Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 111
Тема:

Люблю ли я жену? И любит ли она меня?

  1. #31
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    спросить у жены, не?))))
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Наверное, чувствует себя нелюбимой, вот и злится.
    Да не, тут всё просто. У Автора темы и его жены понятия любви не совпадают. Она ему в любви признавалась, он думал "ога, она меня любит, я её нет, значит, если жениться - она будет ноги лизать, а я буду командовать, где ей ковриком стелиться". План, конечно, неплохой, но как обычно что-то пошло не так.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Да не, тут всё просто. У Автора темы и его жены понятия любви не совпадают. Она ему в любви признавалась, он думал "ога, она меня любит, я её нет, значит, если жениться - она будет ноги лизать, а я буду командовать, где ей ковриком стелиться". План, конечно, неплохой, но как обычно что-то пошло не так.
    А по моему, автор ненавязчиво, спросил разрешения на развод у всего форума))) Т.к. жена ему все 13 лет не разрешала))))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не лишайте...
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    когда мама не любит папу, а папа не любит маму - но они живут вместе - для ребенка это сильный стресс.
    Рассматриваемые варианты жить на таких пресных отношениях и дальше, и смотреть как волк в лес, постоянное недовольство женой, обиды, но в доме целой семьей, где у ребенка своя комната, которую он видит, видит каждый день папу, говорит ему и маме спокойной ночи перед сном.

    У меня и у жены эти отношения первые, я первый в ее жизни мужчина, а она была первой у меня, и не было у меня до нее серьезных отношений, и вот меня всегда одолевает мысль, что может можно найти девушку с которой будет гораздо лучше и я буду счастлив. Но доставлю несчастье ребенку, уйдя... Для меня раньше всегда был устой, что дети это самое святое, и всем нужно жертвовать ради них, потом пришло некоторое переосмыслении, что нужен некий баланс.

    И вот если у меня будут другие новые отношения, как ребенок отнесется к девушке? Будет его ли это гладать что папа счастлив с другой, но не с мамой? И как он все это будет переживать?


    Что я хочу от темы и форума? Я хочу поделиться, выговориться, почитать людей разбирающихся в психологии. И принять решение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Не понимаю..
    Автор решил уже разводится... а на форум за разрешением заглянул?
    Решил, но не развелся еще, может я изменю свое решение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    спросить у жены, не?))))
    Спрашивал, позиции жизненные такие, упрямство, доказывает мне постоянно что-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Да не, тут всё просто. У Автора темы и его жены понятия любви не совпадают. Она ему в любви признавалась, он думал "ога, она меня любит, я её нет, значит, если жениться - она будет ноги лизать, а я буду командовать, где ей ковриком стелиться". План, конечно, неплохой, но как обычно что-то пошло не так.
    Не так, я думал я получу тепло и уют, люблю нежиться, обниматься, ласки, хороший секс, быть рядом, греться друг об друга, спать переплетясь телами, я был готов ее облизывать с ног до головы, а она это все отталкивала и отвергала. А Борщ, уборки, глажки, на это мне все равно, мне не нужна домработница, мне нужна жена, дающая уют тепло и любовь на деле, а не на словах, этого я ни когда не видел и не чувствовал, только слышал, меня это злило, почему она говорит что любит, когда я это за любовь не считал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    А по моему, автор ненавязчиво, спросил разрешения на развод у всего форума))) Т.к. жена ему все 13 лет не разрешала))))
    На самом деле она ведет себя сейчас так, что ей все равно, что ей плевать, если я уйду. Я только не пойму это такой блеф у нее, режим гордости? Или открылось истинное лицо...

  4. #34
    Как мне кажется мы просто рано встретились с женой, без личного опыта в отношениях, по этому не умеем ценить, и не можем сравнить со своим опытом, и понять какие у нас отношения, думаем, что все плохо, но сравнивать не чем. Я всегда считал раньше, что это классно, когда первые отношения которые перерастают в брак, когда жена девственница, по факту в серьезные отношения нужно вступать после не серьезных, накопив небольшой багаж опыта, уже оттачиваясь от чего либо...

  5. #35
    [QUOTE=Ксв;2525779]
    Но доставлю несчастье ребенку, уйдя... Для меня раньше всегда был устой, что дети это самое святое, и всем нужно жертвовать ради них, потом пришло некоторое переосмыслении, что нужен некий баланс
    Кроме ребенка что вас еще связывает с женой?

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение

    И вот если у меня будут другие новые отношения, как ребенок отнесется к девушке? Будет его ли это гладать что папа счастлив с другой, но не с мамой? И как он все это будет переживать? .
    я не нашла в теме - какого пола ребенок?

  7. #37
    [QUOTE=Окстисия;2525817]
    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение
    Кроме ребенка что вас еще связывает с женой?
    Любовь, если она есть, но в этом я и сомневаюсь, что она есть. Мы разные, и не понимаем друг друга, разный темперамент и отношение к жизни, нет общих тем и интересов по мимо ребёнка. Как человек в общении мне жена не интересна.

    Но я ничего не могу понять, почему меня так тянет магнитом к ней, почему я постоянно думаю о ней? Не могу ее отпустить.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я не нашла в теме - какого пола ребенок?
    Девочка

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение
    Девочка
    про комплекс Электры почитайте

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    про комплекс Электры почитайте
    Спасибо за наводку. Прочитал, но у нас славу богу такого нет, дочка любит меня, но в разумных приделах. Есть другая проблема, она сильно озабоченна на трогании интимных мест у жены, прям лезет, как только ее не ругали за это, бесполезно. Вот это пугает! Помешательство на всём, что должно касается только взрослых.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводку. Прочитал, но у нас славу богу такого нет, дочка любит меня, но в разумных приделах. Есть другая проблема, она сильно озабоченна на трогании интимных мест у жены, прям лезет, как только ее не ругали за это, бесполезно. Вот это пугает! Помешательство на всём, что должно касается только взрослых.

    Всмысле "у жены" к жене лезит и трогает ее органы?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Всмысле "у жены" к жене лезит и трогает ее органы?
    Грудь попу.. да шок!

    Это отдельная тема

  13. #43
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение
    Грудь попу.. да шок!

    Это отдельная тема
    А может и не отдельная

  14. #44
    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение
    Грудь попу.. да шок!

    Это отдельная тема
    И что вас смущает?)))
    Что как мужик прям мацает?

    --- Добавлено ---

    Автор ваша жена сколько времени удиляет ребенку?
    Сколько вам?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    И что вас смущает?)))
    Что как мужик прям мацает?
    Автор ваша жена сколько времени удиляет ребенку?
    Сколько вам?
    Ещё как смущает! Как мужик да, по взрослому. Как будто ее это извиняюсь возбуждает.

    Нам с женой 30 лет, ребёнку 6

    Ребёнку достаточно времени уделяет, больше чем мне это точно. Потом на себя удивляет, в телефоне посидеть. И На меня все что останется.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение
    Ещё как смущает! Как мужик да, по взрослому. Как будто ее это извиняюсь возбуждает.

    Нам с женой 30 лет, ребёнку 6

    Ребёнку достаточно времени уделяет, больше чем мне это точно. Потом на себя удивляет, в телефоне посидеть. И На меня все что останется.
    А может вы просто ревнуете?
    Знаете если бы это был мальчик то можно было валноватся. А так....
    Вы с женой вместе спите?

  17. #47
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Ещё как смущает! Как мужик да, по взрослому. Как будто ее это извиняюсь возбуждает.
    может она вас копирует?
    где 6-летний ребенок мог видеть как мужики взрослые эээ лапают, простите.
    А почему вы считаете, что вашу дочь это возбуждает?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    А может вы просто ревнуете?
    Знаете если бы это был мальчик то можно было валноватся. А так....
    Вы с женой вместе спите?
    Ревную что, то что трогает? Нет не ревную) но это же понятно, что это просто не нормально, озабоченность какая-то!
    С женой вместе, но без обнимок

  19. #49
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    может она вас копирует?
    где 6-летний ребенок мог видеть как мужики взрослые эээ лапают, простите.
    А почему вы считаете, что вашу дочь это возбуждает?
    Может и подсмотрела где что.
    Но она как одержимая просто.

  20. #50
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    С женой вместе, но без обнимок
    А почему без обнимок?
    Вы при дочке жену обнимаете?

    Но она как одержимая просто.
    может поподробнее описать, что значит как одержимая?
    и что она при этом делает? как долго трогает?
    Я не из праздного любопытства, просто не пойму, что вас в этом смущает?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение
    Ревную что, то что трогает? Нет не ревную) но это же понятно, что это просто не нормально, озабоченность какая-то!
    С женой вместе, но без обнимок
    Ну вас же это волнует и вы считаете это ненормальным. Учитывая что основные притензии к жене что она мало обнимает вас, нежничает.... создается впечатление что именно ревнуете.
    Логично?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение
    Может и подсмотрела где что.
    Но она как одержимая просто.
    Мдаааа....
    Выганите эту негодяйку однозначно!(жену)
    Родила тут понимаешь "другого" ребенка и обнимается с ним!
    УЖС!!!

  23. #53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А почему без обнимок?
    Вы при дочке жену обнимаете?
    Обнимаю конечно!) не любит жена спать на плече, когда ее обнимают, сама не обнимает. И спим по кроям кровати в итоге. Такое ощущение что на разных кроватях.
    может поподробнее описать, что значит как одержимая?
    и что она при этом делает? как долго трогает?
    Ей говоришь не трож, нельзя, начинаешь чуть ли не кричать на дочку за это. А ее это только забавляет.
    Лезет в трусы, трогает за грудь, отталкиваешь а она снова лезит.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ну вас же это волнует и вы считаете это ненормальным. Учитывая что основные притензии к жене что она мало обнимает вас, нежничает.... создается впечатление что именно ревнуете.
    Логично?
    Нет, то что дочка обнимет жену, для меня это нормально. А вот то что она трогает ща гениталии ни для жены ни для меня это не нормально.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение
    Нет, то что дочка обнимет жену, для меня это нормально. А вот то что она трогает ща гениталии ни для жены ни для меня это не нормально.
    И что ваша жена говорит по этому поводу?
    К психологу детскому обращались?

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводку. Прочитал, но у нас славу богу такого нет, дочка любит меня, но в разумных приделах. Есть другая проблема, она сильно озабоченна на трогании интимных мест у жены, прям лезет, как только ее не ругали за это, бесполезно. Вот это пугает! Помешательство на всём, что должно касается только взрослых.
    Не поняла, так это как помешательство или это дочку забавляет? Вы понимаете разницу?

    --- Добавлено ---

    И мне сложно представить себе, как можно 6 ребенку залезть женщине в трусы и потрогать ее половые органы???
    Ваша жена ходит голая по дому? И специально ноги расставляет?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    И что ваша жена говорит по этому поводу?
    К психологу детскому обращались?
    Что нельзя так делать, это не прилично.

    К психологу, по этой теме нет пока.

  28. #58
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ксв Посмотреть сообщение
    Ей говоришь не трож, нельзя, начинаешь чуть ли не кричать на дочку за это. А ее это только забавляет.
    Лезет в трусы, трогает за грудь, отталкиваешь а она снова лезит.
    Во как дочке хочется вашего внимания
    Дык не реагируйте - лезть не будет.

  29. #59

    Люблю ли я жену? И любит ли она меня?

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не поняла, так это как помешательство или это дочку забавляет? Вы понимаете разницу?

    --- Добавлено ---

    И мне сложно представить себе, как можно 6 ребенку залезть женщине в трусы и потрогать ее половые органы???
    Ваша жена ходит голая по дому? И специально ноги расставляет?
    Забавляет, она так шкодит, ее тема эта очень волнует. Каждый день пытается так сделать целенаправленно.

    Когда ложиться спать, ребёнок подбегает и трогает, после душа, в раздевалке бассейне, и тд. А так в одежде ходит.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Во как дочке хочется вашего внимания
    Дык не реагируйте - лезть не будет.
    Хорошая версия ) но если не обращать внимание, то она так затрогает

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать он вроде любит меня, а вроде и нет
    от ylla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 16:19
  2. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 15:00
  3. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  4. Люблю ужастики - почему?
    от listat в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 08:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search