Страница 18 из 39 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 1163
Тема:

Я хочу сделать чек-аут из отношений .

  1. #511
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Бывает очень сильно больно, но я с упорством запихиваю его в свой сценарий который нужно отыграть мне .
    А как вы узнаете, что отыграли сценарий?
    И что при этом почувствуете?

    Я разводилась и расходилась с мужчинами и по причине измен , и по причине вредных привычек , насилия физического , сама .
    То есть не так как она терпела все . А наоборот .
    Вот тут немножко не поняла.
    не так терпели, как она, терпели как-то по-другому?
    или вообще не терпели?

  2. #512
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Те по сути вы сама осознано играете и все понимаете, оправдываете себя "ах мне не хватало любви по этому я себя так веду. Бедная я несчастная."
    Мне не любви не хватало , а нормальной семьи .
    Насчёт отца думаю , что вот он был под влиянием матери, белый пушистый , его фигура без недостатков . И зацепится не за что .

    К нему невозможно предьявить претензии , он не палился, внешне все пристойно .
    Не ухватишь .
    И все его покрывают .
    А на самом деле , даже те кто покрывают от него страдали , но он все равно хороший .
    Как с гуся вода .
    Он такой и был , не ухватишь .

    Но что то не так было в датском королевстве .

    Если постоянно говорят папа хороший он тебя любит , веришь и не видишь.


    Отдельно Эдип от фигуры отца , мне не интересен .
    Ни в плане человечьих качеств ни материальных благ - никак .
    Как специалист да , консультации по делам .



  3. #513
    Я слив в ванной сделала сама и так как мне надо было , ура !
    Без спектаклей .



  4. #514
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да возможно
    Что я фоном пропускаю его эти уходы , бросания , у меня свой план .
    И я его выполняю . Терплю его выходки .

    Бывает очень сильно больно, но я с упорством запихиваю его в свой сценарий который нужно отыграть мне .
    ув. Aurelia, а если предположить. что "проиграть" свой сценарий с Эдипом, которого Вы впихиваете вместо отца есть в том, что Вам надо его отпустить, т.е. совсем, вот именно "проиграть" по Вашему, чего Вы так очень боитесь, тут может и другая женщина как раз в помощь будет
    ну вот, он - не Ваш мужчина, просто не Ваш, чужой Вам человек, ничего не должен, ничем не обязан, совсем
    Вы - свободная женщина, без него!!!
    ну вот как тот же папа, не Ваш, а мамин, и уж какой есть, не Ваш, т.е. абсолютно
    и в этом есть Ваш выигрыш - именно в таком "проигрыше"
    занавес )))

  5. #515
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Aurelia, а если предположить. что "проиграть" свой сценарий с Эдипом, которого Вы впихиваете вместо отца есть в том, что Вам надо его отпустить, т.е. совсем, вот именно "проиграть" по Вашему, чего Вы так очень боитесь, тут может и другая женщина как раз в помощь будет
    ну вот, он - не Ваш мужчина, просто не Ваш, чужой Вам человек, ничего не должен, ничем не обязан, совсем
    Вы - свободная женщина, без него!!!
    ну вот как тот же папа, не Ваш, а мамин, и уж какой есть, не Ваш, т.е. абсолютно
    и в этом есть Ваш выигрыш - именно в таком "проигрыше"
    занавес )))
    А как же папу заинтересовать , привлечь его внимание , чтобы он от мамы оторвался ?
    Я пока на этой стадии ))).

    И маме я нужна как гарант крепкого брака и манипуляций Ее мужем .

    Вопрос в том , что огромный Капитал заработанный годами сразу утечёт на блядей и шлюх .

    Не ... нельзя .
    Пока Надо заинтересовывать папу , и скреплять брак , так мама сказала , что папа меня любит .

    Какие свои мужчины ?! Какая там свобода , ни х@я . Сидеть и бояться возле Эдипа .

    А то что другая женщина у папы , так у него их много всегда было .

    Мы на них внимания не обращаем .

    Он же на дискотеку возит , женихов всех прогоняет- значит важна я . А бляди другие так их полчище . Пусть будут .

    Вон он и ребёнка на стороне сделал , все равно вернулся .



  6. #516
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я слив в ванной сделала сама и так как мне надо было , ура !
    Без спектаклей .


    Так он вроде делал?
    А он и правда наел на три сотни? В день реально на тыщу?
    Вы его кормили, а он копил что ли? Он на престижной работе, ничего не понимаю, жил и жрал за так, об,едая женщину с двумя детьми?
    Это сила любви у Вас была, а сейчас озарение и выставление счета?

  7. #517
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Так он вроде делал?
    А он и правда наел на три сотни? В день реально на тыщу?
    Вы его кормили, а он копил что ли? Он на престижной работе, ничего не понимаю, жил и жрал за так, об,едая женщину с двумя детьми?
    Это сила любви у Вас была, а сейчас озарение и выставление счета?

    Озарение , да .
    Ув. донна Роза , а кроме еды есть ещё секс , массаж , общение , прогулки с собакой .

    Жил и жрал за так . Хорошо сказали по простому .

    Он заклеел силиконом . Силикон -100 рублей .
    Я полностью поменяла слив 2500.

    Счёт выставился после того , как было озвучено - не люблю не любил и все надоело , достало .

    Спал с силой , жрать заставляли , гулять тоже насильно , три года мучился терпел , но жрал бесплатно .
    Ну кто он мне ? Родственник чтобы бесплатно кормить .

    Вот сейчас молодец есть отказывается видно что осознал . Что жрал нахаляву .



  8. #518
    Да, халявщик силиконовый...

  9. #519
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .

    Счёт выставился после того , как было озвучено - не люблю не любил и все надоело , достало .

    Спал с силой , жрать заставляли , гулять тоже насильно , три года мучился терпел , но жрал бесплатно .
    Ну кто он мне ? Родственник чтобы бесплатно кормить .

    Вот сейчас молодец есть отказывается видно что осознал . Что жрал нахаляву .
    Недопоняла. Пока не говорил про нелюблю, то и мыслей про жрать на халяву не было у Вас, ув. Аурелия?
    А Вы что от него получали? Ну .. раз кормили, гуляли, спали.. тож насильно было?

  10. #520
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да, халявщик силиконовый...
    Клаааас



  11. #521
    Я не поняла условий выплаты - если вы расстаетесь, то он вам должен миллион. А если вы пока не расстаетесь, то нет. Правильно?

  12. #522
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    Озарение , да .
    Ув. донна Роза , а кроме еды есть ещё секс , массаж , общение , прогулки с собакой .

    Жил и жрал за так . Хорошо сказали по простому .

    Он заклеел силиконом . Силикон -100 рублей .
    Я полностью поменяла слив 2500.

    Счёт выставился после того , как было озвучено - не люблю не любил и все надоело , достало .

    Спал с силой , жрать заставляли , гулять тоже насильно , три года мучился терпел , но жрал бесплатно .
    Ну кто он мне ? Родственник чтобы бесплатно кормить .

    Вот сейчас молодец есть отказывается видно что осознал . Что жрал нахаляву .


    Адвокаты они такие, адвокаты. Не очень удивляюсь. Профдеформация это у вас ИМХО.

    [COLOR="silver"]

  13. #523
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Недопоняла. Пока не говорил про нелюблю, то и мыслей про жрать на халяву не было у Вас, ув. Аурелия?
    А Вы что от него получали? Ну .. раз кормили, гуляли, спали.. тож насильно было?
    Я получала и говорила что мне нравиться быть с ним и время проводить и спать.

    Что делала то и декларировала.
    В отличие от него .
    С виду такой согласный и довольный , ел с аппетитом , трахался тоже . А на словах - заставляла ! Не хотел !

    Пока отношения нормальные были мне не жалко , хотя считаю что зря надо быть хитрее и прагматичнее .
    Даже если бы расстались , но без этого - ты меня заставляла приходить и прочее . То вопросов про долг к меня не возникло . На здоровье . От меня не убыло .
    Я прекрасно осознаю что я там получала и где мне было хорошо .

    Перебор . 40 лет мужику 100 кг , насильно блять скручивала .
    Мы виделись практически каждый день , выходные вместе .
    То ли любовь у него к халяве , толи я заставляла .

    А теперь вот виновата я , доверился ей , с рук есть начал только привык , и тут раз и поймали , счёт выставили Да ну на ... задостало меня, бред этот .
    Дурака включил .

    Слава богу теперь хоть чай только пьёт и без сахара .

    Я сегодня наелась мандарин и гранат начистила от души .

    А так бы ему начистила , он бы все сожрал и порядок .

    К слову о ценах - 130 стоит 1 кг мандарин и гранат . По два килограмма - это 520 рублей . Плюс мясо 4 стейка это 350 рублей . Итого 870 рублей
    Я его макаронами не кормила .




  14. #524
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Адвокаты они такие, адвокаты. Не очень удивляюсь. Профдеформация это у вас ИМХО.

    [COLOR="silver"]
    Да ну. Детский сад какой-то. Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок.
    теперь хоть чай только пьёт и без сахара
    .
    За чай выставлять счет не будете?
    Вы реально рассчитываете получить средства, затраченные по собственной воле и без принуждения, на своего мужчину?

  15. #525
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я не поняла условий выплаты - если вы расстаетесь, то он вам должен миллион. А если вы пока не расстаетесь, то нет. Правильно?
    Теперь уже должен . Независимо от того что будет дальше .



  16. #526
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Теперь уже должен . Независимо от того что будет дальше .
    А как это можно реализовать? Братков наймете?

  17. #527
    Имхо - когда это озвучивалось другу, мужчина ржал. Как конь.

  18. #528
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да ну. Детский сад какой-то. Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок.
    .
    За чай выставлять счет не будете?
    Вы реально рассчитываете получить средства, затраченные по собственной воле и без принуждения, на своего мужчину?
    А мне показалось, что за моральный ущерб это счет. Он ведь тоже вдвокат, поэтому нормально воспринимает.

  19. #529
    Он всегда , несколько лет приходил с пустыми руками на начищенный гранак и стейк.?
    Не, это охринел, возмущена до глубины души. Женщине в маничке оно может и незаметно, хотя столько лет...Вы вообще что ль нежадная, ну как так?
    И заварку пусть приносит!
    Не конфет, ни вина?

    --- Добавлено ---

    Он всегда , несколько лет приходил с пустыми руками на начищенный гранак и стейк.?
    Не, это охринел, возмущена до глубины души. Женщине в маничке оно может и незаметно, хотя столько лет...Вы вообще что ль нежадная, ну как так?
    И заварку пусть приносит!
    Не конфет, ни вина?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Имхо - когда это озвучивалось другу, мужчина ржал. Как конь.
    Вообще то нормальному мужику стыдобища.
    ,,,Мне выставили счет, т.к об,едал женщину и ее детей много лет,,

  20. #530
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А мне показалось, что за моральный ущерб это счет. Он ведь тоже вдвокат, поэтому нормально воспринимает.
    За моральный, за крах собственных иллюзий -да, с натяжкой, но можно понять. Но выставлять счет за пожрал

  21. #531
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Адвокаты они такие, адвокаты. Не очень удивляюсь. Профдеформация это у вас ИМХО.

    [COLOR="silver"]
    Да как угодно это можно называть, ув. Марта .

    В чем суть вопроса - как она может требовать ещё и миллион .
    Да за что !

    Мне вот интересно мнение участниц в теме , в каком случае мои требования о миллионе справедливые естественно по их мнению .

    Я помню , что у вас дочь помощник или уже адвокат .





  22. #532

  23. #533
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да как угодно это можно называть, ув. Марта .

    В чем суть вопроса - как она может требовать ещё и миллион .
    Да за что !

    Мне вот интересно мнение участниц в теме , в каком случае мои требования о миллионе справедливые естественно по их мнению .

    Я помню , что у вас дочь помощник или уже адвокат .




    Нет, дочь уже фитнес тренером стала пока. А муж долго работал адвокатом. Он и сам говорит, что профдеформация.
    Последний раз редактировалось Марта; 25.10.2016 в 21:30.

  24. #534
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    За моральный, за крах собственных иллюзий -да, с натяжкой, но можно понять. Но выставлять счет за пожрал
    Ну если он жрал как лось, почему нет то? Смотри приходит мужик несколько лет и жрет за так. Год думаешь, ладно, совесть проснется, женится...и не фига, только нервы трепит.

    --- Добавлено ---

    Я считаю, что справедливо, тем более массаж один сеанс тыща.
    И собаку не давать.

  25. #535
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну если он жрал как лось, почему нет то? Смотри приходит мужик несколько лет и жрет за так. Год думаешь, ладно, совесть проснется, женится...и не фига, только нервы трепит.
    А вы как долго бы кормили?

  26. #536
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну если он жрал как лось, почему нет то? Смотри приходит мужик несколько лет и жрет за так. Год думаешь, ладно, совесть проснется, женится...и не фига, только нервы трепит.

    --- Добавлено ---

    Я считаю, что справедливо, тем более массаж один сеанс тыща.
    И собаку не давать.
    Ну, я за 700 делала у профессиональной массажистки
    Предупреждать же надо, что массаж платный
    И потом, сколько того массажа было? Какого качества услуга? Может, он и 50 не стоил

  27. #537
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну если он жрал как лось, почему нет то? Смотри приходит мужик несколько лет и жрет за так. Год думаешь, ладно, совесть проснется, женится...и не фига, только нервы трепит.
    Он приходил пожрать и уходил потом?
    А что не пожрать, если кормят и привечают?

  28. #538
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А вы как долго бы кормили?
    Вот хороший вопрос, действительно, что через полгода не видно было, что приходит с пустыми руками и жениться не собирается?

  29. #539
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну если он жрал как лось, почему нет то? Смотри приходит мужик несколько лет и жрет за так. Год думаешь, ладно, совесть проснется, женится...и не фига, только нервы трепит.

    --- Добавлено ---

    Я считаю, что справедливо, тем более массаж один сеанс тыща.
    И собаку не давать.
    Тыща тока спина и шея , а я все тело полностью делала , тянет на две ) .

    Я ему предлагала договариваться , у него протест вообще на договорённости с женщиной . Он маму свою считает глупой .

    То есть шанс у него был договориться об условиях на берегу .

    Либо отказаться .

    Состав мошенничества в уголовном праве есть даже в том случае если потерпевший сам отдавал деньги, в данном случае кормила и прочее .
    Учитывая характер доверительных отношений , то это как раз называется вводил в заблуждение , поэтому в правовом поле такая отвественность существует .

    Не знал , не понял , не хотел , сама давала не катит в таких случаях , приговоры выносят .



  30. #540
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Тыща тока спина и шея , а я все тело полностью делала , тянет на две ) .

    Я ему предлагала договариваться , у него протест вообще на договорённости с женщиной . Он маму свою считает глупой .

    То есть шанс у него был договориться об условиях на берегу .

    Либо отказаться .

    Состав мошенничества в уголовном праве есть даже в том случае если потерпевший сам отдавал деньги, в данном случае кормила и прочее .
    Учитывая характер доверительных отношений , то это как раз называется вводил в заблуждение , поэтому в правовом поле такая отвественность существует .

    Не знал , не понял , не хотел , сама давала не катит в таких случаях , приговоры выносят .


    Должен быть умысел, вот с какой целью он вводил вас в заблуждение? Поужинать что ли бесплатно?

Страница 18 из 39 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу познакомиться с девушкой и... отношений
    от DertWei в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 23:23
  2. Хочу развестись, но не знаю, как это сделать
    от MamaTina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 16:48
  3. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search