Страница 692 из 1177 ПерваяПервая ... 492592662682689690691692693694695702722792892 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20 731 по 20 760 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #20731
    Печально, ув. Ханум, что тут скажешь( вы постарайтесь больше не чистить сама дорогу, ну не полезно вам сейчас((

    --- Добавлено ---

    Бум надеяться, что трактор будет постоянно)

  2. #20732
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    а если есть?
    если есть и вещь нравится 100%, тогда конечно покупаю
    а то потом еще когда время выберешь по магазинам походить

  3. #20733
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сижу и понять не могу толи я так трудно с вещами расстаюсь....толи мне мало один-два раза надеть, я просто потом даже если выкину - переживать буду, ун я люблю поносить так чтобы в полной мере насладиться....и потом любимая красивая вещь и ее выкидывать....
    у меня тоже такое иногда есть))

    да и вообще насчет вещей у меня масса глюков.
    Я например, люблю купить что-нибудь, спрятать в шкаф, а потом полгода хранить эту вещицу, чтобы к ней привыкнуть (!) -
    потом внезапно как достать и начать "любить".

  4. #20734
    Вот накрывает меня((( Хочу секса, но не с этим, который как бы мой мужчина. Меня начинает крыть каждый раз, когда мне намекают, что я нерационально трачу деньги. Да может и нерационально... но это мои деньги... А с этим сожителем моим "мое" и "его" смешалось, так тяжело теперь.
    И я главное знаю, с кем хочу. Кому преподаю, того и хочу. Старше меня на 20 лет, успешный, доктор по образованию, старший лейтенант по званию, бизнесмен с машиной, ну все как я люблю. И очки в тонкой золотой оправе... Ну ыыы(((

  5. #20735
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вот накрывает меня((( Хочу секса, но не с этим, который как бы мой мужчина. Меня начинает крыть каждый раз, когда мне намекают, что я нерационально трачу деньги. Да может и нерационально... но это мои деньги... А с этим сожителем моим "мое" и "его" смешалось, так тяжело теперь.
    И я главное знаю, с кем хочу. Кому преподаю, того и хочу. Старше меня на 20 лет, успешный, доктор по образованию, старший лейтенант по званию, бизнесмен с машиной, ну все как я люблю. И очки в тонкой золотой оправе... Ну ыыы(((
    А я-то думаю - что такая эйфория непередаваемая от репетиторства))) А он вон чего)))

  6. #20736
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А я-то думаю - что такая эйфория непередаваемая от репетиторства))) А он вон чего)))
    Бггг)
    Ну если признаться, есть в этом что-то такое, да)))) вообще меня всегда перло, а в этот раз как-то по особенному.
    Он женат, как соблазнить?..
    Последний раз редактировалось Шиста; 26.10.2016 в 12:41.

  7. #20737
    А я начинаю "просыпаться"
    Вот уже несколько дней подряд снятся отношения с разными мужчинами, стали как-то интересны коллеги чего-то захотелось странного
    Отошла

  8. #20738
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я начинаю "просыпаться"
    Вот уже несколько дней подряд снятся отношения с разными мужчинами, стали как-то интересны коллеги чего-то захотелось странного
    Отошла
    Отлично же)

  9. #20739
    Девочки, какие у Вас любимые деревья? Интересно так стало
    Или может с каким деревом себя ассоциируете?

  10. #20740
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Девочки, какие у Вас любимые деревья? Интересно так стало
    Или может с каким деревом себя ассоциируете?
    внезапный такой вопрос
    признаюсь мои отношения с деревьями не такие витиеватые

    но тут...так как-то в струю пришлось, я что-то сижу на мужа уставилась а сама рассчитываю в уме сроки отгрузки, а он у меня такой:"что? что случилось?" - потому что я оказывается на него уже какое-то время смотрю-зависла такая, замерла - он аж озадачился
    и я такая:"да вот смотрю - с каким дееееревом ты ассоциируешься"
    и что-то так смешно вышло
    ув.Медуза, простите пожалуйста, это ничего личного, просто как-то так вышло, смеемся уже полчаса, спорим:я утверждаю что там явно дуб, а муж настаивает что как минимум кипарис....
    только не сердитесь пожалуйста, это сугубо наша шиза....просто хочется сказать что сегодня Вы подарили целой семье несколько минут смеха, спасибо

  11. #20741
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    внезапный такой вопрос
    признаюсь мои отношения с деревьями не такие витиеватые

    но тут...так как-то в струю пришлось, я что-то сижу на мужа уставилась а сама рассчитываю в уме сроки отгрузки, а он у меня такой:"что? что случилось?" - потому что я оказывается на него уже какое-то время смотрю-зависла такая, замерла - он аж озадачился
    и я такая:"да вот смотрю - с каким дееееревом ты ассоциируешься"
    и что-то так смешно вышло
    ув.Медуза, простите пожалуйста, это ничего личного, просто как-то так вышло, смеемся уже полчаса, спорим:я утверждаю что там явно дуб, а муж настаивает что как минимум кипарис....
    только не сердитесь пожалуйста, это сугубо наша шиза....просто хочется сказать что сегодня Вы подарили целой семье несколько минут смеха, спасибо
    Хахахах
    Ув. Ханум, я наоборот рада, пока Ваше сообщение читала, сама смеялась на весь кабинет) представила просто этот разговор)
    Дуб это супер Опора и уверенность, обожаю дубы))

  12. #20742
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Хахахах
    Ув. Ханум, я наоборот рада, пока Ваше сообщение читала, сама смеялась на весь кабинет) представила просто этот разговор)
    Дуб это супер Опора и уверенность, обожаю дубы))
    у меня муж с юга, привез желудь от того дуба который он в детстве сожал с отцом, посадил тут у нас, доооолго он так сидел и ни туда ни сюда, от того он его и разместил в таком месте где...ну просто никому не мешал чтобы(это не при мне было я бы сказала что место надо лучше) а в последние три года он КАААААК ДАЛ и сейчас уже выше двух метров, кучерявый такой, красивый, и приросты такие нормальные у него за лето, короче мы радуемся - похоже прижился....только в совсем неудачном месте, но как теперь перенести не знаем, оставим так в случай чего будет у нас поддубовная банька))) короче я оч горжусь этим дубом и мечтаю что вот даст он желуди и мы будем с мальчишками играть - получается такой дедовский привет....немного недостает мне родителей мужа, не застала их...

  13. #20743
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я начинаю "просыпаться"
    Вот уже несколько дней подряд снятся отношения с разными мужчинами, стали как-то интересны коллеги чего-то захотелось странного
    Отошла
    Ну славно.

  14. #20744
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Девочки, какие у Вас любимые деревья? Интересно так стало
    Или может с каким деревом себя ассоциируете?
    Двусмысленная тема
    Мне дубы нравятся то как они желтеют, - листья такие резные медно-бронзовые
    И еще тени в дубраве от лунного света - такие извилистые змеистые словно лапы чудовищ
    Сосны люблю высокие карабельные оглушительно пахнущие на солнце - пхожие на колонны огромного храма
    И то как на закате стволы сосен светятся рыжим-рыжим как языки костра
    Ясени люблю огромные теплые деревья ствол которых не обхватишь руками и можно прижаться к мягкой коре словно к чему-то родному и вечному
    Лох серебристый - неземное щвенящее серебро зарослей словно работа гениального ювелира
    Пирамидальные тополя на кромке поля потому что кажется что рядом всегда дорога домой, и потому что они достают до звезд макушками
    Платаны прохладные - кажется что они в жару впитывют солнце а в пасмурную погоду наоборот светятся
    Венки из листьев клена, щалаши из ивы, мнгновенно вспыхивающий пряно-сладкий кипарис... проще сказать кого не люблю

  15. #20745
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Девочки, какие у Вас любимые деревья? Интересно так стало
    Или может с каким деревом себя ассоциируете?
    ) ну и вопросы вы задаете

    А вообще, приятно себя с деревом ассоциировать, стоишь себе, корнями в землю, головой в небо, лапы растопырил. Или вот над рекой висишь, в воду глядишь.

    Гм...а если в дуб влюбилась, не перебраться же к нему, век одной качаться, вот досада. Ну и ладно, зато я красивая, в ягодах.

  16. #20746
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Двусмысленная тема
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ) ну и вопросы вы задаете
    ну вот
    Я просто новость писала про посадку деревьев и вот... Навеяло что-то)

    Ув. Гретхен, Вы так красиво и с любовью всё описываете

  17. #20747
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    ну вот
    Я просто новость писала про посадку деревьев и вот... Навеяло что-то)
    Дерево оно такую форму имеет... что как-то легко с него перескочить на мужчин и их... характеры

  18. #20748
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, Вы так красиво и с любовью всё описываете
    да, очень красиво и поэтично.
    у меня от таких постов жадность до жизни просыпается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дерево оно такую форму имеет... что как-то легко с него перескочить на мужчин и их... характеры
    Оу, я об этом даже не подумала.
    просто деревьев много же, как выбрать.

  19. #20749
    Я очень люблю каштаны!
    Они такие... основательные))
    Под ними очень уютно пережидать дождь.
    И какие цветы красивенные весной.
    А осенью у моих детей целое развлечение - поиск каштановых плодов)

  20. #20750
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я очень люблю каштаны!
    Они такие... основательные))
    Под ними очень уютно пережидать дождь.
    И какие цветы красивенные весной.
    А осенью у моих детей целое развлечение - поиск каштановых плодов)
    ой, Совушка, а я подумала, вы их есть любите)))
    когда первое предложение прочитала)))

  21. #20751
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ой, Совушка, а я подумала, вы их есть любите)))
    когда первое предложение прочитала)))

  22. #20752
    Обожаю платаны. У нас ими засаживали город в сталинские времена. Такие огромные красавцы. Терпеть не могу вязы, их ещё чекрыжат по весне, какие-то пни-переростки. Листочки маленькие, серо-зеленые... не дерево, а тьфу.

    А на природе если - все деревья люблю. И кусты, и травку, все-все.

  23. #20753
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Обожаю платаны. У нас ими засаживали город в сталинские времена. Такие огромные красавцы. Терпеть не могу вязы, их ещё чекрыжат по весне, какие-то пни-переростки. Листочки маленькие, серо-зеленые... не дерево, а тьфу.

    А на природе если - все деревья люблю. И кусты, и травку, все-все.
    Люите физически крепких, больших прямолинейных мужчин?
    Чтоб сразу было видно чего хочет? Нравится видимое влечение к Вам физическое?

  24. #20754
    А! я поняла! я люблю сирень и сливу, маньчжурский орех и дуб(кстати не желтеет у нас, стоит в снегу и зеленый)
    это что-то значит?

    --- Добавлено ---

    так и не видела как цветет каштан, и платан что такое не знаю

  25. #20755
    Каштанов много в Симферополе, хотя местные сказали, что это тема города Киева
    А еще интимная так сказать информация - говорят, здоровая мужская сперма имеет запах каштана
    Я специально нюхала (каштан), очень легкий нейтральный запах, даже не поняла, похоже или нет
    А платан такой облезлый мне показался - кора такая, будто экзема у него

  26. #20756
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Люите физически крепких, больших прямолинейных мужчин?
    Чтоб сразу было видно чего хочет? Нравится видимое влечение к Вам физическое?
    О, интересненькое)))

    А если я сакуру люблю? Секвойю, баобабы?

    (семена тут лежат, а посадить все некогда).

  27. #20757
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, интересненькое)))

    А если я сакуру люблю? Секвойю, баобабы?

    (семена тут лежат, а посадить все некогда).
    Значит Вы размышляете об экзотике
    Чем-то чего не пробовали а интересно))
    Фантазируете о мужчине редкой профессии или национальности или....
    Последний раз редактировалось Гретхен; 26.10.2016 в 18:42.

  28. #20758
    драники с кефиррром)))

    мелкая собака залезла под диван, крупная туда не может, ползает вокруг дивана и пытается достать мелкую, мелкая рычит: стоит такой рычащий диван и вокруг бултыхается большая собака обхахон!!!

  29. #20759
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мелкая собака залезла под диван, крупная туда не может, ползает вокруг дивана и пытается достать мелкую, мелкая рычит: стоит такой рычащий диван и вокруг бултыхается большая собака обхахон!!!


    А меня вчера сын напугал. Сижу за компом и вдруг замечаю, что в квартире непривычная совершенно мертвая тишина. Тихо-тихо. И только клавиши клацают под моими руками.
    Забеспокоилась, пошла искать ребенка.
    В ванную заглядываю. Нет.
    В спальную. Тоже нет.
    Начинаю тревожиться всерьез, иду снова в ванную, потому что вроде как он туда уходил.
    Захожу....
    И он каааак! вдруг! неожиданно! выглядывает из-за стиральной машинки со словами "ку-ку"
    (а надо сказать, что в прятки с ним играла бабушка ровно один раз при мне, когда мы заходили к ней в гости, да и ку-ку он не говорил, короче, я даже близко не ждала такого,).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Значит Вы размышляете об экзотике
    Чем-то чего не пробовали а интересно))
    Фантазируете о мужчине редкой профессии или национальности или....
    Весьма тревожно выглядит это "или...", что там у него, надеюсь, не двурогий член?....
    Ох, я сама себя боюсь. Действительно тянет на экзотику, этого не отнять, только как бы опять не притянуться не туда.
    Вот возьму, и на березе поженюсь, специально.

  30. #20760
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Весьма тревожно выглядит это "или...", что там у него, надеюсь, не двурогий член?....
    Ох, я сама себя боюсь. Действительно тянет на экзотику, этого не отнять, только как бы опять не притянуться не туда.
    Вот возьму, и на березе поженюсь, специально.
    Ну Вы главное определитесь всеж таки баоаб или секвойя
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 15
Размер:	147,0 Кб
ID:	79787Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29.jpg
Просмотров: 14
Размер:	132,9 Кб
ID:	79788

Страница 692 из 1177 ПерваяПервая ... 492592662682689690691692693694695702722792892 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search