Страница 689 из 1177 ПерваяПервая ... 489589659679686687688689690691692699719789889 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20 641 по 20 670 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #20641
    А я поняла, что конечно сами мы, подобные Купаве, выбираем привычное.
    Может не осознанно.
    Гнобят в родсемье, выбираем похожий типаж, и не важно, не похож на папу, так на маму, или мачеху будет, в зависимости от того, кто гнобит.
    ,,Человек сам заслуживает то, как к нему относятся,,говорила моя начальница.

  2. #20642
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Тоже восхитилась изворотливостью хода мыслей ув. Ханум. После этого вообще говорить уже не о чем. Все, что вы скажете (то есть скажет Купава), может быть обращено против вас. А вот как может быть обращено - это на самом деле просто неподражаемо.
    фигней не страдайте
    делать мне нечего обвинять клго-то в чем-то

    а вообще, да! да вот такая я злая сука, бойтеся меня, я тут исключительно чтобы прот ив всех обращать их же слова и изворачиваться

  3. #20643
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    каждый раз когда Вы извиняетесь,я чувствую себя такой сволочью
    я же просто разговариваю, мне интересно - я спрашиваю. и не почему больше. если я подумаю что Вы не правы - я так и напишу. а если спрашиваю - потому что интересно, мне интересно что Вы думаете - за что извиняетесь?
    завязыватайте с самоуничижением ага?
    как там квартирные дела продвигаются?
    я кстати думала про мясо....может Вам не хочется готовить потому что "не для кого"?
    мою стряпню БМ ел как украл(ему кто-то внушил что домострой это плохо и не нужно эксплуатировать женщину) то есть ел и чувствовал себя за это виноватым...приготовление еды было адским наказанием....и даже не понималось почему, прсото из под палки себя заставляла...
    сейчас муж хвалит мою стряпню и я могу вдруг обаружить что готовлю вовремя и с изысками и без перерыва каждый ень уже год и меня это не напрягает....
    может Вас похвалить за еду надо?

    --- Добавлено ---



    это успокаивает
    спасибо
    какая чудесная и человеколюбивая новость оказывается я абажаю людей - вот сижу и пацифически радуюсь что 90% кантуженные - да я душка
    Я извиняюсь, потому что начала чувствовать что это плохо - решать за другого человека, думать за него, приписывать какие-то качества.
    Чувствуйте себя так, как вам будет удобно, ув. Ханум)))

    А с готовкой все лучше: я пораскинула мозгами и решила попробовать обустроить себе жилье. То есть спасибо всем, кто участвовал в моей теме. Не могу не сказать особое спасибо донне Розе, она какой-то бесхитростный глас реальности!
    Короче, я теперь с новой кухней. И готовить стало легче. И убирается практически как-то само! За это время я ни разу не ела в столовой)
    Мне кажется, я наконец правильно поместила либидо. И с мамой постепенно попускает.

    Спасибо, что спросили)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А я поняла, что конечно сами мы, подобные Купаве, выбираем привычное.
    Может не осознанно.
    Гнобят в родсемье, выбираем похожий типаж, и не важно, не похож на папу, так на маму, или мачеху будет, в зависимости от того, кто гнобит.
    ,,Человек сам заслуживает то, как к нему относятся,,говорила моя начальница.
    Любимая поговорка: "каждый человек сам пиздец своего счастья". Кто так говорил, не помню, но правда же!

  4. #20644
    Я извиняюсь, потому что начала чувствовать что это плохо - решать за другого человека, думать за него, приписывать какие-то качества.
    а если "решать" заменить на "иметь мнение"?
    человек так устроен: имеет право или нет но мнение свое он иметь будет и вывод сделает. и это прекрасно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы неподражаемы!)))

    И у Вас, очевидно, жёсткий перенос, ага?
    Вы меня уже четвертый раз за вечер обвиняете и все в разных вещах
    точно именно у меня перенос?

    --- Добавлено ---

    А с готовкой все лучше: я пораскинула мозгами и решила попробовать обустроить себе жилье. То есть спасибо всем, кто участвовал в моей теме. Не могу не сказать особое спасибо донне Розе, она какой-то бесхитростный глас реальности!
    Короче, я теперь с новой кухней. И готовить стало легче. И убирается практически как-то само! За это время я ни разу не ела в столовой)
    Мне кажется, я наконец правильно поместила либидо. И с мамой постепенно попускает.
    оооо шикардос!!!! рада очень за Вас

  5. #20645
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а если "решать" заменить на "иметь мнение"?
    человек так устроен: имеет право или нет но мнение свое он иметь будет и вывод сделает. и это прекрасно
    Эээ...
    Опять разрыв шаблона "А так что ли можно?!" не знаю, все ли истероиды такие, но жить чужим мнением очень даже легко)))
    Вероятно, это тоже перенос либидо. Если я правильно понимаю слово "либидо", конечно.

    Интересно, где либидо у ув. Купавы? Если бы она чувствовала это будущее, о котором постоянно говорит муж, может и не так мозг бы выносился.

  6. #20646
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какая чудесная и человеколюбивая новость оказывается я абажаю людей - вот сижу и пацифически радуюсь что 90% кантуженные - да я душка
    Почему контуженные?
    Люди вообще неидеальны ни разу.

  7. #20647
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    фигней не страд:
    Смело.

    --- Добавлено ---


  8. #20648
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему контуженные?
    Люди вообще неидеальны ни разу.
    это я неудачно выразилась наверное...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Смело.

    --- Добавлено ---

    это оскорбительно?

  9. #20649
    Вероятно, в каждой стране свои излюбленные патсценарии. Не зря же существуют поговорки вроде "русская баба в горящую избу войдёт, коня на скажу остановит". Не уверена, что она после войны возникла. Русские женщины как-то... Всегда вроде инициативе мужчин казались.
    Как же мне хочется это поизучать(((

  10. #20650
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Смело.

    Скорее, привычно

  11. #20651
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вероятно, в каждой стране свои излюбленные патсценарии. Не зря же существуют поговорки вроде "русская баба в горящую избу войдёт, коня на скажу остановит". Не уверена, что она после войны возникла. Русские женщины как-то... Всегда вроде инициативе мужчин казались.
    Как же мне хочется это поизучать(((
    а мне не верится в такой "коллективный разум"

  12. #20652
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это я неудачно выразилась наверное...

    --- Добавлено ---



    это оскорбительно?
    Да, ну я так воспринимаю.
    А уж ув. Марину ,я вот честно пречесттно, уважаю и обожаю.
    Она добрая очень.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вероятно, в каждой стране свои излюбленные патсценарии. Не зря же существуют поговорки вроде "русская баба в горящую избу войдёт, коня на скажу остановит". Не уверена, что она после войны возникла. Русские женщины как-то... Всегда вроде инициативе мужчин казались.
    Как же мне хочется это поизучать(((
    Войны? Это ж Некрасов, не?

  13. #20653
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а мне не верится в такой "коллективный разум"
    Ну как не верится? Обусловлено исторически-географическими реализма. Мужики всю зиму сидели на печи, а бабы работали - и за скотиной ходили, и дом держали.
    Не противопоставляю м и ж пол, у мужчин хватало работы тоже, просто какой-то образ складывается. Одновременно инициативности и жертвенности.

  14. #20654
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Скорее, привычно
    я почему всегда извиняюсь, помечаю мол ИМХО и поправляю что грубая - это не выпендреж, это реальная констатация факта, я не прибедняюсь и не выпендриваюсь, я предупреждаю
    ну ничего не найдете другого если полезете в меня - я грубый, тяжелый, необразованный, категоричный, высокомерный чел - ничего более не найдете, и анализироватьнечего - все на поверхности
    я реально всех стараюсь предупредить и заранее извиниться: ну ничего личного, честно....маемо шо маемо...что мне теперь самоубиться чтоли....постарайтесь как-то не замечать, быть Выше, простить как малохольную

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ну как не верится? Обусловлено исторически-географическими реализма. Мужики всю зиму сидели на печи, а бабы работали - и за скотиной ходили, и дом держали.
    Не противопоставляю м и ж пол, у мужчин хватало работы тоже, просто какой-то образ складывается. Одновременно инициативности и жертвенности.
    ну как-как - когда это было-то? это уже не про нас....про нас это скорее "сидела обезьяна на дереве" - вот это ничем не перешибешь
    имхо
    а всякие культурные штуки, они приходят и уходят, а сечас когда все мобильны и тем более все смешалось

  15. #20655
    Главное не кофе конечно, если оно дорого, и я не знала, что там танцы и гимнастика дорогие, в Москве тоже дорого, а в провинции сотня за занятие было.
    Я, лично, вот не хочу мочить, просто, при наездах чувствую страх и как будто маленькой становлюсь.
    Надо действительно менять себя, свою реакцию, себя полюбить и все такое.
    Гретхен конечно у нас гениальна

  16. #20656
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да, ну я так воспринимаю
    искренне прошу прощения
    обещать что не повториться не могу - приходится признать, я оч грубая
    Вас задеть никак не собиралась и не хотела, скорее смехом так типо "эгей!" ....

  17. #20657
    Некрасов, да, ув. донна Роза) крылатая фраза, а не поговорка, неудачно выразилась))

  18. #20658
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я грубый, тяжелый, необразованный, категоричный, высокомерный чел - ничего более не найдете
    С мужем тоже так общаетесь?

  19. #20659
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С мужем тоже так общаетесь?
    самое смешное
    да
    и он никогда бы не был задет на "фигней не страдай" - честно я даже не подозревала что на это можно как-то неприятно отреагировать....
    и самое что....и в реале меня никто не назовет грубой, часто писали, после знакомства, мол "нифигаесбе я думала там ....а ты такая нормальная...."


    а вот "Вы неподражаемы" - такого муж себе бы не позволил....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С мужем тоже так общаетесь?
    нет, а как должно быть? мне сталоинтересно. как это бывает?
    с одними людьми какая-тотакая а с другими какая-то другая? ну то есть принципиально другая....так бывает?

  20. #20660
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    =Ханум;2527757 в реале меня никто не назовет грубой..
    я грубый, тяжелый, необразованный, категоричный, высокомерный чел
    Вы уж определитесь.
    с одними людьми какая-тотакая а с другими какая-то другая? ну то есть принципиально другая....так бывает?
    Судя по вышеизложенному Вами же- бывает.

  21. #20661
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы уж определитесь.

    Судя по вышеизложенному Вами же- бывает.
    нет. из вышеизложенного это никак не следует.

  22. #20662
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет. из вышеизложенного это никак не следует.
    С беременными не спорю.

  23. #20663
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С беременными не спорю.
    а это не грубо да? Вы считаете.

  24. #20664
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а это не грубо да? Вы считаете.
    Нет. Я вижу, что Вы начинаете подрываться, противоречить себе, поэтому прекращаю подрывную тему.

  25. #20665
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нет. Я вижу, что Вы начинаете подрываться, противоречить себе, поэтому прекращаю подрывную тему.
    а я не противоречу себе и вовсе не подрываюсь
    Вы никогда не ошибаетесь точно?

    и грубость на мой взгляд знаете в чем? не в том что Вы спорить не стали а в том что объяснили это моей беременностью...какбэ этот факт был известен и до разговора...Вы в чем-то хотели меня поймать а потом списали что-то на беременность....вот честно - я бы может и подорвалась если бы хоть что-то поняла
    реально там не было противоречия....в коммуникации всегда есть две стороны - так что противоречия не было.
    сейчас скажете что меня опять подрывает....блин ну как с людьми разговаривать когда ты беременная - чуть что сразу тыкают, доказательство невменоза прям
    давайте лучше спать, меня лечить поздно я неизлечима

    --- Добавлено ---

    кстати, ув.Креслава, со мной можно не спорить а просто напрямую сказть, я буду очень признательна

  26. #20666
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я не противоречу себе и вовсе не подрываюсь
    Хорошо. Я повторю то, что вы проигнорировали.
    я грубый, тяжелый, необразованный, категоричный, высокомерный чел
    в реале меня никто не назовет грубой
    Вы уж определитесь.
    Вы никогда не ошибаетесь точно?
    Я живой человек и тоже ошибаюсь, как и все без исключения.

  27. #20667
    О! посетил вопрос: как будет выглядеть виртуально разница между "подрывает" и "реально интересно"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хорошо. Я повторю то, что вы проигнорировали.


    Вы уж определитесь.

    Я живой человек и тоже ошибаюсь, как и все без исключения.
    блин...ну, милая, Креслава, сжальтесь
    я уже ооочень внимательно перечитала - я не вижу противоречия
    скажите уже прямо а? ну серьезно

    --- Добавлено ---

    мультицитирование никогда не срабатывает у меня....уже год...это же должен быть весь диалог да?

  28. #20668
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    О! посетил вопрос: как будет выглядеть виртуально разница между "подрывает" и "реально интересно"?

    --- Добавлено ---


    блин...ну, милая, Креслава, сжальтесь
    я уже ооочень внимательно перечитала - я не вижу противоречия
    скажите уже прямо а? ну серьезно
    Вот поэтому и списываю на "беременные мозги". Но Вы так и не определились. Грубая Вы или нет.
    И да, реально поздно уже у Вас.

  29. #20669
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    О! посетил вопрос: как будет выглядеть виртуально разница между "подрывает" и "реально интересно"?

    --- Добавлено ---


    блин...ну, милая, Креслава, сжальтесь
    я уже ооочень внимательно перечитала - я не вижу противоречия
    скажите уже прямо а? ну серьезно
    Вот поэтому и списываю на "беременные мозги". Но Вы так и не определились. Грубая Вы или нет.
    И да, реально поздно уже у Вас.

  30. #20670
    мультицитирование никогда не срабатывает у меня....уже год...это же должен быть весь диалог да?

Страница 689 из 1177 ПерваяПервая ... 489589659679686687688689690691692699719789889 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search