Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 43
Тема:

Хочу больше секса, а попросить не могу!

  1. #1

    Хочу больше секса, а попросить не могу!

    Такая история! С мужем вместе 12 лет, у нас 2 детей, есть разница в возрасте 13 лет. Сексуальные отношения у нас 1 раз в неделю, чаще это суббота, иногда раз в 2 недели. Хочу больше секса, но мне стремно просить об этом, навязывать себя, но и мастурбировать по ночам рядом с храпящем мужем тоже стремно и обидно. Что делать не знаю. Может подскажите?
    Последний раз редактировалось Аська; 24.10.2016 в 00:19.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Аська Посмотреть сообщение
    Такая история! С мужем вместе 12 лет, у нас 2 детей, есть разница в возрасте 13 лет. Сексуальные отношения у нас 1 раз в неделю, чаще это суббота, иногда раз в 2 недели. Хочу больше секса, но мне стремно просить об этом, навязывать себя, но и мастурбировать по ночам рядом с храпящем мужем тоже стремно и обидно. Что делать не знаю. Может подскажите?
    Здравствуйте,ув.Аська,а сколько вам лет?
    Расскажите,пожалуйста подробнее,сколько лет детям?Живете с родителями? Если можно подробнее какая вы? Характер я имею ввиду.И какие способы получения секса,кроме просьб и навязываний вы знаете?

  3. #3
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,ув.Аська,а сколько вам лет?
    Расскажите,пожалуйста подробнее,сколько лет детям?Живете с родителями? Если можно подробнее какая вы? Характер я имею ввиду.И какие способы получения секса,кроме просьб и навязываний вы знаете?
    Здравствуйте! Приятно, что откликнулись! Могу тупить с ответами. Детям 6 и 3. Живем отдельно, но в однушке. Не знаю как себя описать, характер не скандальный, ругаюсь с мужем только в качестве защиты, на детей ругаюсь, когда не слушаются. Домохозяйка не самая лучшая, работаю. Зацыклена на своей внешности, вернее на фигуре, выгляжу также как и до родов 60 кг 173 см, единственное, что не нравится в себе - это грудь, немного обвисла после кормлений, но она мне и до этого особо не нравилась. На счет секса, пыталась как-то раз приставать, получила отказ, очень обиделась, еще раз боюсь приставать!

    --- Добавлено ---

    Мне 31

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аська Посмотреть сообщение
    Такая история! С мужем вместе 12 лет, у нас 2 детей, есть разница в возрасте 13 лет. Сексуальные отношения у нас 1 раз в неделю, чаще это суббота, иногда раз в 2 недели. Хочу больше секса, но мне стремно просить об этом, навязывать себя, но и мастурбировать по ночам рядом с храпящем мужем тоже стремно и обидно. Что делать не знаю. Может подскажите?
    до родов тоже было раз в неделю?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    до родов тоже было раз в неделю?
    Доброе утро! Может чаще, но тоже мало. Разговаривать с ним сложно, он молчит в разговоре, получается монолог, пыталась писать письма. Чтобы он поговорил нужно сделать что-то координальное, например перестать общаться, пропасть куда-то, не брать трубку(он часто звонит, каждые 30 мин. примерно, когда он на работе, а я дома). В очередной раз, когда у меня накопилось и я днем ушла к маме, а не домой, он меня нашел, долго стучал, я не открывала, потом открыла и был разговор. Я сказала свои притензии, но не прямо, а с намеками, что я молодая и тд., а у него тоже были притензии, что я не ухаживаю за ним не стираю вовремя носки...

  6. #6
    Может, мне сказать сколько раз в неделю мне надо? Хотя я сама не уверена сколько надо. Я хочу чтобы он был инициатором всегда и больше чем раз в неделю. До этого был разговор, где-то года 2-3 назад, до носков, он говорил, что здоровье его беспокоит. Что-то плохо чуствует, непонятные симптомы, ком в горле.

  7. #7
    он говорил, что здоровье его беспокоит. Что-то плохо чуствует, непонятные симптомы, ком в горле.
    Ну,так может,действительно со здоровьем не порядок?

  8. #8
    Хорошо, что написала, прям легче! Настроение поднялось, пошла дома убирать, вместо сидеть в телик тупить.

    --- Добавлено ---

    Злая кошка, не могу цитировать! Со здоровьем, начала настаивать, чтоб все проверил, тоже сложно, не хочет проверять. Но вроде, на тот момент, решили вопрос, были камни в почках, с комом не решили, вернулся в спорт - вроде не жаловался больше, но он и не жалуется никогда, чуть ли не пальцы заламываю, чтоб добиться жалобы.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аська Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Может чаще, но тоже мало. Разговаривать с ним сложно, он молчит в разговоре, получается монолог, пыталась писать письма. Чтобы он поговорил нужно сделать что-то координальное, например перестать общаться, пропасть куда-то, не брать трубку(он часто звонит, каждые 30 мин. примерно, когда он на работе, а я дома). В очередной раз, когда у меня накопилось и я днем ушла к маме, а не домой, он меня нашел, долго стучал, я не открывала, потом открыла и был разговор. Я сказала свои притензии, но не прямо, а с намеками, что я молодая и тд., а у него тоже были притензии, что я не ухаживаю за ним не стираю вовремя носки...
    а как вы разговариваете? Мужчины не любят выносы мозга

  10. #10
    Цитата Сообщение от Аська Посмотреть сообщение
    Хорошо, что написала, прям легче! Настроение поднялось, пошла дома убирать, вместо сидеть в телик тупить.

    --- Добавлено ---

    Злая кошка, не могу цитировать! Со здоровьем, начала настаивать, чтоб все проверил, тоже сложно, не хочет проверять. Но вроде, на тот момент, решили вопрос, были камни в почках, с комом не решили, вернулся в спорт - вроде не жаловался больше, но он и не жалуется никогда, чуть ли не пальцы заламываю, чтоб добиться жалобы.
    Там,снизу сообщений справа кнопка ответить с цитированием.
    А то,что настроение поднялось,эт ва молодец,глядишь глазки загорятся муж заметит и просить ниче не надо будет!

  11. #11
    он и не жалуется никогда, чуть ли не пальцы заламываю, чтоб добиться жалобы.
    А зачем вам его жалобы?Вы сядьте и подумайте и даж на бумажке запишите что конкретно,когда и сколько вам надо от мужа.Оттуда и пляшите,пока вам тут более опытные люди чё подскажут.Имхо,сложно получить от человека,что то,когда сам не знаешь чего тебе надо.

  12. #12
    А темперамент у вашего мужа какой?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а как вы разговариваете? Мужчины не любят выносы мозга
    Я, наоборот, не выношу мозг, потому что стесняюсь и боюсь обидеть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    А зачем вам его жалобы?Вы сядьте и подумайте и даж на бумажке запишите что конкретно,когда и сколько вам надо от мужа.Оттуда и пляшите,пока вам тут более опытные люди чё подскажут.Имхо,сложно получить от человека,что то,когда сам не знаешь чего тебе надо.
    Перешла на полную версию и появилось, на мобильном пропадает цитирование куда-то. Вот и проблема в том, что сама не знаю чего хочу! Хочу, чтобы он все делал, а я подчинялась, я так привыкла. Я всегда готова ко всему, что он захочет.

  14. #14
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    А темперамент у вашего мужа какой?
    Не знаю какой темперамент. У нас в семье все он решает, продукты он покупает, все платит он, я живу как ребенок, даже зп ему отдаю. Он меня часто критикует, я вечно что-то не так делаю, даже, если пойду в магазин за продуктами все не то куплю, а что нужно не куплю, но я так не считаю. Если он смотрит, когда я что-то делаю, я начинаю нервничать и у меня обязательно не получится. Даже не могу при нем за рулем ехать, он обязательно будет критиковать, что все не так, поэтому всегда посажир, даже когда на моей машине едем, он за рулем!

  15. #15
    Я не заставляла своего мужа, но после разговора с ним у нас стабильно в неделю 2 раза стало.

  16. #16
    Знаете,ну насчет секса,я могу вам что подсказать,из своего опыта конечно.Если вам это интересно.Про все остальное,пока нет.Ну или могу выразить свое мнение,но я не психолог и у меня тож куча тараканов.Но сексом,вроде порядок.

  17. #17
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Знаете,ну насчет секса,я могу вам что подсказать,из своего опыта конечно.Если вам это интересно.Про все остальное,пока нет.Ну или могу выразить свое мнение,но я не психолог и у меня тож куча тараканов.Но сексом,вроде порядок.
    Очень интересно!))) Говорите все, нужны мысли со стороны! Не могу нискем поговорить на эту тему!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от cvetok1978 Посмотреть сообщение
    Я не заставляла своего мужа, но после разговора с ним у нас стабильно в неделю 2 раза стало.
    Вот если бы было стабильно 2 раза, мне бы хватало) А вы определили дни или просто 2 раза и все?

  18. #18
    Я со своим тож уже 10 лет живу,и за это время выяснила его изначальные предпочтения.Это не эротичное белье,бритый лобок или стоячая грудь,это просто голая женщина с призывно раздвинутыми ногами.Ну так вот я и раздеваюсь,когда дети уснут конечно,пока он там чем то занят и начинаю заниматься своими делами,при этом и ноги пытаюсь раздвигать.Ржу естественно от этого он слышит смех приходит ему ж интересно чего это я ржу.Приходит а там голая улыбающаяся женщина,поверьте мне даж ниче говорить не надо.Сам все делает.ну или если он не приходит начинаю маячить перед ним,типа очень надо в 12ночи пыль с телика стереть,и да голой!Он не может устоять.
    Ну или или не голая,зову в ванную говорю,любимый помажь на попе прыщик а то я не достаю,и рученьки так устали говорю помоги раздется.И понеслаааась!

  19. #19
    Не могу нискем поговорить на эту тему
    А сама с собой внутри себя вы говорить можете?

  20. #20
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Я со своим тож уже 10 лет живу,и за это время выяснила его изначальные предпочтения.Это не эротичное белье,бритый лобок или стоячая грудь,это просто голая женщина с призывно раздвинутыми ногами.Ну так вот я и раздеваюсь,когда дети уснут конечно,пока он там чем то занят и начинаю заниматься своими делами,при этом и ноги пытаюсь раздвигать.Ржу естественно от этого он слышит смех приходит ему ж интересно чего это я ржу.Приходит а там голая улыбающаяся женщина,поверьте мне даж ниче говорить не надо.Сам все делает.ну или если он не приходит начинаю маячить перед ним,типа очень надо в 12ночи пыль с телика стереть,и да голой!Он не может устоять.
    Ну или или не голая,зову в ванную говорю,любимый помажь на попе прыщик а то я не достаю,и рученьки так устали говорю помоги раздется.И понеслаааась!
    Блин, я так не могу, я закомплексованная, он даже голой меня не прикрытой руками не видел никогда)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    А сама с собой внутри себя вы говорить можете?
    Могу, наверно, но не пробывала, я все про себя знаю)

  21. #21
    Блин, я так не могу, я закомплексованная, он даже голой меня не прикрытой руками не видел никогда)
    Ааа,ну тут понятно,надо от комплексов избавляться и перед мужем раскрываться! Потом еще сюда напишите в новой теме,как избавиться от мужниных приставаний Вы то сами к жтому готовы? И какие у вас комплексы,как вы сами считаете?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Аська Посмотреть сообщение
    Очень интересно!))) Говорите все, нужны мысли со стороны! Не могу нискем поговорить на эту тему!

    --- Добавлено ---



    Вот если бы было стабильно 2 раза, мне бы хватало) А вы определили дни или просто 2 раза и все?
    В субботу само собой получается, а вот второй день стараемся придерживаться вторника. У него и у меня этот день не сильно по работе занят.

  23. #23
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Ааа,ну тут понятно,надо от комплексов избавляться и перед мужем раскрываться! Потом еще сюда напишите в новой теме,как избавиться от мужниных приставаний Вы то сами к жтому готовы? И какие у вас комплексы,как вы сами считаете?
    Я стесняюсь грудь показать и половые органы) Да ему и не надо этого, мне кажется, у нас ласк вообще нет, не целуемся(так сложилось, что он не любит целоваться, да и не умеет) все ласки заключаются в оральном сексе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Ааа,ну тут понятно,надо от комплексов избавляться и перед мужем раскрываться! Потом еще сюда напишите в новой теме,как избавиться от мужниных приставаний Вы то сами к жтому готовы? И какие у вас комплексы,как вы сами считаете?
    Как мне от комплексов избавиться? Я сама себе нравлюсь, мне кажется, что ему не нравлюсь))) Обычно, если что-то нравится, то хочется ласкать, трогать, но он так не ведет себя!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от cvetok1978 Посмотреть сообщение
    В субботу само собой получается, а вот второй день стараемся придерживаться вторника. У него и у меня этот день не сильно по работе занят.
    А кто инициатор все-таки?

  24. #24
    Утром пробовали секс? Обычно мужчины утром сразу готовые ко всему, пару раз начните сами, потом он подключится. И просить, говорить в смысле, не надо.

  25. #25
    Я стесняюсь грудь показать и половые органы)
    Вы считаете ЭТО своим комплексом?
    А сами подробно рассмотреть вашу грудь и половые органы в зеркале рассмотреть можете?
    Что конкретно вам в себе нравиться и почему можете рассказать?

  26. #26
    Обычно, если что-то нравится, то хочется ласкать, трогать, но он так не ведет себя
    Это вам кто сказал?просто моему М.нравиться мое тощее селедочное тело(рост 173,вес 45),но он совсем не гладит и не ласкает его,тоже считает орал эффективной прелюдией!Имхо,лень обычная,а в вашем случае так вообще,он жеж царь всеярешающий,не царское эт дело ублажать ,ему все должны подносить лакомства на блюдечке с голубой каемоочкой.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Утром пробовали секс? Обычно мужчины утром сразу готовые ко всему, пару раз начните сами, потом он подключится. И просить, говорить в смысле, не надо.
    Привет, утром у нас вообще не вариант, дети все ранние пташки, однушка. И утро у нас в разное время начинается, у него в 5, у меня в 7.

  28. #28
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Вы считаете ЭТО своим комплексом?
    А сами подробно рассмотреть вашу грудь и половые органы в зеркале рассмотреть можете?
    Что конкретно вам в себе нравиться и почему можете рассказать?
    Я вообще считаю себя идеалом))) красивая попа, ноги, живот, у меня нет растяжек, кожа подтянутая, вот грудь подкачала, до родов стеснялась, что была маленькой, а теперь размер C, но дряблая с растяжками и ассиметрией! Может сделать пластику и сиськами трясти спокойно и уверенно)))

  29. #29
    Цитата Сообщение от Аська Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю себя идеалом))) красивая попа, ноги, живот, у меня нет растяжек, кожа подтянутая, вот грудь подкачала, до родов стеснялась, что была маленькой, а теперь размер C, но дряблая с растяжками и ассиметрией! Может сделать пластику и сиськами трясти спокойно и уверенно)))
    Ну тогда не понятно почему вы стесняетесь демонстрировать весь этот идеал мужу и это за12 лет совместной жизни?!
    Про пластику,это вам решать и только вам!

  30. #30
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Ну тогда не понятно почему вы стесняетесь демонстрировать весь этот идеал мужу и это за12 лет совместной жизни?!
    Про пластику,это вам решать и только вам!
    Но это только я считаю!!! Почему то такую идеальную собственный муж не хочет!!! Просто может, конечно, дофига чего хочу от человека сухого. Я хочу, чтоб он мной восхищался, говорил комплименты, как чужие мужчины, комплименты которых мне не нужны, иногда хочется, чтоб он услышал, что мне говорят мужчины)))

    --- Добавлено ---

    Мне иногда кажется, что он боится мне комплименты говорить, что я загоржусь, в себя поверю еще, придет чего в голову не то.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу больше понимать мужа
    от Анабэль в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 19.08.2015, 18:40
  2. Не хочу больше иметь друзей
    от cherrry в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.03.2015, 15:25
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 19:43
  4. Хочу МНОГО секса!!!
    от Татьяна И в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 08:58
  5. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search