Страница 690 из 1177 ПерваяПервая ... 490590660680687688689690691692693700720790890 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20 671 по 20 700 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #20671
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и списываю на "беременные мозги". Но Вы так и не определились. Грубая Вы или нет.
    И да, реально поздно уже у Вас.
    я определилась сразу - я грубая.
    но в реале мне говорят другое, в разные года и разные люди. и еще говорят мол мнение меняется при личной встрече.

    я это понимаю так, -я грубая но не злобная, и когда люди это видят(а в реале почему-то это видно....ну я так поняла) - они меня прощают за то что грубая
    а грубая и тяжелая и высокомерная и все-все по списку - я не лукавлю, я отдаю себе отчет в своих заслугах, не смоеваюсь. пишу чтобы предупредить - ну чтобы от меня ждали реально того что я есть....ну что мне остается делать если я такой чел? пытаться быть другой - все равно не выйдет
    мой вариант - признать и предупредить.
    зато я никогда не обижаюсь на то что пишут мне при виртуальном общении....ну как-то оправдаться что-то захотелось, мол не так все плохо...

    --- Добавлено ---

    ночь, да....утро уже...не могу спать, реально сильно в этот раз с мужем у меня....

  2. #20672
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я определилась сразу - я грубая.
    но в реале мне говорят другое, в разные года и разные люди. и еще говорят мол мнение меняется при личной встрече.

    я это понимаю так, -я грубая но не злобная, и когда люди это видят(а в реале почему-то это видно....ну я так поняла) - они меня прощают за то что грубая
    а грубая и тяжелая и высокомерная и все-все по списку - я не лукавлю, я отдаю себе отчет в своих заслугах, не смоеваюсь. пишу чтобы предупредить - ну чтобы от меня ждали реально того что я есть....ну что мне остается делать если я такой чел? пытаться быть другой - все равно не выйдет
    мой вариант - признать и предупредить.
    зато я никогда не обижаюсь на то что пишут мне при виртуальном общении....ну как-то оправдаться что-то захотелось, мол не так все плохо...

    --- Добавлено ---

    ночь, да....утро уже...не могу спать, реально сильно в этот раз с мужем у меня....
    Видите, вы не обижаетесь, но не замечаете, что сами кого-то можете задеть или обидеть грубостью, пусть даже и беззлобной.
    В вирте этого не видно, тут только слова.
    А спать надо..через не могу.

  3. #20673
    Имхо, ув. Ханум, у вас смещены акценты. Безопасный комикс вы считаете оскорблением и наездом. А вот другие вещи, которые могут обидеть людей, воспринимаете нормой. Вроде извинился человек заранее и теперь может спокойно грубить)))

    Мне кажется, в реальности вы не общаетесь так. Вероятнее всего, нужды не возникает) А может, и прощают вам за очарование) в речи все это может списывать на грубоватый юмор, тем более что есть другие каналы связи... Язык тела, эмоции...

    --- Добавлено ---

    Эх, спать надо, скоро уже доча встанет(

  4. #20674
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вероятно, в каждой стране свои излюбленные патсценарии. Не зря же существуют поговорки вроде "русская баба в горящую избу войдёт, коня на скажу остановит". Не уверена, что она после войны возникла. Русские женщины как-то... Всегда вроде инициативе мужчин казались.
    Как же мне хочется это поизучать(((
    Она не после войны возникла, и это не поговорка, а цитата Некрасова.

    А возникла вследствие того, что мужиков забирали в армию на 33 года.((

  5. #20675
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Она не после войны возникла, и это не поговорка, а цитата Некрасова.

    А возникла вследствие того, что мужиков забирали в армию на 33 года.((
    Я уже поправилась, не поговорка, а цитата ставшая крылатой)
    Все ж мне думается, что не только из-за армии. В других странах тоже забривали, но написал именно Некрасов именно про русскую женщину)

  6. #20676
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я уже поправилась, не поговорка, а цитата ставшая крылатой)
    Все ж мне думается, что не только из-за армии. В других странах тоже забривали, но написал именно Некрасов именно про русскую женщину)
    Увидела потом, пардон.

    Да я почти уверена, что и в других странах писали подобное, мы просто можем не знать.

    Многое повлияло - православие, войны, крепостничество, советская власть. В других странах тоже было, да, но не так подряд, концентрированно. Такое у меня мнение.
    Последний раз редактировалось Aliana; 25.10.2016 в 05:01.

  7. #20677
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Увидела потом, пардон.

    Да я почти уверена, что и в других странах писали подобное, мы просто можем не знать.

    Многое повлияло - православие, войны, крепостничество, советская власть. В других странах тоже было, да, но не так подряд, концентрированно. Такое у меня мнение.
    ага, это может быть - концентрация.
    А в Америке свои патсценарии))) В Италии свои) Вы представляете вообще итальянку, которая тушит на скаку горящую избу? Зато есть выражение "итальянская семья". Но вообще очень интересная тема, конечно) Если вдруг окажусь изучающей социальную философию, обязательно займусь вопросом))))

  8. #20678
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Видите, вы не обижаетесь, но не замечаете, что сами кого-то можете задеть или обидеть грубостью, пусть даже и беззлобной.
    так а я о чем? я об этом и говорю
    В вирте этого не видно, тут только слова.
    поэтому и проговариваю отдельно
    и после того как извинилась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Имхо, ув. Ханум, у вас смещены акценты. Безопасный комикс вы считаете оскорблением и наездом. А вот другие вещи, которые могут обидеть людей, воспринимаете нормой. Вроде извинился человек заранее и теперь может спокойно грубить)))
    от чегоже? я и потом извинилась когда мне указали.
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Мне кажется, в реальности вы не общаетесь так. Вероятнее всего, нужды не возникает) А может, и прощают вам за очарование) в речи все это может списывать на грубоватый юмор, тем более что есть другие каналы связи... Язык тела, эмоции...

    Эх, спать надо, скоро уже доча встанет(
    Вам кажется, верно.

  9. #20679
    Не знаю по теме или нет. Сестра выходит за муж 29. За кореного турка в турции. Готовятся к свадьбе. Ей его родственики предлогают купть все (технику, мебель, платье) все самое дорогое. Будущий муж берет все в кредит. Принето так в турции все во что ткнет невеста пальцем ДОЛЖЕН КУПИТЬ. Сестра на дыбы: "не хочу такое дорогое, можно найти дешевле."
    Рожственики в обмароке; "молодая, красивая и такая умная." (Нашла платье за 400$. В то время как везде 1000-1500$. Аргумент у нее прост." Все местные барышни просто не таргуются даже, вот они цену и загибают." Горжусь сестрой.) По моим ощущением это просто "домовитость и нацеленость на долгосрочный союз." По моим ощущениям много вокруг барышень которые "хотят и муж должен выложить." И НЕ ЕБЕТ. И самое интересное что выкладывают мужики и ишачат. Эх.. я так не умею или не хочу (((. Когда впадаю в жертву конечно срабатывают "у других мужики, все для них выложат и положат".
    Когда звала сестра на свадьбу муж сказал что "поедешь", я узнала сколько мне это обойдется и решила что останусь дома. Да деньги бы он мне дал. Ну вот меня бы жаба задушила. Жить в недостроином доме и поехать в турцию.
    Будет еще время поедем все вместе. Зато я поняла что много, действительно много могу себе позволить и муж мне тоже даст. Но вот такая я дура. Не считаю разумным.
    От темы такое ощущение "засиделась дама в декрете." В чужой стране конечно тяжело, знакомых мало. Я тут в 70 км от "своих" и то переодически волком вою.
    Я тут была на дне рождении у сестры свекра. Все сидят по парам. И со мной как.будто не разговаривают. а мой муж другу помогает баню делать. "Не любит совсем". А потом что то счелкнуло позвонила ему и поехала к нему. Дети на свежем воздухе бегают, у них сад большой. В баню сходили... Старший с папой и дядей помылся довольный как слон!
    К чему это я? Да хз. Просто охота поговорить наверно!!!

  10. #20680
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    от чегоже? я и потом извинилась когда мне указали.
    Так комикс вы сразу определили, как нечто оскорбительное, и решили его не использовать, чтобы не обострять ситуацию. А со словами у вас нет такого внутреннего цензора. Вы можете себе позволить использовать спорную лексику, или представить чужие переживания в виде, например, шутки. Но это ведь тоже может кого-то задеть. Вот я о чем - что в одном случае вы думаете и бережете чувства собеседника, а в другом нет.
    А может это потому, что когда речь идет о муже, вы бережете его особенно))) Любите, наверно)
    Ни на что не претендую, описываю свои наблюдения.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вам кажется, верно.
    Ну хорошо, что кажется, перекрестилась лишний раз)

  11. #20681
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Она не после войны возникла, и это не поговорка, а цитата Некрасова.

    А возникла вследствие того, что мужиков забирали в армию на 33 года.((
    Ну цитата некрасова то относится к замужней детной вполне благополучной бабе и не подразумевает занятий спасательством

  12. #20682
    777 мм.рт.столба, голова кружится, похоже, у кого низкое давление, все так мучаются сегодня

  13. #20683
    Господи какой же кайф работать на нормальной общечеловеческой работе за деньги!))))
    Без экстрима
    Какое-то время

  14. #20684
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Просто охота поговорить наверно!!!
    Посиделки к Вашим услугам!
    777 мм.рт.столба, голова кружится, похоже, у кого низкое давление, все так мучаются сегодня
    Мучаются все. С любым давлением. Потому что свыше 770мм рт.ст-это уже экстремальное высокое давление.
    Как ожидают синоптики, в понедельник барометр может показать до 772—773 мм рт. ст., заявил Лайфу ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. — Сегодня мы ожидаем до 770 мм рт. ст. Пика этот рост достигнет в понедельник, когда барометры будут показывать порядка 772—773 мм рт. ст. Это невероятно много, представьте, что столб давления настолько сильный, как будто бы все москвичи погружаются на дно какой-нибудь шахты, впадины глубиной в 250 метров

  15. #20685
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мучаются все. С любым давлением. Потому что свыше 770мм рт.ст-это уже экстремальное высокое давление.
    На работе только я страдаю, уже и зарядку сделала и чай попила - бесполезно. Значит, я на дне шахты, рыпаться бесполезно, нужно это пережить)
    У нас к концу недели снизится до 760 Значит, вся неделя контуженная будет

  16. #20686
    Забавно, а я отлично себя чувствую, прям вот крылья за спиной. Убрала на хранение осенние куртки, разобралась обувь, движняк))))

    --- Добавлено ---

    А, ну да, я ж в другом регионе)))))

    Ув. Медуза, сочувствую!

  17. #20687
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Забавно, а я отлично себя чувствую, прям вот крылья за спиной. Убрала на хранение осенние куртки, разобралась обувь, движняк))))
    Тоже домой хочу, лечь и полежать на мягкой подушечке, одеялом накрыться, окно открыть, чтоб свежий воздух был)
    А вместо этого поеду сейчас по работе совсем в другое место
    Спасибо, ув. Шиста. Я тоже не в Москве, но к нам всегда московская погода приходит постепенно)

  18. #20688
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    На работе только я страдаю, уже и зарядку сделала и чай попила - бесполезно. Значит, я на дне шахты, рыпаться бесполезно, нужно это пережить)
    У нас к концу недели снизится до 760 Значит, вся неделя контуженная будет
    Как раз при повышенном атмосферном давлении физнагрузки не показаны.
    Люди по-разному страдают. Сердечникам совсем не айс.

  19. #20689
    У меня тоже пониженное, вроде нормально себя чувствую. Мы рядом с Татарстаном.
    Правда, еле проснулась сегодня. Хотя... муж спать не давал. 2 раза будил

  20. #20690
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Господи какой же кайф работать на нормальной общечеловеческой работе за деньги!))))
    Без экстрима
    Какое-то время
    А не хочется сделать это время достаточно протяженным во времени? Или заскучаешь тогда? )))

  21. #20691
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    У меня тоже пониженное, вроде нормально себя чувствую. Мы рядом с Татарстаном.
    Правда, еле проснулась сегодня. Хотя... муж спать не давал. 2 раза будил
    Поздравляю
    Приятный способ утомиться))))

  22. #20692
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Правда, еле проснулась сегодня. Хотя... муж спать не давал. 2 раза будил
    А я своего сама разбудила
    И всё равно потом долго не могла уснуть. И ляля ещё всю ночь вошкался.
    Эх, нам бы ночь простоять, да день продержаться!..))

  23. #20693
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А я своего сама разбудила
    И всё равно потом долго не могла уснуть. И ляля ещё всю ночь вошкался.
    Эх, нам бы ночь простоять, да день продержаться!..))
    Малышей жалко, они так чувствительны к перемене погоды! Мои тоже плохо спали, вот так, на ровном месте, из-за погоды

  24. #20694
    Я вдохновилась вчерашним разговором и взяла обед с собой - супчик и большую банку йогурта, хлеб с салом еще, боюсь что не наемся. А на сэкономленные деньги куплю себе средство по уходу за волосами, очень надо.

  25. #20695
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я вдохновилась вчерашним разговором и взяла обед с собой - супчик и большую банку йогурта, хлеб с салом еще, боюсь что не наемся. А на сэкономленные деньги куплю себе средство по уходу за волосами, очень надо.
    Поддерживаю, ув. Я женщина

  26. #20696
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, ув. Я женщина
    Спасибо, положительное подкрепление мне необходимо

  27. #20697
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я вдохновилась вчерашним разговором и взяла обед с собой - супчик и большую банку йогурта, хлеб с салом еще, боюсь что не наемся. А на сэкономленные деньги куплю себе средство по уходу за волосами, очень надо.
    Я всегда с собой ношу) У меня сырный суп сегодня на обед. Мч сделала пюре с мясом) Контейнер только не люблю с собой таскать, особенно назад)
    Мне кажется, что вы, ув. Женщина, несмотря на свой аппетит, довольно худая) так?)

  28. #20698
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Я всегда с собой ношу) У меня сырный суп сегодня на обед. Мч сделала пюре с мясом) Контейнер только не люблю с собой таскать, особенно назад)
    Мне кажется, что вы, ув. Женщина, несмотря на свой аппетит, довольно худая) так?)
    Да, довольно худая, потому и не могу голодная ходить - жировых запасов нет

  29. #20699
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну цитата некрасова то относится к замужней детной вполне благополучной бабе и не подразумевает занятий спасательством
    Ну да, в принципе. Потом уже, уйдя в народ, обрело этот смысл.

  30. #20700
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    ага, это может быть - концентрация.
    А в Америке свои патсценарии))) В Италии свои) Вы представляете вообще итальянку, которая тушит на скаку горящую избу? Зато есть выражение "итальянская семья". Но вообще очень интересная тема, конечно) Если вдруг окажусь изучающей социальную философию, обязательно займусь вопросом))))
    Tема очень интересная.

Страница 690 из 1177 ПерваяПервая ... 490590660680687688689690691692693700720790890 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search