Страница 23 из 39 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 1163
Тема:

Я хочу сделать чек-аут из отношений .

  1. #661
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Забывала.
    Но, чтоб забыть вот так, мне надо его долго не видеть.
    А как можно ТАК перевести субъекта в объект, если он постоянно мелькает перед глазами?
    Гм. Еще можно смотреть на что-нибудь другое.

  2. #662
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я выше ответила про платежку .
    Поскольку я отвечаю на посты всех участников , я разделила их условно на три группы :
    1 моя бабушка - это тёплые посты одобряющие поддерживающие и очень продуктивные . Участники ув. МаргоРитка, ув. Гретхен , ув. Лемминг , ув. донаРоза .
    2 моя биомать - ув. Лучана . Извините но не знаю почему .
    3. Мои тётки сестры отца - ув. Марина , ув. Я женщина , ув. Ольга - ув. Марта . Твой папа наш брат очень хороший и ни в чем не виноват . И вообще как ты можешь заявлять о своей ценности .
    4. Бабка матери мать - ув. Креслава
    Ощущения очень похожи при прочтении постов , как на минах при общении с бабкой из детства .
    мне тоже стало интересно, ув. Аурелия
    причем моя ОС по отношению к Вам, вот вообще никакого негатива, хочется дать поддержку и чем-то светлым от Вас тянет
    я где-то себя вижу в Вас

  3. #663
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    мне тоже стало интересно, ув. Аурелия
    причем моя ОС по отношению к Вам, вот вообще никакого негатива, хочется дать поддержку и чем-то светлым от Вас тянет
    я где-то себя вижу в Вас
    Поэтому и написала что объяснить не могу .
    Вижу также как вы и пишите .

    Подумаю прислушаюсь к себе - отпишусь .



  4. #664
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    3. Мои тётки сестры отца - ув. Марина , ув. Я женщина , ув. Ольга - ув. Марта . Твой папа наш брат очень хороший и ни в чем не виноват . И вообще как ты можешь заявлять о своей ценности.
    Ну вот, а я хотела сказать, пошлите вы его вместе с деньгами, не считаю я его хорошим.

  5. #665
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я выше ответила про платежку .
    Поскольку я отвечаю на посты всех участников , я разделила их условно на три группы :
    1 моя бабушка - это тёплые посты одобряющие поддерживающие и очень продуктивные . Участники ув. МаргоРитка, ув. Гретхен , ув. Лемминг , ув. донаРоза .
    2 моя биомать - ув. Лучана . Извините но не знаю почему .
    3. Мои тётки сестры отца - ув. Марина , ув. Я женщина , ув. Ольга - ув. Марта . Твой папа наш брат очень хороший и ни в чем не виноват . И вообще как ты можешь заявлять о своей ценности .
    4. Бабка матери мать - ув. Креслава
    Ощущения очень похожи при прочтении постов , как на минах при общении с бабкой из детства .
    ну вот о чем и речь. Выходит, что вы до сих пор вращаетесь в системе из вашего детства и родственников. Смотрите кто хороший, кто нет, ищете виноватых. И нынешняя ситуация для вас только фрагмент из общей картины.

  6. #666
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А с кем ей надо играть?
    Больше нет никого в процессе
    давайте вернемся в начало, ув. Гретхен
    кому играть? ув. Автору?
    я не знаю, с кем Вы хотите, чтобы она играла

    вообще какие-то бермуды строите

    давайте так, вот я вспоминаю с чего начался диалог с Вами:
    я писала ув. Аурелии о том, что ее чувства - это ее чувства, по большому счету они не связаны с Эдипом напрямую, он "попал" под проекцию ув. Аурелии
    Вы на мой взгляд восприняли это сообщение, как попытку "встать на его место" - хотя я говорила о другом

    еще я ответила на Ваше сообщение, где Вы писали о том, что "не была бы интересна женщина - не ходил бы" - я так восприняла
    ответила, что неплохо бы знать - зачем? ведь ходят за разным, покушать, погулять с собакой ...., да? и не всегда такие приходы бывают = интересна сама женщина как женщина

    понятно, что тут и мои переносы рулят во всю, и в Эдипе ув. Аурелии вижу БМ, и в ней себя

    я специально пишу по памяти сейчас, не вычитываю посты

    вот мне и интересно каким образом мы пришли к субъектам и объектам и тут рулимся

    дальше Вы предложили не делить чувства ув. Аурелии от субъекта, т.е. Эдипа и сделать из него объект - правильно?
    ок. интересное предложение, возможно это поможет расстаться - соглашаюсь я и говорю, что на момент расставания возможно и поможет
    и теряю нить, т.к. этот момент поможет именно на момент расставания считаю, т.к. жить надо и дальше, а именно задвинул человека, от кого было плохо и пошел дальше по жизни
    выкинул из своей жизни и хорошо, дак так можно половину людей выкинуть, именно прячась от боли и пока ее не пройдешь, так и будешь находить таких же людей, которые снова будут помогать воспроизводить эту боль, а ты опять его выкинул

    мне кажется, пройти надо эту боль, столкнуться с ней, а сделать это можно именно отделив всех этих людей от своей боли ...., а не называя их объектами/субъектами и бросая всех на своем пути "за борт"
    им-то как раз и пофиг, где они там находятся в твоем воображении
    ну как-то так ув. Гретхен

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Еще можно смотреть на что-нибудь другое.
    ув. Анаис, специально смотреть?

  7. #667
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Анаис, специально смотреть?
    и будет как с белой обезьяной...((

  8. #668
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    дальше Вы предложили не делить чувства ув. Аурелии от субъекта, т.е. Эдипа и сделать из него объект - правильно?
    ок. интересное предложение, возможно это поможет расстаться - соглашаюсь я и говорю, что на момент расставания возможно и поможет
    и теряю нить, т.к. этот момент поможет именно на момент расставания считаю, т.к. жить надо и дальше, а именно задвинул человека, от кого было плохо и пошел дальше по жизни
    выкинул из своей жизни и хорошо, дак так можно половину людей выкинуть, именно прячась от боли и пока ее не пройдешь, так и будешь находить таких же людей, которые снова будут помогать воспроизводить эту боль, а ты опять его выкинул
    У Аурелии есть человек с которым надо прожить боль
    Это не этот товарищ а мать
    Это как бой с зеркалами - моно аытаться драться с отражениями думать о них проживать вымотаться а на схватку с тем человеком что отражается - сил не останется
    Или понять что в зеркалах просто никого нет
    И сосредоточится на реально существующем противнике

    ПС Бросать за борт абсолютно всех людей что причиняют тебе боль - естественно. Что с ними еще делать то

  9. #669
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У Аурелии есть человек с которым надо прожить боль
    Это не этот товарищ а мать
    Это как бой с зеркалами - моно аытаться драться с отражениями думать о них проживать вымотаться а на схватку с тем человеком что отражается - сил не останется
    Или понять что в зеркалах просто никого нет
    И сосредоточится на реально существующем противнике

    ПС Бросать за борт абсолютно всех людей что причиняют тебе боль - естественно. Что с ними еще делать то
    Ася, а можно и другой вариант. Воспроизвести ситуацию с другим (спроектировав того, с кем надо прожить боль) и прожить ее заново, завершив и дав очагам возбуждения рассосаться.
    Там же не только биомать, но и отец. А отец в психической реальности - это нынешний Эдип.

  10. #670
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Анаис, специально смотреть?
    Имхо, да. Неспециально - это для детей только.
    но вообще идея с иском - это и была попытка смотреть по-другому на то же самое, как мне увиделось. И да, я считаю, что это хороший вариант отработать.
    Еще можно было бы пригласить Эдипа на татами. Что-то вроде того.
    Впрочем, не настаиваю, но мне кажется овеществление борьбы - это хорошо в данном случае.

    Ув. Аурелия говорила, что они в одном офисе работают, да и вообще как коллега Эдип бы пригодился, насколько я поняла вариантов не смотреть вообще просто нет.

    мне кажется, пройти надо эту боль, столкнуться с ней, а сделать это можно именно отделив всех этих людей от своей боли ...., а не называя их объектами/субъектами и бросая всех на своем пути "за борт"
    При некоторых акцентуациях вообще не нужно отделять, и так воспринимаешь людей как объекты. Почти всех. Или даже всех. Вы разве не встречали людей, которые видят других как функционал и не более?
    Обычное дело.
    Еще это бывает при разного рода профдеформациях. И в меньшей степени у всех людей. Насколько управляем этот механизм по превращению субъекта в объект и наоборот - как мне кажется, вполне управляем.

  11. #671
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Еще можно смотреть на что-нибудь другое.

    На его брата . Который со мной работает . В одном офисе . Эдип нет .

    У меня сегодня с ним конфликт с братом вышел , и я подумала неуважение к женщине откуда из семьи идёт ? У обоих .

    Женщина для них - это что такое ?
    Не договариваться , не уступать .
    Продавливать . И спорить до посинения .
    Если в споре проигрывать то надо уколоть , ты такая стерва.

    Уважение к женщине от мужчины в чем прояВляется ?

    Тотальное неуважение я поняла от Эдипа что это .




  12. #672
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ну вот, а я хотела сказать, пошлите вы его вместе с деньгами, не считаю я его хорошим.
    Если бы можно было его стереть в голове , я бы согласилась .
    Есть комедия наша , там влюблённые пришли в центр по стиранию памяти .



  13. #673

    Я хочу сделать чек-аут из отношений .

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У Аурелии есть человек с которым надо прожить боль
    Это не этот товарищ а мать
    Это как бой с зеркалами - моно аытаться драться с отражениями думать о них проживать вымотаться а на схватку с тем человеком что отражается - сил не останется
    Или понять что в зеркалах просто никого нет
    И сосредоточится на реально существующем противнике

    ПС Бросать за борт абсолютно всех людей что причиняют тебе боль - естественно. Что с ними еще делать то
    Про мать

    Никогда не признаюсь что она сделала мне больно .

    Эдип делает и я это говорю чувствую проживаю .

  14. #674
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Никогда не признаюсь что она сделала мне больно .
    не признаетесь ей?

  15. #675
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Имхо, да. Неспециально - это для детей только.
    но вообще идея с иском - это и была попытка смотреть по-другому на то же самое, как мне увиделось. И да, я считаю, что это хороший вариант отработать.
    Еще можно было бы пригласить Эдипа на татами. Что-то вроде того.
    Впрочем, не настаиваю, но мне кажется овеществление борьбы - это хорошо в данном случае.

    Ув. Аурелия говорила, что они в одном офисе работают, да и вообще как коллега Эдип бы пригодился, насколько я поняла вариантов не смотреть вообще просто нет.



    При некоторых акцентуациях вообще не нужно отделять, и так воспринимаешь людей как объекты. Почти всех. Или даже всех. Вы разве не встречали людей, которые видят других как функционал и не более?
    Обычное дело.
    Еще это бывает при разного рода профдеформациях. И в меньшей степени у всех людей. Насколько управляем этот механизм по превращению субъекта в объект и наоборот - как мне кажется, вполне управляем.
    На татами это будет выглядеть комично . У парня начнётся истерика , он будет закипать , девочек бить нельзя , а на татами только драться . Скорее всего лопнет от собственной злости .
    Я встречала мужчин в последнее время которые могут поставить женщину на место без споров мести , ну это не про Эдипа .
    Разорвёт от злости .

    Как коллега - полное отсутсвие видеть в женщине партнёра , проходили .



  16. #676
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    При некоторых акцентуациях вообще не нужно отделять, и так воспринимаешь людей как объекты. Почти всех. Или даже всех. Вы разве не встречали людей, которые видят других как функционал и не более?
    Обычное дело.
    и что?
    функционалом эти люди не стали, они так и остались людьми
    смотрите на них как хотите, ей богу )))
    Последний раз редактировалось Luchana; 26.10.2016 в 17:53.

  17. #677
    За два дня работы в теме вчера желание позвонить возникло острое один раз , спросила за витамины для собаки , сегодня вспомнила про него после работы , позвонила спросила погуляет с собакой или нет , он потребовал Ее привезти . Я перезвонила - отказалась , без соплей и вины .
    Он перезвонил сказал что пойдёт гулять .



  18. #678
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не признаетесь ей?
    Нет .
    Сердце прокололо пикой .Резкая Боль острая .



  19. #679
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я выше ответила про платежку .
    Поскольку я отвечаю на посты всех участников , я разделила их условно на три группы :
    1 моя бабушка - это тёплые посты одобряющие поддерживающие и очень продуктивные . Участники ув. МаргоРитка, ув. Гретхен , ув. Лемминг , ув. донаРоза .
    2 моя биомать - ув. Лучана . Извините но не знаю почему .
    3. Мои тётки сестры отца - ув. Марина , ув. Я женщина , ув. Ольга - ув. Марта . Твой папа наш брат очень хороший и ни в чем не виноват . И вообще как ты можешь заявлять о своей ценности .
    4. Бабка матери мать - ув. Креслава
    Ощущения очень похожи при прочтении постов , как на минах при общении с бабкой из детства .


    Я тоже за собой замечала, что почти во всех темах мужчин защищаю, черт его знает, почему

  20. #680
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я тоже за собой замечала, что почти во всех темах мужчин защищаю, черт его знает, почему
    Я бы сказала что Вы в темах с мужчинами флиртуете заочно
    Ну если бы обсуждаемые мужчины тему потом читали бы они сказали бы: ах какая Женщина
    Что характерно просто в мужских темах этого нет

  21. #681
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    и что?
    функционалом эти люди не стали, они так и остались людьми
    то, что нет эмоций об их эмоциях или они притупляются

    смотрите на них как хотите, ей богу )))
    ну...я и так, и так могу
    правда, как к субъектам мне сложнее(((
    проклятая шизоидность

  22. #682
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    ну...я и так, и так могу
    правда, как к субъектам мне сложнее(((
    проклятая шизоидность
    Можно включать таймер .



  23. #683
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Первый год интенсивно думала .
    Меня от слова приручить подворачивает , оно уже второй раз в теме появляется .

    Он сам приходил . никто его не приручал , не собака же .
    А ваша мама не пыталась "приручить" папу?
    Сами вроде писали, если я не ошибаюсь, что забрала вас что-бы он был рядом? Те использовала вас. А вы в свое время используете собаку?
    Извените ув.Аурелия но так вот вижу....(((

  24. #684
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    А ваша мама не пыталась "приручить" папу?
    Сами вроде писали, если я не ошибаюсь, что забрала вас что-бы он был рядом? Те использовала вас. А вы в свое время используете собаку?
    Извените ув.Аурелия но так вот вижу....(((
    Не извиняйтесь )))
    Со слов родной сестры отца - она им управляла , мы потеряли брата и она разбила семью , пробудила в нем зверя . Он был у неё на поводке как бультерьер . Она его провоцировала - чтобы он Ее защищал .



  25. #685
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я бы сказала что Вы в темах с мужчинами флиртуете заочно
    Ну если бы обсуждаемые мужчины тему потом читали бы они сказали бы: ах какая Женщина
    Что характерно просто в мужских темах этого нет
    Вы серьезно что ли?
    Ну тут в мужских темах никто и не флиртует почти, мужчины такие все раненые, страдающие, к флирту не расположены... Да и неловко как-то в присутствии стольких женщин (да еще и консультантов) тянуть одеяло на себя

  26. #686
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Вы серьезно что ли?
    Ну тут в мужских темах никто и не флиртует почти, мужчины такие все раненые, страдающие, к флирту не расположены... Да и неловко как-то в присутствии стольких женщин (да еще и консультантов) тянуть одеяло на себя
    Почему, я постоянно пытаюсь.

  27. #687
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Почему, я постоянно пытаюсь.
    Это вы про Лесника? Да, прикольно было, особенно про аптеку

    --- Добавлено ---

    Жалко, что слился быстро

  28. #688
    Когда тему создавала под чек- аут подразумевала выселение Эдипа .
    Надо же сейчас понимаю что чек аут - это не только выселение гостя но и расчёт , выставление счетов со стороны отеля постояльцу, например за мини-бар или поломанный кран в номере , за интернет .



  29. #689
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Когда тему создавала под чек- аут подразумевала выселение Эдипа .
    Надо же сейчас понимаю что чек аут - это не только выселение гостя но и расчёт , выставление счетов со стороны отеля постояльцу, например за мини-бар или поломанный кран в номере , за интернет .
    Вот только заселяясь, постоялец, как правило, знает - платный или бесплатный в номере мини-бар, вай-фай и прочее.
    По крайней мере, в приличных отелях.
    Да и вдруг сломавшийся кран отель, как правило, чинит за свой счет. Ну, конечно, если кран ломали не намерено.

  30. #690
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот только заселяясь, постоялец, как правило, знает - платный или бесплатный в номере мини-бар, вай-фай и прочее.
    По крайней мере, в приличных отелях.
    Да и вдруг сломавшийся кран отель, как правило, чинит за свой счет. Ну, конечно, если кран ломали не намерено.
    Ага. А тут столько времени ему говорили, что все бесплатно и полюбви, а теперь счет выкатывают ))

Страница 23 из 39 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу познакомиться с девушкой и... отношений
    от DertWei в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 23:23
  2. Хочу развестись, но не знаю, как это сделать
    от MamaTina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 16:48
  3. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search