Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 394
Тема:

Помогите определиться

  1. #31
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ув. Медвед, представьте себе ситуацию, что Вы сядете с этой женщиной друг напротив друга и Вы попросите ответить на некоторые вопросы:
    1. Почему она развелась?
    2. Почему отец ребенка не знает о его рождении?
    3. Подробности о её родителях.
    4. Считает ли она Вас подходящей кандидатурой для создания семьи и если да, то почему не отвечает согласием на предложения.
    5.
    6.
    ....
    Как думаете, сможет она ответить откровенно?
    И поверите ли Вы её ответам?

    Отсюда и пляшите. Визуализируйте эту ситуацию и прислушайтесь к своим чувствам.
    Поддерживаю.
    А ещё было б хорошо в реале потом сделать ровно то же самое.
    Без кокетства и актёрства. По-взрослому, конкретно и внятно.

  2. #32
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    пустая трата времени, мозгожуйство всякое....
    Ок. Может быть. Выяснением и занимаюсь.

    Но тут нет предложения. То есть, само предложение вы озвучили...но в шутку.
    В каждой шутке - только доля шутки. Мой стиль общения в большинстве случаев - смехуёчки. Ну, а если кто всерьёз не воспринял - не мои проблемы.

    А насчет собственно серьезных ваших слов - вы просто спросили ее мнения, причем об....идее.
    Старый психологический прикол:
    - Не могли бы вы встать? А почему вы встаёте?
    - Но вы же мне сказали встать?
    - Нет же, я просто спрашиваю


    Вот и я - просто спрашиваю. Абстрагируюсь. Даже если услышу отказ - так гораздо мягче.

    ---дополнение---
    No toquen, благодарю за совет. Ушёл думать. Да и поздновато уже у нас...
    Последний раз редактировалось Медвед; 10.10.2016 в 16:02.

  3. #33
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Вот и я - просто спрашиваю. Абстрагируюсь. Даже если услышу отказ - так гораздо мягче.
    Другими словами, Вы и сам такой же неконкретный и противоречивый с загадочной душой

  4. #34
    Мой стиль общения в большинстве случаев - смехуёчки. Ну, а если кто всерьёз не воспринял - не мои проблемы.
    О, так и Вас самого ещё не вдруг поймёшь. Выходит, что дамочку нашли по себе)

  5. #35
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Старый психологический прикол:
    - Не могли бы вы встать? А почему вы встаёте?
    - Но вы же мне сказали встать?
    - Нет же, я просто спрашиваю
    По приколу можно и в бубен получить!

    Впрочем, это я так....

  6. #36
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Другими словами, Вы и сам такой же неконкретный и противоречивый с загадочной душой
    Возможно. Я предпочитаю считать себя многогранным, выбирающим манеру поведения в зависимости от ситуации.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160918-WA000.jpg
Просмотров: 25
Размер:	6,5 Кб
ID:	79699
    Картинку, кстати, она прислала как-то, как иллюстрацию о себе. Так что да, мы в чём-то схожи.

    Юмор у меня - защитная реакция. Возможно, последствия неудачной первой любви, после которой пришлось собирать себя по кусочкам. Да, не Ален Делон получился, скорее Франкенштейн, но снаружи - вполне симпатично.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160124-WA0010.jpg
Просмотров: 68
Размер:	14,5 Кб
ID:	79700

    ---
    Ладно. О мысленном опыте. В принципе, эти вопросы я уже задавал. Не вместе, а по отдельности. Реакция "это моё личное, туда я никого не пускаю". Ответы примерно такие:
    1. Об этом я даже родителям не рассказываю.
    2. Его это абсолютно не касается. Мне от него ничего не нужно.
    3. Отец - фермер (не просто огородик-курятник - рассказывала, что приходилось помогать в осеменении коров), мать - домохозяйка, имеет какое-то отношение к медицине (медсестра? фельдшер? терапевт? что-то в этом роде). Живут небогато - она даже звонит им сама, чтоб расходами на связь не напрягать, в основном - переписка. ...по ходу рассказа нарастающая агрессия - "а чего это Вы всё выспрашиваете?"
    4. Я привыкла быть одна, а не в "связке". Вот просто так с завтрашнего дня я измениться не могу. И вообще Вы мне начинаете бывшего мужа напоминать! Встаёт, выходит, хлопая дверью. Через некоторое время, успокоившись, заглядывает обратно - "да, извините за резкость". Из-за двери доносятся звуки телевизора - хоккейный матч, наши громят канадцев (или кого там ещё...)

    Вот как-то так представилось. Действительно, надо бы попробовать в реале...

  7. #37
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Наткнулся по соседству на тему Неожиданный поворот. Хм. В такой вариант не всё, но многое просто замечательно укладывается...

  8. #38
    Спящий Аватар для avenir
    Регистрация
    19.07.2011
    Откуда
    Уссурийск
    Сообщений
    194
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Всерьёз рассматриваю её как будущую мать своих детей...
    Рассматривайте, как чудо и радуйтесь возможности соприкасаться. Лучше избегать переписок сложных и длинных, они забирают то, что дают встречи)

  9. #39
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от avenir Посмотреть сообщение
    Рассматривайте, как чудо и радуйтесь возможности соприкасаться. Лучше избегать переписок сложных и длинных, они забирают то, что дают встречи)
    Спасибо. Вот уж действительно, со стороны виднее. Переписки прекратил - так вчера она сама пришла ко мне.

    Откровенно поговорили. Я "режим клоуна" выключил. Всё страньше и страньше. Про мужа бывшего говорить не захотела - "это моё и только моё, туда я никого не пускаю". Про родителей, про семью - говорит легко, без агрессии, которую я себе представил. Про мою кандидатуру в мужья - "знаешь, мне в нашей ситуации ничего не надо. Я даже себе удивляюсь. Абсолютно ровно, бесчувственно, хотя в этом есть плюс". Правда, отказалась пояснить, в чём он. Окей, думаю, всё выяснили, тут рыбы нет - сворачиваем удочки... Но тут пошли встречные вопросы

    - А какие у меня любимые блюда?
    - Непривередлив, могу неделями борщом или гречкой питаться. Надоест - сам чего-нибудь сготовлю. (Раньше не спрашивала. Приду - "есть это и это, будешь? буду. ок.")

    - Как быть с тем, что её будущий муж должен быть крещёный, а не обрезаный?
    - Дык, говорю, я атеист, но крещёный, да и остальное ты сама видела
    - Нет, я не помню, я смущалась ...

    - Как ты относишься к тому, что ты у меня не первый?
    - Вон, в соседней комнате сынишка твой над планшетом сопит. Ясен пень, что я не первый. А выяснять второй ты или сто двадцать второй - есть много гораздо более интересных занятий.

    Ну и т.п...

    И вот что это было? Если чувств нету - зачем?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    - Как быть с тем, что её будущий муж должен быть крещёный, а не обрезаный?
    - Дык, говорю, я атеист, но крещёный, да и остальное ты сама видела
    - Нет, я не помню, я смущалась ...
    Ув. Медвед, а Вы обрезанный?
    Как же тогда собираетесь приводить всё в соответствие требованиям?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Окей, думаю, всё выяснили, тут рыбы нет - сворачиваем удочки... Но тут пошли встречные вопросы

    И вот что это было? Если чувств нету - зачем?
    Похоже на "стой там - иди сюда".
    Как раз той самой "шизогенной матерью" повеяло.

    Соответственно, вопрос "зачем?" - он к Вам, ув. Медвед.
    Вы вроде и удочки смотали, и черви у Вас кончились, и рыбы Вас послали подальше.
    Но нет, ещё надо покормить собой пару комариков и поискать на бережку прошлогоднюю рыбью шелхую...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Похоже на "стой там - иди сюда".
    Как раз той самой "шизогенной матерью" повеяло.

    Соответственно, вопрос "зачем?" - он к Вам, ув. Медвед.
    Вы вроде и удочки смотали, и черви у Вас кончились, и рыбы Вас послали подальше.
    Но нет, ещё надо покормить собой пару комариков и поискать на бережку прошлогоднюю рыбью шелхую...
    Логикой тут и не пахнет. Причем с обеих сторон.
    Одна играет в игру "Я не такая, я жду трамвая".
    Второй в игру "Не догоню, так хоть согреюсь".

  13. #43
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Логикой тут и не пахнет. Причем с обеих сторон.
    Одна играет в игру "Я не такая, я жду трамвая".
    Второй в игру "Не догоню, так хоть согреюсь".
    Ага, я с Вами согласна, ув. No toquen.

    А чтоб такие "увлекательные" игрища не пропадали зря, надо вести дневничок о них на психологическом форуме.
    В стиле "Мадам и мусьё, граждане, люди добрые! Я тут с тётенькой взрослой хернёй всякой страдаю! Шо делацца! Вы поглядите, шо делаецца!"

    И заодно можно подслушать какие-то новые варианты, как это всё покрасивше назвать и позабористее разнообразить

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    А чтоб такие "увлекательные" игрища не пропадали зря, надо вести дневничок о них на психологическом форуме.
    В стиле "Мадам и мусьё, граждане, люди добрые! Я тут с тётенькой взрослой хернёй всякой страдаю! Шо делацца! Вы поглядите, шо делаецца!"
    В точку!

    Причем самый изюм в том, что декларируемое с обеих сторон полностью противоположно истинным намерениям.
    Одному и в хрен не упёрлось жениться, поэтому он выбирает для "создания семьи" женщину неадекватную, попутно потрахивая её в своё удовольствие.
    Вторая разыгрывает из себя недотрогу, в надежде, что у самца сработает добычный инстинкт и он начнёт копытом рыть землю, чтобы её добиться и отвести в ЗАГС.

    Жизнь бьёт ключом.

  15. #45
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Медвед, а Вы обрезанный?
    Как раз нет.

    черви у Вас кончились, и рыбы Вас послали подальше.
    Ну, раз на мои вопросы ответили (пусть и не на все) молча вставать и уходить, не отвечая на заданные мне, считаю неправильным.

    Не догоню, так хоть согреюсь
    Определяюсь, стоит ли бежать, насколько быстро и в какую сторону.

    Одному и в хрен не упёрлось жениться
    Хм, аплодирую Вашему телепатическому таланту. А не поясните ли ход мысли?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение

    Хм, аплодирую Вашему телепатическому таланту. А не поясните ли ход мысли?
    Потому что мужчина, ищущий себе жену, свалил бы с этого мутного сейшена сразу после сообщений, что дама глубоко заполночь идет куда-то с тем, кто пообещал ей нескучную ночь.

  17. #47
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Потому что мужчина, ищущий себе жену, свалил бы с этого мутного сейшена сразу после сообщений, что дама глубоко заполночь идет куда-то с тем, кто пообещал ей нескучную ночь.
    Ок. Но дело в том, что я не знал, правда ли это - или очередное завихрение и попытка меня спровадить.

    Ладно, мнение сообщества я понял: кроме мозгоёбства и ненапряжного секса тут я ничего не получу. Ни в том, ни в другом недостатка не испытываю. Спасибо за помощь.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ок. Но дело в том, что я не знал, правда ли это - или очередное завихрение и попытка меня спровадить.
    А "очередное завихрение и попытка спровадить" недостаточная причина, чтобы посмотреть на предполагаемую "невесту" критично?
    Но Вы же предпочли продолжать заниматься мозгоёбством.
    Из этого я делаю вывод, что мозгоёбство вас привлекает больше, чем брак.

  19. #49
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А "очередное завихрение и попытка спровадить" недостаточная причина, чтобы посмотреть на предполагаемую "невесту" критично?
    Критичности не хватает. Я чрезмерно толерантен, увы - не могу определить, насколько это в пределах нормы. Потому и попросил помочь определиться.

    Но Вы же предпочли продолжать заниматься мозгоёбством.
    Из этого я делаю вывод, что мозгоёбство вас привлекает больше, чем брак.
    Не, просто я к нему отношусь пофигистически до некоторого предела. Здесь уровень таков, что на лёгкое беспокойство хватило ("хм, чего-то я не понимаю, надо бы спросить более профессиональных мозговедов"), а на то, чтоб бежать прочь - ещё нет. Моя личная особенность, только и всего.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Критичности не хватает. Я чрезмерно толерантен, увы - не могу определить, насколько это в пределах нормы. Потому и попросил помочь определиться.
    Вы получили от форума желаемое?

  21. #51
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    По этому вопросу - да. Попутно задумался насчёт особенностей своего характера и поведения. Возможно, кое-что будет лучше поменять. Но это уже явно не в этой теме.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    По этому вопросу - да. Попутно задумался насчёт особенностей своего характера и поведения. Возможно, кое-что будет лучше поменять. Но это уже явно не в этой теме.
    Если решите продолжить разговор и сможете сформулировать запрос, то лучше продолжить работу именно в этой теме, ув. Медвед.
    Тогда Консультантам и участникам будет проще ориентироваться и учитывать все детали.

  23. #53
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Вопросы скорее будут по ветке "Психология личности", я собирался (если посчитаю изменения желательными, но сам не справлюсь) создать тему там (и дать ссылку сюда при необходимости). Но если Вы считаете, что так будет проще Консультантам и участникам - спорить не буду.

  24. #54
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Окей, продолжим? Похоже, что или я выбираю не тех девушек, или не там ищу. Вокруг замечаю лишь однодневок, с которыми семьи не выстроишь. Встречаться-сношаться - без проблем, сами звонят-пишут, мол, заходи вечером "на палку чаю", как в старом анекдоте. Лет в 14 - я был бы этому безумно рад, но интересы с тех пор поменялись. Голая физиология - не, понятно, что оно обоим сторонам требуется, но - неинтересно. А других точек соприкосновения нет. В результате моя нынешняя ситуация уже из другого анекдота, про англичанина и супружеский долг - "опять эти нелепые телодвижения".

    Что мне нужно:
    1) Общие продуктивные интересы. Фитнес, велопрогулки, фотография, кулинария, цветоводство... Блин, да хоть что-нибудь, чем можно заниматься совместно, получая пользу на выходе! Поголовное "ты развлекай меня, а я ножки раздвину" - ЗА-ДОЛ-БА-ЛО!
    2) Дети. Готовность родить и участвовать в воспитании. Кукушек - нафиг.
    3) Секс - хотя бы примерное соответствие темперамента. Варианты "пять раз в день и так каждый день" и "раз в месяц с кислой мордой" были опробованы. Не айс.
    4) Вклад в общесемейные дела. В меру сил. Если я, к примеру, огород копаю, картошку сажаю, окучиваю и мешки с урожаем таскаю - так ты хотя бы сорняки прополоть можешь? Ну или цветы высадить по краям для красоты. Или хоть воды холодной кружку вынести - мол, отдохни, переведи дух, ты мне здоровым нужен. А не только умильно просить картошечки-фри нажарить "ты же так вкусно её делаешь" и жрать готовую, причитая потом "ой, где ж моя девичья талия? надо десяток новых платьиц, а то в старые не лезу...".
    5) Понимание, что есть уголки в доме, где свой порядок внедрять не стоит и это обоюдно. Я в твои флакончики на трюмо не лезу - так какого хера ты в моём кабинете или гараже вещи с места на место перекладываешь, а то и выкидываешь без спроса?

    Что могу предложить:
    1) Интересный собеседник и внимательный слушатель. Шутки-прибаутки на любое слово, стихи к разным событиям на ходу пишу, с трёх лет читаю всё, что под руку попадётся - практически любую беседу, окромя узкоспециальных поддержать могу. А если человеку выговориться надо - что ж, тоже вроде неплохо получается...
    2) Материально обеспечен - дом купил без кредитов, квартиру бывшей супруге - тоже. Зарабатывать лет с 12 начал, ещё в школьные годы иногда в карманах шуршало побольше, чем у родителей в зарплату.
    3) Руки из плеч растут, а не на полметра ниже: и мелкий ремонт по дому (крупный - лучше специалистов пригласить, быстрее и дешевле выйдет), и массаж (не сказать, что прям супер-профи, но от повторений пока что не отказывались)
    4) К прибабахам отношусь философски, понимаю, что все люди разные. Если что-то не устраивает - ищу конструктивный выход: выясняю причину и пытаюсь найти способ получить тот же результат другим путём.
    5) Секс, опять же - last, but not least, как говорится. Нежен и внимателен. С одной из подруг именно поэтому и расстался: ей нравились игры в изнасилование со связыванием - я её радовал, но не вштыривало. Через некоторое время надоело окончательно.

    Я предлагаю мало или хочу много?

    PS Можно было б подумать, что что-то во мне для длительных отношений не подходит, но - в браке я прожил 8 лет, и расстались исключительно по моей инициативе, устраивало всё, кроме бесплодия супруги (первая беременность - замирание развития на 3 месяце, выскабливание, повторно так и не получилось). Сами, конечно, хороши - не береглись, экстремалы: и парились, и в снегу голышом валялись, и с горок на заду катались, как дети, но всё же...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    1) Общие продуктивные интересы. Фитнес, велопрогулки, фотография, кулинария, цветоводство... Блин, да хоть что-нибудь, чем можно заниматься совместно, получая пользу на выходе! Поголовное "ты развлекай меня, а я ножки раздвину" - ЗА-ДОЛ-БА-ЛО!
    А у вас лично какие продуктивные интересы?
    Может, имеет смысл женщину в среде "единомышленниц" поискать?
    3) Секс - хотя бы примерное соответствие темперамента. Варианты "пять раз в день и так каждый день" и "раз в месяц с кислой мордой" были опробованы. Не айс.
    Так а вас какой вариант устроит? Сколько раз в неделю, к примеру?
    Остальные пункты тоже странноваты в этом отношении...
    Нужны какие-то общие интересы (пофиг какие), какое-то участие в каких-то совместных делах (опять же пофиг каких)...
    Такое впечатление, что вы готовы подстроиться под любую женщину, которая проявит к вам интерес

  26. #56
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Такое впечатление, что вы готовы подстроиться под любую женщину, которая проявит к вам интерес
    Подстраиваться в непринципиальных вопросах - готов. Получать то что тебе нужно за то, без чего спокойно можешь обойтись - кто скажет, что это плохая сделка? Дикари, менявшие золото на бусы и зеркала - таки были очень довольны результатом А уж в отношениях - понятия о том, что есть "золото", а что "бусы" у каждого свои.

    Проявит интерес? Ха. Интерес-то проявляют - да только всё как-то не в той плоскости...

    А у вас лично какие продуктивные интересы?
    Как минимум перечисленное. Готов рассмотреть и другие предложения

    Может, имеет смысл женщину в среде "единомышленниц" поискать?
    С работой/хобби в той же области, что и я - было б идеально. Но шансы - примерно того же порядка, как встретить негра в Антарктиде. Встречал, да, пару раз - давно и счастливо замужем. Да и если (чудо! чудо!) окажется, что всё ещё свободна - скорее всего, есть на то ОЧЕНЬ веские причины.

    Сколько раз в неделю, к примеру?
    Минимум один Три-пять. Я пластичен, подстраиваться - не проблема.

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Подстраиваться в непринципиальных вопросах - готов. Получать то что тебе нужно за то, без чего спокойно можешь обойтись - кто скажет, что это плохая сделка? Дикари, менявшие золото на бусы и зеркала - таки были очень довольны результатом А уж в отношениях - понятия о том, что есть "золото", а что "бусы" у каждого свои.

    Проявит интерес? Ха. Интерес-то проявляют - да только всё как-то не в той плоскости...
    а чем вы в принципе можете быть интересны другим?
    Я вам открою страшную тайну - люди, подстраивающиеся под других, как правилоЮ, сами из себя ничего не представляют.
    Пустое место.
    А пустое место не может ничем заинтересовать.

  28. #58
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    а чем вы в принципе можете быть интересны другим?
    Чем могу заинтересовать - перечислил выше. Это (конечно, с моей точки зрения) качества, достойные внимания. Вполне возможно, что привлекаю чем-то другим.

    Я вам открою страшную тайну - люди, подстраивающиеся под других, как правилоЮ, сами из себя ничего не представляют.
    Тоже мне тайна. Под всех подряд и во всём - я и не подстраиваюсь. Например, если мне без разницы, большой вилкой макароны есть или маленькой - а девушку бесит зрелище, что крупный мужик детской вилочкой в тарелке ковыряется... Ну и зачем мне упираться в таком вопросе? Возьму большую, с меня не убудет - а человеку приятно. С другой стороны: когда я ещё на вольные хлеба не ушёл, в конторе новый начальник решил дресс-код ввести. Я сказал, что пиджак - хрен бы с ним, но галстука носить не буду - а заявление, если надо, могу вотпрямщас написать. В итоге я так и ходил без галстука месяц, а потом его из требований потихоньку убрали уже всем. Против моей женитьбы родители возражали очень - я за 200 км от них переехал. Привыкли в конце концов, снова общаемся. Так что тут - мимо.
    Последний раз редактировалось Медвед; 29.10.2016 в 12:12.

  29. #59
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Проблема в том, что я стабильно нравлюсь лишь тем, у кого интерес чисто "купи-свози-сделай-развлеки..." - и получи в благодарность её себе в постель. Вот прям всю жисть мечтал - чтоб такое и на постоянной основе, ага.

    А, ну ещё восторженные девчонки вдвое моложе. Одна смски писала ночами напролёт "я тебя люблю, почему не отвечаешь", хоть я тогда и женат ещё был. Передал через общих знакомых, чтобы прекратила, постепенно сошло на нет... Ещё одна - где-то выяснила, когда у меня день рождения, пришла на работу, пирожки принесла. Я отдарился собственноручно испеченной шарлоткой, постарался объяснить, что она себе хорошего парня ещё встретит, а мне всё-таки не дочка приёмная, а жена нужна... Ездил к дальним родственникам в гости - племяшка потом со смехом рассказывала, что её подружки замучали "А кто это был? Познакомь?"...

    А те, с кем мне интересно - и встречаются редко, и надолго не задерживаются: "ты слишком хороший", "я рядом с тобой слишком уж расслабляюсь", "ты для меня как наркотик, а я боюсь зависимостей" и прочее в том же духе.

    Так что же я делаю не так?

  30. #60
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Тихо-тихо, сам с собою, я веду беседу... Собеседник неплохой - но толку почти нету.

    Ладно, продолжу, авось кому-то ещё пригодится. Почитав темы последних дней - даже странно, что ув. Норита тут не отметилась. Басня про Демьянову уху, да, она самая - есть в этом что-то близкое и знакомое... И та, с которой эта тема началась - вполне возможно, тоже просто была закормлена до срыгивания. Хорошо хоть драться и плеваться не стала

    Да и с теми, кого я привлекаю, теперь более-менее понятно - всё точно по фразе Карнеги про рыбалку и клубнику. Не та приманка, вот и улов не тот.

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 134
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 15:14
  2. Не могу определиться кем хочу работать. Помогите пожалуйста!!!!
    от Kowka777 в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.12.2014, 19:12
  3. Помогите определиться с ситуацией
    от Vukmopu9l в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 23:00
  4. Помогите, пожалуйста, определиться с отношением к двум парням.
    от Стася в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 11:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search