Страница 693 из 1177 ПерваяПервая ... 493593663683690691692693694695696703723793893 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20 761 по 20 790 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #20761
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Вы главное определитесь всеж таки баоаб или секвойя
    Ух((с определиться всегда было сложно...(
    Баобаб смешной, толстый и древний. А Секвойя - могучая, солидная и...гм...тоже древняя.
    Ладно. Выбираю Секвойю. Она как-то посерьезнее.
    Ой((( Баобаб тоже хочется. Уже переживаю, что от него отказалась. Секвойя не смешная, я с ней зачахну от тоски.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что-то на на фото оба как-то пугающе выглядят....

    Мдя...

  2. #20762
    Лучше березы дерева нет, она родная

  3. #20763
    драники с кефиррром))
    У меня тоже драники)) со сметаной))

  4. #20764
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Лучше березы дерева нет, она родная
    У нас тут, кстати, родное дерево - это американский клен (ясенелистный).
    Когда-то их привезли сюда, они растут как бешеные. И очень удобны в формовке, по городу они везде. Дом родителей в них утопает
    Я по ним в детстве лазила.
    А их семена - это вертолетики))) они красиво вращаются если сухие и их бросать, сегодня мы ими сына осыпали))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: klen_yasen.jpg
Просмотров: 20
Размер:	80,0 Кб
ID:	79789Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18162910.bm4v7fvsx5.jpg
Просмотров: 27
Размер:	91,2 Кб
ID:	79790

    а березы, или тем более дуб, чтобы их увидеть, нужно в парк идти...
    дочь посадила дубок у дедушки и бабушки три года назад, он еще маленький.
    там же посадили кедр (это еще одно родное дерево)
    но про кедр не знаю, жив он или нет.

  5. #20765
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Люите физически крепких, больших прямолинейных мужчин?
    Чтоб сразу было видно чего хочет? Нравится видимое влечение к Вам физическое?



    Ага!
    А таких разве можно не любить?))

  6. #20766
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение


    Ага!
    А таких разве можно не любить?))
    Ну платан всеж таки голое дерево
    Наблюдаемая эрекция... многих наоборот пугает и расстраивает

  7. #20767
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18162910.bm4v7fvsx5.jpg
Просмотров: 27
Размер:	91,2 Кб
ID:	79790
    Всегда думала, что это ясень.

    Вообще, деревья, конечно все прекрасны по-своему. (Да, к мужчинам это тоже относится))

  8. #20768
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Всегда думала, что это ясень.
    Очень похож, да.
    Но плоды-крылатки другие и так, по мелочи есть отличия.
    У меня родители лесники (техники лесного хозяйства, если точнее).
    Здесь (Омск) ясеней не водится.

  9. #20769
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну платан всеж таки голое дерево
    Наблюдаемая эрекция... многих наоборот пугает и расстраивает
    Не знаю, поскольку в таком ключе никогда о них не думала)) а люблю их с раннего детства. Эти листья, огромные, как зонтики... осенью их собирала и делала букеты. Тень - самая лучшая, самая прохладная - именно под ними. Колючие шарики, прелесть же. И ствол в мраморных разводах. У меня даже есть любимый платан, просто гигантский, лет пятидесяти. Когда бываю рядом, обязательно обнимаю его и глажу.))

    --- Добавлено ---

    Да нет, за шестьдесят ему наверное.

  10. #20770
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Не знаю, поскольку в таком ключе никогда о них не думала)) а люблю их с раннего детства. Эти листья, огромные, как зонтики... осенью их собирала и делала букеты. Тень - самая лучшая, самая прохладная - именно под ними. Колючие шарики, прелесть же. И ствол в мраморных разводах. У меня даже есть любимый платан, просто гигантский, лет пятидесяти. Когда бываю рядом, обязательно обнимаю его и глажу.))
    Ага мне тоже нравится их именно гладить

  11. #20771
    А меня вчера сын напугал. Сижу за компом и вдруг замечаю, что в квартире непривычная совершенно мертвая тишина. Тихо-тихо. И только клавиши клацают под моими руками.
    Забеспокоилась, пошла искать ребенка.
    В ванную заглядываю. Нет.
    В спальную. Тоже нет.
    Начинаю тревожиться всерьез, иду снова в ванную, потому что вроде как он туда уходил.
    Захожу....
    И он каааак! вдруг! неожиданно! выглядывает из-за стиральной машинки со словами "ку-ку"
    (а надо сказать, что в прятки с ним играла бабушка ровно один раз при мне, когда мы заходили к ней в гости, да и ку-ку он не говорил, короче, я даже близко не ждала такого,).

    хулиганчик)))
    они это умеют ага, уже и заранее знаешь что спрятался а все равно пугаешься
    ну то есть когда ищешь-ищешь а его нет
    у меня раз в сезон такое, причем чем дальше тем хуже, когда ты уже технично обходишь все нычки и не находишь тут начинается паника
    ну сначала "да нет он спрятался, да точно где-то спрятался." а потом "....да где он спрятался все обошла уже?!"а потом и вовсе "ААААА!!!" и тут он вылезает из того места на какое ты и не думала
    а я совсем такие штуки боюсь после того как у на с в городе случай был: ребенок из частного дома в мороз вышел а обратно войти не смог, ну двери тяжелые бывают, а бабушка дома была толи спала - вобщем у людей страшная трагедия...
    я каждый раз вспоминаю эту штуку чем пугаю себя до чертей просто
    уж простите меня что такие страсти, стараюсь всем такие штуки рассказывать, так бы вот не знал с роду что может быть такая опасность ....а она вполне реальная для частного дома

  12. #20772
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У нас тут, кстати, родное дерево - это американский клен (ясенелистный).
    Когда-то их привезли сюда, они растут как бешеные. И очень удобны в формовке, по городу они везде. Дом родителей в них утопает
    Я по ним в детстве лазила.
    А их семена - это вертолетики))) они красиво вращаются если сухие и их бросать, сегодня мы ими сына осыпали))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: klen_yasen.jpg
Просмотров: 20
Размер:	80,0 Кб
ID:	79789Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18162910.bm4v7fvsx5.jpg
Просмотров: 27
Размер:	91,2 Кб
ID:	79790
    ооооо кедр отдельная вечная любовь....я росла в деревне окруженной такими круглыми горами поросшими тайгой и кедрачом...и еще у нас были липы....
    только таких лип я больше нигде не видела, там реликтовые какие-то(ну я плохо помню но кажется их так назвали), они высотой выше сосен и вид у них совсем на липы не похож, короче совершенно особенные деревья, для меня деревья детства, а потом я где-то читала заметку что это уникально-сохранившиеся реликтовые липы, они этак еще растут на островке кучей и там кроме них только малина и парочка черемух с краешку(вот мы ту малину елиииии там плантация) короче любимый остров детства: сверху гигантские деревья, стволы черные зелень яркая и под ними всегда полумрак с редкими просветами-вертикальными лучами в солнечный день - ну сказка, и по низу малина и папоротник, вкуснотища и красотища, короче остров-сказка...потом оказалось и правда сказка - ботаники тащутся уникальное место этот остров
    Последний раз редактировалось Murmurar; 26.10.2016 в 23:30.

  13. #20773
    вот нашла про наш остров https://www.ok.ru/video/5129966052
    людей этих знаю - как из детства привет, соседи....большая была деревня, дружная...этакая утопия-СССР
    вот такие липы
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1306745705_kuzede2-09.jpg
Просмотров: 13
Размер:	109,9 Кб
ID:	79791
    стволы черные, листья где-то там на небе)))
    пишут: Рели́ктовая ли́повая ро́ща — участок естественного насаждения липы. Роща сохранилась с доледникового периода, когда климат в Сибири был более влажным и тёплым.
    там островок такой - со всех сторон окружен горами, и деревня тамже рядышком на реке этого островка...в детстве во двор выходишь и кругом только вертикальные линии - склоны гор с тайгой....вертикальные лесные стены - как в сказке
    я когда в поля центральной россии попадаю у меня ПА начинаются так прямо бам-бам-бам одна за другой...

  14. #20774
    Потеряла кошелек не смогла заправиться, 10 км от дома у меня погасла последняя палочка бензина доехала не чем-то между молитвой и честным словом
    Ух сколько я знаю дорожных богов
    Кошелек кстати нашелся ровно в том месте где и должен был лежать

  15. #20775
    А я клены люблю.
    На Урале и севере их не было,казались особенным деревом )))
    Листья жёлтые по городу кружатся)))
    В перми в институте обалдевала от снегопада и этой листвы .
    Вообще люблю первый снег и снег с дождём ,любимая погода
    Завтра обещают)))

  16. #20776
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот нашла про наш остров https://www.ok.ru/video/5129966052
    людей этих знаю - как из детства привет, соседи....большая была деревня, дружная...этакая утопия-СССР
    вот такие липы
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1306745705_kuzede2-09.jpg
Просмотров: 13
Размер:	109,9 Кб
ID:	79791
    стволы черные, листья где-то там на небе)))
    пишут: Рели́ктовая ли́повая ро́ща...
    Потрясающие места там у вас, конечно!

  17. #20777
    Поговорили с моим красотуном. Он, оказывается, думал, "Что часть бытовых расходов ты возьмёшь на себя". А поскольку к моменту сожительства и так половина была на мне, то расходы он видел небольшие. Ну и чего бы тебе, дорогая, не обойтись без няни, и так все в порядке.
    С чего все началось - я созванивалась по поводу подработки Снегурочкой, он поинтересовался, денег мне что ли не хватает. Да, блин, не хватает))))
    Чой-то не понравилась ему мысль обо мне-снегурочке. И вместо того, чтобы стать Дедом Морозом, он взял и запретил.
    Аатлична)

  18. #20778
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потеряла кошелек не смогла заправиться, 10 км от дома у меня погасла последняя палочка бензина доехала не чем-то между молитвой и честным словом
    Ух сколько я знаю дорожных богов
    Кошелек кстати нашелся ровно в том месте где и должен был лежать
    Дорожные боги к вам благосклонны, Ув.Гретхен!

    А я сегодня организую корпоративный обед. Ещё и самый главный дедуля будет присутствовать. Решила заказать нашу национальную кухню. Надо будет и разговоры всякие разговаривать. Волнуюсь немножко.))

  19. #20779
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потеряла кошелек не смогла заправиться, 10 км от дома у меня погасла последняя палочка бензина доехала не чем-то между молитвой и честным словом
    Ух сколько я знаю дорожных богов
    Кошелек кстати нашелся ровно в том месте где и должен был лежать
    на честном слове и на одном крыле(с)
    мне кажется что приличные, уважающие себя машинки, тырят и заначивают бенз вот как раз на такой случай, пару раз вот так вот ехала не понятно на чем
    а может бенз это чисто-маркетинговая разводка а машины могут ездить и так?
    но у меня обычно мелкие машинки, представляю КАК было страшно в большой....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Поговорили с моим красотуном. Он, оказывается, думал, "Что часть бытовых расходов ты возьмёшь на себя". А поскольку к моменту сожительства и так половина была на мне, то расходы он видел небольшие. Ну и чего бы тебе, дорогая, не обойтись без няни, и так все в порядке.
    С чего все началось - я созванивалась по поводу подработки Снегурочкой, он поинтересовался, денег мне что ли не хватает. Да, блин, не хватает))))
    Чой-то не понравилась ему мысль обо мне-снегурочке. И вместо того, чтобы стать Дедом Морозом, он взял и запретил.
    Аатлична)
    я думала Вы в декрете, ошибалась?

  20. #20780
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Потрясающие места там у вас, конечно!
    там да, горная шория - никуда я от нее не уедку как бы не мечтала жить на море, но как только появляются деньги мы почему-то едем туда, на горнолыжку, и есть там что-то такое от чего душа "прирастает"...
    живем мы к сожалению сейчас на равнине и на болотах, почему-то тут рабочих перспектив больше
    моя бы воля, я бы уехала в ту деревню(были там не так давно, там конечно три домика в семь рядов но деды живут) на пмж и была бы счастлива до небес....но парням жениться ж надо...пойду жониху памперс менять))))

  21. #20781
    Ой блин, не там запостила. Ну да ладно))

    Ув. Гретхен, хорошо что все нашлось! По поводу бензина - вероятно, вам очень надо было туда, куда ехали)) дорожные боги прониклись)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А я сегодня организую корпоративный обед. Ещё и самый главный дедуля будет присутствовать. Решила заказать нашу национальную кухню. Надо будет и разговоры всякие разговаривать. Волнуюсь немножко.))
    Удачи вам! Пусть все пройдет отлично)))

  22. #20782

  23. #20783
    Ув. Ханум, я в декрете, да. Долго думала, как это связано с выделенной вами фразой.
    Это Вы имеете в виду, что странно мужчине ожидать, что часть бытовых расходов дама с ребенком возьмёт на себя?) Ну, я тоже не ожидала, оттого и подрывалась. Да я его не виню, сама накосячила: гордо делала вид, что у меня все окнорм, хотя на самом деле недалеко от нищеты ушла. Ну и еще пару раз, когда он критиковал мою одежду или вещи, психанув, покупала себе что-то недешевое. Сама же потом жалела, что потратила заначку... Если нет в запасе хоть пяти тысяч и стоимости коммуналки, я прямо сильно переживаю.
    В общем, просто надо было договариваться на берегу. А то он - ну, сама так сама.
    Наверное)

    --- Добавлено ---

    Ув. Алиана, а кем вы работаете?

  24. #20784
    Графический дизайнер, программист, - всего понемножку.))

  25. #20785
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Графический дизайнер, программист, - всего понемножку.))
    А почему вы организуете корпоратив?)
    Блин, Андроид((( как меня замучило исправлять после него(((

  26. #20786
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, я в декрете, да. Долго думала, как это связано с выделенной вами фразой.
    Это Вы имеете в виду, что странно мужчине ожидать, что часть бытовых расходов дама с ребенком возьмёт на себя?) Ну, я тоже не ожидала, оттого и подрывалась. Да я его не виню, сама накосячила: гордо делала вид, что у меня все окнорм, хотя на самом деле недалеко от нищеты ушла. Ну и еще пару раз, когда он критиковал мою одежду или вещи, психанув, покупала себе что-то недешевое. Сама же потом жалела, что потратила заначку... Если нет в запасе хоть пяти тысяч и стоимости коммуналки, я прямо сильно переживаю.
    В общем, просто надо было договариваться на берегу. А то он - ну, сама так сама.
    Наверное)
    честно сказать я не понимаю как Вы одна вообще справляетесь по деньгам
    договариваться на берегу конечно лучше
    но я зануда страшная не слушайте меня

  27. #20787
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    честно сказать я не понимаю как Вы одна вообще справляетесь по деньгам
    договариваться на берегу конечно лучше
    но я зануда страшная не слушайте меня
    Да нет, вы правы, ув. Ханум, это неестественно. Я вон даже подумала хорошенько и решила, что алименты все же не помешают. Поеду в другую страну или нет, ещё бабка надвое сказала, а жить надо.

    Прочитав тему ув. Купавы, набралось смелости и высказала любовнику своему почти усе, может сейчас будет спокойней) только стоимость домработницы, секс и готовку не считала, в этом перебои. А съем квартиры или даже комнаты ему обошлось бы дороже, и коммуналка у меня божеская, и интернет льготный ( патаму шта я умно пользуюсь возможностям, вот!)

    Вот с кого офигеваю, так это с ув. Анаис. У меня хоть жилье свое. А она ещё и снимает! Ужжссс, вот гордость так гордость!
    Последний раз редактировалось Шиста; 27.10.2016 в 09:29.

  28. #20788
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А почему вы организуете корпоратив?)
    Блин, Андроид((( как меня замучило исправлять после него(((
    Это у них традиция, по очереди каждый последний четверг месяца кто-то организует из коллектива. Пробил и мой час))

    А автокорректор я прямо ненавижу всеми фибрами души. Настучала сообщение, потом глаза подняла - а там какая то фигня.) Можно же отключить в настройках.

  29. #20789
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да нет, вы правы, ув. Ханум, это неестественно. Я вон даже подумала хорошенько и решила, что алименты все же не помешают. Поеду в другую страну или нет, ещё бабка надвое сказала, а жить надо.
    БЛИН ну КОНЕЧНО алименты надо требовать, это не Вам это ребенку - Вы тут вообще ничего не решаете, Вы простой исполнитель-обеспечитель прав ребенка. все.

  30. #20790
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Это у них традиция, по очереди каждый последний четверг месяца кто-то организует из коллектива. Пробил и мой час))

    А автокорректор я прямо ненавижу всеми фибрами души. Настучала сообщение, потом глаза подняла - а там какая то фигня.) Можно же отключить в настройках.
    Я подозреваю, что настройки где-то там есть, но видимо меня не настолько достало, чтобы разбираться))) Не люблю я технику настраивать. У меня всегда муж для этого был! А теперь он бывший. А мне лень)))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    БЛИН ну КОНЕЧНО алименты надо требовать, это не Вам это ребенку - Вы тут вообще ничего не решаете, Вы простой исполнитель-обеспечитель прав ребенка. все.
    ага. Ну, у меня мама с папой ругались из-за денег на меня, и оттого я поимела массу комплексов. Сейчас, размышляя, пришла к выводу, что ругаться не обязательно, и совсем не факт, что мой ребенок получит этот комплекс.
    Думаю, моя мама просто частенько мной прикрывалась. Я уж сто раз говорила, лучше б я работать пошла) Работа это счастье!

    а отказывать отцу в праве быть отцом это месть.
    ну и глупо же.

    Вы как себя чувствуете? У нас снега нападало - огого! Транспорт в пробках стоит))) Как ваш трактор, доехал сегодня?

Страница 693 из 1177 ПерваяПервая ... 493593663683690691692693694695696703723793893 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search