Страница 668 из 1177 ПерваяПервая ... 468568638658665666667668669670671678698768868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20 011 по 20 040 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #20011
    Ув. Анаис, сангвиник, холерик, меланхолик и флегматик - это ж темпераменты. Поэтому и сказала, что Пушкин - холерик на моё имхо, чем сангвинник. Но я не большой знаток его ЖЗЛ
    А по актуализации Вы скорее кто?)

  2. #20012
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, сангвиник, холерик, меланхолик и флегматик - это ж темпераменты. Поэтому и сказала, что Пушкин - холерик на моё имхо, чем сангвинник. Но я не большой знаток его ЖЗЛ
    А по актуализации Вы скорее кто?)
    По типу темперамента он либо холерик или сангвиник (я тоже не знаток его ЖЗЛ)))),
    А по акцентуации - гипертимик (ну, так пишут).

    Я про это))

    Я-то?...Гм. Ну когда я проходила тесты, было шизоид и истероид (хотя в тесте же было написано, что это в одном челе не сочетается), по Асиной версии я как Пушкин.
    Но эти тесты были давно. Боюсь, если сейчас пройду те же самые, вообще будет что-то еще))))

    Но тревожность явно не мое
    Мне тут коллекторы названивают. Я давно уже думаю, что пора по этой теме беспокоиться начать, опасные люди эти коллекторы ведь! но что-то мне это до лампочки

  3. #20013
    Специально прошла тест, там куча вопросов, правда они легкие.
    Может, наврала, не знаю, но по шкале дистимность и циклотимность низкие показатели, остальные средние. То есть ярко выраженной акцентуации у меня нет.

  4. #20014
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    По типу темперамента он либо холерик или сангвиник (я тоже не знаток его ЖЗЛ)))),
    А по акцентуации - гипертимик (ну, так пишут).

    Я про это))
    Ув. Анаис, я тормоз. Показалось, что вы его сангвиником сначала назвали. Извиняюсь
    Я-то?...Гм. Ну когда я проходила тесты, было шизоид и истероид (хотя в тесте же было написано, что это в одном челе не сочетается), по Асиной версии я как Пушкин.
    Но эти тесты были давно. Боюсь, если сейчас пройду те же самые, вообще будет что-то еще))))

    Но тревожность явно не мое
    Мне тут коллекторы названивают. Я давно уже думаю, что пора по этой теме беспокоиться начать, опасные люди эти коллекторы ведь! но что-то мне это до лампочки
    Класс, вот это да! Восторгаюсь такими спокойными людьми. Эхх!)

  5. #20015
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Класс, вот это да! Восторгаюсь такими спокойными людьми. Эхх!)
    А вас тревожит собственная тревожность?)))
    Имхо, время это поправит.
    Будда тоже не родился Буддой, а стал.

    Эх...тут такие люди иногда попадаются. Гении пофигизма. Правда, это мужчины, в основном. Но знаете, они совершенно сознательно это в себе оттачивают. Так что, имхо, это большей частью дело наживное.
    Впрочем иногда пофигизм - это тоже защита.

    Так что, имхо, это большей частью дело наживное.
    Задумалась, а надо ли быть нетревожным?...Гм.
    Тоже ведь полезная вещь, если с другой стороны посмотреть, такой двигатель, мол, не расслабляйся, действуй!
    В общем, ситуативно все, как всегда.

  6. #20016
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Класс, вот это да! Восторгаюсь такими спокойными людьми. Эхх!)
    Мне кажется, у каждого психотипа есть слабые и сильные стороны) Всё условно)

    Я тоже тревожная, ув. Медуза.

  7. #20017
    Я тоже прошла тест из 88 вопросов и получилась эмотивной.. . в общем, по описанию и оно подходит. По-моему в каждом типе можно что-то похожее на себя найти

  8. #20018
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    С десятью кг на спине комфортно гулять по горам?
    Здорово.
    Точно не смогу.
    Сейчас с неделю спина вообще сильно болит, а когда более менее, могу кг пять в рюкзаке с ашана принести, минут 15.
    Увы.
    Можно картинки смотреть только.
    А вам там вдвоем не скучно, там ж нет связи , инета и проч.?
    Сублиммясо это как?
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.донна роза,можно же не ходить.
    Приехать ,поставить палатку и гулять по окрестностям без рюкзака.
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Похоже, в Сванетии покруче подъемы. Там трекинг из Местии в Ушгули - 46 км - на три дня рассчитан. Нотне все справляются.
    Всё в сравнении. В первых вылазках, когда ничего не знали , ни местности, ни что брать, всего боялись, я грузилась под 25, да еще и непральнльно был вес распределён, вот там спине и плечам был трындец . а теперь норм.

    Когда есть возможность, бросаем рюкзаки, там у лисника или просто на маршруте, если планируем возвращаться той же дорогой, но быть привязанными к месту дольше 1 дня нам не хочется, просыпаться в одном месте а становиться на ночлег совсем в другом, новом, интереснее.

    Нет не скучно совсем, пока идем - сполошные приключения

    Как приходится стоять, вот было муж ногу потянул , так тож не успевашь заметить как день прошел - то просушить, то постирать, дров принести, мужа полечить, приготовить , помыться, в оставшееся время я еще в радиалку сходила, книгу почитала, с туристами общалась. А на след.рассвете уже в путь.

    Из мяса выпариваем жидкость, так оно легкое и не портится. пользы в нем меньше чем в свежем, так что для города нет смыла, а как альтернатива консервам нам подошло.

    Про километры, я средне оч взяла. Бывают у нас участки 8 км рассчитанные на целый день, и мы еле проходим, т.к. та перепад высот 1000 м, а бывает 20 км на 6 часов по ровненькому траверсу.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 16.10.2016 в 01:19.

  9. #20019
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Слушай, ну я же звала его с нами жить тут!!!!
    Два раза. Он оба раза отказался. Ну и сколько можно за ним бегать? Не. Нахер.
    Ой, ну вот не знала я, прости. Думала, что это он пытается к тебе пробиться.



    Ну да, можно жить и так. Как сказала Совесть, просто "принимая все как дождь" (это после удара он все старался нас помирить). Ну я так с мужем жила, можно было и до старости так прожить, а смысл было тогда заварушку такую устраивать. Чтобы прийти к тому же, от чего ушла? Херня.

    Ну и важный момент, нет у меня добрых чувств к С. Привязанность есть (и физическое еще), а добрых чувств - нет.
    В скандалах бесконечных жить?...Когда в темах кто-то пишет о таком, мне хочется, простите, блевануть.
    Нет, в скандалах не надо, конечно. Просто свой пример привела к тому, что все менялось. Положительная динамика была, мы как то делали таки выводы из негатива. Что, конечно, не правило, я понимаю. Но как вариант. И написала это на тот случай, опять же додумывая)), если ты хочешь к нему вернуться, но боишься, что начнётся "повторение пройденного", а оно не факт.

    --- Добавлено ---

    Я слоупок, да)). Вернулись после выходных вот.

  10. #20020
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ой, ну вот не знала я, прости. Думала, что это он пытается к тебе пробиться.
    Тут захотелось завыть и рвать на себе волосы.
    )))
    Ну как могут скорпионы (извиняюсь за ересь, я для краткости) предлагать вернуться или пытаться пробиться?
    Гордости же вагон, еще и раковина.

    понятно, что я предлагала так, чтобы ни гордость, ни раковину свою не ущемить.
    (((

    не могу по-другому, вот досада.

    Я слоупок, да)). Вернулись после выходных вот.
    Нормально))
    хорошо, когда есть человеческие выходные, а не в работе за компьютером

  11. #20021
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Нет, в скандалах не надо, конечно. Просто свой пример привела к тому, что все менялось. Положительная динамика была, мы как то делали таки выводы из негатива. Что, конечно, не правило, я понимаю. Но как вариант. И написала это на тот случай, опять же додумывая)), если ты хочешь к нему вернуться, но боишься, что начнётся "повторение пройденного", а оно не факт.
    Ну не то, чтобы повторение, продолжение, гештальты ведь не завершены. Оно так и будет вылезать.
    Он как-то сказал про рельсы. "Я встал в отношении тебя не на те рельсы".
    А вообще, еще в самом начале он сказал "Отношения будут яркими, но короткими".
    Вот, иногда он не такой уж и дурень.
    Совесть сказала как-то: "Вы по отдельности нормальные, а друг при друге становитесь психами, две залупашки".

    Ладно. Нет худа без добра. Зато я теперь разбогатею и насобираю приключений.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 16.10.2016 в 06:57.

  12. #20022
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я тоже прошла тест из 88 вопросов и получилась эмотивной.. . в общем, по описанию и оно подходит. По-моему в каждом типе можно что-то похожее на себя найти
    Да. Там в описании теста есть комментарии самого автора (Шмишека), что следует опираться не только на результаты теста, а на метод наблюдения. Потому что ответы человека ( читай - его мнение о себе) должны подтверждаться фактами. На самом деле - на вопрос типа "долго ли вы переживаете обиду?" чел может ответить нет, по разным причинам, а на самом деле да. Или такой вопрос меня поставил в тупик - опустив письмо в почтовый ящик, проверяете ли вы, упало оно или нет? Черт его знает, я же делаю это неосознанно, я не замечаю, проверяю или нет. К тому же я сто лет не отправляла письма обычной почтой.
    Погрешность очень велика.
    Плюс я еще подумала - мы же пишем на форуме (то есть я конкретно) тогда, когда что-то реально волнует, стресс там или радость большая. Поэтому может быть искаженное восприятие. А вообще я согласна с тем, что я эмоциональная, но тест вообще этого не показал.

  13. #20023
    Сейчас сын меня насмешил. Я еще не встала, валяюсь в постели. Он приготовил яичницу, и на подносе принес мне завтрак в постель. Причем он был официант в ресторане. Пожелал приятного аппетита. Потом пришел еще раз - вам подарок с пятого столика!- и подает бутылку из-под коньяка, наполненную чаем, и бокал. Пришлось подыграть - поприветствовать щедрых мужчин с пятого столика. Вот, лежу, потягиваю коньяк "молочный улун" вкусно!

  14. #20024
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Сейчас сын меня насмешил. Я еще не встала, валяюсь в постели. Он приготовил яичницу, и на подносе принес мне завтрак в постель. Причем он был официант в ресторане. Пожелал приятного аппетита. Потом пришел еще раз - вам подарок с пятого столика!- и подает бутылку из-под коньяка, наполненную чаем, и бокал. Пришлось подыграть - поприветствовать щедрых мужчин с пятого столика. Вот, лежу, потягиваю коньяк "молочный улун" вкусно!
    Здорово, ув. Я женщина

  15. #20025
    девочки, у нас фотоконкурс проходит, у меня шальная мысль возникла: не хотите побыть в составе жюри на "приз зрительских симпатий"? понятно что не совсем собачники тут но зрительсакие симпатии же могут быть....
    мне кажется фотки все любят посмотреть
    согласны?
    я бы ссылки сюда давала на альбомы все компактно и для настроения там есть на что посмотреть
    там всякие собаки-улыбаки и аэро-доги(собаки в прыжке) - в общем позитифф

  16. #20026
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Сейчас сын меня насмешил. Я еще не встала, валяюсь в постели. Он приготовил яичницу, и на подносе принес мне завтрак в постель. Причем он был официант в ресторане. Пожелал приятного аппетита. Потом пришел еще раз - вам подарок с пятого столика!- и подает бутылку из-под коньяка, наполненную чаем, и бокал. Пришлось подыграть - поприветствовать щедрых мужчин с пятого столика. Вот, лежу, потягиваю коньяк "молочный улун" вкусно!
    чудо какое!))))

  17. #20027
    Или такой вопрос меня поставил в тупик - опустив письмо в почтовый ящик, проверяете ли вы, упало оно или нет? Черт его знает, я же делаю это неосознанно, я не замечаю, проверяю или нет. К тому же я сто лет не отправляла письма обычной почтой.
    да этот тоже завел в тупик по второй причине.
    я даже стала скрипеть мозгой и вспоминать, как отправляла письмо Деду Морозу, так как это было последнее письмо, и решила, что не проверяю, потому что было слышно как оно упало, зачем проверять?
    были смешные вопросы - годитесь ли вы для проведения праздничных мероприятий? мы с мужем смеялись - в качестве чего? места или декорации?
    были неоднозначные - если вы разочаруетесь, то в падете ли в отчаянье? ну это ж смотря в ком...если я обнаружу, что была лучшего мнения о подчиненном, чем есть на самом деле, то даж бровью не поведу, потому что это естественное положение вещей, а если внезапно и полностью разочаруюсь в муже, то будет отчаянье выше крыши...
    как отправляла письмо Деду Морозу, так как это было последнее письмо
    только что вспомнила, что это не так...была же целая любовная переписка в 14 лет в бумажном виде, прям как в классических романах, ни тени пошлости, "высокие чуйства"...Причем не с моим тогдашним парнем (он был само воплощением порока), а с другим. Но потом один престарелый недоброжелатель (шоб ему икалось) нашел одно письмо и обнародовал его посредством громогласного публичного прочтения с язвительными и порочащими комментариями. Прохожим, конечно, не было до этого представления никакого дела, но для меня это был удар - хватало того, что преследовали и травили за действующего парня, так еще и это. Видно, я просто вытеснила.
    Интересно устроена память.

  18. #20028
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Сейчас сын меня насмешил. Я еще не встала, валяюсь в постели. Он приготовил яичницу, и на подносе принес мне завтрак в постель. Причем он был официант в ресторане. Пожелал приятного аппетита. Потом пришел еще раз - вам подарок с пятого столика!- и подает бутылку из-под коньяка, наполненную чаем, и бокал. Пришлось подыграть - поприветствовать щедрых мужчин с пятого столика. Вот, лежу, потягиваю коньяк "молочный улун" вкусно!
    здорово!
    мои меня тоже радуют второе утро )) причем просыпается первый сын, бежит пожелать доброе утро! потом дочь топает, обниматься к сыну лезет, может на плечо к нему голову положить, как к мужчине )) смотрю на них и радуюсь, они такая банда, кооперируются, в играх тех же

    нашли сегодня ящик с их давнийшними игрушками, там рулетки, вспомнили про кота, а тот как догадывался, уже в комнату в щелочку подглядывает и ждет, когда на него внимание обратят, дети меня попросили его подержать, сами измерили сколько см у него хвост, лапы, уши и усы, кот лежал спокойно примурлыкивая

    все остались довольны, потом пошли лепить котлеты, надеюсь, сейчас кушать будем

    ВС - хороший день, когда не надо на работу и можно провести день в кругу семьи ))

  19. #20029
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    да этот тоже завел в тупик по второй причине.
    я даже стала скрипеть мозгой и вспоминать, как отправляла письмо Деду Морозу, так как это было последнее письмо
    Каакие вы счастливые
    Как я ненавижу письма

  20. #20030
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    здорово!
    мои меня тоже радуют второе утро )) причем просыпается первый сын, бежит пожелать доброе утро! потом дочь топает, обниматься к сыну лезет, может на плечо к нему голову положить, как к мужчине )) смотрю на них и радуюсь, они такая банда, кооперируются, в играх тех же
    Мой тоже радует. Целоваться научился
    Смешной))

    С грустью думаю, что нескоро меня посетит меня сильное чувство, а без чувства я не могу, так я и останусь видимо, всего с двумя детьми.
    Эх...
    Богатеть пойду. Стану злая...

  21. #20031
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мой тоже радует. Целоваться научился
    Смешной))
    да, они смешные в этом возрасте, целоваться причем норовят как взрослые "взасос"

  22. #20032
    Я записалась к неврологу. Хочу проверить невралогию. Я вчера так разошлась что до 3 не могла уснуть. Я реально возбудима через чур.
    +сегодня муж принес мне деньги. Сколымил. Я поцеловала его и говорю "ты решил поделится со мной калымом?" Обычно колым он мне не давал никогда. Он ответил :"нет, я решил отдать на сохранение тебе все. Пусть лежат.".

  23. #20033
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    да, они смешные в этом возрасте, целоваться причем норовят как взрослые "взасос"
    ага мои с языками пытаются

  24. #20034
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Нормально))
    хорошо, когда есть человеческие выходные, а не в работе за компьютером
    Угу, разосрались вдрызг с мужем, так, по-итальянски. На весь отельный комплекс хай устроили. Вобщем, стыдобища. Жизнь сразу заиграла красками зато, блин.((( (уж лучше б дома за компами отсиделись)))

  25. #20035
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Угу, разосрались вдрызг с мужем, так, по-итальянски. На весь отельный комплекс хай устроили. Вобщем, стыдобища. Жизнь сразу заиграла красками зато, блин.((( (уж лучше б дома за компами отсиделись)))
    *с завистью* Ух ты

  26. #20036
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    *с завистью* Ух ты
    С завистью?

  27. #20037
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    С завистью?
    Я тоже с некоторой завистью, ув.донна Роза, это прочла) Мы-то с мужем никогда так не ругаемся, вот бы попробовать. Останавливает то, что вряд ли помиримся потом...

  28. #20038
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    С завистью?
    Если по-итальянски, то есть, хотя бы чуть-чуть юмора есть, то это хорошая ругачка.
    )
    как в "Укрощение строптивого"))))))

    Я часто на детей ругаюсь как-то так, они делают, что велено, но видно, что их это не пугает, а смешит больше

    Хотя...меня смутило, что дочь сегодня...гм...она сломала карандаш, который я отложила для сына, восковой такой и боялась мне сказать об этом.
    Гм.
    Может я все-таки страшная.

  29. #20039
    Ох,и рвет меня,прямо в клочья! У вас бывает такое ощущение?Если да ,то отчего?Как справляетесь?И справляетесь ли?У мя прост детки болеют по очереди,неделю на улице не была.

  30. #20040
    Кошка,что значит болеют?
    Температура у обоих?

Страница 668 из 1177 ПерваяПервая ... 468568638658665666667668669670671678698768868 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search