Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 49 из 49
Тема:

Муж очень часто хочет секса

  1. #31
    Я уже не знаю у кого проблемы с сексом, честно говоря.
    Может быть, я как-то не анализировала этот момент. Вроде меня всё устраивает, а значит нет смысла беспокоится на этот счет.

  2. #32
    Странная вы парочка, у одной при занятии сексом два раза в день не разу в жизни не было оргазма и ее это не колышет, другой периодически кончить не может и тоже не парится, а только требует еще, хотя ему то как раз снизить надо скорее всего и к врачу обратиться.

  3. #33
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Чтотза эмоциональная? Это как?как раз без разрядки все болеть начинает и злость наступает, что все зря.
    Ой как вы правы, извините что вмешиваюсь. И вообще после этого неделю ничего не надо(((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лада90 Посмотреть сообщение
    Да, такое бывает, если муж не кончает. А если всё с этим хорошо, то и у мне становится хорошо и легко. Только вот он не всегда это делает, говорит, что не всегда получается.
    А почему он не кончает?..
    Мой сегодня утром не кончил, я вся уже извелась, чего это он... Что я не так сделала( Полчаса минета и хоть бы что! Ну как так!
    Слушайте, может быть, он не кончает, потому что ему вашего отклика не хватает? Я просто предполагаю, конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лада90 Посмотреть сообщение
    Я уже не знаю у кого проблемы с сексом, честно говоря.
    Может быть, я как-то не анализировала этот момент. Вроде меня всё устраивает, а значит нет смысла беспокоится на этот счет.
    Что значит, устраивает? Вы тему завели, значит, не устраивает. Согласна с ув. донной Розой, надо к врачу. Может, вам вдвоем к сексопатологу сходить?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ой как вы правы, извините что вмешиваюсь. И вообще после этого неделю ничего не надо(((((
    А почему он не кончает?..
    Мой сегодня утром не кончил, я вся уже извелась, чего это он... Что я не так сделала( Полчаса минета и хоть бы что! Ну как так!
    Слушайте, может быть, он не кончает, потому что ему вашего отклика не хватает? Я просто предполагаю, конечно.
    Не знаю, говорит не могу.

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Что значит, устраивает? Вы тему завели, значит, не устраивает. Согласна с ув. донной Розой, надо к врачу. Может, вам вдвоем к сексопатологу сходить?
    Меня не устраивает частота. Мне как-то 2 раза в день - много.

    Вчера поговорили. Пришли к общему выводу, что нас заел быт. Когда мы совестно отдыхаем, желательно ночь вне дома - всё шикарно. Мы вместе т.е. я и муж за год вместе выходили пару раз и не больше чем на 1-3. Но пока никак, ребенок маленький, бабушки от него достаточно далеко живут. Нам даже ночью, пока ребенок спит, не провести время вместе, потому что живём в квартире с его братом.
    Раньше, у меня была такая штука "спонтанное желание", принес муж вино и я уже думаю как мы дальше время проведем и заводится начинаю или пошлые смс, или бельё новое красивое. Но сейчас всё это невозможно. Денег едва хватает на еду, мы оба заняты с утра до вечера. Мне романтики не хочется, мне хочется отдыха и уж тем более не просыпаться в 6 утра, чтобы заняться утренним сексом и так ночью просыпаюсь по нескольку раз из-за ребенка. Все проблемы в голове, как оказалось.

  5. #35

  6. #36
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Брат вам зачем?
    в смысле брат?

  7. #37
    Извините, ув. автор, но вы говорили, что вам и раньше было больно заниматься сексом?

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лада90 Посмотреть сообщение
    в смысле брат?
    Мужчина, который живет в одном доме и с которым не хочется секса - это либо сын, либо внук, либо брат либо отец, либо дед.
    Как видите по возрасту подходит именно брат.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Лада90 Посмотреть сообщение
    в смысле брат?
    В смысле - почему живете вместе с братом?
    Это его квартира?
    И честно говоря не поняла - как присутствие брата мешает проводить время вместе?
    заниматься сексом два раза в день брат ведь не мешает?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Извините, ув. автор, но вы говорили, что вам и раньше было больно заниматься сексом?
    Да, все верно. Но так было не всегда и так не постоянно.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мужчина, который живет в одном доме и с которым не хочется секса - это либо сын, либо внук, либо брат либо отец, либо дед.
    Как видите по возрасту подходит именно брат.
    Понятно

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В смысле - почему живете вместе с братом?
    Это его квартира?
    И честно говоря не поняла - как присутствие брата мешает проводить время вместе? заниматься сексом два раза в день брат ведь не мешает?
    Да, его квартира. Мы там живем, потому что нет денег снять отдельную.
    Дело в том, что он работает по графику, который постоянно меняется, 3 варианта работы: 6.00-15.00, 15.00-23.00, 23.00-6.00.
    По большей части мешает. Причем очень. Может быть мужу особо и не мешает, ему же хочется, а мне мешает!

  11. #41
    У нас отличны секс когда временно расстаемся и опять съезжаемся. Скоро я поеду с ребенком к своим родителям по делам, а когда приеду 100% всё будет отлично. Раньше муж каждый 2-3 мес на 3-5 дней ездил к своим родителям. Когда встречались, всё было как в первый раз, т.е. хорошо.

    Вчера договорились, что будем обниматься только, без секса, я расслабилась немного, а утром он начал приставать и я расстроилась( Теперь вообще нет настроения на это. А он требует, потом будет злиться и срываться на меня по любому поводу. Это реально бесит. Он иногда делает мне приятности, но они меня не расслабляют, потому что всё ради секса. Скоро я его ненавидеть буду.

  12. #42
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Скоро я его ненавидеть буду.
    Кого? или что?

  13. #43
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Кого? или что?
    секс

  14. #44
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лада90 Посмотреть сообщение
    секс
    А сейчас вы его разве любите?
    Люди, которые любят секс не договариваются просто обниматься, они как раз с удовольствием им занимаются.
    И это ваше желание, чтоб муж был вам как брат тоже странновато как-то.

  15. #45
    При определенных обстоятельствах я не против заняться сексом. Он мне приятен, он мне нравится.
    Муж, на мой взгляд, секса требует чаще, чем я могу дать. Это складывается из того, что он хочет чаще чем я. Может разный темперамент, может заел быт, но я его не хочу. Когда мы ставим условие, что им НЕ занимаемся, мне нравится находится в ситуации, в котором он может последовать, но не следует!
    Почему всегда надо заниматься сексом? Можно же обниматься, целоваться, но не заниматься сексом! Что других способов выражения приязни нет? Я могу сделать ему минет. Более того, я ему предлагаю, давай я сделаю, но секса не будет. Он говорит, давай лучше секс.

  16. #46
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    что им НЕ занимаемся, мне нравится находится в ситуации, в котором он может последовать, но не следует!
    Вот-вот тут что-такое есть
    вам не секс не нужен, вам нужно, чтобы муж поступал как вы хотите
    а на его желания вам наплевать

    Более того, я ему предлагаю, давай я сделаю, но секса не будет. Он говорит, давай лучше секс.
    прикольно, а минет не секс что-ли?

  17. #47
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вот-вот тут что-такое есть
    вам не секс не нужен, вам нужно, чтобы муж поступал как вы хотите
    а на его желания вам наплевать


    прикольно, а минет не секс что-ли?
    Если бы мне было плевать, я бы не занималась им, когда мне не особо хочется. Мне наоборот кажется, что я подчиняюсь его желаниями в этом вопросе, а своим реже.
    Для меня секс - проникновение. Всё, что около него, т.е. не проникновение - не секс, просто что-то приятное.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Лада90 Посмотреть сообщение
    У нас отличны секс когда временно расстаемся и опять съезжаемся. Скоро я поеду с ребенком к своим родителям по делам, а когда приеду 100% всё будет отлично. Раньше муж каждый 2-3 мес на 3-5 дней ездил к своим родителям. Когда встречались, всё было как в первый раз, т.е. хорошо.

    Вчера договорились, что будем обниматься только, без секса, я расслабилась немного, а утром он начал приставать и я расстроилась( Теперь вообще нет настроения на это. А он требует, потом будет злиться и срываться на меня по любому поводу. Это реально бесит. Он иногда делает мне приятности, но они меня не расслабляют, потому что всё ради секса. Скоро я его ненавидеть буду.
    Разводились бы Вы
    Ну зачем человека калечить?
    Как-то то не по человечески

  19. #49
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Разводились бы Вы
    Ну зачем человека калечить?
    Как-то то не по человечески
    Может вы и правы, поговорю с ним на эту тему. Вся жизнь впереди, может найдет горячую штучку и будет счастлив. Спасибо, я как-то об этом не думала. Займусь предметно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. муж не хочет секса !я не знаю уже что мне делать с этим !!
    от ylia1891 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 12:54
  2. Муж сказал что хочет изменить
    от kattya20 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 16:40
  3. Мой муж меня не хочет потому что я ему "мама"?
    от АлесяЛесина в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 18:48
  4. Дорожит ли муж отношениями, или хочет расстаться?
    от Светлячок в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 12:07
  5. муж меня не хочет
    от ольга 27 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 22:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search