Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 530
Тема:

как научиться радоваться простым вещам?

  1. #241
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    А подскажите плиз,а как цитировать предложения из текста? Ну,чтоб в рамочке?
    1. Нажимаете ответить с цитированием.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 12
Размер:	12,8 Кб
ID:	79772
    2. Выделяете курсором мыши или клавой кусочек нужного текста.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 12
Размер:	21,5 Кб
ID:	79773
    3. Вставляете этот текст куда нужно, и тоже выделяете.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 12
Размер:	31,1 Кб
ID:	79774
    4. Нажимаете на значок тегов, крайний справа, выделенный текст обрамляется тегами.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 13
Размер:	28,0 Кб
ID:	79775

    Результат
    Ну,чтоб в рамочке?

  2. #242
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Не,никого ни в чем не убеждаю,насрать на все уже пару дней,и не истерика,выплескивается яд из переполненной чаши терпения!
    Часто кстати задумываюсь а как там женщины у кого трое ит.д.детей?
    Честно я думаю или они не нормальные или другого склада люди! Ну есть же такие кот.кайфуют от хозяйства!

    --- Добавлено ---

    Я не такая!(я жду трамвая)
    И я вам пишу и у меня малой на руках спит но я не успела положить себе на стол ничего,зато все остальные накормлены и сухие и чистые!
    в чем разница между нами ув.Совушка?
    Ув. злая Кошка, что плохого случится, если вы сначала покушаете сама, а потом накормите ребенка?
    Расскажите, пожалуйста, что происходит с детьми, когда они плачут.

    ...Нет, опять как-то коряво выразилась!
    Ув. Злая Кошка, пытаюсь спросить вот что:
    1. Почему вы сначала обслуживаете детей, а потом уже - себя?
    2. Что случится, если сначала вы обслужите себя, а потом детей?

  3. #243
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    БЕБЕБЕ,А я разве не спрашивала?
    неа) вы жаловались)))) Если сперва жалуются, а потом только спрашивают - это не считается)

    --- Добавлено ---

    ув. Кошкк. Тема плавно вернулась к тому, с чего мы начинали. Что ваше восприятие - это целиком и полностью реакция вашей психики. Никакие советы рассказы "а как у других" вы не воспринимаете.

  4. #244
    А Вас что-то не устраивает в Вашем отражении?
    Ну канеш не устраивает,тут вот в чем дело,я вообще(счас не скромно)очень красотка,ну в смысле черты лица,но из тех женщин которым надо эту красоту поддерживать постоянно(кожа проблемная,волосы темные толстые,повышенная сальность и т.д.)Даже минимальный уход требует в моем случае много времени.счас в зеркало что называется без слез не взглянешь!я счас наверное опять жаловаться начну,но еще постоянно слышу жертва освенцима,дистрофик,ты вообще ешь? Одежда вся висит на мне.Комплексы уже развиваются

  5. #245
    Овощи до какого возраста в него пихать будите? Не кормите ничем пока их не поест, если это так надо.
    И про болезни .
    Кто то водит в сад , пока температура после 39не будет, кто с соплями месяц держит.
    Диета на год минимум,или препараты всякие.Ну проблема с запорами медленно но верно решается,только М.саботирует всю мою работу,то принесет что то то орать на старшего начнет,что тот ковыряется,медленно ест,разгоаривает много
    Болезни как правило начинаются с высокой темпы,и да,я не вожу ребенка в сад,пока минимум неделя не пройдет после полного выздоровления,иначе начинаются осложнения у нас,проходили уже это,лучше лишнюю неделю дома здоровым посидеть,чем потом в больницу

  6. #246

  7. #247
    Кошка, ну все уже поняли, что Вы - особенная!
    И дети у Вас особенные - играют и болеют ну совершенно не так, как у других)) И красота у Вас особенная, требует бОльше внимания)))
    Угу-угу!
    Скажите, а жалобы на форуме Вашей красоте как помогут? Может, уже пора собрать себя в кучку, оторвать свою красивую попку от стула и сделать что-то? Посчитайте, сколько времени у Вас уходит на сидение в интернете - может, его хватит хотя бы для того, чтобы приготовить себе поесть или выщипать брови - для начала??

  8. #248
    Про младшего не понятно, почему он визжит? Это на грудном когда.
    Спать , в кроватку положите, чуть посидите и уходите.
    Они Вас совсем что ли не слушаются?
    Вот мне блин тоже не понятно,но скорей всего у малого характер истерический,он совсем не слушается,не делает,что я говорю,скорей наоборот я говорю не лазь к плите не крути ручки не надо там больно будет,а он все равно лезет и при этом еще и смотрит на меня улыбается,а старший ток на 5 раз слушается,но это нормально это дети,я понимаю все,но все равно раздражаюсь.А малой счас последние две недели вообще выдает только на руках,если что не по его так истерика,на пол ложится выгибается,кризис года что ли,не знаю,не сталкивалась с этим раньше

  9. #249
    Кошка, ау! Ребёнок в год ещё не знает, что такое "слушаться". Оградить его от опасностей - целиком и полностью Ваша задача. Физически оградить, не словами!

  10. #250
    1. Почему вы сначала обслуживаете детей, а потом уже - себя?
    2. Что случится, если сначала вы обслужите себя, а потом детей?
    Ой вздыхаю,ну что бы они не приставали ко мне я хочу спокойно кушать и т.п.У нас такое правило сначала утренний туалет потом завтрак потом уже делайте чё хотите,ну тут еще режим рулит.У меня в мозгу прочно засела мысль что без режима детям не полезно
    А если сначала я для себя,то тут и извините пиздеж М.будет на все утро и малой в слезах себе невроз точно заработает.

  11. #251
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Кошка, ну все уже поняли, что Вы - особенная!
    И дети у Вас особенные - играют и болеют ну совершенно не так, как у других)) И красота у Вас особенная, требует бОльше внимания)))
    Угу-угу!
    Скажите, а жалобы на форуме Вашей красоте как помогут? Может, уже пора собрать себя в кучку, оторвать свою красивую попку от стула и сделать что-то? Посчитайте, сколько времени у Вас уходит на сидение в интернете - может, его хватит хотя бы для того, чтобы приготовить себе поесть или выщипать брови - для начала??
    Да обычная я,а дети у каждой мамы особенные и у вас тоже особенные,лучше всех!
    Да поела я уже,и бровки посчипала вчера! И хер толстый положила на дом.дела и истерики мелкого и не иду гулять с детьми уже здоровыми и не виню себя при этом,потому что сама заболела и насрать на всех.Только М.истерит,орет на меня,ну пофиг уже.И к дохтуру я уже записалась! Ага,да,посты про мам не соблюдающих режим и не парящихся поэтому поводу очень вдохновили!

  12. #252
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Кошка, ау! Ребёнок в год ещё не знает, что такое "слушаться". Оградить его от опасностей - целиком и полностью Ваша задача. Физически оградить, не словами!
    Я знаю,малой у мя не первый,я неудачный пример привела,ну не к плите он лезет так к тумбе.с дисками двд,мне все равно мне не трудно потом убрать но после 100500раза как то раздражает,и М.очень напрягает приходит такой вечером пуп земли и давай орать порядки устанавливать,совсем в разрез с моим мнением,вобщем совсем у нас нет договоренностей.Начинаешь ему что то говорить,так он я тут главный я вас кормлю ит.п.В общем10 лет я смогу потерпеть,а потом все нафиг уйду!

  13. #253
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Я знаю,малой у мя не первый,я неудачный пример привела,ну не к плите он лезет так к тумбе.с дисками двд,мне все равно мне не трудно потом убрать но после 100500раза как то раздражает
    что мешает сразу убрать, чтоб оградить ребенка от соблазнов?у

  14. #254
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что мешает сразу убрать, чтоб оградить ребенка от соблазнов?у
    Та что вы,что вы это ж ПАПИНА территория,он только что не поссал еще туда,там рядом даже дышать нельзя!не то что трогать.Говорю ему убери нахер все.он:Яработаю мне некогда,потом,смотри чтоб он туда не лазил,я:мне что больше делать нечего?он:да,ты ж сдишь дома,я:ой,все иди на хер!Так и живем

  15. #255
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Ой вздыхаю,ну что бы они не приставали ко мне я хочу спокойно кушать и т.п.У нас такое правило сначала утренний туалет потом завтрак потом уже делайте чё хотите,ну тут еще режим рулит.У меня в мозгу прочно засела мысль что без режима детям не полезно
    А если сначала я для себя,то тут и извините пиздеж М.будет на все утро и малой в слезах себе невроз точно заработает.
    А как они к вам пристают? Я всегда удивляюсь как можно не успеть позавтракать. Кашу всем вместе же можно есть. Ну может годовалого еще покормить надо-ложку себе, ложку ему. А с режимом что трудного? В этом возрасте же вроде уже один сон? Поели, поиграли, поели, спать, гулять.. все по очереди к году то устаканивается обычно


  16. #256
    Цитата Сообщение от Галя27 Посмотреть сообщение
    А с режимом что трудного? В этом возрасте же вроде уже один сон? Поели, поиграли, поели, спать, гулять.. все по очереди к году то устаканивается обычно
    Это индивидуально. Мой, например, два раза спит ещё, тоже год. Но трудностей с этим никаких, это правда))

  17. #257
    Цитата Сообщение от Галя27 Посмотреть сообщение
    А как они к вам пристают? Я всегда удивляюсь как можно не успеть позавтракать. Кашу всем вместе же можно есть. Ну может годовалого еще покормить надо-ложку себе, ложку ему. А с режимом что трудного? В этом возрасте же вроде уже один сон? Поели, поиграли, поели, спать, гулять.. все по очереди к году то устаканивается обычно

    ДА,блин!!! Ну ув.Галя27 ,я уже 2 раза писала про этот режим,ну почитайте внимательно пожалуйста!
    а пристают они так малого если в неподходящий момент с рук спустишь или прост он с утра капризный то он за ноги цепляется орет пищит,слезы,сопли ручьем,валяние на полу.или вот счас проям ситуация:
    идем обедать суп,суп последний мало там,подошла к старшему спросила будет?отказался три раза переспросила все небуду,ну хорошо говорю до подника голодный ходи,сладкого не дам.хорошо,говорит.Мы спокойно поели с малым,я налила себе чай с пченьем,малой диски опять раскидываетну пофиг села на форум.Пришел старший увидел печенье дай мне дай!ХОЧУ!Объяснила что я поела и это мой десерт,а ты не ел сам отказался жди теперьдо полдника,он разнылся давай суп я буду,я объясняю что суп доела он же отказался.он в слезы аааааа почему не оставила давай суп сейчас.Я выгнала в детскую орет оттуда ты плохая совсем меня не кормишь и т.п.

    --- Добавлено ---

    трудности не в режиме,а в его осутствии вследствии постоянных детских болезней!

  18. #258
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    идем обедать суп,суп последний мало там,подошла к старшему спросила будет?отказался три раза переспросила все небуду,ну хорошо говорю до подника голодный ходи,сладкого не дам.хорошо,говорит.Мы спокойно поели с малым,я налила себе чай с пченьем,малой диски опять раскидываетну пофиг села на форум.Пришел старший увидел печенье дай мне дай!ХОЧУ!Объяснила что я поела и это мой десерт,а ты не ел сам отказался жди теперьдо полдника,он разнылся давай суп я буду,я объясняю что суп доела он же отказался.он в слезы аааааа почему не оставила давай суп сейчас.Я выгнала в детскую орет оттуда ты плохая совсем меня не кормишь и т.п.
    Ребенок, получается, конкурент за еду у вас?))
    А чем бы вы завтракали, если бы он съел суп?

  19. #259
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ребенок, получается, конкурент за еду у вас?))
    А чем бы вы завтракали, если бы он съел суп?
    да нет,с чего вы взяли?И я уже позавтракала!
    Сварила бы себе пельмени.
    сразу скажу пельмени ему нельзя.

  20. #260
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    ДА,блин!!! Ну ув.Галя27 ,я уже 2 раза писала про этот режим,ну почитайте внимательно пожалуйста!
    а пристают они так малого если в неподходящий момент с рук спустишь или прост он с утра капризный то он за ноги цепляется орет пищит,слезы,сопли ручьем,валяние на полу.или вот счас проям ситуация:
    идем обедать суп,суп последний мало там,подошла к старшему спросила будет?отказался три раза переспросила все небуду,ну хорошо говорю до подника голодный ходи,сладкого не дам.хорошо,говорит.Мы спокойно поели с малым,я налила себе чай с пченьем,малой диски опять раскидываетну пофиг села на форум.Пришел старший увидел печенье дай мне дай!ХОЧУ!Объяснила что я поела и это мой десерт,а ты не ел сам отказался жди теперьдо полдника,он разнылся давай суп я буду,я объясняю что суп доела он же отказался.он в слезы аааааа почему не оставила давай суп сейчас.Я выгнала в детскую орет оттуда ты плохая совсем меня не кормишь и т.п.

    --- Добавлено ---

    трудности не в режиме,а в его осутствии вследствии постоянных детских болезней!
    Я читала давно, перечитаю потом ваш режим.
    Да мелкие дети еще привязаны сильно к маме. Ну пусть сидит у вас на коленях, раз он орет. А вы пока другой рукой едите. Или в стульчике пусть сидит играет, вы едите. У меня также было, не помню чтоб я сильно парилась из-за этого.
    А про еду, вы же сами устанавливаете правила. Вы сами знаете что сработает с вашими детьми. Остался голодным-в следующий раз будет есть. Ну ок. Лично я предпочитаю налить тарелку супа-не съела-уберу в холодильник. Потом снова предложу. Но у меня двухлетка.

  21. #261
    мое поведение в этой ситуации обусловлено нежеланием идти у него на поводу!
    Ну посудите сами я не должна бегать за ним по пять раз предлагая еду,не хочешь и не хочешь я предупредила что суп последний больше ничё нет.
    или что или как мне ему говорить миленький ну давай ложечку за маму за папу? ага счас ему почти пять!
    чтоб мне потом воспетки на обеде звонили?

  22. #262
    Цитата Сообщение от Галя27 Посмотреть сообщение
    Я читала давно, перечитаю потом ваш режим.
    Да мелкие дети еще привязаны сильно к маме. Ну пусть сидит у вас на коленях, раз он орет. А вы пока другой рукой едите. Или в стульчике пусть сидит играет, вы едите. У меня также было, не помню чтоб я сильно парилась из-за этого.
    А про еду, вы же сами устанавливаете правила. Вы сами знаете что сработает с вашими детьми. Остался голодным-в следующий раз будет есть. Ну ок. Лично я предпочитаю налить тарелку супа-не съела-уберу в холодильник. Потом снова предложу. Но у меня двухлетка.
    да не наш режим,а то что малой не готов физиологически к желаемому мной режиму он еще спит 2 раза по 2 часа и бодрствует не больше трех часов.А еще он спокойно нигде не сидит,ни в стуле ни в коляске либо ходить либо на руках либо на сиське

  23. #263
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    мое поведение в этой ситуации обусловлено нежеланием идти у него на поводу!
    Ну посудите сами я не должна бегать за ним по пять раз предлагая еду,не хочешь и не хочешь я предупредила что суп последний больше ничё нет.
    или что или как мне ему говорить миленький ну давай ложечку за маму за папу? ага счас ему почти пять!
    чтоб мне потом воспетки на обеде звонили?
    По моему вы путаете. ЧТО БЫ ВСЕГДА БЫЛО ЭТО ВАША ОБЯЗАННОСТЬ. То что вы не дали печеньку это конечно верно, но все остальное мозговынос.

  24. #264
    То есть, Вы сначала его спровоцировали печеньем, а потом лишили обеда? Почему у Вас на обед только одна порция супа на двоих?
    Ваше поведение напоминает капризы подростка, случайно оставшегося приглядеть за младшими братиками...

    --- Добавлено ---

    Становится всё более понятно, почему Ваши дети такие "непослушные"((

  25. #265
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    По моему вы путаете. ЧТО БЫ ВСЕГДА БЫЛО ЭТО ВАША ОБЯЗАННОСТЬ. То что вы не дали печеньку это конечно верно, но все остальное мозговынос.
    между прочим ребенок поплакал вернулся и попросил спокойно еды,вместе плошли поставили овощи вариться.счас тихо сидит ест,но чай я спокойно не попила!

  26. #266
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    То есть, Вы сначала его спровоцировали печеньем, а потом лишили обеда? Почему у Вас на обед только одна порция супа на двоих?
    Ваше поведение напоминает капризы подростка, случайно оставшегося приглядеть за младшими братиками...

    --- Добавлено ---

    Становится всё более понятно, почему Ваши дети такие "непослушные"((
    я спокойно села за комп а не перед ним танцевала с печеньем,какая это провокация? или мне шкериться с печеньем где то,только потому что кто то ныть начнет и мне не кричать на него?Вы что ТАК вкусняхи кушаете?
    и мне что по граммам суп наваривать что ли?Я че то не пойму ничего

  27. #267
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    То есть, Вы сначала его спровоцировали печеньем, а потом лишили обеда? Почему у Вас на обед только одна порция супа на двоих?
    Ваше поведение напоминает капризы подростка, случайно оставшегося приглядеть за младшими братиками...

    --- Добавлено ---

    Становится всё более понятно, почему Ваши дети такие "непослушные"((
    Сдается мне что вы меня неправильно понимаете.даже если бы сразу я ему предложила суп или овощи он все равно бы отказался от обеда.
    и я добиваюсь чтоб мы вместе кушали,в одно время,чтоб я потом на хер не бегала за каждым не носилась с ними воплощаю свой желанный режим,
    Последний раз редактировалось рыжая кошка; 22.10.2016 в 14:56.

  28. #268
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    между прочим ребенок поплакал вернулся и попросил спокойно еды,вместе плошли поставили овощи вариться.счас тихо сидит ест,но чай я спокойно не попила!
    Для того что было спокойно и радостно надо обязательно обезопасить квартиру по-максимуму. Чтобы можно было спокойно спустить на пол ребенка и не переживать ни о чем, если он такой у вас шебутной, пусть сидит играет. А вы чай пьете. И конечно заранее предусмотреть все питание. Крупы он у вас ест? Можно было как только он отказался от супа, сразу заварить например гречку или булгур, просто кипятком залить. На будущее. Вы же понимаете что ребенок сейчас отказался а через час попросит.


  29. #269
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    я спокойно села за комп а не перед ним танцевала с печеньем,какая это провокация? или мне шкериться с печеньем где то,только потому что кто то ныть начнет и мне не кричать на него?Вы что ТАК вкусняхи кушаете?
    и мне что по граммам суп наваривать что ли?Я че то не пойму ничего
    То, что ребёнку нельзя (неважно, по какой причине) при нём есть не буду.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    То, что ребёнку нельзя (неважно, по какой причине) при нём есть не буду.
    Да можно ему,но после основной еды,он это прекрасно знает.

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Откуда брать энергию? Как научиться радоваться всему?
    от Июль в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 15:38
  2. Как научиться продавать свои знания и талант? Или как за знания получать деньги?
    от Наталья в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 21:02
  3. Как научиться доверять и нужно ли это?
    от Silky в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 16:03
  4. Как научиться доверять мужчинам?
    от Уля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 17:05
  5. Как научиться говорить о своих чувствах?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 11:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search