Страница 679 из 1177 ПерваяПервая ... 479579649669676677678679680681682689709779879 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20 341 по 20 370 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #20341
    а вообще у меня кишка тонка сильно
    я спать ночами перестану сама от понимания что испортила чужое имущество

    так-то, хотябы у тех которые уехали можно бы и спалить кучку)))....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну зато выветрится быстро))
    да, и после того как прогорит - любой запах будет за фиалки)))
    не, вариант хороший

  2. #20342
    Ув.ханум,так полно бездомных котят.
    Я не вожу её на поводке.
    Знаете,какие в деревнях кошки и как они умеют сами гонять собак .
    После города непривычно было ...

  3. #20343
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а вот это поподробнее можно?

    --- Добавлено ---



    это я буквальна
    не заморачивайтесь
    мне вообще при мысли о копании хочется взять лопату, пойти и врезать кое-кому по кумполу - ну нахер они это сделали...идиоты...

    --- Добавлено ---



    кому не сидится? почему не сидится? или это не мне?

    --- Добавлено ---



    хорошая идея, но это нереал
    ну у них такая схема: пока мать не наорет на всех матом - никто ничего делать не будет, так что бутылку возьмут и даже посиделки будут хорошие но реального дела не будет

    а вторые вообще уехали в город, они толкьо летом приезжают...красавцы - загрузились и свалили, чо нюхать чтоли сидеть....

    --- Добавлено ---

    вообще я не верю в добрососедство категорически
    то есть вот чтобы человек что-то реально изменил в своем быту ради соседа, даже если это разовая акция - нека.
    ну если кто делает - то он сам сразу и сделает с огладкой на соседей...а если сразу нет то потом толкьо если через ментов...
    я просто много раз в разных квартирах ходила к соседям просить сделать потише, и беременная и с ребенком на руках - нека. прямо вместе с ребенком прихожу - фиг тебе, "я на новый год в смену работал! могу я отдохнуть наконец?! праздник у меня!!!" - шикарная логика....ментов зря тогда не вызвали....надо было

    вот блин бу-бу-бу....сижу и бухчу....и прям нет желания остановиться, так и прет из меня....
    Я прочитала "период активного смещения в животе" как "период активного шевеления ребёнка", простите, ув. Ханум, что ввела в заблуждение))) Ещё поделилась - срок маленький вроде, как так?!
    Извините)

    Бухтите, бухтите, лучше здесь, чем мужу)))
    А ментов вправду зря не вызвали.
    Ну... Раз такая песня с соседями, то чего уж. Все проходит, и это пройдет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а вот это поподробнее можно?

    --- Добавлено ---



    это я буквальна
    не заморачивайтесь
    мне вообще при мысли о копании хочется взять лопату, пойти и врезать кое-кому по кумполу - ну нахер они это сделали...идиоты...

    --- Добавлено ---



    кому не сидится? почему не сидится? или это не мне?

    --- Добавлено ---



    хорошая идея, но это нереал
    ну у них такая схема: пока мать не наорет на всех матом - никто ничего делать не будет, так что бутылку возьмут и даже посиделки будут хорошие но реального дела не будет

    а вторые вообще уехали в город, они толкьо летом приезжают...красавцы - загрузились и свалили, чо нюхать чтоли сидеть....

    --- Добавлено ---

    вообще я не верю в добрососедство категорически
    то есть вот чтобы человек что-то реально изменил в своем быту ради соседа, даже если это разовая акция - нека.
    ну если кто делает - то он сам сразу и сделает с огладкой на соседей...а если сразу нет то потом толкьо если через ментов...
    я просто много раз в разных квартирах ходила к соседям просить сделать потише, и беременная и с ребенком на руках - нека. прямо вместе с ребенком прихожу - фиг тебе, "я на новый год в смену работал! могу я отдохнуть наконец?! праздник у меня!!!" - шикарная логика....ментов зря тогда не вызвали....надо было

    вот блин бу-бу-бу....сижу и бухчу....и прям нет желания остановиться, так и прет из меня....
    Я прочитала "период активного смещения в животе" как "период активного шевеления ребёнка", простите, ув. Ханум, что ввела в заблуждение))) Ещё поделилась - срок маленький вроде, как так?!
    Извините)

    Бухтите, бухтите, лучше здесь, чем мужу)))
    А ментов вправду зря не вызвали.
    Ну... Раз такая песня с соседями, то чего уж. Все проходит, и это пройдет.

  4. #20344
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.ханум,так полно бездомных котят.
    Я не вожу её на поводке.
    Знаете,какие в деревнях кошки и как они умеют сами гонять собак .
    После города непривычно было ...
    знаю какие кошки в деревне
    но поводок же не при чем, если собака идет при хозяине то остановить же можно....

    я просто не понимаю как вышло-то...

  5. #20345
    ув.Шиста, аааа, не, я уеж чувствую пинки, рано да, с 16 недель в матке формируются рецепторы способные улавливать движения мелкого - если верно помню
    но толчки которые щелчком отдаются на соседних органах я заметила раньше, в принципе это редко но это точно мелкий, я не сомневаюсь...хотя врач не верит, ну если я ей скажу что чувствовала как желтое тело вышло - тоже ведь не поверит
    а это прямо узи подтвердило, совпало так: буквально три дня тянуло слева, тянуло хорошо так и именно протягивало, а потом сразу я на узи попала и спрашиваю мол наверное слева мелкий закрепился, а мне говорят нет, зато именно слева желтое тело вышло...

  6. #20346
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    знаю какие кошки в деревне
    но поводок же не при чем, если собака идет при хозяине то остановить же можно....

    я просто не понимаю как вышло-то...
    Да увидел мелкий котёнка у дороги .
    Пошли посмотреть.
    Крошка совсем .
    Едрысь ,а там хвост оторван и опарыши.
    Я его забрала ,спрятала ,обработала,вытащила все.
    А через пару дней собака его нашла там и писец котенку.
    Вот вам точно нужны были подробности (((

  7. #20347
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Да увидел мелкий котёнка у дороги .
    Пошли посмотреть.
    Крошка совсем .
    Едрысь ,а там хвост оторван и опарыши.
    Я его забрала ,спрятала ,обработала,вытащила все.
    А через пару дней собака его нашла там и писец котенку.
    Вот вам точно нужны были подробности (((
    да, нормальные подробности, но теперь я больше рада что Вы пытались помочь
    жалко конечно
    и представляю как Вам тяжело было все это

  8. #20348
    Ох, а я не рада, что прочитала( Жалко их всех. А куда деваться, всех не спасешь(((

    Ув. Ханум, передавайте малышу привет) экий живчик! Пусть все будет хорошо)))

    А про соседей все ж подумайте. К матриарху ихнему подойдите) так вам ни в баню сходить, ничего!

  9. #20349
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А через пару дней собака его нашла там и писец котенку.
    (
    У Вас собака натаскана на кошек?

  10. #20350
    Вот я дура, знаю же, что кожа чувствителен( вчера пошло раздражение от прокладки, знала же, что не надо сексом заниматься, нет, занялась. Ну все теперь, опять молочница((( завтра опять полижинакс( блин.
    Настроение так себе по данному случаю.

  11. #20351
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У Вас собака натаскана на кошек?
    Таксы метис
    Домой я же не могла его тащить ,она всю ночь вон под дверью торчит,с бешеными глазами,кошак приходит спать на коврик с той стороны двери
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 23.10.2016 в 21:24.

  12. #20352
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Таксы метис
    Домой я же не могла его тащить ,она всю ночь вон под дверью торчит,с бешеными глазами,кошак приходит спать на коврик с той стороны двери
    Извините не поняла. Такса своего натаскивали с детства на кошек?

  13. #20353
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Извините не поняла. Такса своего натаскивали с детства на кошек?
    Нет,сама по себе такая .кобель таксы боится их как огня,особенно наших ,орет как резаный,если встретит .
    Они порой его не пропускают , встанут на дороге и шипят на него,а он орет дурниной.
    А деффка зла.

  14. #20354
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Нет,сама по себе такая .кобель таксы боится их как огня,особенно наших ,орет как резаный,если встретит .
    Они порой его не пропускают , встанут на дороге и шипят на него,а он орет дурниной.
    А деффка зла.
    У меня тоже сука кошек рвала по началу. 2 года не могли завести. 2 порвала я и оставила затею. Потом решила завести взрослого. Он так и не прижился. Потом в зиму взяли котёнка, вырос. Сын остриг ему усы. Вышел весной и не вернулся. Вот в зиму опять взяли. Она на цепи. Хороший котик. Крыс ловит.... за время что не было кошки нормальной они сволочи обжились.))) А этот молодец 2 мес ему он уже их душит как взрослый.)))

  15. #20355
    Таксы резко вскидывают их ,трясут,и этим убивают ,ломают спину.

  16. #20356
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Таксы резко вскидывают их ,трясут,и этим убивают ,ломают спину.
    охотники на мелких пушных зверьков
    не все таксы такие, может у вашей были рабочие родители?

    мне везет с легавой в том что она не давит сама, она "на крыло должна подняять" или загнать под ружье, только что ее от кота отогнала...чтобы собака не "мышковала\кошковала" не давила мышей и котов - ее надо полноценно на дичь натаскивать и регулярно на охоту ходить, тогда она понимает разницу между диью и котом....а так...у нас вон и бывает хота да редко очень...не срабатывает...

  17. #20357
    Да я знаю,как то ездили на притравки,кто идёт,кто не идёт,а кто и не был ни разу и сразу проходит.
    А с этой не ездили , а она прям ищет,все какие то следы берет,у нас же рядом река и всякие кусты- болота ,носится по ним.

  18. #20358
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Да я знаю,как то ездили на притравки,кто идёт,кто не идёт,а кто и не был ни разу и сразу проходит.
    еще какой-то такой у них азарт особенный у таких собак, да?
    легавая у нас еле-еле себя в лапах держит аж трясется вся - когда я пылесошу, се потому что мелкая когда была мы с ней играли в восстание машин противв человечества...нет против собачества, короче пылесос нападал на собаку а она в ответ на пылесоса а дети смеялись - это было здорово, пока курцхаар не вырос и не стало трудно пылесосить, теперь сидит трясется, ингда срывается и ловит его - хулигана-пылесоса
    а между тем взрослая собачень, кот и КХС на нее смотрят так "во дура!", хотя сами типо игривые, но не до такой степени, самая игривая это охотница у нас ...какой-то особый в них азарт

  19. #20359
    А про конкурс на самую зверину семью,так это сын первачок в школе общается .
    С одноклассниками обсуждают ,ну знаешь как первокласники,одного спросят,все расс кажут.
    Счёт же на математике ,вот видимо и считали зверюшек))

  20. #20360
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А про конкурс на самую зверину семью,так это сын первачок в школе общается .
    С одноклассниками обсуждают ,ну знаешь как первокласники,одного спросят,все расс кажут.
    Счёт же на математике ,вот видимо и считали зверюшек))
    здорово

    --- Добавлено ---

    девочки....в теме про "кофе на улице"...можно я попрошу не раздраконивать автора на тему "он у тебя жмот" ? ну как-то....там коса на камень нашла, и может и не было того камня вовсе....мы же не знаем точно что там говорит и делает муж...не надо давать ему оценок жадный он там или нет - мы о нем ничего не знаем по существу
    зато мы точно знаем что на это сильно подрывается ув.Автор, так и вот, если нет плана что потом делать и как из этого подорванного состояния выводить - зачем подрывать?
    ...простите...вырвалось....

  21. #20361
    объява попалась - ризеншнауцера отдают....правда собаке 8лет...не надо никому? в Ставрополе
    еще в хорошем питомнике шпицы рискуют засидеться...не надо никому?
    что-то валом повалили объявы изобличительные про жестокое обращение с животными....так тяжело....я уворачиваюсь как могу, но там фотки и сразу угадывается все...суки-люди....нет слов...самое противное не могу я не смотреть всякие животные новости, а прямо валом повалили, уже и петиции подписываются и все насвете, где вижу подписываю, остальное стараюсь не смотреть...но угнетает сильно....вот объявы о пристройстве-продаже даже как-то успокаивают, глаза аж останавливаются на них - кто-то кому-то помогает, кто-то заботится о зверях....не могу прям какая-то волна жестокости, первый раз такое....

  22. #20362
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    здорово

    --- Добавлено ---

    девочки....в теме про "кофе на улице"...можно я попрошу не раздраконивать автора на тему "он у тебя жмот" ? ну как-то....там коса на камень нашла, и может и не было того камня вовсе....мы же не знаем точно что там говорит и делает муж...не надо давать ему оценок жадный он там или нет - мы о нем ничего не знаем по существу
    зато мы точно знаем что на это сильно подрывается ув.Автор, так и вот, если нет плана что потом делать и как из этого подорванного состояния выводить - зачем подрывать?
    ...простите...вырвалось....
    Я аж покраснела(((
    Конечно, что касается меня - на эту тему помолчу. Хотя мне казалось, что ей тоже надо эмоции высказать. Она же в себе все носит, какая мата Хари...
    Помолчу)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    здорово

    --- Добавлено ---

    девочки....в теме про "кофе на улице"...можно я попрошу не раздраконивать автора на тему "он у тебя жмот" ? ну как-то....там коса на камень нашла, и может и не было того камня вовсе....мы же не знаем точно что там говорит и делает муж...не надо давать ему оценок жадный он там или нет - мы о нем ничего не знаем по существу
    зато мы точно знаем что на это сильно подрывается ув.Автор, так и вот, если нет плана что потом делать и как из этого подорванного состояния выводить - зачем подрывать?
    ...простите...вырвалось....
    Я аж покраснела(((
    Конечно, что касается меня - на эту тему помолчу. Хотя мне казалось, что ей тоже надо эмоции высказать. Она же в себе все носит, какая мата Хари...
    Помолчу)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    объява попалась - ризеншнауцера отдают....правда собаке 8лет...не надо никому? в Ставрополе
    еще в хорошем питомнике шпицы рискуют засидеться...не надо никому?
    что-то валом повалили объявы изобличительные про жестокое обращение с животными....так тяжело....я уворачиваюсь как могу, но там фотки и сразу угадывается все...суки-люди....нет слов...самое противное не могу я не смотреть всякие животные новости, а прямо валом повалили, уже и петиции подписываются и все насвете, где вижу подписываю, остальное стараюсь не смотреть...но угнетает сильно....вот объявы о пристройстве-продаже даже как-то успокаивают, глаза аж останавливаются на них - кто-то кому-то помогает, кто-то заботится о зверях....не могу прям какая-то волна жестокости, первый раз такое....
    Ну, я б шпица взяла, кстати. Такие маленькие, пушистые, похожи на лисичку. Да?
    Они как с детьми?)

    Только где Барнаул, а где Ставрополь...

  23. #20363
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я аж покраснела(((
    Конечно, что касается меня - на эту тему помолчу. Хотя мне казалось, что ей тоже надо эмоции высказать. Она же в себе все носит, какая мата Хари...
    Помолчу)
    да не надо молчать....и выпускать эмоции тоже полезно....но выпустить эмоции можно в ответах на вопросы - верно?
    а когда дается конкретная оценка, это немного другое, это провокация с усилением...
    ну мне вот так кажется, если я не права поправьте
    просто вот у нас в масс-маркет активно продвигается тема насчет сколько всего детям и матерям надо, и конечно самое лучшее и конечно дешево=некачественно...и прочее-прочее - это эксплуатация простого чувства матери - дать ребенку все самое лучшее
    хотя ребенку на самом деле нужно очень мало ....точно гораздо меньше чем продвигается маркетингом
    а у отцов другая тема: я теперь кормилиц, от меян все зависит - на этой волне усиливается попытка контролировать фигннансы
    и масс-маркет это все тоже накручивает неслабо: ты мужик - ты должен
    а люди уехали "за бугор" - все обострилось
    ну и что мы имеем? маемо шо маемо....
    хорошо бы как-то понять маме что не так уж и нужно то что она считает необходимым и начать уважать попытки мужа контролировать все
    ведь уже даже когда он что-то делает навстречу - что-то предалагает купить сам - это уже тоже его вина. вместо чтоб порадоваться, жена сразу обостряет обиду на все те разы когда он отказал.....ну а он реально прав может быть - мы не знаем его планов на их финансы....подходов к тратам в семье может быть тьма тьмущая и то что одному кажется нормальным для другого будет катастрофа....одним и темже бюджетом можно распорядиться ой поразному, и уж точно мы не можем делать выводов кто там прав а кто нет...косметика из дьюти-фри не самый плохой вариант, или я ошибаюсь?
    в тоже самое время если жена перестанет нагнетать тему "ты черствый жмот", может и муж будет добрее...хотя по мне так он и так вполне даже нормальный....ну не катастрофа в тех его отказах, там уже до мелочей доходит....и система сама по себе выхода\решения не нашла
    я сама честно не знаю что там будет лучше и как выходить из ситуации...но за мужика становттся прямо обидно - нихрена себе жмот и жадина....нормальный мужик....
    ой....что-то я...короче все это мое имхо, если на какие-то мысли натолкнет - хорошо и спасибо, если не натолкнет - не принимайте всерьез я просто бухчу....

    --- Добавлено ---

    прсто вот жена сидит и переживает что дети у нее обделены получаются и сама она бедная несчастная - классическое состояние для декрета(не первого тем более)
    и вот сказать ей - да ты что? у тебя все нормуль, не парься, дети получают все что надо а ты несчастной себя чувствуешь потому что устала - глядишь и она сама как-то иначе на все посмотрит и вопрянет или успокоится как минимум
    а если поддержать ее - у тебя капец не мужик а жадина
    так она накрутит и еще больше и потом есть риск что ни она ни мы не справимся....там уже все считается, каждая его вина запоминается, каждая заслуга усиливает вину - чел закусился. не надо это поддерживать.

    вот я к чему.

  24. #20364
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ну, я б шпица взяла, кстати. Такие маленькие, пушистые, похожи на лисичку. Да?
    Они как с детьми?)

    Только где Барнаул, а где Ставрополь...
    шпицы в Рыбинске...хотя для Барнаула это никакой разницы....
    шпицы очень мелкие, прежде чем решать брать-не брать - нужно сходить куда-нибудь и посмотреть на них вживую....прикинуть сможете уследить чтобы ребенок не убил такую штуковину....ну или просто подрощенного взять уже чтобы не опасно
    мне ссылки давать или это так...мячты?

  25. #20365
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    шпицы в Рыбинске...хотя для Барнаула это никакой разницы....
    шпицы очень мелкие, прежде чем решать брать-не брать - нужно сходить куда-нибудь и посмотреть на них вживую....прикинуть сможете уследить чтобы ребенок не убил такую штуковину....ну или просто подрощенного взять уже чтобы не опасно
    мне ссылки давать или это так...мячты?
    На восемьдесят процентов мечта, конечно, куда мне прям щас собаку(((
    С другой стороны, если я все же психану и выгоню сожителя своего, надо ж будет чем-то утешаться...
    С третьей стороны, я тогда квартиранта заведу)

    Ну и мелковатые для меня шпицы. Хотя прикольные) А что случилось, отчего их раздают?

  26. #20366
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    На восемьдесят процентов мечта, конечно, куда мне прям щас собаку(((
    С другой стороны, если я все же психану и выгоню сожителя своего, надо ж будет чем-то утешаться...
    С третьей стороны, я тогда квартиранта заведу)

    Ну и мелковатые для меня шпицы. Хотя прикольные) А что случилось, отчего их раздают?
    нет, раздают ризеншнауцера 8-ми летнего
    а шпицов продают, в хорошем месте и возможно со скидкой, но цена на них все равно не низкая
    чтобы бесплатно найти шпица и это точно был бы шпиц - это надо смотреть чтобы заводчик выводил из разведения зверя, это лет в 8, но это крайне редко бывает, таких обычно отдают "по своим"

  27. #20367
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет, раздают ризеншнауцера 8-ми летнего
    а шпицов продают, в хорошем месте и возможно со скидкой, но цена на них все равно не низкая
    чтобы бесплатно найти шпица и это точно был бы шпиц - это надо смотреть чтобы заводчик выводил из разведения зверя, это лет в 8, но это крайне редко бывает, таких обычно отдают "по своим"
    Я так и подумала, что едва ли бесплатно шпица отдадут) Да и куда мне))
    А ризеншнауцера опять же, первую собаку и сразу взрослую, имхо, неправильно.
    Но может ещё кто заинтересуется))))

    Ув. Ханум, можно я спрошу - когда вы спите? Что-то как ни зайду, есть пост от вас
    Хотя вас читать одно удовольствие, обычно)))

  28. #20368
    На тему жадножадного мужа у меня жутчайший перенос((( Меня всегда контролировали деньгами и сейчас пытаются. Ыыыы.
    Деньги на интернет кончились... Ыыы-2.

    Зато съездили с дочей в больницу, сдали анализы, молодцы мы обе! Она - что оделась спокойно, вела себя у докторов безукоризненно, я - что все организовала, быстро провернула, направления не забыла)
    Теперь только педиатр. И можно идти в садик.

  29. #20369
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я так и подумала, что едва ли бесплатно шпица отдадут) Да и куда мне))
    А ризеншнауцера опять же, первую собаку и сразу взрослую, имхо, неправильно.
    Но может ещё кто заинтересуется))))

    Ув. Ханум, можно я спрошу - когда вы спите? Что-то как ни зайду, есть пост от вас
    Хотя вас читать одно удовольствие, обычно)))
    я кажется прямо на ходу сплю, у меня сложный период сейчас, в жизни полный бардак
    муж заработался и перестал меня слышать, я близка к решению о разводе, ну невозможно жить и работать когда тебя не слышат
    он начинает привыкать к тому что я обычно сама обо всем догадываюсь, и настолько втягивается в это состояние что я уже должна откровенно телепатить
    это наша обычная проблема мы толкьо на нее и налетаем - оборотная сторона внимания\понимания - люди разучаются разговаривать
    я начинаю говорить о том что у нас проблемы - муж прислушивается к себе - не находит соответствующих ощущений и автоматом решает что это просто мой бзик
    а меня это БЕСИТ
    короче полный пиздец у меня
    и самая жопа что никто не виноват и все правы и так все равно дальше невозможно, и решать это невозможно пока мы в позиции"он меня не слышит\ да она просто психует"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    На тему жадножадного мужа у меня жутчайший перенос((( Меня всегда контролировали деньгами и сейчас пытаются. Ыыыы.
    Деньги на интернет кончились... Ыыы-2.

    Зато съездили с дочей в больницу, сдали анализы, молодцы мы обе! Она - что оделась спокойно, вела себя у докторов безукоризненно, я - что все организовала, быстро провернула, направления не забыла)
    Теперь только педиатр. И можно идти в садик.
    о, Вы карту собрали? поздравляю!

  30. #20370
    много меня, да. ну Вы уж простите меня, милые

    когда два гипертима ругаются это тоже быстро и практически нерешаемо, они прсото не могут остановиться и перестроиться...потому что когда могут-делают это без ругани а когда дошло до ругани - знаит оба загнались до того что уже не могут
    такая засада
    самый прикол что муж прав: я его действительно понимаю без слов, но до определенного уровня я могу это делать а когда доходит дело до какой-то рабочей информации то я не могу же знать что ему сказали там или тут....он привыкает что я ловлю на лету, и в итоге буквально на бегу мнне все и говорит
    а я мало того что только до определенного уровня могу это делать(а он этого уровня не чувствует и считает что процесс бесконечен) так я еще до меньшего уровня согласна это делать, это в конце концов требует некоторого напряжения сил - и у меня взыгрывает ретивое "я не нанималась за ним бегать и угадывать что он хотел сказать но промолчал"....когда у меня это взыгрывает - он это воспринимает "ты чо вдруг психанула" - я во психе объясняю "чо психанула" - но он понимает только одно: жена почему-то психует опять. теперь его это начинает доставать. мои вот эти (по его мнению беспричинные, авторские такие) психи
    ебанутые люди.
    я понимаю одно: так житья не могу, изменить ситуацию я не могу. ждать что он изменит - глупо(он ее не понимает)...остается только прекратить нахрен все....сегодня от этой мысли становится даже легче.

Страница 679 из 1177 ПерваяПервая ... 479579649669676677678679680681682689709779879 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search