Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 85
Тема:

я сломался

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В другой теме вы написали, что жена променяла вас на богатого пенсионера. Это не могло произойти вдруг.

    Почитайте на Форуме про компенсаторные отношения.

    --- Добавлено ---



    вы нашли в ней подушку для компенсации утраты паса и переживания от расставания с женой. Т.е. она для вас СРЕДСТВО.
    Всем бы быть такими подушками)))
    Встретив ее, я забыл о жене, забыл бы и без Ирины, но чуть позже!
    Не представляю жизни без любви и любимого человека, она мой любимый человек, а не средство, прошлое в прошлом, впереди только то, что мы построим, но как построить так, чтобы она перестала издеваться над о мной когда ей вздумается? Может она не понимает, что мне от этого жутко больно, думает я наигрываю, но от игры сон не теряют, аппетит не пропадает как сейчас и уж точно не регистрируется на форумах, где каждый второй пост = конкретный вывод психологического состояния автора, который меняется опять через пост...

    --- Добавлено ---

    А про жену честно говоря копаться не хочу, разбираться в том, как девочка променяла молодого перспективного "лейтенанта", на старого, но "полковника", не хочется, продалась и черт с ней, пенс тоже с ней покувыркается пока здоровье позволяет, а потом пошлет, куда она потом побежит, я незнаю, не моё уже дело, но ситуация классическая.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Никита_е Посмотреть сообщение
    но как построить так, чтобы она перестала издеваться над о мной когда ей вздумается?
    никак.
    Еще вопросы есть?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    никак.
    Еще вопросы есть?
    Конкретно вы отмахнулись от меня, может другие с подобным опытом что нибудь подскажут?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    никак.
    Еще вопросы есть?
    Хотя как вариант, вы сами от мужчин не в восторге, может вас обижали они по жизни, может встречались сволочи... Вы включаете женскую солидарность и по моей проблеме только меня во всем обвиняете, зачем? Вам помогает это самореализоваться? Или я неправильно вас понял?
    Я знаю, что психологи существуют не для того чтобы по головке гладили, они могут быть жесткими, но как в итоге понять, что делать дальше?

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Никита_е Посмотреть сообщение
    Конкретно вы отмахнулись от меня, может другие с подобным опытом что нибудь подскажут?

    --- Добавлено ---



    Хотя как вариант, вы сами от мужчин не в восторге, может вас обижали они по жизни, может встречались сволочи... Вы включаете женскую солидарность и по моей проблеме только меня во всем обвиняете, зачем? Вам помогает это самореализоваться? Или я неправильно вас понял?
    Я знаю, что психологи существуют не для того чтобы по головке гладили, они могут быть жесткими, но как в итоге понять, что делать дальше?
    судя по вашим словам - я попала аккурат на больную вашу мозоль. На то, что вы сами прекрасно понимаете, но предпочитаете не замечать, как страус пряча голову в песок.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    судя по вашим словам - я попала аккурат на больную вашу мозоль. На то, что вы сами прекрасно понимаете, но предпочитаете не замечать, как страус пряча голову в песок.
    Вы написали, что никак не можете помочь мне, какая мозоль? Не дошло до меня ((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    судя по вашим словам - я попала аккурат на больную вашу мозоль. На то, что вы сами прекрасно понимаете, но предпочитаете не замечать, как страус пряча голову в песок.
    Аааа, вы про "средство"?! Ну тут не могу согласиться, в этих отношениях я даю и беру только то что дают, но не требую чего та взамен, просто дают лишнего, это я про грубости, хамство и унижения, что с этим блин делать? Как это исключить? Почему она такая?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Никита_е Посмотреть сообщение
    Вот и я говорю, что местным проще поверить в то что мужчина мудак, нежели ему попались одна подстилка, вторая садистка ((
    ув.Никита, а вы чего хотите-то вообще?
    Бросать свою барышню вы не намерены, предложила ваше поведение проанализировать - сразу сделали вывод, что это женская солидарность и вас мудаком считают...
    Может, вам тоже того... гадалку поискать? или колдунью? Чтобы она вашу ненаглядную заколдовала и сделала такой, как вам хочется?

    Что значит все, постоянно придумываю куда сходить, не могу вытащить в театр, но в кино, парк и прочие мероприятия ходим, подарки типа игрушек, конфет (она кстати жуткая сладкоежка), или посерьезнее делаю часто, помогаю во всех делах, ей это нравится, на работу и с работы всегда катаю (сейчас временно работу потеряла), в плане интима писать стесняюсь, но она в восторге (кроме последних разов, как раз она и стала совсем агрессивной), постоянная забота, любовь и много нежности в диалогах и ей это нравится, она не врет никогда, может просто умалчивать, но врать не станет, такая натура.
    Вы уверены, что все это делаете ДЛЯ НЕЕ?
    Может, ей не надо таких частых походов по кино, паркам и пр. Вообще, ощущение что вас очень много в отношениях((
    В каких делах вы ей помогаете?
    Но от чего та же она меня доводит временами, особенно последнюю неделю жесть(((
    Чем именно она вас доводит?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув.Никита, а вы чего хотите-то вообще?
    Бросать свою барышню вы не намерены, предложила ваше поведение проанализировать - сразу сделали вывод, что это женская солидарность и вас мудаком считают...
    Может, вам тоже того... гадалку поискать? или колдунью? Чтобы она вашу ненаглядную заколдовала и сделала такой, как вам хочется?


    Вы уверены, что все это делаете ДЛЯ НЕЕ?
    Может, ей не надо таких частых походов по кино, паркам и пр. Вообще, ощущение что вас очень много в отношениях((
    В каких делах вы ей помогаете?

    Чем именно она вас доводит?
    Вот тут вы скорее всего правы, ну что заботы много, хотя именно видиться она хочет чаще, жалуется, что я на работе часто (как писал, работаю сутками с графиком 1/1 и 1/2), мы по сути своей (мы люди всмысле) эгоисты и все делаем ради себя, это я понимаю, даже детей рожаем из эгоизма потому что хотим ребенка мы, а не он хочет родиться.
    Но делаю ей не то что считаю общепринятым приятным, а то что приятным считает она для себя! Мелочей много, не суть. Если нужно что то сделать, куда то съездить, что то купить, я всегда рядом, но не потому что я всегда хочу, а потому что она не хочет одна этим заниматься.
    Доводит тем, что может начать игнорировать, просто пропала и все, не отвечает, просто так!
    Обзывает то идиотом, то дебилом, то женским именем (очень часто), кошку мою тоже этим же именем называет... Руки распускает в плане может ударить то по руке, то по ноге, не в шутку слабо, а достаточно сильно, боли я не боюсь, но если разойдется, то не приятно, я же не кукла для бокса, а ей смешно от этого. Когда пытаюсь поговорить о её чувствах, психует, может даже резко собраться и уйти, а если я на праве её МЧ потребую объяснения почему она трубку целый день не брала, где была, ну хоть просто скажи, она принципиально не говорит, типа чо ты мне не доверяешь чтоли, а я говорю, ну если скрывать нечего то просто скажи чем занималась, почему ответить не могла, на что может средним пальцем в тыкнуть и сказать "пошел ты". Короче много такой ереси((
    Но больше всего меня доконало, этот долбанный поиск по поводу ворожбы!

  8. #38
    Бросить её я и без помощи смог бы, но как не раз писал, люблю её и если сама меня не бросит, я от неё не откажусь, как бы тяжело не было. Прекрасных моментов в любом случае больше в наших отношениях, просто это её черствость и грубость, это ужасно в общем, незнаю откуда в человеке столько злобы, но как то же можно её успокоить, перенастроить чтоле, сделать чуточку добрее! Пускай она не хочет меняться, но может мотивацию придумать, чтобы и меня до конца не поломала и сама стала сдерженей

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Никита_е Посмотреть сообщение
    Обзывает то идиотом, то дебилом, то женским именем (очень часто), кошку мою тоже этим же именем называет... Руки распускает в плане может ударить то по руке, то по ноге, не в шутку слабо, а достаточно сильно, боли я не боюсь, но если разойдется, то не приятно, я же не кукла для бокса, а ей смешно от этого. Когда пытаюсь поговорить о её чувствах, психует, может даже резко собраться и уйти, а если я на праве её МЧ потребую объяснения почему она трубку целый день не брала, где была, ну хоть просто скажи, она принципиально не говорит, типа чо ты мне не доверяешь чтоли, а я говорю, ну если скрывать нечего то просто скажи чем занималась, почему ответить не могла, на что может средним пальцем в тыкнуть и сказать "пошел ты". Короче много такой ереси((
    Но больше всего меня доконало, этот долбанный поиск по поводу ворожбы!
    и зачем вам такое сокровище?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Никита_е Посмотреть сообщение
    Обзывает то идиотом, то дебилом, то женским именем (очень часто), кошку мою тоже этим же именем называет... Руки распускает в плане может ударить то по руке, то по ноге, не в шутку слабо, а достаточно сильно, боли я не боюсь, но если разойдется, то не приятно, я же не кукла для бокса, а ей смешно от этого.
    Дурочка какая-то))
    И что, вы прям вешаться из-за этого готовы?

    Но больше всего меня доконало, этот долбанный поиск по поводу ворожбы!
    Я не поняла, она же у родителей живет? Откуда вы знаете про этот поиск?

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Никита_е Посмотреть сообщение
    Вы написали, что никак не можете помочь мне, какая мозоль? Не дошло до меня ((

    --- Добавлено ---



    Аааа, вы про "средство"?! Ну тут не могу согласиться, в этих отношениях я даю и беру только то что дают, но не требую чего та взамен, просто дают лишнего, это я про грубости, хамство и унижения, что с этим блин делать? Как это исключить? Почему она такая?
    вы про компенсаторные отношения что вычитали? Вы тему основные выводу выложите.

  12. #42
    Да незнаю я что со мной, понимаю о чем вы, но люблю и на секунду представляя, что разойдемся, сразу в жопу жизнь послать охота, не было такого, даже после жены, да вообще никогда не было,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Дурочка какая-то))
    И что, вы прям вешаться из-за этого готовы?


    Я не поняла, она же у родителей живет? Откуда вы знаете про этот поиск?
    Живет с родителями, но ключи от моей квартиры есть, когда я на сутках, она у меня, кошку кормит, в интернете сидит, я зашел вчера для себя в истории посмотреть одну вещь и это случайно заметил, просто понимаете, раньше такого не было, не всегда она была такая!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы про компенсаторные отношения что вычитали? Вы тему основные выводу выложите.
    Извините не читал еще, следующее что сделаю прочитаю, я думал вы меня туда из за жены посылаете, но если там и по теперешней проблеме есть что то, то обязательно прочту!

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Никита_е Посмотреть сообщение
    Извините не читал еще, следующее что сделаю прочитаю, я думал вы меня туда из за жены посылаете, но если там и по теперешней проблеме есть что то, то обязательно прочту!
    я вас туда из-за вас посылаю.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я вас туда из-за вас посылаю.
    Понял, обязательно прочту

  15. #45
    Цитата Сообщение от Никита_е Посмотреть сообщение
    Я не мог повлиять на ситуацию с родителями, зачем было смотреть одно и тоже? Просто уходил.
    Если бы организм "бежал", то скорее от таких отношений, хотя возможно "бежит" от одиночества...
    Имел ввиду что "БЕЖИТЕ" от приятия решения (не хотите замечать определенные вещи)

    Нездорово как-то когда девушка (женщина), Вас оскорбляет, бьет, высказывает свое ФИ в вашу сторону по поводу и без, а Вы заладили "ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ" и ничего не делаете.

    Других женщин на свете нет?

    "лейтенант", "полковник" - Вы военный по профессии?

  16. #46
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Имел ввиду что "БЕЖИТЕ" от приятия решения (не хотите замечать определенные вещи)

    Нездорово как-то когда девушка (женщина), Вас оскорбляет, бьет, высказывает свое ФИ в вашу сторону по поводу и без, а Вы заладили "ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ" и ничего не делаете.

    Других женщин на свете нет?

    "лейтенант", "полковник" - Вы военный по профессии?
    Нет, это сравнение, чтобы было понятно, что к чему.
    Есть другие женщины, но моя проблема не в том, что я хочу найти другую, избавится от этой... Нет, этого я не хочу. Хочу исправить взаимоотношения эти, сделать что то с любимой, чтобы она перестала заниматься этим садизмом!
    Мне советовали быть отверженным, чтобы она увидела, что я перестал бегать за ней как собака и возможно она это оценит! Но я боюсь выпендриваться с ней, вдруг перегну?!

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Никита_е Посмотреть сообщение
    сделать что то с любимой, чтобы она перестала заниматься этим садизмом!
    И какие способы?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И какие способы?
    Пытался не реагировать на её грубости и хамство, ну Т.е. она меня не выводит, следовательно нет интереса бесить человека, не помогло...
    Пробовал разговаривать, разговоры игнорит такие, либо отрицает, мол нет такого, типа это нормально.
    Но раньше та не было такого!!!!!
    Пробовал узнать через её друга и бывшего, что с ней не так, но бывший сказал "она такая какая есть", а друг просто не в курсе о загонах, т.е. на людях она себя нормально ведет, а за кадром...
    В общем, надеюсь здесь подскажут, как воздействовать на неё, чтобы она стала помягче, как никак девушка, может есть способы, помимо ласки и заботы, может что то - радикальное? Незнаю сам я еще способов.

  19. #49
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    может что то - радикальное? Незнаю сам я еще способов.
    радикальное- ударить в ответ на ее удары и оскорбления, раз она нормальными способами не понимает

  20. #50
    Цитата Сообщение от Никита_е Посмотреть сообщение
    ...
    Пробовал узнать через её друга и бывшего, что с ней не так, но бывший сказал "она такая какая есть", а друг просто не в курсе о загонах, т.е. на людях она себя нормально ведет, а за кадром...
    В общем, надеюсь здесь подскажут, как воздействовать на неё, чтобы она стала помягче, как никак девушка, может есть способы, помимо ласки и заботы, может что то - радикальное? Незнаю сам я еще способов.
    Допустим Вам еще понятно зачем ее изменять ... любовь и все такое.
    Ей то зачем меняться? У нее наверное все хорошо.
    Просто так люди не меняются - нужна причина.

    Что будите делать если она не захочет меняться, ну не нужны эти изменения ей?
    Последний раз редактировалось dem; 20.10.2016 в 14:22.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Никита_е Посмотреть сообщение
    Живет с родителями, но ключи от моей квартиры есть, когда я на сутках, она у меня, кошку кормит, в интернете сидит, я зашел вчера для себя в истории посмотреть одну вещь и это случайно заметил, просто понимаете, раньше такого не было, не всегда она была такая!
    т.е. она раньше хамкой не была, только в последнее время стала агрессивной?
    Как давно она изменилась? после каких событий?

  22. #52
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    радикальное- ударить в ответ на ее удары и оскорбления, раз она нормальными способами не понимает
    Не бью женщин, но иногда хочется зарядить за все вещи что наговорила смачную пощечину, но рука не подымится))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Допустим Вам еще понятно зачем ее изменять ... любовь и все такое.
    Ей то зачем меняться? У нее наверное все хорошо.
    Просто так люди не меняются - нужна причина.

    Что будите делать если она не захочет меняться, ну не нужны эти изменения ей?
    Если конечным будет вывод такой, то, начну перестраивать свои мысли о том, что придется расходиться, в общем буду настраиваться на это, чтобы пережить без последствий, но если буду уверен, что способы кончились.

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Никита_е Посмотреть сообщение
    Пытался не реагировать на её грубости и хамство, ну Т.е. она меня не выводит, следовательно нет интереса бесить человека, не помогло...
    Пробовал разговаривать, разговоры игнорит такие, либо отрицает, мол нет такого, типа это нормально.
    Но раньше та не было такого!!!!!
    Пробовал узнать через её друга и бывшего, что с ней не так, но бывший сказал "она такая какая есть", а друг просто не в курсе о загонах, т.е. на людях она себя нормально ведет, а за кадром...
    В общем, надеюсь здесь подскажут, как воздействовать на неё, чтобы она стала помягче, как никак девушка, может есть способы, помимо ласки и заботы, может что то - радикальное? Незнаю сам я еще способов.
    поискать другую)

  24. #54
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. она раньше хамкой не была, только в последнее время стала агрессивной?
    Как давно она изменилась? после каких событий?
    Да просто чем ближе становились друг другу, тем больше начинала себе позволять, после одной сильной ссоры, в особенности. День вдв был, договорились встретиться у супермаркета, а я в тачке подрабатывал и был на заказе, в общем опоздал на 7 минут, она психанула, что меня не было на месте именно в этот момент и ушла домой, но это я потом узнал, а на тот момент картина такая, я приехал, ее нету, звоню, игнор, не отвечает, час названивал, а там вдвэшники пьяные на тачках тусуются, ну у меня жим жим за неё, малоли, а девочка она очень хрупкой комплектации. А зная её, что может игнорить, написал смску "сейчас поеду к твоей маме и будем тебя искать", короче тут она разродилась в смсках, понаписала много грязи, я признаться тоже ответил круто, незнаю можно ли меня понять, но тогда меня потряхивало от переживания. Короче может это и было как открытие занавеса грубости, просто если она игнорит мои звонки, то считает меня виноватым, мол чего я названиваю, она же сбросила, первый день, второй день и все сбрасывает, говорит занята, но как причина, типа я дурак такой названиваю (за три дня звонков 15 было), она как причину использует и начинает конкретно переходить на личности, оскорблять и унижать, позволяет сказать себе больше чем в обычный день!
    Сейчас меня как озаряет по немногу, с вами общаюсь и проще самому разобраться в проблеме, хочу попробовать быть немного отстраненным, не бегать за ней, не доставать излишним вниманием и в общем вести себя не как любящий, а как будто только начали встречаться! Может ёкнет в ней что нибудь? И дойдет, что нельзя так человека ломать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    поискать другую)
    Думал я о том, чтобы отвлечься на другую, и от этой вроде легче будет отвернуться, но не могу я так, в теории легко, на практике не могу позволить себе хоть как то изменять ей или просто даже флиртовать с другой, только после расставания, в общем на это табу

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Никита_е Посмотреть сообщение
    Думал я о том, чтобы отвлечься на другую, и от этой вроде легче будет отвернуться, но не могу я так, в теории легко, на практике не могу позволить себе хоть как то изменять ей или просто даже флиртовать с другой, только после расставания, в общем на это табу
    тогда терпите. Вы четко озвучили ваши цели - не оставаться одному.
    Ваша новая пассия целиком и полностью эту брешь закрывает. Хотите другую цель - не остаться одному + иметь рядом любящую нежную женщину, очевидно, что надо искать кого-то другого.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда терпите. Вы четко озвучили ваши цели - не оставаться одному.
    Ваша новая пассия целиком и полностью эту брешь закрывает. Хотите другую цель - не остаться одному + иметь рядом любящую нежную женщину, очевидно, что надо искать кого-то другого.
    Спасибо за понимание, эти разговоры, пускай и в переписке, но очень помогает не съехать, как писал ранее, своим стыдно о таком рассказывать, а держать в себе не реально тяжело. Надеюсь подействует воздействие на неё, если шансов на ласку и нежность не останется, тогда буду настраиваться на разбег.

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Никита_е Посмотреть сообщение
    Спасибо за понимание, эти разговоры, пускай и в переписке, но очень помогает не съехать, как писал ранее, своим стыдно о таком рассказывать, а держать в себе не реально тяжело. Надеюсь подействует воздействие на неё, если шансов на ласку и нежность не останется, тогда буду настраиваться на разбег.
    про компенсаторные отношения прочитали?
    Это я все к тому, что со временем список претензий к даме у вас будет расти.
    Кризис наступит через 1,5 года

  28. #58
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    про компенсаторные отношения прочитали?
    Это я все к тому, что со временем список претензий к даме у вас будет расти.
    Кризис наступит через 1,5 года
    Да прочитал, что могу сказать по этому поводу... После жены я жутко ценю в Иришке её равнодушие к богатству и брезгливость к мужчинам (ко мне три месяца привыкла), поэтому изменить со случайным наврятле сможет, но парился я больше из за бывшего, надеюсь, что это моя паранойя...
    Наврятле полтора года я смогу такое гнобление выдерживать, кроме варианта, что она изменит ко мне свое отношение.

  29. #59
    Бежали бы вы быстрее, роняя тапки, от такой девушки. Простите.
    Так и запьёте ещё.

    --- Добавлено ---

    По вашему, в каком случае она изменит своё отношение к вам?

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Никита_е Посмотреть сообщение
    Да прочитал, что могу сказать по этому поводу... После жены я жутко ценю в Иришке её равнодушие к богатству и брезгливость к мужчинам (ко мне три месяца привыкла), поэтому изменить со случайным наврятле сможет, но парился я больше из за бывшего, надеюсь, что это моя паранойя...
    Наврятле полтора года я смогу такое гнобление выдерживать, кроме варианта, что она изменит ко мне свое отношение.
    ну вот это все - исключительно по соусом "после жены"!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search