениться, если хочешь вести себя как холостой, ни с кем ничего не согласовывая. Рабочие поездки понятно, но это не рабочая, не обязательная.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и это нормально.

    Жена прикрывает тыл и тем самым дает мужу возможность спокойно покорять мир.
    Вы не согласны?
    А что муж дает жене? В чем радость "прикрывать тыл"? нет, я не согласна, я хочу быть фронтовой женой, женой-единомышленником, плечом к плечу.

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Но это касается и меня тоже, и нашего семейного бюджета.
    Каким образом это касается вас?

  21. #111
    Рано или поздно такие "покорители" находят себе соратницу на время своих "покорений", а жена как дура бережет тыл.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Каким образом это касается вас?
    Я не буду его видеть, мне будет грустно одной просыпаться, я не вижу смысла неделю быть одной, не вижу важность, почему я должна быть одна.

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Я не буду его видеть, мне будет грустно одной просыпаться, я не вижу смысла неделю быть одной, не вижу важность, почему я должна быть одна.
    т.е. проблема не в муже, а в том, что это у вас приступ зависти и страх одиночества? )))
    ну атк лечиться надо)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Рано или поздно такие "покорители" находят себе соратницу на время своих "покорений", а жена как дура бережет тыл.
    а вот это зависит от жены. Будете страивать подобные мозговыносы - оооооооооооочень скоро у вашего мужа появится новая жена. В мире масса женщин без неврозов, готовых дарить тепло, уходи заботу просто так.

  23. #113
    вообще все стало скучнее, после женитьбы. он даже когда переписывается со мной, нашу переписку из телефона переводит на компьютер, говорит, так быстрее отвечать. И когда я послала ему картинку интимную
    , высказал мне, что вот он же на компьютере, а не на телеыоне со мной разговаривает и коллега подошла к нему, а тут на весь экран фото моей сексуальной игрушки. Я вообще слов лишилась. Мы уже как 80ти летние общаемся по его мнению, о погоде и здоровье исключительно, раз он личную переписку С ЖЕНОЙ спокойно на рабочий компьютер переводит.
    Так себя жалко, пишу реву. Вышла замуж, и все теперь, крест ставить на флирте, провакационных сообщениях, экспериментах. Оберегать тыл.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    А что муж дает жене? В чем радость "прикрывать тыл"? нет, я не согласна, я хочу быть фронтовой женой, женой-единомышленником, плечом к плечу.
    А муж вам ничего не дает? Тогда действительно, зачем он нужен...
    Я не буду его видеть, мне будет грустно одной просыпаться, я не вижу смысла неделю быть одной, не вижу важность, почему я должна быть одна.
    ув.Аманда, какой конкретно ущерб вы понесете от этой поездки мужа?
    Помимо того, что вам будет грустно просыпаться одной?)

  25. #115
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. проблема не в муже, а в том, что это у вас приступ зависти и страх одиночества? )))
    ну атк лечиться надо)
    Да, у меня приступ зависти. Но страха одиночества не чуствую. Зависть, что он там свободный, без забот, хлопот и детей, хочет халву ест, хочет пряники, а я не могу. А ему все равно. И большинство его интересов меня не включают. Так этого мало, ему еще захотелось слетать за океан на недельку развеятся. А когда замуж звал, совсем не так все описывал.

    --- Добавлено ---



    а вот это зависит от жены. Будете страивать подобные мозговыносы - оооооооооооочень скоро у вашего мужа появится новая жена. В мире масса женщин без неврозов, готовых дарить тепло, уходи заботу просто так.
    я это чуствую, поэтому и тему открыла. мозговыносу мною рулят

  26. #116
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А муж вам ничего не дает? Тогда действительно, зачем он нужен...
    Дает стабильность финансовую, секс дает, привез в хорошее теплое место жить. тылы дает обеспечивать.

    ув.Аманда, какой конкретно ущерб вы понесете от этой поездки мужа?
    Помимо того, что вам будет грустно просыпаться одной?)
    Конкретный ущерб не понесу. Эмоционально по мне это ударит. Мою компанию предпочитают новым впечатлениям в другой стране. Эта поездка от слова "хочу", значит муж хочет уехать подальше и на подольше. Мне обидно

  27. #117
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Дает стабильность финансовую, секс дает, привез в хорошее теплое место жить. тылы дает обеспечивать.
    т.е. дает-таки немало, НО взамен и требует от вас чего-то
    В частности - прикрывать тыл
    А у вас как-то получается - тут играем, тут не играем, а тут рыбу заворачивали))
    Пока муж с вами согласен - он хороший, как только свои желания (отличные от ваших) появились, вы сразу - а нафига мне такой муж, что он мне дает!
    Да все то же, что и раньше - это же все никуда не делось)

    Конкретный ущерб не понесу. Эмоционально по мне это ударит. Мою компанию предпочитают новым впечатлениям в другой стране. Эта поездка от слова "хочу", значит муж хочет уехать подальше и на подольше. Мне обидно
    А ваша компания прям так ценна, что муж должен ее всему на свете предпочитать?))
    Особенно если учесть, что он ее не навсегда лишается, а только на 2 недели

  28. #118
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. дает-таки немало, НО взамен и требует от вас чего-то
    В частности - прикрывать тыл
    А у вас как-то получается - тут играем, тут не играем, а тут рыбу заворачивали))
    Пока муж с вами согласен - он хороший, как только свои желания (отличные от ваших) появились, вы сразу - а нафига мне такой муж, что он мне дает!
    Да все то же, что и раньше - это же все никуда не делось)

    Это правда, когда мы ссоримся, все хорошее, что он мне дает сразу забывается. Я вообще не вижу плюсов, готова прямо щас кидать вещи в чемодан, лишать детей привычной обстановки и ехать куда глаза глядят, в Россию. Но все же обсуждается. А он втихую решил, дал мне переписку почитать и там я вдруг прочитала, что все уже решено. Я вообще не знаю, как с ним разговаривать. Как по минному полю хожу. Если любая негативная эмоция - я расстроилась, опечалилась, растерялась, испугалась - он говорит, ты злишься, и уходит. Мы эту поездку поэтому не обсуждали, я не знала, как его спросить, чтобы он не решил, что я его контролирую. Неужели мудрые жены вообще негативных эмоций не испытывают?



    А ваша компания прям так ценна, что муж должен ее всему на свете предпочитать?))
    Особенно если учесть, что он ее не навсегда лишается, а только на 2 недели
    У меня и правда такое ощущение, что мне его компании все время не хватает. МНЕ его компании не хватает, а он еще той малости, что есть, хочет меня лишить на 2 недели без всякой нужды.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. проблема не в муже, а в том, что это у вас приступ зависти и страх одиночества? )))
    ну атк лечиться надо)
    Ув. Птичка Тари, а как лечить приступы зависти?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    А он втихую решил, дал мне переписку почитать и там я вдруг прочитала, что все уже решено. Я вообще не знаю, как с ним разговаривать.
    Какое же это "втихую", если сам дал почитать об этом?
    Раз так, то, скорее, не придал значения, не знал, что это вам важно.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Если любая негативная эмоция - я расстроилась, опечалилась, растерялась, испугалась - он говорит, ты злишься, и уходит.
    В смысле - уходит?

    Мы эту поездку поэтому не обсуждали, я не знала, как его спросить, чтобы он не решил, что я его контролирую. Неужели мудрые жены вообще негативных эмоций не испытывают?
    Вот это, ИМХО, страшный термин - "мудрая жена"
    Женщины в своем желании стать этой "мудрой женой" прям до неврозов себя доводят((
    Понятно, что все негативные эмоции испытывают, но вы - такое впечатление - себя специально накручиваете
    Вот прям предатель он, променял вас на заграничную поездку, и все тут
    Может, поговорить с мужем на тему, что вам тоже бы хотелось каких-то новых впечатлений -вместо дня сурка с ребенком?
    Чтобы он вам организовал какой-нить отдых на пару дней, а сам с детьми посидел?
    В качестве компенсации))

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как стать опять хорошей?
    от trinka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 01:08
  2. Постоянное выяснение отношений с женой
    от fresh в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 18:01
  3. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 16:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search