Страница 17 из 39 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 1163
Тема:

Я хочу сделать чек-аут из отношений .

  1. #481
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    В данном случае что плохого в жадности , хотеть денег абсолютно нормально , в хотеть вернуть свой долг так вообще здоровое желание .
    Он заплатить не отказывается , вопрос в цене , у него это вызывает улыбку , что в нем так нуждаются .
    То есть пока он вам долг не отдаст, вы будете с ним в отношениях?
    Это его условие или вы сами так решили?

  2. #482
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    То есть пока он вам долг не отдаст, вы будете с ним в отношениях?
    Это его условие или вы сами так решили?
    Долг может и потом отдать . Связки не вижу , ув. МаргоРитка.
    Он со мной не в отношениях , кстати .
    Просто так приходит . По мусоркам лазит моим . По телефонам .



  3. #483
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Долг может и потом отдать . Связки не вижу , ув. МаргоРитка.
    Он со мной не в отношениях , кстати .
    Просто так приходит . По мусоркам лазит моим . По телефонам .
    Интересно как...
    А много их таких - чужих вам людей, с которыми вы не в отношениях и которые с вами не в отношениях - просто так к вам приходят полазить по вашим мусоркам и телефонам?
    Последний раз редактировалось Ольга; 25.10.2016 в 11:26.

  4. #484
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Интересно как...
    А много их таких - чужих вам людей, с которыми вы не в отношениях и которые с вами не в отношениях - просто так к вам приходят полазить по вашим мусоркам и телефонам?
    https://youtu.be/OEEONGYh2eI?list=PL...Z5MdZcaLJyVTHX

  5. #485
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А зачем ссылка?
    Напрямую ответить не хотите, ув. Аурелия?

  6. #486
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Долг может и потом отдать . Связки не вижу , ув. МаргоРитка.
    Он со мной не в отношениях , кстати .
    Просто так приходит . По мусоркам лазит моим . По телефонам .


    Ищет "хозяин" за что вас наказать? Следит!
    Тащитесь ув.Аурелия?)

  7. #487
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ищет "хозяин" за что вас наказать? Следит!
    Тащитесь ув.Аурелия?)
    В ожидании миллиона
    Страдания не такие сильные



  8. #488
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    В ожидании миллиона
    Страдания не такие сильные


    Я не про страдания. Вот он приходит, такой еще не понял за что его прогнали. Ходит и ищет подтверждение "другого" мужчины. Дабы обвинить вас в неверности, предательстве и в том что вы как все бабы... и тд и тп. А вы такая сидите и пьете кофе и наблюдаете... имхо.
    Фу мне сразу папочку напомнил ваш эдип))). После того как торжественно обьявил матери что ушёл к другой он через некоторое время вернулся, НО предварительно собрав компромат на маму (у меня кАзел). И пришёл такой польцы веером... "ты б... и тд и тп лежи мне пятки что я вернулся".
    Ну вы же не первый раз "замужем за эдипом" чего хотите созерцая эту картинку? Эдипа лазающего по вашей мусорке я имею ввиду?

  9. #489
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Я не про страдания. Вот он приходит, такой еще не понял за что его прогнали. Ходит и ищет подтверждение "другого" мужчины. Дабы обвинить вас в неверности, предательстве и в том что вы как все бабы... и тд и тп. А вы такая сидите и пьете кофе и наблюдаете... имхо.
    Фу мне сразу папочку напомнил ваш эдип))). После того как торжественно обьявил матери что ушёл к другой он через некоторое время вернулся, НО предварительно собрав компромат на маму (у меня кАзел). И пришёл такой польцы веером... "ты б... и тд и тп лежи мне пятки что я вернулся".
    Ну вы же не первый раз "замужем за эдипом" чего хотите созерцая эту картинку? Эдипа лазающего по вашей мусорке я имею ввиду?
    ув.Татьяна, а как бы вы хотели, чтобы повела себя ваша мать?

  10. #490
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Скорее чувство , что вы меня подловили .
    не-а, даже в мыслях не было Вас ловить, да и в чем собственно
    может Вы сами от себя что-то тщательно скрывали, а тут внезапно обнаружили?

  11. #491
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Жалко его , ув. Женщина ?


    Нет, мне его не жалко. Я этого человека не знаю.
    Мы ведь не знаем, может действительно сьел продуктов на 333 тыс. в год. Это что же, по тысяче в день примерно? Как вам удалось это подсчитать?
    И вы действительно думаете, что вам отдадут деньги?

  12. #492
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Татьяна, а как бы вы хотели, чтобы повела себя ваша мать?
    Не знаю. Наверно так ;"да пошел ты нахер скотина. Пиздуй отсюда. Вот ушел и иди." И швыряла бы ему в след посуду.)))

  13. #493
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Не знаю. Наверно так ;"да пошел ты нахер скотина. Пиздуй отсюда. Вот ушел и иди." И швыряла бы ему в след посуду.)))
    Ага, а папочка что бы делал?

  14. #494
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага, а папочка что бы делал?
    Чисто из визуальных представлений "бежал бы из дома. Под звуки бьющейся посуды.")))
    Прикусил бы свой язычок и перестал строить из себя прынца. Понял бы что ВСЕ. Может бы и разошлись по человечески. Хз.
    Но мама его в конце просто растоптала.

    Конечно между ними все было сложнее. Мама тож не была святой гуляла от папы по молодости. Тож уходила.

  15. #495
    Мне было очень мерзко и отвратительно смотреть как они грызут друг друга. Не жалея даже нас. Ведь использовали оба и меня и сестренку.

  16. #496
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Чисто из визуальных представлений "бежал бы из дома. Под звуки бьющейся посуды.")))
    Прикусил бы свой язычок и перестал строить из себя прынца. Понял бы что ВСЕ. Может бы и разошлись по человечески. Хз.
    Но мама его в конце просто растоптала.

    Конечно между ними все было сложнее. Мама тож не была святой гуляла от папы по молодости. Тож уходила.
    Что то я вижу, что во всём виновата ваша мать ув.Татьяна?

  17. #497
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Я не про страдания. Вот он приходит, такой еще не понял за что его прогнали. Ходит и ищет подтверждение "другого" мужчины. Дабы обвинить вас в неверности, предательстве и в том что вы как все бабы... и тд и тп. А вы такая сидите и пьете кофе и наблюдаете... имхо.
    Фу мне сразу папочку напомнил ваш эдип))). После того как торжественно обьявил матери что ушёл к другой он через некоторое время вернулся, НО предварительно собрав компромат на маму (у меня кАзел). И пришёл такой польцы веером... "ты б... и тд и тп лежи мне пятки что я вернулся".
    Ну вы же не первый раз "замужем за эдипом" чего хотите созерцая эту картинку? Эдипа лазающего по вашей мусорке я имею ввиду?
    Пила кофе и созерцала )
    Я же не сразу поняла что его интересует мусорка и телефон , это потом дошло .

    Я сижу в роли маленькой девочки , а не коварной искусительницы когда он приходит .

    А маленькой девочке что нужно от папы - чтобы по тёплому общался , обнял пожалел .

    Если бы я сидела в иной роли , то этот концерт выглядел примерно так как вы ниже написали - пошёл вон , нечего вынюхивать , я тебе кто , забыл ? Ты меня бросил , пиздуй от сюда и дорогу забудь .

    У меня телефон постоянно пиликает , поклонники строчат , да я готова провалится чтобы он не видел .



  18. #498
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Что то я вижу, что во всём виновата ваша мать ув.Татьяна?
    Ну вы же спросили про нее? Я вам про нее и ответила.

  19. #499
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Нет, мне его не жалко. Я этого человека не знаю.
    Мы ведь не знаем, может действительно сьел продуктов на 333 тыс. в год. Это что же, по тысяче в день примерно? Как вам удалось это подсчитать?
    И вы действительно думаете, что вам отдадут деньги?
    Он с моими подсчетами согласился , теперь не ест , сказал , что будет вести более экономный образ жизни .

    Вы думаете , что он сказать не в состоянии , что он с долгом не согласен и отдавать не будет ?
    Он сегодня меня попросил его другу с гордостью рассказать что он мне должен и за что .



  20. #500
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня телефон постоянно пиликает , поклонники строчат , да я готова провалится чтобы он не видел .


    Вот я и спрашиваю зачем вы играете?
    Хотите его поменять?
    А вдруг все откроется?
    Опять же в тот муровейник сядите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Он с моими подсчетами согласился , теперь не ест , сказал , что будет вести более экономный образ жизни .

    Вы думаете , что он сказать не в состоянии , что он с долгом не согласен и отдавать не будет ?
    Он сегодня меня попросил его другу с гордостью рассказать что он мне должен и за что .


    Не может он признать что и за что вам долже. От того и ищет в чем вас обвенить. Имхо
    В смысле другу? Я не поняла как вы это расцениваете? Можете расшифровать?

  21. #501
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ну вы же спросили про нее? Я вам про нее и ответила.
    Нет ув.Татьяна, я потом спросила про вашего отца:
    Ага, а папочка что бы делал?

  22. #502
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Вот я и спрашиваю зачем вы играете?
    Хотите его поменять?
    А вдруг все откроется?
    Опять же в тот муровейник сядите?
    То что я играю - это осознаю хорошо .

    Как заведённая .

    Игра запускается с момента отвержения .
    Начинается беготня .

    Отец всю жизнь был на стороне матери.

    Нормального отношения к себе я не видела , при любом раскладе биомать меня уделывала , нашепчет ему и все , он снова от меня отмороженный .

    Я играю одна на моей стороне никого нет , либо бояться биомать, либо отец как только она появляется на горизонте ведёт себя безразлично .

    Собственно и в теме , что то похожее сейчас происходит .





  23. #503
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---



    Не может он признать что и за что вам долже. От того и ищет в чем вас обвенить. Имхо
    В смысле другу? Я не поняла как вы это расцениваете? Можете расшифровать?
    Например , человек должен деньги , ему даётся работа , чтобы он эти деньги вернул .
    Сегодня я предложила ему сделать одну работу из его области, и сказала , что вот оттуда я заберу оплату в счёт долга .
    Когда он попросил , рассказать это его другу за что он мне должен , весь расплылся в улыбке .
    Расцениваю - посмотри какой я востребованный и все меня хотят и я нужен .





  24. #504
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Нет ув.Татьяна, я потом спросила про вашего отца:
    Ага, а папочка что бы делал?
    Имхо я могу судить только с точки зрения женщины. Я не могу сказать что должен делать мужчина что бы достойно выйти из ситуации или исправить ее. Мой муж например сказал что с моей мамой он жить не смог бы.
    А вообще наверно да. Она могла бы изменить ситуацию. Но... этого не произошло. Электра рулит...
    Да и вообще я не понимаю. Она расказывала как не хотела за него за муж. Но бабушка заставила. Как он насильно лешил ее девственности и она боялась бабку. "Когда виноваты все никто не виноват." Все было испорченно по сути уже до измены. Она всего-лишь итог. Все было плохо с самого начала. Одна свадьба чего стоила.
    Я обвиняю ее в том что она должна была сохранить нам отца. В той мере в которой он мог бы им быть. Он был хорошим отцом. Если бы она не стала ваевать и просто выгнала его он бы одумался и хотябы нам помогал, а не делал ей на зло. Хотя там и моя электра сыграла роль. Я металась между ними как ....

  25. #505
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Нормального отношения к себе я не видела , при любом раскладе биомать меня уделывала , нашепчет ему и все , он снова от меня отмороженный .

    Я играю одна на моей стороне никого нет , либо бояться биомать, либо отец как только она появляется на горизонте ведёт себя безразлично .

    Собственно и в теме , что то похожее сейчас происходит .
    Вы добиваетесь от Эдипа того, что не получили от отца? поддержки, принятия ? или я не правильно понимаю?

    Поэтому и продолжаете эту игру?
    Выйти получается это игру не закончить, а проиграть?

  26. #506
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы добиваетесь от Эдипа того, что не получили от отца? поддержки, принятия ? или я не правильно понимаю?

    Поэтому и продолжаете эту игру?
    Выйти получается это игру не закончить, а проиграть?
    Правильно , ув. МаргоРитка.

    Проиграть - это найти другого мужчину ?



  27. #507
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Проиграть - это найти другого мужчину ?
    Ну я так предположила, что для вас закончить отношения с этим мужчиной, это значит проиграть, а сначала нужно от него добиться желаемого.
    Ну а иначе зачем так долго продолжать игру, от который вы страдаете?
    Все чисто предположения.

  28. #508
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    То что я играю - это осознаю хорошо .

    Как заведённая .

    Игра запускается с момента отвержения .
    Начинается беготня .




    Те по сути вы сама осознано играете и все понимаете, оправдываете себя "ах мне не хватало любви по этому я себя так веду. Бедная я несчастная."

  29. #509
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну я так предположила, что для вас закончить отношения с этим мужчиной, это значит проиграть, а сначала нужно от него добиться желаемого.
    Ну а иначе зачем так долго продолжать игру, от который вы страдаете?
    Все чисто предположения.
    Да возможно
    Что я фоном пропускаю его эти уходы , бросания , у меня свой план .
    И я его выполняю . Терплю его выходки .

    Бывает очень сильно больно, но я с упорством запихиваю его в свой сценарий который нужно отыграть мне .

    Если смотреть на своих отца и мать, то биомать говорила всегда , что у них такая любовь неземная на Асю жизнь , ставила в пример .
    При этом у них был официальный развод из за измен отца и внебрачного ребёнка , и гулял он всю жизнь .
    То есть такая жертва но прожила с ним 20 лет . Терпела мучалась страдала . Но не уходила .
    Плюс его отношение ко мне , он мной не занимался . Ее это тоже вполне устраивало .

    Я разводилась и расходилась с мужчинами и по причине измен , и по причине вредных привычек , насилия физического , сама .
    То есть не так как она терпела все . А наоборот .





  30. #510
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Имхо я могу судить только с точки зрения женщины. Я не могу сказать что должен делать мужчина что бы достойно выйти из ситуации или исправить ее. Мой муж например сказал что с моей мамой он жить не смог бы.
    А вообще наверно да. Она могла бы изменить ситуацию. Но... этого не произошло. Электра рулит...
    Да и вообще я не понимаю. Она расказывала как не хотела за него за муж. Но бабушка заставила. Как он насильно лешил ее девственности и она боялась бабку. "Когда виноваты все никто не виноват." Все было испорченно по сути уже до измены. Она всего-лишь итог. Все было плохо с самого начала. Одна свадьба чего стоила.
    Я обвиняю ее в том что она должна была сохранить нам отца. В той мере в которой он мог бы им быть. Он был хорошим отцом. Если бы она не стала ваевать и просто выгнала его он бы одумался и хотябы нам помогал, а не делал ей на зло. Хотя там и моя электра сыграла роль. Я металась между ними как ....
    Кстати я бы тоже за такого как отец за муж не пошла. Понела это еще тогда в 11 лет. Когда мне мама все расказывать начала.

Страница 17 из 39 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу познакомиться с девушкой и... отношений
    от DertWei в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 23:23
  2. Хочу развестись, но не знаю, как это сделать
    от MamaTina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 16:48
  3. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search