Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Вот почему так....

  1. #1

    Вот почему так....

    Глупая, познакомилась с парнем через левую страничку, нашла его в друзьях у подружки и решила познакомиться, но со своей страницы побоялась...
    Месяц общались, парень хотел встречу, а я ее постоянно срывала и откладывала..В итоге поругались неделю назад.
    Парень понравился и по общению, и внешне, хотела познакомиться со своей страницы, а тут подруга рассказала что парень нашел девушку с которой уже планирует отношения, но они еще не пара.
    Вот почему я такая..Почему сразу после ссоры с ним не стала общаться со своей страницы.
    Как сейчас быть? Есть ли вообще смысл пробовать познакомиться с ним заново, но через свою реальную страницу?

  2. #2
    а тут подруга рассказала что парень нашел девушку с которой уже планирует отношения, но они еще не пара.
    Здравствуйте. Может эта девушка вы?))
    Подруга не может устроить встречу вам с этим парнем в общей компании?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может эта девушка вы?))
    Подруга не может устроить встречу вам с этим парнем в общей компании?
    Не я, мы с ним в ссоре с левой страницы, и он сам подруге сказал что ко ''мне'' он точно не вернется..Я в тот день когда мы поругались наговорила много чего очень лишнего, чтобы он не вернулся к общению с левой страницы, и хотела подождать неделю-две и познакомиться снова, но уже от своего имени.
    Подруги нет сейчас в нашем городе...

  4. #4
    он сам подруге сказал что ко ''мне'' он точно не вернется..
    А какой смысл тогда знакомиться по новой? У вас же не 2 личности, вы то не поменялись.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    А какой смысл тогда знакомиться по новой? У вас же не 2 личности, вы то не поменялись.
    Конечно я одна..Левая страница левая от и до, начиная от имени и фамилии, заканчивая и фотками..Из-за которых я и не могла пойти на встречу. Парень такое не понял бы и не простил, а послал бы...Глупая, признаю.
    А по новой познакомиться хотела, что бы начать общение заново и сходить на встречу если конечно все пошло бы по плану..
    С новой страницы т.е со своей хотела его добавить, понравился парень слишком даже...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Леди_2404 Посмотреть сообщение
    Конечно я одна..Левая страница левая от и до, начиная от имени и фамилии, заканчивая и фотками..Из-за которых я и не могла пойти на встречу. Парень такое не понял бы и не простил, а послал бы...Глупая, признаю.
    А по новой познакомиться хотела, что бы начать общение заново и сходить на встречу если конечно все пошло бы по плану..
    С новой страницы т.е со своей хотела его добавить, понравился парень слишком даже...
    Я понимаю о чём вы.
    Т.е Ссора случилась, потому что вы сфальсифицировали конфликт специально? И не было никакой причины для конфликта по сути?
    Однако намудрили вы)))).

    Вам нужно разрешение форума,чтобы написать парню теперь со своей страницы?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Я понимаю о чём вы.
    Т.е Ссора случилась, потому что вы сфальсифицировали конфликт специально? И не было никакой причины для конфликта по сути?
    Однако намудрили вы)))).

    Вам нужно разрешение форума,чтобы написать парню теперь со своей страницы?
    Причина была, но не серьезная, парень немного сделал сам конфликтную ситуацию, но я специально раздула из мухи слона..Ведь общение через фейк не к чему не приводило, кроме переписок. Я хотела поругаться окончательно, что и сделала...

    Разрешение нет естественно, но совет - стоит ли это делать или нет, и с условием данной ситуации, что уже намудрила и с тем что у него есть планы на другую девушку...Мучаюсь очень, не могу для себя определить, нужно ли это делать или нет. Парень понравился и зацепил очень, но не выдам ли я сама себя, смогу ли я держать в тайне что я это и есть его та знакомая...Да и парень вроде как уже начал что-то строить, вот и мучаюсь...Что своими руками сама все разрушила видимо....

  8. #8
    А нам не известно, выдадите ли вы себя. И на сколько сильно ваше желание.
    Задайте себе вопросы:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DekartovyKoordinaty.png
Просмотров: 37
Размер:	51,0 Кб
ID:	79777 и примите решение

  9. #9
    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    А нам не известно, выдадите ли вы себя. И на сколько сильно ваше желание.
    Задайте себе вопросы:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DekartovyKoordinaty.png
Просмотров: 37
Размер:	51,0 Кб
ID:	79777 и примите решение
    Спасибо..Попробую ответить себе на эти вопросы, и принять решение..
    Пока склоняюсь, что добавлюсь и попробую познакомиться. Выйдет - значит выйдет, ну а нет, значит нет..

  10. #10
    Цитата Сообщение от Леди_2404 Посмотреть сообщение
    Спасибо..Попробую ответить себе на эти вопросы, и принять решение..
    Пока склоняюсь, что добавлюсь и попробую познакомиться. Выйдет - значит выйдет, ну а нет, значит нет..
    Удачи)

  11. #11
    Это же социальная сеть, знакомства в социальной сети естественны и очень часты. Мне кажется вы сильно преувеличиваете значение, к тому же месяц общения это очень мало. Напишите ему с реальной страницы и договоритесь о встречи. Но еще задумайтесь о том, что почему он принял ваше первое фейковое предложение и сразу стал настаивать на встрече (при этом у него же были уже знакомые девушки), может так он ведет себя со всеми? Не выльется ли это в очередную тему "парень мне изменяет в социальной сети, что делать? Бросить не могу, люблю ..."

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search