Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 54
Тема:

Танцор миллионер.

  1. #1

    Танцор миллионер.

    Мне срочно нужно высказаться, это будоражит меня уже несколько дней, вчера в "Пусть говорят", я узнал о миллионере из Италии, который выложил свой танец в интернет, и тем самым прославился, и меня пробрала зависть! Он красивый, у него красивая фигура, роскошная жизнь, наверняка спит с кем хочет, да еще и прославился благодаря какому-то танцу! Хотя на мой взгляд это не от большого ума, ему 49 лет и я думаю, что в таком возрасте уже неприлично выставлять в сеть видео подобного рода.
    Последний раз редактировалось Mihail; 22.10.2016 в 23:38.

  2. #2
    А меня так вдохновляют его танцы))) я сразу тоже начинаю так плясать. И мужа уговариваю выучить танец


  3. #3
    А меня вообще не заинтересовал сюжет, смотреть не стала.
    Когда смотрела рекламу накануне, если честно, видела что девушка классно танцует, а мужчина рядом был фоном, вообще не обратила внимания, думала, что передача будет про девушку

  4. #4
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А меня вообще не заинтересовал сюжет, смотреть не стала.
    Когда смотрела рекламу накануне, если честно, видела что девушка классно танцует, а мужчина рядом был фоном, вообще не обратила внимания, думала, что передача будет про девушку
    Я впервые увидела видео с этим танцем еще летом. Поразил именно мужчина. Да, девушка тоже классно, офигенно танцует. Но внимание привлек именно сам Джанлукка Вакки - внимание привлекла его пластика, легкость движений. Очень редко встретишь человека, у которого нет "зажимов" в теле, скованности, а вот у него их нет! Свобода в движениях - именно это меня заворожило. Ну, и конечно, я посмотрела передачу Малахова с ним - ожидания не обманулись - очень легкий и позитивный человек. Немного насторожило, что у него нет до сих пор детей, это да, но у каждого ведь свои недостатки)

  5. #5
    A меня никак не поразило, поскольку у нас все клубы забиты такими мужичками.))

    Недавно попала в колумбийский ночной клуб, вот там я конечно онемела от восторга - поскольку он был забит танцующими латиноамериканцами обоих полов - это нечто! Столько грации, пластики, ритма, прямо не описать.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    A меня никак не поразило, поскольку у нас все клубы забиты такими мужичками.))

    Недавно попала в колумбийский ночной клуб, вот там я конечно онемела от восторга - поскольку он был забит танцующими латиноамериканцами обоих полов - это нечто! Столько грации, пластики, ритма, прямо не описать.
    Представляю)))

    Да, точно, это и национальный колорит, культура тоже что-то дает) Танцы эти впитываются в детства)

  7. #7
    А я даже ничуть не удивляюсь, почему у него нет детей, наверняка были женщины на стороне, поэтому и разошелся с женой. Не удивлюсь, если у него есть внебрачные дети.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
    А я даже ничуть не удивляюсь, почему у него нет детей, наверняка были женщины на стороне, поэтому и разошелся с женой. Не удивлюсь, если у него есть внебрачные дети.
    Ув.Михаил, не хотите записаться на танцы?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ув.Михаил, не хотите записаться на танцы?
    Нет.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
    Мне срочно нужно высказаться, это будоражит меня уже несколько дней, вчера в "Пусть говорят", я узнал о миллионере из Италии, который выложил свой танец в интернет, и тем самым прославился, и меня пробрала зависть! Он красивый, у него красивая фигура, роскошная жизнь, наверняка спит с кем хочет, да еще и прославился благодаря какому-то танцу! Хотя на мой взгляд это не от большого ума, ему 49 лет и я думаю, что в таком возрасте уже неприлично выставлять в сеть видео подобного рода.
    В других людях нас больше всего раздражает то, что мы запрещаем сами себе. "Я-то себе это не позволяю, а он-то сука..."

  11. #11
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Представляю)))

    Да, точно, это и национальный колорит, культура тоже что-то дает) Танцы эти впитываются в детства)
    Да, у них это в крови! Те немногие европейцы на их фоне, включая нас, выглядели деревяшками.))

  12. #12
    Цитата Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
    Нет.
    пральна! а то еще потом внебрачные дети пойдут как грибы после дождя, женщины на стороне

  13. #13
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Да, у них это в крови! Те немногие европейцы на их фоне, включая нас, выглядели деревяшками.))
    Это да))
    Специфическая у них пластика
    Есть такое понятие, как кубинский шаг - они так в принципе ходят, то есть это их походка обычная.
    Я облилась кровавыми слезами в свое время, чтоб усвоить, КАК это вообще делается
    Недавно еду с работы, и глаз зацепился за афишу:
    Бразильская балетная труппа, балет "Черный лебедь"
    И балерина такая бразильская в черной пачке.
    Ну вот капец как хочу попасть, чтоб это увидеть - специфическую пластику плюс классический балет
    Ваще не представляю как оно стыканется

  14. #14
    А смотрели бы его, если бы был просто танцор?)))

    Наш ответ Чемберлену

    https://youtu.be/kQc2q2puzDc

    ))))))

  15. #15
    Цитата Сообщение от LaGee Посмотреть сообщение
    А смотрели бы его, если бы был просто танцор?)))

    Наш ответ Чемберлену

    https://youtu.be/kQc2q2puzDc

    ))))))
    Ну и зачем вы мне это прислали? Мне он стал еще более противен!

  16. #16
    Посмотрел я его фото, он мне окончательно опротивел, он похож на человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

  17. #17
    Вы бы только видели его фото в Инстаграм!

    --- Добавлено ---

    Сразу видно, что у него просто роскошнейшая жизнь, пафосный ублюдок.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Галя27 Посмотреть сообщение
    А меня так вдохновляют его танцы))) я сразу тоже начинаю так плясать. И мужа уговариваю выучить танец

    Ничего вдохновительного нет, он похож на гея.

    --- Добавлено ---

    И правильно сделали, что не стали смотреть, не на что там смотреть.

  19. #19
    Лично мое мнение о нем такое, он халявщик, бабник, и не очень далекого ума.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение о нем такое, он халявщик, бабник, и не очень далекого ума.
    А Вы - трудоголик, однолюб и очень умны? И поэтому...

    Цитата Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
    я узнал о миллионере из Италии, который выложил свой танец в интернет, и тем самым прославился, и меня пробрала зависть!
    ?
    Или по какой причине Вы завидуете "гею, бабнику, халявщику" и ты ды по списку?
    Тоже хочется славы?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    А Вы - трудоголик, однолюб и очень умны? И поэтому...


    ?
    Или по какой причине Вы завидуете "гею, бабнику, халявщику" и ты ды по списку?
    Тоже хочется славы?
    Да мне тоже всего этого хочется, у него слишком роскошная жизнь, хотя он этого ничем не заслужил, если бы он родился в Костроме и в простой семье, у него была бы совсем другая жизнь.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я впервые увидела видео с этим танцем еще летом. Поразил именно мужчина. Да, девушка тоже классно, офигенно танцует. Но внимание привлек именно сам Джанлукка Вакки - внимание привлекла его пластика, легкость движений. Очень редко встретишь человека, у которого нет "зажимов" в теле, скованности, а вот у него их нет! Свобода в движениях - именно это меня заворожило. Ну, и конечно, я посмотрела передачу Малахова с ним - ожидания не обманулись - очень легкий и позитивный человек. Немного насторожило, что у него нет до сих пор детей, это да, но у каждого ведь свои недостатки)
    А мне он не показался легким и позитивным, наоборот, когда я увидел его фото в Инстаграм, мне стало противно, сразу видно, что у него слишком высокое мнение о себе, и что он хочет, чтобы им все восхищались, то на яхте себя выставил, то в самолете, то как он целуется, то на коне, в нем присутствует что-то женское.

  23. #23
    Если разобраться моя зависть очень глупа, если бы я имел такую фигуру, я выглядел бы значительно лучше, я бы никогда не оделся бы так, как одевается он, серьги и татуировки сейчас не в моде, а уж то, где вставлена у него серьга вызывает у меня смех!

  24. #24
    Как же глупа моя зависть, я зациклился на какой-то кривляющейся обезьяне, пусть и дальше себе кривляется, все равно больше ни на что не хватит ума!

  25. #25
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13722292_727222130750091_646555533_n.jpg
Просмотров: 43
Размер:	117,2 Кб
ID:	79805Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13704363_879776508821440_711397637_n.jpg
Просмотров: 42
Размер:	161,0 Кб
ID:	79806Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13704305_185010221919002_1483569955_n.jpg
Просмотров: 93
Размер:	131,1 Кб
ID:	79807Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14693973_100976377045550_3045369457699454976_n.jpg
Просмотров: 41
Размер:	169,5 Кб
ID:	79808
    Не понимаю, зачем выставлять все это напоказ?! Он думает, что круто смотрится, но на самом деле он выглядит очень глупо, и не соответствует своему возрасту и статусу, и вообще серьги и татуировки давно уже не в моде, ему бы родится в СССР, он был бы совсем другим.

  26. #26
    Посмотрел я его видео и создалось впечатление, что он гей и умственно отсталый, есть видео где он ходит и танцует на каблуках! У него точно проблемы с головой из за своих миллионов, типичный избалованный мажор, у него явно не все дома, и я не удивлюсь, если он спал с мужчинами.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_6.jpg
Просмотров: 42
Размер:	66,4 Кб
ID:	79836Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_7.jpg
Просмотров: 39
Размер:	67,3 Кб
ID:	79837Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_8.jpg
Просмотров: 55
Размер:	42,1 Кб
ID:	79838

  27. #27
    Теперь я окончательно перестал завидовать, оказалось в его жизни не все так гладко, как он хочет это продемонстрировать, процитирую то, что мне удалось узнать "Несмотря на видимое богатство – отдых на яхтах, путешествия на частных самолетах и прочие атрибуты роскошной жизни, западные СМИ утверждают, что состояние танцующего миллионера куда скромнее, чем может показаться на первый взгляд. По информации, появившейся в сети, четыре дома, которыми владеет Джанлука на самом деле взяты в кредит, и три из них Вакки сдает, дабы погасить задолженности банку.
    Кроме того, иностранная пресса обнародовала информацию о том, что заводы, доставшиеся итальянцу по наследству от родителей, уже давно находятся на грани банкротства.
    Напомним, что отец Джанлуки заработал свое состояние, запатентовав метод одноразовых стерильных упаковок для медицинских инструментов и медикаментов. По словам инсайдеров, сейчас всеми делами, связанными с семейным бизнесом, занимается брат танцующего миллионера. По его словам, Джанлука не раз проваливал семейные предприятия, и поэтому он решил самостоятельно управлять бизнесом, отчисляя знаменитому родственнику, причитающиеся ему по документам проценты, на которые тот и живет."

  28. #28
    Самое смешно то, что мне теперь тоже хочется танцевать!!!

  29. #29

    Анжелика, маркиза ангелов, или моя зависть к Жерару Ланвену.

    Несколько дней назад я очень сильно позавидовал Жерару Ланвену, позавидовал, когда увидел постельную сцену из фильма "Анжелика, маркиза ангелов" (2013), там он занимался сексом с актрисой, которая моложе его почти на 40 лет! Представляю, как он хорошо провел время! Как будто не могли подобрать актера помоложе! И еще интересный факт "Согласно роману, разница в возрасте между Анжеликой и графом де Пейраком составляла 12 лет, в старой версии фильма разница в возрасте между актерами Мишель Мерсье и Робером Оссейном-11 лет (Мишель Мерсье тогда было 25 лет, т.е. 18-летнюю девушку играла 25-летняя актриса), а разница в возрасте между актерами, исполняющими главные роли в версии 2013 года-39 лет!" У меня так и прокручивается в голове эта сцена, и становится так тошно, как бы я хотел оказаться на его месте! Как подумаю, что он хорошо провел время с молоденькой актрисой, так становится противно и плохо на душе! Неужели он действительно выглядит на 30 лет?! Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_11.jpg
Просмотров: 91
Размер:	38,3 Кб
ID:	80812

  30. #30
    Цитата Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
    Несколько дней назад я очень сильно позавидовал Жерару Ланвену, позавидовал, когда увидел постельную сцену из фильма "Анжелика, маркиза ангелов" (2013), там он занимался сексом с актрисой, которая моложе его почти на 40 лет! Представляю, как он хорошо провел время! Как будто не могли подобрать актера помоложе! И еще интересный факт "Согласно роману, разница в возрасте между Анжеликой и графом де Пейраком составляла 12 лет, в старой версии фильма разница в возрасте между актерами Мишель Мерсье и Робером Оссейном-11 лет (Мишель Мерсье тогда было 25 лет, т.е. 18-летнюю девушку играла 25-летняя актриса), а разница в возрасте между актерами, исполняющими главные роли в версии 2013 года-39 лет!" У меня так и прокручивается в голове эта сцена, и становится так тошно, как бы я хотел оказаться на его месте! Как подумаю, что он хорошо провел время с молоденькой актрисой, так становится противно и плохо на душе! Неужели он действительно выглядит на 30 лет?! Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_11.jpg
Просмотров: 91
Размер:	38,3 Кб
ID:	80812
    На 52-55

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search