Страница 675 из 1177 ПерваяПервая ... 475575645665672673674675676677678685705775875 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20 221 по 20 250 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #20221
    ув.Медуза - волшебные фото!!!
    ув.Дхарма(верно?) - чумовой домик! хороенький такой, я б там пожила с удовольствием)))

    по поводу из чего строить - кирпичь и правда дорого и не так долговечно как заливные бетонные дома, или как они там называются, всякие с неснимаемой опалубкой -
    дерево на хорошем фундаменте бетонном, да зашитое снаружи сайдингом - тоже довольно долго стоят

    муж-красаффчег дал мне утром поспать три часа...но что-то все равно не тоооооо...ой не тоооо.....

  2. #20222
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну да, пять дней. Внутри очень комфортная современная квартирка. А снаружи - смешной такой домик.)
    Да, прикольный. А сколько он стоил в сутки? Просто ради интереса.
    Вы когда туда приехали, легко нашли забронированное жилье? Наверное, этот домик без адреса

  3. #20223
    Я сейчас приехала в клинику пластической хирургии, здесь все женщины в темных очках, так прикольно
    Неожиданно

  4. #20224
    чай с молоком и клубничным джемом, мммм, абажаю мою жизнь)))

    кстати, представляете? помет у соседей до сих пор пахнет....уже не так сильно но меня выбешивает просто невероятно....уже и мороз был и не раз и все равно....бежали опять от машины....сейчас нюхаю ароматный чай и джем - отходнякииииии

  5. #20225
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А смысл?
    Смысл мне гулять с собакой? Я очень люблю собак((( И доча их любит.
    Смысл хозяину собаки гулять с нами? Я предлагала выгуливать собаку нам с дочей, мы выходим гулять очень рано, на площадке еще никого нет. В моей теории мы бы погуляли какое-то время вместе, притерлись друг к другу, узнали получше, а потом бы сами с дочей ходили с чужой собакой. Плюс нам - мы с собакой! Плюс хозяевам - не вставать утром и не тащиться куда-то. Плюс собаке - прогулка, движение, игры!
    Всем хорошо, короче)
    Но с болезнями всякими и пертурбациями планы не осуществились( Вот, надо посмотреть, как осень пойдет. Если садик начнется, конечно, уже никаких собак.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    чай с молоком и клубничным джемом, мммм, абажаю мою жизнь)))

    кстати, представляете? помет у соседей до сих пор пахнет....уже не так сильно но меня выбешивает просто невероятно....уже и мороз был и не раз и все равно....бежали опять от машины....сейчас нюхаю ароматный чай и джем - отходнякииииии
    На контрасте чай наверняка еще вкуснее)
    Соседям низачет. Нехорошо так делать, ну хоть бы землей прикрыли это счастье, что ли((( Или все одно не помогает? Меня бог миловал, даже когда мы все лето жили на дачах, никто из соседей любовью к унавоживанию не страдал.

  6. #20226
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Смысл мне гулять с собакой? Я очень люблю собак((( И доча их любит.
    Смысл хозяину собаки гулять с нами? Я предлагала выгуливать собаку нам с дочей, мы выходим гулять очень рано, на площадке еще никого нет. В моей теории мы бы погуляли какое-то время вместе, притерлись друг к другу, узнали получше, а потом бы сами с дочей ходили с чужой собакой. Плюс нам - мы с собакой! Плюс хозяевам - не вставать утром и не тащиться куда-то. Плюс собаке - прогулка, движение, игры!
    Всем хорошо, короче)
    Но с болезнями всякими и пертурбациями планы не осуществились( Вот, надо посмотреть, как осень пойдет. Если садик начнется, конечно, уже никаких собак.
    Смысл Вам гулять с собакой - собака чужая ее нельзя тискать гладит и прочее надо постоянно одергивать ребенка. К тому же места где можно гулять с собакой ограничены. Плюс Вы и так с ребенком не справляетесь - куда два активных объекта внимания?
    Смысл хозяевам - ребенок чужой может сделать что угодно, если его при этом собака покусает им отвечать. Не расслабится не отпустить ничего
    Про брать чужую собаку погулять... А что бы не брать чужую машину покататься? Это материальная ценность вообще-то помимо того что животное

  7. #20227
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Смысл Вам гулять с собакой - собака чужая ее нельзя тискать гладит и прочее надо постоянно одергивать ребенка. К тому же места где можно гулять с собакой ограничены. Плюс Вы и так с ребенком не справляетесь - куда два активных объекта внимания?
    Смысл хозяевам - ребенок чужой может сделать что угодно, если его при этом собака покусает им отвечать. Не расслабится не отпустить ничего
    Про брать чужую собаку погулять... А что бы не брать чужую машину покататься? Это материальная ценность вообще-то помимо того что животное
    В смысле не справляюсь с ребенком? Очень даже справляюсь) Да и раньше справлялась - у меня было пять или шесть периодов, когда я не могла. И существовали объективные причины, почему я не могла)
    А уж теперь-то мы и вовсе живем душа в душу. Тьфу тьфу.

    собака чужая ее нельзя тискать гладит и прочее надо постоянно одергивать ребенка
    Этих собак можно) Они из семей, где есть свои маленькие дети, собаки необходимым образом проглистогонены, все прививки есть, и общаться с детьми они уже научены. Да и свою дочу я тоже учу обращаться с собаками. Мое имхо - руку по локоть не надо засовывать в пасть ни своей собаке, ни чужой.

    Смысл хозяевам - ребенок чужой может сделать что угодно, если его при этом собака покусает им отвечать.
    Это да. Это меня и останавливает.

    Про брать чужую собаку погулять... А что бы не брать чужую машину покататься? Это материальная ценность вообще-то помимо того что животное
    Это вы загнули) Есть люди, которые зарабатывают тем, что выгуливают чужих собак. Или перегоняют чужие машины)))
    Риски есть везде и всегда и тут они не выше, чем в других местах. Есть правила безопасности и им надо следовать, вот и все.

    То, что я с детства общалась с собаками, мне в свое время помогло. Да, собака об меня, гм, подрочила, но не покусала. Если бы я начала орать и убегать, неизвестно еще что бы было. А пасть ее была в десяти см от моего лица. К слову.
    Бояться собак я начала значительно позже и по своим причинам(((

  8. #20228
    Смысл мне гулять с собакой? Я очень люблю собак((( И доча их любит.
    Смысл хозяину собаки гулять с нами? Я предлагала выгуливать собаку нам с дочей, мы выходим гулять очень рано, на площадке еще никого нет. В моей теории мы бы погуляли какое-то время вместе, притерлись друг к другу, узнали получше, а потом бы сами с дочей ходили с чужой собакой. Плюс нам - мы с собакой! Плюс хозяевам - не вставать утром и не тащиться куда-то. Плюс собаке - прогулка, движение, игры!
    Всем хорошо, короче)
    Но с болезнями всякими и пертурбациями планы не осуществились( Вот, надо посмотреть, как осень пойдет. Если садик начнется, конечно, уже никаких собак.
    это очень фантастическая картина, очень оторванная от реальности
    а в реальности будет собака - для которой Вы не авторитет, которая может сигануть за течной сукой и будете ее по дворам отлавливать - оно Вам надо?
    вместе если согласятся хозы гулять - можно гулять вместе раз ребенок любит, у меня старший, когда был мелким, жутко тащился когда собаки лаяли, своей собаки не было, и мы встречных всегда просили погавкать если не затруднительно))) ну общались - было интересно. однажды летом щенок Джек Рассел терьера почему-то решил полизать босые ножки мелкого сидящего в коляске-трости - маленький пацан смеется аж заходится а маленькая собачка лижет ему пальцы и хвостом виляет - вот-вот оторвется - весь двор просто в осадок выпал от умиления, наслаждались моментом все, и хозы собаки и я...
    это клево
    но вот брать собаку - это не вариант
    потом, хозам никакого плюса нет, т.к. вставать все равно надо(чтобы выдать Вам собаку) и лапы мыть потом все равно надо - а вот "бонус" прогулки - вся "пенка" пропадает
    ну представьте: Вы точно также встали как обычно выводить собаку, потом сидели-ждали пока чужой человек наиграется а потом лапы мыли собаке - а в чем прикол? в стремную погоду Вы этого делать не будете а в хорошую погоду - сама прогулка это само удовольствие и есть, собственно в том числе и за этим человек собаку-то и заводил....так что тут прям не айс хозам....

  9. #20229
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Этих собак можно) Они из семей, где есть свои маленькие дети, собаки необходимым образом проглистогонены, все прививки есть, и общаться с детьми они уже научены. Да и свою дочу я тоже учу обращаться с собаками. Мое имхо - руку по локоть не надо засовывать в пасть ни своей собаке, ни чужой.
    А какие это собаки? Какая порода?
    А вообще наивные рассуждения человека, который никогда не держал свою собаку.
    Я бы никогда не отдала свою собаку на прогулку с чужими людьми.
    С точки зрения воспитания собак - это не допускается, собака должна слушаться только своего хозяина и точка.
    Хоть болонка какая-нибудь.
    Я когда гуляла со своей собакой, выбирала места, где людей поменьше, а уж детей тем более.

    Есть люди, которые зарабатывают тем, что выгуливают чужих собак.
    наверняка они с собою на прогулку детей не берут
    они выполняют свои профессиональные обязанности и скорей всего имеют специальное образование
    кинологи или хотя бы курсы какие-либо прошли
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 20.10.2016 в 10:42.

  10. #20230
    Этих собак можно) Они из семей, где есть свои маленькие дети, собаки необходимым образом проглистогонены, все прививки есть, и общаться с детьми они уже научены. Да и свою дочу я тоже учу обращаться с собаками. Мое имхо - руку по локоть не надо засовывать в пасть ни своей собаке, ни чужой.
    это вот Вы знаете - и это прекрасно.
    но в случае если(ну допустим, ну вдруг) у собаки будет травма - чья это будет проблема?
    не говоря уже о том что вообще-то есть такая штука как суббординация в стае и вы ее такими прогулками будете рушить....нафиг надо-то ....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А какие это собаки? Какая порода?
    А вообще наивные рассуждения человека, который никогда не держал свою собаку.
    Я бы никогда не отдала свою собаку на прогулку с чужими людьми.
    С точки зрения воспитания собак - это не допускается, собака должна слушаться только своего хозяина и точка.
    Хоть болонка какая-нибудь.
    Я когда гуляла со своей собакой, выбирала места, где людей поменьше, а уж детей тем более.
    нет, ну социализироваться надо собаке
    НО хоз - всегда тут и всегда он вожак. а не собака сама по себе такая сегодня гуляю с этими завтра с теми - доминирование хозяина нахрен в лоскуты укакошится, за два раза.

  11. #20231
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это вот Вы знаете - и это прекрасно.
    но в случае если(ну допустим, ну вдруг) у собаки будет травма - чья это будет проблема?
    не говоря уже о том что вообще-то есть такая штука как суббординация в стае и вы ее такими прогулками будете рушить....нафиг надо-то ....

    --- Добавлено ---


    нет, ну социализироваться надо собаке
    НО хоз - всегда тут и всегда он вожак. а не собака сама по себе такая сегодня гуляю с этими завтра с теми - доминирование хозяина нахрен в лоскуты укакошится, за два раза.
    Да я об этом, социализироваться надо, мы гуляли в компании собак, опять же собачникам поговорить есть о чем
    и насчет травмы Вы верно заметили

  12. #20232
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    потом, хозам никакого плюса нет, т.к. вставать все равно надо(чтобы выдать Вам собаку) и лапы мыть потом все равно надо - а вот "бонус" прогулки - вся "пенка" пропадает
    ну представьте: Вы точно также встали как обычно выводить собаку, потом сидели-ждали пока чужой человек наиграется а потом лапы мыли собаке - а в чем прикол? в стремную погоду Вы этого делать не будете а в хорошую погоду - сама прогулка это само удовольствие и есть, собственно в том числе и за этим человек собаку-то и заводил....так что тут прям не айс хозам....
    Это да) Точка зрения хозяина)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А какие это собаки? Какая порода?
    А вообще наивные рассуждения человека, который никогда не держал свою собаку.
    Я бы никогда не отдала свою собаку на прогулку с чужими людьми.
    С точки зрения воспитания собак - это не допускается, собака должна слушаться только своего хозяина и точка.
    Хоть болонка какая-нибудь.
    Я когда гуляла со своей собакой, выбирала места, где людей поменьше, а уж детей тем более.
    Это такса и голден ретривер.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    наверняка они с собою на прогулку детей не берут
    они выполняют свои профессиональные обязанности и скорей всего имеют специальное образование
    кинологи или хотя бы курсы какие-либо прошли
    Наверняка)

  13. #20233
    наверняка они с собою на прогулку детей не берут
    они выполняют свои профессиональные обязанности и скорей всего имеют специальное образование
    кинологи или хотя бы курсы какие-либо прошли
    не ну всякие есть конечно
    есть и просто школьники тупо "подработать"
    но и хозы есть идиоты - которые просто так на самовыгул собак пускают
    всякого навалом
    но зачем быть в рядах....не верного поведения...
    с т.з. верного воспитания собаки, ответственного отношения к чужой собственности(выгул в городе полон рисков, не сходя с места могу случаи назвать...хозы опытные и все прочее ито случаются несчастья) и просто банального здравомыслия - не надо так делать.

  14. #20234
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это вот Вы знаете - и это прекрасно.
    но в случае если(ну допустим, ну вдруг) у собаки будет травма - чья это будет проблема?
    не говоря уже о том что вообще-то есть такая штука как суббординация в стае и вы ее такими прогулками будете рушить....нафиг надо-то ....

    --- Добавлено ---


    нет, ну социализироваться надо собаке
    НО хоз - всегда тут и всегда он вожак. а не собака сама по себе такая сегодня гуляю с этими завтра с теми - доминирование хозяина нахрен в лоскуты укакошится, за два раза.
    Вообще мы договаривались, что гулять будем вместе, и на этом все) А выгул чужой собаки - очень отдаленный план на случай, если не получится завести свою.
    А договаривались мы просто гулять вместе)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не ну всякие есть конечно
    есть и просто школьники тупо "подработать"
    но и хозы есть идиоты - которые просто так на самовыгул собак пускают
    всякого навалом
    но зачем быть в рядах....не верного поведения...
    с т.з. верного воспитания собаки, ответственного отношения к чужой собственности(выгул в городе полон рисков, не сходя с места могу случаи назвать...хозы опытные и все прочее ито случаются несчастья) и просто банального здравомыслия - не надо так делать.
    Ну так-то да.
    Я гуляла с соседской собакой( Так упоительно! Вероятно, хотелось воссоздать детство)

  15. #20235
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вообще мы договаривались, что гулять будем вместе, и на этом все) А выгул чужой собаки - очень отдаленный план на случай, если не получится завести свою.
    А договаривались мы просто гулять вместе)
    ну вот гулять вместе это прекрасно....если есть желание заморочиться
    еще можете зрителями на выставки походить, дочери может быть интересно(только смотрите чтобы помещение было не тесное)
    ролики дома посмотрите как надо дрессировать собаку - просто интересно, и будете понимать как вести себя с собаками

  16. #20236
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну вот гулять вместе это прекрасно....если есть желание заморочиться
    еще можете зрителями на выставки походить, дочери может быть интересно(только смотрите чтобы помещение было не тесное)
    ролики дома посмотрите как надо дрессировать собаку - просто интересно, и будете понимать как вести себя с собаками
    на выставки кстати хорошая идея
    можно там и породу для себя выбрать подходящую
    книгу купить о воспитании и содержании собак желательно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    на выставки кстати хорошая идея
    можно там и породу для себя выбрать подходящую
    книгу купить о воспитании и содержании собак желательно
    опять собаками тему заполонили)))

  17. #20237
    Я так счастлива, если всё получится! В конец ноября-декабря планирую поехать в санаторий для ЖКТ. Хоть бы, хоть бы, хоть бы)
    Сплю и сижу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    опять собаками тему заполонили)))
    Любителей собак, кстати, похоже, больше, чем кошатников)

  18. #20238
    На контрасте чай наверняка еще вкуснее)
    Соседям низачет. Нехорошо так делать, ну хоть бы землей прикрыли это счастье, что ли((( Или все одно не помогает? Меня бог миловал, даже когда мы все лето жили на дачах, никто из соседей любовью к унавоживанию не страдал.
    ой даааа, после улицы чаек - просто манна небесная))))
    а соседи они блин сознательные ага, они полиэтиленом прикрыли кучу свою....там теперь преет и воняет адски....
    мне все время везет в периоды токсикоза - то леса горят а кислород в аптеки никто и не думал завозить....то на фоне ГВ полощет от гормонов так что даже воду не держит желудок...теперь вот это....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Я так счастлива, если всё получится! В конец ноября-декабря планирую поехать в санаторий для ЖКТ. Хоть бы, хоть бы, хоть бы)
    Сплю и сижу

    --- Добавлено ---


    Любителей собак, кстати, похоже, больше, чем кошатников)
    ой а что за санаторий?

  19. #20239
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Любителей собак, кстати, похоже, больше, чем кошатников)
    на нашем форуме точно)))

  20. #20240
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой даааа, после улицы чаек - просто манна небесная))))
    а соседи они блин сознательные ага, они полиэтиленом прикрыли кучу свою....там теперь преет и воняет адски....
    мне все время везет в периоды токсикоза - то леса горят а кислород в аптеки никто и не думал завозить....то на фоне ГВ полощет от гормонов так что даже воду не держит желудок...теперь вот это....
    Ооооо!!! Ужасно!!! Я вам так сочувствую((((
    а с кислородом это идея. Вы можете сейчас купить себе? И выходите на улицу с маской, а что делать(

    PS
    И окно не открыть, да?(

    --- Добавлено ---

    Ув. Медуза, удачи вам с санаторием

  21. #20241
    на улице все снегом укрыло.
    Деревья стоят окончательно офигевшие.
    Кстати, заметила, что с половины деревьев листья все-таки отвалились. Когда отвалились, не ясно.

    Я просто боялась, что тяжело переживу период золотой осени, это самое романтичное время года и я боялась, что меня будут мучить воспоминания, ан нет, никакой золотой осени в этом году не было, ура

  22. #20242
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ооооо!!! Ужасно!!! Я вам так сочувствую((((
    а с кислородом это идея. Вы можете сейчас купить себе? И выходите на улицу с маской, а что делать(

    PS
    И окно не открыть, да?(
    не, я гуляю с полными руками детей...и маски - воняют резиной...кислородные коктейли раньше продавали - вот это была тема а так....и запах этот в маску все равно проникнет, там же не гермитично...а запах этот въедливый такой....реально: куры мстят людям...успешно мстят

  23. #20243
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой а что за санаторий?
    Пока что остановилась на Ижминводах в Татарстане, там лечение целенаправленное и врачи неплохие. Но ещё буду думать и по ценам смотреть)







  24. #20244
    ААААААААААААААААААААа!!!!!! я дописала же СТО!!!!! в голове не укладывается - бюрократический домоклов мечь мой - год надо мной висит...
    ебота невероятная, талмуд, специалист за такую работу тридцатник у нас берет а не спецу эта хрень мозги в лоскуты рвет...орет потом как ненормальный вот примерно так ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

    --- Добавлено ---

    ув.Медуза! шикардос!

  25. #20245
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    на нашем форуме точно)))
    А меня в детстве двоюродный брат запугал собаками и я до сих пор их боюсь) кошек тоже боялась, пока не подружилась и теперь их страстно обожаю

  26. #20246
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Любителей собак, кстати, похоже, больше, чем кошатников)
    Отчего же, я кошатник. Всегда была.
    Но в последнее время тяготею к нейтральности в этом вопросе.
    П. С. Вот возьму и открою ферму по разведению чебурашек

    Или крокодилов.
    Вспомнилось вдруг. Повела дочь на выставку пресмыкающихся. Ходим с дочерью, смотрим, вокруг много детей. Почему-то в этот момент владельцам выставки вздумалось кормить питона. И случайно одна еда питона убежала...
    Хорошенький такой крольчонок. Все дети тут же забыли про змей и черепах, и в восторге сбежались посмотреть на кролика, мол, какая прелесть.

  27. #20247
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    А меня в детстве двоюродный брат запугал собаками и я до сих пор их боюсь) кошек тоже боялась, пока не подружилась и теперь их страстно обожаю
    а как запугал? в чем сформулирован страх?

    у нас во дворе была собака которую все боялись дети, она сама детей боялась не меньше, ну и однажды я выхожу гулять(4года) и она у подъезда стоит и на меня смотрит - я идти боюсь мимо нее, и она не уходит и я не прохожу, стоим смотрим друг на друга - что-то меня дернуло протянуть медленно руку чтобы ее погладить - она меня за руку "цап" - вся кисть в рот ей и вошла...я конечно напугалась и выдернулась(или она отпустила) и такая стою на руку смотрю и понимаю - а ведь не больно.
    страх ушел, стало понятно: вот она граница, пока ее не пересекаешь - все хорошо и ты "в домике"

  28. #20248
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    на улице все снегом укрыло.
    Деревья стоят окончательно офигевшие.
    Кстати, заметила, что с половины деревьев листья все-таки отвалились. Когда отвалились, не ясно.

    Я просто боялась, что тяжело переживу период золотой осени, это самое романтичное время года и я боялась, что меня будут мучить воспоминания, ан нет, никакой золотой осени в этом году не было, ура
    природа пошла навстречу))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а как запугал? в чем сформулирован страх?

    у нас во дворе была собака которую все боялись дети, она сама детей боялась не меньше, ну и однажды я выхожу гулять(4года) и она у подъезда стоит и на меня смотрит - я идти боюсь мимо нее, и она не уходит и я не прохожу, стоим смотрим друг на друга - что-то меня дернуло протянуть медленно руку чтобы ее погладить - она меня за руку "цап" - вся кисть в рот ей и вошла...я конечно напугалась и выдернулась(или она отпустила) и такая стою на руку смотрю и понимаю - а ведь не больно.
    страх ушел, стало понятно: вот она граница, пока ее не пересекаешь - все хорошо и ты "в домике"
    блин, ну ничего себе вы отчаянная даже маленькая)
    я начинала читать и почти прочитала "рука вся в крови"... Бррр.
    Хорошо, что все обошлось. Ну, собаки тоже не без ума, конечно))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    А меня в детстве двоюродный брат запугал собаками и я до сих пор их боюсь) кошек тоже боялась, пока не подружилась и теперь их страстно обожаю
    У нас к соседке по даче приезжал жених. У него был большой черный лабрадор. Я как-то забежала к ним по какой-то надобности, про подружку спросить, а он там один. Обратно меня не выпустил. Скомандовал собаке охранять, и тот меня караулил... Я шаг - собака рычит.
    Вот видимо оттуда я собак начала бояться(

    --- Добавлено ---

    Ха, но сейчас думаю - хорошо что не изнасиловал. мне 13-14 было.

  29. #20249
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    А меня в детстве двоюродный брат запугал собаками и я до сих пор их боюсь) кошек тоже боялась, пока не подружилась и теперь их страстно обожаю
    Я люблю кошек, но с собаками их не сравнить
    потом завести кошку проблемы какие, хорошо корми, вовремя лекарства от глистов, ну помыть
    а собакой особенно породистой нужно заниматься
    и потом может я че-то в кошках не понимаю, но я например не понимаю, зачем породистых кошек заводить?
    чем они от непородистых отличаются по интеллекту или способности ловить мышей?
    а собаки породистые и непородистые отличаются и очень сильно
    может это конечно мои дилетантские рассуждения, ну вот так

  30. #20250
    блин, ну ничего себе вы отчаянная даже маленькая)
    я начинала читать и почти прочитала "рука вся в крови"... Бррр.
    Хорошо, что все обошлось. Ну, собаки тоже не без ума, конечно))
    дану
    собака не рычала а просто стояла и смотрела на меня, я просто стояла и смотрела на нее, от "укуса" осталось впечатление теплого и мокрого рта - зубов вообще не помню - не укусила она а остановила руку ртом
    есть объективная реальность а есть то что мы фантазиврем о ней - вот тогда прямо у меня в голове был диссонанс очевиден: укусила "страшная собака" - почему не больно.

    дети не отчаянные, они вопринимают все как есть - пока родители им не объяснят как надо придумать....


    наверное так....хотя я не знаю...

Страница 675 из 1177 ПерваяПервая ... 475575645665672673674675676677678685705775875 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search