Страница 16 из 70 ПерваяПервая ... 6131415161718192646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 2078
Тема:

Устала от мозговыносительства.

  1. #451
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Нет, у нас такого не бывает, если что-то делаем, то можем сто раз испортить друг другу настроение, но сделаем все равно. Также и знакомым - если пообещала, то сделаю, настроение вообще ни при чем
    Ну я не такая
    Вот собственно вчера - попросил меня родственник его отвести
    Сразу же сев в машину начал истерить:едешь не туда, едешь не так, быстрее, медленнее
    Сразу сказала: три раза пробубните под руку - высажу
    Отсчитала до трех высадила на ближайшей автобусной остановке
    Бу-бу-бу ты обещала...
    Терпеть истерики у себя в машине - не обещала

  2. #452
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Но ведь полно людей которые так и говорят: "Я человек настроения". И да, у них сильно влияет настроение на дела..
    Я не знаю таких, лично в жизни никогда не встречала. Но мне наверно они бы не нравились категорически
    Как с ними можно иметь дело?

  3. #453
    Я робот .
    У меня план и намерение .азарт от этого .
    .снег,дождь,голод,зима,ссора,усталость,пофик.
    Но я ничего такого особого же не делаю,все как то в пол пинка .
    В магазин сходить не надо же хотеть или с собаками и тп.
    Нет молока и идёшь ,утро наступило и гуляешь.

    И что испортят настроение и не пойду что ли.???

  4. #454
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я не такая
    Вот собственно вчера - попросил меня родственник его отвести
    Сразу же сев в машину начал истерить:едешь не туда, едешь не так, быстрее, медленнее
    Сразу сказала: три раза пробубните под руку - высажу
    Отсчитала до трех высадила на ближайшей автобусной остановке
    Бу-бу-бу ты обещала...
    Терпеть истерики у себя в машине - не обещала
    Ну вы крутая, ох. Не, я б довезла, но сделала бы заметочку - больше никогда не связываться с этим человеком

  5. #455
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ну вы крутая, ох. Не, я б довезла, но сделала бы заметочку - больше никогда не связываться с этим человеком
    Как то приехали в Ростов, проездом,собирались там ночевать у сёстры,а её дома нет,задерживается .а дети уставшие ,ждать в машине долго и тп
    И сижу матерюсь ,в стиле ну и поехали дальше...не ждут нас.
    Очнулась на мосту черед дон на Краснодар.)))
    Он мне тоже не даёт разбушлатится ,сказала ехать накуй и уехала )))

  6. #456
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я не знаю таких, лично в жизни никогда не встречала. Но мне наверно они бы не нравились категорически
    Как с ними можно иметь дело?

    Да некоторые из них даже успешные очень, значит, кто-то имеет с ними дело и вполне нормально.

    И что испортят настроение и не пойду что ли.???
    Ну да, вы что таких людей серьезно не встречали?...
    Но правда, у меня лично не так. Не то что "не буду делать если настроение плохое".
    А наоборот: "О, настроение пришло, пойду в магазин схожу".
    И да. У меня может и ночью прийти. И я бы пошла (если бы сейчас не дети). Настроение же.

  7. #457
    А меня как то не настроение структурирует,а сам процесс и режим.
    Проснулась ,завтрак перед работой ,не позже ,идёшь в магаз,собаки с собой,попутно мусор и тп.
    То есть как привычка ,одно за одним каждый день.
    Ушла на огород ,покормила кур,собак,зашла к дочери.поработала,приехал сын из школы, тренировка,домашка ,ужин ,спать .
    Одно и тоже каждый день практически,по сезону разница небольшая.

  8. #458
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А меня как то не настроение структурирует,а сам процесс и режим.
    Проснулась ,завтрак перед работой ,не позже ,идёшь в магаз,собаки с собой,попутно мусор и тп.
    То есть как привычка ,одно за одним каждый день.
    Ушла на огород ,покормила кур,собак,зашла к дочери.поработала,приехал сын из школы, тренировка,домашка ,ужин ,спать .
    Так это все для себя делается)
    При чем тут просьбы и настроения?

  9. #459
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я не такая
    Вот собственно вчера - попросил меня родственник его отвести
    Сразу же сев в машину начал истерить:едешь не туда, едешь не так, быстрее, медленнее
    Сразу сказала: три раза пробубните под руку - высажу
    Отсчитала до трех высадила на ближайшей автобусной остановке
    Бу-бу-бу ты обещала...
    Терпеть истерики у себя в машине - не обещала
    Аааа, да, это мой муж))

  10. #460
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это все для себя делается)
    При чем тут просьбы и настроения?
    Ув.Анаис тоже про себя пишет ,приходит ночью же...
    Само,уходит само.
    Ув.Анаис ,твое,наверное с Музой ходит )))

  11. #461
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Анаис тоже про себя пишет ,приходит ночью же...

    Ну если что касается других и просьб, то я сейчас довольно долго припоминала ситуации, и могу сказать, что на выполнение просьб настроение нифига не влияет. Это также как готовить еду детям/чистить зубы и сейчас делать растяжку - ну надо и надо, вообще без разницы.
    В ситуации с машиной как у Аси я не знаю что я бы сделала. Я без понятия, как я чувствую себя за рулем. Если бы чье-то поведение мне мешало, высадила бы без сомнений. Но я уже выше говорила, что мне редко чье-то поведение мешает, почему-то с истеричками и пр. я спокойная как удав.

    Ну если что касается других и просьб, то я сейчас довольно долго припоминала ситуации, и могу сказать, что на выполнение просьб настроение нифига не влияет.
    Случай вспомнился неприятный с работы...правда, извиняюсь, это не в тему. Я попросила секретаршу кое-что надо было мне взять в кабинете у шефа. Она покивала головой и сказала "а да, ну да, конечно, как время будет".
    Прошла пара дней. Нифига. Я напомнила. Снова пара дней. И снова нифига. Я снова напомнила. Опять нифига.
    А надо сказать, что эту секретаршу в коллективе не любили и считали полной курицей. При этом у нее имя и отчество были как у меня, это неприятно цепляло.
    Так вот, ее довольно быстро ушли. Появилась другая. Я к ней с той же самой просьбой. Она сказала то же самое: "Ага, как время будет, времени нифига нет". В тот же день она подошла ко мне, и видно, что впопыхах, торопясь, мол, пойдем, пока шефа нет, возьмешь свои бумаги.

    Та я к чему. Вроде ж выполнение чьих-то просьб это уж точно вопрос никак не настроения, а обязательности и организованности?

    Про влечение, Ася объясняла, я честно говоря, не очень поняла. У меня такого нет. Ну то есть, попросил кто-то, да хоть муж. Или вот дочь. Или вот знакомая. Можешь - делаешь. Не можешь - не делаешь.
    Как тут влечение привязано?....

  12. #462
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про влечение, Ася объясняла, я честно говоря, не очень поняла. У меня такого нет. Ну то есть, попросил кто-то, да хоть муж. Или вот дочь. Или вот знакомая. Можешь - делаешь. Не можешь - не делаешь.
    Как тут влечение привязано?....
    Блииинн. Наверное, имелось в виду - хочешь. А не можешь.
    То есть, хочешь ты кому-то что-то сделать (по просьбе его), тут и влечение, и настроенияпадение, если тот начал наглеть.

    Не, все равно непонятно, как можно хотеть по чьей-то просьбе?.....
    Все, я запуталась.

  13. #463
    Анаис ,она же про гнев .
    Ты мне друг,сделаю
    Влечение .
    Наглеет,гнев
    Да какой ты мне друг ? Не буду делать

  14. #464
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Анаис ,она же про гнев .
    Ты мне друг,сделаю
    Влечение .

    Наглеет,гнев
    Да какой ты мне друг ? Не буду делать
    А, может, он не наглеет.
    Ну ладно. Я щас подумала хорошенько, все равно не поняла, про связь "сделаю" и "влечения". Зато я поняла, что мне нужно было в Финляндии родиться (нет у меня таких влечений вообще! рыбина холодная! марионетка из фильма Неуместный человек!)

    пойду. Неловко уже, флудить.

  15. #465
    Имхо,это про привязанность.
    Есть гнев,нет привязанности .
    Потому что нет доверия и это зависимость.

  16. #466
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вот-вот, у меня муж такой)) Все вокруг будут бегать-суетиться, а он будет "пить кофе". И мне стоит огрооомных усилий суетиться водиночку, ну на мой темперамент - если не шевелится тоже, значит - не с нами. Часто начинаю его дёргать, получаю в ответ раздражение((
    И у меня)))

  17. #467
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне кажется немножко о другом
    Вот смотрите
    Когда это говорится "Настроение пропало"
    Когда что-то согласилась сделать но в целом не обязана
    Работодателю с которым договор, контракт, аванс проплачен такого не говорят
    А ариятель, другу, родственнику, мужу - согласилась сделать из сипатии. Движок - влечение - причем мелкое сиюминутное влечение
    Человек которому пообещали воспринял как данность и стал наглеть
    Возник гнев. Подавил влечение и все - больше не откуда брать энергию ля выполнения необязательного дела.
    Излишки бензина кончились а основной запас он на нужное

    Можно добыть бензина из другого - из гнева или страха конечно
    Эх, не циклотимики вы)))))

    У циклотимиков и прочих цикло, есть четкот2исостояния - эйфория и дисфория. Когда эйфория - все круто, клево, забавно, прикольно, мило и т,п,
    Когда дисфория - все хреново. Все!

  18. #468
    ув. Ханум , он бережливый, проблема кофе появилось когда мы переехали и я осталась без денег , абсолютно без денег, ну вот совсем. Жили бы мы в Украине я бы кофе покупала в парке за 15 грн. и ни о каком круассане речь бы не шла и я бы у него не просила, у меня был бы мой запас денег. И не ездила бы ни куда, потому что с коляской никуда в транспорт не запрешся, только стресс получать.
    И эта бережливость касается всех сфер, даже к врачу я детей вожу не часто, потому что нужно заплатить франшизу, если бы было бесплатно, без проблем. А мне хочется быть уверенной, что кашель не опустился вниз и это остатки вируса а не бронхит. Я хочу водить сына на узи раз в 3 месяца, как нам рекоммендовали делать, а не слушать про нахрен это делать, врачи идиоты. Хочу водить дочку на развивалки, а не слушать , что нахрен ей это нужно, обойдется. Я всегда что-то хочу, и меня чмырят на этапе желания, про реализацию в 99% речь не идет.
    У меня хороший муж, просто ему с женой не повезло и да мы разные.
    Вы меня совсем не поняли, а жаль.
    но дайте мне еще один шанс:
    согласитесь что одну и туже сумму можно "распустить на шоколадки" а можно потратить с умом, а можно потратить и во вред, согласны?
    мне кажется, что Вашему муже не "не повезло с женой" а у него жена неслабо взвинчена и видит для себя поддержку такм где ее нет - в тратах, считает эти траты необходимыми, в то время как это не совсем так, зато это ее мнение здорово разрушает ее отношения с мужем
    не знаю без этих трат будет ли он к Вам теплее или нет, но мне кажется Вам самой будет гораздо проще жить если мы немного разберем координаты рациональности, найдем точку необходимого достаточного
    ну вот смотрите: я в похожей ситуации, хоть мы живем и в РФ но я в декрете и у нас трое детей, муж работает
    я тоже очень-очень люблю кофе, и даеж больше того, мне кажется что если я его вовремя не выпью - я себя очень плохо чувствую, анемия, низкое давление и все такое прочее - все есть.
    отсюда мне каежтся что мы в похожих ситуациях.
    скажите, почему нужно узи каждые три месяца?
    зачем нужна развивайка?
    зачем нужна школа?
    серьезно - ответьте на эти вопросы. четко. зачем? какие плюсы\необходимости Вы видите?

  19. #469
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Я робот .
    У меня план и намерение .азарт от этого .
    .снег,дождь,голод,зима,ссора,усталость,пофик.
    Но я ничего такого особого же не делаю,все как то в пол пинка .
    В магазин сходить не надо же хотеть или с собаками и тп.
    Нет молока и идёшь ,утро наступило и гуляешь.

    И что испортят настроение и не пойду что ли.???
    ППКС
    нет настроения - не пошла с собаками гулять
    улучшила себе настроение скулежом и уборкой за напакостившими собаками))) шикарный выбор чо, настроения не было
    или не было настроения в магаз идти - сижу как дура голодная - настроение от этого тчоно улучшится

  20. #470
    Третий день после примирения. Глаза у мужа сияют любовью, лучший папа. Жаль, что так не всегда.
    Сейчас я в нем не чуствую ни капли агрессии, гнева.
    Можно говорить на любые темы, обсуждать любые вопросы. Спокойный и уравновешенный.
    Мне хорошо и легко, изчезла тяжесть чуть выше сердца.
    Как мне кажется, я начала менятся.
    Вот вчера убирала/пылесосила при муже ( он с детьми был, ходил из комнаты в комнату).
    Раньше я пылесосила с малым в рюкзаке ( не очень удобно, уставала сильно и уборка не очень качественная), а еще раньше, когда он с дочкой гулял. А еще раньше он сильно уборке раздражался и я приловчилась убирать, когда его не было. Теперь тяжеловато. Решила, что пора это менять.
    Жизнь нормальной, счастливой семьи. Вопрос на сколько?
    P. S. Твердо намеренна не принимать все эмоции на себя, разделять себя , мужа и родителей.
    Когда счастье и писать нечего...

    Далі буде....

  21. #471
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы меня совсем не поняли, а жаль.
    но дайте мне еще один шанс:
    согласитесь что одну и туже сумму можно "распустить на шоколадки" а можно потратить с умом, а можно потратить и во вред, согласны?
    мне кажется, что Вашему муже не "не повезло с женой" а у него жена неслабо взвинчена и видит для себя поддержку такм где ее нет - в тратах, считает эти траты необходимыми, в то время как это не совсем так, зато это ее мнение здорово разрушает ее отношения с мужем
    не знаю без этих трат будет ли он к Вам теплее или нет, но мне кажется Вам самой будет гораздо проще жить если мы немного разберем координаты рациональности, найдем точку необходимого достаточного
    ну вот смотрите: я в похожей ситуации, хоть мы живем и в РФ но я в декрете и у нас трое детей, муж работает
    я тоже очень-очень люблю кофе, и даеж больше того, мне кажется что если я его вовремя не выпью - я себя очень плохо чувствую, анемия, низкое давление и все такое прочее - все есть.
    отсюда мне каежтся что мы в похожих ситуациях.
    скажите, почему нужно узи каждые три месяца?
    зачем нужна развивайка?
    зачем нужна школа?
    серьезно - ответьте на эти вопросы. четко. зачем? какие плюсы\необходимости Вы видите?
    Ув. Ханум, муж мне дает деньги на карманные расходы, вот чисто теоретически почему я не могу их тратить по собственному усмотрению?
    Я готова отказаться от кофе, будет тяжеловато, но вот в результативности не уверенна. Вон вчера сам предложил зайти попить. То есть, когда он в настроении он делает мне приятное и разрешает попить, а без его согласия мне нельзя?
    И когда он хочет вылить негатив повод найдётся всегда. Ну не пила я кофе на улице первые 6 лет нашей жизни, а жили так же. Пила на работе и дома, дома он мне говорил- зачем ты пьешь эту гадость?


    УЗИ - у сына расширенные почечные лоханки, необходимо наблюдение, УЗИ раз в 3 месяца, в 30 % это решается операцией.
    Школа - я уже писала, что на площадке ей тяжело играть с англоязычными детьми, хочу, чтобы этого барьера не было, тем более, что я нашла школу в нашем лимите и не далеко от дома, но мы не встали в очередь и теперь нет мест.
    Развивалка, я всегда где-то занималась, может поэтому. Муж нигде не занимался, родителям это было не в приоритете. Дочь хочет заниматься, были дома, она ходила пару раз на аэробтку для детей, ей понравилось. Мне хочется, чтобы ребенок был "при деле".
    И еще может это у меня связь такая, тратит деньги, значит заботится?

  22. #472
    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, муж мне дает деньги на карманные расходы, вот чисто теоретически почему я не могу их тратить по собственному усмотрению?
    Я готова отказаться от кофе, будет тяжеловато, но вот в результативности не уверенна. Вон вчера сам предложил зайти попить. То есть, когда он в настроении он делает мне приятное и разрешает попить, а без его согласия мне нельзя?
    И когда он хочет вылить негатив повод найдётся всегда. Ну не пила я кофе на улице первые 6 лет нашей жизни, а жили так же. Пила на работе и дома, дома он мне говорил- зачем ты пьешь эту гадость?

    Ув . Купава , а что вы себе покупаете из косметики , одежды , он вам выдаёт деньги ?
    Маникюр , педикюр ,окраска волос - с этими как расходами ?



  23. #473
    Мм, Ув.Купава, почему я спрашивала - определились ли вы с возвращением на родину после окончания контракта. Поскольку, если вы вернётесь на родину - никакого смысла отдавать сейчас ребёнка здесь в школу в 4 -5 лет нет. Точно так же, как и различные кружки никуда не убегут пока. С учётом стоимости всего этого и, скажем так, смысла. Можно будет пойти на них в 6-7 лет по цене ощутимо меньшей. Возможно, ваш муж так и рассуждает, оттого так и реагирует на это, не желая зря тратить деньги.

    Да, ребёнку нужно общение со сверстниками, социализация. Но опять встанет вопрос: записали на кружок, ок. Как возить? Рядом с домом если только найдёте, и сами будете водить. По вменяемой цене (тут это ещё поискать надо)). Но в этом возрасте, вполне ещё хватит общения во дворе, имхо. Не критично, словом.

  24. #474
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Мм, Ув.Купава, почему я спрашивала - определились ли вы с возвращением на родину после окончания контракта. Поскольку, если вы вернётесь на родину - никакого смысла отдавать сейчас ребёнка здесь в школу в 4 -5 лет нет. Точно так же, как и различные кружки никуда не убегут пока. С учётом стоимости всего этого и, скажем так, смысла. Можно будет пойти на них в 6-7 лет по цене ощутимо меньшей. Возможно, ваш муж так и рассуждает, оттого так и реагирует на это, не желая зря тратить деньги.

    Да, ребёнку нужно общение со сверстниками, социализация. Но опять встанет вопрос: записали на кружок, ок. Как возить? Рядом с домом если только найдёте, и сами будете водить. По вменяемой цене (тут это ещё поискать надо)). Но в этом возрасте, вполне ещё хватит общения во дворе, имхо. Не критично, словом.
    Именно, ув. Aliana, мы не знаем сколько мы тут будем (я думаю, что пока не уволят, ну не сможем мы бросить такие условия работы). Пока это не важно ( еще 2, 3 года, но если компания оплачивает школу, почему не походить?) Вопрос в том, что я заранее проводила разъяснительную работу ( за год) и просила записать, он же мою работу по поиску школы сразу загнобил, я дескать плохо ищу, и зачем так рано, он найдет лучше, в итоге поехал он в ту, что я нашла в июле, а мест нет.
    Он в школу в принципе отдать не против, он против деньги доплачивать. Ну и проблема с доставкой ( автобус он не хочет). Вообщем я уже смирилась с тем, что школы не будет и что развивалок не будет.

  25. #475
    Почему он автобус не хочет, ув. Купава?

  26. #476
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув . Купава , а что вы себе покупаете из косметики , одежды , он вам выдаёт деньги ?
    Маникюр , педикюр ,окраска волос - с этими как расходами ?


    Маникюр, педикюр - сама, волосы не крашу.
    Косметика у меня есть ( насобирала из карманных денег, купила в duty-free), из косметики у меня дорожные наборчики и тушь.
    Одежду тоже на эти деньги покупаю. Но я же с детьми сижу, мне много не нужно, майки, футболки, шорты, пара юбок.
    Сандалии собирается мне купить, когда скидки будут.
    Если что-то прошу первый вопрос: зачем? Вот и я думаю зачем, и вроде как уже не нужно. В шкафу же полно всего несношенного.
    Вот хочу купить себе мокасины удобные (scetshers), показала, вот хочу на свои карманные купить, он мне : зачем они тебе нужны, у тебя что, ходить не в чем, хрень какая-то. Говорю: удобно, ноги не натирает, с детьми гулять , и это же на мои карманные. Он: не прикалываеся, они тебе не нужны, потрать на что-то нужное.
    Блин, ну это мне нужно, ну хочу я. Вот потратила бы и на кофе бы не осталось. Вот этот контроль жмет, вот вроде есть деньги, а без согласования только кофе покупать...

  27. #477
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Почему он автобус не хочет, ув. Купава?
    Боится отдавать ребенка ув. Шиста.

  28. #478
    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    Боится отдавать ребенка ув. Шиста.
    Оправданно боится? Бывали случаи, когда в вашем районе похитили детей или ещё что-то случалось?

  29. #479
    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    Маникюр, педикюр - сама, волосы не крашу.
    Косметика у меня есть ( насобирала из карманных денег, купила в duty-free), из косметики у меня дорожные наборчики и тушь.
    Одежду тоже на эти деньги покупаю. Но я же с детьми сижу, мне много не нужно, майки, футболки, шорты, пара юбок.
    Сандалии собирается мне купить, когда скидки будут.
    Если что-то прошу первый вопрос: зачем? Вот и я думаю зачем, и вроде как уже не нужно. В шкафу же полно всего несношенного.
    Вот хочу купить себе мокасины удобные (scetshers), показала, вот хочу на свои карманные купить, он мне : зачем они тебе нужны, у тебя что, ходить не в чем, хрень какая-то. Говорю: удобно, ноги не натирает, с детьми гулять , и это же на мои карманные. Он: не прикалываеся, они тебе не нужны, потрать на что-то нужное.
    Блин, ну это мне нужно, ну хочу я. Вот потратила бы и на кофе бы не осталось. Вот этот контроль жмет, вот вроде есть деньги, а без согласования только кофе покупать...
    Я спросила потому что вы писали что часто гуляете по торговым центрам с детьми , я была в Дубай и там куча магазинов разных торговых марок , много всего , и подумала как вы гуляете часто и смотрите все эту красоту , стало интересно - а что то покупаете себе .
    Там очень много хороших качественных вещей продаётся и как же не воспользоваться женщине купить . )
    От чего Вы удовольствие получаете ?
    Понятно дети , хорошие условия , страна проживания , а что Вам приносит удовольствие ?



  30. #480
    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    Маникюр, педикюр - сама, волосы не крашу.
    Косметика у меня есть ( насобирала из карманных денег, купила в duty-free), из косметики у меня дорожные наборчики и тушь.
    Одежду тоже на эти деньги покупаю. Но я же с детьми сижу, мне много не нужно, майки, футболки, шорты, пара юбок.
    Сандалии собирается мне купить, когда скидки будут.
    Если что-то прошу первый вопрос: зачем? Вот и я думаю зачем, и вроде как уже не нужно. В шкафу же полно всего несношенного.
    Вот хочу купить себе мокасины удобные (scetshers), показала, вот хочу на свои карманные купить, он мне : зачем они тебе нужны, у тебя что, ходить не в чем, хрень какая-то. Говорю: удобно, ноги не натирает, с детьми гулять , и это же на мои карманные. Он: не прикалываеся, они тебе не нужны, потрать на что-то нужное.
    Блин, ну это мне нужно, ну хочу я. Вот потратила бы и на кофе бы не осталось. Вот этот контроль жмет, вот вроде есть деньги, а без согласования только кофе покупать...
    О, эта мужская точка зрения!..
    Мне вчера мой мужчина сказал, что я многого от него прошу. Я не покупаю косметику, хожу к парикмахера раз в три месяца (и как раз три месяца назад там и была!), ребёнку покупаю практически все на свои, в еде минимум половина трат - на его ништяки, халва там, сгущенка, которую я в принципе не ем. Все, что я прошу собственно у него, это оплачивать няню в те дни, когда мы сексом с ним занимаемся.
    И это уже стало много!

    Вы знаете, честно говоря, его фраза "ты слишком многого хочешь" тут же вызвала у меня желание взять и действительно захотеть многого. В кино, в кафе, красивое белье, салон красоты, танцы!..

    Вы простите, что я все о себе, ув. Купава, но у меня ваша тема сильно отзывается, прямо подрывает.
    И то, что Вы, зарабатывая, вынуждены были скрывать что орешки в обед кушаете... Ой-ой.

    Имхо - это он жадина! Свои-то хотелки, поди, удовлетворяет в полном объёме?

    Вы написали на бумажке расчёты, во что ему обошлось бы содержание няни, домработницы, кухарки и содержанки? Или только в теме примерно прикинули?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
    Маникюр, педикюр - сама, волосы не крашу.
    Косметика у меня есть ( насобирала из карманных денег, купила в duty-free), из косметики у меня дорожные наборчики и тушь.
    Одежду тоже на эти деньги покупаю. Но я же с детьми сижу, мне много не нужно, майки, футболки, шорты, пара юбок.
    Сандалии собирается мне купить, когда скидки будут.
    Если что-то прошу первый вопрос: зачем? Вот и я думаю зачем, и вроде как уже не нужно. В шкафу же полно всего несношенного.
    Вот хочу купить себе мокасины удобные (scetshers), показала, вот хочу на свои карманные купить, он мне : зачем они тебе нужны, у тебя что, ходить не в чем, хрень какая-то. Говорю: удобно, ноги не натирает, с детьми гулять , и это же на мои карманные. Он: не прикалываеся, они тебе не нужны, потрать на что-то нужное.
    Блин, ну это мне нужно, ну хочу я. Вот потратила бы и на кофе бы не осталось. Вот этот контроль жмет, вот вроде есть деньги, а без согласования только кофе покупать...
    О, эта мужская точка зрения!..
    Мне вчера мой мужчина сказал, что я многого от него прошу. Я не покупаю косметику, хожу к парикмахера раз в три месяца (и как раз три месяца назад там и была!), ребёнку покупаю практически все на свои, в еде минимум половина трат - на его ништяки, халва там, сгущенка, которую я в принципе не ем. Все, что я прошу собственно у него, это оплачивать няню в те дни, когда мы сексом с ним занимаемся.
    И это уже стало много!

    Вы знаете, честно говоря, его фраза "ты слишком многого хочешь" тут же вызвала у меня желание взять и действительно захотеть многого. В кино, в кафе, красивое белье, салон красоты, танцы!..

    Вы простите, что я все о себе, ув. Купава, но у меня ваша тема сильно отзывается, прямо подрывает.
    И то, что Вы, зарабатывая, вынуждены были скрывать что орешки в обед кушаете... Ой-ой.

    Имхо - это он жадина! Свои-то хотелки, поди, удовлетворяет в полном объёме?

    Вы написали на бумажке расчёты, во что ему обошлось бы содержание няни, домработницы, кухарки и содержанки? Или только в теме примерно прикинули?

Страница 16 из 70 ПерваяПервая ... 6131415161718192646 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Послеродовая депрессия: устала бороться
    от neVola в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 01:10
  2. Устала от бесконечного одиночества
    от ЕленаДоронина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 11:24
  3. Я устала
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 17:16
  4. Устала и отчаялась - муж посещает порносайты и отдаляется от меня
    от Пряня в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 18:50
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 18:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search