Страница 673 из 1177 ПерваяПервая ... 473573643663670671672673674675676683703773873 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20 161 по 20 190 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #20161
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    То есть?
    Блин, я вообще не в курсях этой моды собачьей. Очевидно дочь попала под модные влияния. Но нет, никаких хасок и лаек, у меня нет дома, тут железно.
    И вообще, таксы тоже хорошие
    возможно дочери понравятся длинношерстные таксы
    они очень декоративные и стильные

    по хаскам, маламутам реальная повальная мода

  2. #20162
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    возможно дочери понравятся длинношерстные таксы
    они очень декоративные и стильные
    у нас короткошерстные (это единственные заводчики, которых я близко знаю, и которые могут со знанием дела предоставить щенка, ну, допустим, он всем хорош, и характер подходящий, но вот ухо немного неформатное или что-то подобное, оно и не так дорого будет), ну я то ли к ним привыкла, то ли что. Они умные и живые, пообщаешься, и уже не кажется, что они нелепо длинные или слишком диванные.

  3. #20163
    Настроение упадническое,раздражена,зла и обессилена.Опять болеют дети

  4. #20164
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у нас короткошерстные (это единственные заводчики, которых я близко знаю, и которые могут со знанием дела предоставить щенка, ну, допустим, он всем хорош, и характер подходящий, но вот ухо немного неформатное или что-то подобное, оно и не так дорого будет), ну я то ли к ним привыкла, то ли что. Они умные и живые, пообщаешься, и уже не кажется, что они нелепо длинные или слишком диванные.
    собаку привезти из соседнего города как нефиг делать, и адекватно по цене не один заводчик в мире может сказать
    зачем так узко?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Настроение упадническое,раздражена,зла и обессилена.Опять болеют дети
    держитесь

  5. #20165
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    собаку привезти из соседнего города как нефиг делать, и адекватно по цене не один заводчик в мире может сказать
    зачем так узко?

    --- Добавлено ---



    держитесь
    Спасибо

  6. #20166
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Настроение упадническое,раздражена,зла и обессилена.Опять болеют дети
    Приходящая няня на час-два, чтобы вы могли погулять - не вариант?

    собаку привезти из соседнего города как нефиг делать, и адекватно по цене не один заводчик в мире может сказать
    зачем так узко?
    Ну, может, еще кто понравится.

    Блин, мне недавно кто-то рассказывал о большой и доброй семейной собаке, мол, "А вы разве не знаете ее? Она вон в той квартире живет".
    Название породы такое кучерявое сложное немецкое слово, а я не могу вспомнить (мне приспичило вспомнить, может, кто знает?, я погуглила, но все равно не смогла найти).

  7. #20167
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Блин, мне недавно кто-то рассказывал о большой и доброй семейной собаке, мол, "А вы разве не знаете ее? Она вон в той квартире живет".
    Название породы такое кучерявое сложное немецкое слово, а я не могу вспомнить (мне приспичило вспомнить, может, кто знает?, я погуглила, но все равно не смогла найти).
    Зенненхунд?

  8. #20168
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зенненхунд?
    Да
    вот память, теперь это слово не кажется сложным

    но я тут почитала, не такая она и квартирная
    ту собаку мне вообще описали: "мягкий квартирный медведь! детей обожает! по нему можно кататься как хочешь!"
    и все в том же духе)))

    вообще, тут много очень разных собак, если вечером пройтись, даже есть очень страшные, размером с теленка (не знаю, кто это, знаю, что не алабаи и все).
    однажды даже кто-то с бладхаундом шел, ах, ну до чего же они элегантные! (бладхаунд - это моя мечта голубая, но именно что голубая, мне не скоро будет по деньгам и, самое главное, по силам,если вообще будет когда-нибудь)

  9. #20169
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да
    вот память, теперь это слово не кажется сложным

    но я тут почитала, не такая она и квартирная
    ту собаку мне вообще описали: "мягкий квартирный медведь! детей обожает! по нему можно кататься как хочешь!"
    и все в том же духе)))
    Зенненхунды реально классные))
    Я в этом году собиралась заводить. Но теперь щень маме будет
    Но они все-таки не для городской квартиры

  10. #20170
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зенненхунд?
    маленькая заковыристая собака - ксолоитцкуинтли
    большая заковыристая собака - зенненхунд
    заковыристый цветочек - замиокулькас

  11. #20171
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но они все-таки не для городской квартиры
    Да, в квартире не разбежишься. Если честно, несмотря на то, что я спокойно сижу сычом в этих шести стенах и обустраиваюсь так, как будто это мое (часто ловлю себя на том, что любовно начищаю что-нибудь, ну это перебор, зачем так-то, чрезмерно(( я по-прежнему думаю, что квартира - это курятник. Вообще никакого желания свою квартиру иметь нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    маленькая заковыристая собака - ксолоитцкуинтли
    большая заковыристая собака - зенненхунд
    заковыристый цветочек - замиокулькас

    цветочек знаю.

    А с собаками туго у меня))) я корги то запоминала сколько. хотя простое вроде слово.

  12. #20172
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зенненхунды реально классные))
    Я в этом году собиралась заводить. Но теперь щень маме будет
    Но они все-таки не для городской квартиры
    у нас гладкого в городе держат, клиент наш, вроде всем довольны
    семья с одним ребенком

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    цветочек знаю.

    А с собаками туго у меня))) я корги то запоминала сколько. хотя простое вроде слово.
    я знаю коржиков пемброк и кардиган(которых я все время пытаюсь назвать "тулуп") а есть еще виды?

    --- Добавлено ---

    вообще, тут много очень разных собак, если вечером пройтись, даже есть очень страшные, размером с теленка (не знаю, кто это, знаю, что не алабаи и все).
    неужели тибетов кто-то держит в городе?

  13. #20173
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас гладкого в городе держат, клиент наш, вроде всем довольны
    семья с одним ребенком
    О кстати
    авно хоткла спросить кого-нибудь кто в теме
    В России есть садики для собак? Ну такая штука - сдаешь собаку утром забираешь вечером - весь день они в загоне носятся

  14. #20174
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    неужели тибетов кто-то держит в городе?
    Похоже на то. Но я не разбираюсь, огромные собаки, больше чем алабаи (этих я знаю хорошо).
    Но почему нет, все же миллионник и центр, мало ли чудаков

    я знаю коржиков пемброк и кардиган(которых я все время пытаюсь назвать "тулуп") а есть еще виды?
    я точно в породах дуб дубом)) отрывочные сведения из жизни и энциклопедии про породы из детства.
    знаю, что корги пемброк стоит примерно две моих месячных зарплаты, так и запомнила))))

  15. #20175
    В Москве скорее всего, но наверно дорого, точно не знаю, вот для детей частные от 25т.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, в квартире не разбежишься. Если честно, несмотря на то, что я спокойно сижу сычом в этих шести стенах и обустраиваюсь так, как будто это мое (часто ловлю себя на том, что любовно начищаю что-нибудь, ну это перебор, зачем так-то, чрезмерно(( я по-прежнему думаю, что квартира - это курятник. Вообще никакого желания свою квартиру иметь нет.

    --- Добавлено ---




    цветочек знаю.

    А с собаками туго у меня))) я корги то запоминала сколько. хотя простое вроде слово.
    А есть желание дом, коттедж трехэтажный?
    Порадают меня такие люди , если честно.

  16. #20176
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А есть желание дом, коттедж трехэтажный?
    Порадают меня такие люди , если честно.
    В разрешении на строительство у меня указано - один этаж.

    Да если честно, можно было уже при доме быть, мне предлагали по знакомству, всего за 50 тыс. частный дом, но я не могу позволить себе жить в том районе города, не к лицу одинокой женщине без мужчины жить в таком месте. Это опасно. А там, где у меня участок (сразу из города выезжаешь и тюк, вот он), вообще никого нет, там норм.

    Коттедж - это твои фантазии.
    А три этажа зачем?
    Даже мне с моими желаниями "много детей хАчу!", "мастерскую хАчу", "зимний сад - хАчу!" столько не нужно.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 19.10.2016 в 17:10.

  17. #20177
    Корги гавкучие.
    Замучают.
    У меня была такса,любительеица побегать за мячиком ,камушком,палочкой. Задалбывала лаем.
    Ну просто часами могла носить все что найдет и требовать кидать

  18. #20178
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В разрешении на строительство у меня указано - один этаж.

    Да если честно, можно было уже при доме быть, мне предлагали по знакомству, всего за 50 тыс. частный дом, но я не могу позволить себе жить в том районе города, не к лицу одинокой женщине без мужчины жить в таком месте. Это опасно. А там, где у меня участок (сразу из города выезжаешь и тюк, вот он), вообще никого нет, там норм.

    Коттедж - это твои фантазии.
    А три этажа зачем?
    Даже мне с моими желаниями "много детей хАчу!", "мастерскую хАчу", "зимний сад - хАчу!" столько не нужно.
    Я на танцы в своем городе, наврно рассказывала, ходила с одной женщиной, фантазеркой, моего возраста, она мне постоянно рассказывала истории,,,,типа пошла в банк и попала под акцию, положила 500 тыс. И теперь каждый месяц получаю проценты 50 т и можно не работать,,,
    Я как то говорю, что за банк? Она, ,,,не, там акция уже кончилась,,

    --- Добавлено ---

    Так что дом за 50тыс, если это не глухая, разваленная деревня, не буду комментировать, прости не верю.

  19. #20179
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я на танцы в своем городе, наврно рассказывала, ходила с одной женщиной, фантазеркой, моего возраста, она мне постоянно рассказывала истории,,,,типа пошла в банк и попала под акцию, положила 500 тыс. И теперь каждый месяц получаю проценты 50 т и можно не работать,,,
    Я как то говорю, что за банк? Она, ,,,не, там акция уже кончилась,,
    Ну тут есть дешевые частные дома, приезжай, покупай. Просто нафиг они кому нужны, знаешь, немногие привыкли печку топить и все в том же духе. Хотя тебе за 50 он конечно не будет, это для меня была цена. Ну за 200 можно взять. От центра далеко, конечно. Да, я прямо вру на каждом шагу, я даже обиделась, зачем я в таких вещах буду сочинять?
    все, надулась.

    П. С. Хотя ладно, уже передумала дуться. Не хочешь, не верь. У тебя вообще часто проскакивает, как сейчас, если не квартира, так коттедж. А средних вариантов ты не знаешь и не видишь. Так же, как с путевками на отдых.

  20. #20180
    Ув.Анаис,жить то них как ...
    А так,можно и за бесплатно .
    У мужа вон дом отца завис,отец подарил своей жене,потом развелись ,она умерла и не была востребована из морга и через две недели он.
    Сейчас позвонила какая то тётка левая,многодетна,дом стоит,модно жить в нем буду?
    Живи...
    Плати коммуналку и все....Скажи я разрешил ....
    Хоть и не наследник ,но сын бывшего хозяина.кто там знает...местным лишь бы платили за свет

    --- Добавлено ---

    А так бы 30 км от Красноярска,станция ,дачное место ,дом и участок соток 20.

  21. #20181
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Анаис,жить то них как ...
    А так,можно и за бесплатно .
    У мужа вон дом отца завис,отец подарил своей жене,потом развелись ,она умерла и не была востребована из морга и через две недели он.
    Сейчас позвонила какая то тётка левая,многодетна,дом стоит,модно жить в нем буду?
    Живи...
    Почти коммуналку и все....
    Ну да, здесь по городу много таких домов.
    Именно в черте города, они никому не нужны. Знакомые пытались продать свой, за нормальную цену (ну они хотели еще добавить и взять побольше, для детей) полгода покупателя ждали, плюнули, пристройку решили строить.

    Просто Донне как вообразится. Если свой дом, так дворец. Угу.

  22. #20182
    Там хороший дом,после пожара ,но косметический ремонт только нужен.
    И никак официально не оформить .
    Дарственная блять

  23. #20183
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Анаис,жить то них как ...
    Сейчас конечно нет. Маленький ребенок слишком, а будь постарше, можно было бы и без особых удобств, мне привыкать, что ли.

    П.С. Я когда искала квартиру в аренду, попался вариант: дом, с отдельным входом, крохотный, конечно, но в центре (от дочериной школы очень близко, а это дорогой район), ванна есть, обстановка скромная, но не страшная и за - 7 тысяч в месяц.
    Я быстро позвонила, но кто-то меня обскакал....сейчас я плачу 11 и это очень дешево для этого района. Очень. Но тут просто повезло, хозяин скинул.

  24. #20184
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О кстати
    авно хоткла спросить кого-нибудь кто в теме
    В России есть садики для собак? Ну такая штука - сдаешь собаку утром забираешь вечером - весь день они в загоне носятся
    не встречала пока
    передержка есть, можно сдать на разное время
    в принципе наверное тоже самое только там вариантов много-много, и на ночь можно и дрессировать могут - передержка+занятия, и гостинницы открывают ....словом кто во что горазд

  25. #20185
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Корги гавкучие.
    Замучают.
    У меня была такса,любительеица побегать за мячиком ,камушком,палочкой. Задалбывала лаем.
    Ну просто часами могла носить все что найдет и требовать кидать
    мне кажется это не породное а воспитуемое...

  26. #20186
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне кажется это не породное а воспитуемое...
    Они же пастушьи по сути
    Лаем сгоняют стадо

  27. #20187
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Они же пастушьи по сути
    да блин
    рабочие качества есть только у рабочих собак - родители пасли кого-то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Они же пастушьи по сути
    Лаем сгоняют стадо
    а потом такс они ж норные охотники

    --- Добавлено ---

    муж встречает с прогулки КХС-а
    а надо сказать что дуборез у нас уже стоит нормальный такой
    берет собаку на руки(лапы мыть) и такой: от тебя почему дымом пахнет? слушай по-моему они там костер развели-грелись

    ага такие, развели костер в бочке, грелись и читали рэп - хозы нас не понимают, на мороз выгоняют....пошли бы сами с голой жопой да по снегу....

    тяжел собачий век
    в мороз и зной и слякоть
    из дома гонит человек
    и заставляет какать

    мой любимый стих

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Они же пастушьи по сути
    Лаем сгоняют стадо
    и пастухи не совсем лаем сгоняют, скорее "телом"
    я видела реального пастуха в реальной работе:
    короче отдыхаем на речке и приперлось стадо коров, мы такие головами крутим мол кто привел - какой дурак, коровы организованно пошли пить и одна телка куда-то намылилась в сторону и отделилась - моментально, технично и очень тихо нарисоввался беспородный кобелек и оттер ее обратно в стадо, как-то вокруг бегал-бегал и оттеснил ее обратно - ни разу не гавкнул
    а на овец на некоторых лаять - себе дороже, они пугаются и стоят как вкопанные

  28. #20188
    Корги пастушьи

    Моя научена,да.

  29. #20189
    У нас в подъезде живёт такса. Чудесная.
    А в соседнем доме - голден ретривер.
    Взяла у хозяев телефоны, мол, давайте вместе гулять, но все мнусь. Боюсь - вдруг им просто было неудобно отказать, а тут я раз такая, и вы обещали с нами погулять(((

  30. #20190
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    У нас в подъезде живёт такса. Чудесная.
    А в соседнем доме - голден ретривер.
    Взяла у хозяев телефоны, мол, давайте вместе гулять, но все мнусь. Боюсь - вдруг им просто было неудобно отказать, а тут я раз такая, и вы обещали с нами погулять(((
    С кем с вами?

Страница 673 из 1177 ПерваяПервая ... 473573643663670671672673674675676683703773873 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search