Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Еще одна хроническая одиночка.

  1. #1

    Еще одна хроническая одиночка.

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня банальная проблема, вижу, что такие как я сейчас на форуме очень распространены, но, пожалуйста, помогите и мне тоже! Мне 25 лет, уже два года нет никаких отношений и даже намека на них, нет новых встреч, увлечений, знакомств. Раньше, с 17 лет постоянно была в отношениях, не оставалась одна надолго, и что со мной происходит сейчас? Если честно, я долго думала, куда все-таки написать, в этот раздел или в психологию личности. У меня нет уверенности, что я хочу отношений, вообще у меня странное состояние, я не вижу смысла ни в чем и будто бы ничего не хочу. Но раз приходится сейчас жить в этом мире, то неплохим развлечением на ближайшие много лет могло бы стать создание семьи и счастливых отношений, думаю, это было бы интереснее и веселее, чем быть одной, вот только не получается...( При этом сейчас как никогда много мужчин в окружении, но у меня возникает чувство, будто я прошу их умоляющим взглядом хоть какое-нибудь внимание на меня обратить...и...они всегда отворачиваются. В чем моя проблема и как мне ее решить? Спасибо!

  2. #2
    И еще, есть ли какой-то секрет или наоборот, всем кроме меня известное знание о том, что нужно дать человеку, чтобы стать для него значимым/важным/любимым/своим/дорогим. У меня такое чувство, что я что-то недодаю людям, из-за чего они, хоть и тянутся ко мне, но не могут считать меня своей, родной. А я была бы им очень рада.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Iliacus Посмотреть сообщение
    И еще, есть ли какой-то секрет или наоборот, всем кроме меня известное знание о том, что нужно дать человеку, чтобы стать для него значимым/важным/любимым/своим/дорогим. У меня такое чувство, что я что-то недодаю людям, из-за чего они, хоть и тянутся ко мне, но не могут считать меня своей, родной. А я была бы им очень рада.
    Стать значимой и интересной для себя прежде всего

  4. #4
    Цитата Сообщение от Iliacus Посмотреть сообщение
    И еще, есть ли какой-то секрет или наоборот, всем кроме меня известное знание о том, что нужно дать человеку, чтобы стать для него значимым/важным/любимым/своим/дорогим. У меня такое чувство, что я что-то недодаю людям, из-за чего они, хоть и тянутся ко мне, но не могут считать меня своей, родной. А я была бы им очень рада.
    В этом вопросе много противоречий, все зависит от самих людей. Вроде вы правильно все написали, но есть люди которые думают совершенно противоположно. И поэтому однозначного ответа тут нет. В вашей ситуации просто не попался тот ваш человек. Главное его разглядеть, иногда это бывает трудно. Я как то писал о том какие слова или скорее типы привлекают мужское внимание (подсмотрел на одном забугорном сайте), ТОП 3 это были "сладкая", "веселая", "амбициозная".

  5. #5
    Цитата Сообщение от igorsvechnikov Посмотреть сообщение
    "сладкая"
    Если было "sweet", то это "милая", а не "сладкая".

  6. #6
    Это как проклятье. Когда в чем-то отчаянно нуждаешься - тебе этого не дают. Психология наверно. Девушка красивая?

Похожие темы

  1. Дочь 10 лет не может спокойно уснуть одна
    от marinnes в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 12:25
  2. Ответов: 1442
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 21:36
  3. Боюсь ночевать одна
    от гульча в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 00:20
  4. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 15:47
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 14:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search