Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Ужас , а не супруг

  1. #1

    Ужас , а не супруг

    Я уже не знаю, что мне делать, помогите.
    В браке два года, раньше муж был, аж чувствовался мужик, никогда не кчему не придерался и не искал лишнего, чтоб поссориися, сеичас же все на оборот
    , а еще у нас ребенок 6 месяцев, и он совсем не помогает,я ждала другого , за полгода один раз памперс то одел. Он спит я с ребенком , он на работе в домино , в карты , я с ребенком... И еще и придерается , мне итак не легко, особенно однои со всем справлятся, он даже не разу не спросил может я устала и хочу отдохнуть? Нунет будет дальше лежать, а ведь некоторые и до 8 работают и помогают жене... А мои от силы 15 мин с ребенком только выдерживал. А когда выпивает говорит, что поидет к бывшей, что меня не любил некогда и все в этом роде. Я не знаю что с ним происходить , я м так стараюсь сильно,а он не ценит мнои труд. Подскажите что изменить.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дарьюшечка Посмотреть сообщение
    Я уже не знаю, что мне делать, помогите.
    В браке два года, раньше муж был, аж чувствовался мужик, никогда не кчему не придерался и не искал лишнего, чтоб поссориися, сеичас же все на оборот
    , а еще у нас ребенок 6 месяцев, и он совсем не помогает,я ждала другого , за полгода один раз памперс то одел. Он спит я с ребенком , он на работе в домино , в карты , я с ребенком... И еще и придерается , мне итак не легко, особенно однои со всем справлятся, он даже не разу не спросил может я устала и хочу отдохнуть? Нунет будет дальше лежать, а ведь некоторые и до 8 работают и помогают жене... А мои от силы 15 мин с ребенком только выдерживал. А когда выпивает говорит, что поидет к бывшей, что меня не любил некогда и все в этом роде. Я не знаю что с ним происходить , я м так стараюсь сильно,а он не ценит мнои труд. Подскажите что изменить.
    Что изменить, чтобы что?

  3. #3
    А когда выпивает говорит, что поидет к бывшей, что меня не любил некогда и все в этом роде.
    1. Как часто и что конкретно муж пьет? Пил и раньше или только с Вами начал?
    2. У мужа второй брак? Как давно он расстался с "бывшей"?
    3. Сколько вам лет?

  4. #4
    1.пьет частенько раза три в неделю, но меры не знает, и начинает устраивать сильные скандалы. он и раньше пил, но не так..
    2. у нас первый брак, бывшую в смысле девушку...он с ней до того как в армию ушел расстался.
    3.Нам мало, всего 21,просто я уже не знаю что делать, совсем запуталась..

    --- Добавлено ---

    чтобы муж стал добрее ко мне,меньше прикапывался без повода, меньше материл меня и унижал,и хоть не много стал помогать с ребенком...

  5. #5
    А вы сама ув.Дарьюшечка как ведете себя по отношению к мужу?

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Дарьюшечка Посмотреть сообщение
    чтобы муж стал добрее ко мне,меньше прикапывался без повода, меньше материл меня и унижал,и хоть не много стал помогать с ребенком...
    Хотите переделать мужа?

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дарьюшечка Посмотреть сообщение

    чтобы муж стал добрее ко мне,меньше прикапывался без повода, меньше материл меня и унижал,и хоть не много стал помогать с ребенком...
    Чтобы муж стал добрее,вам надо перестать выносить ему моск, скандалить и предъявлять претензии, встречать с работы веселой, улыбающейся, с вкусным ужином на столе и умытым принаряженным ребенком на руках.
    Ну и с улетным сексом каждую ночь.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    1.пьет частенько раза три в неделю, но меры не знает, и начинает устраивать сильные скандалы. он и раньше пил, но не так..
    Зачем вам муж, бухающий практически непрерывно?

  9. #9
    Мне кажется проблема во внимании, с рождением ребенка вы все внимание отдаете ему, а муж скорее всего чувствует себя обделенным (вы еще слишком молоды с мужем для того что бы принуждать себя терпеть и понимать). К тому же вероятно происходит отказ в сексе, а это уже совсем никуда не годится. Поэтому он и ведет себя таким образом. Ребенок это очень сильное испытание, попробуйте его понять, не давите, если он вам дорог.

Похожие темы

  1. Ужас... страхи...
    от Мария Львовна в разделе Психология Личности
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 18.12.2014, 16:49
  2. Вызвать ужас
    от Тони в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.10.2014, 09:17
  3. Хронически БЕСИТ СУПРУГ! (да и, подозреваю, все мужчины)
    от vilena в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 22:35
  4. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 21:53
  5. Супруг не может кончить
    от ForEvaYours в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 12:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search